Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Драчева Виктория, возрастная категория: 5 класс, МАУ ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.05.2020 - 17.05.2020)
Международный интеллектуальный турнир «Нескучные задачки и головоломки» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного интеллектуального турнира «Нескучные задачки и головоломки»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)

Каждое задание турнира оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Антоненко Алексей Андреевич 1 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 2 Антоненко Ирина Александровна
Арепьева Дарья Владимировна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Бланк София Максимовна 1 ГБОУ СОШ №100 г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 МКОУ "Уйская СОШ имени А.И. Тихонова" Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Иввонен Даниэль 1 МОУ "Колтушская СОШ им.ак.И.П.Павлова" Ленинградская область, Всеволожский р-н, Колтуши 2 "Б" класс Дмитриева Ольга Сергеевна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лусковко Полина Алексеевна 1 ГБОУ школа №46 с углублённым изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга Северо-Западный федеральный округ, г.Санкт -Петербург 2 Антонова Марина Вениаминовна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозова Валерия Николаевна 1 МБОУ "СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина" Курская область, г.Курск Плешакова Наталья Викторовна
Назарова Фатима 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 2"а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Норкин Савелий Евгеньевич 1 МКОУ ООШ №1 им. Н.Ф.Зонова, г.Орлов Кировская область Кировская область, город Орлов 2 А
Пантюхин Тимур Русланович 1 Семейная форма обучения Вологодская область, г. Вологда 2 класс Пантюхина Ирина Николаевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Хапко Дмитрий 1 МОУ "Колтушская СОШ им.ак.И.П.Павлова" Ленинградская область, Всеволожский р-н, Колтуши 2 "Б" класс Дмитриева Ольга Сергеевна
Аксенов Артём Александрович 2 МБОУ гимназия №12 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 В Захарова Светлана Ивановна
Зазуля Михаил Вячеславович 2 ГБОУ гимназия №513 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2-1 класс Зазуля Марина Александровна
Мурова Ольга Михайловна 2 ГБОУ СОШ №31 Ленинградская область, г. СанктПетербург 2 класс Жиделёва Елена Валентиновна
Орлов Арсений Александрович 2 МАОУ СОШ №1 Пермский край, город Кунгур 2 "А" Шутёмова Елена Витальевна
Потемкин Александр Анатольевич 2 МБОУ Гимназия №6 Московская область, г. Солнечногорск Шикер Валентина Анатольевна
Савельева Алиса 2 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 2"а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Сахипов Данил Артемович 2 МБОУ СОШ №5 г.Нефтеюганск Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Сергеев Богдан 2 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 2"а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Спиридонова Варвара 2 МОУ "Колтушская СОШ им.ак.И.П.Павлова" Ленинградская область, Всеволожский р-н, Колтуши 2 "Б" класс Дмитриева Ольга Сергеевна
Фролов Ярослав Олегович 2 - Московская область, п.Развилка Фролова Елена Александровна
Хузин Камиль Рамилевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Аносова Елизавета Сергеевна 3 Школа №83 г.Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 2 Г Аносова Алла Юрьевна
Барановская Яна Дмитриевна 3 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Мария Сергеевна Филатова
Ванишевская Маргарита 3 МОУ СОШ п.им.Морозова Всеволожский район Ленинградская область , Всеволожский район, п. им Морозова 2 Ванишевская Ольга Александровна
Гайнутдинов Булат 3 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 2"а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Гурьев Клим 3 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 2"а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Давлетшин Амир 3 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 2"а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Демидова Алиса Антоновна 3 МКОУ "Сосновская ООШ" Республика Карелия, село Сосновка 2 Томашова Софья Дмитриевна
Ефимова Даша 3 ГБУ СРЦН Тверская область, Вышневолоцкий гор. округ, дер. Дятлово 2 Юшко Светлана Владимировна
Константинова Анастасия Михайловна 3 МБОУ "Гимназия №2" Республика Коми, город Инта 2"б" Климова Ирина Александровна
Косарев Илья 3 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 2"а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 3 МБОУ "Лянторская СОШ №4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 2 а класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Михайлов Никита Артурович 3 МОБУ СОШ №1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 "В"
Мусифуллин Булат 3 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 2"а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Новикова Анастасия Александровна 3 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Мария Сергеевна Филатова
Парахина Мария Дмитриевна 3 МБОУ гимназия №16 Орловская область, г. Орел 2 "А" Парахина Елена Александровна
Плотников Назар Павлович 3 МОУ"СОШ№16" Республика Коми , г. Ухта Пономарева Алена Вениаминовна
Полякова Мария Сергеевна 3 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Мария Сергеевна Филатова
Рукосуева Виктория Артёмовна 3 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Мария Сергеевна Филатова
Сущенко Варвара Ильинична 3 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Мария Сергеевна Филатова
Хакимов Рустам 3 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 2"а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Шардакова Варвара Александровна 3 МАОУ СОШ №1 Пермский край, город Кунгур 2 "А" Шутёмова Елена Витальевна