Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Викаренко Тимофей, возрастная категория: дошкольник, МАДОУ д/с №18 "Виктория"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (58%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (29.09.2020 - 18.10.2020)
II Всероссийская викторина по окружающему миру «Эти удивительные птицы» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийской викторины по окружающему миру «Эти удивительные птицы»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в чудесную, необыкновенную страну пернатых, в которой познакомились с многообразием птичьего мира. Мы посмотрели, как живут эти удивительные крылатые создания, как они строят свои гнёзда и выводят потомство. Мы узнали о рекордсменах птичьего мира, научились распознавать повадки, отличительные черты и особенности добычи пищи разными птицами на различных континентах.

Мы рады, что наша викторина вызвала у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 60 - 89 баллов (рейтинг 60% - 89%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15). Всего 15 заданий.
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 30 октября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеенко Степан Дмитриевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Андрющенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 43 Архангельская область, г. Архангельск 2 Б класс Андрющенко Надежда Андреевна
Ахмедова Татьяна Вячеславовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Баирова Наталья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бекеев Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Бичаев Степан 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 2 Горелова Юлия Викторовна
Богданова Елизавета 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 класс "В" Рахматулина Ирина Александровна
Борисюк Виктория Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Валиулин Дмитрий Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Валиулин Константин Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Волкова Злата Викторовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Воробьев Максим 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Выгонный Ростислав Денисович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Градобоев Александр 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Дзюба Анна 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Дигитаева Анастасия Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Дошина Анна Александровна 1 МАОУ "ЛИЦЕЙ № 9" Пермский край, г.Пермь 2 Дошина Дарья Юрьевна
Жданов Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Жмыхов Иван Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Захарьева Анна Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Зверев Вячеслав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Зыков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республики Бурятия Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Иванов Никита Евгеньевич 1 МБОУ СОШ№8,г. Чайковский Пермский Край, город Чайковский 2"Б" Иванова Любовь Геннадьевна,Смирнова Ирина Николаевна
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Иродов Никита Николаевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Каврев Вячеслав 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МАОУ ОШ№25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Колесников Арсений Валерьевич 1 МБОУ Гимназия № 25 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск - Колесникова Татьяна Александровна
Колесникова Алиса 1 МБОУ "Лицей 68" г.Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Е
Колмаков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Колосов Леонид Андреевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кононова Ева Юрьевна 1 МБОУ СОШ 6 г.Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 Кононова Анастасия
Коноплева Ксения Михайловна 1 МБОУ школа №7 Нижегородская область , г. Саров 2 Коноплева Марина Ивановна
Кудашкин Арсений Артемович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кузнецова Софья Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Кузьмин Вячеслав Дмитриевич 1 - Адыгея республика, аул Новая Адыгея 2 Кузьмина Анна Сергеевна
Куракина Диана Вячеславовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Лавренова Анна 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Лапшин Ярослав 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Левчук Варвара 1 СОШ № 6 г.Югорск ХМАО-Югра, г.Югорск 2 "Е" Соколова Ольга Ярославовна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Ломаева Полина 1 МАУДО ЭБЦ города Воткинска Удмуртская Республика, г. Воткинск 2 Мишина Антонина Петровна
Лукьянова Мария Юрьевна 1 МОУ СОШ №17 г. Карталы Челябинской области Челябинская область, г. Карталы 1 "А" класс Лисина Анастасия Владимировна
Луценко Филипп Владимирович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Вологодская область, г. Вологда Антонова Наталия Валериевна
Магомедалиева Марият 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 2 Горелова Юлия Викторовна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБОУ " Лянторская СОШ № 4 " Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс
Макарова Юлия Олеговна 1 ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова города Похвистнево Самарской области Самарская область, г. Похвистнево Гаязова Лилия Равильевна
Максимов Олег Леонидович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Макуха Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Малюх Елисей Евгеньевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Маркин Максим Дмитриевич 1 МБОУ гимназия Перспектива Самарская область, г. Самара 2 Маркина Вероника Валерьевна
Мельникова Ксения Дмитриевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Мжельская Дарья Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Михайлова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Никулин Артём 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Новиков Кирилл Андреевич 1 МБОУ СОШ с. Холмовка Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка 2 класс Борзенко Екатерина Юрьевна
Олеся Максимовна Ботова 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, с. Раздольное 2
Парфенов Сергей 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Петрова Анастасия 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Пилипенко Юлия Руслановна 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Порошина Мария Николаевна 1 МАОУ СОШ 123 Пермский край, г.Пермь Порошина Наталья Владиславовна
Порядина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Потапов Глеб Тимурович 1 ГБОУ СОШ №17 г. Сызрань Самарская область, г. Сызрань 1 класс "А" Мосичева Людмила Александровна
Привалова Евангелина Станиславна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Рахматуллин Искандер Айдарович 1 МБОУ "Гимназия №39" Республика Башкортостан,, г. Уфа 1 Б Халитова Лариса Наилевна
Репина Ульяна 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 2 Б Архипова Светлана Владимировна
Рожков Максим 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Ронжина Алиса 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 1 Ронжина Татьяна Ивановна
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Рыбина Ксения Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Светецкая Алиса 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Семенихина Вероника Викторовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45" Курская область, г. Курск 1 "А" Лагутинская Светлана Павловна
Сикачева Мария Эдуардовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Ситников Иван Юрьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ-СОШ 16 ,г. Клин Московская область, г. Клин 2 Мишина Елена Васильевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 7" г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 2"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Соломенников Данила 1 МАУДО ЭБЦ города Воткинска Удмуртская Республика, г. Воткинск 2 Мишина Антонина Петровна
Стрельников Артём Владимирович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Сычев Александр 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Темерев Егор Максимович 1 ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова города Похвистнево Самарской области Самарская область, г. Похвистнево Гаязова Лилия Равильевна
Ткач Иван 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Ткаченко Злата Максимовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Толстихина Екатерина Яковлевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Труфанова Анастасия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Тугуши Давид Гурамович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Федотова Карина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Филин Ростислав Денисович 1 МБОУ СОШ 3 Ставропольский край, г. Железноводск 2 Волкова Наталья Александровна
Фоминых Софья Ивановна 1 МБОУ СОШ№8 ,Чайковский Пермский Край, город Чайковский 2"Б" Фоминых Анастасия Петровна,Смирнова Ирина Николаевна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Хоменко Кирилл Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Лакинска Собинского района Владимирская область, г. Лакинск 2-Б Хоменко Ольга Михайловна
Цуканов Артемий Александрович 1 МБОУ СШ N 6 г. Кстово Нижегородская область , г. Кстово 2 В класс Минеева Ольга Семёновна
Часовских Кирилл 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Чефранова Софья Владимировна 1 ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова города Похвистнево Самарской области Самарская область, г. Похвистнево Гаязова Лилия Равильевна
Шагабская Амалия Маратовна 1 Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Фрязино Московская область, город Фрязино 1 Г Шагабская Ирина Викторовна
Шамсутдинов Роман 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Шевырногов Тимофей Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Шнурко Савелий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Шубина Полина Дмитриевна 1 МОУ СОШ № 10 Челябинская область, г.Кыштым 1 - А Шубина Ирина Владимировна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №9 Пермский край, г.Березники 2 Б Юртайкина Татьяна Валерьевна
Юрчук Мария Тарасовна 1 МБОУ гимназии №6 Тверская область, Максатихинский р-он, пгт.Максатиха 2 А Баженова Кристина Андреевна
Абдулкадырова Малика 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Абзанова Диана 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Амвросова Ангелика Юрьевна 2 ГБОУ СОШ №436 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Ломоносов 2 "А" Какинь Светлана Евгеньевна
Амплеева Альбина Михайловна 2 МБОУ СОШ № 5 п. Печенга Мурманская область, пос. Печенга 2 А
Аткина Ксения 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Вавилин Тимофей 2 МАОУ "Лицей 4" Пермский край, город Пермь 2 Б Лунегова Ирина Васильевна
Вахитова Дарина 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Вершинина Дарья Александровна 2 КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Посмашная Ольга Александровна
Воробьев Даниил 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Ганеев Артём Эдуардович 2 МБОУ БГ с.Малояз Республика Башкортостан , с.Малояз 2 Нуркаева Раушания Арусьтамовна
Глазырина Александра Николаевна 2 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Головачёв Семён Сергеевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Голункова Милана Михайловна 2 МБОУ СОШ №8 Пермский край, г. Чайковский 2"Б" Смирнова Ирина Николаевна, Голункова Марина Игоревна
Графкина Анастасия Евгеньевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Гущин Артём Олегович 2 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дрыкина Валерия Игоревна 2 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Дудников Александр Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 2 Штокало Татьяна Анатольевна
Дулова Арина Валерьевна 2 Гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут
Жукова Анастасия 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Загуменнов Дмитрий Михайлович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Зенов Михаил Евгеньевич 2 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зинин Павел Александрович 2 Гимназия √30 Ульяновская область, г. Ульяновск Зинина Ольга Александровна
Иванкин Валерий 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Каричев Иван 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Касьянов Василий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Козлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Крыжановский Максим Ильич 2 МБОУ НОШ № 21 г. Южно-Сахалинска Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск 1 В Крыжановская Вера Борисовна
Крымова Милана 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Кужин Матвей 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Лагуткин Алексей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Левин Иван Алексеевич 2 МОУ "Лицей №8" Ленинградская область, г. Тихвин 1 "Г" Левина Наталья Сергеевна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ №47 Псковская область, г. Псков Любинович Юлия Сергеевна
Малоземов Максим Вячеславович 2 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 "В" Малоземова Екатерина Ивановна
Марчук Полина Алексеевна 2 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Мелещенко Алиса Артемовна 2 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 а класс Мелещенко Елена Викторовна
Мелихов Артём Юрьевич 2 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Миронов Павел Андреевич 2 МБОУ «СОШ №47» Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 "В" Львова Ирина Вячеславовна
Наговицына Анна Александровна 2 МБОУ "Каменно-Задельская СОШ" Удмуртская Республика, Балезинский район, село Каменное Заделье 1 Тютина Любовь Александровна
Нурахмаева Салима 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Османова Лаура 2 МБОУ "Подпорожская СОШ №4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина
Павлов Максим Русланович 2 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Перминов Матвей Романович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Пешков Иван Владимирович 2 Школа №45 Орловская область, г. Орёл 1 класс Пешкова Наталия Николаевна
Репин Никита Сергеевич 2 Свердловская общеобразовательная школа #2 Московская область, Лосино-Петровский, рп Свердловский 1 Репина Татьяна Юрьевна
Романцов Григорий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Роткина Дарья Александровна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Семынина Анфиса Дмитриевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
СЕРЕДА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Силина Алина 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина
Силина Виктория 2 МБОУ "Подпорожская СОШ №4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2"Б" Яшина Ирина
Ситенко Валерия Ильинична 2 МБОУ Гимназия N 1 г. Полярные Зори Мурманская область, г. Полярные Зори 2 А Щербакова Ксения Николаевна
Сухоносова Таисия Владимировна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Тахмасеби Роксана 2 Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 1 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Тимовкина Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Сафронова Елена Александровна
Ушаков Максим Юрьевич 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Филимонова Александра 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Фоминых Милана 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Чечина Елизавета Владимировна 2 МАОУ Гимназия 2 Саратовская область, г. Балаково 1 Миронова Надежда Алексеевна
Шапиев Иван Александрович 2 МБОУ ИЕГЛ «ШКОЛА-30» г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 класс Шапиева Татьяна Павловна
Шепелев Никита Михайлович 2 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Шлегель Ксения Романовна 2 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2
Эсаулова Ксения Сергеевна 2 МОУ "Буреполомская СОШ" Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Буреполом 1 класс Арифуллина Валентина Анатольевна
Абдуллин Инсаф 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Антипин Артём 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Антипов Иван Андреевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Бабенко Алексей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Безматерных Вера 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Вяткина Ксения Алексеевна
Блинов Степан 3 МБОУ лицей 66 г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Бондаренко Дарья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Тюрина Кристина Владимировна
Гасымов Рустам 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Герт Егор 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Голубев Вячеслав 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Горева Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Державин Иван 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 3 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Никитина Алёна Викторовна
Илембитов Валим 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 класс Запольских Галина Наколаевна
Исаев Гирей Эмирович 3 - Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка 1 класс Борзенко Екатерина Юрьевна
Карась Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Киселёва Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Кобелев Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Комогорцева Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Коршунов Дмитрий Евгеньевич 3 МБОУ СОШ №60 г. Киров Кировская область, город Киров Коршунова Екатерина Владимировна
Котомина Ульяна 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Вяткина Ксения Алексеевна
Кошкарова Анастасия Владимировна 3 МБОУ "СОШ № 70" Кировская область, г. Киров 2"З" Кошкарова Мария Владимировна
Купченко Григорий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Лисовская Карина 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Вяткина Ксения Алексеевна
Лукьянов Никита 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Максименко Мария 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Максименко Ярослав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Малеванная Анна Андреевна 3 МАОУ "СОШ" № 9 г. Соликамска Пермский край, г. Соликамск 1 класс Малеванная Надежда Евгеньевна
Мамасейтов Арслан 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Минакова Дарья Евгеньевна 3 - Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Тарабрина Оксана Андреевна
Михайлов Иван 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Москаленко Роман Викторович 3 СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск Москаленко Любовь Валериевна
Новикова Дарья 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Осипов Данил 3 МБОУ СОШ N8 ,г. Приморск Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 3 МБОУ СОШ N8 ,г. Приморск Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Пименова Маргарита 3 МБОУ СОШ 131 Новосибирская область, г. Новосибирск 1"г" Тарабрина Оксана Андреевна
Плахотин Матвей Иванович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Племянников Илья 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Вяткина Ксения Алексеевна
Поздняков Александр 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Пшеничников Егор Антонович 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 1 Голубева Лариса Анатольевна
Рудакова Виктория 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Рыбалович Алиса 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Селивантьева Дарья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Семакова Полина Константиновна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Смирнова Дарья Ивановна 3 МОУ СОШ 22 Вологодская область, г. Вологда Робозерова Оксана Николаевна
Смыслов Матвей Евгеньевич 3 МБОУ СШ №12 г. Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 2 "Б" класс Романович Наталья Николаевна
Тевелёнок Лев 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Тихонов Кирилл Иванович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 2 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Фомина Яна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Хамичева Александра Алексеевна 3 МБОУ СОШ №21 с углубленным изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 2 Долматова Галина Владмировна
Чертовских Макар 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шабалина Елена 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шмидт Анастасия 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна
Шумейкин Анатолий 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Рябчикова Елена Васильевна
Якимов Тимур 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №14 Иркутская область, г. Иркутск 2 Кудрявцева Татьяна Павловна