Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Старовойтова Александра, возрастная категория: 5-6 класс, МБОУ ООШ №3

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (17%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.11.2020 - 30.11.2020)
III Всероссийская олимпиада по русскому языку «Лидер» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Всероссийской олимпиады по русскому языку «Лидер»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 85 - 99 баллов (рейтинг 85% - 99%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 8) и в 6 баллов (для заданий с 9 по 18). Всего 18 заданий.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 4 по 11 декабря 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 4 декабря 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абуев Ибрагим Муслимович 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Акберов Милан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Альберт Ринатович Резяпов 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя образовательная школа №1 г. Белорецка РБ Республика Башкортостан, г. Белорецк Резяпова Светлана Булатовна
Антошкин Арсений Алексеевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ахтямова Рамина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Бабарыкова Анна Владимировна 1 ГБОУ НОШ № 615 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 Коновалова Виктория Анатольевна
Баша Вадим Викторович 1 МОУ "Школа № 3 г. Докучаевска" Донецкая Народная Республика, город Докучаевск 1-Б Костюк Светлана Николаевна
Белов Андрей Вадимович 1 МАОУ СОШ 18 Вологодская область, г.Череповец 2"г" Лебедева Татьяна Сергеевна
Бессонов Денис Сергеевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" Рахматулина И.А.
Быков Платон Алексеевич 1 СОШ29 Ярославская область, г. Рыбинск 1 класс Мокичева Мария Геннадиевна
Варданян Нарек Вазгенович 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна
ВАСИЛИАДИ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Васильев Егор Константинович 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Васильева Юлия Эдуардовна
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Вашкевич Степан Васильевич 1 ГБОУ СОШ № 319 г. Петергоф г. Санкт-Петербург, г. Петергоф 1 Романчук Мария Васильевна
Винюкова Ангелина Николаевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Воронежская Виктория Владимировна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Ганжа София Алексеевна 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Голынский Павел Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Гончаров Андрей Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Горбунов Павел Витальевич 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Гранкина София Александровна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Грязных Софья Андреевна 1 МАОУ "Ординская СОШ" Пермский край, с. Орда 1 а Грязных Анастасия Владиславовна
Гузёма Роман Михайлович 1 МБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова Московская область, г. Краснознаменск 1 Гузёма Ирина Александровна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия №2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Давыденко Никита Сергеевич 1 ГБОУ Лицей 369 Ленинградская область , г. Санкт-Петербург 1 А Давыденко Елена Анатольевна
Дарья Минакова 1 МБОУ Никольская СОШ Новосибирская область, г. Новосибирск 1 класс Тарабрина Оксана Андреевна
Дмитриева Виктория Романовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Долматов Артем Алексеевич 1 МБОУ лицей № 1 г. Усмани Липецкой области Липецкая область, село Пригородка 1 А класс Костышина Ольга Николаевна
Драница Олег 1 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Дубенский Владимир Андреевич 1 МБОУ Лицей № 1 им. Г.С. Титова Московская область, г. Краснознаменск Дубенская Елена Владимировна
Дудко Милана Григорьевна 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Евтропов Егор 1 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Егасов Ренат Тимофеевич 1 МКОУ «Тит-Арынская основная общеобразовательная школа имени И.С. Колодезникова» Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Тит-Ары 1 Игнатьева Мария Фёдоровна
Запруднова Виктория Вячеславовна 1 МБОУ СОШ №20 Вологодская область, г. Череповец 1 А Бурлакова Надежда Федоровна
Зармаева Наима Рустамовна 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 1 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Никитина Алёна Викторовна
Зыкунова Амина Алексеевна 1 "МБОУ Лицей №1" Республика Карелия, г. Костомукша 1 "Б" Науменко Ирина Сергеевна
Иванов Егор 1 МБОУ "Юнкюрская СОШ им. В.И. Сергеева" Республика Саха (Якутия), Олекминский район, село Юнкюр - Иванова Анастасия Эдуардовна
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ирлянов Дмитрий Александрович 1 МАОУ "Первомайская СШ" Нижегородская область, г. Первомайск 1 Синягина Жанна Николаевна
Исоев Сардорбек Авазович 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна
Ишбулатов Фарит Маратович 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Кадырмамбетов Наиль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Канайкин Константин Александрович 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1
Карпова Валерия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Кислицына Дарья Евгеньвна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Колыхалова Полина 1 МБОУ "Быстроистоксая ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Коновалов Михаил Сергеевич
Коноплев Кирилл Михайлович 1 МБОУ школа № 7 г. Саров Нижегородская область , г. Саров 1"А" Чемшит Алла Алексеевна
Коротков Егор Алексеевич 1 МБОУ "СОШ 33" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 "в" Маличкина Светлана Дмитриевна
Кравченко Егор Константинович 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Кривский Никита Александрович 1 ГБОУ лицей № 369 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "А" Лукашева Любовь Геннадиевна
Крикун Анастасия 1 МБОУ СОШ 24 им.Старикова с.Агой, Туапсинский район Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс А Крикун Татьяна Николаевна
Крыжановский Максим Ильич 1 МБОУ НОШ № 21 Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск 1 В Крыжановская Вера Борисовна
Кузнецов Тимофей Олегович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» Кировская область, Кирово-Чепецк 1 В Кузнецова Татьяна Павловна
Кузьмин Ростислав Алексеевич 1 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 1"А" Чемшит Алла Алексеевна
Кураев Иван Александрович 1 МАОУ "Лицей №27 имена А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Лапин Александр 1 МБОУ "Пежемская СШ № 14" Архангельская область, д.Притыкинская(берег) 1 Лапина Людмила Викториновна
Летникова Вера 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Лець Лиза Анатольевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Лець Лина Анатольевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Ляменова Екатерина Никитична 1 МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г.Лакинск Сорокина Анна Сергеевна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБОУ " Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс Захарова Ольга Николаевна
Макаров Никита 1 МОБУ "Руэмская СОШ" Республика Марий Эл, п.Руэм 1 Макарова Любовь Сергеевна
Малеванная Анна Андреевна 1 МАОУ "СОШ" № 9 г. Соликамска Пермский край, г. Соликамск 1 класс Малеванная Надежда Евгеньевна
Малоземов Максим Вячеславович 1 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 "В" Малоземова Екатерина Ивановна
Мальцагова Медина Муслимовна 1 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Мальцев Арсений 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Мамонтов Владислав Романович 1 МБОУ "Юнкюрская СОШ им.В.И.Сергеева" Олекминского района РС(Я) Республика Саха (Якутия), Олекминский район, село Юнкюр 1 класс Мамонтова Любовь Николаевна
Маркова Арина Александровна 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна
Маслюков Владислав Игоревич 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Мелихов Артём Юрьевич 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Мелкозеров Семен Александрович 1 МБОУ СОШ №17 Свердловская область, г. Алапаевск, пос. Асбестовкий 1 Советова Кристина Викторовна
Мифтахов Сайдар Рифович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Шафраново муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Шафраново Лутфрахманова Лилия Равиловна
Мишакин Родион 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Морозова София Юрьевна 1 ГБОУ Лицей №590 г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 Морозова София Юрьевна
Муллина Полина Павловна 1 МБОУ СОШ №6 г. Бугульма Республика Татарстан, г. Бугульма 1 класс Здобнова Ирина Александровна
Неверов Антон Сергеевич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Николаева Аделина Олеговна 1 МБОУ "СОШ 33" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 "в" Маличкина Светлана Дмитриевна
Носова Алина Андреевна 1 г. Ростов-на-Дону, 57 лицей Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Г Смирнова Светлана Юрьевна
Овчинникова Алиса Александровна 1 МБОУ "Средняя школа №61" Ивановская область, г. Иваново 1 "А" Овчинникова Ольга Николаевна
Оглезнев Платон Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия №6" города Перми Пермский край, г.Пермь 1 Вахрушева Светлана Владимировна
Петров Сергей Михайлович 1 МБОУ "СОШ 33" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 "в" Маличкина Светлана Дмитриевна
Петухова Ксения Александровна 1 Чалнинская СОШ Республикп Карелия, Пряжинский район , п.Чална 1 Петухова Кристина Анатольевна
Пешков Максим Иванович 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Писанко Михаил Валерьевич 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Поверенный Андрей Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Попова Есения Алексеевна 1 "МБОУ Лицей №1" Республика Карелия, г. Костомукша 1 "Б" Науменко Ирина Сергеевна
Потапкин Константин Михайлович 1 МБОУ "Гимназия №38" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 класс Кулакова Вера Ивановна
Потапов Глеб Тимурович 1 ГБОУ СОШ №17 г. Сызрани Самарская область, г. Сызрань 1 класс "А" Мосичева Людмила Александровна
Проскурина Ульяна Дмитриевна 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Прохоров Дмитрий Вячеславович 1 МБОУ "СОШ 33" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 "в" Маличкина Светлана Дмитриевна
Пятибратов Артём Михайлович 1 МБОУ СОШ № 3 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г. Морозовск 1 "Б" Пятибратова Ольга Андреевна
Райкевич Екатерина 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Погиба Галина Ильинична
Резанов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Романова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Ронжина Алиса 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 1 Ронжина Татьяна Ивановна
Руденская София Александровна 1 МБОУ "СОШ №42" Курская область, г. Курск Песикова Валентина Николаевна
Ряполов Арсений Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Сакаев Ильдар Наильевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Самарина Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Самохвалова Злата Максимовна 1 "МБОУ Лицей №1" Республика Карелия, г. Костомукша 1 "Б" Науменко Ирина Сергеевна
Сандул Дмитрий Максимович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сверчков Александр Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ N4 г. Удомля Тверской обл. Тверская область, г. Удомля 1 Сверчкова Светлана Сергеевна
Семенова Стелла Сергеевна 1 МБОУ школа 50 Самарская область, г. Самара Ананьева Светлана Юрьевна
Скрипников Тимур Александрович 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Солодских Ольга Сергеевна 1 МАОУ СШN 15 Липецкая область, г. Липецк Алисова Валентина Евгеньевна
Сорокин Семён Андреевич 1 МАОУ СОШ №8 Свердловскаяобласть, г. Красноуральск Сорокина Ольга Юрьевна
Стукалова Ярослава Дмитриевна 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Тальчук Кирилл Артёмович 1 ГБОУ СОШ №319 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "А" класс Романчук Мария Васильевна
Татаркина Мария Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Тахмасеби Роксана Мохаммад Али 1 МБОУ Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Тимофеева Вероника Максимовна 1 ГБОУ лицей № 369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Лукашева Любовь Геннадиевна
Тихонова Мария Дмитриевна 1 МБОУ "Средне общеобразовательная школа √1 города Калуги Калужская область, г. Калуга 1"Б" Бохан Ирина Васильевна
Товалович Вера 1 Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорска Мурманская область, г. Оленегорск 1 Б Хаймина Марина Петровна
Толстых Даниил Артёмович 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Третьякова Владилена Владиславовна 1 МБОУ "Налимская средняя общеобразовательная школа" Среднеколымский улус Республика Саха/Якутия Республика Саха (Якутия), с. Налимск , Среднеколымский улус 1 Менякова Светлана Владимировна
Трифонова Виктория Владиславовна 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
ТРУХИН ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Трухнова Злата Евгеньевна 1 БОУ СОШ 73 Омская область, г.Омск 1 Шереметьева Елена Валентиновна
Тулин Иван Дмитриевич 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна
Удальцова Дарья Александровна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Усов Григорий Павлович 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Устинов Натан Игоревич 1 МАОУ СОШ №76 г. Перми Пермский край , г. Пермь Исакова Венера Рауфовна
Фёдорова Лика Ивановна 1 Лицей №1 Республика Карелия, г.Костомукша Юркевич Людмила Анатольевна
Финникова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Харина Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ Белоевская СОШ Пермский край, Село Белоево 1 Харина Татьяна Витальевна
Цецулина София Алексеевна 1 МБОУ СШ №6 Нижегородская область, г.Арзамас, п.Высокая гора, 1 Кондратьева Юлия Леонидовна
Цыкура Алиана Михайловна 1 МОУ " Школа №3 г. Докучаевска Донецкая область, г. Докучаевск 1-Б Костюк Светлана Николаевна
ЧАДИНА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Чайникова Анастасия Дмитриевна 1 КОГБУ "СШ с УИОП пгт.Санчурск" Кировская область, пгт. Санчурск 1 класс Чайникова Татьяна Вадимовна
Чекалин Лев Михайлович 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В. В. Пекарского" Томская область, п. Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Чемеркин Никита Александрович 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "А" класс Аминова Юлия Леонардовна
Шишкин Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Шмелева Валерия Витальевна 1 МБОУ СОШ 45 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Шмелева Наталья Вадимовна
Шулика Мария Александровна 1 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Аверьянова Элина 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Акимова Афина Алексеевна 2 АОНО Якутский Гуманитарный лицей г. Якутск Республика Саха (Якутия), г.Якутск Захарова Татьяна Артуровна
Ангаев Ибрагим Шааманович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Арзамасцев Артём Александрович 2 МБОУ СОШ № 62 г.Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск 1"Б" Годован Оксана Владимировна
Ахмеджанова Алиса Егоровна 2 "МБОУ Лицей №1" Республика Карелия, г. Костомукша 1 "Б" Науменко Ирина Сергеевна
Баталов Идрис Амерханович 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Бессонова Анастасия Олеговна 2 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Борисов Ренат Андреевич 2 Лицей №1 Республика Карелия, г.Костомукша Юркевич Людмила Анатольевна
Бурова Мария Николаевна 2 МБОУ "СОШ №108" г.Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный - Бурова Елена Сергеевна
Ганин Даниил Дмитриевич 2 МКОУ Лахденпохская СОШ РК, г.Лахденпохья Яковлева Елена Васильевна
Гареев Самир Динарович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Шафраново муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Шафраново 1 б Лутфрахманова Лилия Равиловна
Гуркина Камилла Олеговна 2 Лицей №1 Республика Карелия, г.Костомукша Юркевич Людмила Анатольевна
Давыдова Валерия Евгеньевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
ДЕДЮХИНА ДАРЬЯ НИКИТИЧНА 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Дерягина Евдокия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Евдокимова Алина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Заборцева Александра Владимировна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Зорина Анфиса Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №17 Свердловская область, г. Алапаевск, пос. Асбестовкий 1 Советова Кристина Викторовна
Зыков Александр Иванович 2 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Ирасханова Айшат Аслановна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Исаев Ян Владимирович 2 - Республика Башкортостан, Калтасинский район, с.Калтасы 1 "Б" Гаязова Вероника Ивановна
Кармадонов Георгий Артурович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Картоева Лея Бекхановна 2 ЧОУ "Мир знаний" Чеченская республика, г.Грозный 1 "Б" кл Межидова Элита Байндиевна
Кибирева Дарина 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Козьмина Анастасия Алексеевна 2 МАОУ "Лицей "27 имена А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Колоева Елизавета Алексеевна 2 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 Золотухина Ирина Игоревна
Коломиец Маргарита Антоновна 2 МКОУ Яменская СОШ Рамонского района Воронежская область, село Ямное 1 Коломиец Мария Тимофеевна
Косинова Алена Станиславовна 2 МБОУ СОШ №25 г.Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Косинова Ксения Валерьевна
Кравец Варвара 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Лазарев Артем Максимович 2 МБОУ "ЦО-СШ№22" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Б Сысоева Ксения Константиновна
Лузин Андрей Дмитриевич 2 МАОУ Школа №94 г.НижнийНовгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1класс Лузина Наталья Леонидовна
Максимова Анна 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Марянова Мирослава Алексеевна 2 Мбоу Тургеневская школа Республика Мордовия, р.п.Тургенево 1 Марянова Дарья Андреевна
Матвеев Никандр Эдуардович 2 МКОУ «Тит-Арынская основная общеобразовательная школа имени И.С. Колодезникова» Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Тит-Ары 1 Игнатьева Мария Фёдоровна
Матюшина Людмила 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Молчан Полина Михайловна 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Назаретян Лев Сарибекович 2 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Назаров Артём Николаевич 2 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Неустроев Арылхан Афанасьевич 2 МКОУ «Тит-Арынская основная общеобразовательная школа имени И.С. Колодезникова» Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Тит-Ары 1 Игнатьева Мария Фёдоровна
Никита Аркадьевич Шараборин 2 МОУ ЮСОШ им Сергеева В И Республика Саха (Якутия), Олекминские район, село Юнкюр 1 класс Никита Аркадьевич Шараборин
Осипова Ралина 2 МБОУ ООШ №8 Республика Татарстан, г. Бугульма 1 класс Сабанина Татьяна Николаевна
Пастухова Милана Андреевна 2 ИЕГЛ "Школа-30" Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Б Путина Ирина Валериевна
Пашков Всеволод Юрьевич 2 Лицей №1 Республика Карелия, г.Костомукша Юркевич Людмила Анатольевна
Поздняков Александр 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Познахирева София Андреевна 2 МБОУ СОШ №42 г.Курска Курская область, г. Курск 1 А Песикова Валентина Николаевна
Проняева Ярослава Сергеевна 2 "МБОУ Лицей №1" Республика Карелия, г. Костомукша 1 "Б" Науменко Ирина Сергеевна
Решетникова Екатерина Алексеевна 2 МКОУ "Лахденпохская СОШ" Республика Карелия, г. Лахденпохья 1 Б Яковлева Елена Васильевна
Ручкин Вадим Васильевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Рыбак Екатерина 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Савенков Кирилл Александрович 2 ГБОУ СОШ "ОЦ" ЮЖНЫЙ ГОРОД " Самарская область, Волжский район, Пос. Придорожный, мкр. "Южный Город" 1"в" Савенкова Анна Евгеньевна
Сарапульцев Игорь Александрович 2 МАОУ СОШ №6 им. Героя России С. Л. Яшкина Пермский край, г.Пермь Сарапульцева Юлия Сергеевна
Селезнёва Алиса Васильевна 2 МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Сенькин Айаал 2 МБОО ЫКСОШ №1 Республика Саха(Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель 1 Сенькин Айаал Александрович
Сергеева Арианна Александровна 2 МБОУ Юнкюрская СОШ им.В.И Сергеева Республика Саха (Якутия), Олекминский район, село Юнкюр 1 класс Штыкина Виктория Викторовна
Сибирская Арина Николаевна 2 МБОУ СШ 73 Архангельская область, г. Архангельск Соколова Ольга Васильевна
Синёва Екатерина Сергеевна 2 МАОУ "Лицей № 27 им. А.В. Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Строилов Савелий 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Таланова Маргарита Александровна 2 МОУ «СОШ №2» Нижегородская область, рп. Красные баки 1 Б класс Таланова Юлия Николаевна
Фацкая Ксения Александровна 2 МАОУ "Лицей №27 имени А.В.Суворова" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Фомичева Варвара 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Хафизов Тимур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Хорошавин Артём 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Череску Таисия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Чернявская Сафина 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Фоменко Татьяна Анатольевна
Шишигина Аксинья Денисовна 2 СОШ № 1 им. В. И. Кузнецова Московская область, г. Дмитров Клавдия Анатольевна Шишигина
Андреев Артём 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Байкова Дарья Петровна 3 МАОУ "СОШ №4" Новгородская область, г. Чудово Иванова Екатерина Александровна
Блохина Кира Александровна 3 "МБОУ Лицей №1" Республика Карелия, г. Костомукша 1 "Б" Науменко Ирина Сергеевна
Болбас Дарья Викторовна 3 Лицей №1 Республика Карелия, г.Костомукша Юркевич Людмила Анатольевна
Большешапова София Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Бородаев Герман Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Букреева Мария 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Ажищева Алла Евгеньевна
Вервейко Алексей Сергеевич 3 "МБОУ Лицей №1" Республика Карелия, г. Костомукша 1 "Б" Науменко Ирина Сергеевна
Гилёв Макар Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Григорьев Александр Олегович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Дëмина Ирина Алексеевна 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3» МБОУ "СШ №3" Удмуртская Республика, г. Глазов Кропачева Вера Валентиновна
Дорощук Иван Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Егорова Софья Олеговна 3 Лицей №1 Республика Карелия, г.Костомукша Юркевич Людмила Анатольевна
Зуева Полина Владимировна 3 Лицей №1 Республика Карелия, г.Костомукша Юркевич Людмила Анатольевна
Камнева Диана Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Квицинская Вера Дмитриевна 3 МАОУ "СОШ №20" Вологодская область, г. Череповец 1 Бурлакова Надежда Федоровна
Кекшоев Максим Денисович 3 Лицей №1 Республика Карелия, г.Костомукша Юркевич Людмила Анатольевна
Клинов Николай Андреевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Клинова Анастасия Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Кодзоева Салима Башировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Комарова Юлия Александровна 3 МАОУ Гимназия ЗАТО Александровск г. Полярный Мурманская область, г. Полярный 1 Дорожкина Людмила Викторовна
Кунту Екатерина Дмитриевна 3 Лицей №1 Республика Карелия, г.Костомукша Юркевич Людмила Анатольевна
Кушнарёва Ангелина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Литвин Иван Дмитриевич 3 "МБОУ Лицей №1" Республика Карелия, г. Костомукша 1 "Б" Науменко Ирина Сергеевна
Лубягин Даниил Антонович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Макаров Георгий Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Матраимова Назима 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Меньшикова Кристина Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Никулина Анна Максимовна 3 Филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 1 Нечаева Наталья Владимировна
Обарчук Марк Петрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Озерчук Таисия Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Парилова София Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пащинцев Никита Игоревич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пилькевич Матвей Андреевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пищик Артём Димитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Полянко Денис 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Погиба Галина Ильинична
Попадюк Алёна Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пухарева Ульяна Александровна 3 Филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 1 Нечаева Наталья Владимировна
Самсонов Игорь Алексеевич 3 МБОУ СОШ №11 г. Ишимбай Республика Башкортостан, г. Ишимбай
Сипко Егор Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сирюшова Софья Алексеевна 3 МОУ СОШ №1г.Белинского Пензенской области им В.Г. Белинского Пензенская область, г. Белинский 1"А" Сорокина Татьяна Сергеевна
Скрябиков Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Тулейкина Арина Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Убугунова Виктория 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Уланова Полина Андреевна 3 Лицей №1 Республика Карелия, г.Костомукша Юркевич Людмила Анатольевна
Четверикова Веста Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Чикишева Софья Андреевна 3 Филиал МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор" в д.Жебреи Пермский край, д.Жебреи 1 Нечаева Наталья Владимировна
Чирченко Анатолий 3 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Шестакова Мария Ивановна 3 Лицей №1 Республика Карелия, г.Костомукша Юркевич Людмила Анатольевна