Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Соловьев Ефим, возрастная категория: дошкольник, МКДОУ д/с "Колокольчик"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (58%)
Не имеет значения (28%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.09.2020 - 12.10.2020)
II Международный интеллектуальный турнир «Азбука Знаний» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Азбука Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 1 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 16 по 23 октября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 16 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулова Асель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Аблякимова Эмине Джанбековна 1 МБОУ "Новоандреевская школа" Республика Крым, Симферопольский район, Посёлок Новоандреевка 1 "б" класс Аблякимова Гулизар Рустемовна
Абрамов Михаил Александрович 1 МБОУ "СОШ №202" Новосибирская область, г. Новосибирск 1 "Б" Клепикова Наталья Владимировна
Анисья Васильевна Иванова 1 МБОУ СОШ№13 Псковская облась, г. Великие Луки - Парамонова Елена Ивановна
Анишко Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ахметшин Альмир 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бардинцева Кристина Константиновна 1 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Бекеев Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Белянкин Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Бердов Владислав Александрович 1 МАОУ СОШ №7 г.Колпашево Томская область, город Колпашево 1 Волкова Марина Владимировна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 класс "В" Рахматулина Ирина Александровна
Бойко Вера Андреевна 1 МАОУ "СОШ 40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 класс Подушко Елена Петровна
Бондаренко Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Тюрина Кристина Владимировна
Братцева Варвара Семеновна 1 МАОУ "СОШ № 40" Свердловская область, г. Новоуральск 1 Г Братцева Анна Геннадьевна
Братцева Мария Семеновна 1 МАОУ "СОШ № 40" Свердловская область, г. Новоуральск 1 Г Братцева Анна Геннадьевна
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Викторова Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Ганенко Михаил Сергеевич 1 ГБОУ № 507 Москва,, г. Москва - Ганенко Михаил Сергеевич
Гладунов Светослав Фёдорович 1 МБОУ СОШ №167 Новосибирская область, г. Новосибирск Подскребышева М.Н.
Голубев Вячеслав 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Горбунова Татьяна Сергеевна 1 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Горев Евгений 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Грибова Ульяна 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дюкина Дарья Владиславовна 1 МБОУ «СОШ №17» г.Глазов Удмуртская Республика, г.Глазов 1"А" Лебедева Наталья Сергеевна
Жидко Николай Михайлович 1 МКОУ Таловская СОШ Воронежская область, рп. Таловая 1"Б" Абразцова Елена Петровна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Зинин Павел Александрович 1 МБОУ Гимназия √30 Ульяновская область, г. Ульяновск Зинин Ольга Александровна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 1 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"Б" Лобанова Виталия Владимировна
Зыков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Каламбетов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Калугин Данил Дмитриевич 1 МОУ "КСОШ № 1" Ленинградская область, г. Кириши 1 "А" класс Калугина Екатерина Николаевна
Князькина Арина 1 МБОУ "Северная СОШ" Оренбургская область, село Северное 1А класс Князькина Ольга Леонидовна
Кондолова Залина Бахрузовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Естественно-математический лицей №20" Псковская область, г. Псков 1 "Г" Кондолова Наталья Владимировна
Корнеев Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ №7 г.о.Ивантеевка Московская область, г. Ивантеевка 1 "А" Зинина Любовь Валерьевна
Косухина Ксения 1 МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Б" Воропаева Валентина Владимировна, учитель начальных классов
Кромина Дарья Васильевна 1 МОУ ОШ №73 Ярославская область, г. Ярославль Кромина Светлана Юрьевна
Крыжановский Максим Ильич 1 МБОУ НОШ № 21 г. Южно-Сахалинска Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск 1 В Крыжановская Вера Борисовна
Крымова Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Кубекова Агния 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Литовченко Забар Васильевич 1 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБОУ " Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс
Мазитова Амина Ильдаровна 1 МДОУ "СОШ с. Абдрахманово" Республика Татарстан, с. Альметьевск 1 "А" Кадырова Альфия Рамиловна
Малоземов Максим Вячеславович 1 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 "В" Малоземова Екатерина Ивановна
Мальцев Арсений 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Мартынова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Мелихов Артём Юрьевич 1 Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Мишутина Маргарита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Нехорошева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Лахтина Елена Николаевна
Ожогин Ярослав Александрович 1 МОУ 10 Вологодская область, г. Вологда 1 Б Ожогина Елена Матвеевна
Окунев Иван Сергеевич 1 МОУ "СОШ №2" г. Новодвинска Архангельская область, г. Новодвинск Окунева Наталья Александровна
Пастушенко Дарья Евгеньевна 1 МБОУ ЛГ Кировская область, г. Киров 1 Пастушенко Мария Юрьевна
Пучкин Глеб Павлович 1 МОУ СОШ № 3 Республика Коми, город Сыктывкар 1 Б Пучкина Мария Александровна
Ронжина Алиса 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 1 Ронжина Татьяна Ивановна
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Самойлов Лев Олегович 1 СОШ 5г. Орла Орловская область, г. Орел 1 "Г" Звекова Светлана Викторовна
СЕРЕДА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Сиротин Дмитрий Романович 1 МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №3 имени А. А. Потапова" Вологодская областт, Город Череповец 1 А Виноградова Мария Юрьевна
Сорокин Родион Петрович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Овчелупова Юлия Александровна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Сутырин Богдан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Тевелёнок Лев 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Филатов Никита 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Хорошавин Артём 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Чупина Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, Полярные зори 1 Устинова Елена Петровна
Шамсутдинов Роман 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Шмелева Валерия Витальевна 1 ГБОУ СОШ 45 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Шмелева Наталья Вадимовна
Шубина Полина Дмитриевна 1 МОУ СОШ № 10 Челябинская область, г.Кыштым 1 - А Шубина Ирина Владимировна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Шумов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Аюлов Абылай Рустамович 2 Многопрофильная гимназия номер 5 «Тандау» Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау 1 Аюлов Абылай Рустамович
Валиев Ринат Маратович 2 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Воронцова Дарья Денисовна 2 LightRock, семейный клуб Омская область, г.Омск 1 класс Пузырева Евгения Николаевна
Герт Егор 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Гибадулин Максим Раисович 2 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Голобоков Михаил 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Горев Игнатий Эдуардович 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 имени А. А. Потапова" Вологодская областт, Город Череповец 1 А Виноградова Мария Юрьевна
ДЕДЮХИНА ДАРЬЯ НИКИТИЧНА 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Дерягина Евдокия Романовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
ИВАЧЁВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Кармадонов Георгий Артурович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Касаткин Никита Михайлович 2 МБОУ "Каменно-Задельская СОШ" Удмуртская Республика, Балезинский район, село Каменное Заделье 1 Тютина Любовь Александровна
Клинов Николай Андреевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Клинова Анастасия Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Кочергина Вероника 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Кочкарова Ралина 2 ГКУ СО "Клявлинский РЦД и ПОВ" Самарская область, п. Сокский 1 Гордеева Наталия Кузьминична
Крашенинина Алина Николаевна 2 МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №3 имени А. А. Потапова" Вологодская областт, Город Череповец 1 А Виноградова Мария Юрьевна
Лубягин Даниил Антонович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Лукьянова Мария Юрьевна 2 МОУ СОШ №17 г. Карталы Челябинской области Челябинская область, г. Карталы 1 "А" класс Лисина Анастасия Владимировна
Ляменова Екатерина Никитична 2 МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г.Лакинск Сорокина Анна Сергеевна
Малеванная Анна Андреевна 2 МАОУ "СОШ" № 9 г. Соликамска Пермский край, г. Соликамск 1 класс Малеванная Надежда Евгеньевна
Маликов Дмитрий Асександрович 2 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Малов Вадим 2 Школа 13 имени Бориса Борисовича Левицкого Самарская область, г. Тольятти Харитонова Дарья Андреевна
Мамонова Анна Игоревна 2 LightRock, семейный клуб Омская область, г.Омск 1 класс Пузырева Евгения Николаевна
Минина Ульяна 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Мищенко Роман Денисович 2 LightRock, семейный клуб Омская область, г.Омск 1 класс Пузырева Евгения Николаевна
Неботеев Максим Михайлович 2 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Николаев Константин 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Краснослободцева Татьяна Александровна
Нурахмаева Салима 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Оверчук Варвара Сергеевна 2 МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №3 имени А. А. Потапова" г. Череповца Вологодская областт, Город Череповец 1 А Виноградова Мария Юрьевна
Паньков Никита Денисович 2 LightRock, семейный клуб Омская область, г.Омск 1 класс Пузырева Евгения Николаевна
Панюкова Виктория Андреевна 2 ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье Самарская область, с. Приволжье 1 "В" Ионычева Ольга Геннадьевна
Пашинцев Никита Игоревич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пащенко Александра Сергеевна 2 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Петрова Валерия Ивановна 2 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Попадюк Алёна Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Сандул Дмитрий Максимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Светличный Даниил Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сипко Егор Владимирович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Скрябиков Артём Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Смирнова Ксения Андреевна 2 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Теодорович Елизавета Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Толмачёв Александр Михайлович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Федотова Карина 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Череску Таисия Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Хлюстова Евгения Сергеевна
Шевчик Андрей Анатольевич 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 имени А. А. Потапова" Вологодская областт, Город Череповец 1 А Виноградова Мария Юрьевна
Шутов Григорий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Нуртазина Наталья Владимировна
Бессонов Денис Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Бирюлина Глафира Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Битанов Асет Джамбулович 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Болдовский Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Буглак Анастасия Вячеславовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Бухаров Георгий Павлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Бычкова Ольга Анатольевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Валеева Варвара Рушановна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Голикова Алена Дмитриевна 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Григорьев Александр Олегович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Григорьев Иван Олегович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Дорощук Иван Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Ерохина Полина Игоревна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Камнева Диана Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Кодзоева Салима Башировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Коновалова Елизавета Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Кудряшова Мария Николаевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Кушнарёва Ангелина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Лосев Тимофей Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Мельникова Ксения Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Меньшикова Кристина Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Мещеряков Дмитрий Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Обарчук Марк Петрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Озерчук Таисия Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Парилова София Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Петров Матвей Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Пилькевич Матвей Андреевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пищик Артём Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Приходченко Савелий Александрович 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск Переверзина Кристина Сергеевна
Ручкин Вадим Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сибетулов Рашид Рашидович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Силина Кристина Анатольевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Соболева Арина Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Соловьёва София Семёновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Старостенко Егор Романович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Тесемников Кирилл Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Тулейкина Арина Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Четверикова Веста Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Пашинцева Татьяна Алексеевна