Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Карпович Мария, МАУДО ДЮЦ "На Молодежной", творческое объединение «Город мастеров»

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (59%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.05.2020 - 17.05.2020)
Международный интеллектуальный турнир «Нескучные задачки и головоломки» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного интеллектуального турнира «Нескучные задачки и головоломки»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 балла (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абатаева Ясмина 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Алексеев Алексей Петрович 1 МБДОУ 160 Удмуртская республика, г. Ижевск Подготовительная группа Бекманова Римма Сабитовна
Алёхина Евгения 1 МКДОУ № 17 г. Сегежа Республика Карелия, г. Сегежа Группа "Светлячок" Бурянина Светлана Валерьевна
Анастасия Александровна Старокожева 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №22", г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 11 группа Старокожева Наталья Олеговна
Ахременко Мария Александровна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим старшая группа № 5 "Карамельки" Ирина Петровна Михеева
Баирова Наталья 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Баневский Илья 1 МДОАУ №72 Оренбургская область, г. Оренбург Группа для детей 6-7 лет Шмакова Наталия Петровна
Баронин Роман Николаевич 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим старшая группа № 5 "Карамельки" Ирина Петровна Михеева
Безбородова Екатерина 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Белкина Варвара 1 - Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный - Белкина Ольга Владимировна
Белоногов Кирилл 1 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад №6" Свердловская область, пго Пышма подготовительная Мосина Юлия Витальевна
Бледнова Алеся Сергеевна 1 МБДОУ № 66 "Беломорочка" Архангельская область, г. Северодвинск - Бледнова Елена Васильевна
Бобков Вадим Андреевич 1 ФГКДОУ №140 Хабаровский край, г. Комсомольск-31 подготовительная группа Серостанова Оксана Вячеславовна
Бобрик Виктория Андреевна 1 МБДОУ «Детский сад №42 «Кораблик» Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Средняя Бобрик Андрей Олегович
Богачева Валерия 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Бондаренко Валерия Дмитриевна 1 МБДОУ"Детский сад №34" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута - Бондаренко Елена Владимировна
Буленко Павел Юрьевич 1 ФГК ДОУ 140 Хабаровский край, г. Комсомольск-31 Дошкольник Серостанова Оксана Вячеславовна
Буравцов Андрей Эдуардович 1 МОУ "Детский сад №91" Республика Коми, г. Ухта, пгт. Шудаяг Екимова Екимова Ольга Валерьевна
Бурченков Алексей Денисович 1 МБОУ ОХВАТСКАЯ ООШ Тверская область, Пеновский район, п. Охват Дошкольная группа Осипова Татьяна Валерьевна
Валов Михаил 1 МКДОУ д/с №274 Новосибирская область, г.Новосибирск группа №3 "Зайчики" Козлова Екатерина Владимировна
Васильев Павел Алексеевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Вера Геннадьевна Пентина
Вилас Кристина 1 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Волкова Ангелина 1 МБДОУ "Детский сад №16" Челябинская область, г. Южноуральск Подготовительная группа №2 "Лесная полянка" Сергеева Светлана Николаевна
Волковинская Алина 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Воронов Иван Дмитриевич 1 дошкольник Липецкая область, с. Сурки - Воронова Надежда Николаевна
Гаврилкин Семён 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Гайдаенко Мария Евгеньевна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №15" Курская область , г.Курск 5 группа
Гарифуллин Ринат 1 МБДОУ "Детский сад №16" Челябинская область, г. Южноуральск Подготовительная группа №2 "Лесная полянка" Сергеева Светлана Николаевна
Гембарский Артём 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Голобоков Михаил 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Головкова Евгения Витальевна 1 ДОУ 78 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа "Ромашка" № 10 Ирина Ивановна Головкова
Голубев Вячеслав 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Гордеева Александра 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Горев Евгений 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Гуров Кирилл 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Дергунов Алексей 1 МБДОУ "Детский сад №16" Челябинская область, г. Южноуральск Подготовительная группа №2 "Лесная полянка" Сергеева Светлана Николаевна
Дуганова Алина 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Дьячков Илья Андреевич 1 МБДОУ 160 Удмуртская республика, г. Ижевск Подготовительная группа Бекманова Римма Сабитовна
Дядченко Анатолий Русланович 1 МАДОУ "Детский сад №16 общеразвивающего вида" г.Печора Республика Коми, г. Печора - Мокан Мария Ивановна
Евстигнеева Елизавета 1 МКДОУ д/с №274 Новосибирская область, г.Новосибирск группа №3 "Зайчики" Козлова Екатерина Владимировна
Журавлев Максим Владимирович 1 МАОУ "Школа №5" структурное подразделение Детский Сад Пермский край, пос. Железнодорожный средняя Елена Исламовна Мамедова
Завьялов Алексей Сергеевич 1 МОУ Парфеньевская ООШ Дошкольная группа Ярославская область, с. Парфеньево подготовительная Александрова Любовь Александровна
Загвоздин Ярослав Константинович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Сорокина Наталия Николаевна
Зазуля Светлана Вячеславовна 1 ГБДОУ детский сад №131 компенсирующего вида Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург "Чудесный остров" Зазуля Марина Александровна
Зайниев Амир 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Зайцев Леонид Данилович 1 - Алтайский край, г. Барнаул - Зайцев Леонид Данилович
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Зорин Антон 1 МБДОУ "Детский сад №46" Псковская область, г. Псков группа "Светлячок" Половко Татьяна Ивановна
Зубарева Арина 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Зуев Дмитрий 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Ишмаков Вадим ильдарович 1 МДОУ 300 Самарская область, г. Самара -
Казанцева Диана 1 МКДОУ д/с №274 Новосибирская область, г.Новосибирск группа №3 "Зайчики" Козлова Екатерина Владимировна
Карелина Дарья Романовна 1 МБДОУ Тотемский детский сад №9 "Сказка" Вологодская область, г. Тотьма Старшая Карелина Анна Николаевна
Карпов Артур 1 МКДОУ д/с №274 Новосибирская область, г.Новосибирск группа №3 "Зайчики" Козлова Екатерина Владимировна
Каюмов Айдар 1 МДОУ № 338 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург Подготовительная Каюмова Алёна Владимировна
Козлов Прокофий 1 МДОАУ №72 Оренбургская область, г. Оренбург Группа для детей 6-7 лет Шмакова Наталия Петровна
Коковина Василиса Константиновна 1 Д/с "Ладошки" Пермский край, город Кунгур - Шутёмова Елена Витальевна
Кондратенков Алексей 1 МДОАУ №72 Оренбургская область, г. Оренбург Группа для детей 6-7 лет Шмакова Наталия Петровна
Коноплёв Михаил Дмитриевич 1 Детский творческий центр "Сильвант" РОООС "Дети и город" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Королев Владислав Сергеевич 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим старшая группа № 5 "Карамельки" Ирина Петровна Михеева
Костина Анна Николаевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Наталья Николаевна Соловьева
Котенёв Артём 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Кротков Иван Антонович 1 МАДОУ №77 "Теремок" г. Набережные Челны, Республика Татарстан Тукаевский район, дер. Белоус подготовительная Акимова Маргарита Анатольевна
Кузина Ульяна Сергеевна 1 МАДОУ № 54 "Чиполлино" Московская область, г. Балашиха "Горошинка" Харченко Елена Тимуровна
Кузнецов Владислав 1 МДОАУ №72 Оренбургская область, г. Оренбург Группа для детей 6-7 лет Шмакова Наталия Петровна
Кузнецова Арина Александровна 1 Детский творческий центр "Сильвант" РОООС "Дети и город" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Кузьмин Александр Алексеевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Наталья Николаевна Соловьева
Кульжанова Арина 1 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Курдюкова Алена 1 МБДОУ "Детский сад №16" Челябинская область, г. Южноуральск Подготовительная группа №2 "Лесная полянка" Сергеева Светлана Николаевна
Кутакова Злата 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Кучеров Иван 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт Уренгой, Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Кушниров Андрей 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Лазукова Лиза 1 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад №6" Свердловская область, пго Пышма подготовительная Мосина Юлия Витальевна
Лапинская Ксения 1 МАДОУ ДС "Золотая рыбка" ХМАО-Югра, г.Мегион Русалочки Билецкая Ирина Олеговна
Леснов Петр 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Лисецкая Вероника 1 МБОУ"В-МатигорскаяСШ"д/с№30"Ромашка" Архангельская область, Холмогорский р-он подготовительная группа"Светлячки" мария Петровна догонкина
Ломовцев Игорь 1 МАОУ "Образовательный центр № 36" Вологодская область, г. Череповец логопедическая №3 Ильина Надежда Валерьевна
Львова Алёна 1 МБДОУ №100 "Ельничек" Архангельская область, г. Архангельск 5 лет, группа Белочка Львова Анна Ивановна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБДОУ Детский сад"Журавушка" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор - Насырова Роза Мухаррамовна
Максим Вячеславович Малоземов 1 МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Колобок Екатерина Малоземова
Маслов Вадим 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Медведева Юлия Алексеевна 1 МБДОУ 160 Удмуртская республика, г. Ижевск Подготовительная группа Бекманова Римма Сабитовна
Межидова Арина Арсеньевна 1 МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 25 Свердловская область, г. Екатеринбург Неволина Светлана Александровна Неволина
Мекнасунова Полина 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой, Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Менщикова Екатерина 1 МКДОУ д/с№274 Новосибирская область, г.Новосибирск группа №3 "Зайчики" Козлова Екатерина Владимировна
Мехеева Яна Анатольевна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим старшая группа № 4 "Ягодки" Ирина Петровна Михеева
Минина Ульяна 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Михайлюк Руслан Витальевич 1 МАДОУ 22 Д/с Кораблик Республика Коми, г.Печора 6 Абдурахманова Эльвира Диляверовна
Морозова Ангелина 1 МБДОУ "Детский сад №115" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород - Морозова Ксения Леонидовна
Мязина Александра 1 МБДОУ 78 Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Никитин Матвей 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Шкута Елена Анатольевна
Николаев Константин 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 Николаева Марина Борисовна
Никонов Иван Андреевич 1 ФГКДОУ 140 Хабаровский край, г. Комсомольск-31 Дошкольник Серостанова Оксана Вячеславовна
Нискова Анна Михайловна 1 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим старшая группа № 5 "Карамельки" Ирина Петровна Михеева
Обухов Александр Николаевич 1 МБОУ "Емецкая средняя школа им. Н.М. Рубцова", детский сад № 35 "Белочка", группа "Дельфинёнок" Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" 6 лет Елена Владимировна Обухова
Овчинникова Алиса Александровна 1 - Ивановская область, г. Иваново - Овчинникова Ольга Николаевна
Ольховский Андрей 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Орлов Дмитрий 1 - Самарская область, г. Самара дошкольник Орлова Виктория Николаева
Орлова Есения Ивановна 1 Центр " РАЗВИТИЕ ПЛЮС " Кировская область, г. Киров Дошкольник Ворожцова Татьяна Ивановна
Очиров Баир 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт. Уренгой, Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Патаржак Ангелина 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Перевышина Арина Владимировна 1 МБДОУ д/с №14 Челябинская область, Кусинский район, п. Магнитка - Ильясова Гузель Сайфуловна
Петровская Анна Константиновна 1 МАДОУ "Детский сад № 240 комбинированного вида" Московского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 5 группа Петровская Анастасия Юрьевна
Петруша Мария 1 МБДОУ 31 Город Гатчина Ленинградская область Ленинградская область, Город Гатчина - Петруша Эльза Валентиновна
Печенкина Кристина Алексеевна 1 Детский сад N21 Свердловская область , г. Артемовский Подготовительная группа Ерофеева Марина Михайловна
Пономарев Виктор Алексеевич 1 МАДОУ д/с Берёзка, г. Первомайск, Нижегородская область. Нижегородская область, г. Первомайск Подготовительная Пономарева Юлия Сергеевна
Поспелова Дарья 1 МБОУ "Троельжанская СОШ" Пермский край, с. Бым Подготовительная Поспелова Наталья Борисовна
Потапкин Константин Михайлович 1 МБДОУ "Детский сад №21" Нижегородская область, г. Дзержинск подготовительная группа №2 Николаева Елена Ивановна
Ремнёва Анна 1 МКДОУ № 17 Республика Карелия, г. Сегежа Группа "Светлячок" Бурянина Светлана Валерьевна
Репринцева Валерия Игоревна 1 Детский творческий центр "Сильвант" РОООС "Дети и город" Москва, г. Москва - Четоркина Елена
Ронжина Алиса 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка воспитанница детского сада Ронжина Татьяна Ивановна
Ронжина Вероника 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка воспитанница детского сада Ронжина Татьяна Ивановна
Рыжих Глеб 1 МКДОУ д/с №274 Новосибирская область, г.Новосибирск группа №3 "Зайчики" Козлова Екатерина Владимировна
Савицкий Семён 1 МКДОУ № 17 Республика Карелия, г. Сегежа Группа "Светлячок" Бурянина Светлана Валерьевна
Сансуева Арюна 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Светецкая Алиса 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Селихова Кира Константиновна 1 МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" Тамбовская область, г. Тамбов Никифорова Мария Николаевна Никифорова
Селицкая Валерия Романовна 1 - Белгородская область, п. Новосадовый-41 - Селицкая Наталья Владимировна
Селянкина Анастасия Сергеевна 1 Детский сад N 128 Чувашская Республика, г.Чебоксары 5 группа Селянкина Алина
Семенихина Вероника Викторовна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 129" г.Курск Курская область, г. Курск 1 Сунозова Елена Васильевна
Сергеев Иван Александрович 1 МБДОУ 160 Удмуртская республика, г. Ижевск Подготовительная группа Бекманова Римма Сабитовна
Серова Марина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Петрушина Светлана Анатольевна
Симбирятина Екатерина Григорьевна 1 МДОУ "Детский сад 21" Республика Коми, г. Ухта старшая группа "Б" Бубнова Светлана Васильевна Кармазина татьяна Ивановна
Симбирятина Мария Григорьевна 1 МДОУ"Детский сад 21" Республика Коми, г. Ухта страшая группа "Б" Бубнова Светлана Васильевна Кармазина татьяна Ивановна
Скорбова Арина 1 МКДОУ д/с №274 Новосибирская область, г.Новосибирск группа №3 "Зайчики" Козлова Екатерина Владимировна
Смирнова Софья 1 МКДОУ д/с №274 Новосибирская область, г.Новосибирск группа №3 "Зайчики" Козлова Екатерина Владимировна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Наталья Николаевна Соловьева
Сорокин Всеволод 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Старостин Сергей 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Тарасенко Николай 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Тераз Денис 1 МКДОУ №17 г. Сегежа Республика Карелия, г. Сегежа Группа "Светлячок" Бурянина Светлана Валерьевна
Титов Арсений 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Трифонов Арсений 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Трусова Виктория Андреевна 1 МБДОУ детский сад № 257 Самарская область , г. Самара старшая группа Трусова Юлия Анатольевна
Тюрин Матвей 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Усова Василиса 1 МБОУ"В-МатигорскаяСШ"д/с№30"Ромашка" Архангельская область, Холмогорский р-он подготовительная группа"Светлячки" Догонкина Мария Петровна
Успенский Кирилл 1 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД№ 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Старшая група Кузнецова Анна Сергеевна
Федотов Александр 1 МБДОУ "Детский сад №16" Челябинская область, г. Южноуральск Подготовительная группа №2 "Лесная полянка" Сергеева Светлана Николаевна
Филюшкина Анна Александровна 1 МБДОУ "Детский сад №25" Ивановская область, город Иваново Поготовительная группа "Солнышко" Рулева Ирина Николаевна, Ошуркова Татьяна Борисовна
Хисматуллин Тимур Константинович 1 МБДОУ 160 Удмуртская республика, г. Ижевск Подготовительная группа Бекманова Римма Сабитовна
Хорошавина Кристина Андреевна 1 Центр " РАЗВИТИЕ ПЛЮС " Кировская область, г. Киров Дошкольник Ворожцова Татьяна Ивановна
Цыцын Михаил 1 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Чикунова Аня 1 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад №6" Свердловская область, пго Пышма подготовительная Мосина Юлия Витальевна
Чиликин Вова 1 МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы подготовительная группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Шабанова Диана 1 МАОУ "Образовательный центр №36" Вологодская область, г. Череповец логопедическая №3 Маринина Надежда Владимировна
Шевцова Мария Никитична 1 МАОУ "Школа №5" структурное подразделение Детский Сад Пермский край, пос. Железнодорожный Старшая группа Елена Исламовна Мамедова
Шкодин Арнольд 1 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Шкодин Рудольф 1 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Шпилевая Полина 1 МБДОУ "Умка" МО г.Губкинский ЯНАО, г.Губкинский старшая группа Селиванова Светлана Анатольевна
Шульга Юлия Витальевна 1 МДОУ № 11 "Колокольчик" Ярославская область, г. Тутаев подготовительная группа Фомкинская Татьяна Алексеевна
Шурыгин Илья 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Щукин Родион 1 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад №6" Свердловская область, пго Пышма подготовительная Мосина Юлия Витальевна
Юнусов Сарвар 1 МДОАУ №72 Оренбургская область, г. Оренбург Группа для детей 6-7 лет Шмакова Наталия Петровна
Ямов Денис 1 МБДОУ "ДС " Солнышко" пгт. Уренгой, Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Батуев Мунко 2 МАОУ СОШ№58, г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Бедирханов Вахид 2 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Бобков Максим 2 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Васильичев Ярослав Дмитриевич 2 МАДОУ "Детский сад № 52 "Ладушки" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Группа № 2 Васильичева Любовь Владимировна
Викаренко Тимофей Александрович 2 МАДОУ д/с №18 "Виктория" Краснодарский край, г. Анапа Старшая группа №2 "Ромашка" Викаренко Лидия Александровна
Герасимова Мария Сергеевна 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Вера Геннадьевна Пентина
Гладышева Полина 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт. Уренгой, Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Гузанова Аня 2 БДОУ СМР "Детский сад №33 "Звездочка" Вологодская область, , г. Сокол старшая группа Юлия Николаевна Омеличева
Данько Алина 2 БДОУ СМР "Детский сад №33"Звездочка" Вологодская область, , г. Сокол подготовительная группа Юлия Николаевна Омеличева
Джумабаев Данияр 2 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Добродей Владимир 2 МАДОУ "Детский сад № 127" Вологодская область, г. Череповец № 10 Милютина Татьяна Юрьевна
Иванова Арина Ивановна 2 ФГКДОУ №140 Хабаровский край, г. Комсомольск-31 - Серостанова Оксана Вячеславовна
Игнатьева Мария Александровна 2 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим старшая группа № 5 "Карамельки" Ирина Петровна Михеева
Климова Анжелика 2 МБДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" Тверская область, г. Бологое подготовительная Кузнецова Ирина Николаевна
Козина Антонина Александровна 2 МДОУ № 99 Республика Карелия, г. Петрозаводск группа Улыбка Макарова Нина Викторовна
Кононов Семён Михайлович 2 МКДОУ #24/2 Кировская область, г.Киров Гр."Затейники" Кононова Мария Федоровна
Крыжановский Максим Ильич 2 МАДОУ № 24 "Солнышко" Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск старшая группа Крыжановская Вера Борисовна
Крылович Эллина Артемовна 2 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим старшая группа № 5 "Карамельки" Ирина Петровна Михеева
Лемкова Алиса 2 МАДОУ "Детский сад № 127" Вологодская область, г. Череповец № 10 Милютина Татьяна Юрьевна
Лобода Ксения Андреевна 2 МКОУ "Алеховщинская СОШ" Ленинградская область, с. Алеховщина старшая группа Ерёменко Наталья Викторовна
Мелконян Жанна 2 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Меньшенина Марина 2 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад №6" Свердловская область, пго Пышма подготовительная Мосина Юлия Витальевна
Мингалёва Валерия 2 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Никитин Ярослав Александрович 2 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим старшая группа № 5 "Карамельки" Ирина Петровна Михеева
Осадчий Александр Антонович 2 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим старшая группа № 5 "Карамельки" Ирина Петровна Михеева
Первова Катя 2 МАДОУ "Детский сад №127" Вологодская область, г. Череповец № 10 Милютина Татьяна Юрьевна
Пескова Вероника 2 МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы подготовительная группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Пилюгина Ева 2 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Рафикова Таисия 2 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Савина Кристина 2 МДОАУ №72 Оренбургская область, г. Оренбург Группа для детей 6-7 лет Шмакова Наталия Петровна
Саяхова Маргарита Анатольевна 2 МБДОУ №4 "Ляйсан" Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", старшая Саяхова Гульнара Расимовна
Свиридова Арина 2 МБДОУ детский сад №95 г Орла Орловская область , г. Орёл "Капельки" Макеева Наталия Сергеевна
Стаценко Евгений 2 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Суфиянова Розалина Радиковна 2 МАДОУ ДС "Дельфин" N4 Республика Башкортостан, г.Учалы 8 Суфиянова Гульназ Фанисовна
Сухарева Алиса 2 МБДОУ Деяновский детский сад Нижегородская область, с.Деяново младшая Трутанова Мария Александровна
Таймасова Замира 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад "Энже" комбинированного вида Заинского муниципального района РТ» Республика Татарстан, г.Заинск средняя Б Можарова Лидия Ивановна
Трофимов Сергей 2 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад №6" Свердловская область, пго Пышма подготовительная Мосина Юлия Витальевна
Федотова Карина 2 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Филатова София Сергеевна 2 Детский сад №1 "Сибирячок", с.Богучаны Красноярский край, село Богучаны Старшая Группа Мария Сергеевна Филатова
Царегородцева Варвара 2 - Кировская область, г. Советск - Зыкова Анжела Анатольевна
Шинкар Артемий Павлович 2 ГБДОУ детский сад 72 Приморского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подготовительная группа 1 Чудопал Екатерина Михайловна
Эралиев Солтан 2 Развивающий Центр для дошкольников и младших школьников "ДеТвоРа" Астраханская область, г. Астрахань ПКШ 6+ Рязанова Анна Валерьевна
Юминова Влада 2 Развивающий Центр для дошкольников и младших школьников "ДеТвоРа" Астраханская область, г. Астрахань ПКШ 6+ Рязанова Анна Валерьевна
Антонов Игорь Вячеславович 3 МАОУ "Гимназия" г. Валдай ДО"Ёлочка" Новгородская область, г.Валдай Логопедическая группа Степанова Анастасия Ивановна
Батанцев Сергей Алексеевич 3 МАДОУ "Детский сад №36" г. Перми Пермский край,, г. Пермь Коррекционная группа 10 "Ступеньки" Батанцева Александра Валерьевна
Биялиева Лия 3 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Букедаев Арсений 3 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Быков Платон Алексеевич 3 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №49 Ярославская область, г. Рыбинск старшая дошкольная группа Мария Геннадиевна Мокичева
Войковский Никита Александрович 3 МАОУ "Гимназия" г. Валдай ДО "Ёлочка" Новгородская область, г.Валдай Логопедическая группа Степанова Анастасия Ивановна
Главатских Платон 3 МБДОУ78Колокольчик Республика Крым, г. Симферополь 8 Ромашка Медведева Мария Валериевна
Голобокова Олеся 3 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Гушанова Яна 3 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Журавлев Михаил Дмитриевич 3 - Тамбовская область, г. Тамбов - Журавлева Елизавета Евгеньевна
Завитаева Мария 3 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Корнеев Дмитрий Алексеевич 3 - Московская область, г. Ивантеевка -
Кулушев Алискер 3 Развивающий Центр для дошкольников и младших школьников "ДеТвоРа" Астраханская область, г. Астрахань ПКШ 6+ Рязанова Анна Валерьевна
Лебедев Виктор 3 МАДОУ "Детский сад № 127" Вологодская область, г. Череповец № 10 Милютина Татьяна Юрьевна
Лысикова Ксения 3 МБДОУ "Детский сад 52 " Маячок" Тамбовская область, г. Тамбов старшая группа Тарасова Наталья Александровна
Мешкова Александра 3 МДОАУ №72 Оренбургская область, г. Оренбург Группа для детей 6-7 лет Шмакова Наталия Петровна
Милостинская Елена 3 МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2» Астраханская область, г. Астрахань т/о "Почемучка" Рязанова Анна Валерьевна
Муров Леонид Михайлович 3 ГБДОУ №24 Ленинградская область, г. СанктПетербург старшая Мурова Валентина Геннадьевна
Несоленый Тимофей 3 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок" Приморский край Приморский край, г. Артём Старшая группа 5-6 лет Островская Диана Александровна
Никитин Кирилл 3 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Онилова Варвара 3 МДОАУ №72 Оренбургская область, г. Оренбург Группа для детей 6-7 лет Шмакова Наталия Петровна
Подосинникова Диана 3 МОУ ДО "ДДТ" Тульская область, г. Ясногорск - Кузнецова Ирина Юрьевна
Садыкова Евгения Артемовна 3 СОШ №1 г.Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар 1 "Б" Садыкова Мария Вениаминовна
Салиева Дамира Тимуровна 3 МАДОУ № 24 "Журавушка" Новосибирская область, Искитим старшая группа № 5 "Карамельки" Ирина Петровна Михеева
Соколов Илья 3 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород старшая группа Шибалова Ирина Алексеевна
Ушакова Варя 3 МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад №6" Свердловская область, пго Пышма подготовительная Мосина Юлия Витальевна
Щанкина Анастасия Ивановна 3 ФГКДОУ 140 Хабаровский край, г. Комсомольск-31 Дошкольник Серостанова Оксана Вячеславовна