Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Хорошавина Вера, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ детский сад №5

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (50%)
Всероссийский (43%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (01.05.2020 - 17.05.2020)
Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели, родители! Через несколько дней наступит долгожданное лето. Пришло время подвести итоги самого теплого и солнечного конкурса – «Яркие краски лета»!

Вот и закончился наш творческий конкурс «Яркие краски лета», который приятно удивил членов экспертной комиссии разнообразием работ на летнюю тему, выполненных из всевозможных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.
 
Поздравляем победителей яркого и прекрасного летнего конкурса! 

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!
 
Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 31 мая 2020 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 мая 2020 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-6 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Анастасия Александровна Старокожева 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 22" Воронежская область, г. Воронеж 11 группа Старокожева Наталья Олеговна
Батанцев Сергей Алексеевич 1 МАДОУ "Детский сад №36" г. Перми Пермский край,, г. Пермь Коррекционная группа 10 Батанцева Александра Валерьевна
Блинов Степан 1 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Блинова Антонина 1 МДОУ 68 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк "Ладушки" Матвеева Наталья Николаевна
Бормотов Алексей Михайлович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Калининграда Детско-юношеский центр «На Молодежной» Калининградская область, г.Калининград "Город мастеров", лепка из глины, (2012 г.р.) Потанина Елена Борисовна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Васильев Павел Алексеевич, Чашникова Мария Сергеевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Пентина Вера Геннадьевна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Верина Анна 1 МБОУ "СОШ № 31" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Кафарова Ирина Николаевна
Виниченко Анастасия Витальевна 1 Школа № 53 Мурманская область, г. Мурманск
Виниченко Евгений Витальевич 1 Школа № 53, г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск Виниченко Анна Александровна
Воробьева Мария 1 МАОУ "Образовательный центр №36" Вологодская область, г. Череповец логопедическая №3 Ильина Надежда Валерьевна
Гаспарова Дарья Алексеевна 1 47 Псковская область, г. Псков Гаспарова Гаспарова Алена Владимировна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Данилевская Алиса Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Денисов Артём 1 МБОУ г. Мурманска Прогимназия №40 Мурманская область, г. Мурманск 1 "Б" Нестеренко Татьяна Павловна
Денисова Александра Андреевна 1 Средняя школа 50 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 1 "А" Соколова Лариса Валерьевна
Зайцев Леонид Данилович 1 - Алтайский край, г. Барнаул - Зайцев Леонид Данилович
Зейналзаде Милана 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Иванов Платон 1 МБДОУ Деяновский детский сад Нижегородская область, с.Деяново Подготовительная группа Трутанова Мария Александровна
Иванцова Полина 1 МОУ " СОШ N°2 г. Котлас Архангельская область, г. Котлас 2 класс Иванцова Екатерина Анатольевна
Ишмаков Вадим Ильдарович 1 МДОУ №300 Самарская область, г. Самара Знайки
Кириллова Аделия Фёдоровна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Ковалёва Ангелина Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Калининграда Детско-юношеский центр «На Молодежной» Калининградская область, г.Калининград "Город мастеров", лепка из глины, (2013 г.р.) Потанина Елена Борисовна
Кудрявцев Алексей Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Пентина Вера Геннадьевна
Кумпанцев Артем Романович 1 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 4 Щелкунова Ксения Александровна
Лобзева Ульяна Александровна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Львова Алёна 1 МБДОУ №100 "Ельничек" Архангельская область, г. Архангельск 5 лет, Белочка Львова Анна Ивановна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ №3 г. Вилючинск Камчатский край, г. Вилючинск 2 А Мараховская Галина Сергеевна
Марчук Полина Алексеевна 1 Студия детского творчества "Фламинго", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк - Пимкина Юлия Валерьевна
Морозова Ангелина 1 Детский клуб "Радуга" студия "Вдохновение" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород Дошкольники 5-7 лет Таунова Ирина Владимировна
Муров Леонид Михайлович 1 ГБДОУ № 24 Ленинградская область, г. СанктПетербург старшая группа Мурова Валентина Геннадьевна
Мурова Ольга Михайловна 1 ГБОУ СОШ № 31 Ленинградская область, г. СанктПетербург 2 класс Каталевич Галина Анатольевна
Назаревский Павел Михайлович 1 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 6 Щелкунова Ксения Александровна
Овчинникова Алиса 1 МБДОУ "Детский сад №79" г. Иваново Ивановская область, г. Иваново - Овчинникова Ольга Николаевна
Орлов Дмитрий 1 - Самарская область, г. Самара дошкольник Орлова Виктория Николаева
Печенкин Даниил Алексеевич 1 ДХШ N24 Свердловская область , г. Артемовский 3 класс
Печенкина Кристина Алексеевна 1 ДХШ N24 Свердловская область , г. Артемовский 1 класс
Поляков Тимофей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Попова Наташа 1 гимназия им. Б.Б. Голицына № 278 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-Б Стелюк Антонина Владимировна
Пугачёв Герман 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Пугачёв Марк 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Репина Ульяна 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 1 Б Архипова Светлана Владимировна
Серова Надежда 1 МАОУ "Образовательный центр №36" Вологодская область, г. Череповец логопедическая №3 Маринина Надежда Владимировна
Смыслов Матвей Евгеньевич 1 МБОУ СШ №12 г. Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 1"Б" класс Романович Наталья Николаевна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Наталья Николаевна Соловьева
Старовойтова Александра Витальевна 1 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 5 Щелкунова Ксения Александровна
Строкова Дарья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Терещенко Егор Сергеевич 1 МБОУ школа №137 Республика Башкортостан, г. Уфа 3 А класс Ситдикова Рената Фаиловна
Федоров Герман Владиславович 1 МБОУСОШ Республика Башкортостан , с. Новофедоровка 1 Алевтина Моисеевна
Фейгина Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Хирманов Артем 1 МБДОУ Деяновский детский сад Нижегородская область, с.Деяново младшая группа Трутанова Мария Александровна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Морозова Евгения Витальевна
Цагаришвили Полина Фаридовна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Чащина Полина Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 3 Чащина Наталья Григорьевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шульга Юлия Витальевна 1 МДОУ № 11 "Колокольчик" Ярославская область, г. Тутаев подготовительная группа Фомкинская Татьяна Алексеевна
Щелкунов Алексей Юрьевич 1 МБОУ ДОУ Мурманская область, г. Ковдор - Щелкунова Ксения Александровна
Ягодина Софья Сергеевна 1 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 5 Щелкунова Ксения Александровна
Бойко Денис 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Вавилин Тимофей 2 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Васильев Илья 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Васильичев Ярослав Дмитриевич 2 МАДОУ "Детский сад № 52 "Ладушки" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Группа № 2 Васильичева Любовь Владимировна
Ерофеева Елизавета Альбертовна 2 МБДОУ N21 Свердловская область , г. Артемовский группа раннего возраста
Ивонцына София 2 ГОУ РК "Школа - интернат №3", г. Сыктывкара Республика Коми, г.Сыктывкар 1 класс Коданёва Мария Владимировна
Козлов Артем 2 МБДОУ Деяновский детский сад Нижегородская область, с.Деяново младшая группа Трутанова Мария Александровна
Костина Анна Николаевна 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Наталья Николаевна Соловьева
Крылов Илья 2 ГОУ РК "Школа-интернат №3", г.Сыктывкара Республика Коми, г.Сыктывкар 1 класс Коданёва Мария Владимировна
Кузьмин Александр Алексеевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Пентина Вера Геннадьевна
Кузякин Дмитрий 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Любинович Полина Андреевна 2 МАОУ СОШ №47 Псковская область, г. Псков 3 А Любинович Юлия Сергеевна
Маметов Денис Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Матвеев Никита 2 ГОУ РК "Школа-интернат №3", г.Сыкатывкара Республика Коми, г.Сыктывкар 1 класс Коданёва Мария Владимировна
Назарчук Валентина 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Плюснина Злата Дмитриевна 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской средняя группа Наталья Николаевна Соловьева
Попова Полина 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Руссу Виктория Викторовна 2 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 2 Щелкунова Ксения Александровна
Свистунова Маргарита Семеновна 2 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 5 Щелкунова Ксения Александровна
Симаков Никита Максимович 2 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 5 Щелкунова Ксения Александровна
СУЛТАНОВА РЕГИНА РЕНАТОВНА 2 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр г. Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград - Кротова Людмила Георгиевна
Хасанова Надежда Валерьевна 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Морозова Евгения Витальевна
Шумилова Милена 2 МАОУ СОШ № 4 Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Алатин Рома 3 МБДОУ Деяновский детский сад Нижегородская область, с.Деяново младшая группа Трутанова Мария Александровна
Деревянкина Мария Владимировна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Ерофеев Иван Альбертович 3 МБДОУ N21 Свердловская область , г. Артемовский Младшая группа
Зенов Михаил Евгеньевич 3 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская, , Запрудня 1 класс Денисова Надежда Анатольевна
Кизберг Юлия Игоревна 3 БОУ СОШ №4 г.Калачинск, Омской области Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Кружевицких Вероника 3 МБДОУ детский сад №95 г Орла Орловская область , г. Орёл "Капельки" Макеева Наталия Сергеевна
Любинович Виктория Андреевна 3 МАОУ СОШ № 47 Псковская область, г. Псков 1 А Любинович Юлия Сергеевна
Руссу Вера Дмитриевна 3 МБОУ ООШ №3,г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 5 Щелкунова Ксения Александровна
Урявина Полина Павловна 3 МБДОУ Детский сад 137 Нижегородская область, г. Дзержинск СРЕДНЯЯ Вахутина Юлия Сергеевна
Фефилова Полина Михайловна 3 МБОУ СШ18 Новосибирская область, станция Мочище 3"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Хайруллин Радмир 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Широких Полина 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Широких Полина 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Шишкина Валентина Андреевна 3 МБОУ "Правдинская СОШ №1" Московская область, Пушкинский р-н, пос. Правдинский 2 Шишкина Валентина Андреевна
Щекин Кирилл 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Яковлева Александра 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна