Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Авдеева Виктория Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
2 |
Авдеева Елена Валентиновна |
Агафонова Алиса Дмитриевна |
1 |
МКОУ "СОШ №20" |
Курганская область, г. Шадринск |
2 |
|
Акимов Кирилл Иванович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Алфёрова Анна Александровна |
1 |
МБОУ РЕМБУЕВСКАЯ СШ |
Архангельская область, Холмогорский район |
2 класс |
Самойленко Юлия Олеговна |
Амвросова Ангелика |
1 |
ГБУДО ДДТ " Ораниенбаум" Петродворцового района
города Санкт – Петербурга
|
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 |
Утина Александра Владимировна |
Андрющенко Дмитрий Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 43 |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 Б класс |
Андрющенко Надежда Андреевна |
Арзамасцев Артём Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 62 г.Ижевск |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
1"Б" |
Годован Оксана Владимировна |
Бачинина Василиса Александровна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г. Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Алексеева Марина Сергеевна |
Бединин Кирилл Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Белов Андрей Вадимович |
1 |
МАОУ СОШ 18 |
Вологодская область, г.Череповец |
2"г" |
Лебедева Татьяна Сергеевна |
Белозерцева Милена |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Беляев Ярослав |
1 |
МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 "А" |
Наумова Алина Александровна |
Беляева София Анатольевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Теряева Наталья Сергеевна |
Блинова Юлия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Алексеева Марина Сергеевна |
Бойко Вероника |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
1"А" |
Лузина Валентина Яковлевна |
Вершинин Никита Витальевич |
1 |
МБОУ Самусьский лицей им.В.В.Пекарского |
Томская область,, п.Самусь |
1 А |
Вершинина Анастасия Александровна |
Внучкова София Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 г. Оленегорск |
Мурманская область, г. Оленегорск |
2 Г |
Власов Игорь Михайлович |
Войтович Кирилл |
1 |
КГКУ "Центр содействия семейному устройству" |
Приморский край, c.Вознесенка |
2 |
Толстикова Татьяна Ивановна |
Волков Матвей |
1 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
2 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Галеева Виктория Евгеньевна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г. Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Герасимов Илья Александрович |
1 |
МАОУ СОШ№32 г. Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Герт Егор |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Глазырина Александра Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2 Г класс |
Окишева Марина Дмитриевна |
Голоборщев Сергей Витальевич |
1 |
МБОУ ВЕРХНЕОБЛИВСКАЯ ООШ |
Ростовская область, х. Новониколаевский |
2 |
Ольховатова Наталья Николаевна |
Гурьева Виктория Алексеевна |
1 |
СОШ 89 |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
2Д |
Гурьева Людмила Анатольевна |
Гущин Артём Олегович |
1 |
МАОУ "Гимназия №2" г. Балаково |
Саратовская область , г. Балаково |
1 Б класс |
Миронова Надежда Алексеевна |
Даниил Александрович Марцинкевич |
1 |
МАОУ СОШ № 2 Пермский край г. Чайковский |
Пермский край, г. Чайковский |
2 |
Еловикова Алена Владимировна |
Дарья Олеговна Солдатова |
1 |
МАОУ СОШ № 19 МГО |
Свердловская область, п.Изумруд |
2 |
Алалыкина Ирина Анатольевна |
Двинских Анна Михайловна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" |
Курская область, г. Курск |
1 А |
Братчикова Наталия Михайловна |
Денисенко Дмитрий Алексеевич |
1 |
МБОУ ВЕРХНЕОБЛИВСКАЯ ООШ |
Ростовская область, х. Новониколаевский |
2 |
Ольховатова Наталья Николаевна |
Денисов Владислав Евгеньевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Додонова Вероника Алексеевна |
1 |
ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
1 Б |
Мордашова Дарина Александровна |
Дородных Илья |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 36" г. Курска |
Курская область, г. Курск |
1 Б |
Дербеденева Анастасия Владимировна |
Дошина Анна Александровна |
1 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 9" |
Пермский край, г.Пермь |
2 |
Дошина Дарья Юрьевна |
Дрейер Аркадий Романович |
1 |
МАОУ СОШ №12 |
Красноярский край, пгт Дубинино |
- |
Дрейер Елена Павловна |
Дутов Кирилл |
1 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 класс |
Костина Вера Алексеевна |
Дямотас Константин Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Алексеева Марина Сергеевна |
Егорова Василиса Владимировна |
1 |
МОУ "СОШ № 4 им. Ю. А. Гагарина |
Архангельская область, г. Котлас, п. Вычегодский |
1 Б |
Егорова Анастасия Николаевна |
Елисеева Анна Александровна |
1 |
МБОУ ВЕРХНЕОБЛИВСКАЯ ООШ |
Ростовская область, х. Новониколаевский |
2 |
Ольховатова Наталья Николаевна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, пгт Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зимирева Виктория Викторовна |
1 |
МКОУ "Тальменская СОШ №6" |
Алтайский край, р.п. Тальменка |
1 |
Кандакова Екатерина Андреевна |
Зинин Павел Александрович |
1 |
Гимназия √30 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Зинина Ольга Александровна |
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА |
1 |
МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
1"Б" |
Никитина Алёна Викторовна |
Зыбин Богдан |
1 |
МОУ СОШ №1 |
Забайкальский край, г.Могоча |
2 |
Рязанцева Юлия Валентиновна |
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
1"А" |
Лузина Валентина Яковлевна |
Игнатьев Илья Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Игошина Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кабарчин Сурлан Михайлович |
1 |
МБОУ "Козульская СОШ им.Тоедова Д.Т" |
Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, Усть-Канский район, с.Козуль |
1 |
Кабарчина Оксана Михайловна |
Калашников Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ СОШ№32 г. Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Калинина Евгения Александровна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Теряева Наталья Сергеевна |
Каменева Алиса |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 36" г. Курска |
Курская область, г. Курск |
1 Б |
Дербеденева Анастасия Владимировна |
Канова Софья Сергеевна |
1 |
МОУ СОШ №26 |
Вологодская область, г. Вологда |
2 Е Класс |
Семенова Анастасия Андреевна |
Карпельев Роман Алексеевич |
1 |
СОШ 27 г. Саранск |
Республика Мордовия, г. Саранск |
2 В |
Карпельева Юлия Алексеевна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2а |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Квитко Юлия Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Клубова Вера Алексеевна |
1 |
МАОУ ОШ №25 |
Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода |
2 класс |
Смирнова Ольга Генриховна |
Коваль Степан Евгеньевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Колосов Леонид Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Коноплев Кирилл Михайлович |
1 |
МБОУ школа №7 г. Саров |
Нижегородская область , г. Саров |
1"А" |
Чемшит Алла Алексеевна |
Коноплева Ксения Михайловна |
1 |
МБОУ школа № 7 г. Саров |
Нижегородская область , г. Саров |
2"А" |
Печникова Маргарита Юрьевна |
Королёва Ангелина |
1 |
МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Ускова Наталия Викторовна |
Костиков Даниил Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кочутин Кирилл |
1 |
КГКУ "Центр содействия семейному устройству" |
Приморский край, c.Вознесенка |
2 |
Толстикова Татьяна Ивановна |
Кошкарова Анастасия Владимировна |
1 |
МБОУ "СОШ № 70" |
Кировская область, г. Киров |
2"З" |
Кошкарова Мария Владимировна |
Кравченко Семён Алексеевич |
1 |
МКОУ Смаглеевская СОШ |
Воронежская область, с. Смаглеевка |
2 |
Стеценко Ирина Юрьевна |
Крикун Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ24 им.Старикова с.Агой Туапсинский район |
Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой |
1класс А |
Крикун Татьяна Николаевна |
Кудашкин Арсений Артемович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кузнецов Тимофей Олегович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» |
Кировская область, Кирово-Чепецк |
1 В |
Кузнецова Татьяна Павловна |
Кузнецова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Куприянова Виктория Александровна |
1 |
МБОУ «СОШ N-3» |
Чувашская Республика, г. Шумерля |
2-Б |
Сорокина Людмила Ивановна |
Курбан Даниил Сергеевич |
1 |
МОУ СОШ 4 |
Мурманская область, г.Оленегорск |
2 Г класс |
Власов Игорь Михайлович |
Лейс Екатерина Антоновна |
1 |
МАОУ "СОШ№32" Г.Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Логунова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Гимназия №10" |
Мурманская область,, г. Мурманск |
1 "Б" |
Борисенко Вера Михайловна |
Ломакина Полина Валерьевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 20 им. А. А.Хмелевского" |
Курская область, г. Курск |
2 Д |
Маслова Анастасия Александровна |
Лопаева Дана Артёмовна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г. Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Луценко Филипп Владимирович |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" |
Вологодская область, г. Вологда |
2А |
Антонова Наталия Валериевна |
Лыкова Софья |
1 |
МБОУ ВЕРХНЕОБЛИВСКАЯ ООШ |
Ростовская область, х. Новониколаевский |
2 |
Ольховатова Наталья Николаевна |
Любинович Виктория Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
2 "А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Мадебейкина Юстина Юрьевна |
1 |
МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " |
Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор |
1-г класс |
|
Маклакова Екатерина Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Мансуров Марсель Русланович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Маркин Максим Дмитриевич |
1 |
МБОУ Гимназия Перспектива |
Самарская область, г. Самара |
2 |
Маркина Вероника Валерьевна |
Мартынюк Василиса |
1 |
МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 "А" |
Наумова Алина Александровна |
Марчук Полина Алексеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области |
Челябинская область, г. Троицк |
2 "А" класс |
Гуляева Наталья Евгеньевна |
Медведев Матвей Николаевич |
1 |
КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка |
Кировская область, г.Зуевка |
1класс |
Медведев Глеб Николаевич |
Мезенова Диана Александровна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Мелихов Артём Юрьевич |
1 |
Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых |
Псковская область, г. Псков |
1 "А" |
Мелихова Елена Анатольевна |
Москаленко Роман Викторович |
1 |
СОШ 53, г. Мурманск |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 «А» |
Москаленко Любовь Валериевна |
Моторин Андрей Игоревич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2а |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Мулеков Макар Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г. Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Муллина Полина Павловна |
1 |
МБОУ СОШ № 6 г. Бугульма |
Республика Татарстан, г. Бугульма |
1 класс |
Здобнова Ирина Александровна |
Настя Чайникова |
1 |
КОГОБУ "СШ с УИОП пгт Санчурск" |
Кировская область, пгт. Санчурск |
- |
Чайникова Татьяна Вадимовна |
Наумова Таисия |
1 |
МБОУ лицей с. Долгоруково |
Липецкая область, село Долгоруково |
2-Б класс |
Сорокина Нина Михайловна |
Никитюк Леонид |
1 |
МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 "А" |
Наумова Алина Александровна |
Николаев Константин |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Краснослободцева Татьяна Александровна |
Николенко Дарья Андреевна |
1 |
МКОУ "Тальменская СОШ№6" |
Алтайский край, р.п. Тальменка |
1 |
Кандакова Екатерина Андреевна |
Никулин Егор Александрович |
1 |
МАОУ СОШ№32 г. Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Овчинникова Алиса Александровна |
1 |
МБОУ "Средняя школа №61" |
Ивановская область, г. Иваново |
1 "А" |
Овчинникова Ольга Николаевна |
Ожуг Александр Викторович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Теряева Наталья Сергеевна |
Ольшанский Артемий Ильич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г.Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Павлов Михаил |
1 |
МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 "А" |
Наумова Алина Александровна |
Перевалова Вера Андреевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" |
Кировская область, г. Уржум |
2 А |
Коровиченко Марина Евгеньевна |
Познахирева София Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №42 г.Курска |
Курская область, г. Курск |
1 А |
Песикова Валентина Николаевна |
Поплавская Маргарита Яновна |
1 |
МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2Б класс |
Иванова Юлия Александровна |
Попов Денис Сергеевич |
1 |
МБОУ ВЕРХНЕОБЛИВСКАЯ ООШ |
Ростовская область, х. Новониколаевский |
2 |
Ольховатова Наталья Николаевна |
Попов Дмитрий |
1 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 |
Костина Вера Алексеевна |
Попова Марина |
1 |
МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 "А" |
Наумова Алина Александровна |
Порошина Мария Николаевна |
1 |
МАОУ СОШ 123 |
Пермский край, г.Пермь |
2а |
Порошина Наталья Владиславовна |
Потапкин Константин Михайлович |
1 |
МБОУ "Гимназия №38"
|
Нижегородская область, г. Дзержинск |
1 класс |
Кулакова Вера Ивановна |
ПриходькоЮлия Борисовна |
1 |
МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2 А |
Семёнова Татьяна Викторовна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г. Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Равинский Вячеслав Артёмович |
1 |
МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" |
Ярославская область, г. Ярославль |
2 |
Цветкова Наталья Валентиновна |
Репина Ульяна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 6" |
Красноярский край, г. Ачинск |
2 Б |
Архипова Светлана Владимировна |
Романенко Ярослав Евгеньевич |
1 |
МКОУ "Тальменская СОШ №6" |
Алтайский край, р.п. Тальменка |
1 |
Кандакова Екатерина Андреевна |
Рязанцев Роман |
1 |
МОУ СОШ №1 |
Забайкальский край, г.Могоча |
2 |
Рязанцева Юлия Валентиновна |
Сабиров Егор |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 36" г. Курска |
Курская область, г. Курск |
1 Б |
Дербеденева Анастасия Владимировна |
Саблина Софья Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Сазонова София Денисовна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Самохвалов Давид Иванович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Семенова Стелла Сергеевна |
1 |
МБОУ школа 50 |
Самарская область, г. Самара |
1В |
Семенова Любовь Ивановна |
Серёгин Владислав Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 г. Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Синицина Виктория Александровна |
1 |
ГБОУ Гимназия 1 г. Новокуйбышевска Самарской области |
Самарская область, г. Новокуйбышевск |
1 "А" |
Синицина Елена Сергеевна |
Смирнова Александра |
1 |
ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум" Петродворцового района
города Санкт – Петербурга
|
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 |
Утина Александра Владимировна |
Смирнова Александра Романовна |
1 |
МОУ-СОШ 16 Клин |
Московская область, г. Клин |
2 |
Мишина Елена Васильевна |
Смолов Семен Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Смольникова Олеся |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Смуров Юрий |
1 |
МБОУ СОШ N 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 "А" класс |
Смурова Светлана Юрьевна |
Солодских Ольга Сергеевна |
1 |
МАОУ СШ N 15 |
Липецкая область, г. Липецк |
1А |
Алисова Валентина Евгеньевна |
Сорокин Семён Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ №8 |
Свердловскаяобласть, г. Красноуральск |
1Б |
Сорокина Ольга Юрьевна |
Сотников Кирилл |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Спицин Кристиан Александрович |
1 |
МБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова |
Московская область, г. Краснознаменск |
1 |
|
Старостина Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ Центр образования 42 |
Вологодская область, г. Вологда |
2 |
Маркова Ирина Александровна |
Титкова Алёна Викторовна |
1 |
МКОУ "Тальменская СОШ №6" |
Алтайский край, р.п. Тальменка |
1 |
Кандакова Екатерина Андреевна |
Толстых Екатерина Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г. Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Алексеева Марина Сергеевна |
Трухнова Злата Евгеньевна |
1 |
БОУ СОШ 73 |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шереметьева Елена Валентиновна |
Туров Степан Денисович |
1 |
МАОУ СОШ№32 г. Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Алексеева Марина Сергеевна |
Турова Софья Денисовна |
1 |
МАОУ СОШ №32 г. Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Тюленева Варвара Алексеевна |
1 |
МОУ СОШ "Наши традиции" |
Московская область, г. Воскресенск |
2 |
Тюленева Олеся Николаевна |
Фазулов Даниил Ринатович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Фазулова Алена Ивановна |
Федащук Милана Павловна |
1 |
МБОУ ВЕРХНЕОБЛИВСКАЯ ООШ |
Ростовская область, х. Новониколаевский |
2 |
Ольховатова Наталья Николаевна |
Филимонова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Халиков Никита |
1 |
КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" |
Кировская область, г. Уржум |
2 "А" |
Коровиченко Марина Евгеньевна |
Царёва Вероника Дмитриевна |
1 |
МБДОУ Школа 50 |
Самарская область, г. Самара |
1В |
Царева Наталья Андреевна |
Чебыкина Евгения Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ№32 г. Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Чебыкина Полина |
1 |
МБОУ "Морозовская СОШ" |
Вологодская область, д. Морозовица |
2 |
Суетина Татьяна Борисовна |
Шайков Иван Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Героя Советского Союза Дмитрия Александровича Старикова с. Агой муниципального образования Туапсинский район |
Краснодарский край, село Агой |
1А |
Шайкова Валентина Юрьевна |
Шестакова Анастасия |
1 |
МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 "А" |
Наумова Алина Александровна |
Шлегель Ксения Романовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Курганская область, г. Курган |
2 |
- |
Шуман Мария Витальевна |
1 |
МКОУ "Тальменская СОШ №6" |
Алтайский край, р.п. Тальменка |
1 |
Кандакова Екатерина Андреевна |
Щербакова Софья |
1 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
2 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Юрков Матвей Михайлович |
1 |
МКОУ "Тальменская СОШ№6" |
Алтайский край, р.п. Тальменка |
1 |
Кандакова Екатерина Андреевна |
Аблисимова Ксения Васильевна |
2 |
МБОУ "Борковская СОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Алексеев Александр |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
школа – интернат № 1 имени К.К. Грота
Красногвардейского района
Санкт – Петербурга
|
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 |
Утина Александра Владимировна |
Атомамадов Аким Голибович |
2 |
МОУ СОШ N2 |
Ленинградская область, г. Сланцы |
2 |
Буга Олеся Дмитриевна |
Бродов Артем |
2 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1 |
Костина Вера Алексеевна |
Голобоков Михаил |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Дарья Минакова |
2 |
МБОУ Никольская СОШ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
- |
Тарабрина Оксана Андреевна |
Дресвянина Екатерина Михайловна |
2 |
МБОУ "Борковская СОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Косухина Ксения |
2 |
МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Б" |
Воропаева Валентина Владимировна |
Кузнецова Вероника Сергеевна |
2 |
МДОУ №2 |
Архангельская область, г. Котлас |
2 |
Кузнецова Анастасия Сергеевна |
Лазарев Артем Максимович |
2 |
МБОУ "ЦО-СШ№22" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 Б |
Сысоева Ксения Константиновна |
Лапковский Ярослав |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
школа – интернат № 1 имени К.К. Грота
Красногвардейского района
Санкт – Петербурга
|
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 |
Утина Александра Владимировна |
Липкина Анна Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково и. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Ника Никитична Аношкина |
2 |
Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г. Оленегорск |
- |
Аношкина Ника Никитична |
Парфёнова Кристина Леонидовна |
2 |
МБОУ "Борковсая СОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Сирюшова Софья Алексеевна |
2 |
МОУ СОШ №1 г.Белинского Пензенской области им.В.Г. Белинского |
Пензенская область, г. Белинский |
1"А" |
Сорокина Татьяна Сергеевна |
Слесаренко Максим Алексеевич |
2 |
Забайкальский край, г.Могоча, МОУ СОШ №1 |
Забайкальский край, г. Могоча |
2 класс |
Слесаренко Светлана Сергеевна |
Спицин Александр Игоревич |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Товалович Вера |
2 |
Средняя общеобразовательная школа № 4 |
Мурманская область, г. Оленегорск |
1 |
Товалович Вера Владимировна |
Удальцова Дарья Александровна |
2 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" |
Архангельская область, г. Котлас |
1Г |
Скурихина Жанна Николаевна |
Усова Милана Алексеевна |
2 |
МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2Б класс |
Иванова Юлия Александровна |
Хамичева Александра Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов |
Вологодская область, г. Череповец |
2 |
Долматова Галина Владимировна |
Ходарина Анастасия Ильинична |
2 |
МБОУ СОШ №3 г.Суража |
Брянская область, г. Сураж |
2 "Б" |
Скрипко Светлана Васильевна |
Часов Арсений Алексеевич |
2 |
МАОУ СФМЛ |
Томская область, г.Северск |
2 А |
Жугина Татьяна Игоревна |
Чуркина Виктория |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
школа – интернат № 1 имени К.К. Грота
Красногвардейского района
Санкт – Петербурга
|
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 |
Утина Александра Владимировна |
Голобокова Олеся |
3 |
- |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 лет |
Николаева Марина Борисовна |
Кузнецова Вероника Сернеевна |
3 |
МОУ СОШ №2 |
Архангельская область, г. Котлас |
2 |
Кузнецова Анастасия Сергеевна |
Магомедова Патимат |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
школа – интернат № 1 имени К.К. Грота
Красногвардейского района
Санкт – Петербурга
|
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 |
Утина Александра Владимировна |
Никитин Даниил Сергеевич |
3 |
МДОУ СШ 4 |
Мурманская область, г. Оленегорск |
2 |
Никитин Даниил Сергеевич |
Финошина Анастасия |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
школа – интернат № 1 имени К.К. Грота
Красногвардейского района
Санкт – Петербурга
|
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 |
Утина Александра Владимировна |
Харина Елизавета Евгеньевна |
3 |
МБОУ Белоевская СОШ |
Пермский край, Село Белоево |
1 |
Харина Татьяна Витальевна |