Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Арутюнян Арамаис, МАУДО ДЮЦ "На Молодежной", творческое объединение «Город мастеров»

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.05.2020 - 17.05.2020)
Международный интеллектуальный турнир «Нескучные задачки и головоломки» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного интеллектуального турнира «Нескучные задачки и головоломки»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 1 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аишев Тимофей 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Алиса Игоревна Саратова 1 Выльгортская средняя школа №1 Республика Коми, с.Выльгорт Елизавета Викторовна Саратова
Антоненко Святослав Андреевич 1 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 1 Антоненко Ирина Александровна
Афанасьева Анна Ивановна 1 МБДОУ гимназия №6 Московская область, г. Солнечногорск Баженова Кристина Андреевна
Ахметзянов Данир 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 1 "и" Дерюшева Ирина Михайловна
Баксанова Анастасия 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Блинов Степан 1 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Бочкарёва Арина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Вавилин Тимофей 1 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Виниченко Анастасия Витальевна 1 Школа № 53 Мурманская область, г. Мурманск Виниченко Анна Александровна
Виниченко Евгений Витальевич 1 Школа № 53 Мурманская область, г. Мурманск Виниченко Анна Александровна
Гараева Маргарита Даниэлевна 1 ГБОУ Лицей №486 г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Гараев Даниэль Нафалович
Гаспарова Дарья Алексеевна 1 47 Псковская область, г. Псков Гаспарова Гаспарова Алена Владимировна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 1класс Толпаева Елена Анатольевна
Гончаров Артем 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа № 15 Республика Крым, г. Севастополь 1-Г Херсонец Анна Валериевна
Гречущев Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия" г. Новоуральск Свердловская область, г. Новоуральск 1 Юлдашева Ольга Михайловна
Гришаенков Михаил Олегович 1 Софьинская СОШ Раменского г.о. Московской области Московская область, д. Становое 1 в Гришаенкова Тамара Арамовна
Гурьева Виктория Алексеевна 1 СОШ №89 г. Ижевск Удмуртская республика, г.Ижевск Гурьева Людмила Анатольевна
Долгошеина Ангелина 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Живка Валерия 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Закиров Ранэль Рустамович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская, , Запрудня 1 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зернин Кирилл 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Илья Смирнов 1 МОУ "СОШ №7" город Ржев Тверской области. Тверская область, г. Ржев 1 класс Малинкина Людмила Владимировна.
Киселёв Владимир 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1 д Данилова Татьяна Александровна
Козин Леонид Александрович 1 МОУ школа №34 Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 Б Макарова Нина Викторовна
Кольцова Алёна 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Копылова Виолетта 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя Средняя общеобразовательная школа № 15 Республика Крым, г. Севастополь 1-Г Херсонец Анна Валериевна
Корякина Дарья Викторовна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Пермь. Пермский край, город Пермь 1"М" Перескокова Светлана Александровна
Котельникова Юлия Олеговна 1 семейный досуг Cвердловская область, г. Нижний Тагил 1 класс Котельникова Наталья Николаевна
Крапивин Макар Дмитриевич 1 МОУ СОШ №41 город Вологда Вологодская область, г. Вологда Королева Ирина Борисовна
Кривощёкова Дарья 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Крыскина Диана 1 ГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат" Ростовская область, г. Белая Калитва 1"А" Тютюнникова Наталья Васильевна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Кузин Матвей Сергеевич 1 МАОУ Гимназия № 3 г. Балашиха Московская область, г. Балашиха 1 "А" Мякишева Оксана Николаевна
Лавров Кирилл Дмитриевич 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г. Солнечногорск 1 в Лавров Кирилл Дмитриевич
Липатникова Ирина Дмитриевна 1 МОУ СОШ с УИОП N1 г. Советска Кировская область Кировская область, Советский район, деревня Грехово 1 "Д" Липатникова Анна Сергеевна
Лобова Капиталина Александровна 1 ГБОУ Школа №1505 Thailand, Bangkok, Chatuchak Dist. 1 класс Лобова Юлия Станиславовна
Луценко Филипп Владимирович 1 МОУ СОШ№5 Вологодская область, г. Вологда 1 А Антонова Наталия Валериевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ №47 Псковская область, г. Псков 1 А Любинович Юлия Сергеевна
Маркелов Рустем Эдуардович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 1 А класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Найданова Марина 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Ордина Александра Александровна 1 - Кировская область, пгт. Подосиновец - Ордина Елена Сергеевна
Орлов Андрей 1 ГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат" Ростовская область, г. Белая Калитва 1"А" Тютюнникова Наталья Васильевна
Петряев Булат Алмазович 1 МАОУ "СОШ 165 Ново-Савиновского района г.Казани" Республика Татарстан , г. Казань 1 класс Бережная Антонина Васильевна
Полякова Юлия Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №2 Тверская область, г. Нелидово 1 "А" Гвоздева Татьяна Петровна
Попкова Валерия Николаевна 1 МБОУ "СОШ № 17" Новомосковск Тульская область, г. Новомосковск
Попова Наташа 1 гимназия 278 им. Б.Б. Голицына Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-Б Стелюк Антонина Владимировна
Прокофьева Василиса Тимофеевна 1 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 1 "А" Быкова Светлана Николаевна
Пьянков Матвей 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Рейниш Матвей Кириллович 1 ГБОУ 641 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Рейниш Мария Алексеевна
Ренат Тимурович Гафиятулин 1 ГБОУ СОШ №31г. Севастополь Республика Крым, г. Севастополь 1 а Екатерина Николаевна Шабалина
Сафарбекова Милана 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Сафонов Владимир Сергеевич 1 МБОУ Нердвинская СОШ Пермский край, д.Левино 1 класс Сафонова Татьяна Викторовна
Смуров Юрий 1 МБОУ СОШ № 53 Мурманская область, г. Мурманск 1 Смурова Светлана Юрьевна
Соловьев Андрей Андреевич 1 МАОУ "ЦО №42" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 1
Сущевский Роман 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 1 Б Архипова Светлана Владимировна
Трегубяк Полина 1 Школа 53 Мурманск Мурманская область, г. Мурманск Яковлева Дарья андреевна
Тренин Арсений Александрович 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Солнечгорск 1 А Баженова Кристина Андреевна
Трофименков Глеб Владимирович 1 МБОУ 9 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 1 Кожальник Лариса Дмитриевна
Трушников Матвей Станиславович 1 МБОУ СОШ №11 г.Киров Кировская область, г.Киров Трушникова Екатерина Андреевна
Туртыгина Елизавета 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Тытенюк Арина Владимировна 1 МБОУ "ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова" Ленинградская область, г. Ивангород 1
Федоренко София Викторовна 1 МБОУ"Лицей№16" г.Волгодонска Ростовская область, г. Волгодонск 1"А" Кузнецова Татьяна Юрьевна
Федоров Герман Владиславович 1 МБОУСОШ Республика Башкортостан , с. Новофедоровка 1 Алевтина Моисеевна
Федотов Лев Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 10 г. Кунгура. Пермский край, город Кунгур 1 А Шистерова Марина Евгеньевна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 1
Шурманова Александра 1 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Якубов Сейтмемет Рустемович 1 МБОУ СОШ № 28 Республика Крым, г. Симферополь 1-Б ВАСИЛЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА
Яхин Раиль Альбертович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Александров Артём 2 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Ботова Олеся Максимовна 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, с. Раздольное 1 "Е"
Бюркланд Татьяна 2 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 1 "и" Дерюшева Ирина Михайловна
Вершинина Дарья Александровна 2 КОГОАУ"Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Посмашная Ольга Александровна
Власов Артём 2 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Гайдаенко Иван Евгеньевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №61" Курская область , г.Курск 1 Д
Глызина Ангелина Алексеевна 2 МКОУ СОШ с УИОП №10 г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1"Б" Глызина Галина Михайловна
Диярова Полина Андреевна 2 МБОУ"СОШ№4" г.Оса Пермский край, г. Оса 1"а" Диярова Лилия Аухатовна
Камышов Матвей 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Константинов Алексей Михайлович 2 МБОУ "Гимназия №2" Республика Коми, город Инта 1"а" Турбина Инна Михайловна
Махонин Артём Константинович 2 Лингвистическая Гимназия N-27. г. Северодвинск. Архангельская область, г. Северодвинск 1 Б
Мелещенко Алиса Артемовна 2 МБОУ СОШ № 53 Мурманская область, г. Мурманск Мелещенко Елена Викторовна
Мешаева Ангелина Александровна 2 МБОУ "СШ №10" Липецкая область, г. Елец 1 В Мешаева Анастасия Вячеславовна
Осипов Данил 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 8 " г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 8 " г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Пашин Леонид Сергеевич 2 МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 класс Рупасова Светлана Вячеславовна
Попов Дмитрий 2 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Салахов Марсель 2 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Силахин Максим Александрович 2 МБОУ Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Соколов Александр Алексеевич 2 МОУ «СОШ № 7» г. Ржев Тверская область, город Ржев 1 Малинкина Людмила Владимировна
Сударикова Екатерина Александровна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 1 Мельникова Татьяна Владимировна
Султанова Камиля Ильгизовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Чебыкина Полина 2 МБОУ "Морозовская СОШ", д.Морозовица, ул. центральная,12 Вологодская область, д. Морозовица 1 Татьяна Борисовна Суетина
Шестаков Никита 2 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Аликина Анастасия 3 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Васильев Ярослав Владимирович 3 ГОБОУ АШИ № 4 Новгородская область, г. Великий Новгород 1вII Морякова Вера Яковлевна
Голоборщев Сергей Витальевич 3 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Голункова Милана Михайловна 3 МБОУ СОШ №8 Пермский край, г. Чайковский 1"Б" Смирнова Ирина Николаевна
Денисенко Дмитрий Алексеевич 3 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Елисеева Анна Александровна 3 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Костин Матвей Михайлович 3 СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск Костина Марина Сергеевна
Моисеев Матвей Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 39 Воронежская область, г.Воронеж 1 "А" Стрыгина Лидия Борисовна
Московский-Щербинин Матвей Романович 3 ГОБОУ АШИ № 4 Новгородская область, г. Великий Новгород 1вII Морякова Вера Яковлевна
Попов Денис Сергеевич 3 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Санников Кирилл 3 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Сергеева Карина Вячеславовна 3 ГОБОУ АШИ № 4 Новгородская область, г. Великий Новгород 1вII Морякова Вера Яковлевна
Смаглюк Роман 3 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Сырятова Ульяна 3 МАОУ гимназия № 3 Краснодарский край, г. Краснодар 1 В Колупаева Наталья Николаевна
Тур Злата Владимировна 3 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна
Фазулов Даниил Ринатович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 1 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Федащук Милана Павловна 3 МБОУ Верхнеобливская ООШ Ростовская область, х. Новониколаевский 1 Ольховатова Наталья Николаевна