Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Зверева Алла Андреевна, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ "Гимназия" г. Арзамас Нижегородская область

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (58%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.10.2020 - 16.11.2020)
II Всероссийский интеллектуальный конкурс «Турнир Всезнаек» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийского интеллектуального конкурса «Турнир Всезнаек»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 65 - 89 баллов (рейтинг 65% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 27 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Михаил Александрович 1 СОШ № 202 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 "Б" Клепикова Наталья Владимировна
Авдеева Виктория Дмитриевна 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 2 Авдеева Виктория Дмитриевна
Агафонова Алиса Дмитриевна 1 МКОУ "СОШ №20" Курганская область, г. Шадринск 2
Аетбаева Раяна Радиковна 1 МБОУ Гимназия села Чекмагуш Республика Башкортостан, село Чекмагуш 2 а Байбакова Лилия Сагитовна
Акимов Кирилл Иванович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Алейникова Ангелина Валерьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Алексеев Тимур Витальевич 1 МБОУ «Центр образования им. И. А. Милютина, СП «Школа 23» Вологодская область, г.Череповец Чистова Анна Владимировна
Алексеева Ксения Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 16 им. В.П. Неймышева Тюменская область, г. Тобольск 2 Е
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 2 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
Антипин Артём 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ахметдинов Тимур 1 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Ахметшина Зарина Руслановна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бабарыкова Анна Владимировна 1 ГБОУ НОШ № 615 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 Бабарыкова Любовь Донатовна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Байталоха Ярослав Вадимович 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 1 В Коваленко Инга Борисовна
Баксанова Анастасия 1 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Бархатова Александра Димитриевна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Баша Вадим Викторович 1 МОУ "Школа № 3 г. Докучаевска" Донецкая Народная Республика, город Докучаевск 1-Б Костюк Светлана Николаевна
Безруких Александр 1 МБОУ СОШ №4 г Дивногорск Красноярский край , г. Дивногорск Ирякова Ирина Юрьевна
Белов Артем Дмитриевич 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Белозерцева Милена 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Беляев Ярослав 1 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Богачик Михаил Сергеевич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 1 В Коваленко Инга Борисовна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" Рахматулина И.А.
Бондаренко Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Бочкарева Арина Андреевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Братков Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Будников Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Бушуева Анастасия Руслановна 1 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Быстрых Виктория Сергеевна 1 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ведерникова Вероника 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Власов Никита 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Внучкова София Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 4 г. Оленегорск Мурманская область, г. Оленегорск 2 Г Власов Игорь Михайлович
Волков Игорь 1 МБОУ "Дробышевская СОШ" Челябинская оласть, с.Дробышево 1 Волкова Светлана Викторовна
Воробьёва Софья Романовна 1 МОУ "СОШ №1" Челябинская область, г. Магнитогорск 1 Воробьёва Ольга Дмитриевна
Гавага Данил 1 МАОУ "Обдорская гимназия" Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Богодушко Ольга Николаевна
Галкин Гарри 1 ОЧУ "Первая Московская гимназия" Московская область, Одинцовский район, д.Липки 1 Федорян Татьяна Григорьевна
Галкина Елизавета 1 ОЧУ "Первая Московская гимназия" Московская область, Одинцовский район, д.Липки 1 Федорян Татьяна Григорьевна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Гелетина Ярослава 1 МБОУ "Школа №72" г.о.Самара Самарская область, г.Самара 1 Бубнович Жанна Владимировна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Гладунов Светослав Фёдорович 1 МБОУ СОШ №167 Новосибирская область, г. Новосибирск Подскребышева М.Н.
Гладышева Елизавета Максимовна 1 МОУ "ЦО "Тавла" - СОШ №17" Республика Мордовия, г. Саранск 1"Е" Гладышева Мария Владимировна
Голобоков Михаил 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Горева Анастасия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Гузёма Роман Михайлович 1 МБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова Московская область, г. Краснознаменск 1 Гузёма Ирина Александровна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия №2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Гущина Елена Евгеньевна
Двинских Анна Михайловна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Курская область, г. Курск 1 А Братчикова Наталия Михайловна
Демашин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Дементьев Кирилл 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Дик Валерия 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Долгошеина Ангелина 1 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Дошина Анна Александровна 1 МАОУ "ЛИЦЕЙ № 9" Пермский край, г.Пермь 2 Дошина Дарья Юрьевна
Драницын Иван Дмитриевич 1 МБОУ "Вожбальская ООШ" Вологодская область, деревня Кудринская 2 класс Драницын Иван Дмитриевич
Дрейер Аркадий Романович 1 МАОУ СОШ №12 Красноярский край, пгт Дубинино 2 Дрейер Елена Павловна
Дубенский Владимир Андреевич 1 МБОУ Лицей №1 им. Г.С.Титова Московская область, г. Краснознаменск Дубенская Елена Владимировна
Елизаров Михаил Иванович 1 МБОУ "Михалевская СШ" Ивановская область, Ивановский район, с. Михалево 2 Елизарова Ирина Александровна
Жданов Никита Максимович 1 МБОУ СОШ №94 им. генерала Лизюкова А.И. Воронежская область, город Воронеж Жданова Елена Владимировна
Зайцев Кирилл 1 МАОУ "Обдорская гимназия" Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Богодушко Ольга Николаевна
Зайцев Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Закиров Семён Ранифович 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 Б Михайловская Анна Леонидовна
Зверев Вячеслав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зимина Мария Евгеньевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 1 В Коваленко Инга Борисовна
Зинин Павел Александрович 1 Гимназия √30 Ульяновская область, г. Ульяновск Зинина Ольга Александровна
Зыбин Богдан 1 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г.Могоча 2 Рязанцева Юлия Валентиновна
Иванкин Валерий 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Иванов Никита Евгеньевич 1 МБОУ СОШ№8 Чайковский Пермский Край, город Чайковский 2"Б" Иванова Любовь Геннадьевна
Иванова Ева 1 ОЧУ "Первая Московская гимназия" Московская область, Одинцовский район, д.Липки 1 Федорян Татьяна Григорьевна
Ивахненко Дарья Ивановна 1 Нестеровский лицей Московская область, Рузский район, дер. Нестерово 1 Ивахненко Екатерина Аркадьевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Калинина Евгения Александровна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г. Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Калугин Данил Дмитриевич 1 Муниципальное образовательное учреждение "Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н.Ульянова" Ленинградская область, г. Кириши 1 "А" Калугина Екатерина Николаевна
Калякулин Арсентий Михайлович 1 МАОУ Лицей №36 г.Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 "А" Калякулина Ирина Александровна
Карпельев Роман Алексеевич 1 СОШ 27 г. Саранск Республика Мордовия, г. Саранск 2 В Карпельева Юлия Алексеевна
Касьянов Даниил Викторович 1 МБОУ Лицей #9им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Качурина Милена Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Квитченко Артём Алексеевич 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Кирьянова Виктория Александровна 1 Вологодский многопрофильный лицей Вологодская область , г. Вологда Кирьянова Виктория Александровна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Коваленко Марина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 2 Быкова Оксана Александровна
Кокорин Тимофей Антонович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа №2" Челябинская область, г. Кыштым 2 г Кудрявцева Евгения Сергеевна
Колоева Елизавета Алексеевна 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Коломейцева Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Коломиец Маргарита Антоновна 1 МКОУ Яменская средняя общеобразовательная школа Рамонского муниципального района Воронежской области Воронежская область, село Ямное 1 Коломиец Мария Тимофеевна
Кондолова Залина Бахрузовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Естественно-математический лицей №20" Псковская область, г. Псков 1 "Г" Кондолова Наталья Владимировна
Коноплев Кирилл Михайлович 1 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 1 Чемшит Алла Алексеевна
Коноплева Ксения Михайловна 1 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 2 Коноплева Марина Ивановна
Корнева Ульяна Олеговна 1 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 2 класс Корнева Галина Александровна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Косухина Ксения 1 МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Воропаева Валентина Владимировна, учитель начальных классов
Косыгин Андрей 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Котенков Степан 1 ГБОУ Гимназия №1 Самарская область, город Новокуйбышевск 1"А" Лысенкова Анастасия Павловна
Котрехова Анастасия 1 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Кочергин Максим Олегович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Кравченко Семён Алексеевич 1 МКОУ Смаглеевская СОШ Воронежская область, с. Смаглеевка 2 Стеценко Ирина Юрьевна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Ксенофонтова Аэлита Эдуардовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кузнецов Даниил Станиславович 1 Гимназия №26, Омск Омская область, г. Омск 2-3 Кузнецова Елена Владимировна
Кузнецов Иван Алексеевич 1 МБОУ "Лицей" Нижегородская область, г.Арзамас 2 класс Наумова Елена Николаевна
Кузнецов Тимофей Олегович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» Кировская область, Кирово-Чепецк 1 В Кузнецова Татьяна Павловна
Кузнецова Вероника Сернеевна 1 МОУ СОШ №2 Архангельская область, г.Котлас 2 Кузнецова Анастасия Сергеевна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кулаков Даниил 1 МБОУ Средняя школа № 5 г.Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 в Иванова Лидия Николаевна
Лаптина Василиса Алексеевна 1 МОУ СШ №54 г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 Д Жукова Александра Владимировна
Левчук Варвара 1 СОШ № 6 г.Югорск ХМАО-Югра, г.Югорск 2 "Е" Соколова Ольга Ярославовна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково и. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Лобас Дарья 1 МОУ "НОШ №23" Республика Коми, г. Ухта, пгт Ярега 1 Панюкова Юлия Сергеевна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Луговая Юлиана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Лукьяненкова Лилия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Лукьянов Никита 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Мазалова Маргарита 1 МОУ "НОШ №23" Республика Коми, г. Ухта, пгт Ярега 1 Панюкова Юлия Сергеевна
Максименко Мария 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Максименко Ярослав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Максимов Артём Александрович 1 МАОУ "СОШ № 29" Архангельская область, г. Северодвинск 2 В Баглай Наталья Викторовна
Малоземов Максим Вячеславович 1 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 Малоземова Екатерина Ивановна
Мамонова Анастасия 1 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Мартынова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Мартынюк Василиса 1 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Марчев Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Марянова Мирослава Алексеевна 1 МБОУ Тургеневская школа Республика Мордовия, р.п.Тургенево 1 Марянова Дарья Андреевна
Масленников Артём Павлович 1 МБОУ "СШ № 64" Ивановская область, г. Иваново 2-а Владимирова Наталия Александровна
Матвеев Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Махно Ксения 1 МОУ "НОШ №23" Республика Коми, г. Ухта, пгт Ярега 1 Панюкова Юлия Сергеевна
Меленков Андрей Юрьевич 1 - Ярославская область, город Тутаев - Меленкова Ирина Владимировна
Метельский Артём Кириллович 1 МБОУ школа 128 г.Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа 2 В Метельская Оксана Ивановна
Минасян Геворг 1 ГКП на ПХВ "Школа-лицей №60" Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Минюк Кристина 1 МАОУ ДО "Салям" Республика Башкортостан, г. Уфа "Мастерская психологии" Кобзева Татьяна Михайловна
Мишутина Маргарита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Мулдалиев Амир 1 МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" Астраханская область, г. Астрахань 1 Зайцева Ирина Викторовна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Нейман Полина Александровна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 1 В Коваленко Инга Борисовна
Николаева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Николайчук Анастасия 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Никулин Артём 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Новожилова Маргарита Ивановна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Нюнькова Мария Вячеславовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г. Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Овчинникова Алиса Александровна 1 МБОУ "Средняя школа №61" Ивановская область, г. Иваново 1 "А" Овчинникова Ольга Николаевна
Огаркова Арина Алексеевна 1 БОУ города Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 1 В Коваленко Инга Борисовна
Ожуг Александр Викторович 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г. Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Осипов Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 2 Шикина Юлия Анатольевна
Осипова Виктория 1 МБОУ СОШ N8, г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Осминина Амалия Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 61 г. Курска Курская область, г.Курск 2 "И" Осминина Надежда Николаевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Павлов Михаил 1 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Пастухова Милана Андреевна 1 ИЕГЛ "Школа-30" Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Б Пастухова Лейла Алексеевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84" Томская область, г. Северск 1 Сафронова Наталья Юрьевна
Плотникова Валерия Максимовна 1 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Погодина Екатерина 1 ГКП на ПХВ "Школа-лицей №60" Республика Казахстан, г.Нур-Султан 2 Сарсенбекова Гульнар Оспановна
Познахирева София Андреевна 1 МБОУ СОШ №42 г.Курска Курская область, г. Курск 1 А Песикова Валентина Николаевна
Полехина Алиса Алексеевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 1 В Коваленко Инга Борисовна
Полищук Ростислав Владимирович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Полякова Юлия Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №2 г.Нелидово Тверская область, г. Нелидово 2 "А" Гвоздева Татьяна Петровна
Поплавская Маргарита Яновна 1 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2Б класс Иванова Юлия Александровна
Попов Даниил Андреевич 1 МБОУ Школа №12 Нижегородская область, город Саров 2"Б" Михайленко Мария Николаевна
Попова Наташа 1 Гимназия №278 им. Б.Б.Голицына Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2-Б Стелюк Антонина Владимировна
Порядина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Потапкин Константин Михайлович 1 МБОУ "Гимназия №38" Нижегородская область, г. Дзержинск 1 класс Кулакова Вера Ивановна
Прокофьева Василиса Тимофеевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" Быкова Светлана Николаевна
Пузанов Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Радюхина Алина Юрьевна 1 МБОУ «Школа № 75» Рязанская область, г. Рязань 1 К Володина Александра Борисовна
Романенко Ярослав Евгеньевич 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Романова Софья Алексеевна 1 МАОУ Лицей 36 г.Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Музюкина Нина Александровна
Ростов Роман 1 МОУ "НОШ №23" Республика Коми, г. Ухта, пгт Ярега 1 Панюкова Юлия Сергеевна
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Рязанцев Роман 1 МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г.Могоча 2 Рязанцева Юлия Валентиновна
Савилов Иван Андреевич 1 ГБОУ школа №469 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 Н Савилова Инна Викторовна
Савяк Элина Сергеевна 1 МАО СОШ 43 г.Сыктывкара Республика Коми, г.Сыктывкар 1 "З" Савяк Сергей Владимирович
Салтусенко Алексей Максимович 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 1 Б Михайловская Анна Леонидовна
Севастьянов Павел Андреевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 Ярославская область, г. Рыбинск 2 Б Комарова Надежда Михайловна
Семенихина Вероника Викторовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45" Курская область, г. Курск 1 "А" Лагутинская Светлана Павловна
Семенова Стелла Сергеевна 1 МБОУ школа 50 Самарская область, г. Самара Семенова Любовь Ивановна
Сигова Дарина 1 МОУ "НОШ №23" Республика Коми, г. Ухта, пгт Ярега 1 Панюкова Юлия Сергеевна
Силахин Максим Александрович 1 МБОУ Лицей #9им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Слесаренко Максим Алексеевич 1 Забайкальский край, г.Могоча, МОУ СОШ №1 Забайкальский край, г. Могоча 2 класс Слесаренко Светлана Сергеевна
Смирнов Иван Антонович 1 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Смолов Семен Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Солодских Ольга Сергеевна 1 МАОУ СШ №15 Липецкая область, Липецк Алисова Валентина Евгеньевна
Сорокин Семён Андреевич 1 МАОУ СОШ №8 Свердловскаяобласть, г. Красноуральск Сорокина Ольга Юрьевна
Спицин Александр Игоревич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Спицин Кристиан Александрович 1 МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова Московская область, г. Краснознаменск 1
Старостина Полина Сергеевна 1 МАОУ Центр образования 42 Вологодская область, г. Вологда 2 Маркова Ирина Александровна
Стеценко Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Супрун Вера 1 ОЧУ "Первая Московская гимназия" Московская область, Одинцовский район, д.Липки 1 Федорян Татьяна Григорьевна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Суханова Анна Геннадьевна
Сучков Денис Андреевич 1 Средняя общеобразовательная школа №223 г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "В" Сучкова Яна Борисовна
Тарышкина Ева-Мария Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Терехин Михаил Григорьевич 1 Средняя школа №99 г. Ярославль Ярославская область, город Ярославль Терехина Екатерина Вячеславовна
Тертя Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Тетерина Яна Анатольевна 1 МБОУ "Любинская СОШ №3" Омская область, р.п. Любинский 2 Горланова Татьяна Владимировна
Титкова Алёна Викторовна 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Трепутень Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Третьяк Алексей Сергеевич 1 МАУ ДО ЦДТ города Аткарска Саратовской области Саратовская область, г.Аткарск 2 Кирюшкина Елена Викторовна
Труфанова Анастасия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Турапин Никита Михайлович 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Фазулов Даниил Ринатович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 2 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Фомина Яна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Фролов Дмитрий 1 МОУ СОШ №7 Тюменская область, г. Ноябрьск Довнар Ирина Дмитриевна
Халиков Никита 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум 2 "А" Коровиченко Марина Евгеньевна
Хамичева Александра Алексеевна 1 МБОУ СОШ №21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 2 Долматова Галина Владимировна
Хитёва Милана Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей №9 им. А.С.Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск Хитёва Анастасия Николаевна
Хорошавин Артём 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Царёва Вероника Дмитриевна 1 МБОУ Школа 50 Самарская область, г. Самара Царева Наталья Андреевна
Цуканов Артемий Александрович 1 МБОУ СШ №6 г. Кстово Нижегородская область , г. Кстово 2 В класс Минеева Ольга Семёновна
Цуркану Виктория 1 МОУ "НОШ №23" Республика Коми, г. Ухта, пгт Ярега 1 Панюкова Юлия Сергеевна
Частухина Дарья Викторовна 1 МОУ СОШ 14 г.Вологды Вологодская область, г. Вологда 2 класс Частухина Дарья Викторовна
Чебыкина Полина 1 МБОУ "Морозовская СОШ" Вологодская область, д. Морозовица - Суетина Татьяна Борисовна
Чепелев Иван Витальевич 1 Ивняковская средняя школа Ярославская область, пос. Ивняки 2 класс Чепелева Анна Анатольевна
Черняев Семён Алексеевич 1 МБОУ "Наводовская ОШ" Архангельская область, Шенкурский район, п/о Никифоровская 1 класс Черняев Семён Алексеевич
Чигвинцев Даниил Дмитриевич 1 МАОУ Башкирская гимназия г. Агидель Республика Башкортостан , Агидель Чигвинцева Аида Азатовна
Шагабская Амалия 1 МОУ СОШ № 1 г.Фрязино Московская область, город Фрязино 1 Кудрина Елена Евгеньевна
Шакирова Сабина Артуровна 1 МБОУ гимназия №27 Республика Татарстан, г. Казань Юсупова Зухра Рашитовна
Шапиев Иван Александрович 1 МБОУ ИЕГЛ «ШКОЛА-30» г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Шапиева Татьяна Павловна
Шарапов Павел Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г. Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Шестакова Анастасия 1 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Шипков Василий Евгеньевич 1 МБОУ "Средняя школа 28" Красноярский край, г. Норильск 1 Шипкова Нина Владимировна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Шкляр Артём 1 МБОУ"Лицей №20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2 -
Шленский Анатолий Анатольевич 1 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Шуман Мария Витальевна 1 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 МАОУ гимназия №9 Пермский край, г.Березники Юртайкина Татьяна Валерьевна
Юрчук Мария Тарасовна 1 МБОУ гимназия №6 Тверская область, Максатихинский р-он, пгт.Максатиха 2 А класс Баженова Кристина Андреевна
Юсупова Алсу Руслановна 1 МБОУ Гимназия 14 Республика Татарстан, г. Казань Рахимзянова Лилия Салиховна
Абдулова Асель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Анастасия Дмитриевна Чайникова 2 КОГОБУ "СШ с УИОП пгт Санчурск" Кировская область, пгт. Санчурск 1 Чайникова Татьяна Вадимовна
Арзамасцев Артём Александрович 2 МБОУ СОШ № 62 г.Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск 1"Б" Годован Оксана Владимировна
Аткина Ксения 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Атомамадов Аким Голибович 2 МОУ СОШN2 Ленинградская область, г. Сланцы 2 Буга Олеся Дмитриевна
Ахметвалеева София Васильевна 2 МОБУ СОШ с.Мурсалимкино Республика Башкортостан, село Мурсалимкино 2 Б Гайнанова Дамира Рафаиловна
Бабенко Артемий Валерьевич 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 1 В Коваленко Инга Борисовна
Баирова Наталья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Белов Андрей Вадимович 2 МАОУ "СОШ 18" Вологодская область, г.Череповец 2 класс Лебедева Татьяна Сергеевна
Блинов Степан 2 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Варданян Нарек Вазгенович 2 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Варфоломеев Андрей 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Вершинин Никита Витальевич 2 МБОУ Самусьский лицей им.В.В.Пекарского Томская область,, п.Самусь 1 А Вершинина Анастасия Александровна
Глазырина Александра Николаевна 2 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Глеб Ринатович Исламов 2 МОУ"НОШ№2" Челябинская область, г. Кыштым 2"В" Екимова Ирина Анатольевна
Голубев Вячеслав 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Даниил Александрович Марцинкевич 2 МАОУ СОШ № 2 Пермский край г. Чайковский Пермский край, г. Чайковский 2 Еловикова Алена Владимировна
Дегтярёва Таисия Вадимовна 2 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа п.Идель" Карелия Республика, п.Идель, Сегежский район 2 Андреева Светлана Ивановна
Демьянова Злата 2 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Дерягин Денис Ильич 2 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Дмитренко Дарина Михайловна 2 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Дмитриева Юлия 2 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Додонова Вероника Алексеевна 2 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Б Мордашова Дарина Александровна
Долгов Иосиф Иванович 2 МБОУ Новоахпердинская ООШ Чувашская Республика, Батыревский район, Село Новое Ахпердино 2 Тукмакова Ольга Васильевна
Долгорукова Дарья Станиславовна 2 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Дорофеева Валерия Алексеевна 2 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Дулова Арина Валерьевна 2 Гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут
Думанова София Сергеевна 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 1 В Коваленко Инга Борисовна
Егор Ринатович Исламов 2 МОУ"НОШ№2" Челябинская область, г. Кыштым 2"В" Екимова Ирина Анатольевна
Елькин Арсений Константинович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Еркин Артём Александрович 2 МБОУ 11 г.Саров, Нижегородской области, Нижегородская область, г. Саров 2"В" Еркина Наталья Евгеньевна
Журавлев Данила Александрович 2 ГБОУ "Гимназия №5" города Севастополя Республика Крым, г. Севастополь 1-Б Журавлева Светлана Александровна
Зайнутдинова Дарья Владимировна 2 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Запруднова Виктория Вячеславовна 2 МБОУ СОШ №20 Вологодская область, г. Череповец 1 Бурлакова Надежда Федоровна
Игнатьев Илья 2 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Игошина Виктория Александровна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Изъюрова Алиса 2 МОУ "НОШ №23" Республика Коми, г. Ухта, пгт Ярега 1 Панюкова Юлия Сергеевна
Ионкина Лилия 2 МБОУ Школа №10 г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 1-А Иваненко Наталья Юрьевна
Калинина Инна Сергеевна 2 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Калошин Дмитрий Александрович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Канова Софья Сергеевна 2 МОУ СОШ №26 Вологодская область, г. Вологда 2 Е Класс Семенова Анастасия Андреевна
Кварацхелия Кира Романовна 2 МБОУ "Гимназия 33" Города Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 Б Лисина Галина Алексеевна
Кипсар Дарья Кирилловна 2 МБОУ Гимназия №44 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лященко Елена Николаевна
Козлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Кокарев Илья Александрович 2 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Колпакова Татьяна Сергеевна 2 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Коннова Влада Александровна 2 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Кошкарова Анастасия Владимировна 2 МБОУ "СОШ № 70" Кировская область, г. Киров 2"З" Кошкарова Мария Владимировна
Крикун Анастасия 2 МБОУ СОШ 24 им.Старикова с.Агой Туапсинского района Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс А Крикун Татьяна Николаевна
Кузнецова Мирослава 2 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Кукуров Малик 2 МАОУ "Обдорская гимназия" Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Богодушко Ольга Николаевна
Лапшин Ярослав 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Легезина Доминика Андреевна 2 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Лобова Капиталина Александровна 2 ГБОУ Школа №1505 Thailand, Bangkok, Chatuchak Dist. 2 класс Лобова Юлия Станиславовна
Луценко Филипп Владимирович 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Вологодская область, г. Вологда Антонова Наталия Валериевна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 2 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс
Мазур Владислава 2 МАОУ "Обдорская гимназия" Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Богодушко Ольга Николаевна
Маркин Максим Дмитриевич 2 МБОУ гимназия Перспектива Самарская область, г. Самара 2 Маркина Вероника Валерьевна
Марчук Полина Алексеевна 2 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Мелихов Артём Юрьевич 2 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Минина Ульяна 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Михайлова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Москаленко Роман Викторович 2 СОШ 53 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск Москаленко Любовь Валериевна
Мотева Екатерина Михайловна 2 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Никитин Гордей Сергеевич 2 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Николаев Константин 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Краснослободцева Татьяна Александровна
Новикова Дарья 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Овсянников Михаил Иванович 2 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 2 Власов Игорь Михайлович
Окунев Иван Сергеевич 2 МОУ "СОШ №2" г. Новодвинска Архангельская область, г. Новодвинск Окунева Наталья Александровна
Осипов Данил 2 МБОУ СОШ N8 г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Поздеева Дарина 2 МОУ "НОШ №23" Республика Коми, г. Ухта, пгт Ярега 1 Панюкова Юлия Сергеевна
Попова Марина 2 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Порошина Мария Николаевна 2 МАОУ 123 Пермский край, г.Пермь Порошина Наталья Владиславовна
Преображенская Варвара 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Прокопец Милана 2 МОУ "НОШ №23" Республика Коми, г. Ухта, пгт Ярега 1 Панюкова Юлия Сергеевна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Рябова Наталья 2 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №12 г.Калуги" Калужская область, г. Калуга 1"в" Уюусан Татьяна Анатольевна
Сабиров Радмир 2 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Салаватова Елизавета Руслановна 2 СОШ №18 г.Салават Республика Башкортостан, г.Салават Салаватова Елизавета Руслановна
Самойлов Лев Олегович 2 СОШ 5 г.Орла Орловская область, г. Орел 1"Г" Звекова Светлана Викторовна
Санников Кирилл 2 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Сибирская Арина Николаевна 2 МБОУ СШ 73 Архангельская область, г. Архангельск Соколова Ольга Васильевна
Синицина Виктория Александровна 2 ГБОУ гимназии 1 г. Новокуйбышевска Самарской области Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 "А" Синицина Елена Сергеевна
Скурихина Анастасия 2 МОКУ Адышевская средняя школа Оричевского района Кировской области Кировская область, село Адышево 1 Скурихина Елена Сергеевна
Смирнова Александра Романовна 2 МОУ-СОШ 16 Клин Московская область, г. Клин 2 Мишина Елена Васильевна
Смуров Юрий 2 МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" класс Смурова Светлана Юрьевна
Смыслов Матвей Евгеньевич 2 МБОУ СШ №12 г. Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 2 "Б" класс Романович Наталья Николаевна
Соромотин Ярослав Дмитриевич 2 МБОУ ОСОШ №1 Пермский край, г. Очёр 2 "Г" Колчанова Елена Ефремовна
Сударикова Екатерина Александровна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Тапков Даниил Сергеевич 2 МАОУ "СОШ № 24" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 "в" Лазукова Вера Васильевна
Токарев Георгий Романович 2 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Трифонова Виктория Владиславовна 2 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Трубинов Михаил Романович 2 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Трухнова Злата 2 БОУ СОШ 73 Омская область, г.Омск - Шереметьева Елена Валентиновна
Тулин Иван Дмитриевич 2 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Туртыгина Елизавета 2 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Тюленева Варвара Алексеевна 2 МОУ СОШ "Наши традиции" Московская область, г. Воскресенск 2 Тюленева Олеся Николаевна
Фоминых Софья Ивановна 2 МБОУ СОШ№8 Чайковский Пермский Край, город Чайковский 2"Б" Фоминых Анастасия Петровна, Смирнова Ирина Николаевна
Хамадуллина Мария 2 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Харина Елизавета Евгеньевна 2 МБОУ Белоевская СОШ Пермский край, Село Белоево 1 Харина Татьяна Витальевна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Храмкова Валерия 2 МБОУ "Северская гимназия"Томской области Томская область, г.Северск Корлюкова Оксана Олеговна
Часов Арсений Алексеевич 2 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Чертовских Макар 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шабалина Елена 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шаверина Ксения 2 МОУ "НОШ №23" Республика Коми, г. Ухта, пгт Ярега 1 Панюкова Юлия Сергеевна
Шатаева Ксения 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Шнайдер Александр Андреевич 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 1 В Коваленко Инга Борисовна
Шубина Полина Дмитриевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" города Кыштыма Челябинская область, г.Кыштым 1 - А Шубина Ирина Владимировна
Шумилова Анна 2 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Шурупова Александра 2 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Юзефова Анна Романовна 2 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Юрков Матвей Михайлович 2 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Абазов Амирхан Алимович 3 МКОУ "Прогимназия 65" КБР, г. Нальчик 1 Чипчикова Зульфия Ахматовна
Абишев Тимофей 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Александридис Каролина Георгисовна 3 МКОУ "Прогимназия 65" КБР, г. Нальчик 1 Чипчикова Зульфия Ахматовна
Александров Артём 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Аликина Анастасия 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Анфёрова Варвара 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Арчугова Софья Алексеевна 3 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Бабенко Алексей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Бадагазина Виктория Денисовна 3 МОУ "СОШ №8", г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 Бадагазина Ирина Владимировна
Бакин Ярослав 3 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Бахтеев Марк 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Бударин Михаил Васильевич 3 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бурова Мария Николаевна 3 МБОУ "СОШ №108" г.Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный - Бурова Елена Сергеевна
Великий Ермак 3 МОУ "НОШ №23" Республика Коми, г. Ухта, пгт Ярега 1 Панюкова Юлия Сергеевна
Вершинина Дарья Александровна 3 КОГОАУ "г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Посмашная Ольга Александровна
Владимирова Дарья 3 ОЧУ "Первая Московская гимназия" Московская область, Одинцовский район, д.Липки 1 Федорян Татьяна Григорьевна
Власов Артём 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Волощенко Дмитрий Витальевич 3 МБОУ СОШ N 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Горев Евгений 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Градобоев Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Григолия Арианна Виолоровна 3 МКОУ "Прогимназия 65" КБР, г. Нальчик 1 Чипчикова Зульфия Ахматовна
Громов Владимир 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Дементьева Варвара 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Егорова Василиса Владимировна 3 МОУ "СОШ № 4 им. Ю. А. Гагарина Архангельская область, г. Котлас, п. Вычегодский 1 Б Егорова Анастасия Николаевна
Живка Валерия 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Зернин Кирилл 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 3 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Никитина Алёна Викторовна
Иванов Максим Викторович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 3 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ишбулатов Фарит Маратович 3 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Камалутдинов Артём 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Колесников Арсений Валерьевич 3 МБОУ Гимназия № 25 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск - Колесникова Татьяна Александровна
Комогорцева Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Кривощёкова Дарья 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Купченко Григорий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Лалаев Тимур 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Лобаев Александр Евгеньевич 3 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Логунова Дарья Сергеевна 3 МБОУ г.Мурманска "Гимназия №10" Мурманская область,, г. Мурманск 1 "Б" Борисенко Вера Михайловна
Макурин Артем Андреевич 3 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Маркова Арина Александровна 3 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 "Г" Золотухина Ирина Игоревна(ПЕДАГОГ)
Михайлов Василий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Мусаева Елизавета Андреевна 3 МАОУ "СОШ №4" Новгородская область, г. Чудово Иванова Екатерина Александровна
Мусинова Анастасия Антоновна 3 МБОУ "ПЛЕХАНОВСКАЯ СОШ" Пермский край, село Плеханово 1 Б Волкова Екатерина Ильинична
Нагорный Святослав Константинович 3 МБОУ СОШ №59 ГОРОДА КИРОВА Кировская область, г. Киров - Нагорная Виктория Валерьевна
Найданова Марина 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Ника Никитична Аношкина 3 4 Мурманская область, г. Оленегорск -
Никитюк Леонид 3 МАОУ Гимназия № 2, г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Николенко Дарья Андреевна 3 МКОУ "Тальменская СОШ №6" Алтайский край, р.п. Тальменка 1 Кандакова Екатерина Андреевна
Новиков Кирилл Андреевич 3 - Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка 2 класс Борзенко Екатерина Юрьевна
Носова Алина Андреевна 3 Лицей 57 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Смирнова Светлана Юрьевна
Овчинникова Ксения 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Ожогин Ярослав Александрович 3 МОУ "НОШ 10" Вологодская область, г. Вологда 1 Б Храмушина Светлана Александровна
Отинова Елизавета Андреевна 3 Сош"Белоевская средняя школа" Пермский край, д.Ананьева Бражкина Татьяна Васильевна
Пахолова Екатерина 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Попов Дмитрий 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Пьянков Матвей 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Репина Ульяна 3 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Салахов Марсель 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Самсонов Игорь Алексеевич 3 МБОУ СОШ 11 г Ишимбай Республика Башкортостан, г. Ишимбай 1 Б
Сафарбекова Милана 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Сорокин Лев 3 ОЧУ "Первая Московская гимназия" Московская область, Одинцовский район, д.Липки 1 Федорян Татьяна Григорьевна
Сычёв Кирилл Владимирович 3 МАОУ "СОШ №4" Новгородская область, г. Чудово Иванова Екатерина Александровна
Трухачёва Татьяна 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Тучков Никита 3 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Усова Милана Алексеевна 3 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2 класс Иванова Юлия Александровна
Филиппова Арина Анатольевна 3 МБОУ "Мошъюгская ООШ" РК, Деревня Мошъюга 1 Филиппова Оксана Васильевна
Филиппова Дарина Анатольевна 3 МБДО"Мошъюгская ООШ" РК, Деревня Мошъюга 1 Филиппова Оксана Васильевна
Чернецов Марк 3 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Шайхутдинова Инесса Артуровна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шестаков Никита 3 МАОУ "СОШ №83" Пермский край, г.Пермь 2 б Кайгородова Ирина Ивановна
Шипицын Иван Олегович 3 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Красногорск 1 Золотухина Ирина Игоревна
Шмелева Валерия Витальевна 3 МБОУ СОШ 45 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Шмелева Наталья Вадимовна