Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Травникова Варвара Алексеевна, возрастная категория: 1-2 класс, Гимназия № 3

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.02.2020 - 12.03.2020)
Всероссийская викторина по литературному чтению «Любимые книги. Сказки Владимира Сутеева» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины по литературному чтению «Любимые книги. Сказки Владимира Сутеева»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сказочный мир, созданный талантливым писателем Владимиром Сутеевым, ведь его сказки уникальны, интересны и познавательны. Они учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть добрым и отзывчивым.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 21 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 17 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Александров Иван Максимович 1 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Старыгина Анастасия Алексеевна
Андреев Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №22 г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Андреева Мария Александровна
Асачев Максим Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Бединин Кирилл Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Буков иван Андреевич 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, р.п.Кольцово Букова Ольга Николаевна
Бурыкина Анастасия Витальевна 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, р.п.Кольцово 1 Е Букова Ольга Николаевна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Вавилова Елизавета Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Галиаскаров Владимир 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51" г. Брянска Брянская область, г. Брянск 1 "Г" класс Андронова Татьяна Валерьевна
Горюнова Полина Алексеевна 1 МБОУ "школа № 169" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2"А" Горюнова Оксана Сергеевна
Гунбина Злата Валерьевна 1 СОШ № 19 Вологодская область, г. Череповец 1 б Ковалева Елена Евгеньевна
Гуськов Михаил Алексеевич 1 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 1 А Семёнова Татьяна Викторовна
Дёмин Артур Александрович 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Дёмин Максим Александрович 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Квардаков Артём Александрович 1 Образовательный комплекс " Школа № 29 г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл,, г. Йошкар-Ола 1 Г Квардакова Оксана Геннадьевна
Киньябулатова Дильбар Рашидовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район Киньябулатова Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Комаревцев Тимофей Андреевич 1 МБОУ № 64 Самарская область, г.Самара 1 Серова Марина Викторовна
Коршунов Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №60 Кировская область, город Киров 1 М Коршунова Екатерина Владимировна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Лебедев Артём Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Лесовицкий Данил Алексеевич 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Мезенова Диана Александровна 1 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Михайлов Данила Александрович 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Наумова Таисия 1 МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 1-Б класс Сорокина Нина Михайловна
Олеся Максимовна Ботова 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, с. Раздольное 1
Ольшанский Артемий Ильич 1 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Алексеева Марина Сергеевна
Осипов Иван Сергеевич 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Панкратьева Ангелина Алексеевна 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье 1a класс Петрова Валентина Николаевна
Панов Евгений Павлович 1 ДОУ № 130 г.Липецка Липецк, Ул.Громовой , д.4, кв.4 Группа #1 "Гномики" Панова Ольга Анатольевна
Покровский Константин Александрович 1 МАОУ СОШ №33 Тамбовская область, г. Тамбов Покровская Оксана Геннадьевна
Рогачёва Елизавета Максимовна 1 МАОУ «Гимназия «Квант» Новгородская область, г. Шимск 2 Рогачёва Ирина Владимировна
Рученков Андрей Павлович 1 МБОУ ВМР "Гончаровская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, поселок Заря 2 Кустова Оксана Александровна
Сергеев Максим Иванович 1 МОУ ГЭЛ Саратовская область, г. Саратов Сергеева Юзефа Викторовна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Старцева Анастасия Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Степенко Виктория Викторовна 1 МАОУ СШ №59 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк - Древнова Екатерина Андреевна
Терёшина Полина 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51" г. Брянска Брянская область, г. Брянск 1 "Г" класс Андронова Татьяна Валерьевна
Травникова Варвара Алексеевна 1 МБОУ Гимназия № 3 г. Дубны Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Утробин Артемий Игоревич 1 МОАУ средняя общеобразовательная школа №10 им. К.Э. Циолковского г. Киров Кировская область, г. Киров 1 Г
Фазулов Даниил Ринатович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 1 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Филюшина Милана Константиновна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Фролова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия №75" г. Казань Республика Татарстан, г. Казань Фролов Владислав Владимирович
Храменок Артём 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51" г. Брянска Брянская область, г. Брянск 1 "Г" класс Андронова Татьяна Валерьевна
Юртайкин Пётр 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Б" класс Юртайкина Татьяна Валерьевна
Яковлев Владислав Антонович 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Астахова Ксения 2 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Иванова Елена Николаевна
Глазырина Александра Николаевна 2 МБОУ СОШ N11 г,Кирова Кировская область, г. Киров 1класс Толпаева Елена Анатольевна
Донскова Анна 2 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Иванова Елена Николаевна
Дубинина Виктория 2 МОУ "СОШ № 12" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 А класса Киреева Татьяна Викторовна
Ермоленко Мария 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51" г. Брянска Брянская область, г. Брянск 1 "Г" класс Андронова Татьяна Валерьевна
Ефимова Даша 2 ГБУ СРЦН Тверская область, Вышневолоцкий гор. округ, дер. Дятлово 2 Юшко Светлана Владимировна
Иванов Андрей 2 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Иванова Елена Николаевна
Калашников Дмитрий Александрович 2 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Квашнёва Нелли Вячеславовна 2 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Киреева Ксения 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Климуш Елизавета Александровна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Лапина Руфина 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51" г. Брянска Брянская область, г. Брянск 1 "Г" класс Андронова Татьяна Валерьевна
Лопаева Дана Артёмовна 2 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Овчинникова Оксана 2 ГБУ СРЦН Тверская область, Вышневолоцкий гор. округ, дер. Дятлово 2 Юшко Светлана Владимировна
Паршин Савелий 2 МБОУ Лицей № 6 г. Данкова Липецкая область , Данков 2 класс Балашова Маргарита Валентиновна
Пестов Иван Вадимович 2 Школа №60 Кировская область, г. Киров Арасланова Светлана Викторовна
Серёгин Владислав Юрьевич 2 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Алексеева Марина Сергеевна
Силуянов Матвей Вячеславович 2 МОУ «СОШ №29» Вологодская область, г. Вологда 2 класс Силуянова Татьяна Петровна
Титова Мария Владимировна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Усиков Кирилл 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Фёдоров Кирилл Евгеньевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Штумпф Магдалена Эдуардовна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Штыкин Алексей Витальевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Белова Ева 3 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Иванова Елена Николаевна
Галеева Виктория Евгеньевна 3 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Коваль Степан Евгеньевич 3 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Алексеева Марина Сергеевна
Красильников Георгий 3 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Иванова Елена Николаевна
Кунтарева Катя 3 МБОУ "СОШ№56" г. Кургана Курганская область, г. Курган 1 Барышникова Анна Викторовна
Мария Дмитриевна Мосягина 3 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь Мосягина Лунегова Ирина Васильевна
Матвеева Анастасия 3 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Михайлов Никита Артурович 3 МОБУ СОШ №1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 В
Мустафин Роман Ринатович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Островская Рита 3 МБОУ "СОШ№56" г. Кургана Курганская область, г. Курган 1 Барышникова Анна Викторовна
Поляков Тимофей Евгеньевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Проценко Семен Евгеньевич 3 МБОУ Лицей №1 Курганская область, г. Шадринск Злодеева Наталья Николаевна
Ситников Андрей 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Стукало Полина Александровна 3 МАОУ СОШ № 11ф Краснодарский край , г. Краснодар 2-И Литовкина Александра Сергеевна
Федорова Виктория Константиновна 3 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Старыгина Анастасия Алексеевна
Шакиров Максим Александрович 3 Гимназия 69 Омская область, г. Омск Шакиров Шакирова Маргарита Рафаильевна