Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Ягодина Софья Сергеевна, возрастная категория: 5-6 класс, МБОУ ООШ №3

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (58%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.10.2020 - 02.11.2020)
III Международная олимпиада по окружающему миру «Лидер» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по окружающему миру «Лидер».

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный удивительный и таинственный окружающий мир! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание олимпиады для учащихся 2, 3, 4 классов оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15). Всего 15 заданий.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абзалов Артём 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Ажикашева Ляйсан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Азат Ринатович Гатауллин 1 КОГОБУ Лицей города Малмыж Кировская область, г. Малмыж 4 "А" Гатауллина Резида Мансуровна
Айдин Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Антипова Юлия Александровна 1 МОУ СОШ №75 Ульяновская область, г.Ульяновск 4 Антипова Елена Евгеньевна
Балашов Артем 1 МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Бызова Юлия Александровна
Барзул Мария 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Барсегян Эрик 1 МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Бызова Юлия Александровна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4 В Нестерова Надежда Ивановна
Голомозов Артём Русланович 1 МБОУ СОШ №5 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 4 Голомозова Ольга Сергеевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гребенюк Руслан Кенжебекович 1 МОУ "Сланцевская СОШ №3 Ленинградская область, г. Сланцы 4-б Гребенюк Юлия Анатольевна
Дагурова Любовь 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Данилевская Алиса Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Жердев Алексей 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Задорожная Дарья 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Зайцева Мария Сергеевна 1 МБОУ "Средняя школа №14" Ивановская область, город Иваново 4 Д класс Иванова Валентина Михайловна
Иванов Михаил Романович 1 МОУ Шокшинская СОШ Республика Карелия, Прионежский район, с.Шокша 4 Иванова Наталья Петровна
Канева Арина Романовна 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 4 класс Канева Людмила Павловна
Карпова Варвара Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №110" Челябинская область, г. Трехгорный
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Киселёв Иван 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Колодкин Владислав 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 4 Соколова Светлана Владимировна
Копылов Никита Владиславович 1 МБОУ ООШ № 6 Мурманская область, г. Североморск, нп. Щукозеро 4 Гладенко Ольга Викторовна
Кривенок Вячеслав 1 МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар - Бызова Юлия Александровна
Кривенок Ярослав 1 МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Бызова Юлия Александровна
Крисанова Кристина 1 МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Бызова Юлия Александровна
Крымский Максим 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Латышев Алексей Максимович 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Лобзева Ульяна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Лукоянова Диана 1 МБОУ "Красноармейская СОШ" Чувашская Республика, г. Чебоксары 4 Григорьева Людмила Калистратовна
Лукьянов Дмитрий Петрович 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Любинович Полина Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков Любинович Юлия Сергеевна
Мальцев Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Маяцкая Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Мещерская Александра 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Молокова Ксения 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 4 Соколова Светлана Владимировна
Морозов Максим 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 4 Ронжина Татьяна Ивановна
Панков Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Плотников Иван 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Прохоренко Юлия Борисовна
Плохотникова Анастасия 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 4 Соколова Светлана Владимировна
Поворознюк Марк 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Подшивалова Евгения 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Рекун Владислав Алексеевич 1 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Ронжина Диана 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 4 Ронжина Татьяна Ивановна
Румянцев Алексей 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 4 Соколова Светлана Владимировна
Саая Ай-Демир Дмитриевич 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Садриев Тимур Артёмович 1 МОУ "Гимназия №6" г.Воркута Республика Коми Республика Коми, г. Воркута 4 "А" Садриев Тимур Артёмович
Салмин Арсений Русланович 1 МБОУ "Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 К
Самарин Владислав 1 МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Бызова Юлия Александровна
Семёнов Тимур Сергеевич 1 - Амурская область, пгт Экимчан 4 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Скаржинская Александра 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Солопахин Александр 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Стопинский Артём Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Стрелков Иван 1 МБОУ Сюисинская СОШ Удмуртская Республика, село Сюмси 4"Б" Стрелкова Наталья Ивановна
Тимофеев Данил Дмитриевич 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Токмакова Софья Александровна 1 СОШ №20 Курганская область, г. Шадринск Токмакова Юлия Михайловна
Тытенюк София Владимировна 1 МБОУ "ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова" Ленинградская область, г. Ивангород 4
Уразакаев Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Фараджева Камила 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Фефилова Полина Михайловна 1 МБОУ СШ18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Хазимов Феликс Марсович 1 МБОУ "СОШ №11 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 4 А
Ханаев Тихон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 4 В Нестерова Надежда Ивановна
Хубашвили Софья 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска Кировская область, г. Яранск 4 Миненкова Маргарита Вениаминовна
Чеботарь Артур 1 МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 4 Бызова Юлия Александровна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ 2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4 Б
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чертенко Александр 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Чикаров Иван Витальевич 1 МБОУ СОШ №30 Пензенская область, г. Пенза - Чикарова Екатерина Владимировна
Чужикова Анна 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Шаманов Вячеслав 1 МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар - Бызова Юлия Александровна
Щербакова Елизавета Витальевна 1 - Мурманская область, г.Мурманск 4 класс Щербакова Анастасия Юрьевна
Бабич Эвелина Сергеевна 2 МБОУ"Карьерновская средняя школа" Республика Крым, с. Рунное 4 класс Керимова Лиля Бахтияровна
Гражинский Серафим 2 МБОУ Сюисинская СОШ Удмуртская Республика, село Сюмси 4"Б" Стрелкова Наталья Ивановна
Джалилова Амина Абирашитовна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Дьячков Матвей 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Ендонов Булат 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 4 Ендонова Жаргалма Викторовна
Залеева Сабина 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Ильина Ульяна 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Конюхова Ксения 2 МБОУ СОШ № 21 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 Нигаматзянова Светлана Миргасимовна
Материнко София 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Матинина Софья Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Мирзоев Алексей Русланович 2 МОУ города Горловки "Школа №41 с углубленным изучением отдельных предметов " Донецкая область, г.Горловка 4 Старичевская Елена Евгеньевна
Намсараева Анжела 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 4 Ендонова Жаргалма Викторовна
Павловский Фёдор Иванович 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Пантелеева Кристина Дмитриевна 2 МБОУ СШ №2 им А.С.Пушкина Нижегородская область, г. Арзамас Рыжкова Оксана Андреевна
Пепелина Елизавета Сергеевна 2 - Ленинградская область, поселок Саперное 4
Роман Артемович Оленин 2 МБУ №70 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Е Оленина Татьяна Николаевна
СУЛТАНОВА РЕГИНА РЕНАТОВНА 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 А Зенченко Любовь Викторовна
Сюняев Тимур Анверович 2 КСОШ №3 г.Коммунар Ленинградская область Ленинградская область, г.Коммунар 4 в Сюняева Екатерина Валерьевна
Таратина Маргарита Валерьвна 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Ходарина Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 4 "А" Феськова Елена Викторовна
Чащина Полина Сергеевна 2 МАОУ Гимназия №8 Пермский край , г. Пермь 4 Чащина Наталья Григорьевна
Шарипова Малика Марленовна 2 МБОУ Физико-математический лицей Республика Удмуртия, г. Глазов 4 класс Хлебникова Татьяна Александровна
Шварев Александр 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Баймурзаева Амина Абдуршидовна 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Кайбалиева Есения 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Кодзоева Самира Башировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Кузнецов Вадим Евгеньевич 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Кучумов Фёдор 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 4 Надеина Елена Александровна
Меньшикова Алиса Дмитриевна 3 МОУ Зареченская классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 4 класс Меньшикова Галина Николаевна
Некрасова Мария Васильевна 3 МБОУ Сергинская СОШ Республика Удмуртия, с. Сергино 4 Некрасова Надежда Васильевна
Попкова Анфиса Сергеевна 3 МБОУ “Ильинская СОШ» Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Руденок Дарья Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Заварзина Марина Викторовна
Шуляк Алексей Владимирович 3 МБОУ Школа №144 г. Самара им. Маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова Самарская область, г. Самара 4 Брендес Наталья Андреевна