Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Пугачёв Марк, возрастная категория: 2 класс, МКОУ "Янгелевская сош"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.09.2020 - 27.10.2020)
II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели! Пришло время подвести итоги самого красивого конкурса года – Всероссийского творческого конкурса «Осенние фантазии»!

Вот и закончился наш творческий конкурс «Осенние фантазии», который приятно удивил членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных природных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.
 
Поздравляем победителей яркого и прекрасного осеннего конкурса! 

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!
 
Уважаемые родители, воспитатели и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 ноября 2020 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 ноября 2020 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, прикладное творчество, изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Азарова Елизавета Тимофеевна 1 ЧДОУ "Развивайка" Ивановская область, г.Тейково Старшая группа "Радуга" Речкина Анастасия Алексеевна
Александрин Евгений Максимович 1 МБОУ"Лицей 16" г.Волголонска Ростовская область, г. Волгодонск 2"А" класс Кузнецова Татьяна Юрьевна
Алибаев Роман Денисович 1 МБДОУ №46 "Калинка", г. Северодвинск Архангельская область , г. Северодвинск Подготовительная Бачурова Ольга Юрьевна, Колеганова Елена Михайлова
Арутюнян Давид 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Ахтямова Рамина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Бакшина Варвара Александровна 1 ЧДОУ "Развивайка" Ивановская область, г.Тейково Старшая группа "Радуга" Речкина Анастасия Алексеевна
Беляева Виктория Сергеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. МУРМАНСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44" Мурманская область, г. Мурманск 2 "Б" Малова Снежана Сергеевна
Бирюкова Василиса 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Кузнецова Юлия Викторовна
Борисенко Дарья Александровна 1 ГБОУ "Школа №1505 "Преображенская" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Борисенко Ольга Николаевна
Братищева Виктория 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Василевский Иван Антонович 1 МКДОУ 7 Новосибирская область, г. Татарск Подготовительная группа Шадрина Галина Николаевна
Вафина Мадина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гамершмитд Марк 1 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ " Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Подготовительная Шуплецова Екатерина Владимировна
Гвоздева Елизавета 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Григорьева Мария Алексеевна 1 ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Утина Александра Владимировна
Губаев Самир 1 МБДОУ "Детский сад №2" Республика Татарстан, г. Чистополь Дошкольник Черняева Елена Павловна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Гущин Демид Алексеевич 1 ЧДОУ "Развивайка" Ивановская область, г.Тейково Старшая группа "Радуга" Речкина Анастасия Алексеевна
Данилова Злата 1 ФГКОУ СОШ № 140 Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре - 31 Шадская Светлана Владимировна
Денисенко Артем 1 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино подготовительная Шуплецова Екатерина Владимировна
Егорова Вероника Алексеевна, 11 лет 1 МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» город Калининград Калининградская область, г.Калининград Творческое объединение «Море красок» Потанина Елена Борисовна
Емиленко Виктория Александровна 1 МКДОУ ГО ЗАРЕЧНЫЙ "Детство" д/с N°16 Свердловская область, с. Мезенское Группа "Неваляшки" Емиленко Наталья Алексеевна
Епифанцева Арина 1 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино - Шуплецова Екатерина Владимировна
Златов Илья 1 ГБОУ ШКОЛА 1279 "ЭВРИКА" Москва, г. Москва Группа 19Б Илюхина Людмила Александровна
Игнатов Степан Константинович 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Кагарманов Арслан 1 - Челябинская область, г. Юрюзань - Серегина Ирина Владимировна
Камылина Александра Александровна, 11 лет 1 МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» город Калининград Калининградская область, г.Калининград студия по лепке из глины «Город мастеров» Потанина Елена Борисовна
Керц Эдуард Эдуардович 1 МОУ "Средняя школа № 20" Республика Карелия, г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Кириллова Виктория Александровна 1 ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова г.Похвистнево Самарская область, г. Похвистнево Гаязова Лилия Равильевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ОШ N25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Колышкина Ульяна Владиславовна 1 МБДОУ "ОРДИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" Пермский край , село Орда Средняя группа Колышкина Екатерина Александровна
Кондратова София 1 МБДОУ №213 Ростовская область, город Ростов-на-Дону подготовительная Стамболиди Лариса Михайловна
Кондратюк Максим 1 ГБДОУ 46 Санкт-Петербург Колпинского района Санкт Петербург , Колпино "Жемчужинки" Рубан Татьяна Владимировна
Королев Кирилл 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Корюкин Глеб Евгеньевич 1 МДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №27 "Антошка" Вологодская область, г. Вологда подготовительная к школе Крылова Наталия Павловна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кузьмин Александр Алексеевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Ладионенко Анастасия Андреевна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 В Булатова Галина Каратайевна
Ларионов Даниил Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 5"В" Сивакова Светлана Васильевна
Макаренко Дарья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 5"А" Сивакова Светлана Васильевна
Маклакова Екатерина Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Марчук Полина Алексеевна 1 Детская творческая студия Фламинго, г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк - Пимкина Юлия Валерьевна
Матюшина Вероника 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Кузнецова Юлия Викторовна
Матюшина Людмила 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Мельников Артём Александрович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Меркулова Таисия 1 ФГКОУ СОШ № 140 Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре - 31 Шадская Светлана Владимировна
Миккоев Илья Вадимович 1 МОУ "Средняя школа № 20" Республика Карелия, г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Набиева Амина Ахтямовна 1 МОАУ СОШ N3 с.Бураево Респ.Башкортостан Республика Башкортостан, с. Бураево 2 В класс Валиева Динара Рифовна, Набиева Миляуша Рашитовна
Нестерова Лиза 1 ГБДОУ 46 Санкт-Петербург Колпинского района Санкт Петербург , Колпино "Жемчужинки" Черемискина Наталья Николаевна
Нилов Сергей 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Писарев Илья Александрович 1 МБДОУ детский сад "Лучик" комбинированного вида Орловская область, г. Болхов подготовительная к школе комбинированная группа Писарева Маргарита Владимировна
Половинка Вероника 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Поляева Евгения Александровна 1 ЧДОУ "Развивайка" г.Тейково Ивановская область, г.Тейково Старшая группа "Радуга" Речкина Анастасия Алексеевна
Потанин Глеб Вадимович, 11 лет 1 МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» город Калининград Калининградская область, г.Калининград студия по лепке из глины «Город мастеров» Потанина Елена Борисовна
Провоторов Егор 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Кузнецова Юлия Викторовна
Рахимов Дилшоджон 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 3 класс Аржаникова Инна Владимировна
Редников Артём Витальевич 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Резанов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Савельев Тимофей 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка разновозрастная 5-7 лет Михайлова Юлия Павловна
Семенов Максим 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Смирнова Ирина Алексеевна 1 МБОУ СОШ 13 г.Глазов Удмуртская республика Удмуртская республика, г. Глазов 2 "А" Катаева Светлана Юрьевна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Столповский Илья 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Кузнецова Юлия Викторовна
Столповский Михаил 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Кузнецова Юлия Викторовна
Тахмасеби Роксана Мохаммад Али 1 Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Треглазов Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Уманская Дарья 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Елизавета Викторовна
Фефилова Полина Михайловна 1 МБОУ СШ18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 4 "А" Морозова Евгения Витальевна
Центнер Анатолий Викторович 1 ФГКОУ "СОШ№140" Хабаровский край, г. Комсомольск-31 1 Б класс Серостанова Оксана Вячеславовна
Чекурова Диана 1 ФГКОУ СОШ № 140 Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре - 31 Шадская Светлана Владимировна
Чудова Олеся Сергеевна 1 МДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №27 "Антошка" Вологодская область, г. Вологда подготовительная к школе Крылова Наталия Павловна
Шавалеев Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Ямаева Мария 1 МАУДО МО г.Нягань "Центр детского творчества" детское объединение "Юные фантазёры" , 4 класс Еловских Елена Викторовна
Аверина Алина 2 Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Большемурашкинская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" Нижегородская область, р.п. Большое Мурашкино 4 Шигина Ирина Владимировна
Азарова Елизавета Тимофеевна 2 ЧДОУ " Развивайка" Ивановская область, г.Тейково Старшая группа "Радуга" Речкина Анастасия Алексеевна
Акберов Милан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Алфёрова Анна Александровна 2 МБОУ РЕМБУЕВСКАЯ СШ Архангельская область, Холмогорский район 2 класс Самойленко Юлия Олеговна
Архипкина Ульяна Витальевна 2 МБОУ СОШ села Старая Андреевка Неверкинский район Пензенская область Пензенская область, Неверкинский район, село Старая Андреевка 2 класс Ерспаева Любовь Александровна
Баженов Василий 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Балабанова Арина 2 ФГКОУ СОШ № 140 Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре - 31 Шадская Светлана Владимировна
Баранов Максим 2 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино старшая Шуплецова Екатерина Владимировна
БУДРИНА АРИНА НИКОЛАЕВНА 2 - Республика Коми, г. Сыктывкар 1
Василика Виктория 2 МБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 58 "БЕЛОЧКА" Московская область , г. Мытищи - Чеботарева Оксана Михайловна
Вялых Алина Анатольевна 2 МБОУ"Лицей 16"г.Волгодонска Ростовская область, г. Волгодонск 2"А" класс Кузнецова Татьяна Юрьевна
Гонтарук Мария 2 МБДОУ "ДС №20 "Росинка" Приморский край, с.Спасское ст возраста "Почемучки" Симоненко Виктория Борисовна
Грибова Ульяна 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Иванцова Полина 2 МОУ " СОШ N2" г. Котлас Архангельская область, г. Котлас 3 "В" Иванцова Екатерина Анатольевна
Кара Елизавета 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Кириллова Маргарита Олеговна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 5"В" Сивакова Светлана Васильевна
Кирилюк Артем 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Коробова Елена Васильевна
Клубов Сергей Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Старшая группа Котлячкова Римма Ивановна
Ковин Иван Александрович 2 МОУ "Средняя школа № 20" Республика Карелия, г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Кононенко Полина 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Мартыненко Татьяна Александровна
Копылова Мария Манвеловна 2 Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 1 Б Федина Лилия Анатольевна
КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Лаврентьева Анастасия 2 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 Кузнецова Юлия Викторовна
Латышев Алексей Максимович 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Логунов Иван Александрович 2 МБОУ "Гимназия им. Андреева Н.Р.", г. Бахчисарай Республика Крым, г. Бахчисарай 4-В Логунова Татьяна Викторовна
Лукоянов Женя 2 МБОУ "СОШ №9" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 Лукоянова Алина Витальевна
Лукьянова Дарья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Лукьянова Мария Юрьевна 2 МОУ СОШ №17 г. Карталы Челябинской области Челябинская область, г. Карталы 1 "А" класс Лисина Анастасия Владимировна
Ляшко Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Матвеев Павел 2 ГБОУ АО «Вельская СКОШИ» Архангельская область , г.Вельск 3 УУО Могутова Татьяна Анатольевна
Махова София Владимировна 2 ГБУДО ДДТ "Ораниенбаум" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 Утина Александра Владимировна
Менщикова Александра Сергеевна 2 МОУ "Средняя школа № 20" Республика Карелия, г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Миронова Алиса 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Мухаметова Азалия 2 МБДОУ "Детский сад №2" Республика Татарстан, г. Чистополь Дошкольник Черняева Елена Павловна
Назаров Владислав 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Никишина Елизавета 2 - Челябинская область, г. Юрюзань - Серегина Ирина Владимировна
Обучающиеся 2Б класса 2 ГКОУ НАО "Ненецкая СКШИ" Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар Ирискина Иванна Александровна
Овакимян Амелия 2 - Челябинская область, г. Юрюзань - Серегина Ирина Владимировна
Одинцова София 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Орехова Ульяна 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Подшивалов Семен 2 - Челябинская область, г. Юрюзань - Серегина Ирина Владимировна
Познахирева София Андреевна 2 МБОУ СОШ №42 г.Курска Курская область, г. Курск 1 А Песикова Валентина Николаевна
Полютов Степан 2 - Челябинская область, г. Юрюзань - Серегина Ирина Владимировна
Понкратов Максим Денисович 2 МБОУ СШ 31 город Липецк Липецкая область, город Липецк 1 Б Цуркова Анастасия Сергеевна
Рыбакова Полина 2 Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Большемурашкинская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" Нижегородская область, р.п. Большое Мурашкино 4 Шигина Ирина Владимировна
Сальцин Денис 2 МБДОУ "Детский сад №2" Республика Татарстан, г.Чистополь Дошкольник Архипова Ксения Алексеевна
Теплякова Анфиса 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" п. Романовка Ленинградская область, п. Романовка - Ипполитова Анна Анатольевна
Трухов Егор Евгеньевич 2 ГКОУ " Школа-интернат №65 для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей " Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4"Б" Маслова Юлия Александровна
Ульянова Виктория 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Уракова Екатерина 2 - Курганская, с. Пивкино - Уракова Анастасия Сергеевна
Хабибуллин Рузаль 2 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской обл Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная группа Фатихова Алсу Назиповна
Хамидуллина Амина Ильгизовна 2 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Ханов Ислам 2 - Челябинская область, г. Юрюзань - Серегина Ирина Владимировна
Хаустова Ксения 2 МАДОУ д/с 411 Новосибирская область, г. Новосибирск 10 группа Медведева Наталья Александровна
Чупак Валерия 2 - Челябинская область, г. Юрюзань - Серегина Ирина Владимировна
Шергин Степан Алексеевич 2 МБУК "Спасский Дом Культуры" Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Потапова Наталья Николаевна
Шиховцова Кристина 2 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Кузнецова Юлия Викторовна
Юрин Максим 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Ячнева Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Аганин Василий 3 ГБОУ ШКОЛА 1279 "ЭВРИКА" Москва, г. Москва Группа 19Б Лукомская Елена Владимировна
Аксенова Варвара Максимовна 3 МБОУ Ленинская СОШ Ростовская область, Белокалитвинский район, х.Рудаков 2 Аксенова Елена Николаевна
Александрова Милана Дмитриевна 3 МОУ "Средняя школа № 20" Республика Карелия, г.Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 г класс Александрова Наталья Валерьевна
Анучина Юлия 3 МАУДО МО г.Нягань "Центр детского творчества" детское объединение "Юные фантазёры" , 3 класс Еловских Елена Викторовна
Батанцев Сергей 3 МАДОУ "Детский сад №36" г. Перми Пермский край,, г. Пермь коррекционная группа Батанцева Александра Валерьевна
Батухтин Андрей Викторович 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Битулин Артём Евгеньевич 3 ЧДОУ "Развивайка" Ивановская область, г.Тейково старшая группа "Радуга" Речкина Анастасия Алексеевна
Бодрова Мирослава 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Боков Игорь 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Большакова Мария 3 Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Большемурашкинская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" Нижегородская область, р.п. Большое Мурашкино 2 Шигина Ирина Владимировна
БУДРИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 3 - Республика Коми, г. Сыктывкар 3
Васильев Павел Алексеевич 3 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Вихров Иван 3 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" п. Романовка Ленинградская область, п. Романовка - Никитина Анна Сергеевна
Володько Яна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Воронина Ева Сергеевна 3 МБДОУ "ДС №1 "Космос" г. Евпатория Республика Крым Республика Крым, г.Евпатория подготовительная Зоткина Оксана Константиновна
Выставкин Алексей 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Гасанян Мрад Артурович 3 ГКОУ " Школа-интернат №65 для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей " Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3"Б" Маслова Юлия Александровна
Герасимова Мария Сергеевна 3 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Гражданкина Анастасия Михайловна 3 МБУ ДО ДШИ № 1 г.Кандалакша Мурманская область, г.Кандалакша 1 Трофимов Роман Николаевич
Гусев Василий Сергеевич 3 МАОУ УСОШ №1 Нижегородская область, город Урень 3 "б" Минасян Ольга Валерьевна
Дворецкий Владимир Александрович 3 МКОУ СОШ №6 Кирово-Чепецк Кировская область, г.Кирово-Чепецк Дворецкая Ольга Викторовна
Дошина Анна Александровна 3 МАОУ "ЛИЦЕЙ № 9" Пермский край, г.Пермь 2 Дошина Дарья Юрьевна
Жиркова Мария Сергеевна 3 ГКОУ "Школа-интернат №65 для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей " Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4"Б" Маслова Юлия Александровна
Зайцев Дима 3 ГБДОУ 46 Санкт-Петербург Колпинского района Санкт Петербург , Колпино "Жемчужинки" Гужова Наталья Геннадьевна
Залесова Алиса Артёмовна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Иванова Арина 3 ФГКОУ СОШ № 140 Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре - 31 Шадская Светлана Владимировна
Караваев Матвей 3 МБДОУ д/с 39 "Звёздочка" Ростовская область, Октябрьский район, п. Казачьи Лагери Подготовительная группа "Ромашка" Гаврюкова Валентина Ивановна
Караваев Матвей 3 МБДОУ д/с 39 "Звёздочка" Ростовская область, Октябрьский район, п. Казачьи Лагери Подготовительная группа "Ромашка" Надежина Оксана Андреевна
Каргополов Тимофей 3 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино - Шуплецова Екатерина Владимировна
Кенжегали Гулниса 3 МДОБУ "Детский сад № 12" Оренбургская область, г. Бузулук Средняя Афанасьева Елена Григорьевна
Клестова Василиса Александровна 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 97 городского округа города Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Уфа Солнышко Клестова Евгения
Князева Александра 3 МБОУ ООШ №2 Удмуртская Республика, г. Воткинск 2-А Юдкина Нина Васильевна
Комаров Александр 3 ГБОУ ШКОЛА 1279 " ЭВРИКА" Москва, г. Москва Группа 19Б Лукомская Елена Владимировна
Кондолова Залина Бахрузовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Естественно-математический лицей №20" Псковская область, г. Псков 1 Кондолова Наталья Владимировна
Коновалова Дарья 3 МАУДО МО г.Нягань "Центр детского творчества" детское объединение "Юные фантазёры" , 2 класс Еловских Елена Викторовна
Коноплев Кирилл Михайлович 3 МБОУ школа №7 Нижегородская область , г. Саров 1 Коноплева Марина Ивановна
Коноплева Ксения Михайловна 3 МБОУ школа №7 Нижегородская область , г. Саров 2 Коноплева Марина Ивановна
Космынина Евгения Владимировна 3 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Ладина Софья 3 МАУДО МО г.Нягань "Центр детского творчества" детское объединение "Юные фантазёры" , 4 класс Еловских Елена Викторовна
Легоцкий Марк 3 МАДОУ д/с № 46 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград старшая группа Бабикова Ольга Николаевна
Летникова Вера 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 3 МБОУ "Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс
Мамедов Эмиль Аваз оглы 3 ЧДОУ "Развивайка" г. Тейково Ивановская область, г.Тейково Старшая группа "Радуга" Речкина Анастасия Алексеевна
Медведев Юрий Михайлович 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 "Г" Сивакова Светлана Васильевна
Микушев Дмитрий 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Минатуллаев Абдуллах 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Михеев Матвей Андреевич 3 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Назаров Георгий Сергеевич 3 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Николаев Константин 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Краснослободцева Татьяна Александровна
Оленников Юрий 3 ГБОУ АО «Вельская СКОШИ» Архангельская область , г.Вельск 3 УУО Могутова Татьяна Анатольевна
Перегудова Мария Артемовна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 3 Текеева Марина Адеевна
Петров Иван Алексеевич 3 МАОУ школа 5 структурное подразделение " детский сад" Пермский край, поселок Железнодорожный дошкольник Петрова Ольга Владимировна
Пономарёва Валерия Максимовна 3 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Елькина Наталья Георгиевна
Попкова Анфиса Сергеевна 3 МБОУ «Ильинская СОШ» Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Пурихова Мария 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Буга Людмила Александровна
Роговой Тимофей Алексеевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Старшая группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Рубан Кира Михайловна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 5"А" Сивакова Светлана Васильевна
Сергеева Дарья 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Синëв Владислав Денисович 3 Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №350 комбинированного вида" Кировского района г. Казань Республика Татарстан, г. Казань Дошкольная Субботина Елена Владимировна
Смирнов Артем Александрович 3 ГКОУ " Школа-интернат №65 для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей " Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4"Б" Маслова Юлия Александровна
Смирнова Дарья Ивановна 3 МОУ СОШ 22 Вологодская область, г. Вологда Робозерова Оксана Николаевна
Удовенко Софья Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 3 "В" Сивакова Светлана Васильевна
Федоренко София Викторовна 3 МБОУ "Лицей 16" г.Волгодонска Ростовская область, г. Волгодонск 2"А" Кузнецова Татьяна Юрьевна
Филандин Дмитрий 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Хачатрян Сильва Аршаковна 3 МБУ ДО ДШИ № 1 г.Кандалакша Мурманская область, г.Кандалакша 1 Трофимов Роман Николаевич
Хрулёв Данил 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 3 Гречка Анна Сергеевна
Чижова Ева Станиславовна 3 МОУ Леснополянская НШ им. К. Д. Ушинского ЯМР Ярославская область, Ярославский район, р.п. Лесная поляна 2 класс Омельчук Оксана Владимировна
Чувашова Таня 3 ГБДОУ №116 комбинированного вида Фрунзенского р-на г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург подготовительная группа № 5 «Солнышко» Хритоненкова Анна Сергеевна
Шадрин Кирилл 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Шарифуллина Лейла 3 МБДОУ "Детский сад №2" Республика Татарстан, г.Чистополь Дошкольник Архипова Ксения Алексеевна
Шергин Павел Алексеевич 3 МБУК "Спасский Дом Культуры" Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Старшая "Б" группа Потапова Наталья Николаевна
Шерстобитова Варвара Викторовна 3 МБОУ СОШ №19 г. Нижневартовска Тюменская область, г. Нижневартовск 3 Ямалтдинова Ирина Николаевна
Шотова Ульяна Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 "Г" Сивакова Светлана Васильевна
Шпомер Егор Егорович 3 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с. Енисейское 4 Шпомер Анна Александровна
Шубина Элина 3 МБОУ "СОШ 2 им.Д.Х.Скрябина" ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п.Жатай 3 А Тилькунова Анжелика Валериановна