Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Травникова Варвара Алексеевна, возрастная категория: 1-2 класс, Гимназия № 3

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.05.2020 - 17.05.2020)
Международный интеллектуальный турнир «Нескучные задачки и головоломки» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного интеллектуального турнира «Нескучные задачки и головоломки»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Арсений Бражкин 1 ШКОЛА №5 г.Добрянка Пермский край, г.Добрянка 4 "Б" Светлана Анатольевна Бражкина
Ахметзянова Иделия 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Галькаева Евангелина 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Зямбеков Самир 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Каверин Роман Константинович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"г.Печора Республика Коми, г. Печора 4 "В" Малахова Ольга Анатольевна
Казенас Анастасия Никитична 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"г.Печора Республика Коми, г. Печора 4"В" Малахова Ольга Анатольевна
Киселева Яна 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Кольниченко Ульяна 1 МБОУ "СОШ №28" г.Брянска Брянская область, г.Брянск 3 Г Волкова Марина Владимировна
Кононова София Михайловна 1 МБОУ СОШ #40 Кировская область, г.Киров 4 Класс Кононова Мария Федоровна
Константин Владимирович Воронин 1 МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области Кировская область, п. Октябрьский 3 класс
Латышева Виктория Юрьевна 1 МАОУ Домодедовская СОШ N1 Московская область, г. Домодедово 3 Карпунина Л.А.
Лонгортов Марат Станиславович 1 МБОУ "Овгортская ШИСОО" ЯНАО, Шурышкарский район, с. Овгорт 4-а Смирнова Анжелика Владимировна
Лонгортов Матвей Станиславович 1 МБОУ "Овгортская ШИСОО" ЯНАО, Шурышкарский район, с. Овгорт 4-а Смирнова Анжелика Владимировна
Лонгортова Анастасия Михайловна 1 МБОУ "Овгортская ШИСОО" ЯНАО, Шурышкарский район, с. Овгорт 4-а Смирнова Анжелика Владимировна
Любинович Полина Андреевна 1 МАОУ СОШ №47 Псковская область, г. Псков 3 А Любинович Юлия Сергеевна
Маркушина Алена 1 МБОУ БСОШ 1 Красноярский край, село Березовское 4 Белошапкина Оксана Владимировна
Матросова Виктория Петровна 1 МАОУ СОШ 36, г. Томска Томская область, г. Томск Матросова Виктория Петровна
Мишин Александр 1 МБОУ "СОШ №28" г.Брянска Брянская область, г.Брянск 3 Г Волкова Марина Владимировна
Мухомодеев Ильназ 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Назипова Диляра 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Пантелеев Матвей 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Панфилов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Ронжина Диана 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 3 Ронжина Татьяна Ивановна
Садриев Тимур Артёмович 1 МОУ "Гимназия №6" г.Воркута Республика Коми Республика Коми, г. Воркута 3 "А"
Смирнов Илья 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Тытенюк София Владимировна 1 МБОУ "ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова" Ленинградская область, г. Ивангород 3
Хатмуллина Эльза 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Целя Кирилл Юрьевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"г.Печора Республика Коми, г. Печора 4"В" Малахова Ольга Анатольевна
Шайхынурова Адиля 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Шакирова Азалия 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Шарисламов Руслан 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Блажко Виталий 2 МБОУ "СОШ№28" г.Брянска Брянская область, г.Брянск 3 Г Волкова Марина Владимировна
Гущин Роман Вячеславович 2 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский р-он, , д. Плешкино 4 Л Гущина Екатерина Валериевна
Зайцева Мария Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14" Ивановская область, город Иваново 3 Д класс Иванова Валентина Михайловна
Капитова Ильвина 2 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Лучкинская Екатерина Семеновна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"г.Печора Республика Коми, г. Печора 4"В" Малахова Ольга Анатольевна
Мулюкова Адель 2 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Никифоров Никита Вадимович 2 МАОУ "ЛИЦЕЙ № 28 ИМЕНИ Н.А.РЯБОВА" Тамбовская область, г. Тамбов 3 Жарикова Мария Сергеевна
Потемкин Иван Анатольевич 2 МБОУ СОШ с УИОП №5 Московская область, г. Солнечногорск Спирина Ольга Викторовна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 2 МБОУ СОШ № 65 г.Иркутск Иркутская область, г. Иркутск 4 класс В Ракитянская Эльвира Алексеевна
Сахарова Виктория Владимировна 2 МБОУ СОШ № 19 г. Брянска Брянская область, г.Брянск 4 "б" Копылова Наталья Владимировна
Суханов Данил Вадимович 2 МБУ СОШ №2 Пермский край, с. Березовка Суханова Алла Валентиновна
Астафьев Матвей Владимирович 3 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 4 А Мелещенко Елена Викторовна
Диярова Софья Андреевна 3 МБОУ"СОШ№4" г.Оса Пермский край, г. Оса 4"а" Диярова Лилия Аухатовна
Добрынинский Ярослав Юрьевич 3 МБОУ СОШ 4 Вологодская область, г. Великий Устюг Добрынинская Анна Владимировна
Жирохова Алина Евгеньевна 3 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский р-он, , д. Плешкино 4 Л Гущина Екатерина Валериевна
Котова Юлия 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Леонов Артем Владиславович 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"г.Печора Республика Коми, г. Печора 4"В" Малахова Ольга Анатольевна
Митачкин Данил Евгеньевич 3 МБОУ «Политехнический лицей № 182» Республика Татарстан, г. Казань 4
Обухова Анастасия Николаевна 3 МБОУ "Емецкая средняя школа им. Н.М. Рубцова" Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" 4 "А" Елена Владимировна Обухова
Рекун Владислав Алексеевич 3 МОУ Кильдинская ООШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 3 Быкова Валентина Александровна
Софьина Мария Игоревна 3 МБОУ "Емецкая средняя школа им. Н.М. Рубцова" Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" 4 "А" Елена Владимировна Обухова
СУЛТАНОВА РЕГИНА РЕНАТОВНА 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Фефилова Полина Михайловна 3 МБОУ СШ№18 Новосибирская область, станция Мочище 3 "А" Хрусталева Светлана Владимировна
Филюшкина Анастасия Александровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1" Ивановская область, город Иваново 2 Б класс Кузнецова Елена Александровна