Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (64%)
Всероссийский (33%)
Не знаю (3%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.11.2018 - 01.12.2018)
I Международная олимпиада по русскому языку «Лидер» (для учащихся 1 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по русскому языку «Лидер»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья побывали в нашем волшебном королевстве русского языка! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы олимпиады, набрав при этом высокие балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 12 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акимов Степан 1 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г. Берёзовский 1 Г Колесникова Надежда Анатольевна
Александров Роман Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Алексеева Арина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Алексеева Василиса 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Алиев Абдулла Амирович 1 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Атаманюк Мария Денисовна 1 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Ауст Герман 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 1 Латыпова Снежана Николаевна
Ахмедова Самира 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Ахтямов Даниль 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Базанов Арсений 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Баклан Арина Артуровна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балаян Самвел 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Бахарев Никита Ильич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Ж" Хлебникова Кристина Николаевна
Беляева Анна Петровна 1 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Беляева Дарина Михайловна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бобылева Полина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бовтунова Софья Сергеевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Распопова Валентина Сергеевна
Богачев Фёдор Денисович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Ж" Хлебникова Кристина Николаевна
Бойко Артём Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Бондаренко Михаил Юрьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Ж" Хлебникова Кристина Николаевна
Бородина Елизавета Станиславовна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Распопова Валентина Сергеевна
Бочаров Игнатий 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Бурмина Наталья Юрьевна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Веселова Серафима Ивановна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Воробьев Никита 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская, Астрахань 1 Врублевская Ольга Александровна
Воронина Елизавета 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Воронов Данил Максимович 1 МБОУ СШ №16 ЯНАО, г. Новый Уренгой Махмутова Расима Ильясовна
Ворошин Сергей Антонович 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Галимзянов Искандер Равильевич 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Гейер Полина Сергеевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Булатова Ильмира Мазгаровна
Глотов Марк Александрович 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Головань Александр Сергеевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Гофман Дмитрий Викторович 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Груздев Михаил 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец 1 б Волокитина Елена Сергеевна
Губа Анна 1 МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Гужва Дмитрий 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Гуляева Алеся 1 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Давлеева Полина 1 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 А Боровик Екатерина Павловна
Даниленко Владислав 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Данилова Камилла Артуровна 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Демидова Виктория Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Джашеева Айшат Гурамовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Джашеева Аминат Гурамовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Доманский Кирилл 1 МБОУ СОШ №1 г.Белая Калитва Ростовская область, г.Белая Калитва 1 а Гриценко Анастасия Владимировна
Дроздова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Дузенко Константин 1 МАОУ ОЦ "Горностай" г. Новосибирск Томская область, г.Томск 1 Коловская Вероника Владимировна
Егинов Степан Алексеевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Распопова Валентина Сергеевна
Емашев Артем 1 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 1 класс Цай Виктория Вячеславовна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ермолинская Дарья Владимировна 1 МОУ СОШ №2 Томская область, г.Стрежевой Ильенко Анжела Владиславовна
Жакупбекова Маргарита 1 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 А Боровик Екатерина Павловна
Жанаев Дамир 1 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 1 класс Цай Виктория Вячеславовна
Жуков Константин Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 Логунова Елена Валерьевна
Забара Ярослав 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Заварзина Виолетта 1 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г. Берёзовский 1 Г Колесникова Надежда Анатольевна
Зайцева Ксения Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Запунная Ксения Павловна 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Фефелова Инна Александровна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зубков Вадим Николаевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Распопова Валентина Сергеевна
Зуев Максим Андреевич 1 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Иванов Александр 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Иванова Ксения 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Илларионов Илья Евгеньевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Распопова Валентина Сергеевна
Имербеков Нурэл Манасбекович 1 МОУ СОш №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Исаев Дмитрий 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Исупов Матвей Юрьевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Казадаев Павел Александрович 1 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Казакова Камилла Александровна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Казанцев Иван Олегович 1 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Каллас Арсений 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Калмыкова Анна Вадимовна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 Логунова Елена Валерьевна
Кафарова Дарья Викторовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Кириченко Лидия 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Кирушев Тимофей 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Кирьянов Алексей 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Кирьянов Дмитрий 1 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 1 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Кишларь Илья Иванович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Козионов Александр Константинович 1 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Комогорцев Артём Павлович 1 МБОУ "Новоивановская СОШ" Кемеровская область, с.Михайловка 1 Юдина Алёна Викторовна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кочуганова Нелли Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кравченко Элеонора 1 МБОУ "СШ № 17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 А Боровик Екатерина Павловна
Круглова Анна Павловна 1 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Круглова Диана Александровна 1 МБОУ СШ № 11 ЯНАО, г.Новый Уренгой Серебренникова Татьяна Николаевна
Кузнецов Павел Сергеевич 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Кузякин Дмитрий 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Купченко Даниил Владимирович 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Булатова Ильмира Мазгаровна
Кушнир Анна 1 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 А Боровик Екатерина Павловна
Левченко Виктория Витальевна 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Фефелова Инна Александровна
Леонтьева Ольга Алексеевна 1 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Луговой Иван Сергеевич 1 МБОУ СШ № 2 Нижегородкая область , г. Дзержинск - Луговой Иван Сергеевич
Лупеченкова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Луценко Тимофей 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Лысякова Влада Дмитриевна 1 ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Д" Палюлис Ирина Анатольевна
Магеркина Полина 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Максимова Эльвина Николаевна 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Манохина Милана 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Мансурова Диля Эльвировна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Маремшаов Султан 1 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 1 класс Цай Виктория Вячеславовна
Мартиросян Диана 1 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Мартынова Арина Сергеевна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Марченко Даниил 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Масгольд Артур Робертович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Ж" Хлебникова Кристина Николаевна
Матросов Александр Сергеевич 1 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Медведев Андрей Андреевич 1 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Медведева Алиса Владимировна 1 МБОУ СШ № 11 ЯНАО, г.Новый Уренгой Серебренникова Татьяна Николаевна
Мельников Андрей Дмитриевич 1 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Меркурьев Матвей 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Мигранов Богдан Ренатович 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Мирзоева Эльвина 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 1 Латыпова Снежана Николаевна
Мирошников Данила Вадимович 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Мительская Василиса Никитична 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Михайлов Никита 1 МБОУ "СШ №17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 А Боровик Екатерина Павловна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михеев Алексей Алексеевич 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Мозговой Игорь Алексеевич 1 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Моногарова Кира Валерьевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Распопова Валентина Сергеевна
Морозов Андрей 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская, Астрахань 1 Врублевская Ольга Александровна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мустафина Камилла Габдрашитовна 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Непомнящая Софья Вячеславовна 1 МБОУ СОШ №2 г.Пыть-Ях Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях Гавришева Ольга Николаевна
Никитенко Роман Никитич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Булатова Ильмира Мазгаровна
Николенко Полина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Новоселова Камелия Дмитриевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Ж" Хлебникова Кристина Николаевна
Одинцова Валерия Денисовна 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Фефелова Инна Александровна
Олейник Кирилл Игоревич 1 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Осадчий Артем Сергеевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Ошовская Юлия 1 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г. Берёзовский 1 Г Колесникова Надежда Анатольевна
Павлов Владимир Алексеевич 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Павловская Карина Николаевна 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Паламарчук Владислава Сергеевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Панченко Ульяна Олеговна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 "Ж" Хлебникова Кристина Николаевна
Пахолкина Кристина 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Передереев Владислав 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Пинчуков Арсений Николаевич 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП 2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Подрезова Карина Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Полосин Егор 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец 1 б Волокитина Елена Сергеевна
Полупарнев Роман Андреевич 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Попиков Тихон Евгеньевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Попов Данил 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская, Астрахань 1 Врублевская Ольга Александровна
Поповский Артём 1 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Проскурякова Варвара Романовна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 64" Астраханская область, г. Астрахань 1 "В" Проскурякова Светлана Алксеевна
Пьянкова Алёна Андреевна 1 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Рамазанова Фазила Агавердиевна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Рамонов Сармат Черменович 1 МОУ СОш №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Речапова Дарья 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Рудь Александр Николаевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Рыков Кирилл Денисович 1 МОУ СОШ №% г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Рябов Тимофей 1 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 1 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Савельева Анастасия Станиславовна 1 МБОУ СШ № 11 ЯНАО, г.Новый Уренгой Серебренникова Татьяна Николаевна
Сайфутдинов Ильдар Ренатович 1 СОШ №10 г. Альметьевск Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 "В"
Салахутдинова Снежана Рамильевна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Салдайкина Александра Андреевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Распопова Валентина Сергеевна
Салимжанова Анастасия Рафаэлевна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП 2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Санников Максим 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Сафронова Виолетта 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Сахнова Елизавета Николаевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Распопова Валентина Сергеевна
Светлакова Антонина Михайловна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Семин Олег Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сизиков Илья 1 МБОУ "СШ №17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 А Боровик Екатерина Павловна
Симоненко Андрей Витальевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Сиренко Максим Викторович 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 Прокопчук Лариса Евгеньевна
Соболев Григорий Александрович 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Сорокина Ева Руслановна 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Спирина Варвара Михайловна 1 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Стифоров Артур Эдуардович 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Стрельников Андрей Даниилович 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Стройкина Алиса Александровна 1 МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева, г. Самара Самарская область, г. Самара 1"Б" Стройкина Марина Александровна
Суманова Ольга 1 МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Суманова Полина 1 МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Сухорукова Ксения 1 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 1 класс Цай Виктория Вячеславовна
Таначева Ольга 1 МБОУ "СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 А Боровик Екатерина Павловна
Тараскина Елизавета 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Терентьев Артем 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Терентьев Егор Сергеевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Правшина Любовь Алексеевна
Тиунов Матвей Евгеньевич 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 1 Гурьева Светлана Витальевна
Трифонова Мария Павловна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск - Головастикова Татьяна Михайловна
Турсункулова Каролина 1 МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Уракбаев Иван Александрович 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Усольцева Алиса 1 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г. Берёзовский 1 Г Колесникова Надежда Анатольевна
Федотов Василий 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 1 Латыпова Снежана Николаевна
Федяев Дмитрий 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Филимонов Евгений 1 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г. Берёзовский 1 Г Колесникова Надежда Анатольевна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Халеева Ольга Игоревна 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Фефелова Инна Александровна
Ханнанов Ярослав Игоревич 1 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Хивинцев Матвей Александрович 1 МБОУ СШ № 11 ЯНАО, г.Новый Уренгой Серебренникова Татьяна Николаевна
Хуснутдинова Азалия 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Цобина Анна Александровна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 Логунова Елена Валерьевна
Цыплугина София Дмитриевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Чащина Дарья 1 МБОУ ТСОШ№1 имени А.А.Мезенцева Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хмелевская Людмила Евгеньевна
Чернова Алина 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Черных Валерия Григорьевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Распопова Валентина Сергеевна
Черпаков Аяс Владиславович 1 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Чесноков Сергей 1 МБОУ "СШ №17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 А Боровик Екатерина Павловна
Чкан Елизавета Александровна 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Шагирова Виктория Владимировна 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Шамсутдинов Рамиль 1 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Шелковый Тимофей 1 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Шенурина Эвелина Дмитриевна 1 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Шерцингер Элеонора Рейнгольдовна 1 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Шершнева Ксения 1 МБОУ"СШ№17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 А Боровик Екатерина Павловна
Широких Илья Дмитриевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Распопова Валентина Сергеевна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Шматов Андрей Владимирович 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Штро Полина Константиновна 1 Гимназия № 17 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 1-в Факеева Елена Витальевна
Юдин Николай Алексеевич 1 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Юшманов Михаил Михайлович 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Якимов Даниил Вячеславович 1 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Яковлев Даниил 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Аббясова Лиана 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Абубакиров Денис Дамирович 2 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Авазмуратов Эльдор Тохирович 2 СОУ СОш № 5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Акимова Арина Андреевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Аланов Вячеслав Александрович 2 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Алексеев Иван 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Антропов Денис 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Афанасьев Матвей Семенович 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Бадамшина Зарина 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Бадулин Матвей Антонович 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бажаева Сандина 2 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Баракаева Сабина 2 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 1 Латыпова Снежана Николаевна
Бариева Азалия Дамировна 2 МБОУ СОШ №2 г.Пыть-Ях Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях Гавришева Ольга Николаевна
Барковский Федор 2 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Бахтина Екатерина Сергеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Башлыкова Кристина Максимовна 2 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Белалова Самира 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Бельков Артемий 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 1 Сладкова Мария Григорьевна
Беспаликов Максим Сергеевич 2 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Бирюков Егор Андреевич 2 школа-интернат №3 ОАО "РЖД" Саратовская область, г. Ртищево 1-б Николаева Татьяна Валентиновна
Благова Виктория Сергеевна 2 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Блажков Виктор 2 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Богданов Дамир Ринатович 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Божко Милана Максимовна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Боярова Александра Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бутылина Анастасия Евгеньевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Василенко Михаил Иванович 2 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Виноградова Кира 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вовк Арника 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 1 класс Богдан Любовь Николаевна
Волошин Марк Павлович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Воропаева Виолетта 2 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Герасимова Анастасия Андреевна 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Гетц Александра Сергеевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Гладких Кира 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Горкавенко София 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Гурова Лолита Сергеевна 2 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Гусаревич Демид 2 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Демин Сергей 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 1 Быкова Надежда Сергеевна
Денисова Виктория Александровна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Дергоусова Дарья 2 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Довнер Арина Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Досбаева Тамирис 2 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 1 класс Цай Виктория Вячеславовна
Думачева Дарья 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Дырочкин Арсений Иванович 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Ерошенко Оксана 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Жолтковский Илья Александрович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Загородняя Анна Дмитриевна 2 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 1 Гурьева Светлана Витальевна
Залужьева Елизавета Андреевна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зарипов Айдар Рашидович 2 МАОУ СОШ №7, г.Альметьевск РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Баязитова Ольга Александровна
Зиннатуллина Аделина 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Иванов Константин Сергеевич 2 МБОУ Лицей №10 г.Белгорода Белгородская область, г. Белгород 1 "А" Шокова Ольга Николаевна
Иващенко Софья 2 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 1 Латыпова Снежана Николаевна
Имыкшенов Максим Викторович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Исмоилова Сарвиноз Сухробовна 2 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Кадырова Элина Артуровна 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Карпенко Ксения Владимировна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Катин Никита 2 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Киреева Елизавета 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Кириченко Владислав Алексеевич 2 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Климачев Дмитрий 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Колотева Валерия Антоновна 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Конашов Сергей Сергеевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Кондратьев Вячеслав Витальевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Конеев Захар Игоревич 2 МОУ СОШ №5г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Кононова Мария Алексеевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Конышкин Никита 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 1 Сладкова Мария Григорьевна
Корецкий Олег 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Коробов Илья 2 МБОУ СОШ с. Баженово Бирского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск 1 класс Байрушина Евдокия Никитична
Королев Борис Андреевич 2 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Фефелова Инна Александровна
Костин Дарья Витальевна 2 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Котков Иван Дмитриевич 2 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Кретова Дарья 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Кривов Глеб Васильевич 2 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Кузнецова Злата Романовна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Кузнецова Оксана 2 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 1 класс Цай Виктория Вячеславовна
Кузьмин Павел 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кульчурина Камилла Рафилевна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Купцов Семён Андреевич 2 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Лебедь Алёна Александровна 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 1 Харченко Наталья Павловна
Левченко Роман Алексеевич 2 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Ледовская Элина 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Лисицына Диана 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Листопад Дмитрий Александрович 2 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Лопатина Алевтина Александровна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лосева Милана 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Люпина Валерия 2 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 1 Латыпова Снежана Николаевна
Макарова Пелагея Николаевна 2 ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области Самарская область, с.Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Мальцева Валерия Ивановна 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Манукян Варужан 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Матюхина Виктория Максимовна 2 МБОУ СОШ №2 г.Пыть-Ях Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях Гавришева Ольга Николаевна
Медведева София 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 1 Быкова Надежда Сергеевна
Мерзлякова Марина Юрьевна 2 МОУ СОШ №2 Томская область, г.Стрежевой Ильенко Анжела Владиславовна
Меркулова Ника Витальевна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Михеев Матвей 2 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Мищенко Виктория 2 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Мурунков Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Назарова Алиса Александровна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Некрасов Роман Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Нестеренко Михаил 2 Негосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Православная Гимназия" Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск 1 Демина Марина Васильевна
Нижник Софья Дмитриевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Носкова Дарья Алексеевна 2 МБОУ "Основная общеобразовательная школа№8" Кемеровская оббласть, г.Березовский 1 Власенко Елена Анатольевна
Осипова Валерия Максимовна 2 г. Смоленск, МБОУ СШ № 9 Смоленская область, Смоленский р-он, д.Жуково 1 Зайцева Наталья Александровна
Остриков Кирилл Николаевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Павлова Александра 2 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Павловский Богдан Артемович 2 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Паленичкин Кирилл Максимович 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Парамонов Роман Михайлович 2 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Пищугин Роман 2 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Попов Дмитрий Александрович 2 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Попов Илья Александрович 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Попугаев Алексей Константинович 2 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Потапов Кирилл Владимирович 2 ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области Самарская область, с.Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Пысин Матвей Константинович 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Рагимова Сабрина 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Ракшин Максим 2 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Расторгуева Дарья Ивановна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ратушняк Артем Максимович 2 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Рудаков Лев Юрьевич 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Рычапов Давид Александрович 2 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Рязанов Матвей Павлович 2 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Сабирова Альфина Оттеловна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Самойлова Анна 2 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 1 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Свиньина Алиса 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Свищёва Мария Павловна 2 МБОУ СОШ №2 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях Гавришева Ольга Николаевна
Селиверстов Матвей Антонович 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Семыкин Андрей Евгеньевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сидоров Кирилл Денисович 2 МОУ СОШ №2 Томская область, г.Стрежевой Ильенко Анжела Владиславовна
Смирнов Матвей 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Солошенко Афанасий Алексеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Солятова Ольга Дмитриевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Софронова Карина Мухаммаджоновна 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Ссюхин Тимофей 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Суханова Виктория 2 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Талай Ильяс 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Тарасов Евгений Павлович 2 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Телятникова Вероника Сергеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Тимин Дмитрий Олегович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Тихомиров Владимир Вадимович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Тихонова Милана 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс Е Гришина Ольга Александровна
Тойбулатова Алина 2 МБОУ СОШ с. Баженово Бирского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Бирск 1 класс Байрушина Евдокия Никитична
Толмачёва Анастасия 2 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Толокнева Анастасия Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Трапезников Илья Николаевич 2 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 1 Гурьева Светлана Витальевна
Улисская Полина 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Усков Владимир 2 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 1 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Фалалеев Степан Евгеньевич 2 ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский Самарской области Самарская область, с.Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Федоров Степан Ильич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Менделеева Лидия Георгиевна
Федосеев Роман Сергеевич 2 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП 2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Федотова Екатерина Александровна 2 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Фетисов Роман 2 МБОУ СОШ №1 г.Белая Калитва Ростовская область, г.Белая Калитва Гриценко Анастасия Владимировна
Филиппов Александр Вадимович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Хиврич Милана 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 Загидулина Ленара Ильдусовна
Хромцов Никита Михайлович 2 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 1 Чернышова Светлана Андреевна
Хузин Камиль Рамилевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Цепалова Кира 2 МБОУ "СШ №17" ЯНАО, г.Новый Уренгой Оначишич Лариса Алексеевна
Чанбаев Альберт 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г.Салехард 1 Гизатулина Начия Аминовна
Черепанова Виктория Евгеньевна 2 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Чернова Каролина Алексеевна 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Черногривов Андрей Витальевич 2 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Черных Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Черствова Наталья Алексеевна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Акулова Тамара Александровна
Чичварин Ярослав Дмитриевич 2 школа-интернат №3 ОАО "РЖД" Саратовская область, г. Ртищево 1-б Николаева Татьяна Валентиновна
Чуднов Илья Андреевич 2 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Чукаева Динара Юрьевна 2 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП 2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Чумаков Иван Алексеевич 2 ГБОУ СОШ с. Кошки м.р. Кошкинский район Самарской области Самарская область, с.Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Шабаловская Анастасия Андреевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шадрина Мария 2 Негосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Православная Гимназия" Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск 1 Демина Марина Васильевна
Шаньгина Полина 2 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 1 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Шевченко Максим Дмитриевич 2 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Шипицына Екатерина 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Штумпф Магдалена Эдуардовна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Юн Анатолий 2 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 1 класс Цай Виктория Вячеславовна
Ярушин Ярослав 2 Негосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Православная гимназия" Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск 1 Демина Марина Васильевна
Александрова Варвара 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Алексеев Яков Владимирович 3 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Андреева Яна Евгеньевна 3 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Андропова Мария 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Анисимов Кирилл Александрович 3 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Апатаева Софья Эдуардовна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Арапова Виолетта 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Артёмова Ирина 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 1 Быкова Надежда Сергеевна
Астапов Григорий 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Атабаева Милана 3 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Березовская Арина Назаровна 3 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Бондаренко Арина Андреевна 3 МБОУ "Гимназия №32" г. Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 1 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Борменская Софья 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Бродовой Евгений Николаевич 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Булатов Данил Сергеевич 3 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Буравихина Елизавета Владимировна 3 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Бурдин Александр Андреевич 3 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Буртовая Анна Евгеньевна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Василевич Илья Игоревич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Ветлугин Артем 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Владимирова Анастасия 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Володина Дарья 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Востриков Данила 3 МБОУ "СШ №17" ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 б Оначишич Лариса Алексеевна
Гильмитдинова Алина 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Головкин Дмитрий 3 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Гордеева Полина Михайловна 3 ГБОУ школа №449 Пушкинского района Санкт-Петербурга Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Немашкалова Наталия Алексеевна
Грабович Мария Сергеевна 3 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Граханцева Виктория Александровна 3 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Григорян Арен Горович 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Громадских Семён Юрьевич 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Грот Александр Сергеевич 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Гуляева Владислава 3 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Дамарова Валерия Константиновна 3 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Дегтев Тимур 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Денисов Егор Александрович 3 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Дмитриева Лилия Игоревна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Дульзон Софья Дмитриевна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Дюнина Елизавета Сергеевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Едакин Максим Сергеевич 3 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Желудков Кирилл 3 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Жумабек Инсар Даниярұлы 3 Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Кокшетау Республика Казахстан, г. Кокшетау 1"С" Тремясова Ольга Викторовна
Журавлев Эмиль Михайлович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Загуменнов Егор Витальевич 3 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Злобина Василиса 3 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Иванченко Тимур Михайлович 3 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Игумнова Диана 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Ильясов Альберт Расулович 3 МБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 В Билалова Гульназ Габидулловна
Исхакова Юлия Ринатовна 3 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Калиновская Вероника Андреевна 3 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Калмыкова Анастасия 3 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Касимов Александр Валерьевич 3 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Кафиятуллов Артур 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Климуш Елизавета Александровна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Ковалев Дмитрий 3 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 1 Латыпова Снежана Николаевна
Ковалев Захар Александрович 3 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Кожин Антон Евгеньевич 3 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 1 Чернышова Светлана Андреевна
Колбасова Дарья Александровна 3 МОУ СОШ №2 Томская область, г.Стрежевой Ильенко Анжела Владиславовна
Кононенко Денис 3 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Коротецкий Илья Ярославович 3 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 1 Чернышова Светлана Андреевна
Косенков Антон 3 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Косикова Светлана 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Костарева - Шахметова Анастасия Алексеевна 3 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 Белоид Людмила Павловна
Кровельщиков Мирон 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Кручкин Назар 3 МБОУ "Школа № 24" г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1-В Морозова Ольга Павловна
Кудымова Кристина Евгеньевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Кузнецов Алексей Викторович 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Кузьмина Полина 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Ларин Александр 3 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Латыпов Руслан Рамисович 3 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Лукина Софья 3 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Макаров Матвей Михайлович 3 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Матвеев Константин Александрович 3 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Махмудова Кумри Назарджоновна 3 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Медведев Александр Анатольевич 3 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Мерзляков Ярослав Олегович 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Минасян Гарик Араикович 3 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 1 Маткивская Алина Игоревка
Мишуков Денис 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Морозова Элина Александровна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Муртазаева Лилия Руслановна 3 МБОУ СШ № 31г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Мустафин Амир Ильдарович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Нагорова Дарья Максимовна 3 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Огинцева Эля Владимировна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Орынкан Инкар 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Павлин Данила Евгеньевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Павлюшина София 3 Негосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Правосланвая гимназия" Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск 1 Демина Марина Васильевна
Паршин Максим 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Пахомкин Егор 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Паянина Екатерина 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Полухин Никита 3 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 1 Латыпова Снежана Николаевна
Попова Дарина 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 1 Попова Наталья Анатольевна
Прокин Иван Дмитриевич 3 МАОУ "Лицей №29" Тамбовская область, г. Тамбов 1 "А" Бунина Елена Юрьевна
Равилов Риваль 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Радионов Илья Станиславович 3 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Рехтин Николай Николаевич 3 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Ружникова Анна Андреевна 3 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Савин Матвей Алексеевич 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Сайфутдинова Лилия 3 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Сальникова Мария Андреевна 3 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Свидерский Илья Александрович 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Складчиков Егор Евгеньевич 3 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 1 А класс Коткова Елена Павловна
Степанов Игорь 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 1 Филипьева Наталья Васильевна
СУйунтбеков Байэл Асылбеков 3 МОУ СОШ №5 г.Надыма ЯНАО , г.Надым 1 класс Матвеева Ирина Юрьевна
Сычёв Артём Антонович 3 МОУ «СОШ № 6», Московская область, Г. о. Подольск Московская область, г.о. Подольск 1 "В" класс Спицина Екатерина Александровна
Тагунова Екатерина 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Талгатов Мухаммедкайдар 3 ГБОУ СШ № 1 им.Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 1 класс Цай Виктория Вячеславовна
Тараненко Сергей Викторович 3 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 1 Чернышова Светлана Андреевна
Терешков Даниил Денисович 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Толстов Арсений 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Торопова Татьяна 3 Негосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Православная гимназия" Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск 1 Демина Марина Васильевна
Тремясов Максим Юрьевич 3 Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Кокшетау Республика Казахстан, г. Кокшетау 1"С" Тремясова Ольга Викторовна
Туктаров Тимур 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Тюменцев Михаил Игоревич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 1 Богданова Виктория Анатольевна
Ушакова Ксения 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 Мишина Светлана Викторовна
Ушакова Мария 3 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна
Фунтикова Арина Игоревна 3 МБОУ «СОШ №12» г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан 1 Е Рысикова Ольга Викторовна
Хижняк Евгения 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Шевченко Александр Вячеславович 3 ГБОУ СОШ с. Кошки м. р. Кошкинский Самарской области Самарская область, с.Кошки 1 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Шевченко Елизавета 3 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Шипунов Василий Николаевич 3 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Широких Полина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Шмелёв Степан 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Щукин Илья Сергеевич 3 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 1 Чернышова Светлана Андреевна
Юдин Данил 3 Школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 1 класс Пинтусова Наталья Хамидовна
Яббаров Артём 3 МБОУ "Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области" Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Языкова Кристина Вячеславовна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Яковенко Иван Андреевич 3 МБОУ "Сычёвская СОШ имени К.Ф. Лебединской" Алтайский край, село Сычёвка 1 Карышева Елена Николаевна
Яремин Константин 3 МОУ СШ №10 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА Волгоградская область, г. Волгоград 1 Черноскутова Анна Анатольевна