Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Свиридова Лиля, возрастная категория: дошкольники, МКДОУ д/с №13

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (58%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (27.10.2020 - 16.11.2020)
II Всероссийская викторина «Моя будущая профессия» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Всероссийской викторины «Моя будущая профессия»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла в выборе будущей профессии.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 27 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Азат Ринатович Гатауллин 1 КОГОБУ Лицей города Малмыж Кировская область, г. Малмыж 4 "А" Гатауллина Резида Мансуровна
Алеев Данил Иванович 1 МКОУ Тазовская школа-интернат Ямало-Ненецкий АО, п. Тазовский 2 Беспалая Ирина Феликсовна
Александрова Милана Дмитриевна 1 МОУ "Средняя школа №43", Республика Карелия, г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 4 в Александрова Наталья Валерьевна
Андреянов Роман Александрович 1 МБОУ "Школа №115", г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Б Андреянова Оксана Владимировна
Ансимов Максим Олегович 1 Попереченская СОШ филиал МБОУ "Новоярковская СОШ" Алтайский край, с. Поперечное 3 Колесникова Татьяна Владимировна
АНТИМЕНКО ДАНИЛ 1 МБОУ ВЕРХНЕОБЛИВСКАЯ ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 4 Ольховатова Наталья Николаевна
Аршинский Матвей 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Ахмарова Марина Владимировна 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь 3 "В" Баранова Юлия Андреевна
Бабич Эвелина Сергеевна 1 МБОУ"Карьерновская средняя школа" Республика Крым, с. Рунное 4 класс Керимова Лиля Бахтияровна
Баженов Василий 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Беликова Ева 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Беляева Алена 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Берников Денис 1 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 4 Рубцова Людмила Сергеевна
Бланк София Максимовна 1 СОШ №100 г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Близнюк Кристина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Бобкова Софья Васильевна 1 МБОУ "СОШ №110" Челябинская область город Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный 3 "В" Бисерова Людмила Ивановна
Бобров Константин 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Боровикова Александра 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Боровских Валерия 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Вершинин Николай 1 МАОУ СОШ №1 "Полифорум" Свердловская область, г.Серов 3 "а" Вершинина Наталия Владимировна
Витрянская Милана 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Войтович Вячеслав 1 КГКУ "Центр содействия семейному устройству" Приморский край, c.Вознесенка 3 Толстикова Татьяна Ивановна
Воронцов Арсений 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 3 А Семенова Марина Витальевна
Гадиров Егор 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Ганичева Ульяна Кирилловна 1 МБОУ ООШ №24 Кировская область, г.Киров 4 в Вотинцева Виктория Михайловна
Гарифулин Лев 1 МОАУ "СОШ №88" Оренбургска область, г.Оренбург 3 "Д" Полякова Наталья Владимировна
Гафурова Зарина 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Гетманчук Алексей 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Казакова Лаура Муратовна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Голикова Вероника 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 3 Б Шабанова Анастасия Владимировна
ГОЛОВНЕВА ЕЛЕНА 1 МБОУ ВЕРХНЕОБЛИВСКАЯ ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 4 Ольховатова Наталья Николаевна
Голомозов Артём Русланович 1 МБОУ СОШ №5 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 4 Голомозова Ольга Сергеевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайск Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 4
Городилова Алина Александровна 1 ГКОУ УР "Школа №101" Удмуртская республика, г. Ижевск 3 "А" Агафонова Ульяна Сергеевна
Гребенюк Руслан Кенжебекович 1 МОУ "Сланцевская СОШ №3 Ленинградская область, г. Сланцы 4-б Гребенюк Юлия Анатольевна
Гревцева Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Григорьев Владислав 1 МАОУ "Прогимназия "Центртдетства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Казакова Лаура Муратовна
Гусев Василий Сергеевич 1 МАОУ УРЕНСКАЯ СОШ №1 Нижегородская область, город Урень 3 "б" Минасян Ольга Валерьевна
Деменкова Надежда 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Демидова Алисия Александровна 1 ГБОУ школа 639 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 А Демидова Анастасия Алексеевна
Денисова Виктория Александровна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 Уйская СОШ имени А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Джашеева Айшат Гурамовна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Дубинина Виктория 1 МОУ " СОШ № 12" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 3 "А" Киреева Татьяна Викторовна
Жиглов Павел Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Задорожная Виталина Витальевна 1 МБОУ СШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Зайцева Мария Сергеевна 1 МБОУ "Средняя школа №14" Ивановская область, город Иваново 4 Д класс Иванова Валентина Михайловна
Закирьяров Эмиль Абдушарипович 1 МАОУ СОШ № 11 г. Балаково Саратовская область, Балаково 4 А Бодина Татьяна Николаевна
Иванов Дмитрий 1 МОАУ "СОШ №88" Оренбургска область, г.Оренбург 3 "Д" Полякова Наталья Владимировна
Иванова Татьяна Александровна 1 МБОУ СОШ №35 Самарская область, г. Самара Астапова Ольга Сергеевна
Иванькова Василиса Ильинична 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь 3 "В" Баранова Юлия Андреевна
Какаулин Кирилл 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Калмыкова Алина Дмитриевна 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь 3 "В" Баранова Юлия Андреевна
Клементьева Яна Олеговна 1 МБОУ "Бабаевская СОШ №65"г. Бабаево Вологодская область , г. Бабаево 3"А" Клементьева Мария Николаевна
Кобелева Софья Алексеевна 1 МБОУ «СОШ № 20» города Кирова Кировская область, г. Киров Кобелева Наталья Аркадьевна
Коваленко Виктория Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь 3 "В" Баранова Юлия Андреевна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Копылов Никита Владиславович 1 МБОУ ООШ № 6 Мурманская область, г. Североморск, нп. Щукозеро 4 Гладенко Ольга Викторовна
Коровин Матвей Константинович 1 "Попереченская СОШ филиал МБОУ "Новоярковская СОШ"" Алтайский край, с. Поперечное 3 класс Колесникова Татьяна Владимировна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Костенко Лев 1 МОАУ "СОШ №88" Оренбургска область, г.Оренбург 3 "Д" Полякова Наталья Владимировна
Котова Юлия 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Кочутина Олеся 1 КГКУ "Центр содействия семейному устройству" Приморский край, c.Вознесенка 4 Толстикова Татьяна Ивановна
Кошкарова Анна 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 4 Захарова Ирина Александровна
Краснова Наталья Максимовна 1 МБОУ "Киземская СОШ" Архангельская, п. Кизема 3 Б Краснова Ирина Николаевна
Кривогорницына Ксения 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Барышпол Инна Владимировна
Кристель Виктория Игоревна 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь 3 "В" Баранова Юлия Андреевна
Кудрявцев Артур 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Куимов Максим 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Курамшина Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Кусиев Имран 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 3 Б Шабанова Анастасия Владимировна
Лантинов Макар 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лимарев Никита 1 МОАУ "СОШ №88" Оренбургска область, г.Оренбург 3 "Д" Полякова Наталья Владимировна
Лисичкин Матвей 1 МОАУ "СОШ №88" Оренбургска область, г.Оренбург 3 "Д" Полякова Наталья Владимировна
Лобанов Тимофей Романович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Логунова Елизавета Сергеевна 1 МБОУ г.Мурманска "Гимназия №10" Мурманская область,, г. Мурманск 3 "А" Борисенко Вера Михайловна
Лукоянова Диана 1 МБОУ "Красноармейская СОШ" Чувашская Республика, г. Чебоксары 4 Григорьева Людмила Калистратовна
Лукьянова Дарья 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Лусковко Полина Алексеевна 1 ГБОУ школа №46 Приморского района Санкт-Петербурга Северо-Западный федеральный округ, г.Санкт -Петербург 3 Антонова Марина Вениаминовна
Любинович Полина Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 1 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс
Мартинсон Ксения Юрьевна 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 М Арасланова Светлана Викторовна
Мартьянова Анастасия 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское Семенова Марина Витальевна
Маслов Василий 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Медведев Глеб Николаевич 1 КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г.Зуевка 3класс Медведев Николай Федорович
Менщикова Александра Сергеевна 1 МОУ "Средняя школа № 20", Республика Карелия, г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Меньшикова Алиса Дмитриевна 1 Зареченская классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 4 класс Меньшикова Галина Николаевна
Мерзляков Артём Дмитриевич 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь 3 "В" Баранова Юлия Андреевна
Меткова Анастасия 1 МОАУ "СОШ №88" Оренбургска область, г.Оренбург 3 "Д" Полякова Наталья Владимировна
Мещерская Александра 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Миннеханов Ратмир 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Миронова Мария 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Хайнацкая Людмила Ивановна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Муллатагирова Карина 1 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа "Мастерская психологии" Кобзева Татьяна Михайловна
Мухачёва Вероника 1 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа "Мастерская психологии" Кобзева Татьяна Михайловна
Некрасова Мария Васильевна 1 МБОУ Сергинская СОШ Республика Удмуртия, с. Сергино 4 Некрасова Надежда Васильевна
Нечаев Александр Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 11 г. Балаково Саратовская область, Балаково 4 А Бодина Татьяна Николаевна
Низамова Дарина 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Казакова Лаура Муратовна
Одинцова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Отруба Софья 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
ПАВЛЮКЕВИЧ ГРИГОРИЙ 1 МБОУ ВЕРХНЕОБЛИВСКАЯ ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 4 Ольховатова Наталья Николаевна
Парахина Мария Дмитриевна 1 МБОУ гимназия №16 г.Орел Орловская область, г. Орел 3 класс Парахина Елена Александровна
Парфентьев Иван 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Перепелкин Лев 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Перепичай Татьяна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Хайнацкая Людмила Ивановна
ПЕТРОВА МАРГАРИТА 1 МБОУ ВЕРХНЕОБЛИВСКАЯ ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 4 Ольховатова Наталья Николаевна
Попов Борис Алексеевич 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь 3 "В" Баранова Юлия Андреевна
ПОПОВА МАРИЯ 1 МБОУ ВЕРХНЕОБЛИВСКАЯ ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 4 Ольховатова Наталья Николаевна
Попцова Мария Игоревна 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь 3 "В" Баранова Юлия Андреевна
Портянко Никита 1 МОАУ "СОШ №88" Оренбургска область, г.Оренбург 3 "Д" Полякова Наталья Владимировна
Приходько София 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Прокопцив Василина 1 МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. Ленинградская область, г. Кириши 4 класс Картошкина Светлана Викторовна
Протасова Вероника 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Хайнацкая Людмила Ивановна
Салмин Арсений Русланович 1 МБОУ "Лицей № 9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 К
Самборская Анна Алексеевна 1 МОУ "Школа №54 г. Донецка" Донецкая Народная Республика, г. Донецк 4 класс Бессмертная Инна Владимировна
Сапронов Платон Александрович 1 МБОУ УСШ Архангельская область, п Урдома 3 в Осипец Ольга Николаевна
Свиридова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Селиванова Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Барышпол Инна Владимировна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Спиридонов Василий Николаевич 1 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Спиридонова Ксения Николаевна 1 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Стенюхина Елизавета 1 МБОУ гимназия 12 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 3 класс Захарова Светлана Ивановна
Суханова Ксения 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Сыченко Андрей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №35 Республика Крым, г. Симферополь 3 "Б" Коршун Юлия Анатольевна
Тагилов Андрей Александрович 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь 3 "В" Баранова Юлия Андреевна
Танаев Роман Петрович 1 МАОУ " ОЦ 2 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 3-12 Танаева Елена Сергеевна
Тарасов Глеб 1 МОАУ "СОШ №88" Оренбургска область, г.Оренбург 3 "Д" Полякова Наталья Владимировна
Ткаченко Вероника 1 МБОУ ООШ №24 Кировская область, г.Киров 4 в Вотинцева Виктория Михайловна
Тупиков Александр 1 МБОУ "СОШ№33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Тюрин Илья 1 МОУ СОШ №4 Мурманская область, город Оленегорск 4 Тюрина Ольга Александровна
Тюрин Илья 1 МОУ СОШ №4 Мурманская область, город Оленегорск 4 Иванова Оксана Владимировна
Уманская Дарья 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Усков Матвей Михайлович 1 МОУ "Средняя школа №20, Республика Карелия, г.Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Ушаков Владислав 1 МОАУ "СОШ №88" Оренбургска область, г.Оренбург 3 "Д" Полякова Наталья Владимировна
Фадеев федор александрович 1 Гбоу школа 530 г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, поселок Александровская 3 Янсон лина викторовна
Фефилова Полина Михайловна 1 МБОУ СШ18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Фролова Арина 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Хамидуллина Амина Ильгизовна 1 МБОУ СШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Харчикова Маргарита Андреевна 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь 3 "В" Баранова Юлия Андреевна
Хафизова Радмила 1 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа "Мастерская психологии" Кобзева Татьяна Михайловна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 4 "А" Феськова Елена Викторовна
Цветкова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ 2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4 Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4 Б
Черников Ярослав Михайлович 1 МБОУ Гимназия № 12 Липецкая область, г. Липецк 3 б Арутюнян И.В.
Чикаров Иван Витальевич 1 МБОУ СОШ №30 Пензенская область, г. Пенза 4 Чикарова Екатерина Владимировна
Чукомина Екатерина 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 4 Захарова Ирина Александровна
Шарафутдинов Тимур Ильнурович 1 МБОУ СШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Шишкина Варвара Михайловна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Щербакова Елизавета Витальевна 1 - Мурманская область, г.Мурманск 4 класс Щербакова Анастасия Юрьевна
Эльшаер София 1 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Юсупов Рустам Ришатович 1 МБОУ "Новоникитинская СОШ" Оренбургская область, Октябрьский район, с. Новоникитино 4 Салихова Анастасия Алексеевна
Янбаева Наталья Альфредовна 1 МБОУ "Новоникитинская СОШ" Оренбургская область, Октябрьский район, с. Новоникитино 4 Салихова Анастасия Алексеевна
Ярных Елена 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Абдукаримова Полина 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Антипова Лилия 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Бекжигитова Татьяна Владиславовна 2 МБОУ Ленинская СОШ Ростовская область, Белокалитвинский район, х.Рудаков 4 класс Аксенова Елена Николаевна
Борисов Алексей 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 4 Захарова Ирина Александровна
Веселовская Ника 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 3 Б Шабанова Анастасия Владимировна
Гордеева Виктория Дмитриевна 2 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь 3 "В" Баранова Юлия Андреевна
Жирова Татьяна 2 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Кокорин Олег 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Кравцов Даниил Борисович 2 МОУ "Средняя школа № 20", Республика Карелия, г Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Низамутдинов Рамир 2 МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. Ленинградская область, г. Кириши 3 класс Картошкина Светлана Викторовна
Петровская Елизавета 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Прохоров Тихон 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 3 А Семенова Марина Витальевна
Пузина Виктория 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 3 Б Шабанова Анастасия Владимировна
Пурунгуй Никита Эдуардович 2 МКОУ Тазовская школа-интернат Ямало-Ненецкий АО, п. Тазовский 3 Беспалая Ирина Феликсовна
Рыбаков Артём 2 МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. Ленинградская область, г. Кириши 3 класс Картошкина Светлана Викторовна
Сычева Надежда 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 4 Захарова Ирина Александровна
Фомин Михаил Александрович 2 Коми национальная гимназия Республика Коми, г. Сыктывкар 3 Фомина Юлия Владимировна
Чистяков Артём Александрович 2 Чухломская средняя школа им.А.А.Яковлева Костромская область, г. Чухлома Макарова Олеся Сергеевна
Шмыкова Дарина Алексеевна 2 МБОУ ООШ №24 Кировская область, г.Киров 4 в Вотинцева Виктория Михайловна
Вишняков Максим 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
ГОЛОБОРЩЕВ РОМАН 3 МБОУ ВЕРХНЕОБЛИВСКАЯ ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 4 Ольховатова Наталья Николаевна
Гришанин Илья 3 МОАУ "СОШ №88" Оренбургска область, г.Оренбург 3 "Д" Полякова Наталья Владимировна
Жетиков Артём 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 4 Захарова Ирина Александровна
Зимина Азалина Михайловна 3 МБОУ "Абдрахмановская СОШ" Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, с. Абдрахманово 3 а Янчурина Роза Флусовна
Карпов Матвей 3 МОАУ "СОШ №88" Оренбургска область, г.Оренбург 3 "Д" Полякова Наталья Владимировна
Осинцева Мария 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 3 А Семенова Марина Витальевна
Панфилов Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Хрулёв Данил 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 3 Гречка Анна Сергеевна
Цыплугина София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Черкашина Юлия 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 4 Захарова Ирина Александровна