Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ефимова Ольга, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (14.09.2020 - 04.10.2020)
Всероссийская викторина «Осенняя ярмарка. Овощи и фрукты» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Представляем итоги Всероссийской викторины «Осенняя ярмарка. Овощи и фрукты»!

Ребята, мы совершили увлекательное путешествие на осеннюю ярмарку, где познакомились и даже "попробовали" вкусные и спелые дары природы. Вы узнали, что фрукты и овощи очень полезны. Сочные и вкусные овощи и фрукты способны не только прекрасно утолить голод, но также и оздоровить организм, ведь эти продукты богаты витаминами и микроэлементами, а некоторые являются своего рода природным лекарством. 

Многие ребята отлично справились со всеми вопросами, загадками, ребусами и даже головоломками об овощах и фруктах. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание викторины для дошкольников и учащихся 1-2 классов оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15). Всего 15 заданий.
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 октября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Ренат Назимович 1 МБДОУ "Детский сад "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Аладинова Шефика Мухаммадовна 1 МБДОУ "Детский сад" Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Ахметшина Азалия Алмазовна 1 МАДОУ 250 г. Казань Республика Татарстан , г. Казань Старшая группа Ахметшина Лилия Алимовна
Борзенко Богдана Николаевна 1 МБДОУ "Солнышко" с. Холмовка Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка - Борзенко Екатерина Юрьевна
Булатов Миша 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая Дереновская Олеся Андреевна
Васильев Павел Алексеевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Виноградов Захар 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая Мурашкина Татьяна Николаевна
Волкова София 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая Мурашкина Татьяна Николаевна
Воронов Леонид Евгеньевич 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБДОУ детский сад №10 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 старшая Голомозова Ольга Сергеевна
Григорьев Артем Антонович 1 МАДОУ №12 Свердловская область, г. Кушва Подготовительная Григорьева Ольга Вячеславовна
Гриднев Михаил 1 МБ ДОУ "Детский сад № 76" Кемеровская область, г.Новокузнецк подготовительная к школе группа Егунова Татьяна Валерьевна
Гришин Андрей 1 МАДОУ детский сад №117 "Капелька" Вологодская область, г. Вологда Группа №13 Огнарева Галина Ивановна, Поколова Наталья Рудольфовна
Дегтярева Диана 1 МБДОУ "Детский сад №231" Кемеровская область, г. Новокузнецк подготовительная к школе группа Мухина Оксана Александровна
Денисова Полина 1 МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Алексеева Наталья Николаевна
Джаппарова Эмина Фахриевна 1 МБДОУ "ДС "Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Дмитриев Кирилл 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая Дереновская Олеся Андреевна
Дюжев Михаил Александрович 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Зарытовских Матвей 1 МБДОУ №109 Миасс Челябинская область, г. Миасс гр Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Зеленая Мирослава Павловна 1 МБДОУ№67 "Медвежонок" Архангельская область , г. Северодвинск подготовительная группа Янкова Светлана Александровна
Зорина Ульяна Александровна 1 - Самарская область, г.Самара - Пивнева Оксана Александровна
Зубаирова Карина 1 МДОУ Д/С"№7" Петушок" Челябинская область, Катав- Ивановский район ,г.Юрюзань Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Зубарева Анна Викторовна 1 МБДОУ№67 "Медвежонок" Архангельская область , г. Северодвинск подготовительная группа Янкова Светлана Александровна
Иванов Роман Михайлович 1 МДОУ № 101 "Машенька" Вологодская область, г. Вологда Старшая группа Плясунова Марина Николаевна
Игонин Ян 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая Мурашкина Татьяна Николаевна
Исаев Рамис Заурович 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Истомин Данил Олегович 1 ДОУ "Чайка" №79 Республика Крым, г.Симферополь старшая группа Дерюгина Марина Сергеевна
Карпов Ярослав Николаевич 1 - Республика Казахстан, Акмолинская область, город Кокшетау - Карпова Татьяна Сергеевна
Кашлакова Евгения 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Кирилов Артём Андреевич 1 МБДОУ "Д/с Антошка" , г.Абакан Республика Хакасия, г. Абакан Забава Максимова Полина Николаевна
Киямова Ясмина 1 МБДОУ Детский сад 265 г.о.Самара Самарская область , г. Самара Подготовительная Иванаева Татьяна Викторовна
Климачева Виталина 1 МБДОУ ДС 57 г. Пензы Пензенская область , г. Пенза Старшая 1 Жукова Светлана Анатольевна
Клубов Сергей Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Старшая Котлячкова Римма Ивановна
Колесников Александр 1 МКДОУ №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Коробко Василиса Леонидовна 1 МБДОУ "Детский сад"Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Косарев Егор 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая Дереновская Олеся Андреевна
Кочергов Илья 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая Дереновская Олеся Андреевна
Кряжевских Алина Алексеевна 1 МКДОУ Детский сад 4 Белая Холуница Кировская область, г. Белая Холуница - Гурина Ольга Сергеевна
Кузнецов Юра 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая Дереновская Олеся Андреевна
Кузнецова Люба 1 МБДОУ №109 Миасс Челябинская область, г. Миасс гр Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Лысенко Камилла Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад" Малыш" Бахчисарайский район, село Угловое Старшая группа Юрченко Анастасия Васильевна
Макарова Александра Сергеевна 1 МБДОУ детский сад "Колокольчик" Нижегородская область, р.п. Сосновское средняя Чаусова Наталья Валентиновна
Максимов Роман Сергеевич 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Малыхин Роман 1 МДОУ Центр развития ребенка детский сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Подготовительная группа Смирнова Лариса Владимировна
Мамашева Софья Владимировна 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Мамедов Эмиль Аваз оглы 1 ЧДОУ "Развивайка" Ивановская область, г.Тейково старшая группа "Радуга" Речкина Анастасия Алексеевна
Матвиенко Даниил 1 МБДОУ "Детский сад № 17 Сказка" Алтайский край, г.Камень-на-Оби подготовительная Изосимова Евгения Юрьевна
Миронов Владислав Вячеславович 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Миронова Анастасия Эриковна 1 МАОУ СОШ №5 структурное подразделение детский сад Пермский край, г Березники Подготовительная Гизетдинова Татьяна Геннадьевна
Мишин Игорь 1 МБДОУ №10 п.г.т.Мурмаши, Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши логопедическая Илюхина Б.В., Жданова Н.И.
Морозов Сергей 1 МКДОУ №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4 Кошелева Татьяна Владимировна
Муковоз Мария Андреевна 1 ГБДОУ НАО "ЦРР-д/сад "Гнёздышко" Ненецкий АО, п.Искателей 5 Орлова Ирина Леонтьевна
Мурзакамалов Михаил 1 МДОУ Д/С"№7" Петушок" Челябинская область, Катав- Ивановский район ,г.Юрюзань Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Никитина Валерия Дмитриевна 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Овечкина Ксения Владимировна 1 МДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №27 "Антошка" Вологодская область, г. Вологда подготовительная к школе Крылова Наталия Павловна
Певнева Наталья Витальевна 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Перминов Данил Александрович 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Петров Глеб Дмитриевич 1 МАДОУ №12 Свердловская область, г. Кушва подготовительная Григорьева Ольга Вячеславовна
Плюснина Злата Дмитриевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Погорелова Стефания 1 МБДОУ "Детский сад № 231" Кемеровская область, г. Новокузнецк подготовительная к школе группа Ирина Арнольд
Поляничева София 1 МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Чистякова Ирина Викторовна
Попова Кристина Дмитриевна 1 МАДОУ "ЦРР - детский сад № 30 "Мишка" Пермский край, г. Соликамск - Попова Надежда Владиславовна
Прокопьев Александр Иванович 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Резникова Ярослава 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая Мурашкина Татьяна Николаевна
Романов Андрей 1 МДОУ Д/С"№7" Петушок" Челябинская область, Катав- Ивановский район ,г.Юрюзань Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Ронжина Вероника 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка воспитанница детского сада Ронжина Татьяна Ивановна
Россик София Игоревна 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Рудаков Рома 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая Дереновская Олеся Андреевна
Самойлова Варвара 1 МДОУ Д/С"№7" Петушок" Челябинская область, Катав- Ивановский район ,г.Юрюзань Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Сапожникова Татьяна Юрьевна 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Сафронов Артём 1 МДОУ ДС"№7"Петушок"Челябинская область, Катав-Ивановский Район, г.Юрюзань Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Саяхова Маргарита Анатольевна 1 МБДОУ №4 Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", подготовительная Саяхова Гульнара Расимовна
Серебряков Сергей 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс подготовительная к школе группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Смирнов Матвей Анатольевич 1 МБДОУ№67 "Медвежонок" Архангельская область , г. Северодвинск подготовительная группа Янкова Светлана Александровна
Соромотин Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ Очёрская СОШ №1 Пермский край, г. Очёр 2 "Г" Колчанова Елена Ефремовна
Султанова Виолетта 1 МДОУ Д/С"№7" Петушок" Челябинская область, Катав- Ивановский район ,г.Юрюзань Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Сыченко Дарья Дмитриевна 1 МБДОУ №30 "Берёзка" Республика Крым, г.Симферополь подготовительная Сыченко Надежда Сергеевна
Тагирбекова Рузанна 1 МДОУ Центр развития ребенка детский сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Подготовительная группа Смирнова Лариса Владимировна
Тарасова Алина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 104" г.Курск Курская область, г.Курск 1 Головина Татьяна Владимировна
Тимофеев Роман Алексеевич 1 ГБДОУ Детский сад № 12 Василеостровского района Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подготовительная Тимофеева Юлия Владимировна
Тонеева Елизавета 1 МБДОУ ДС 57 г. Пензы Пензенская область , г. Пенза Старшая 1 Жукова Светлана Анатольевна
Тукачев Матвей Денисович 1 МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде" Пермский край, г. Пермь Группа "Театр шутки "Виртуозы" Тукачева Елена Владимировна, Постных Марина Викторовна
Удачина Софья 1 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая Мурашкина Татьяна Николаевна
Федотов Кирилл Владиславович 1 МБДОУ№67 "Медвежонок" Архангельская область , г. Северодвинск подготовительная группа Зайцева Людмила Евгеньевна
Фирсов Никита 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Хабиев Аслан Азаматович 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Цымлякова Милана Александровна 1 МБДОУ№67 "Медвежонок" Архангельская область , г. Северодвинск подготовительная группа Зайцева Людмила Евгеньевна
Чарикова Софья 1 МДОБУ " Детский сад № 12 " Оренбургская область, г. Бузулук Средняя Афанасьева Елена Григорьевна
Чебанов Иван Федорович 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Чернышов Егор 1 МДОУ Д/С"№7" Петушок" Челябинская область, Катав- Ивановский район ,г.Юрюзань Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная группа Маслова Елена Юрьевна
Чечитова Дарья 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 14" г. Курск Курская область, г. Курск Группа № 5 "Светлячки" Шамина Алла Владимировна
Чирикова Алиса 1 МКДОУ №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Чучук Артем Евгеньевич 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Шмелёв Никита 1 СП ГБОУ СОШ им.Н.Ф.Зыбанова с.Березняки д/с "Яблонька" Самарская область, с. Березняки - Пыряева Татьяна Николаевна
Юреску Мария Николаевна 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Беляева Ангелина 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 104" г.Курск Курская область, г.Курск 1 Головина Татьяна Владимировна
Блинова Антонина 2 МДОУ 68 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Колобок Матвеева Наталья Николаевна
Болдырев Ярослав Александрович 2 МКОУ Форпост-Каргатская средняя школа Новосибирская область, с. Форпост-Каргат Дошкольная группа Болдырева Мария Викторовна
Булатов Динияр Азаматович 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово подготовительная группа "Радуга" Рахметова Разиля Фаруковна
Буртниекс Виктория 2 МБДОУ д/с №39 "Звёздочка" Ростовская область, Октябрьский район, п. Казачьи Лагери 1 подготовительная Салахутдинова Любовь Васильевна
Ведмецкий Вениамин 2 МДОУ Центр развития ребенка детский сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Подготовительная группа Смирнова Лариса Владимировна
Власова Варвара 2 МДОУ №23"Ягодка" Московская область, Егорьевский р-н, пос.Шувое - Соловцова Вера Николаевна
Герасимова Елизавета 2 МБДОУ ДС 57 г. Пензы Пензенская область , г. Пенза Старшая 1 Жукова Светлана Анатольевна
Григорик Дмитрий Владимирович 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Данил Алексеевич Дьяков 2 МБДОУ "Детский сад № 315 г.о. Самара" Самарская область, г. Самара Непоседы Жигова Елена Владимировна
Добриев Исмаил 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Закиматова Лиза 2 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №5 Арнаутова Виктория Михайловна
Зюзева Тася 2 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №5 Арнаутова Виктория Михайловна
Ибрагимов Эмиль 2 МБДОУ № 65 "Машенька" Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная логопедическая группа Назарова Наталья Сергеевна
Игнатьева София Денисовна 2 МКДОУ Детский сад Алые Паруса Калужская область, п.Воротынск Группа Кораблик Баранова Юлия Леонидовна
Кадочников Кирилл Романович 2 Баяракская ООШ Курганская область, Белозерский район, дер. Орловка Дошкольная группа Кадочникова Ирина Вячеславовна
Коротков Дмитрий Юрьевич 2 МБДОУ "Детский сад 87" Нижегородская область, г. Дзержинск Подготовительная Короткова Елена Владимировна
Костина Анна Николаевна 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Крупина Варвара Александровна 2 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов старшая Снегова Людмила Евгеньевна
Крупина Вероника Александровна 2 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов старшая Снегова Людмила Евгеньевна
Лисовский Иван 2 МБДОУ д/с №39 "Звёздочка" Ростовская область, Октябрьский район, п. Казачьи Лагери 1 подгтовительная Чернецова Екатерина Николаевна
Ломакина-Горбатенко Веста 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка разновозрастная 5-7 лет Лабазанова Евгения Евгеньевна
Лукина Виктория 2 МДОУ Центр развития ребенка детский сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Подготовительная группа Смирнова Лариса Владимировна
Львова Алёна 2 Детский Сад № 100 "Ельничек" Архангельская область, г. Архангельск - Львова Анна Ивановна
Мантуленко Максим Кириллович 2 МБДОУ№67 "Медвежонок" Архангельская область , г. Северодвинск подготовительная группа Янкова Светлана Александровна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 2 МБДОУ д/с Звездочка Оренбургская область, с. Тоцкое 2 - Меньшикова Галина Николаевна
Мироевский Денис Сергеевич 2 МАДОУ23 Свердловская область, г. Кушва Группа 1 Князева Виктория Игоревна
Напалкова Злата 2 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №5 Арнаутова Виктория Михайловна
Недопивцев Руслан 2 МБДОУ "Детский сад №16" г. Канаш Чувашская Республика Чувашская Республика, г. Канаш подготовительная Федорова Валентина Аркадьевна
Некрасова Кристина Евгеньевна 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Немыкин Артем 2 МБ ДОУ "Детский сад №76" Кемеровская область, г.Новокузнецк подготовительная к школе группа Егунова Татьяна Валерьевна
Нижельская Валерия Константиновна 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, пгт. Свободный Старшая группа Черепанова Юлия Олеговна
Никулин Максим Дмитриевич 2 МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -Детский сад №123 "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" Саратовская область, г. Саратов Ягодка Шингалиева Агива Камалиевна
Обухов Александр 2 МБОУ "Емецкая средняя школа им. Н.М. Рубцова", детский сад № 35 "Белочка" Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" группа "Дельфинёнок" Обухова Елена Владимировна
Оксана Дмитриевна Баркан 2 МОУ Овсище школа-сад Ленинградская область, Сланцевский район, деревня Овсище подготовительная группа Баркан Оксана Дмитриевна
Останин Ярослав 2 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад №40" Челябинская область, г. Сатка подготовительная к школе группа Гильмутдинова Анастасия Игоревна
Полякова Софья 2 Детский сад №29 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола - Полякова Татьяна Юрьевна
Попова Варвара 2 МБДОУ ДС 57 г. Пензы Пензенская область , г. Пенза Старшая 1 Жукова Светлана Анатольевна
Радостева Дарья Владимировна 2 МАДОУ "АртГрад" г. Перми Пермский край, г. Пермь - Анфилатова Елена Сергеевна
Сирякова Вика 2 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №5 Арнаутова Виктория Михайловна
Солобоева Аглая Александровна 2 МБДОУ "ЦРР д/с №2 с. Завьялово " Удмуртская Республика, с. Завьялово Старшая Сунцова Алёна Владимировна
Соловьев Ефим Николаевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Соловьева Наталья Николаевна
Страздина-Имнадзе Марика 2 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №5 Арнаутова Виктория Михайловна
Стриха Илья 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Сучкова Ирина 2 МДОУ №23"Ягодка" Московская область, Егорьевский р-н, пос.Шувое - Аксенова Светлана Валентиновна
Тимошенко Виктория 2 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №5 Арнаутова Виктория Михайловна
Трешников Савелий Евгеньевич 2 МБДОУ детский сад 11"Планета детства" город Менделеевск Республика Татарстан, г.Менделеевск Подготовительная "Радуга" Орехова Екатерина Петровна
Хомутинникова Настя 2 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №5 Арнаутова Виктория Михайловна
Шляхтина Арина 2 МБДОУ №109 Челябинская область, г. Миасс Старшая Мурашкина Татьяна Николаевна
Шубко Андрей 2 МБУДО «ДМШ № 7 им. П.К. Марченко» Красноярский край, г. Красноярск старшая/подготовительная группа Цвентарная Лариса Георгиевна
Янаева Варвара Антоновна 2 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов старшая Снегова Людмила Евгеньевна
Амир Ринатович Гатауллин 3 МКДОУ Детский Сад № 5 Г. Малмыж Кировской области Кировская область, г. Малмыж подготовительная Гатауллина Резида Мансуровна
Андреева Екатерина Михайловна 3 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Аносов Иван Сергеевич 3 - Воронежская область, г. Воронеж - Аносова Алла Юрьевна
Ахвердян Эдгар Арамович 3 МБДОУ "ЦРР д/с №2 с. Завьялово " Удмуртская Республика, с. Завьялово Старшая Сунцова Алёна Владимировна
Бузу Кирилл 3 МДОУ - Крутоярский детский сад Рязанская область, пос. Крутоярский - Крылова Светлана Владимировна
Буньков Егор Владимирович 3 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Василик Григорий Александрович 3 МБУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья "Олеся" Новосибирская область, г.Новосибирск "Солнышко" Сморгонская Екатерина Александровна
Васильева Анастасия Сергеевна 3 МБОУ "Чиричкасинская ООШ" дошкольная группа "Аленушка" Республика Чувашия, Цивильский район, с. Игорвары - Васильева Надежда Николаевна
Векленко Яна 3 МБДОУ № 65 "Машенька" Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная логопедическая группа Назарова Наталья Сергеевна
Габдуллина Альфина Артуровна 3 МБДОУ "ЦРР д/с №2 с. Завьялово " Удмуртская Республика, с. Завьялово Старшая Сунцова Алёна Владимировна
Гайнитдинова Диана Денисовна 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово подготовительная группа "Радуга" Рахметова Разиля Фаруковна
Головин Дмитрий Васильевич 3 МБУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья "Олеся" Новосибирская область, г.Новосибирск "Солнышко" Сморгонская Екатерина Александровна
Долгов Максим Леонидович 3 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Ергогло Татьяна 3 МДОУ Центр развития ребенка детский сад 12 г. Электросталь Московская область, г.о. Электросталь Подготовительная группа Смирнова Лариса Владимировна
Жекина Настя 3 Центр развития ребенка-Частинский детский сад Пермский край, Частинский район, село Частые Средняя группа, 5 лет Белоногова Ольга Ивановна
Зиманов Данил 3 МБДОУ № 65 "Машенька" Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная логопедическая группа Назарова Наталья Сергеевна
Исупова Лилия Алексеевна 3 МБДОУ "ЦРР д/с №2 с. Завьялово " Удмуртская Республика, с. Завьялово Старшая Сунцова Алёна Владимировна
Кадейкин Даниил Федорович 3 МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" Волгоградская область, ст. Михайловская подготовительная группа Гросс Тамара Петровна
Кадейкин Дмитрий Федорович 3 МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" Волгоградская область, ст. Михайловская подготовительная группа Гросс Тамара Петровна
Кадикин Руслан Николаевич 3 МБОУ "Чиричкасинская ООШ" дошкольная группа "Аленушка" Республика Чувашия, Цивильский район, с. Игорвары - Васильева Надежда Николаевна
Камалова Самина Наилевна 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово подготовительная группа "Радуга" Рахметова Разиля Фаруковна
Кмито Валерия Александровна 3 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Котляров Фома Александрович 3 "МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кравец Виктория Кирилловна 3 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Кулеш Альберт 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пискарёва Галина Витальевна
Ларионова Кристина 3 КГКОУ ШИ 10 Хабаровский край, г. Бикин - Коленченко Екатерина Александровна
Ленивцева Мирослава Васильевна 3 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Манешова Алиса 3 МКДОУ д/с №192 Новосибирская область, город Новосибирск 7 Белоножкина Олеся Александровна
Минуллин Артём 3 МБДОУ № 65 "Машенька" Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная логопедическая группа Красникова Елена Геннадьевна
Надыршина Камилла Ильфатовна 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово подготовительная группа "Радуга" Рахметова Разиля Фаруковна
Пархимчик Карина Александровна 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово подготовительная группа "Радуга" Рахметова Разиля Фаруковна
Пашкова Евгения 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Прохорова Таисия 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Рожков Артем Александрович 3 МБДОУ№67 "Медвежонок" Архангельская область , г. Северодвинск подготовительная группа Зайцева Людмила Евгеньевна
Рымарчук Александра Юрьевна 3 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Садилова Ирина 3 Центр развития ребенка - Частинский детский сад Пермский край, Частинский район, село Частые Средняя группа, 5 лет Белоногова Ольга Ивановна
Сайбель Денис Владимирович 3 МБУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья "Олеся" Новосибирская область, г.Новосибирск "Солнышко" Сморгонская Екатерина Александровна
Санина Алена Сергеевна 3 МАДОУ "АртГрад" г. Перми Пермский край, г. Пермь - Анфилатова Елена Сергеевна
Соколов Дмитрий Владимирович 3 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Старкова Валерия Владимировна 3 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Сычева Елена Александровна 3 МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" Волгоградская область, ст. Михайловская подготовительная группа Гросс Тамара Петровна
Чиркова Елизавета Павловна 3 МБДОУ "ЦРР д/с №2 с. Завьялово " Удмуртская Республика, с. Завьялово Старшая Сунцова Алёна Владимировна
Чумак Диана Ильинична 3 МАДОУ "Катюша" ЯНАО, г.Лабытнанги старшая группа Егорова Валентина Константиновна
Шергин Павел Алексеевич 3 МБДОУ ВМР "Спасский детский сад" Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Старшая "Б" группа Пантелеева Ирина Владимировна, Шарова Ирина Валерьевна
Шулаев Сергей Александрович 3 МБОУ "Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П.Хохрякова структурное подразделение для детей дошкольного возраста" Пермский край, с.Калинино средняя группа Шулаева Татьяна Леонидовна