Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Мелехина Валерия, возрастная категория: дошкольники, МАДОУ "Центр развития ребёнка Детский сад №108"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.11.2020 - 30.11.2020)
III Всероссийская олимпиада по русскому языку «Лидер» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Всероссийской олимпиады по русскому языку «Лидер»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 8) и в 6 баллов (для заданий с 9 по 18). Всего 18 заданий.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 4 по 11 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 4 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулкадырова Малика 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Абулгартаева Амила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Адамова Василина Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г. Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Алибеков Алихан 1 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Андреев Никита Александрович 1 МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Казакова Ольга Владимировна
Андриевский Михаил Дмитриевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г. Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 2 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
Аношкина Ника Никитична 1 Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г. Оленегорск 2 А Бучуменская Татьяна Ивановна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Больших Екатерина 1 Семейная школа "Галилео" г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Борисова Мирослава Максимовна 1 Семейная школа "Галилео" г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Братков Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Будников Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Васькина Анна Викторовна 1 МБОУ СОШ №2 Брянская область, г. Сураж 2 класс Сергеенко Татьяна Федоровна
Вепров Семен Алексеевич 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Верёвкина Мария 1 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Веткина Вероника Александровна 1 МБОУ «Гимназия 8» Вологодская область, г. Череповец 2 Веткина Вероника Александров
Виниченко Анастасия Витальевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Охромий Виктория Данииловна
Виниченко Евгений Витальевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Охромий Виктория Данииловна
Вифлянцев Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Внучкова София Дмитриевна 1 МОУ СОШ № 4 г. Оленегорск Мурманская область, г. Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
Воробьёва Марина Яковлевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Вотяков Данил Александрович 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Выставкин Алексей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Габышева Селена Сергеевна 1 МБОУ «Юнкюрская средняя общеобразовательная школа им. В. И. Сергеева» Республика Саха (Якутия), Олёкминский район, с. Юнкюр 2 Слепцова Елизавета Дмитриевна
Гараев Ильсур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гасилина Анастасия 1 МОАУ СОШ №8 Кировская область, г.Киров 2 Звездочётова Дарья Андреевна
Герасимов Айаал Ньургунович 1 МБОУ ВВСОШ #1 им. И.Н.Барахова Республика Саха Якутия, село Верхневилюйск 2 В Герасимов Айаал Ньургунович
Гимадеева Диляра 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Глазунов Анатолий Андреевич 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Глеб Владимирович Трофименков 1 МБОУ СОШ N 9 города Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2 В Кожальник Лариса Дмитриевна
Глеб Ринатович Исламов 1 МОУ"НОШ№2" Челябинская область, г. Кыштым 2"В" Екимова Ирина Анатольевна
Глущенко София Николаевна 1 Гимназия № 8 г. Череповец Вологодская область, г. Череповец 2 Белякова Наталья Юрьевна
Голованова Анастасия 1 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 МБОУ "Борисовская сош" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское 2 Голубцова Мария Леонидовна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Грачев Евгений 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Глушанина Лариса Петровна
Громов Сергей Павлович 1 МАОУ СОШ N 11 г. Долгопрудный Московская область, г. Долгопрудный 2 Громова Ольга Александровна
Даниил Александрович Марцинкевич 1 МАОУ СОШ № 2 Пермский край г. Чайковский Пермский край, г. Чайковский 2 Еловикова Алена Владимировна
Демашин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Демидова Виктория Андреевна 1 Гимназия №8 Вологодская область, г. Череповец 2 Белякова Наталья Юрьевна
Денисов Максим 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Дерягина Полина Романовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Багдуева Альбина Павловна
Дмитриев Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Долгов Иосиф Иванович 1 МБОУ Новоахпердинская ООШ Чувашская Республика, Батыревский район, Село Новое Ахпердино 2 Тукмакова Ольга Васильевна
Долматов Даниил Алексеевич 1 МБОУ лицей № 1 г. Усмани Липецкой области Липецкая область, село Пригородка 2 А класс Азарова Валентина Николаевна
Дулова Арина Валерьевна 1 Гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут
Дуюнова Мария Алексеевна 1 МБСОУШ №33 г.Твери Тверская область, г. Тверь - Дуюнова Светлана Валериевна
Дьячковская Надежда Геннадьевна 1 МБОУ «Юнкюрская средняя общеобразовательная школа им. В. И. Сергеева» Республика Саха (Якутия), Олёкминский район, с. Юнкюр 2 Слепцова Елизавета Дмитриевна
Егор Ринатович Исламов 1 МОУ"НОШ№2" Челябинская область, г. Кыштым 2"В" Екимова Ирина Анатольевна
Егоркина Варвара Сергеевна 1 МАОУ ЦО №114 Республика Башкортостан, г. Уфа 2 "В" Ямщикова Анна Александровна
Еркин Артём Александрович 1 МБОУ 11 г.Саров, Нижегородской области, Нижегородская область, г. Саров 2"В" Еркина Наталья Евгеньевна
Ескендиров Линар 1 ГКП на ПХВ "Школа-лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Желтова Софья Алексеевна 1 МБОУ Шатовская СШ Нижегородская область, село Шатовка, Арзамасский район 2 класс Кучерова Светлана Викторовна
Жианша Абылай 1 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Житченко Алина Сергеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" Курская область, г.Курск 2 "В" Плаксина Татьяна Сергеевна
Жумагали Аниса 1 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Забара Теодор Владимирович 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Зверев Вячеслав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Зейналова Хадиджа 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Ибниев Данил Финусович 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Иванищева Елизавета Ивановна 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Иванчогло Иван 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Ильяшенко Родион 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Калинина Евгения Александровна 1 БОУ г Омска "Гимназия №26" Омская область, г. Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Калинкина Александра Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" Курская область, г.Курск 2 "В" Плаксина Татьяна Сергеевна
Карпов Артём Александрович 1 КОГОАУ Гимназия г. Уржум Кировская область, Уржумский район, дер. Богданово Коровиченко Марина Евгеньевна
Каурова Вероника Максимовна 1 МОБУ СОШ № 17 г. Якутска Республика Саха (Якутия), г.Якутск 2
Качурина Милена Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ОШ № 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 2 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Койнова Полина 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Петрова Виктория Викторовна
Кокорин Тимофей Антонович 1 Муниципальная общеобразовательная организация "Начальная школа №2" Челябинская область, г. Кыштым 2 г Кудрявцева Евгения Сергеевна
Колесников Арсений Валерьевич 1 МБОУ Гимназия № 25 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 Д Колесникова Татьяна Александровна
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Конин Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Коновалова Забава Дмитриевна 1 Семейная школа "Галилео" г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Кононова Ева 1 МБОУ СОШ 6, г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 Кононова Анастасия
Коноплева Ксения Михайловна 1 МБОУ школа № 7 г. Саров Нижегородская область , г. Саров 2"А" Печникова Маргарита Юрьевна
Копылова Мария Манвеловна 1 Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 1 Б Федина Лилия Анатольевна
Корнева Ульяна Олеговна 1 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 2 класс Корнева Галина Александровна
Королева Есения 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Петрова Виктория Викторовна
Коротов Пётр Андреевич 1 МБОУ "СОШ №6" Ленинградская область, г. Сосновый Бор 2 "Б" Егорова Наталья Валерьевна
Космынина Евгения Владимировна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Косюнов Павел Васильевич 1 МБОУ "СОШ №2 им. Г.В. Кравченко" Республика Коми, г. Вуктыл 2 "А" класс Романовская Тереза Вячеславовна
Кочелаева Екатерина Андреевна 1 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Кочурова Мираслава 1 МОУ "УЗЕЙ-ТУКЛИНСКАЯ СОШ" Удмуртская республика, д.Узей-Тукля 2 КЛАСС Чиркова Ирина Геннадьевна
Кривова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Круглова Екатерина Александровна 1 МБОУ лицей №66 Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Кузнецов Даниил Станиславович 1 гимназия №26, город Омск Омская область, г. Омск 2-3 Кузнецова Елена Владимировна
Кузнецов Иван Алексеевич 1 МБОУ "Лицей" Нижегородская область, г.Арзамас 2 класс Наумова Елена Николаевна
Кузнецов Максим Дмитриевич 1 Гимназия №14 г.Йошкар-Ола Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 2 Б класс Токпаева Наталья Ивановна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кузьменко Вероника Руслановна 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Купченко Григорий 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Курбан Даниил Сергеевич 1 МОУ СОШ 4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г класс Власов Игорь Михайлович
Курьёз Даниил 1 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Кусюкбаев Павел Алексеевич 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Лалаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Лебедева Аделина Ивановна 1 МОБУ "СОШ №17" г.Якутска Республика Саха (Якутия), город Якутск 2 "А" Лебедев Иван Феликсович
Левченко Вячеслав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Легезина Доминика Андреевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Липкина Анна Андреевна 1 27.10.20 - 14.11.20 Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Лобанова Анна Сергеевна 1 ОАНО СОШ "Пенаты" Новгородская область, г. Валдай 2 класс Лобанова Наталья Вячеславовна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Ломакина Ульяна Вячеславовна 1 Семейная школа "Галилео" г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Лосотова Ева Олеговна 1 Чаппандинская средняя общеобразовательная школа Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с. Чаппанда 2 Нехорукова Антонина Дмитриевна
Лукьяненкова Лилия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Луценко Филипп Владимирович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Вологодская область, г. Вологда Антонова Наталия Валериевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Магомедов Муслим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Максимов Артём Александрович 1 МАОУ "СОШ N 29" Архангельская область, г. Северодвинск 2 В Баглай Наталья Викторовна
Максимов Михаил Анатольевич 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Малинин Александр Дмитриевич 1 МБОУ СШ №53 г.Тверь Тверская область, г.Тверь Иванова Алина Сергеевна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Маркин Максим Дмитриевич 1 МБОУ Гимназия Перспектива Самарская область, г. Самара 2 Маркина Вероника Валерьевна
Матвеев Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Махмутов Артур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Метельский Артём Кириллович 1 МБОУ Школа 128 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 2 В Тряскина Наталья Михайловна
Минеев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Михалева Виолетта 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Мотева Екатерина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Мысева Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Мысева Милена 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Никитюк Леонид 1 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Николаев Андрей Андреевич 1 Семейная школа "Галилео" г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Николаева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Никулин Артём 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Овчаренко Анастасия Андреевна 1 ГБОУ лицей 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, город Пушкин 2 Овчаренко Марина Сергеевна
Осминина Амалия Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 61 г. Курска Курская область, г.Курск 2 "И" Осминина Надежда Николаевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Пантюхин Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Перемыкина Эвелина Александровна 1 Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1 Тюменская область, Омутинский район, село Большой Краснояр 2 Перемыкина Ирина Ирина Перемыкина
Петриченко Анастасия Игоревна 1 Семейная школа "Галилео" г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Петровская София 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Петроченко Арсений 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Пипченко Александра Ильинична 1 Семейная школа "Галилео" г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Писклов Александр Андреевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" Курская область, г.Курск 2 "В" Плаксина Татьяна Сергеевна
Погодина Екатерина 1 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Полищук Ростислав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Полякова Юлия Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №2 г.Нелидово Тверская область, г. Нелидово 2 "А" Гвоздева Татьяна Петровна
Поплавская Маргарита Яновна 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Поповян Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Порошина Ульяна Михайловна 1 МБОУ СШ №53 г.Тверь Тверская область, г.Тверь Иванова Алина Сергеевна
Прадед Мирон Дмитриевич 1 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Прокофьева Василиса Тимофеевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" Быкова Светлана Николаевна
Просвирнина Анастасия Денисовна 1 МБОУ Средняя школа №27 Архангельская область, г. Архангельск 2 Просвирнина Анна Михайловна
Прядкин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Пурихова Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Пушкарева Евгения Олеговна 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Рахимов Артур Юнирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №69» Приволжского района г. Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 2 ж Рахимова Анна Васильевна
Репина Ульяна 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Романова Сардаана Семеновна 1 МОБУ СОШ №17 города Якутска Республика Саха (Якутия), город Якутск 2 Доржиева Наталья Ильинична
Ромина Есения Владимировна 1 ГБОУ РК "АЛУПКИНСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" Республика Крым, г. Алупка 2 Ромина Анастасия Константиновна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Рыбалович Алиса 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Рязанцев Роман 1 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г.Могоча 2 Рязанцева Юлия Валентиновна
Савина Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ Наши традиции Московская область, рп. Хорлово 2 Савина Мария Игоревна
Сампиев Тимур Олегович 1 МБОУ СОШ №12 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 Сампиева Анна Сергеевна
Сафиуллин Самир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сафонова Варвара Олеговна 1 МБОУ «Юнкюрская средняя общеобразовательная школа им. В. И. Сергеева» Республика Саха (Якутия), Олёкминский район, с. Юнкюр 2 Слепцова Елизавета Дмитриевна
Седов Константин Викторович 1 МБО СОШ №12 им. В. В. Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 "А" Седова Анастасия Анатольевна
Семен Денисович Конюхов 1 МБОУ"Добрянская основная общеобразовательная школа №1"(кадетская школа) Пермский край, г. Добрянка - Конюхова Екатерина Андреевна
Сергеев Максим Иванович 1 МОУ Гуманитарно-экономический лицей Саратовская область, г. Саратов Сергеева Юзефа Викторовна
Сергеева Валерия Алексеевна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Ситенко Валерия Ильинична 1 МБОУ гимназия N 1 г. Полярные Зори Мурманская область, г. Полярные Зори 2 А Щербакова Ксения Николаевна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Слесаренко Максим Алексеевич 1 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г. Могоча 2 "Е" класс Слесаренко Светлана Сергеевна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 2 Мишина Елена Васильевна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Соромотин Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ ОСОШ №1 Пермский край, г. Очёр 2 "Г" Колчанова Елена Ефремовна
Старцев Семён Максимович 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Степанов Павел Вадимович 1 МБОУ СОШ №32 Астраханская область, г. Астрахань 2 Степанова Татьяна Викторовна
Ступин Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Суханова Анна Геннадьевна
Сычёв Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Тапков Даниил Сергеевич 1 МАОУ "СОШ № 24" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 "в" Лазукова Вера Васильевна
Терехин Михаил Григорьевич 1 МОУ Средняя школа №62 г. Ярославль Ярославская область, город Ярославль Терехина Екатерина Вячеславовна
Тетерина Яна Анатольевна 1 МБОУ "Любинская СОШ №3" Омская область, р.п. Любинский 2 Горланова Татьяна Владимировна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Травникова Варвара Алексеевна 1 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Трекоз Арина Игоревна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 150" Омская область, г.Омск 2/3 Чуркина Ольга Николаевна
Трепутень Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Тытенюк Арина Владимировна 1 МБОУ "ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова" Ленинградская область, г. Ивангород 2
Тюленева Варвара Алексеевна 1 МОУ СОШ "Наши традиции" Московская область, г. Воскресенск 2 Тюленева Олеся Николаевна
Ушаков Максим Юрьевич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Фатхуллина Дина Ильшатовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кукморская средняя школа №4» Кукморского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Кукмор 2 Ромазанова Елена Валентиновна
Федосеенко Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Филиппова Эмилия 1 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Фомина Яна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Фоминых Софья Ивановна 1 МБОУ СОШ №8.г.Чайковский Пермский Край, город Чайковский 2"Б" Фоминых Анастасия Петровна, Смирнова Ирина Николаевна
Фролов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хазиева Наиля 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хамичева Александра Алексеевна 1 МБОУ СОШ №21 с углубленным изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 2 Долматова Галина Владимировна
Ханмурзин Кирилл Русланович 1 Средняя школа №72 г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А класс Ханмурзина Ирина Александровна
Хлудеева Ксения 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Хоботилин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Худи Милана 1 МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" ЯНАО, Ямальский р-он , с.Панаевск 2 Волосникова Екатерина Александровна
Хуторин Святослав Романович 1 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Цуканов Артемий 1 МБОУ СШ №6 г. Кстово Нижегородская область , г. Кстово 2В класс Минеева Ольга Семеновна
Часов Арсений Алексеевич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Частухина Дарья Викторовна 1 МОУ СОШ 14 г.Вологды Вологодская область, г. Вологда 2 класс Частухина Дарья Викторовна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Черненко Никита 1 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Чертовских Макар 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шавалеев Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шевченко Виктор 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2 -
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Шурыгина Евгения 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Габриелова Екатерина Геннадьевна
Юзефова Анна Романовна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Юнусова Ольга Никитична 1 - Ярославская область , г. Мышкин 2 Хисамова Елена Николаевна
Юрова Светлана 1 МБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 2 Елагина Татьяна Анатольевна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия 9 Пермский край, г.Березники 2 Б Юртайкина Татьяна Валерьевна
Юрчук Мария Тарасовна 1 МБОУ гимназия №6 Тверская область, Максатихинский р-он, пгт.Максатиха 2 А Баженова Кристина Андреевна
Юсупова Валентина Алексеевна 1 МБОУ Юнкюрская СОШ имени В.И.Сергеева Республика Саха (Якутия), Олекминский улус , село Юнкюр 2 Слепцова Елизавета Дмитриевна
Якименко Матвей Валентинович 1 МАОУСОШ №8 г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса, р-н. Старорусский 2 Павлова Марина Анатольевна
Яптик Мирон 1 МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" ЯНАО, Ямальский р-он , с.Панаевск 2 Волосникова Екатерина Александровна
Яптик Некой 1 МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" ЯНАО, Ямальский р-он , с.Панаевск 2 Волосникова Екатерина Александровна
Яптик Харпа 1 МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" ЯНАО, Ямальский р-он , с.Панаевск 2 Волосникова Екатерина Александровна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Яроцкая Мария Игоревна 1 МБОУ ООШ № 20 Мурманская область, пгт. Никель 2 А Личман Ирина Игоревна
Алейникова Ангелина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Алексей Сергеевич Маркелов 2 МБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. Пушкина Нижегородская область, р.п. Пильна 2 Судакова Татьяна Владимировна
Амвросова Ангелика Юрьевна 2 ГБОУ СОШ 436 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Ломоносов 2 А Какинь Светлана Евгеньевна
Анастасия Сергеевна Маркелова 2 МБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. Пушкина Нижегородская область, р.п. Пильна 2 Судакова Татьяна Владимировна
Антипин Артём 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Атомамадов Аким Голибович 2 МОУ СОШ №2 Ленинградская область, г. Сланцы 2 Буга Олеся
Ахметдинов Тимур 2 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Ахметшина Зарина Руслановна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бадыкшанов Салим 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Барсуков Дмитрий Игоревич 2 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Баурина Ксения Ивановна 2 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Безруков Амир Рустемович 2 МБОУ СОШ 11 Республика Адыгея, аул Ходзь 2 Безрукова Саида Аскарбиевна
Белов Андрей Вадимович 2 МАОУ СОШ 18 Вологодская область, г.Череповец 2"г" Лебедева Татьяна Сергеевна
Белов Артем Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Беляева Полина Андреевна 2 МОУ "СОШ №8", г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск - Бадагазина Ирина Владимировна
Бикмеева Елизавета Витальевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бильдякова Арина Николаевна 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Блинов Степан 2 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Бойко Вероника 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Болотова Вероника 2 МАОУ "СОШ № 114" Пермский край, г. Пермь 2
Бортникова Алена Евгеньевна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Боряев Савва Александрович 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Бочкарева Арина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бударин Михаил Васильевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бусыгина Владимира Олеговна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Бычкова Анна Антоновна 2 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Вангаева Анастасия 2 ГКУ СО "Клявлинский РЦД и ПОВ" Самарская область, п. Сокский 2 Гордеева Наталия Кузьминична
Вачаева Ксения Андреевна 2 МОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Марий Эл, пос. Медведево Терешева Анна Владимировна
Вешняков Артём 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Вохменин Денис Павлович 2 МАОУ Лицей N34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 2 "Б" Крайнова Наталья Владимировна
Габышев Захар 2 Ю.С.О.Ш Республика Саха Якутия, С.Юнкюр 2 Класс Слепцова Елизавета Дмитриевна
Глущенко Савелий Николаевич 2 Гимназия № 8 г. Череповец Вологодская область, г. Череповец 2 Белякова Наталья Юрьевна
Голованков Матвей 2 МБОУ Шатовская СШ Нижегородская область, село Шатовка, Арзамасский район 2 класс Кучерова Светлана Викторовна
Горева Анастасия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Градобоев Александр 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Данилов Марат Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Багдуева Альбина Павловна
Ефимов Никита Станиславович 2 Чаппандинская средняя общеобразовательная школа Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с. Чаппанда 2 Нехорукова Антонина Дмитриевна
Жигалев Матвей 2 МБОУ Шатовская СШ Нижегородская область, село Шатовка, Арзамасский район 2 класс Кучерова Светлана Викторовна
Зенов Михаил Евгеньевич 2 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зыбин Богдан 2 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г.Могоча 2 Рязанцева Юлия Валентиновна
Ибрагимов Мустафо Мухмудбек угли 2 МБОУ СШ №53 г.Тверь Тверская область, г.Тверь Иванова Алина Сергеевна
Иванкин Валерий 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Игнатьев Денис Валерьевич 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Иннокентьева Арина Аркадьевна 2 Чаппандинская средняя общеобразовательная школа Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с. Чаппанда 2 Нехорукова Антонина Дмитриевна
Казиева Алина 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Калинина Инна Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Калякина Варвара 2 МБОУ Шатовская СШ Нижегородская область, село Шатовка, Арзамасский район 2 класс Кучерова Светлана Викторовна
Камышева Маргарита Олеговна 2 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Карпельев Роман Алексеевич 2 СОШ 27 г. Саранск Республика Мордовия, г. Саранск 2 в Карпельева Юлия Алексеевна
Князева Александра 2 МБОУ ООШ №2 Удмуртская Республика, г. Воткинск 2-А Юдкина Нина Васильевна
Козлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Кондрашкин Павел 2 МБОУ Шатовская СШ Нижегородская область, село Шатовка, Арзамасский район 2 класс Кучерова Светлана Викторовна
Королёва Ангелина 2 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Кошкарова Анастасия Владимировна 2 МБОУ "СОШ № 70" Кировская область, г. Киров 2"З" Кошкарова Мария Владимировна
Круглов Михаил Дмитриевич 2 МБОУ школа №14 Нижегородская область, г. Саров Сафонова Татьяна Викторовна
Ксенофонтова Аэлита 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кубарь Анастасия 2 МБОУ Шатовская СШ Нижегородская область, село Шатовка, Арзамасский район 2 класс Кучерова Светлана Викторовна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кусайло Артём Алексеевич 2 МБОУ СШ №53 г.Тверь Тверская область, г.Тверь Иванова Алина Сергеевна
Кычкина Айгуль 2 МБОУ Кобяйская СОШ им. Е. Е. Эверстова РС(Я), Кобяйский улус, снп Кобяй Семенова Саргылана Васильевна
Ладик Мария 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Лапшин Ярослав 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Ларионова Жанна 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Ларченкова Ксения 2 Ю.С.О.Ш Республика Саха Якутия, С.Юнкюр 2 Класс Слепцова Елизавета Дмитриевна
Логачёва Вероника Александровна 2 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Лукманов Данил 2 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Ляшко Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Малахова Мария Романовна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Мартюшев Ярослав Романович 2 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Масленников Артём Павлович 2 МБОУ "СШ № 64" Ивановская область, г. Иваново 2-а Владимирова Наталия Александровна
Минасян Геворг 2 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Михайлова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Михайлова Лилиана 2 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Морянов Максим 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Глушанина Лариса Петровна
Москаленко Роман Викторович 2 СОШ 53 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск Москаленко Любовь Валериевна
Мухамеджанова Жанна 2 ГКП на ПХВ "Школа-лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Назаренко София 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Петрова Виктория Викторовна
Наумова Таисия 2 МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 2-Б класс Сорокина Нина Михайловна
Несмеянова Дарья Олеговна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Никифоров Иван Павлович 2 МБОУ "Верхневилюйская СОШ №1 им. И.Барахова" Республика Саха (Якутия), село Верхневилюйск 2 в класс Никифорова Карина Васильевна
Овсянников Михаил Иванович 2 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 2 Власов Игорь Михайлович
Осипов Данил 2 МБОУ СОШ N8, г. Приморск. Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 2 МБОУ СОШ N8, г. Приморск. Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Павлов Михаил 2 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Патина Виктория 2 МБОУ Шатовская СШ Нижегородская область, село Шатовка, Арзамасский район 2 класс Кучерова Светлана Викторовна
Петров Ярослав 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Пирисмаилова Хадиджа Азимовна 2 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Попова Марина 2 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Порошина Мария Николаевна 2 МАОУ СОШ 123 Пермский край, г.Пермь Порошина Наталья Владиславовна
Сейдулла Нурсултан 2 ГКП на ПХВ "Школа - лицей №60" г.Нур-Султан Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Е Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Сиенко София 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Сорокин Андрей Иванович 2 ГБОУ 174 Центрального района СпБ Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 Сорокина Елена
Султанова Камиля Ильгизовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сырятова Ульяна 2 МАОУ гимназия № 3 г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар 2 В Колупаева Наталья Николаевна
Тарышкина Ева-Мария 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Труфанова Анастасия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Уразакаева Алёна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Устименко Александра 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Хасанов Амир 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хисамова Камила Романовна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Худошубина Варвара Дмитриевна 2 МБОУ СШ27 Архангельская область, г. Архангельск 2 "А" Худошубина Екатерина Ивановна
Шабалина Елена 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шавгулидзе Дарья 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 2 Б Рацназарова Ольга Валерьевна
Шадрина Надежда 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шиляева Юлиана Константиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Шишко Елизавета Максимовна 2 МБОУ Мурманский международный лицей Мурманская область, г.Мурманск 2 Скирдова Наталья Николаевна
Шкирко Анна Андреевна 2 Гимназия №8 г.Мурманска Мурманская область, г.Мурманск - Шкирко Карина Михайловна
Авдошкин Артём Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Акопян Диана 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Габриелова Екатерина Геннадьевна
Беляев Ярослав 3 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Берюлина Яна Александровна 3 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Бобров Никита Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Вавилин Тимофей 3 МАОУ "Лицей 4" Пермский край, город Пермь 2 Б Лунегова Ирина Васильевна
Варламова София 3 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Васильев Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Вовненко Максим 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Воеводина Любава Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Гаппель Никита 3 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Горошков Иван Евгеньевич 3 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Гранин Николай Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Громов Сааскылаан Гаврилович 3 Чаппандинская средняя общеобразовательная школа Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с. Чаппанда 2 Нехорукова Антонина Дмитриевна
Демченко Дарья Николаевна 3 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Демьянова Злата 3 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Дудин Алексей Александрович 3 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Ершова Анастасия 3 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Житов Иван Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Багдуева Альбина Павловна
Иванов Никита Евгеньевич 3 MБОУ СОШ №8,г.Чайковский Пермский Край, город Чайковский 2"Б" Иванова Любовь Геннадьевна, Смирнова Ирина Николаевна
Казанцев Илья Олегович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Калужина Алина Михайловна 3 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 2 "Б" класс Титяпова Екатерина Владимировна
Канзифарова Алиса Ильшатовна 3 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Кипсар Дарья Кирилловна 3 МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 2 Лященко Елена Николаевна
Кислицин Павел Дмитриевич 3 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Кобелев Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Ковалев Артем Романович 3 МАОУ "СОШ № 26" , г. Череповец Вологодская область, г. Череповец 2 В Ковалева Екатерина Леонидовна
Кокарев Илья Александрович 3 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Колмыков Вадим Иванович 3 - Иркутская область, г. Иркутск 2 Трошева Ольга Яковлевна
Комогорцева Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Копейкина Анастасия Васильевна 3 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Королёва Алина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Лазуткина Елизавета 3 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Личаев Григорий Константинович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Максименко Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Мамасейтов Арслан 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Мамонова Анастасия 3 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Манкеева Ульяна 3 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Мартынюк Василиса 3 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Михайлов Иван 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Мокрушина Мария Александровна 3 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Мухаметдинов Рахим 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Николенко Алина Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Никольская Антонина Александровна 3 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1 А Жугина Татьяна Игоревна
Никулин Марк 3 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Нога Вероника Николаевна 3 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Ноговицына Станислава Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Багдуева Альбина Павловна
Овчинников Денис Олегович 3 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Петров Артём Асланович 3 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Петрунин Иван Александрович 3 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Потапова Виктория Сергеевна 3 - Иркутская область, г. Иркутск 2 Трошева Ольга Яковлевна
Прямушко Никита Евгеньевич 3 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Пустовалов Андрей Олегович 3 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Рац Савелий Сергеевич 3 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Сайфулина Алина Андреевна 3 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Семенов Сахаян Саянович 3 Чаппандинская средняя общеобразовательная школа Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с. Чаппанда 2 Нехорукова Антонина Дмитриевна
Сидорова Анастасия Александровна 3 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Смыслов Матвей Евгеньевич 3 МБОУ СШ №12 г. Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 2 "Б" класс Романович Наталья Николаевна
Станев Сергей Андреевич 3 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Степухина Арина Николаевна 3 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Стрекаловский Александр Владимирович 3 МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега 2 "Б" Усатова Татьяна Федоровна
Стрелков Олег 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Татаркина Виктория Григорьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Глызина Валентина Юрьевна
Теплюк Милена 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 2 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Турапин Никита Михайлович 3 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Худяков Павел Дмитриевич 3 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "А" Черенева Алена Павловна
Чеботарь Ева Леонидовна 3 Филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 2 Нечаева Наталья Владимировна
Чучайкина Наталья Вадимовна 3 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Шагаева Дарья Юрьевна 3 МБОУ Казачинская СОШ Иркутская область, г. Иркутск 2 Трошева Ольга Яковлевна
Швецова-Орехова Камилла Николаевна 3 Гимназия №3 г.Дубны Московская область, г. Дубна 2 Телешова Елена Владимировна
Шестакова Анастасия 3 МАОУ Гимназия №2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 А Наумова Алина Александровна
Яковлев Дмитрий 3 Школа №27 Архангельская область, г. Архангельск - Яковлева Екатерина