Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Зайцев Леонид, МОУ СОШ №31

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (58%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.10.2020 - 02.11.2020)
III Международная олимпиада по окружающему миру «Лидер» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по окружающему миру «Лидер».

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный удивительный и таинственный окружающий мир! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 8 баллов (для заданий с 1 по 10) и в 10 баллов (для заданий с 11 и 12). Всего 12 заданий.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Анисов Ринат Владимирович 1 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Б Мордашова Дарина Александровна
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ахтямова Рамина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Баймуханов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Бережная Виктория 1 МБОУ Школа№10 г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 1-А Иваненко Наталья Юрьевна
Бирюлева Екатерина 1 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Богданова Елизавета 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 класс "В" Рахматулина И.А.
Бородина Вероника 1 ГОУ ЛНР СОШ № 12 Луганская область, г.Стаханов 1 класс Шпак Ольга Александровна
Братцева Варвара Семеновна 1 МАОУ "СОШ № 40" Свердловская область, г. Новоуральск 1 Г Солдатова Алина Андреевна
Братцева Мария Семеновна 1 МАОУ "СОШ № 40" Свердловская область, г. Новоуральск 1 Г Солдатова Алина Андреевна
Валиулин Дмитрий Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Валиулин Константин Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
ВАСИЛИАДИ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Вовкодав Надежда 1 ГОУ ЛНР СОШ № 12 Луганская область, г.Стаханов 1 класс Шпак Ольга Александровна
Волков Игорь 1 МБОУ "ДОШ" Челябинская оласть, с.Дробышево 1 Волкова Светлана Викторовна
Гайдамович Глеб 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Гафурова Кристина 1 МАОУ СОШ № 279 Мурманская область, г. Гаджиево 1 Огородник Лилия Федоровна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Головачёв Семён Сергеевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Головкова Евгения Витальевна 1 МАОУ СШ № 60 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 "З" Головкова Ирина Ивановна
Голубев Вячеслав 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Графкина Анастасия Евгеньевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Григорьева Маргарита 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гусева Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия №2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
ДОЛМАТОВ АРТЁМ 1 МБОУ лицей № 1 г. Усмани Липецкой области Липецкая область, село Пригородка 1"А" Костышена Ольга Николаевна
Евдокимова Алина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Журавлев Данила Александрович 1 ГБОУ "Гимназия №5" города Севастополя Республика Крым, г. Севастополь 1-Б Журавлева Светлана Александровна
Зайниев Амир 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 1 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Никитина Алёна Викторовна
Зыков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республики Бурятия Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Исакова Мария 1 БОУ УР "Столичный лицей" Удмуртская Республика, г. Ижевск Пыжьянова Светлана Геннадьевна
Карпова Валерия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Кателевская Алиса 1 МАОУ СОШ № 279 Мурманская область, г. Гаджиево 1 Огородник Лилия Федоровна
Комлев Семён 1 МАОУ СОШ № 279 Мурманская область, г. Гаджиево 1 Огородник Лилия Федоровна
Коноплев Кирилл Михайлович 1 МБОУ школа № 7 Нижегородская область , г. Саров 1 Коноплева Марина Ивановна
Королев Кирилл 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Короткий Платон 1 МАОУ СОШ № 279 Мурманская область, г. Гаджиево 1 Огородник Лилия Федоровна
Кошелев Ростислав 1 МБОУ "Быстроистоксая ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Крикун Анастасия 1 МБОУ СОШ 24 им.Старикова с.Агой Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 1класс А Крикун Татьяна Николаевна
Кубекова Агния 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Кузнецов Тимофей Олегович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» Кировская область, Кирово-Чепецк 1 В Кузнецова Татьяна Павловна
Куракина Диана Вячеславовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия 3 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Лаздан Артём 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Лаптина Василиса Алексеевна 1 МОУ СШ №54 г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 1 Д Жукова Александра Владимировна
Летникова Вера 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Лисенко Кирилл 1 МАОУ СОШ № 279 Мурманская область, г. Гаджиево 1 Огородник Лилия Федоровна
Лукоянов Женя 1 МБОУ "СОШ №9" Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 Ефимова Наташа Витальевна
Лукьянова Мария Юрьевна 1 МОУ СОШ №17 г. Карталы Челябинской области Челябинская область, г. Карталы 1 "А" класс Лисина Анастасия Владимировна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБОУ "Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс
Малоземов Максим Вячеславович 1 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 Малоземова Екатерина Ивановна
Мартюшева Ульяна Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия с углубленным изучением иностранных языков» г. Чайковского Пермский край, г. Чайковский 1 группа Одинцова Татьяна Александровна
МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Мелихов Артём Юрьевич 1 Школа 17 имени Анатолия и Валерия Молотковых Псковская область, г. Псков - Мелихова Елена Анатольевна
Мжельская Дарья Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Милушкина Серафима 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Минакова Дарья 1 - Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Тарабрина Оксана Андреевна
Мишутина Маргарита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Назаренко Дарья 1 МБОУ Школа№10 г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 1-А Иваненко Наталья Юрьевна
Настя Чайникова 1 КОГОБУ "СШ с УИОП пгт Санчурск" Кировская область, пгт. Санчурск - Чайникова Татьяна Вадимовна
Нигматуллина Камилла 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Нурахмаева Салима 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Овчаренко Андрей 1 ГОУ ЛНР СОШ № 12 Луганская область, г.Стаханов 1 класс Шпак Ольга Александровна
Познахирева София Андреевна 1 МБОУ СОШ №42 г.Курска Курская область, г. Курск 1 А Песикова Валентина Николаевна
Потапов Глеб Тимурович 1 ГБОУ СОШ № 17 г. Сызрани Самарская область, г. Сызрань 1 класс "А" Мосичева Людмила Александровна
Привалова Евангелина Станиславна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Протопопов Богдан 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Пшеничников Егор Антонович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Пятибратов Артём Михайлович 1 МБОУ СОШ № 3 города Морозовска Ростовской области Ростовская область, г. Морозовск 1 "Б" Пятибратова Ольга Андреевна
Раков Денис Антонович 1 МАОУ "СОШ № 17" Вологодская область, г. Череповец Комарова Светлана Фёдоровна
Резанов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Ронжина Алиса 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 1 Ронжина Татьяна Ивановна
Роткина Дарья Александровна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Рябова Мария Денисовна 1 МБОУ "Лицей" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1В класс Рябова Наталья Николаевна
Сагитов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Семенихина Вероника Викторовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45" Курская область, г. Курск 1 "А" Лагутинская Светлана Павловна
СЕРЕДА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Скурихина Анастасия Александровна 1 МОКУ СОШ с. Адышево Оричевского района Кировской области Кировская область, село Адышево 1 класс Скурихина Елена Сергеевна
Смольникова Олеся 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Сосновских Марк Егорович 1 СОШ 4 Свердловская область , г.Арамиль Сосновских Анастасия Вадимовна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Спицин Кристиан Александрович 1 МБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова Московская область, г. Краснознаменск 1 "Г" Спицина Кристина Алексеевна
Староненков Вячеслав Вячеславович 1 МАО СОШ N 279 Мурманская область, г. Гаджиево 1- г Староненкова Наталья Анатольевна
Стененков Дмитрий 1 МАОУ СОШ № 279 Мурманская область, г. Гаджиево 1 Огородник Лилия Федоровна
Сухоносова Таисия Владимировна 1 БОУ г.Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Тахмасеби Роксана 1 Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Тертя Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Ткаченко Злата Максимовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
ТРУХИН ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Трухнова Злата Евгеньевна 1 БОУ СОШ №73 г. Омск Омская область, г.Омск 1 «3» Шереметьева Елена Валентиновна
Удальцова Дарья Александровна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Архангельская область, г. Котлас Скурихина Жанна Николаевна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Финникова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Фомичева Варвара 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Хафизов Тимур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Ходарева Валерия Ивановна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Хусаинов Рамазан Алмазович 1 МАОУ СОШ №4 г.Туймазы РБ Республика Башкортостан, г. Туймазы 1 Г Токарева Людмила Анатольевна
Шагабская Амалия Маратовна 1 Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Фрязино Московская область, город Фрязино 1 Г Шагабская Ирина Викторовна
Шапиев Иван Александрович 1 МБОУ ИЕГЛ «ШКОЛА-30», Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Шапиева Татьяна Павловна
Шаситдинов Эльвир Владикович 1 МОБУ СОШ с.Алькино Салаватский район Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Алькино 1 Шамсутдинова Юлия Губайдулловна
Шевырногов Тимофей Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Шипков Василий Евгеньевич 1 Средняя школа 28 Красноярский край, г. Норильск 1 Шипкова Нина Владимировна
Шмелева Валерия Витальевна 1 МБОУ СОШ 45 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Шмелева Наталья Вадимовна
Шнурко Савелий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Баранов Степан Алексеевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Баязитова Наиля Ильмировна 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Ефремов Алексей 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Ишмурзин Айнур Таштимерович 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Кузнецова Софья Андреевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Маколкина Ильвира Алексеевна 2 МБОУ-Шадкинская СОШ Республика Татарстан, с. Шадки 1 Рахимова Людмила Николаевна
Махмутов Шайхислам Мидхатович 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Нугаманов Батырхан Ильнурович 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Рахимова Айзиля Фаильевна 2 МБОУ-Шадкинская СОШ Республика Татарстан, с. Шадки 1 Рахимова Людмила Николаевна
Саттарова Азалия Фарилевна 2 МБОУ -Шадкинская СОШ Республика Татарстан, с. Шадки 1 Рахимова Людмила Николаевна
Саттарова Айзиля Фарилевна 2 МБОУ -Шадкинская СОШ Республика Татарстан, с. Шадки 1 Рахимова Людмила Николаевна
Сыродеева Виктория 2 МБОУ "Быстроистоксая ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Туркменова Латифа Айбулатовна 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"с.Аскарово Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с. Аскарово Гиниятова Филюза Альхамовна
Шайхиева Марьям Фаридовна 2 МБОУ -Шадкинская СОШ Республика Татарстан, с. Шадки 1 Рахимова Людмила Николаевна
Шипилова Валерия 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна
Савин Георгий 3 МБОУ "Быстроистоксая ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 1 Меметова Елена Ивановна