Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Родькина Полина, возрастная категория: 1 класс, МОУ СОШ №3

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (58%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.10.2020 - 16.11.2020)
II Всероссийский интеллектуальный конкурс «Турнир Всезнаек» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийского интеллектуального конкурса «Турнир Всезнаек»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 80 - 93 балла (рейтинг 80% - 93%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 27 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Филиппина Юлия Владимировна
Ажикашева Ляйсан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Аксенов Артём Александрович 1 МБОУ гимназия №12 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 В Захарова Светлана Ивановна
Алексеева Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ Средняя школа №20 Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский 3 класс Булыкина Елена Николаевна
Алецкий Александр Эдуардович 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Андронаки Арина 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Хайнацкая Людмила Ивановна
Антипова Юлия Александровна 1 МОУ СОШ №75 Ульяновская область, г.Ульяновск 4 Антипова Елена Евгеньевна
Ануев Олег Владимирович 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Араптанов Глеб Александрович 1 МБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И. Шарпатова ЯНАО, г. Новый Уренгой Араптанова Анна Сергеевна
Арбузова Варвара Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 4 Усманова Валентина Павловна
Аршинский Матвей 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Асадуллина Самира Рустемовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ашуров Артём 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Беляева Алена 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Берегов Егор Александрович 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Биндарева Вера Ивановна 1 МБОУ СОШ №6 г. Новочеркасска Ростовская область, г. Новочеркасск 3 Воробьёва Галина Владимировна
Бирюкова Людмила Александровна 1 МБОУ "Кировская Гимназия имени С.Б.Баймагамбетова" Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск 3-А класс Балабан Елена Владимировна
Бланк София Максимовна 1 СОШ №100 г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Близнюк Кристина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Борцова Василиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Будаева Сойжина 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Бутина Мария Альбертовна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Валявская Екатерина Андреевна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Витрянская Милана 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Востряков Матвей Денисович 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 4 А Коваленко Инга Борисовна
Гадиров Егор 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4 В Нестерова Надежда Ивановна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайск Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 4
Гревцева Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Демидова Алисия Александровна 1 ГБОУ школа № 639 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 А Демидова Анастасия Алексеевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 Уйская СОШ имени А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Донкарева Екатерина 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Хайнацкая Людмила Ивановна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия №79 Ульяновская область, г. Ульяновск 3
Жирнов Арсений Егорович 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Задорожная Виталина Витальевна 1 МБОУ СШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Зазулин Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Зарипов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Зворыгина Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Иванова Татьяна Александровна 1 МБОУ СОШ №35 Самарская область, г. Самара Астапова Ольга Сергеевна
Ильенко Ева Андреевна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ "СШ 27" Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Исангулова Рина 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Казакова Лаура Муратовна
Какаулин Кирилл 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Канатова Эвелина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Киселёв Данил 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Хайнацкая Людмила Ивановна
Кобелева Софья Алексеевна 1 МБОУ «СОШ № 20» города Кирова Кировская область, г. Киров Кобелева Наталья Аркадьевна
Козлов Ростислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Комиссаров Пётр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Конюхова Ксения 1 МБОУ СОШ 21 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 Нигаматзянова Светлана Миргасимовна
Копылов Никита Владиславович 1 МБОУ ООШ № 6 Мурманская область, г. Североморск, нп. Щукозеро 4 Гладенко Ольга Викторовна
Короткая Мария 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Казакова Лаура Муратовна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Кострюкова Алиса Михайловна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 4 А Коваленко Инга Борисовна
Котова Юлия 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Котовщиков Алексей Евгеньевич 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Барышпол Инна Владимировна
Кудрявцев Артур 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Кузнецов Иван Алексеевич 1 МБОУ "Лицей" Нижегородская область, г.Арзамас 2 класс Наумова Елена Николаевна
Кузьминский Владимир Александрович 1 МАОУ СОШ3 УИОП Республика Коми, г. Усинск 3-В Валеева Гульнара Ринатовна
Куксина Анна Александровна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Курамшина Алина 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Курбатов Кирилл Вадимович 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 4 А Коваленко Инга Борисовна
Лаврик Артём Романович 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Лантинов Макар 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Лёзин Егор Вячеславович 1 МАДОУ Гимназия №26 г.Челябинска Республика Крым, г.Симферополь 3-4 Сыченко Наталья Владимировна
Логунова Елизавета Сергеевна 1 МБОУ г.Мурманска " Гимназия №10" Мурманская область,, г. Мурманск 3 "А" Борисенко Вера Михайловна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 4 Усманова Валентина Павловна
Лусковко Полина Алексеевна 1 ГБОУ школа№46 с углублённым изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга Северо-Западный федеральный округ, г.Санкт -Петербург 3 Антонова Марина Вениаминовна
Макарова Мария Владимировна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 4 А Коваленко Инга Борисовна
Масленников Константин Павлович 1 МБОУ "СШ № 64" Ивановская область, г. Иваново 3-б Рябова Светлана Валерьевна
Маслов Василий 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Медведева Елена Анатольевна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Молчанова Диана Вадимовна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Остапенко Лариса Николаевна
Орешкина Арина Вадимовна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 4 А Коваленко Инга Борисовна
Островская Александра Леонидовна 1 МБОУ Гимназия № 25 Курская область, г. Курск 3 Мамонтова Татьяна Владимировна
Отруба Софья 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Панфилов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Парфентьев Иван 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Перепелкин Лев 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Пермякова Анастасия Дмитриевна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Петров Денис 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Казакова Лаура Муратовна
Плужников Александр Анатольевич 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Поворознюк Марк 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Прокудин Кирилл Витальевич 1 МАОУ СОШ № 135 г. Перми Пермский край, г. Пермь 4 "Б" Нелюбина Светлана Владимировна
Процких Виктория Александровна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Саттаров Амир Алмазович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сафиуллина Лия Айзатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Свиридова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Селиванова Валерия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Семина Елизавета Александровна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Сеничева Екатерина Денисовна 1 МОУ средняя общеобразовательная школа 32 имени академика А.А. Ухтомского г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск 3 г Сеничева Ольга Николаевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Барышпол Инна Владимировна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соколова Наталья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Стрелкова Ульяна Ивановна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Сыченко Андрей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №35 Республика Крым, г. Симферополь 3 "Б" Коршун Юлия Анатольевна
Таюшев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Теплякова Богдана Олеговна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Тимофеева Полина Иннокентьевна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Тихонова Азалия Алексеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Усольцева Анастасия Артёмовна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Федорончук Мирон Ильич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 4 Коваленко Инга Борисовна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4 В Нестерова Надежда Ивановна
Храмченко Софья Александровна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Хубашвили Софья 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска Кировская область, г. Яранск 4 Миненкова Маргарита Вениаминовна
Цветкова Анастасия 1 МБОУ Школа №101 Красноярский край, г. Железногорск 3 В Свиридова Елена Геннадьевна
Чернышева Варвара Викторовна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Шадрин Артём Андреевич 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Шакирова Аделя Азатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шведова Анастасия Владиславовна 1 ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Шмаков Илья Сергеевич 1 г. Кумертау, МБОУ"СОШ №5" Республика Башкортостан, г.Кумертау 4 Бурнаева Наталья Николаевна
Щербакова Елизавета Витальевна 1 - Мурманская область, г.Мурманск 4 класс Щербакова Анастасия Юрьевна
Юлия Денисовна Полкошникова 1 МБОУ "Лицей № 67" (г. Иваново) Ивановская область, г. Иваново - Полкошникова Мария Александровна
Юсупов Эмирхан Айратович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Якис Семён Павлович 1 МАОУ СОШ №85 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 3 Якис Ольга Владимировна
Янбаева Наталья Альфредовна 1 МБОУ "Новоникитинская СОШ" Оренбургская область, Октябрьский район, с. Новоникитино 4 Салихова Анастасия Алексеевна
Абдуллин Эльмир 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Алексеенко Роман Анатольевич 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 4 А Коваленко Инга Борисовна
Анненков Дмитрий 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Аракелян Борис 2 МКОУ "Сосновская ООШ" Республика Карелия, село Сосновка 3 Томашова Софья Дмитриевна
Арепьева Дарья Владимировна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Байдакова Софья Анатольевна 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 4 А Коваленко Инга Борисовна
Балабан Александр 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Беленикина Арина 2 МБОУ гимназия №12 города Липецка Липецкая область, г. Липецк Арутюнян Ирина Вячеславовна
Белогривцев Андрей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Болотова Валерия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Боровикова Александра 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Бочкарева Стефания Александровна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Васильев Георгий Михайлович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Васильев Дмитрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Вершинин Николай 2 МАОУ СОШ №1 " Полифорум" Свердловская область, г.Серов 3 "а" Вершинина Наталия Владимировна
Вишняков Максим 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Галимова Арина 2 МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 3 б Рябова Светлана Валерьевна
Галушина Вераника 2 МБОУ СШ № 35 г.Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 3 класс Завьялова Ирина Антоновна
Галушина Елена 2 МБОУ СШ № 35 г.Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 3 класс Завьялова Ирина Антоновна
Ганичева Ульяна Кирилловна 2 МБОУ ООШ №24 Кировская область, г.Киров 4 в Вотинцева Виктория Михайловна
Голомозов Артём Русланович 2 МБОУ СОШ №5 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 4 Голомозова Ольга Сергеевна
Демидова Алиса Антоновна 2 МКОУ "Сосновская ООШ" Республика Карелия, село Сосновка 3 Томашова Софья Дмитриевна
Джаналиев Марсель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Долгов Дмитрий Сергеевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дубинина Виктория 2 МОУ "СОШ № 12" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 3 "А" Киреева Татьяна Викторовна
ИВАЧЁВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 3"А" Гусева Светлана Николаевна
Канева Арина 2 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 4 класс Канева Людмила Павловна
Карельский Артём 2 МКОУ "Сосновская ООШ" Республика Карелия, село Сосновка 3 Томашова Софья Дмитриевна
Кильдегазиева Ляйсян 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Комарова Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Кондратюк Варвара 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Коровин Матвей Константинович 2 Попереченская СОШ филиал МБОУ "Новоярковская СОШ" Алтайский край, с. Поперечное 3 класс Колесникова Татьяна Владимировна
Краев Денис Юрьевич 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 4 А Коваленко Инга Борисовна
Краснова Наталья Максимовна 2 МБОУ "Киземская СОШ" Архангельская, п. Кизема 3 Б Краснова Ирина Николаевна
Кузнецова Екатерина Ивановна 2 МОУДО ДЮЦ "Ярославич" Ярославская область, г. Ярославль "Big Brain" Скудина Ирина Геннадьевна
Ли Феликс Анатольевич 2 МАОУ Лицей №34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Лукьянова Дарья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Любинович Полина Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Майоров Кирилл 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Мещерская Александра 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Морозова Елизавета 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Москова София Владиславовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Новикова Оксана Андреевна 2 - Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка 4 класс Борзенко Екатерина Юрьевна
Пепелина Елизавета Сергеевна 2 - Ленинградская область, поселок Саперное 4
Пиголкина Полина Александровна 2 МБОУ Лицей №15, г.Саров Нижегородской области Нижегородская область, г. Саров Фролова Марина Юрьевна
Плахова Виолетта 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Рекун Владислав Алексеевич 2 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Роман Артемович Оленин 2 МБУ №70 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Е Оленина Татьяна Николаевна
Саитгареев Артур Робертович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Салмин Арсений Русланович 2 МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 К
Самусев Виталий 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Санжижапова Марина 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Сапронов Платон Александрович 2 МБОУ УСШ Архангельская область, п Урдома 3 В Осипец Ольга Николаевна
Семагин Роман Константинович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Семёнов Тимур Сергеевич 2 - Амурская область, пгт Экимчан 4 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Серегин Дмитрий 2 МБОУ СШ № 35 г.Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 3 класс Завьялова Ирина Антоновна
Сероглазов Максим Евгеньевич 2 МАОУ Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой
Сонина Ульяна Игоревна 2 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 4 Усманова Валентина Павловна
Суворов Петр 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Султанов Назиль Ильгизович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
СУЛТАНОВА РЕГИНА РЕНАТОВНА 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 А Зенченко Любовь Викторовна
Суханов Данила Артемович 2 ЧОУ РО "НЕРПЦ (МП)" Саровская православная гимназия Нижегородская область, г. Саров Суханова Елена Владимировна
Уманская Дарья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Усачёва Алиса 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Филиппов Тихон 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Фисенко Артём Александрович 2 СОШ 22 г Мурманск Мурманская область , г. Мурманск 4 б Украинова Надежда Викторовна
Хазимов Феликс Марсович 2 МБОУ "СОШ №11 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 А
Хамидуллина Амина Ильгизовна 2 МБОУ СШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Харисова Амина Ильмировна 2 МБОУ "Абдрахмановская средняя общеобразовательная школа" Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, с. Абдрахманово 3 а Янчурина Роза Флусовна
Чернигов Павел Максимович 2 МКОУ "Шегарская СОШ 2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4 Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4 Б
Чертыковцев Иван Сергеевич 2 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарская область , город Отрадный 4 класс Кирина Елена Ивановна
Чикаров Иван Витальевич 2 МБОУ СОШ № 30 Пензенская область, г. Пенза 4 Чикарова Екатерина Владимировна
Шахмуратова Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Шестаков Владислав Романович 2 МБОУ СОШ №9 Свердловская область , г. Серов 3 Петрова Дарья Александровна
Бабич Эвелина Сергеевна 3 МБОУ"Карьерновская средняя школа" Республика Крым, с. Рунное 4 класс Керимова Лиля Бахтияровна
Базарова Аяна 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Баландина Ульяна Михайловна 3 МБОУ "СОШ №19" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 В класс Ломова Елена Ивановна
Бобров Николай Адреевич 3 - Республика Татарстан, г. Нижнекамск Чумакова Елена Валерьевна
Борисов Алексей 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 4 Захарова Ирина Александровна
Вражнова Ксения 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Герасимов Дмитрий 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Гусев Василий Сергеевич 3 МАОУ Уренская СОШ №1 Нижегородская область, город Урень 3 "б" Минасян Ольга Валерьевна
Егор Михайлович Попов 3 школа МБОУ г.Кудымкара "СОШ №2" Пермский край, город Кудымкар Елена Владимирова Русинова
Зайцева Мария Сергеевна 3 МБОУ "Средняя школа №14" Ивановская область, город Иваново 4 Д класс Иванова Валентина Михайловна
Зарипов Айдар Рашидович 3 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 3 Зарипова Анжела Александровна
Захаров Матвей Николаевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Каськов Михаил Александрович 3 МБОУ «СОШ №110» Челябинская область, г. Трехгорный 3 Бисерова Людмила Ивановна
Кошкарова Анна 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 4 Захарова Ирина Александровна
Левит Михаил 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 3 МБОУ " Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс
Мальцев Егор 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Манасян Оганнес 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Парахина Мария Дмитриевна 3 МБОУ гимназия №16 г.Орел Орловская область, г. Орел 3 класс Парахина Елена Александровна
Петровская Елизавета 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Полехина Анна Алексеевна 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 4 А Коваленко Инга Борисовна
Равилов Риваль 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Сараева Мария 3 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки 3 Эпштейн Валентина Юрьевна
Спиридонов Василий Николаевич 3 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Спиридонова Ксения Николаевна 3 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, село Липин Бор 3 класс Острецова Ольга Вячеславовна
Стенюхина Елизавета 3 МБОУ гимназия № 12 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 3 класс Захарова Светлана Ивановна
Сурхаев Амир 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Фадеев федор александрович 3 Гбоу школа 530 г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, поселок Александровская 3 Янсон лина викторовна
Фефилова Полина Михайловна 3 МБОУ СШ18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Фомин Михаил Александрович 3 Коми национальная гимназия Республика Коми, г. Сыктывкар 3 Фомина Юлия Владимировна
Хегай Алина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Ходарина Екатерина Ильинична 3 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 4 "А" Феськова Елена Викторовна
Худаева Захида Елшадовна 3 МОУ Гимназия N 77 Самарская область, г. Тольятти 3 Д Головина Анастасия Николаевна
Цыденжапова Александра 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чащина Полина Сергеевна 3 МАОУ Гимназия №8 Пермский край , г. Пермь 4 Чащина Наталья Григорьевна
Черников Ярослав Михайлович 3 МБОУ Гимназия № 12 Липецкая область, г. Липецк 3 б Арутюнян И.В.
Шварев Александр 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Шутов Семён Сергеевич 3 МБОУ СОШ №9 Свердловская область , г. Серов 3 Петрова Дарья Александровна
Эльшаер София 3 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 3 Зайцева Ирина Викторовна
Янчурина Алия Ильшатовна 3 МБОУ "Абдрахмановская СОШ" Республика Татарстан, с. Абдрахманово 3 а Янчурина Роза Флусовна