Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Сулейманов Владислав, возрастная категория: дошкольники, ГБОУ СОШ 1" ОЦ" пгт. Смышляевка СП " Детский сад " Янтарик"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.09.2020 - 12.10.2020)
II Международный интеллектуальный турнир «Азбука Знаний» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Азбука Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 60 - 89 баллов (рейтинг 60% - 89%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 16 по 23 октября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 16 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Степан Андреевич 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида N85" Свердловская область, Каменский район, пгт. Мартюш подготовительная группа Ефремова Ксения Анатольевна
Агешина Полина 1 МКДОУ д/с 192 Новосибирская область, город Новосибирск Группа № 7 Белоножкина Олеся Александровна
Адамцов Дима 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Алексеюк Софья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Аникина Агнесса 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Шкута Елена Анатольевна
Анников Андрей 1 МАДОУ "Детский сад № 14" г.Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная Дорошенко Ирина Николаевна
Анникова Ксения 1 МАДОУ "Детский сад № 14" г.Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная Дорошенко Ирина Николаевна
Антоницин Диана Андреевна 1 МДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №27 "Антошка" Вологодская область, г. Вологда подготовительная к школе Крылова Наталия Павловна
Артёмов Коля 1 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Ахмадеева София Евгеньевна 1 МБДОУ - детский сад №3 "Ласточка" с. Мишкино Республика Башкортостан, с. Мишкино - Алмиярова Ирина Сергеевна
Ахметшина Азалия Алмазовна 1 МАДОУ № 250 г. Казань Республика Татарстан , г. Казань Старшая группа Ахметшина Лилия Алимовна
Бакшина Варвара Александровна 1 ЧДОУ "Развивайка" Ивановская область, г.Тейково старшая группа "Радуга" Речкина Анастасия Алексеевна
Баргатина Катя 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Подготовительная группа Байкина Лариса Владимировна
Бербер Артем Игоревич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Васильева Светлана Юрьевна
Боднар Юрий 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Нартя Галина Васильевна
Борзенко Богдана Николаевна 1 МБДОУ "СОЛНЫШКО" с. Холмовка Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка Старшая Борзенко Екатерина Юрьевна
Бугримова Анастасия Николаевна 1 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск старшая группа Шкляр Светлана Петровна
Булатов Миша 1 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Булдакоа Алексей Александрович 1 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск старшая группа Шкляр Светлана Петровна
Булдакоа Илья Александрович 1 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск старшая группа Шкляр Светлана Петровна
Буренков Иван Сергеевич 1 МДОУ Д/С №7 " Петушок" Катав- Ивановский район г.Юрюзань Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Верхоланцев Фёдор Андреевич 1 МАДОУ "Детский сад" Электроник" Пермский край, г.Пермь № 5 Метечко Диана Михайловна
Воловик Кирилл 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Волчкова Софья 1 МДОБУ "ДСКВ №1" г. Всеволожска Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург группа "Капельки" Шестакова Марина Александровна
Вылегжанин Егор 1 МБДОУ Детский сад №231 Кемеровская область, г. Новокузнецк подготовительная к школе группа Ирина Арнольд
Голоктионова Дарья Александровна 1 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск старшая группа Шкляр Светлана Петровна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБДОУ детский сад №10 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 старшая Голомозова Ольга Сергеевна
Григорьев Артем Антонович 1 МАДОУ №12 Свердловская область, г. Кушва подготовительная Григорьева Ольга Вячеславовна
Гурина Весения 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Давлетгареева Карина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Коробова Елена Васильевна
Девятова Агата Константиновна 1 МАДОУ "Детский сад" Электроник" Пермский край, г.Пермь № 5 Метечко Диана Михайловна
Добросердова Екатерина Алексеевна 1 МОБУ "Лицей №7" Дошкольные общеобразовательные группы Красноярский край , г. Минусинск "Звёздочки" Федорова Татьяна Александровна
Доронина Виктория Дмитриевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Фомина Юлия Евгеньевна
Дусаева Алиса 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Зайцева София 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Зарытовских Матвей 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс подготовительная к школе группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Зуев Егор 1 МБДОУ "Детский сад №265" г.о.Самара Самарская область , г. Самара Подготовительная Иванаева Татьяна Викторовна
Игонин Ян 1 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Измайлова Вероника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Мартыненко Татьяна Александровна
Исаматов Мухаммадзоир Иброхимович 1 МАДОУ "Детский сад " Электроник" Пермский край, г.Пермь № 5 Метечко Диана Михайловна
Истомин Данил Олегович 1 МБДОУ "Детский сад №79 "Чайка" г. Симферополь Республика Крым, г.Симферополь старшая группа №6 Дерюгина Марина Сергеевна
Карпова Полина 1 МДАОУ "Детский сад №186" Оренбургская область, посёлок Самородово Подготовительная группа Гаевская Яна Ивановна
Ковалев Артем 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Ковригин Павел Васильевич 1 МБДОУ д/с 29 "Маячок" Ростовская область, г. Таганрог группа "Почемучки" Землянухина Любовь Владимировна, Скоцева Татьяна Кондратьевна
Колбина Анна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Колодешников Иван Сергеевич 1 - Краснодарский край, г. Краснодар подготовительная группа Колодешникова Екатерина Фёдоровна
Коржаков Макар 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Корнеева Ольга Алексеевна 1 - Московская область, г. Ивантеевка -
Коротков Дмитрий Юрьевич 1 МБДОУ "Детский сад 87" Нижегородская область, г. Дзержинск Подготовительная Короткова Елена Владимировна
Корюкин Глеб Евгеньевич 1 МДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №27 "Антошка" Вологодская область, г. Вологда подготовительная к школе Крылова Наталия Павловна
Костина Анна Николаевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Крючкин Константин Алексеевич 1 ДДУ Искорка Москва , г. Москва 4 группа Жукова Олеся Владимировна
Кузнецов Юра 1 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Кузнецова Люба 1 МБДОУ №109 Миасс Челябинская область, г. Миасс гр Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Кузьмин Александр Алексеевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Кукс Люба 1 МДАОУ "Детский сад №186" Оренбургская область, посёлок Самородово Подготовительная группа Гаевская Яна Ивановна
Курносов Денис 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Лебедева Катерина Андреевна 1 МБДОУ "Детский сад N117" г. Иваново Ивановская область, г. Иваново - Пуганова Ольга Николаевна
Легашов Андрей 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Лопатина Маргарита 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Луконина Маргарита 1 МБДОУ "Детский сад №265" г.о. Самара Самарская область , г. Самара Подготовительная Иванаева Татьяна Викторовна
Львова Алёна 1 Детский сад №100 "Ельничек" Архангельская область, г. Архангельск "Белочка" Львова Анна Ивановна
Макариков Александр Олегович 1 МАДОУ №91 Архангельская область, г. Северодвинск - Макариков Олег Михайлович
Мамедова Айтач 1 МБОУ,, ДЕТСКИЙ САД 149,, Нижегородская область, г. Нижний Новгород подготовительная Кузнецова Анна Сергеевна
Маслов Иван 1 МДОУ Д/С №7 Петушок Челябинская область ,Катав -Ивановский район ,г. Юрюзань. Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Моключенко Пересвет 1 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Момотова Анастасия Александровна 1 МК ДОУ детский сад N 14 Кировская область, г. Луза Старшая группа Санникова Надежда Николаевна
Мохначёа Юлия 1 МДОУ Д/С №7 Петушок Челябинская область ,Катав -Ивановский район ,г. Юрюзань. Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Немтинов Матвей Данилович 1 МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад "Берёзка" по адресу: д. Лужково, ул. Заречная 80 Пермский край , Очёрский район, д. Лужково Вторая разновозрастная группа Назарова Любовь Васильевна
Овчинников Кирилл 1 МДОБУ "ДСКВ №1" г. Всеволожска Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург группа "Капельки" Шестакова Марина Александровна
Овчинникова Дарья Константиновна 1 БДОУ г.Омска "Детский сад общеразвивающего вида №293" Омская область, г. Омск Подготовительная группа "Сафари" Иванова Татьяна Викторовна
Одинцова Кира Валерьевна 1 МАДОУ "Детский сад" Электроник" Пермский край, г.Пермь № 5 Метечко Диана Михайловна
Осипов Платон 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Пенкин Михаил 1 МАДОУ "Детский сад" Электроник" Пермский край, г.Пермь № 5 Метечко Диана Михайловна
Петренко Артём Алексеевич 1 МБДОУ "Детский сад №3 "Ягодка" г. Симферополь Республика Крым, г.Симферополь старшая группа Дерюгина Марина Сергеевна
Плюта Виктория Константиновна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Шурыгина Марина Александровна
Полужникова Лера 1 МБДОУ Детский сад №231 Кемеровская область, г. Новокузнецк подготовительная к школе группа Ирина Арнольд
Полякова Елизавета 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Петрушина Светлана Анатольевна
Полякова Софья 1 Детский сад №29 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола - Полякова Татьяна Юрьевна
Походай Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Рамазанова Аделина 1 МДОУ Д/С №7 Петушок Челябинская область ,Катав -Ивановский район ,г. Юрюзань. Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Ронжина Вероника 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка воспитанница детского сада Ронжина Татьяна Ивановна
Русских Илья 1 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Савин Демид 1 МОАУ СОШ № 4 Амурская область, г.Шимановск подготовительная Степанюк Олеся Александровна
Савченко Семен 1 МБДОУ"Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Подготовительная группа Байкина Лариса Владимировна
Самотканова Анна 1 МДОУ Д/С №7 Петушок Челябинская область ,Катав -Ивановский район ,г. Юрюзань. Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Серебряков Сергей 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс подготовительная к школе группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Стриха Илья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Сыченко Дарья Дмитриевна 1 МБДОУ №30 "Берёзка" Республика Крым, г.Симферополь подготовительная Сыченко Надежда Сергеевна
Токмянин Артём Дмитриевич 1 МАДОУ " Детский сад"Электроник" Пермский край, г.Пермь № 5 Метечко Диана Михайловна
Удачина Софья 1 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Уланов Иван Антонович 1 МАДОУ "Детский сад "Электроник" Пермский край, г.Пермь № 5 Метечко Диана Михайловна
Умнова София 1 МДОУ Д/С №7 Петушок Челябинская область ,Катав -Ивановский район ,г. Юрюзань. Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Фирсов Никита 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая Геркула Инна Владимировна
Хорхордин Вова 1 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Черников Дмитрий 1 Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли Московская область, г. Электроугли - Черникова Владислава Вячеславовна
Чертова Ульяна 1 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Шекунов Дмитрий 1 МДОУ Д/С №7 Петушок Челябинская область ,Катав -Ивановский район ,г. Юрюзань. Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Шергин Павел Алексеевич 1 МБДОУ ВМР "Спасский детский сад" Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Старшая "Б" группа Шарова Ирина Валерьевна, Пантелева Ирина Владимировна
Андреева Екатерина Михайловна 2 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Ахмадеев Максим Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей» (Детский сад № 4) Свердловская область, г. Каменк-уральский Группа "Фиолетовый лучик" Белоусова Наталья Сергеевна
Барабанов Дмитрий Александрович 2 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 275" г.о. Самара Самарская область, г. Самара Подготовительная группа "Солнышки" Барабанова Наталья Александровна
Беляева Стефания Дмитриевна 2 МАОУ "Школа №5" структурное подразделение Детский Сад Пермский край, пос. Железнодорожный Старшая группа Мамедова Елена Исламовна
Ваганова Ульяна Ильинична 2 МОУ "Леснополянская НШ им.К.Д. Ушинского" ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 10 Малиновская Екатерина Владимировна
Васильев Павел Алексеевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Вебер Лев 2 МКДОУ №7 Чебурашка Архангельская область, г. Мирный Подготовительная Гречина Наталья Николаевна
Витман Каролина Витальевна 2 БДОУ г.Омска "Детский сад общеразвивающего вида №293" Омская область, г. Омск Подготовительная группа "Сафари" Иванова Татьяна Викторовна
Герасимова Мария Сергеевна 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Гришин Андрей 2 МАДОУ Детский сад №117 "Капелька" Вологодская область, г. Вологда Группа №13 Огнарева Галина Ивановна, Поколова Наталья Рудольфовна
Губанов Глеб 2 МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 5" Краснодарский край, г. Краснодар 5,6 Тинькова Виктория Вячеславовна
Деревянко Даниил 2 МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 5" Краснодарский край, г. Краснодар 5,6 Сырятова Жанна Владимировна
Долгов Максим Леонидович 2 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Дьякова Александра Николаевна 2 МБДОУ "Детский сад №3 с. Перелюб" Саратовская область, с. Перелюб подготовительная Нарежная Лидия Николаевна
Ёдемис Катя 2 МКДОУ "Сказка"г.Зуевка Кировская область, город Зуевка - Черемискина Евгения Геннадьевна
Зайцев Федор Максимович 2 БДОУ г.Омска "Детский сад общеразвивающего вида №293" Омская область, г. Омск Подготовительная группа "Сафари" Иванова Татьяна Викторовна
Знаменщикова Анастасия 2 МКДОУ "Сказка"г.Зуевка Кировская область, город Зуевка старшая Черемискина Евгения Геннадьевна
Иванов Никита Андреевич 2 МОУ "Леснополянская НШ им.К.Д. Ушинского" ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 11 Малиновская Екатерина Владимировна
Исаева Амира Эмировна 2 МБДОУ "СОЛНЫШКО" с. Холмовка Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка Старшая Борзенко Екатерина Юрьевна
Клубов Сергей Алексеевич 2 Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Старшая Котлячкова Римма Ивановна
Кмито Валерия Александровна 2 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Котляров Фома Александрович 2 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кравец Виктория Кирилловна 2 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Лендыч Максим 2 МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 5" Краснодарский край, г. Краснодар 5,6 Сырятова Жанна Владимировна
Ленивцева Мирослава Васильевна 2 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Ломова Варя 2 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Мурашкина Татьяна Николаевна
Лянтин Иван 2 МАДОУ № 23 Свердловская область, г. Кушва подготовительная группа Власова Наталья Михайловна
Маисеев Егор 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Логопед Глебова Татьяна Сергеевна
Малушина Алина 2 МБ ДОУ "Детский сад №76" Кемеровская область, г.Новокузнецк подготовительная к школе группа Егунова Татьяна Валерьевна Коробкова Светлана Борисовна
Мальгина Екатерина Витальевна 2 БДОУ г.омска "Детский сад общеразвивающего вида №293" Омская область, г. Омск Подготовительная группа "Сафари" Иванова Татьяна Викторовна
Мироевский Денис Сергеевич 2 МАДОУ 23 Свердловская область, г. Кушва Группа 1 Князева Виктория Игоревна
Морозова Мария 2 МБ ДОУ "Детский сад №76" Кемеровская область, г.Новокузнецк подготовительная к школе группа Егунова Татьяна Валерьевна Коробкова Светлана Борисовна
Москвина Полина 2 МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Чистякова Ирина Викторовна
Николян Карине 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Логопед Глебова Татьяна Сергеевна
Одинцов Илья 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Орлова Милана 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Пеньков Александр Дмитриевич 2 МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" Волгоградская область, ст. Михайловская подготовительная группа Гросс Тамара Петровна
Плотникова Камилла Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей» (Детский сад № 4) Свердловская область, г. Каменк-уральский Группа "Фиолетовый лучик" Белоусова Наталья Сергеевна
Плюснина Злата Дмитриевна 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Пушина Вероника Евгеньевна 2 МОБУ "Лицей №7" Дошкольные общеобразовательные группы Красноярский край , г. Минусинск "Почемучки" Федорова Татьяна Александровна
Рымарчук Александра Юрьевна 2 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Сафарова Кира Денисовна 2 БДОУ г.Омска "Детский сад общеразвивающего вида №293" Омская область, г. Омск Подготовительная группа "Сафари" Иванова Татьяна Викторовна
Саяхова Маргарита Анатольевна 2 МБДОУ №4 Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", подготовительная Анисимова Алёна Анатольевна
Седеньков Илья 2 МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Алексеева Наталья Николаевна
Соколов Дмитрий Владимирович 2 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Старкова Валерия Владимировна 2 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Сумина Татьяна 2 МДОУ Д/С №7 Петушок Челябинская область ,Катав -Ивановский район ,г. Юрюзань. Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Сырятова Полина 2 МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 5" Краснодарский край, г. Краснодар 5,6 Тинькова Виктория Вячеславовна
Тарабрина Александра Владимировна 2 МДОУ Детский сад "Колосок" Рязанская область, г. Михайлов Подготовительная группа "Непоседы" Зорина Анастасия Николаевна
Темирев Кирилл Андреевич 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида N85" Свердловская область, Каменский район, пгт. Мартюш подготовительная группа Ефремова Ксения Анатольевна
Траторов Максим 2 МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" Новосибирская область, г. Тогучин Дошкольники Логопед Глебова Татьяна Сергеевна
Флора Павел Леонидович 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида N85" Свердловская область, Каменский район, пгт. Мартюш подготовительная группа Ефремова Ксения Анатольевна
Черемисинова Анастасия 2 МКДОУ "Сказка"г.Зуевка Кировская область, город Зуевка - Черемискина Евгения Геннадьевна
Чумак Диана Ильинична 2 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Шарапова Ярослав 2 МБОУ,, ДЕТСКИЙ САД 149,, Нижегородская область, г. Нижний Новгород подготовительная Кузнецова Анна Сергеевна
Шекунова Вероника 2 МДОУ Д/С №7 Петушок Челябинская область ,Катав -Ивановский район ,г. Юрюзань. Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Шеремет Артём 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Шулаев Сергей Александрович 2 МБОУ "Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П.Хохрякова структурное подразделение для детей дошкольного возраста" Пермский край, с.Калинино Средняя Шулаева Татьяна Леонидовна
Алексеева Анастасия Евгеньевна 3 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск старшая группа Шкляр Светлана Петровна
Амир Ринатович Гатауллин 3 МКДОУ Детский Сад № 5 Г. Малмыжа Кировской области Кировская область, г. Малмыж подготовительная Гатауллина Резида Мансуровна
Анхимков Дмитрий 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Аракчаа Дамдын Александрович 3 МОБУ "Лицей №7" Дошкольные общеобразовательные группы Красноярский край , г. Минусинск "Звёздочки" Федорова Татьяна Александровна
Архипова Софья Максимовна 3 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск старшая группа Шкляр Светлана Петровна
Астафьев Андрей Алексеевич 3 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск старшая группа Шкляр Светлана Петровна
Бавыкина Евгения Евгеньевна 3 МОБУ "Лицей №7" Дошкольные общеобразовательные группы Красноярский край , г. Минусинск "Звёздочки" Федорова Татьяна Александровна
Буньков Егор Владимирович 3 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Вингорек Елизавета Михайловна 3 МОБУ "Лицей №7" Дошкольные общеобразовательные группы Красноярский край , г. Минусинск "Звёздочки" Федорова Татьяна Александровна
Волкова София 3 МБДОУ№109 Челябинская область, г. Миасс Старшая группа Дереновская Олеся Андреевна
Гизетдинова Диана Раилевна 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей» (Детский сад № 4) Свердловская область, г. Каменк-уральский Группа "Фиолетовый лучик" Белоусова Наталья Сергеевна
Гильманов Тимур Александрович 3 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск старшая группа Шкляр Светлана Петровна
Гнатенко Миролада Григорьевна 3 МОБУ "Лицей №7" Дошкольные общеобразовательные группы Красноярский край , г. Минусинск "Звёздочки" Федорова Татьяна Александровна
Гусев Мирон Николаевич 3 БДОУ г.Омска "Детский сад общеразвивающего вида №293" Омская область, г. Омск Подготовительная группа "Сафари" Иванова Татьяна Викторовна
Денисова Виктория Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей» (Детский сад № 4) Свердловская область, г. Каменк-уральский Группа "Фиолетовый лучик" Белоусова Наталья Сергеевна
Долматова Полина Станиславовна 3 МОБУ "Лицей №7" Дошкольные общеобразовательные группы Красноярский край , г. Минусинск "Звёздочки" Федорова Татьяна Александровна
Калинин Константин Сергеевич 3 МОБУ "Лицей №7" Дошкольные общеобразовательные группы Красноярский край , г. Минусинск "Почемучки" Федорова Татьяна Александровна
Лебедев Вадим 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пискарёва Галина Витальевна
Медянкина Варвара Павловна 3 МОБУ "Лицей №7" Дошкольные общеобразовательные группы Красноярский край , г. Минусинск "Звёздочки" Федорова Татьяна Александровна
Назаров Иван Таджиддинович 3 МОБУ "Лицей №7" Дошкольные общеобразовательные группы Красноярский край , г. Минусинск "Почемучки" Федорова Татьяна Александровна
Поварова Екатерина Павловна 3 МОУ "Леснополянская НШ им.Д. Ушинского" ЯМР Ярославская область, г. Ярославль 10 Малиновская Екатерина Владимировна
Степанов Кирилл Алексеевич 3 МБОУ "ОСОШ№3" структурное подразделение "Детский сад"Берёзка" по адресу: д. Лужково, ул. Заречная 80. Пермский край , Очёрский район, д. Лужково Вторая разновозрастная группа Назарова Любовь Васильевна
Струков Николай Олегович 3 МОБУ "Лицей №7" Дошкольные общеобразовательные группы Красноярский край , г. Минусинск "Звёздочки" Федорова Татьяна Александровна
Сысуев Тимофей 3 ГКУ СО "Клявлинский РЦД и ПОВ" Самарская область, п. Сокский подготовительная Гордеева Наталия Кузьминична
Тарасова Алиса Алексеевна 3 МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" Волгоградская область, ст. Михайловская Старшая группа Гросс Тамара Петровна
Шахтарина Полина Владимировна 3 МОБУ "Лицей №7" Дошкольные общеобразовательные группы Красноярский край , г. Минусинск "Звёздочки" Федорова Татьяна Александровна