Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Черемнов Роман, возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ ИЭЛ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (14.09.2020 - 04.10.2020)
Всероссийская викторина «Осенняя ярмарка. Овощи и фрукты» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Представляем итоги Всероссийской викторины «Осенняя ярмарка. Овощи и фрукты»!

Ребята, мы совершили увлекательное путешествие на осеннюю ярмарку, где познакомились и даже "попробовали" вкусные и спелые дары природы. Вы узнали, что фрукты и овощи очень полезны. Сочные и вкусные овощи и фрукты способны не только прекрасно утолить голод, но также и оздоровить организм, ведь эти продукты богаты витаминами и микроэлементами, а некоторые являются своего рода природным лекарством. 

Многие ребята отлично справились со всеми вопросами, загадками, ребусами и даже головоломками об овощах и фруктах. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание викторины для дошкольников и учащихся 1-2 классов оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15). Всего 15 заданий.
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 октября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абросимова Виктория Евгеньевна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Алфимова Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36" Курская область, г. Курск 1 Дербеденева Анастасия Владимировна
Андреев Никита Александрович 1 МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Казакова Ольга Владимировна
Анисова Милана Владимировна 1 Переславль-Залесская школа-интернат №4 Ярославская область, г. Переславль-Залесский 1 Б Мордашова Дарина Александровна
Безруких Александр 1 МБОУ СОШ №4 г. Дивногорск Красноярский край , г. Дивногорск Ирякова Ирина Юрьевна
Белоусов Петя 1 МАОУ СОШ № 113 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Г" Абрамова Оксана Алескеровна
Бижов Денис 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Бильдякова Арина Николаевна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Блинов Степан 1 МБОУ лицей 66 г.Липецк Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Блохина Ульяна Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Богданов Михаил 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Богданова Елизавета 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" Рахматулина И.А.
Бодрова Мирослава 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Борисюк Виктория Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 2 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Боряев Савва Александрович 1 МБОУ города Мурманска СОШ 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Ботыгина Ульяна 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Быстров Матвей 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Вавилин Тимофей 1 МАОУ "Лицей 4" Пермский край, город Пермь 2 Б Вавилин Тимофей Романович
Вадим Малов 1 МБУ школа №13 имени Бориса Борисовича Левицкого Самарская область, г. Тольятти Харитонова Дарья Андреевна
Васильев Илья Алексеевич 1 МБОУ "СОШ 2" Удмуртская республика, г. Глазов 1 Васильев Илья Алексеевич
Васильева София Николаевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36" Курская область, г. Курск 1 Дербеденева Анастасия Владимировна
Вершинина Дарья Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Посмашная Ольга Александровна
Выгонный Ростислав Денисович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Гаспарова Дарья Алексеевна 1 47 Псковская область, г. Псков - Гаспарова Алена Владимировна
Голубев Вячеслав 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Горбачев Сергей Николаевич 1 ГБОУ "Школа №1584" Московская область, г. Москва 1 "Д" Дорохина Татьяна Анатольевна
Григорьева Маргарита 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гришаенков Михаил Олегович 1 МОУ Софьинская СОШ Московская область, д. Становое 2 В Гришаенкова Тамара Арамовна
Гуров Кирилл 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 1"Б" Гущина Елена Евгеньевна
Денисенко Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 2 Ольховатова Наталья Николаевна
Дошина Анна Александровна 1 МАОУ "ЛИЦЕЙ № 9" Пермский край, г.Пермь 2 Дошина Дарья Юрьевна
Дудников Александр Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 2 Штокало Татьяна Анатольевна
Дулова Арина Валерьевна 1 Гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г. Сургут
Дюкина Дарья Владиславовна 1 МБОУ «СОШ №17» г.Глазов Удмуртская Республика, г.Глазов 1 "А" Лебедева Наталья Сергеевна
Елисеева Анна Александровна 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 2 Ольховатова Наталья Николаевна
Ермолин Савелий 1 МБОУ "Емецкая средняя школа им. Н.М. Рубцова" Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" 1 "А" Обухова Елена Владимировна
Жгун Ульяна 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Жданов Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Жидко Николай Михайлович 1 МКОУ Таловская СОШ Воронежская область, рп. Таловая 1"Б" Абразцова Елена Петровна
Зеленина Татьяна 1 МБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2 Яшина Ирина
Золоторева Мария 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Иванов Макар 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Иванов Максим 1 МБОУ лицей №10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Иванова Арина Никитична 1 МБОУ СОШ 9 Ленинградская область, г. Сосновый Бор Иванова Анна Владимировна
Князькина Арина 1 МБОУ "Северная СОШ" Оренбургская область, село Северное 1А класс Князькина Ольга Леонидовна
Кобелев Тимур Сергеевич 1 МБОУ "Ильинская СОШ" Архангельская область, с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район Павленин Александр Сергеевич
Ковалева Мария 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 2 "А" класс Бабикова Светлана Ивановна
Колмогорцева Марианна 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Коновалова Дарья Игоревна 1 ГБОУ "Школа №1584" Московская область, г. Москва 1 "Д" Дорохина Татьяна Анатольевна
Коновалова Мария Игоревна 1 ГБОУ "Школа №1584" Московская область, г. Москва 1 "Д" Дорохина Татьяна Анатольевна
Королева Василиса 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Латышева Софья 1 МБОУ "Емецкая средняя школа им. Н.М. Рубцова" Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" 1 "А" Обухова Елена Владимировна
Лобанова Анна Сергеевна 1 ОАНО СОШ "Пенаты" Новгородская область, г. Валдай 2 класс Лобанова Наталья Вячеславовна
Лукьянова Мария Юрьевна 1 МОУ СОШ №17 г. Карталы Челябинской области Челябинская область, г. Карталы 1 "А" класс Лисина Анастасия Владимировна
Лыкова Софья 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 2 Ольховатова Наталья Николаевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ №47 Псковская область, г. Псков Любинович Юлия Сергеевна
Ляпина Арина Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12 станицы Незлобной" Ставропольский край, Георгиевский округ , станица Незлобная 1"В" класс Порунова Лариса Витальевна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБОУ "Лянторская СОШ № 4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 1-г класс
Маркелов Алексей Сергеевич 1 МБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. Пушкина Нижегородская область, р.п. Пильна 2 Судакова Татьяна Владимировна
Маркелова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. Пушкина Нижегородская область, р.п. Пильна 2 Судакова Татьяна Владимировна
Михалева Виктория Игоревна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Никитин Матвей 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Никитина Дарья Алексеевна 1 МБОУ ХСОШ 5 Московская область, г. Хотьково 2 Алексеева Ирина Сергеевна
Образцова Анастасия Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 135 Пермский край, г. Пермь Бабушкина Елена Михайловна
Олейник Ксения Николаевна 1 МОУ СОШ 23 Владимирская область, г.Ковров - Олейник Татьяна Николаевна
Остроумов Даниил 1 БОУ СМР "Кадниковская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, г. Кадников 2 б Остроумова Екатерина Николаевна
Павлишина Василиса Романовна 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Павлов Максим Русланович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Панова Полина Антоновна 1 ГБОУ "Школа №1584" Московская область, г. Москва 1 "Д" Дорохина Татьяна Анатольевна
Парусова Маргарита Александровна 1 МОУ СОШ №24 имени Б. Рукавицына Ярославская область, г. Рыбинск 1 "В" Парусова Ольга Сергеевна
Перевалова Вера Андреевна 1 КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Коровиченко Марина Евгеньевна
Плюснина Дарья 1 КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново" Кировская область, пгт Демьяново 1 а класс Плюснина Светлана Владимировна
Плюснина Софья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Попов Денис Сергеевич 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 2 Ольховатова Наталья Николаевна
Попова Наташа 1 Гимназия №278 им. Б.Б. Голицына Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2-Б Стелюк Антонина Владимировна
Порошина Мария Николаевна 1 МАОУ СОШ 123 Пермский край, г.Пермь Порошина Наталья Владиславовна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского Ярославская область, г. Ярославль 2 Цветкова Наталья Валентиновна
Ронжина Алиса 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 1 Ронжина Татьяна Ивановна
Савяк Элина Сергеевна 1 МОУ СОШ"43" Республика Коми, г.Сыктывкар 1 "З" Савяк Сергей Владимирович
Самарова Василиса 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Самсонов Степан 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Светецкая Алиса 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Сейтмемет Рустемович Якубов 1 МБОУ СОШ № 28 Республика Крым, г. Симферополь 2-Б Якубова Элеонора Ринатовна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 2 Мишина Елена Васильевна
Смольникова Олеся 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ «СОШ № 7» г. Ржев Тверская область, город Ржев 2 Малинкина Людмила Владимировна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 2"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Сотникова Виктория Владимировна 1 МАОУ " СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 Подушко Елена Петровна
СУКИАСЯН КРИСТИНА АРМЕНОВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижнего Тагила Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Тархов Дмитрий 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Тур Злата Владимировна 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 2 Ольховатова Наталья Николаевна
Удалов Тимофей 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Ушаков Максим Юрьевич 1 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Федащук Милана Павловна 1 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 2 Ольховатова Наталья Николаевна
Федоров Кирилл Юрьевич 1 МОУ СОШ 30 Республика Коми , г. Сыктывкар Федорова Ирина Сергеевна
Федотова Карина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижнего Тагила Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 г.Суража Брянская область, г. Сураж 2 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Христофоров Егор 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
ЧАДИНА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижнего Тагила Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Лузина Валентина Яковлевна
Чеботарева Анна Сергеевна 1 КОГОБУ СШ пгт.Подосиновец Кировская область, пгт.Подосиновец 2 класс Карху Наталия Сергеевна
Чебыкина Полина 1 МБОУ "Морозовская СОШ" Вологодская область, д. Морозовица 2 Суетина Татьяна Борисовна
Чечина Елизавета Владимировна 1 МАОУ Гимназия 2 Саратовская область, г. Балаково 1 Миронова Надежда Алексеевна
Чистова Алена 1 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
Чупина Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ 4 Мурманская область, Полярные зори 1 Устинова Елена Петровна
Шепелев Никита Михайлович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 Б Калмыкова Светлана Владимировна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2
Шубина Полина Дмитриевна 1 МОУ СОШ № 10 Челябинская область, г.Кыштым 1-A Шубина Ирина Владимировна
Юрчук Мария Тарасовна 1 МБОУ гимназия №6 Тверская область, Максатихинский р-он, пгт.Максатиха 2 А класс Баженова Кристина Андреевна
Янчурин Артур Ильшатович 1 МБОУ "Абдрахмановская СОШ" Республика Татарстан, с. Абдрахманово - Кадырова Альфия Рамиловна
Яруллина Рената Рустамовна 1 МБОУ "СОШ № 10" Республика Татарстан, г. Набережные Челны Яруллина Евгения Владимировна
Батуев Мунко 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бауэр Кирилл 2 МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки Псковская облась, г. Великие Луки 2 Новикова Наталья Витальевна
БУДРИНА АРИНА НИКОЛАЕВНА 2 - Республика Коми, г. Сыктывкар 1
Васечкина Елизавета 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Герт Егор 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Глазырина Александра Николаевна 2 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 2 Г класс Окишева Марина Дмитриевна
Голоборщев Сергей Витальевич 2 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 2 Ольховатова Наталья Николаевна
Голункова Милана Михайловна 2 МБОУ СОШ №8 Пермский край, г. Чайковский 2"Б" Смирнова Ирина Николаевна, Голункова Марина Игоревна
Гребенюк Анатолий Андреевич 2 ГБОУ "Школа №1584" Московская область, г. Москва 1 "Д" Дорохина Татьяна Анатольевна
Грибова Ульяна 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Грищенков Саша 2 МАОУ СОШ № 113 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Г" Абрамова Оксана Алескеровна
Данилова Ксения Павловна 2 МБОУ "СОШ №17" г.Глазов Удмуртская Республика, город Глазов Лапина Валентина Анатольевна
Денисова Александра Андреевна 2 Средняя школа 50 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 2 "А" Соколова Лариса Валерьевна
Ермина Александра 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Жевлакова Екатерина 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Звонова Татьяна 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск Егорова Зульфия Ахтямовна
Зенкова Ксения 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Зинин Павел Александрович 2 МБОУ Гимназия √30 Ульяновская область, г. Ульяновск Зинина Ольга Александровна
Игошина Дарина Алексеевна 2 МБОУ СОШ №19 Свердловская область, г. Серов Корчемкина Ольга Викторовна
Клубова Вера Алексеевна 2 МАОУ ОШ № 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 2 класс Смирнова Ольга Генриховна
Колобов Михаил Ильич 2 МБОУ города Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Кононова Ева 2 МБОУ "СОШ 6" Приморский край, г. Уссурийск 2 Кононова Анастасия
Кочергина Вероника 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Красиков Александр Антонович 2 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Лыскова Василиса 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Малоземов Максим Вячеславович 2 МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау 1 Малоземова Екатерина Ивановна
Марчук Полина Алексеевна 2 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 2 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Мелихов Артём Юрьевич 2 СОШ 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых. Псковская область, г. Псков 1 "А" Мелихова Елена Анатольевна
Михайлова Марианна 2 МБОУ "СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2 Яшина Ирина
Москаленко Роман Викторович 2 СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 2 А Москаленко Любовь Валериевна
Огий Вячеслав 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Османова Лаура 2 МБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2 Яшина Ирина
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Ревуцкая Екатерина 2 МБОУ "СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 2 Яшина Ирина
Рожков Максим 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Рыбников Максим Викторович 2 ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье Самарская область, с. Приволжье 1 "В" Ионычева Ольга Геннадьевна
Самиева Алина 2 МОУ средняя школа N3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Сокольников Глеб Сергеевич 2 МБОУ "Селенгинская СОШ №2" Республика Бурятия, посёлок Селенгинск 2 "Б" Бурлакова Ирина Ивановна
Софронов Егор 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Сухов Данил Павлович 2 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 2 б Калмыкова Светлана Владимировна
Фоминых Милана 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Алиева Алиса 3 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, Духовницкий район, р.п. Духовницкое 2 "Б" Рулина Анна Алексеевна
Афанасьева Елизавета 3 МБУ Школа №13 имени Бориса Борисовича Левицкого Самарская область, г. Тольятти Харитонова Дарья Андреевна
Базанов Андрей Алексеевич 3 МАОУ "СОШ №2" г. Череповец Вологодская область, г.Череповец 1 Базанова Татьяна Анатольевна
Бобылёва Полина 3 МБУ Школа №13 имени Бориса Борисовича Левицкого Самарская область, г. Тольятти Харитонова Дарья Андреевна
Брехов Иван Алексеевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36" Курская область, г. Курск 1 Дербеденева Анастасия Владимировна
Вохменин Денис Павлович 3 МАОУ лицей 34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 2 класс Крайнова Наталья Владимировна
Голобоков Михаил 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Николаева Марина Борисовна
Евдокимов Никита Сергеевич 3 ГБОУ "Школа №1584" Московская область, г. Москва 1 "Д" Дорохина Татьяна Анатольевна
Зыков Александр Иванович 3 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 1 А Зыкова Наталья Александровна
Иголкина Ангелина Денисовна 3 МАОУ "Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова", Чувашская Республика, Урмарский район, пгт. Урмары Чувашская Республика, пгт. Урмары 1 "А" класс Виссарионова Елена Валерьевна
Квардаков Артём Александрович 3 Образовательный комплекс «Школа № 29 г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл,, г. Йошкар-Ола 2 Г Квардакова Оксана Геннадьевна
Климова Мария Андреевна 3 МБОУ города Мурманска СОШ 57 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Карелина Элеонора Анатольевна
Королёва Ангелина 3 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Корскова Анна 3 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Саратовской области" Саратовская область, Духовницкий район, р.п. Духовницкое 2 "А" Горелова Юлия Викторовна
Малеванная Анна Андреевна 3 МАОУ "СОШ" № 9 г. Соликамска Пермский край, г. Соликамск 1 класс Малеванная Надежда Евгеньевна
Малеванная Анна Андреевна 3 МАОУ "СОШ" № 9 г. Соликамска Пермский край, г. Соликамск 1 класс Малеванная Надежда Евгеньевна
Николаев Константин 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Краснослободцева Татьяна Александровна
Николайчук Анастасия 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса
Осипов Данил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Приморск Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Приморск Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Протопопов Богдан 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Пучкин Глеб Павлович 3 МОУ СОШ № 3 Республика Коми, город Сыктывкар 1 Б Пучкина Мария Александровна
Садакова Мария Алексеевна 3 МБОУ "Каменно-Задельская СОШ" Удмуртская Республика, Балезинский район, село Каменное Заделье 1 Тютина Любовь Александровна
Силахин Максим Александрович 3 МБОУ Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Смирнова Дарья Ивановна 3 МОУ СОШ 22 Вологодская область, г. Вологда 2 А Робозерова Оксана Николаевна
Смыслов Матвей Евгеньевич 3 МБОУ СШ №12 г. Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 2 "Б" класс Романович Наталья Николаевна
Филин Ростислав Денисович 3 СОШ мбоу 3 Ставропольский край, г. Железноводск 2 Волкова Наталья Александровна
Хворенков Арсений Юрьевич 3 МБОУ "Каменно-Задельская СОШ" Удмуртская Республика, Балезинский район, село Каменное Заделье 1 Тютина Любовь Александровна
Частухина Дарья Викторовна 3 МОУ СОШ 14 г.Вологда Вологодская область, г. Вологда 2 класс Частухина Дарья Викторовна
Черников Анатолий 3 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, Духовницкий район, р.п. Духовницкое 2 "В" Вотетина Елена Николаевна
Черняев Семён Алексеевич 3 МБОУ"НАВОДОВСКАЯ ОШ" Архангельская область, Шенкурский район, п/о Никифоровская - Черняев Семён Алексеевич