Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абакарова Аминат Запировна |
1 |
МБДОУ детский сад № 9 г. Кизел |
Пермский край , г. Кизел |
Подготовительная группа |
Исмаилова Елена Эдгаровна |
Абанина Алина Максимовна |
1 |
МАДОУ ЦРР д/с №136 |
Калининградская область, г.Калининград |
"Гвоздички" |
Шимановская Диана Александровна |
Абулов Умар |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Средняя группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Акеншина Екатерина |
1 |
БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 Комбинированного вида" |
Омская область, г. Омск |
группа "Смешарики" |
Яничкина Елена Николаевна |
Акименко Семён |
1 |
МАДОУ № 26 г. Мурманск |
Мурманская область, г. Мурманск |
дошкольник |
Медведева Елена Анатольевна |
Анастасия Александровна Старокожева |
1 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 22", г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
Подготовительная группа |
Старокожева Наталья Олеговна |
Андоньян Артур |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Дмитриченко Ирина Владимировна |
Андреева Екатерина Михайловна |
1 |
МАДОУ "Катюша" |
ЯНАО, г.Лабытнанги |
старшая группа |
Егорова Валентина Константиновна |
Аникина Агнесса |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Петрушина Светлана Анатольевна |
Антонова Мария |
1 |
МАДОУ № 26 |
Мурманская область, г. Мурманск |
дошкольник |
Абрамицкая Зинаида Сергеевна |
Араптанова Вероника |
1 |
МБДОУ "ДС "Ивушка" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
3 |
Араптанова Анна Сергеевна |
Артюх Надежда |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Афаунова Аделина |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Ахмадеева София Евгеньевна |
1 |
МБДОУ детский сад №3 "Ласточка" с. Мишкино |
Республика Башкортостан, д. Староваськино |
группа Ромашка |
Алмиярова Ирина Сергеевна |
Ахметшина Азалия Алмазовна |
1 |
МАДОУ № 250 |
Республика Татарстан, г. Казань |
Старшая группа |
Ахметшина Лилия Алимовна |
Ахъямов Иван |
1 |
МКДОУ №22 г. Киров |
Кировская область, г. Киров |
9 группа |
Ахъямова Людмила Игоревна |
Батукаев Абдул-Халим |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Средняя группа "Соловушка" |
Садовникова Лилия Александровна |
Батыршин Елисей |
1 |
МБДОУ 196 |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
старшая группа |
Низамутдинова Эльвира Ильгизовна |
Башаров Эрик Радикович |
1 |
МБДОУ детский сад "Кояшкай" д.Абзелилово РБ Абзелиловский район |
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, деревня Абзелилово |
Старшая группа "Звёздочки" |
Гиляжева Зульфира Зиннатовна |
Безверхний Андрей |
1 |
МБДОАУ №196 г.Оренбург |
Оренбургская область, г. Оренбург |
подготовительная к школе группа |
Ефимова Ирина Викторовна |
Бекмансурова Амина |
1 |
МБДОУ д/с 4 Гнёздышко, г. Глазов. |
Удмуртская республика, г. Глазов |
Подготовительная группа |
Широбокова Ирина Витальевна |
Бетрозов Адам |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Биркович Варвара |
1 |
МБДОУ Детский сад "Сказка" Корпус "Золотой петушок" |
Пермский край, город Оса |
- |
Манькова Елена Витальевна |
Блинова Полина Сергеевна |
1 |
ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП "Лукоморье" |
Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город |
- |
Сараева Юлия Ивановна |
Богомягков Савелий |
1 |
МБДОУ Детский сад "Сказка" Корпус "Золотой петушок" |
Пермский край, город Оса |
- |
Мартьянова Ирина Геннадьевна |
Боднар Юрий |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
подготовительная |
Нартя Галина Васильевна |
Бодрова Виктория |
1 |
ГБУ "СРЦН" " Мой семейный центр"Вышневолоцкого и Удомельского городских округов |
Тверская область, д. Дятлово, Вышневолоцкого городского округа |
- |
Взводнова Татьяна Николаевна |
Бойко Полина Олеговна |
1 |
МБДОУ д/с №8 "Ручеёк" |
Смоленская область, г. Сафоново |
Подготовительная группа |
Готовчиц Светлана Валерьевна |
Болотина Елизавета Романовна |
1 |
МАДОУ ЦРР д/с №136 |
Калининградская область, г.Калининград |
"Гвоздички" |
Шимановская Диана Александровна |
Бонякова Элиана |
1 |
МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" |
Республика Карелия, г. Беломорск |
Подготовительная |
Кондратьева Надежда Александровна |
Борисов Кирилл |
1 |
МБДОУ 196 |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
старшая группа |
Низамутдинова Эльвира Ильгизовна |
Боровинский Кирилл |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Боровкова Мария |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Пластун Любовь Ивановна |
Будояну Диана |
1 |
МКДОУ"Детский сад №5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Буньков Егор Владимирович |
1 |
МАДОУ "Катюша " |
ЯНАО, г.Лабытнанги |
старшая группа |
Егорова Валентина Константиновна |
Бутусова Дарина Александровна |
1 |
- |
Ростовская область, г.Азов |
- |
Бутусова Ольга Сергеевна |
Ваин Матвей Юрьевич |
1 |
МБДОУ № 7 |
Ростовская область, г. Батайск |
Старшая группа"Морские звёздочки" |
Парфёнова Лариса Сергеевна |
Варёнов Костя |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Василевский Иван Антонович |
1 |
МКДОУ 7 |
Новосибирская область, г. Татарск |
Подготовительная группа |
Шадрина Галина Николаевна |
Васильев Павел Алексеевич |
1 |
МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области |
Кировская область, г. Слободской |
5 лет |
Вера Геннадьевна Пентина |
Васильева Анастасия |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Васильева Елена Николаевна |
1 |
СП ДС "Золотой петушок" ГБОУ СОШ№2 п.г.т.Усть-Кинельский |
Самарская область, г.Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский |
средняя |
Воронина Татьяна Ивановна |
Ватмина Маша |
1 |
МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край г. Чайковский |
Пермский край, г. Чайковский |
подготовительная к школе группа |
Фёдорова Елена Валерьевна |
Ващенкова Дарья Алексеевна |
1 |
ГБДОУ детский сад компенсирующего вида №42 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Колпино |
Подготовительная к школе группа |
Наумова Виолета Николаевна |
Видяпина Алена |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Виноградов Захар |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Воробьева Валерия |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
Старшая |
Строкова Елена Алексеевна |
Гаврилин Игнат |
1 |
МБДОУ детский сад №39 «Лучик», г. Балашиха, Московская область |
Московская область, г. Балашиха |
Группа 1 |
Околева Елена Дмитриевна |
Гоголь Полина Николаевна |
1 |
МДОУ №26 |
Иркутская область, г.Братск |
Старшая группа «Радуга» |
Гоголь Надежда Александровна |
Голоднова Мирослава |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Голомозова Анастасия Руслановна |
1 |
МДОУ детский сад №10 |
Мурманская область, пгт. Сафоново-1 |
старшая |
Голомозова Ольга Сергеевна |
Голубева Валерия |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Горбачёва Луиза Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ 59 |
Курская область, г.Курск |
1"В" |
Чернова Тамара Николаевна |
Горюнов Руслан |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Кряжевских Елена Николаевна |
Григорьев Даниил |
1 |
ГБДОУ ЦРР детский сад № 139 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
группа № 9 |
Любезникова Ирина Юрьевна |
Григорьева Дарья |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Хаперская Ольга Анатольевна |
Гробовенко Евгений |
1 |
МКДОУ №28 гп Красный Бор |
Ленинградская область , гп. Красный Бор |
- |
Клюханова Наталья Александровна |
Губашиева Аиша |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Далова Амалия |
1 |
МКДОУ "Детский сад №5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Дементьева Катя |
1 |
МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" |
Республика Карелия, г. Беломорск |
Подготовительная |
Кондратьева Надежда Александровна |
Демидова Лиза |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Денис Сергеевич Кузнецов |
1 |
МДОУ№38 |
Архангельская область, г. Котлас |
12 |
Кузнецова Анастасия Сергеевна |
Денисова Полина |
1 |
МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" |
Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский |
дошкольники |
Алексеева Наталья Николаевна |
Дёмин Мирослав |
1 |
МБУДО «ДМШ № 7 им. П.К. Марченко» |
Красноярский край, г. Красноярск |
раннее эстетическое развитие |
Цвентарная Лариса Георгиевна |
Дзагаштов Суфьян |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Дзагоев Алихан |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Дзуев Азнаур |
1 |
МКДОУ "Детский сад №5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Дзюба Иван Сергеевич |
1 |
МБ ДОУ №7 |
Ростовская область, г. Батайск |
Старшая группа "Морские звёздочки" |
Копылова Ольга Александровна |
Долгов Влад |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Кряжевских Елена Николаевна |
Долгов Максим Леонидович |
1 |
МАДОУ "Катюша " |
ЯНАО, г.Лабытнанги |
старшая группа |
Егорова Валентина Константиновна |
Долгов Матвей Александрович |
1 |
ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП "Лукоморье" |
Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город |
- |
Сараева Юлия Ивановна |
Долговечная Дарья |
1 |
МАДОУ Детский сад "Театр на Звезде" |
Пермский край, г. Пермь |
Ромашки театральные |
Ланцева Елена Сергеевна |
Долматова Мила |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Пивень Жанна Васильевна |
Домикальщиков Илья |
1 |
МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край г. Чайковский |
Пермский край, г. Чайковский |
подготовительная к школе группа |
Кузьмичёва Тамара Ивановна, Надильшина Ольга Семёновна |
Дунаев Саша |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Евдокимов Алексей |
1 |
МАДОУ "Детский сад № 5" |
Республик Башкортостан, г.Стерлитамак |
3 гр |
Ишбаева Ирина Маратовна |
Евдокимов Артем |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Елесина Марина Дмитриевна |
Евсеев Ярослав Александрович |
1 |
СО |
Мурманская область, г. Мурманск |
- |
Евсеева Анна Николаевна |
Елисеева Виолетта Александровна |
1 |
МКДОУ - детский сад "Солнышко"с. Северотатарское |
Новосибирская область, Татарский район, с.Северотатарское |
старшая группа |
Елисеева Светлана Ивановна |
Елькина Дина |
1 |
МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа" |
Пермский край , с.Частые |
подготовительная к школе группа |
Казанцева Наталья Викторовна |
Ерёмин Роман |
1 |
МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" |
Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский |
дошкольники |
Чистякова Ирина Викторовна |
Ефремова Даша |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Жилова Илона |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Жук Владислав |
1 |
МАДОУ детский сад № 24 "Красная шапочка" |
Республика Башкортостан, г.Кумертау |
- |
Хамитова Алия Хусаиновна |
Зайцев Савелий |
1 |
БДОУ г. Омска "Детский сад № 358 комбинированного вида" |
Омская область, г. Омск |
группа "Смешарики" |
Яничкина Елена Николаевна |
Замятин Кирилл |
1 |
МКДОУ №28 гп Красный Бор |
Ленинградская область , гп. Красный Бор |
- |
Клюханова Наталья Александровна |
Зарытовских Матвей |
1 |
МБДОУ 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
подготовительная к школе группа Капитошки |
Меншутина Наталья Станиславовна |
Зиброва Полина Кирилловна |
1 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 72" |
Саратовская область, город Саратов |
Группа № 4 |
Жанбаева Лия Геннадьевна |
Знаменщикова Анастасия |
1 |
МКДОУ "Сказка"г.Зуевка |
Кировская область, город Зуевка |
старшая |
Черемискина Евгения Геннадьевна |
Зорина Василиса |
1 |
МБДОУ детский сад №39 «Лучик», г. Балашиха, Московская область |
Московская область, г. Балашиха |
Группа 1 |
Околева Елена Дмитриевна |
Иванова Вероника |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Старшая группа "Зяблик" |
Степанова Наталья Владимировна |
Иванова Кира |
1 |
МДОУ ДС 61 |
Московская область, г.о. Жуковский |
7 |
Букина Анастасия Александровна |
Игонин Ян |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Изякова Александра Максимовна |
1 |
Детский сад №3 "Солнышко" город Кириллов |
Вологодская область, г.Кириллов |
старшая группа "Звёздочки" |
Изякова Александра Максимовна |
Кальянов Матвей |
1 |
МАДОУ детский сад № 24 "Красная шапочка" |
Республика Башкортостан, г.Кумертау |
- |
Хамитова Алия Хусаиновна |
Каримов Артём |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Карпин Алексей Евгеньевич |
1 |
ГБДОУ детский сад № 15 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, город Петергоф |
группа № 9 |
Карпина Анна Евгеньевна |
Каширина Эвелина Павловна |
1 |
МАУДО "Дворец пионеров г.Орса" |
Оренбургская область, г. Новотроицк |
- |
Поселеннова Надежда Владимировна |
Кирилов Артём Андреевич |
1 |
МБДОУ "Д/с Антошка" , г.Абакан |
Республика Хакасия, г. Абакан |
Забава |
Вязовкина Мария Валерьевна |
Кирилюк Артем |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Подготовительная группа "Голубок" |
Коробова Елена Васильевна |
Киселева Диана |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Тузкова Светлана Вячеславовна |
Киселёв Женя |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Клёсова Виолета |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Клубов Сергей Алексеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад "Кораблик" |
Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода |
Старшая |
Котлячкова Римма Ивановна |
Кмито Валерия Александровна |
1 |
МАДОУ "Катюша " |
ЯНАО, г.Лабытнанги |
старшая группа |
Егорова Валентина Константиновна |
Колодешников Иван Сергеевич |
1 |
- |
Краснодарский край, г. Краснодар |
подготовительная группа |
Колодешникова Екатерина Фёдоровна |
Кондрашев Тимофей |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Шадыжева Эсет Шариповна |
Корюкин Глеб |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка-детский сад №27 "Антошка", г. Вологда |
Вологодская область, г. Вологда |
подготовительная к школе |
Крылова Наталия Павловна |
Костенко Мирослав |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Подготовительная группа "Воробышек" |
Багавова Анна Владимировна |
Костенко Мирослав |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
гр. №9 "Воробышек" |
Фролова Надежда Евгеньевна |
Котенко Максим |
1 |
ГБДОУ ЦРР детский сад 139 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург |
Группа 9 |
Морозова Наталья Ивановна |
Котляров Фома Александрович |
1 |
МАДОУ "Катюша " |
ЯНАО, г.Лабытнанги |
старшая группа |
Егорова Валентина Константиновна |
Котлярова Александра |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Коваленко Ирина Петровна |
Кочетова Анна Витальевна |
1 |
МБДОУ "ДС №7" |
Челябинская область, г. Трехгорный |
1 группа |
Кочетова Ирина Николаевна |
Кочурова Валерия |
1 |
МДОУ "Узей-Туклинский детский сад" |
Удмуртская республика, д.Узей-Тукля |
подготовительная |
Батуева Ирина Леонидовна |
Кравец Виктория Кирилловна |
1 |
МАДОУ "Катюша " |
ЯНАО, г.Лабытнанги |
старшая группа |
Егорова Валентина Константиновна |
Кравченко Мария |
1 |
МДОУ "Шахтерский Ясли-сад №1" |
Донецкая Народная Республика, г. Шахтёрск |
подготовительная к школе группа |
Степанченко Светлана Вячеславовна |
Красноборов Дмитрий Юрьевич |
1 |
МАДОУ № 371, г. Пермь |
Пермский край, г. Пермь |
подготовительная, № 5 |
Красноборова Наталия Владимировна |
Краснова Мария Максимовна |
1 |
д/сад "Солнышко" МБОУ "Киземская СОШ" |
Архангельская, п. Кизема |
Подготовительная |
Краснова Ирина Николаевна |
Крулевич Ярослав Валерьевич |
1 |
Нижегородская область Володарский район поселок Мулино МАДОУ детский сад №7 |
Нижегородская область, посёлок Мулино |
- |
Крулевич Анна Ивановна |
Кузнецов Кирилл |
1 |
МДОУ ДСКВ №62 |
Ленинградская область, Всеволожский район, д.Старая |
группа №8 |
Денисова Елена Львовна |
Кузнецова Екатерина Андреевна |
1 |
МАДОУ ЦРР д/с №136 |
Калининградская область, г.Калининград |
"Гвоздички" |
Шимановская Диана Александровна |
Кузнецова Ксения |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Кульчук София |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
подготовительная |
Рыбакова Марина Андреевна |
Латина Христина |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №12" г. Электросталь |
Московская область, г.о. Электросталь |
группа 16 |
Смирнова Лариса Владимировна |
Левченко Максим |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Уляшинская Наталия Леонидовна |
Леонтьева Василиса |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Липкан Александра |
1 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" |
Ленинградская область, п. Романовка |
разновозрастная 5-7 лет |
Лабазанова Евгения Евгеньевна |
Липнина Ксения Николаевна |
1 |
МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №89 |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 |
Иванова Юлия Александровна |
Лисюткина Алиса |
1 |
МБДОУ детский сад 29 |
Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской |
4 группа |
Колдина Анастасия Генадьевна |
Лифадеева Ника |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
Школа раннего развития |
Нестерова Татьяна Петровна |
Локтионов Кирилл Александрович |
1 |
МБОУ МО ЦРР- детский сад "Березка" |
Тульская область, г. Плавск |
Подготовительная |
Локтионова Виктория Владимировна |
Луговская Варвара |
1 |
МБДОУ детский сад 29 |
Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской |
4 группа |
Колдина Анастасия Генадьевна |
Лузина Лиза |
1 |
МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа" |
Пермский край , с.Частые |
подготовительная к школе группа |
Казанцева Наталья Викторовна |
Лукина Виктория |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №12" г. Электросталь |
Московская область, г.о. Электросталь |
группа 16 |
Смирнова Лариса Владимировна |
Лукьянова Алиса |
1 |
МДОУ "Детский сад №99" "Голубая важенка"г. Петрозаводск |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
Группа "Цветик-семицветик" |
Фадеева Анна Николаевна |
Львова Алёна |
1 |
МБДОУ Детский сад 100 "Ельничек" |
Архангельская область, г. Архангельск |
Белочка |
Львова Анна Ивановна |
Люба Кузнецова |
1 |
МБДОУ 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
подготовительная к школе группа Капитошки |
Меншутина Наталья Станиславовна |
Мазунин Андрей |
1 |
МБДОУ Детский сад "Сказка" Корпус "Золотой петушок" |
Пермский край, город Оса |
- |
Мартьянова Ирина Геннадьевна |
Макаренкова Анастасия |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Подготовительная группа "Чибис" |
Багавова Татьяна Ювенальевна |
Макаров Глеб |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 12" |
Мурманская область , г. Кировск |
подготовительная группа |
Безногова Надежда Ивановна |
Макоев Самир |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Макров Денис |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Подготовительная группа "Чибис" |
Мартыненко Татьяна Александровна |
Максим Соловьев |
1 |
МАДОУ № 26 |
Мурманская область, г. Мурманск |
дошкольник |
Мусатова Ольга Васильевна |
Малышев Данила |
1 |
МКДОУ "Сказка"г.Зуевка |
Кировская область, город Зуевка |
подготовительная |
Черемискина Евгения Геннадьевна |
Манькова Александра |
1 |
МБДОУ Детский сад "Сказка" Корпус "Золотой петушок" |
Пермский край, город Оса |
- |
Манькова Елена Витальевна |
Мартюшева Ульяна Андреевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия с углубленным изучением иностранных языков» г. Чайковского |
Пермский край, г. Чайковский |
1 группа |
Одинцова Татьяна Александровна |
Медведева Виктория |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Чумаченко Ольга Алексеевна |
Мелехин Ваня |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
- |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Мельничук София |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Богдан Алина Николаевна |
Мирошникова Валерия |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Шадыжева Эсет Шариповна |
Михалев Владислав Вадимович |
1 |
МАОУ "Гимназия №1" город Чайковский |
Пермский край, г. Чайковский |
1 |
Одинцова Татьяна Александровна |
Мищенко Платон |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Пластун Любовь Ивановна |
Мозгов Демид |
1 |
МБДОУ детский сад №39 «Лучик», г. Балашиха, Московская область |
Московская область, г. Балашиха |
Группа 1 |
Околева Елена Дмитриевна |
Молотова Юля |
1 |
МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" |
Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы |
подготовительная группа |
Румянцева Татьяна Анатольевна |
Монголова Элина |
1 |
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 29 присмотра и оздоровления" |
Мурманская область, г. Мончегорск пос 27 км |
подготовительная к школе |
Степанова Анна Викторовна |
Москаленко Мария |
1 |
МБДОУ детский сад 29 |
Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской |
4 группа |
Колдина Анастасия Генадьевна |
Мурашова Варвара |
1 |
МДОУ ДС №61 |
Московская область, г.о. Жуковский |
7 |
Букина Анастасия Александровна |
Нагорнов Илья |
1 |
- |
Томская область, г.Томск |
- |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Некрашевич Ольга |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Дмитриченко Ирина Владимировна |
Некрашевич София |
1 |
МБДОУ детский сад №39 «Лучик», г. Балашиха, Московская область |
Московская область, г. Балашиха |
Группа 1 |
Околева Елена Дмитриевна |
Никифорова Злата |
1 |
МАОУ "ГСОШ№4", д/с "Сказка" с.Гладилово |
Тюменская область, Голышмановский р-н, с.Гладилово |
группа "Смельчаки" |
Кузнецова Нина Васильевна |
Николаева Ангелина |
1 |
МБОУ «Сиверская гимназия» СПДО-«Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Ничаева Анна Алексеевна |
1 |
ГБОУ "Образовательный центр "Античный" |
РФ, г.Севастополь |
11 |
Ничаева Надежда Юрьевна |
Ноговицына Наталья |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Чумаченко Ольга Алексеевна |
Нуриахметова Динара |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
Школа раннего развития |
Политова Ольга Ивановна |
Одинцов Илья |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
подготовительная |
Ляпина Елена Алексеевна |
Ожиганов Михаил Эдуардович |
1 |
МБДОУ детский сад № 9, город Кизел |
Пермский край , г. Кизел |
Подготовительная группа |
Михалева Светлана Алексеевна |
Орлова Екатерина |
1 |
МАДОУ д/с 411 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
10 группа (старшая) |
Медведева Наталья Александровна |
Орсаев Беслан |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Падикова Ксения Алексеевна |
1 |
ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП "Лукоморье" |
Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город |
- |
Сараева Юлия Ивановна |
Паламарчук Вера |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Пахомов Михаил |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Тузкова Светлана Вячеславовна |
Пескова Анастасия |
1 |
МБДОУ Детский сад "Сказка" Корпус "Золотой петушок" |
Пермский край, город Оса |
- |
Мартьянова Ирина Геннадьевна |
Петров Данил |
1 |
БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 Комбинированного вида" |
Омская область, г. Омск |
группа "Смешарики" |
Яничкина Елена Николаевна |
Петрова Арина |
1 |
МАДОУ детский сад № 24 "Красная шапочка" |
Республика Башкортостан, г.Кумертау |
- |
Хамитова Алия Хусаиновна |
Петрухина Елизавета |
1 |
МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" |
Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский |
дошкольники |
Нечеснюк Нина Витальевна |
Пияйкин Лев |
1 |
МКДОУ №28 гп Красный Бор |
Ленинградская область , гп. Красный Бор |
- |
Клюханова Наталья Александровна |
Подрога Лада |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 12" |
Мурманская область , г. Кировск |
подготовительная группа |
Безногова Надежда Ивановна |
Полякова Анна |
1 |
МБОУ «Сиверская гимназия» СПДО-«Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Полякова Елизавета |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Шкута Елена Анатольевна |
Полякова Софья |
1 |
Детский сад №29 г. Йошкар-Олы |
Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола |
- |
Полякова Татьяна Юрьевна |
Помыткина Настя |
1 |
МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край г. Чайковский |
Пермский край, г. Чайковский |
подготовительная к школе группа |
Салонина Ольга Николаевна |
Попкова Ангелина Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ№6 г.Югорск, ХМАО, дошкольные группы |
ХМАО, Тюменская область, г.Югорск |
подготовительная №13 |
Пентюрина Оксана Владимировна |
Попова Валерия |
1 |
МАДОУ Детский сад "Театр на Звезде" |
Пермский край, город Пермь |
- |
Попова Инна Владимировна |
Потапов Евгений Игоревич |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 143" СП "Детский сад № 144" |
Челябинская область, г. Златоуст |
Старшая |
Сибирцева Светлана Алексеевна |
Примак Анастасия |
1 |
МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" |
Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский |
дошкольники |
Улитина Елена Николаевна |
Прохорова Таисия |
1 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Кирилина Анастасия Александровна |
Пучков Михаил |
1 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" |
Ивановская область, город Иваново |
группа "Колокольчики" |
Зайцева Оксана Олеговна, Масленникова Ирина Борисовна |
Пушкаревич Софья |
1 |
МДОУ "Детский сад №99" "Голубая важенка"г. Петрозаводск |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
Группа "Цветик-семицветик" |
Фадеева Анна Николаевна |
Резникова Ярослава |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Рожковская Катя |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Ромадов Владислав Олегович |
1 |
Детская студия "Школа гениев", г.Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
Подготовительная группа |
Комарова Оксана Александровна |
Рудометова Елизавета |
1 |
МБДОУ Детский сад "Сказка" Корпус "Золотой петушок" |
Пермский край, город Оса |
- |
Манькова Елена Витальевна |
Рымарчук Александра Юрьевна |
1 |
МАДОУ "Катюша" |
ЯНАО, г.Лабытнанги |
старшая группа |
Егорова Валентина Константиновна |
Савинова Настя |
1 |
МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" |
Республика Карелия, г. Беломорск |
Подготовительная |
Кондратьева Надежда Александровна |
Самарина Мираслава |
1 |
МБДОУ детский сад №39 «Лучик», г. Балашиха, Московская область |
Московская область, г. Балашиха |
Группа 1 |
Околева Елена Дмитриевна |
Самарский Дмитрий |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Сапожникова Анна |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №12" г. Электросталь |
Московская область, г.о. Электросталь |
группа 16 |
Смирнова Лариса Владимировна |
Саяхова Маргарита Анатольевна |
1 |
МБДОУ №4 |
Республика Татарстан, город Бугульма |
Группа"Ромашка", подготовительная |
Анисимова Алёна Анатольевна |
Серебряков Сергей |
1 |
МБДОУ 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
подготовительная к школе группа Капитошки |
Меншутина Наталья Станиславовна |
Силачева Дарья Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 50" |
Нижегородская область, г. Арзамас |
- |
Силачева Наталья Михайловна |
Слесаренко Максим Алексеевич |
1 |
Забайкальский край, г.Могоча, МОУ СОШ №1 |
Забайкальский край, г. Могоча |
2 "Е" класс |
Слесаренко Светлана Сергеевна |
Смолянинов Даниил |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Бомбина Надежда Витальевна |
Соколов Дмитрий Владимирович |
1 |
МАДОУ "Катюша" |
ЯНАО, г.Лабытнанги |
старшая группа |
Егорова Валентина Константиновна |
Спащенко Арина |
1 |
МАДОУ детский сад № 24 "Красная шапочка" |
Республика Башкортостан, г.Кумертау |
- |
Хамитова Алия Хусаиновна |
Ставрова Полина |
1 |
Школа-интернат № 1 ОАО "РЖД" |
Архангельская область, г. Котлас |
старшая |
Желещикова Галина Михайловна |
Старкова Валерия Владимировна |
1 |
МАДОУ "Катюша " |
ЯНАО, г.Лабытнанги |
старшая группа |
Егорова Валентина Константиновна |
Сулейманова Арина Артуровна |
1 |
Детская студия "Школа гениев", г.Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
Подготовительная группа |
Комарова Оксана Александровна |
Сулим Виктория |
1 |
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 29 присмотра и оздоровления" |
Мурманская область, г. Мончегорск пос 27 км |
подготовительная к школе |
Степанова Анна Викторовна |
Сундуков Захар |
1 |
МБДОУ 196 |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
старшая группа |
Низамутдинова Эльвира Ильгизовна |
Суншев Андемир |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Супрунюк Ксения Сергеевна |
1 |
МАДОУ ЦРР д/с №136 |
Калининградская область, г.Калининград |
"Гвоздички" |
Шимановская Диана Александровна |
Сыченко Дарья Дмитриевна |
1 |
МБДОУ №30 "Берёзка" |
Республика Крым, г.Симферополь |
подготовительная |
Сыченко Надежда Сергеевна |
Тагирбекова Рузанна |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка д/с 12 |
Московская область, г.о. Электросталь |
Группа 16 |
Смирнова Лариса Владимировна |
Талипов Тимур |
1 |
МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района |
Оренбургская область, г. Оренбург |
дошкольник |
Кукушкина Виктория Витальевна |
Тарабрина Александра Владимировна |
1 |
МДОУ Детский сад "Колосок" |
Рязанская область, г. Михайлов |
Подготовительная группа "Непоседы" |
Зорина Анастасия Николаевна |
Тарасов Миша |
1 |
МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край г. Чайковский |
Пермский край, г. Чайковский |
подготовительная к школе группа |
Фёдорова Елена Валерьевна |
Тарасюк Михаил Алексеевич |
1 |
Детский сад "Родничок" |
Кировская область, г. Советск |
- |
Тарасюк Галина Николаевна |
Тимофеев Роман Алексеевич |
1 |
ГБДОУ Детский сад № 12 Василеостровского района |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
Подготовительная |
Тимофеева Юлия Владимировна |
Тимохин Юра |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №12" г. Электросталь |
Московская область, г.о. Электросталь |
группа 16 |
Смирнова Лариса Владимировна |
Токарев Андрей Тимофеевич |
1 |
СП ДС "Золотой петушок" ГБОУ СОШ№2 п.г.т.Усть-Кинельский |
Самарская область, г.Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский |
средняя |
Воронина Татьяна Ивановна |
Третьяк Степан |
1 |
МАДОУ № 26 |
Мурманская область, г. Мурманск |
дошкольник |
Абрамицкая Зинаида Сергеевна |
Тропашко Василиса |
1 |
ГБДОУ ЦРР детский сад 139 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург |
Группа 9 |
Морозова Наталья Ивановна |
Туркова Маргарита |
1 |
МАДОУ № 26 г. Мурманск |
Мурманская область, г. Мурманск |
дошкольник |
Акименко Наталья Анатольевна |
Тюрин Клим |
1 |
МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде"" города Перми |
Пермский край, г. Пермь |
Подготовительная группа |
Абраменко Людмила Геннадьевна |
Тюрина Малина |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Тузкова Светлана Вячеславовна |
Тютин Ярослав |
1 |
МБОУ «Сиверская гимназия» СПДО-«Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Удачина Софья |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Усынин Александр Валерьвич |
1 |
МАОУ "СОШ N15" СП "Детский сад" |
Пермский край, г. Соликамск |
Старшая группа "ПОЧЕМУЧКИ" |
Петунина Вера Андреевна |
Фатина Виктория |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Федорова Влада |
1 |
МБОУ «Сиверская гимназия» СПДО-«Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Филандин Дмитрий |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Подготовительная группа "Голубок" |
Тульнева Светлана Антоновна |
Филимонова Татьяна |
1 |
БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 Комбинированного вида" |
Омская область, г. Омск |
группа "Смешарики" |
Яничкина Елена Николаевна |
Фролов Илья Вячеславович |
1 |
СП ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК" ДЕТСКИЙ САД №17 |
Самарская область , город Отрадный |
- |
Чертыковцева Татьяна Сергеевна |
Фурдуй Валерия |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Харина Елизавета Евгеньевна |
1 |
МБОУ Белоевская СОШ |
Пермский край, Село Белоево |
1 |
Харина Татьяна Витальевна |
Хасанова Сафира |
1 |
МАОУ "Образовательный центр "НЬЮТОН" г. Челябинска" ДС "Яблочко" |
Челябинская область, г. Челябинск |
"Бабочки" |
Исхакова Маргарита Рауфовна |
Хорхордин Вова |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Хужамкулов Максим |
1 |
МБДОУ "ДС "Солнышко" |
ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой |
подготовительная |
Хайретдинова Минсылу Закировна |
Цицов Амир |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Черкасов Дмитрий |
1 |
МДОУ "Детский сад №99" "Голубая важенка"г. Петрозаводск |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
Группа "Цветик-семицветик" |
Фадеева Анна Николаевна |
Черников Дмитрий |
1 |
МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли |
Московская область, г. Электроугли |
- |
Черникова Владислава Вячеславовна |
Чернобылов Иван |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Елесина Марина Дмитриевна |
Чернов Максим |
1 |
- |
Омская область, г. Омск |
группа "Смешарики" |
Яничкина Елена Николаевна |
Чешейко Алина |
1 |
МДОУ "Детский сад №99" "Голубая важенка"г. Петрозаводск |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
Группа "Цветик-семицветик" |
Фадеева Анна Николаевна |
Чубаров Филипп |
1 |
МАДОУ №26 |
Мурманская область, г. Мурманск |
дошкольник |
Абрамицкая Зинаида Сергеевна |
Чудакова Анна Андреевна |
1 |
МАДОУ г. Мурманска № 110 |
Мурманская область, г. Мурманск |
старшая группа |
Чудакова Юлия Александровна |
Чуйкин Игорь |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Дмитриченко Ирина Владимировна |
Чумак Диана Ильинична |
1 |
МАДОУ "Катюша " |
ЯНАО, г.Лабытнанги |
старшая группа |
Егорова Валентина Константиновна |
Шагбалова Гульфина Ринатовна |
1 |
МБДОУ детский сад "Кояшкай" д.Абзелилово РБ Абзелиловский район |
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, деревня Абзелилово |
Старшая группа "Звёздочки" |
Гиляжева Зульфира Зиннатовна |
Шачева Эсмира |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Шинахов Темиркан |
1 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Шипулина Богдана |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Шадыжева Эсет Шариповна |
Широбоков Матвей |
1 |
МБДОУ д/с 4 Гнёздышко, г. Глазов. |
Удмуртская республика, г. Глазов |
Подготовительная группа |
Широбокова Ирина Витальевна |
Шишкин Артём Андреевич |
1 |
МКДОУ 26 |
Кировская область, город Киров |
"ЗЕМЛЯНИКА" |
Шишкина Ирина Анатольевна |
Шишов Алексей |
1 |
МАДОУ № 26 г. Мурманск |
Мурманская область, г. Мурманск |
дошкольник |
Абрамицкая Зинаида Сергеевна |
Шляхтина Арина |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Шустова Дарина |
1 |
МАДОУ детский сад № 24 "Красная шапочка" |
Республика Башкортостан, г.Кумертау |
- |
Хамитова Алия Хусаиновна |
Щенникова Дарья |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Старшая группа "Зяблик" |
Попова Марианна Александровна |
Щитляк Никита |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №12" г. Электросталь |
Московская область, г.о. Электросталь |
группа 16 |
Смирнова Лариса Владимировна |
Яковлева Вера |
1 |
ГБДОУ ЦРР детский сад № 139 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
группа № 9 |
Любезникова Ирина Юрьевна |
Абдрахимов Ришат |
2 |
МАОУ "Образовательный центр "НЬЮТОН" г. Челябинска" Д/С "Яблочко" |
Челябинская область, г. Челябинск |
"Бабочки" |
Исхакова Маргарита Рауфовна |
Абраменко Глафира Андреевна |
2 |
МАДОУ Калининский детский сад |
Калининградская область, п. Чистые Пруды |
Теремок |
Сакавичус Мария Мария Сакавичус |
Алибаев Роман Денисович |
2 |
МБДОУ "КАЛИНКА" №46, г. Северодвинск |
Архангельская область , г. Северодвинск |
Подготовительная |
Бачурова Ольга Юрьевна, Колеганова Елена Михайловна. |
Амир Ринатович Гатауллин |
2 |
МКДОУ Детский Сад № 5 Г. Малмыжа Кировской области |
Кировская область, г. Малмыж |
подготовительная |
Гатауллина Резида Мансуровна |
Андреева Есения |
2 |
ГКУ СО "Клявлинский РЦД и ПОВ" |
Самарская область, п. Сокский |
подготовительная |
Гордеева Наталия Кузьминична |
Артёмов Коля |
2 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Баринов Даниил Владимирович |
2 |
МБДОУ "Детский сад "Малыш" |
Бахчисарайский район, село Угловое |
Старшая группа |
Юрченко Анастасия Васильевна |
Богачев Олег Павлович |
2 |
МБДОУ д/с №8 "Ручеёк" |
Смоленская область, г. Сафоново |
Подготовительная группа |
Готовчиц Светлана Валерьевна |
Бондарева Марина Андреевна |
2 |
Детский развивающий центр Сёма |
Оренбургская область, г. Оренбург |
Подготовительная |
Аскарова Лейсян Рафаэловна |
Бутонова Полина |
2 |
МДОБУ "ДСКВ №1" г. Всеволожска |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
"Капельки" |
Шестакова Марина Александровна |
Верещагина Алёна |
2 |
МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" |
Республика Карелия, г. Беломорск |
Подготовительная |
Кондратьева Надежда Александровна |
Волков Василий |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Волков Савелий |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Волкова Ксюша |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Волоснова Валерия Сергеевна |
2 |
муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 1 города Татарска |
Новосибирская область, г. Татарск |
старшая группа |
Мурачева Екатерина Юрьевна |
Глушенкова Александра |
2 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" |
Ивановская область, город Иваново |
группа "Колокольчики" |
Зайцева Оксана Олеговна, Масленникова Ирина Борисовна |
Дмитриев Кирилл |
2 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Дубинина Вероника |
2 |
МАОУ "Образовательный центр "НЬЮТОН" г. Челябинска" Д/С "Яблочко" |
Челябинская область, г. Челябинск |
"Бабочки" |
Исхакова Маргарита Рауфовна |
Евстюнина Капиталина |
2 |
МАДОУ Детский сад "Театр на звезде" |
Пермский край, город Пермь |
- |
Попова Инна Владимировна |
Ежов Витя |
2 |
МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" |
Республика Карелия, г. Беломорск |
Подготовительная |
Кондратьева Надежда Александровна |
Емельянов Тимофей |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Ефименко Денис |
2 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Жубрева Кира |
2 |
МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" |
Республика Карелия, г. Беломорск |
Подготовительная |
Кондратьева Надежда Александровна |
Ипатова Екатерина |
2 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" |
Ивановская область, город Иваново |
группа "Колокольчики" |
Зайцева Оксана Олеговна, Масленникова Ирина Борисовна |
Кабалоев Мансур |
2 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Кажаров Сальман |
2 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Кондрашина Дарья Павловна |
2 |
Филиал МБОУ "СОШ 1 г. Онеги "Детский сад "Солнышко" |
Архангельская область, г. Онега |
12 группа |
Кондрашина Екатерина Владимировна |
Кононова Владислава Антоновна |
2 |
МАДОУ "Детский сад N56" |
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак |
Группа N11 |
Спивак Ирина Александровна |
Костина Анна Николаевна |
2 |
МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области |
Кировская область, г. Слободской |
5 лет |
Соловьева Наталья Николаевна |
Кочебина Мария |
2 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Тузкова Светлана Вячеславовна |
Кочин Мирослава |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 12" |
Мурманская область , г. Кировск |
старшая группа |
Безногова Надежда Ивановна |
Красильникова Олеся Владиславовна |
2 |
МБДОУ № 272 |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
подготовительная группа |
Бродская Светлана Флюсовна |
Креков Александр Станиславович |
2 |
МБДОУ д/с №8 "Ручеёк" |
Смоленская область, г. Сафоново |
Подготовительная группа |
Готовчиц Светлана Валерьевна |
Кузнецов Юра |
2 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Куценко Дарья Сергеевна |
2 |
Детская студия "Школа гениев", г.Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
Подготовительная группа |
Комарова Оксана Александровна |
Левыкина Виктория |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Ленивцева Мираслава Васильевна |
2 |
МАДОУ" Катюша " |
ЯНАО, г.Лабытнанги |
старшая группа |
Егорова Валентина Константиновна |
Ломова Варя |
2 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Лукиянова Алиса |
2 |
МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде"" города Перми |
Пермский край, г. Пермь |
Подготовительная группа |
Абраменко Людмила Геннадьевна |
Маленко Владимир |
2 |
МБДОУ детский сад №39 «Лучик», г. Балашиха, Московская область |
Московская область, г. Балашиха |
Группа 1 |
Околева Елена Дмитриевна |
Меньшиков Даниил Дмитриевич |
2 |
МБДОУ д/с Звездочка |
Оренбургская область, с. Тоцкое 2 |
Группа "Рябинка" |
Меньшикова Галина Николаевна |
Морозов Александр |
2 |
МБОУ «Сиверская гимназия» СПДО-«Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Морозов Алексей |
2 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" |
Ивановская область, город Иваново |
группа "Колокольчики" |
Зайцева Оксана Олеговна, Масленникова Ирина Борисовна |
Мошин Павел |
2 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Шахтерский ясли-сад №1" |
Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск |
Подготовительная к школе группа |
Сабельникова Наталия Викторовна |
Нагорный Никита Константинович |
2 |
МКДОУ №207 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
№7 |
Нагорная Виктория Валерьевна |
Новикова Василиса |
2 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Орлик Арсений Денисович |
2 |
МКДОУ детский сад комбинированного вида № 432 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
"Сказочная страна" |
Пилипенко Зоя Алексеевна |
Плюснина Злата Дмитриевна |
2 |
МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области |
Кировская область, г. Слободской |
5 лет |
Вера Геннадьевна Пентина |
Попов Ярослав |
2 |
МАОУ "Образовательный центр "НЬЮТОН" г. Челябинска" Д/С "Яблочко" |
Челябинская область, г. Челябинск |
"Бабочки" |
Исхакова Маргарита Рауфовна |
Пустовалов Евгений |
2 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №12" г. Электросталь |
Московская область, г.о. Электросталь |
группа 16 |
Смирнова Лариса Владимировна |
Резник Илья |
2 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Резник Эвелина Дмитриевна |
2 |
МАДОУ ЦРР д/с №136 |
Калининградская область, г.Калининград |
"Гвоздички" |
Шимановская Диана Александровна |
Решетникова Надежда |
2 |
МАДОУ Детский сад "Театр на Звезде" |
Пермский край, город Пермь |
- |
Попова Инна Владимировна |
Савкуева Сабина |
2 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Савушкина Мария |
2 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Сапрыкина Кира Алексеевна |
2 |
- |
Ростовская область, г.Азов |
- |
Бутусова Ольга Сергеевна |
Сараева Дарина Сергеевна |
2 |
ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП "Лукоморье" |
Самарская область, п. Придорожный, мкрн. Южный город |
- |
Сараева Юлия Ивановна |
Соловьев Ефим Николаевич |
2 |
МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области |
Кировская область, г. Слободской |
5 лет |
Соловьева Наталья Николаевна |
Спиренкова Анна |
2 |
МБДОУ Детский сад 1 "Алёнушка" |
Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
- |
Халимова Анастасия Олеговна |
Старостина Ульяна Сергеевна |
2 |
ДОУ №112 "Золотая рыбка" |
Вологодская область, г. Вологда |
Фантазеры |
Маркова Ирина Александровна |
Стрелков Семён Михайлович |
2 |
МАДОУ ЦРР д/с №136 |
Калининградская область, г.Калининград |
"Гвоздички" |
Шимановская Диана Александровна |
Ступников Миша |
2 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Сухоруков Владислав |
2 |
МБДОУ "ДС №471 г. Челябинска" |
Челябинская область, г. Челябинск |
Подготовительная группа 6-7 лет |
Галимова Лилия Камильевна |
Ткач Никита Николаевич |
2 |
МАДОУ ЦРР д/с №136 |
Калининградская область, г.Калининград |
"Гвоздички" |
Шимановская Диана Александровна |
Тютина Милана |
2 |
МБОУ «Сиверская гимназия» СПДО-«Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Фоменко Алена |
2 |
МБОУ «Сиверская гимназия» СПДО-«Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Хамидуллин Александр Вадимович |
2 |
Детская студия "Школа гениев", г.Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
Подготовительная группа |
Комарова Оксана Александровна |
Хрущев Ярослав |
2 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Чалдышкин Денис Викторович |
2 |
МАДОУ ЦРР д/с №136 |
Калининградская область, г.Калининград |
"Гвоздички" |
Шимановская Диана Александровна |
Чернов Артем |
2 |
МАДОУ детский сад № 24 "Красная шапочка" |
Республика Башкортостан, г.Кумертау |
- |
Хамитова Алия Хусаиновна |
Чёртова Ульяна |
2 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Чистякова Виктория |
2 |
МАДОУ Детский сад "Театр на Звезде" |
Пермский край, г. Пермь |
Ромашки театральные |
Ланцева Елена Сергеевна |
Шулаев Сергей Александрович |
2 |
МБОУ "Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П.Хохрякова структурное подразделение для детей дошкольного возраста" |
Пермский край, с.Калинино |
средняя группа |
Шулаева Татьяна Леонидовна |
Юдина Кира Владиславовна |
2 |
МБДОУ д/с №8 "Ручеёк" |
Смоленская область, г. Сафоново |
Подготовительная группа |
Готовчиц Светлана Валерьевна |
Алешкина Вера Сергеевна |
3 |
МБДОУ д/с №8 "Ручеёк" |
Смоленская область, г. Сафоново |
Подготовительная группа |
Готовчиц Светлана Валерьевна |
Бадагазина Ксения Денисовна |
3 |
МБДОУ № 194
|
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
Старшая группа |
Бадагазина Ирина Владимировна |
Борзенко Богдана Николаевна |
3 |
МБДОУ "СОЛНЫШКО" С. ХОЛМОВКА |
Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка |
- |
Борзенко Екатерина Юрьевна |
Василевская Агния |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" - дошкольное отделение "Центр развития ребенка" |
Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский |
Подготовительная группа |
Огородник Светлана Борисовна |
Волкова Алеся |
3 |
МБДОУ "Детский сад № 12" |
Мурманская область , г. Кировск |
старшая группа |
Безногова Надежда Ивановна |
Гагарин Максим |
3 |
МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" |
Республика Карелия, г. Беломорск |
Подготовительная |
Кондратьева Надежда Александровна |
Гомов Ярослав |
3 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" |
Ивановская область, город Иваново |
группа "Колокольчики" |
Зайцева Оксана Олеговна, Масленникова Ирина Борисовна |
Горбадей Маша |
3 |
МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" |
Республика Карелия, г. Беломорск |
Подготовительная |
Кондратьева Надежда Александровна |
Гурылин Глеб |
3 |
Детский сад комбинированного вида № 40 "Ручеёк" |
Псковская область, г. Псков |
11 группа |
Блинова Екатерина Александровна |
Дементьев Егор |
3 |
МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" |
Республика Карелия, г. Беломорск |
Подготовительная |
Кондратьева Надежда Александровна |
Елисеев Арсений Дмитриевич |
3 |
МБДОУ д/с №8 "Ручеёк" |
Смоленская область, г. Сафоново |
Подготовительная группа |
Готовчиц Светлана Валерьевна |
Замчалова Анастасия |
3 |
МКДОУ №28 гп Красный Бор |
Ленинградская область , гп. Красный Бор |
- |
Клюханова Наталья Александровна |
Зихов Марат |
3 |
МКДОУ "Детский сад№5" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Нарткала |
подготовительная группа №6 |
Шампарова Любовь Ивановна |
Иванов Матвей |
3 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" |
Ивановская область, город Иваново |
группа "Колокольчики" |
Зайцева Оксана Олеговна, Масленникова Ирина Борисовна |
Иванова Виктория |
3 |
ГБУ "СРЦН" " Мой семейный центр"Вышневолоцкого и Удомельского городских округов |
Тверская область, д. Дятлово, Вышневолоцкого городского округа |
- |
Взводнова Татьяна Николаевна |
Ишкильдина Оливия Маратовна |
3 |
МАДОУ "Детский сад №56" |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
Старшая группа |
Исламова Ралия Язгаровна |
Клочанюк Леонид |
3 |
Детский сад комбинированного вида № 40 "Ручеёк" |
Псковская область, г. Псков |
11 группа |
Блинова Екатерина Александровна |
Коцур Ева |
3 |
МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде"" города Перми |
Пермский край, г. Пермь |
Подготовительная группа |
Абраменко Людмила Геннадьевна |
Кравцова Софья Сергеевна |
3 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" |
Новосибирская область, г. Тогучин |
Дошкольники |
Логопед -Глебова Татьяна Сергеевна |
Круглова Валерия |
3 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" |
Ивановская область, город Иваново |
группа "Колокольчики" |
Зайцева Оксана Олеговна, Масленникова Ирина Борисовна |
Кулакова Виктория |
3 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" |
Ивановская область, город Иваново |
группа "Колокольчики" |
Зайцева Оксана Олеговна, Масленникова Ирина Борисовна |
Макаров Тимофей Андреевич |
3 |
МАДОУ " Детский сад N56" |
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак |
Группа N11 |
Спивак Ирина Александровна |
Макеев Роман Дмитриевич |
3 |
муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 1 города Татарска |
Новосибирская область, г. Татарск |
старшая группа |
Мурачева Екатерина Юрьевна |
Максаков Лев |
3 |
МКДОУ №28 гп Красный Бор |
Ленинградская область , гп. Красный Бор |
- |
Клюханова Наталья Александровна |
Малай Полина |
3 |
МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" |
Республика Карелия, г. Беломорск |
Подготовительная |
Кондратьева Надежда Александровна |
Мельситова Вероника Сергеевна |
3 |
МБДОУ "Детский сад №3 "Дюймовочка" |
Тамбовская область, Моршанск |
6-7 лет |
Володина Екатерина Сергеевна |
Мухина Анастасия |
3 |
МБДОУ детский сад №39 «Лучик», г. Балашиха, Московская область |
Московская область, г. Балашиха |
Группа 1 |
Околева Елена Дмитриевна |
Никитин Антон |
3 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" |
Ивановская область, город Иваново |
группа "Колокольчики" |
Зайцева Оксана Олеговна, Масленникова Ирина Борисовна |
Никитина Кристина |
3 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11" |
Ивановская область, город Иваново |
группа "Колокольчики" |
Зайцева Оксана Олеговна, Масленникова Ирина Борисовна |
Павлов Иван |
3 |
МКДОУ №28 гп Красный Бор |
Ленинградская область , гп. Красный Бор |
- |
Клюханова Наталья Александровна |
Позмогова Дарья Денисовна |
3 |
Детская студия "Школа гениев", г.Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
Подготовительная группа |
Комарова Оксана Александровна |
Полунина Мария Константиновна |
3 |
Детская студия "Школа гениев", г.Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
Подготовительная группа |
Комарова Оксана Александровна |
Рудаков Рома |
3 |
№109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Русских Илья |
3 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г.Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Сазанов Максим |
3 |
МБДОУ "Детский сад № 12" |
Мурманская область , г. Кировск |
подготовительная группа |
Безногова Надежда Ивановна |
Сенють Владислав |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Синякова Светлана Павловна |
Степанов Матвей Игоревич |
3 |
МАДОУ "Детский сад №56" |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
Старшая группа |
Исламова Ралия Язгаровна |
Трофимкин Савелий |
3 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №12" г. Электросталь |
Московская область, г.о. Электросталь |
группа 16 |
Смирнова Лариса Владимировна |
Уличева Яна |
3 |
МКДОУ №28 гп Красный Бор |
Ленинградская область , гп. Красный Бор |
- |
Клюханова Наталья Александровна |
Чернышова Валерия |
3 |
МБОУ «Сиверская гимназия» СПДО-«Центр развития ребенка» |
Ленинградская область, пгт. Сиверский |
Подготовительная группа |
Васильева Татьяна Алексеевна |
Чирков Марк |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Пухова Олеся Валентиновна |
Шаффигуллин Марсель |
3 |
МБДОУ детский сад №39 «Лучик», г. Балашиха, Московская область |
Московская область, г. Балашиха |
Группа 1 |
Околева Елена Дмитриевна |
Шемчук Карина Николаевна |
3 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" |
Новосибирская область, г. Тогучин |
Дошкольники |
Логопед-Глебова Татьяна Сергеевна |
Шутров Костя |
3 |
МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" |
Республика Карелия, г. Беломорск |
Подготовительная |
Кондратьева Надежда Александровна |
Юдин Владимир |
3 |
МАОУ "Образовательный центр "НЬЮТОН" г. Челябинска" Д.С "Яблочко" |
Челябинская область, г. Челябинск |
"Бабочки" |
Исхакова Маргарита Рауфовна |
Янковская Софья |
3 |
МБДОУ "Детский сад № 12" |
Мурманская область , г. Кировск |
подготовительная группа |
Безногова Надежда Ивановна |