Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Лихач Алевтина Дмитриевна, возрастная категория: 5-6 класс, МБОУ СОШ №12

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (58%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.10.2020 - 02.11.2020)
III Международная олимпиада по окружающему миру «Лидер» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по окружающему миру «Лидер».

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный удивительный и таинственный окружающий мир! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание олимпиады для учащихся 2, 3, 4 классов оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15). Всего 15 заданий.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агафонова Алиса Дмитриевна 1 МКОУ "СОШ № 20" Курганская область, г. Шадринск 2 Агафонова Екатерина Петровна
Алексеев Тимур Витальевич 1 МБОУ «Центр образования им. И. А. Милютина, СП «Школа 23» Вологодская область, г.Череповец - Чистова Анна Владимировна
Арина Адылбековна Уйсулупова 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 2 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова Тверская область, г. Удомля Каприелова Елена Владимировна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Ахметвалеева София Васильевна 1 МОБУ СОШ с.Мурсалимкино Республика Башкортостан, село Мурсалимкино 2 Б Гайнанова Дамира Рафаиловна
Ахметдинов Тимур 1 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Беляев Ярослав 1 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Бильдякова Арина Николаевна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Больших Екатерина 1 Семейная школа "Галилео" Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Борисова Мирослава Максимовна 1 Семейная школа "Галилео" Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Боряев Савва Александрович 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Бударин Михаил Васильевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Ведерникова Вероника 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Верёвкина Мария 1 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Внучкова София Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 2 "Г" Власов Игорь Михайлович
Вохменин Денис Павлович 1 МАОУ Лицей N34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 2 "Б" Крайнова Наталья Владимировна
Гараев Ильсур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Германов Сергей Львович 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Гилемханова Азалия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Горячева Виталина 1 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Григорий Николаевич Василенко 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 2 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Гурьева Виктория Алексеевна 1 СОШ №89 Удмуртская республика, г.Ижевск Гурьева Людмила Анатольевна
Дворецкий Владимир Александрович 1 МКОУ СОШ 6 г.Кирово-Чепецк Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Б Дворецкая Ольга Викторовна
Демашин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Дмитренко Дарина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Долматов Даниил 1 МБОУ лицей № 1 г. Усмани Липецкой области Липецкая область, село Пригородка 2"А" Азарова Валентина Николаевна
Дулова Арина Валерьевна 1 Гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут
Зарыпова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Иванов Алексей Алексеевич 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Иванова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Игнатьев Илья 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Калинина Инна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Калякулин Арсентий Михайлович 1 МАОУ Лицей №36 г.Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 "А" Калякулина Ирина Александровна
Кирбаба Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Климова Мария Андреевна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Кобелев Тимур Сергеевич 1 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Козориз Богдан 1 ГБОУ СОШ КРАСНЫЙ ЯР САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ Самарская область , с. Малая Каменка Возняк Светлана Васильевна
Кокарев Илья Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Кокорин Тимофей Антонович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа №2" Челябинская область, г. Кыштым 2 г Кудрявцева Евгения Сергеевна
Колмаков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Кондрашова Валерия Денисовна 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Коновалова Забава Дмитриевна 1 Семейная школа "Галилео" Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Копылова Мария Манвеловна 1 Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 1 Б Федина Лилия Анатольевна
Копытина Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кошкарова Анастасия Владимировна 1 МБОУ "СОШ № 70" Кировская область, г. Киров 2"З" Кошкарова Мария Владимировна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Кузина Дарья Александровна 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Курбан Даниил Сергеевич 1 МОУ СОШ 4 Мурманская область, г.Оленегорск 2 Г класс Власов Игорь Михайлович
Ладионенко Анастасия Андреевна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 В Булатова Галина Каратайевна
Лахитова Мадина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Легезина Доминика Андреевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Ломакина Ульяна Вячеславовна 1 Семейная школа "Галилео" Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Лукманов Данил 1 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Лукьяненкова Лилия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков Любинович Юлия Сергеевна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Мария Дмитриевна Мосягина 1 МАОУ "Лицей №4" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 2 Б Лунегова Ирина Васильевна
Маркин Максим Дмитриевич 1 МБОУ гимназия Перспектива Самарская область, г. Самара 2 Маркина Вероника Валерьевна
Мартынюк Василиса 1 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Масленников Артём Павлович 1 МБОУ "СШ № 64" Ивановская область, г. Иваново 2-а Владимирова Наталия Александровна
Махмутов Артур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Менгель Анна 1 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Минеев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Михалева Виолетта 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Мотева Екатерина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Надеев Макар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Нестеров Николай 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Никитюк Леонид 1 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Николаева Варвара Дмитриевна 1 ГБОУ лицей№179 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Николаева Варвара Дмитриевна
Новиков Михаил Вячеславович 1 МБОУ СОШ N 7 Иркутская область , г. Ангарск 2 Г Новикова Екатерина Игоревна
Петрова Дарья Игоревна 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Пипченко Александра Ильинична 1 Семейная школа "Галилео" Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Подпругина Вера 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Полина Александровна Преснякова 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 2 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Полищук Ростислав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Порошина Мария Николаевна 1 МАОУ 123 Пермский край, г.Пермь Порошина Наталья Владиславовна
Прокофьева Василиса Тимофеевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" Быкова Светлана Николаевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Розладин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Романова Софья Алексеевна 1 МАОУ Лицей 36 г.Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Музюкина Нина Александровна
Романцов Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Сабиров Радмир 1 МАОУ "СОШ № 10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Садыков Надир Алмазович 1 МОБУ СОШ №1 Пгт. Пойковский Республика Башкортостан, с. Первомайский 2 г Садыкова Ольга Юрьевна
Самарбаев Богдан Салаватович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Самоха Лев Павлович 1 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Сафиуллин Самир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сергеев Максим Иванович 1 МОУ Гуманитарно-экономический лицей Саратовская область, г. Саратов Сергеева Юзефа Викторовна
Ситенко Валерия Ильинична 1 МБОУ гимназия N 1 г. Полярные Зори Мурманская область, г. Полярные Зори 2 А Щербакова Ксения Николаевна
Смехова Елизавета Николаевна 1 МОУ СОШ №8 г. Кондопога Республика Карелия, г. Кондопога 2 Б Брюгяри Жанна Сергеевна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ-СОШ 16 Клин Московская область, г. Клин - Мишина Елена Васильевна
Смуров Юрий 1 МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 "А" класс Смурова Светлана Юрьевна
Смыслов Матвей Евгеньевич 1 МБОУ СШ №12 г. Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас - Романович Наталья Николаевна
Собина Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Сотников Кирилл 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Степанов Павел Вадимович 1 МБОУ СОШ №32 Астраханская область, г. Астрахань 2 Степанова Татьяна Викторовна
Стрекачева Арина Максимовна 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. Республика Бурятия, с. Кабанск 2 "А" Суханова Анна Геннадьевна
Сысоева Ксения Семеновна 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Тарабыкин Максим 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Трепутень Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Турапин Никита Михайлович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Тытенюк Арина Владимировна 1 МБОУ "ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова" Ленинградская область, г. Ивангород 2
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Уткина Ксения 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Ушаков Максим Юрьевич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Фазулов Даниил Ринатович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 2 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Филиппова Эмилия 1 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Фомина Яна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Фролов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хазиева Наиля 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хамзина Ханифэ Рафековна 1 Московская область, г.Щелково 2 Safina Safiya Bintu
Хасанов Амир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хоботилин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Хоменко Кирилл Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Лакинска Собинского района Владимирская область, г. Лакинск 2-Б Хоменко Ольга Михайловна
Хрипач Василиса Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Хусаинов Булат Алмазович 1 МАОУ СОШ №4 г.Туймазы РБ Республика Башкортостан, г. Туймазы 2 В Фазлыева Галина Григорьевна
Часов Арсений Алексеевич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Чеботников Платон Алексеевич 1 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Шавалеев Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Швыдков Роман 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шелкунова Алиса 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2 -
Шульга Прохор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Шумейкин Анатолий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Шумилова Анна 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Юзефова Анна Романовна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия 9 Пермский край, г.Березники 2 Б Юртайкина Татьяна Валерьевна
Юрчук Мария Тарасовна 1 МБОУ гимназии №6 Тверская область, Максатихинский р-он, пгт.Максатиха 2 А класс Баженова Кристина Андреевна
Юсупова Алсу Руслановна 1 МБОУ Гимназия 14 Республика Татарстан, г. Казань Рахимзянова Лилия Салиховна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Яроцкая Мария Игоревна 1 МБОУ ООШ №20 Мурманская область, пгт. Никель 2 А Личман Ирина Игоревна
Альфия Вялиевна Чумаева 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 2 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 2 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
Бадагазина Виктория Денисовна 2 МОУ "СОШ №8", г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 Бадагазина Ирина Владимировна
Бадыкшанов Салим 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Белов Артем Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Борисюк Виктория Андреевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Ни жний Одес, Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Братков Иван Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бронников Павел Олегович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Будников Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Вешняков Артём 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Волощенко Дмитрий Витальевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Ганин Тимофей 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Гаппель Никита 2 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Глеб Ринатович Исламов 2 МОУ"НОШ№2" Челябинская область, г. Кыштым 2"В" Екимова Ирина Анатольевна
Даниил Александрович Марцинкевич 2 МАОУ СОШ № 2 Пермский край г. Чайковский Пермский край, г. Чайковский 2 Марцинкевич Елена Геннадьевна
Дошина Анна Александровна 2 МАОУ "ЛИЦЕЙ № 9" Пермский край, г.Пермь 2 Дошина Дарья Юрьевна
Егор Ринатович Исламов 2 МОУ"НОШ№2" Челябинская область, г. Кыштым 2"В" Исламова Ирина Анатольевна
Забара Теодор Владимирович 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Зенов Михаил Евгеньевич 2 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зинченко Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Иванкин Валерий 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Качурина Милена Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Кащеев Андрей 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кирилл Александрович Капустин 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 2 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Князева Александра 2 МБОУ ООШ №2 г. Воткинск Удмуртская Республика, г. Воткинск 2-А Юдкина Нина Васильевна
Колесников Арсений Валерьевич 2 МБОУ Гимназия № 25 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 Д Колесникова Татьяна Александровна
Колобова София Романовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Космынина Евгения Владимировна 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Кочурова Мираслава 2 МОУ "УЗЕЙ-ТУКЛИНСКАЯ СОШ" Удмуртская республика, д.Узей-Тукля 2 Чиркова Ирина Геннадьевна
Кузнецов Даниил Станиславович 2 гимназия №26, город Омск Омская область, г. Омск 2-3 Кузнецова Елена Владимировна
Кузьмина Софья Алексеевна 2 МКОУ СОШ №7 города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 2 класс Кузьмина Виктория Петровна
Лазуткина Елизавета 2 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Липкина Анна Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково и. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Ложкина София Александровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Луценко Филипп Владимирович 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Вологодская область, г. Вологда Антонова Наталия Валериевна
Лященко Глеб Игоревич 2 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Матвеев Артём Александрович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Матюхин Михаил Владиславович 2 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Меленков Андрей Юрьевич 2 МОУ Начальная школа - детский сад № 16 "Солнышко" Ярославская область, город Тутаев 2 класс Меленкова Ирина Владимировна
Михайлова Лилиана 2 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Моисеенко Дмитрий Олегович 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Молчанова Виктория Сергеевна 2 МБОУ "СОШ" с. Визинга Республика Коми, с. Визинга 2 Соколова Нина Олеговна
Москаленко Роман Викторович 2 СОШ 53 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 2 А Москаленко Любовь Валериевна
Надуткин Атрем Васильевич 2 МБОУ "СОШ" с. Визинга Республика Коми, с. Визинга 2 Соколова Нина Олеговна
Назарова Софья Егоровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Немов Григорий 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Николаев Андрей Андреевич 2 Семейная школа "Галилео" Мурманская область, г. Мурманск 2 класс Супрун Елена Владимировна
Окатова Тая Александровна 2 БОУ СМР "СОШ 1" Вологодская область, г. Сокол 2 Б Ракоца Елена Владимировна
Ольга Олеговна Степанова 2 МБОУ СОШ №10 им. Б.Ф.Сафонова,г Мончегорск Мурманская область, г. Мончегорск пос 27 км 2 А
Осипов Данил 2 МБОУ СОШ N8, г. Приморск. Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Павлов Михаил 2 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Попов Егор Дмитриевич 2 МОУ Гимназия №16 Волгоградская, Волгоград Мухина Светлана Валентиновна
Попова Марина 2 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Пяткова Милана Андреевна 2 МБОУ "СОШ" с. Визинга Республика Коми, с. Визинга 2 Соколова Нина Олеговна
Рейниш Матвей Кириллович 2 ГБОУ №641 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 а Рейниш Мария Алексеевна
Садчикова Мария Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Сколов Захар Константинович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Смирнова Дарья Ивановна 2 МОУ СОШ 22 Вологодская область, г. Вологда Робозерова Оксана Николаевна
Соловьева Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Ступин Давид 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Сычёв Владислав 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Терехин Михаил Григорьевич 2 Средняя школа №99 г. Ярославль Ярославская область, город Ярославль Терехина Екатерина Вячеславовна
Томилова Милана Ивановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес. Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Тучков Никита 2 Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 2 Менщикова Любовь Петровна
Хамичева Александра Алексеевна 2 МБОУ СОШ №21 с углубленным изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 2 Долматова Галина Владимировна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Частухина Дарья Викторовна 2 МОУ СОШ 14 г.Вологда Вологодская область, г. Вологда 2 класс Частухина Дарья Викторовна
Чепелев Иван Витальевич 2 Ивняковская средняя школа Ярославская область, пос. Ивняки 2 класс Чепелева Анна Анатольевна
Шахмаметьева Ляйсан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Швыдков Роман Антонович 2 МАОУ СОШ № 67 Томская область , Петухово Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шестакова Анастасия 2 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Шиляева Юлиана Константиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Шишко Елизавета Максимовна 2 МБОУ Мурманский международный лицей Мурманская область, г.Мурманск 2 Скирдова Наталья Николаевна
Шленский Анатолий Анатольевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 2 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Якименко Матвей Валентинович 2 МАОУСОШ №8 г. Старая Русса Новгородская область, г. Старая Русса, р-н. Старорусский 2 класс Павлова Марина Анатольевна
Бабенко Алексей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Беляева Полина Андреевна 3 МОУ "СОШ №8", г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 Бадагазина Ирина Владимировна
Блинов Степан 3 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Большедворский Захар 3 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Буянова Ульяна 3 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Вершинина Вита Андреевна 3 МБОУ "СОШ" с. Визинга Республика Коми, с. Визинга 2 Соколова Нина Олеговна
Вершинина Дарья Александровна 3 КОГОАУ "г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Посмашная Ольга Александровна
Гачегов Елисей Павлович 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Голованова Анастасия 3 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Горева Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Градобоев Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Ершова Анастасия 3 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Канцыру Анастасия Михайловна 3 МБОУ "СОШ" с. Визинга Республика Коми, с. Визинга 2 Соколова Нина Олеговна
Карась Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Киселёва Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Козлов Илья Алексеевич 3 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Козьякова Арина 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Комаров Лев 3 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Комогорцева Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Копкин Кирилл Александрович 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Кочергин Максим Игоревич 3 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Кручинина Варвара 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Лайком Алиса 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Малахова Мария Романовна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Мамасейтов Арслан 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Мамонова Анастасия 3 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Мухаметдинов Рахим 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Нематов Тимур Мансурович 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Низамаева Дарья 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Никулин Марк 3 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Новожилова Маргарита Ивановна 3 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Осипова Виктория 3 МБОУ СОШ N8, г. Приморск. Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Пакина Валерия Алексеевна 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Первушина Екатерина Павловна 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Петров Ярослав 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Пономарева Ника Даниловна 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Преображенская Варвара 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Резепова Ульяна Евгеньевна 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Русаков Самуил 3 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Рясова Анастасия 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Смирнова Мария Александровна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Усова Милана Алексеевна 3 МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 2 Иванова Юлия Александровна
Чертовских Макар 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Чуйко Иван Юрьевич 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна
Чумазова Яна Александровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, Республика Коми Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Шабалина Елена 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шибанов Роман 3 МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 "А" Наумова Алина Александровна
Шмидт Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шолтоян Даниил Витальевич 3 МБОУ "Средняя школа № 10" Московская область, г. Чехов 2 Горбунова Марина Владимировна