Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Ходарина Екатерина, возрастная категория: 1 класс, МБОУ СОШ №3

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (14.09.2020 - 04.10.2020)
Всероссийская викторина «Осенняя ярмарка. Овощи и фрукты» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Представляем итоги Всероссийской викторины «Осенняя ярмарка. Овощи и фрукты»!

Ребята, мы совершили увлекательное путешествие на осеннюю ярмарку, где познакомились и даже "попробовали" вкусные и спелые дары природы. Вы узнали, что фрукты и овощи очень полезны. Сочные и вкусные овощи и фрукты способны не только прекрасно утолить голод, но также и оздоровить организм, ведь эти продукты богаты витаминами и микроэлементами, а некоторые являются своего рода природным лекарством. 

Многие ребята отлично справились со всеми вопросами, загадками, ребусами и даже головоломками об овощах и фруктах. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание викторины для учащихся 3-4 классов оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 октября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Банникова Арина Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Банщикова Юлиана Андреевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Бланк София Максимовна 1 СОШ №100 гор. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Виноградова Олеся Сергеевна 1 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 3 класс Осокина Виктория Николаевна
Голов Илья 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г. Омск 3 Романова Марина Викторовна
Горелов Егор Павлович 1 МБОУ СОШ №47 Пензенская область, г. Пенза 4 "Б" Демидова Анастасия Владимировна
Городилова Алина Александровна 1 ГКОУ УР "Школа №101" Удмуртская республика, г. Ижевск 3 "А" Агафонова Ульяна Сергеевна
Жёлтышев Анатолий Михайлович 1 МБОУ «Ординская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, с. Орда 4 Жёлтышева Ирина Геннадьевна
Зенько Андрей Юрьевич 1 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 3 класс Осокина Виктория Николаевна
Иванова Анастасия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Исламетдинов Савелий Денисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ординская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, село Орда 3 а Шипулина Елена Ивановна
Какорин Дмитрий Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Канева Арина 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 4 класс Канева Людмила Павловна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Когытин Максим Игоревич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 А Романова Татьяна Владимировна
Котова Юлия 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Кривобокова Анна Александровна 1 МБОУ СШ 12 Республика Крым, г. Евпатория 4 Чернега Елена Александровна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Барышпол Инна Владимировна
Ли Феликс Анатольевич 1 МАОУ Лицей №34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Литченко Артемий Александрович 1 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 3 класс Осокина Виктория Николаевна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 1 МБОУ "Лянторская СОШ №4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 3-а класс
Мазайкина Эльвира Антоновна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Остапенко Лариса Николаевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Олейников Павел 1 МБОУ"БООШ№1" Ленинградская область, г. Бокситогорск 3 Крылова Алена Владимировна
Пальнуева Галина 1 МБОУ "Школа-интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми Пермский край, г.Пермь 3 "П" Корешкова Елена Владимировна
Парахина Мария Дмитриевна 1 МБОУ гимназия №16 г.Орла Орловская область, г. Орел 3 "А" Парахина Елена Александровна
Переверзева Ангелина Руслановна 1 МБОУ "Гимназия №34" г.Орла Орловская область, г. Орел 3-А
Пирязева Алиса Николаевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Разина Милана Анатольевна 1 МБОУ СОШ №47 Пензенская область, г. Пенза 4 "Б" Демидова Анастасия Владимировна
Рекун Владислав Алексеевич 1 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 4 Быкова Валентина Александровна
Ронжина Диана 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 4 Ронжина Татьяна Ивановна
Сапронов Платон Александрович 1 МБОУ "УСШ" Архангельская область, п Урдома 3 в Осипец Ольга Николаевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Барышпол Инна Владимировна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 3 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Сурхаев Амир 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Суханова Ксения 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Сыченко Андрей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №35 Республика Крым, г. Симферополь 3 "Б" Коршун Юлия Анатольевна
Сюняев Тимур Анверович 1 КСОШ №3 г.Коммунар Ленинградская область, Гатчинский район Ленинградская область, г.Коммунар 4 в Сюняева Екатерина Валерьевна
Тарасова Вероника 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г. Омск 3 Романова Марина Викторовна
Тахтамыш Ирина Юрьевна 1 МБОУ "Лицей №1 им. Н.К.Крупской" г. Камбарка Удмуртская Республика, г. Камбарка - Тахтамыш Ольга Васильевна
Тюрина Софья Николаевна 1 МБОУ "СОШ №10" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 Тюрина Светлана Николаевна
Усарс Галина Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Фадеев федор александрович 1 Гбоу школа 530 г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, поселок Александровская 3 Янсон лина викторовна
Федорова Анна Владимировна 1 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 3 класс Осокина Виктория Николаевна
Хасаншин Денис 1 МБОУ СОШ №35 Самарская область, г. Самара 4 "Б" Хасаншина Светлана
Чащина Полина Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 4 Чащина Наталья Григорьевна
Шипулин Дмитрий Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ординская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, село Орда 3 а Шипулина Елена Ивановна
Шоворгин Тимофей Михайлович 1 МБОУ СОШ №47 Пензенская область, г. Пенза 4 "Б" Демидова Анастасия Владимировна
Ялина Карина 1 МБОУ СШ 12 Нижегородская область, г. Арзамас 3 класс
Аршухин Матвей Вячеславович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Бабич Эвелина Сергеевна 2 МБОУ"Карьерновская средняя школа" Сакский район,Республика Крым Республика Крым, с. Рунное 4 класс Керимова Лиля Бахтияровна
Бешкарев Артем Дмитриевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Бочерикова Настя 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 А Зенченко Любовь Викторовна
БРАУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 2 МАОУ №34 Вологодская область, г.Череповец 3 Жовлачкова Екатерина Энгельсовна
Быков Семен 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вторушин Никита Владимирович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Гильмуллина Далия 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гузенко Вадим 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Гуро Ярослав 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Гусев Василий Сергеевич 2 MАОУ УСОШ №1 Нижегородская область, город Урень 3 "б" Минасян Ольга Валерьевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 2 Уйская СОШ им. А.И. Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Джалилова Амина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Довнер Арина Евгеньевна 2 МБОУ ЗСОШ №4 Республика Татарстан, г. Заинск 3 Зарипова Наиля Мунировна
Доркичева Марьяна 2 МБОУ"БООШ№1" Ленинградская область, г. Бокситогорск 3 Крылова Алена Владимировна
Журавлeва Диана 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 А Зенченко Любовь Викторовна
Заболотнева Елизавета 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Иванова Татьяна Александровна 2 МБОУ СОШ №35 Самарская область, г. Самара Иванова Светлана Николаевна
Иглин Кирилл Викторович 2 МАОУ "Центр образования №13 им. Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова" г. Тамбова Тамбовская область, г. Тамбов 3 Саковская Ирина Адамовна
Кильдякова Зоя Владимировна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Ковалев Сергей 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г. Омск 3 Романова Марина Викторовна
Косенкова Александра 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Кряжевских Дарья Алексеевна 2 МКОУ СОШ с УИОП им. В.И Десяткова Белая Холуница Кировская область, г. Белая Холуница 3 в Кряжевских Наталья Сергеевна
Курганов Игорь 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г. Омск 3 Романова Марина Викторовна
Лабутин Никита Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" Республика Коми, пгт. Верхняя Инта 3 б Наградова Алена Сергеевна
Левачев Ярослав 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Лежнина Дарья 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Любинович Полина Андреевна 2 МАОУ СОШ №47 Псковская область, г. Псков Любинович Юлия Сергеевна
Маркелова Виолетта 2 МБОУ"БООШ№1" Ленинградская область, г. Бокситогорск 3 Крылова Алена Владимировна
Межиев Муслим 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Меньшикова Алиса Дмитриевна 2 МОУ Зареченская классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 4 класс Меньшикова Галина Николаевна
Михайлов Захар 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г. Омск 3 Романова Марина Викторовна
НИКИТИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 2 МБОУ "Ординская СОШ" Пермский край, село Орда 4 "а" Никитин Андрей Александрович
Оборина Алена 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г. Омск 3 Романова Марина Викторовна
Павленко Софья Сергеевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Павлецова Ксения Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ординская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, село Орда 3 а Шипулина Елена Ивановна
Панфилов Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Петрова Маргарита 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Попкова Анфиса Сергеевна 2 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Роман Артемович Оленин 2 МБУ №70 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Е Оленина Татьяна Николаевна
Свердлова Алиса 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Сиваева Полина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Сидоркина Александра Романовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Килемарская средняя общеобразовательная школа" Республика Марий Эл , пгт. Килемары 4 Б класс
СУЛТАНОВА РЕГИНА РЕНАТОВНА 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 А Зенченко Любовь Викторовна
Тихенькая Виктория 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г. Омск 3 Романова Марина Викторовна
Томилов Матвей Дмитриевич 2 МАОУ СОШ №4 Свердловская область, г. Алапаевск 4 класс Леонтьева Любовь Геннадьевна
Фаренгольц Дарья 2 МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. Ленинградская область, г. Кириши 3 Картошкина Светлана Викторовна
Фефилова Полина Михайловна 2 МБОУ СШ18 Новосибирская область, станция Мочище 4"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Филимонов Роман Алексеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Хамитов Руслан Александрович 2 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 3 класс Осокина Виктория Николаевна
Хасанов Ходжа Бузуругович 2 МБОУ СОШ №47 Пензенская область, г. Пенза 4 "Б" Демидова Анастасия Владимировна
Ходарина Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 4 "А" Феськова Елена Викторовна
Чемодурова Анастасия 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г. Омск 3 Романова Марина Викторовна
Чугаева Мария Александровна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Чурилин Елизар Александрович 2 ГБОУ СОШ №11 г. Кинель Самарская область, г. Кинель Чурилина Ирина Юрьевна
Шишкина Лада 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Щербинина Анна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Янгутов Александр Денисович 2 МБОУ СОШ №47 Пензенская область, г. Пенза 4 "Б" Демидова Анастасия Владимировна
Яндиева Варвара 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Власов Арсений 3 МКОУ Сортавальского МРРК Кааламская СОШ Республика Карелия, п.Рускеала 3 Сологубова Наталья Валерьевна
Гатауллин Азат Ринатович 3 КОГОБУ Лицей города Малмыж Кировская область, г. Малмыж Гатауллина Резида Мансуровна
Головчик Александр 3 МЮОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Жидкова Алина 3 МКОУ Сортавальского МРРК Кааламская СОШ Республика Карелия, п.Рускеала 3 Сологубова Наталья Валерьевна
Ишкин Илья Юрьевич 3 МКОУ Сортавальского МРРК Кааламская СОШ Республика Карелия, п.Рускеала 3 Сологубова Наталья Валерьевна
Колбасова Дарья Олеговна 3 МКОУ Сортавальского МРРК Кааламская СОШ Республика Карелия, п.Рускеала 3 Сологубова Наталья Валерьевна
Коротков Владислав Юрьевич 3 МБОУ "Школа 39" Нижегородская область, г. Дзержинск 4 Короткова Елена Владимировна
Кравцов Родион 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Курсеков Тимофей 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Минина Татьяна 3 МБОУ"БООШ№1" Ленинградская область, г. Бокситогорск 3 Крылова Алена Владимировна
Сафонов Никита 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 "А" Зенченко Любовь Викторовна