Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Родькина Полина, возрастная категория: 1 класс, МОУ СОШ №3

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (21.04.2020 - 09.05.2020)
Всероссийская викторина «ПАРАД ПОБЕДЫ» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги Всероссийской викторины «ПАРАД ПОБЕДЫ»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

3-5 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 70 - 94 балла (рейтинг 70% - 94%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:история
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андреева Варвара Андреевна 1 МБОУ г. Мурманска Мурманский Академический Лицей Мурманская область, г.Мурманск 5 "Б" Андреева Светлана Викторовна
Арнаутов Валерий Александрович 1 МГКОУ Школа-интернат №65 для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Арсанукаева Раяна Аюбовна 1 Чебоксары,СКНШДС 2 Чувашская республика , г. Чебоксары 4 Арсанукаева Малика Рамзановна
Астафьев Матвей Владимирович 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 4 А Мелещенко Елена Викторовна
Ахметзянова Иделия 1 МБОУ СОШ 17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Шайдуллина Ризеда Явдатовна
Барейко Григорий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ 19 Красноярский край , г. Канск Владимирова Оксана Владимировна
Барсуков Андрей Сергеевич 1 БОУ г. Калачинска "Гимназия№1" Омская область, г. Калачинск 3 класс Барсукова Ольга Михайловна
Белкина Екатерина 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Бирюкова Полина Игоревна 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Сергиев Посад 3 Бирюкова Татьяна Николаевна
Бусоргин Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Васильев Дмитрий 1 Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 4 Шемякина Любовь Владимировна
Вихарева Владислава 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Вишняков Максим 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Власова Полина 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Воронюк Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гасанян Мрад Артурович 1 МГКОУ Школа-интернат №65 для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Голубин Матвей Романович 1 МБОУ НОШ 7, г. Грязи, Липецкая область Липецкая область, г. Грязи 4 класс Смыслова Елена Валерьевна
Григорьев Тимур Денисович 1 МБОУ СОШ№15 г.Зеленодольск Республика Татарстан, г. Зеленодольск Григорьева Эльвира Ильгизаровна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Другов Роман Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск - Фомина Елена Валерьевна
Ершов Егор Юрьевич 1 МБОУ Гимназия 8 Удмуртская Республика, г. Можга 4 Иванова Елена Николаевна
Железов Иван Андреевич 1 МАОУ СОШ№18 Республика Коми, г.Сыктывкар
Желнов Егор Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Зуева Ангелина Витальевна 1 ГБОУ СО "Санаторная школа - интернат г. Петровска" Саратовская область, г. Петровск 4 а класс Зуева Наталья Сергеевна
Иван Сергеевич Пучков 1 МКОУ Заволжский лицей Ивановская область, г.Заволжск 5 класс Елена Анатольевна Пучкова
Игнатова Карина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Калитич Дмитрий Владимирович 1 МБОУ СШ №15 ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3 А Класс Садирова Лариса Александровна
Калькин Кирилл Сергеевич 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Августовка Самарская область, Большечерниговский р- н, с. Августовка 4 "Б" Бубликова Наталья Степановна
Кашина Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ковалевский Артём Романович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск - Фомина Елена Валерьевна
Ковалюк Максим Геннадьевич 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Августовка Самарская область, Большечерниговский р- н, с. Августовка 4 "Б" Бубликова Наталья Степановна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Кузьмин Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Купцов Максим Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Куртыш Полина Андреевна 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 класс "А" Роголевич Галина Викторовна
Лазарев Петр Валентинович 1 МБОУ СОШ16 Владимирская область, г. Муром Чернова Елизавета Германовна
Лапин Иван Павлович 1 МБОУ СОШ №3 Нижегородская область, г.Дзержинск - Лапина Наталья Александровна
Лукина Алина Руслановна 1 МОУ «СОШ №2 гор. Сосногорск РК Республика Коми, г. Сосногорск - Бушуева Юлия Николаевна
Лукьянова Дарья 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Макаров Николай 1 МБОУ СШ №13 Нижегородская область, г. Арзамас 4 Макарова Алевтина Ивановна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Маркушина Алена 1 МБОУ БСОШ 1 Красноярский край, село Березовское 4 Белошапкина Оксана Владимировна
Михайлов Матвей Олегович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"г.Печора Республика Коми, г. Печора Малахова Ольга Анатольевна
Михайлюк Эвелина Витальевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"г.Печора Республика Коми, г. Печора Малахова Ольга Анатольевна
Недоруева Эвелина Сергеевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Никитин Александр 1 МАОУ "Средняя школа № 36 им. Гавриила Романовича Державина" Новгородская область, г. Великий Новгород Якуничева Анастасия Алексеевна
Никитина Диана 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Новопашина Кристина 1 МАОУ Лицей №93 Тюменская область, г. Тюмень 4 "Б" Карнаухова Татьяна Александровна
Панфилов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Папка Константин Константинович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Патаридзе Дмитрий Давидович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Пашкевич София Сергеевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Пепелина Елизавета Сергеевна 1 "Шумиловская СОШ" Ленинградская область, поселок Саперное 3 Пепелина Наталья Евгеньевна
Петрова София 1 МАОУ СОШ № 4 Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Попова Вера Александровна 1 МКОУ Никольская ООШ Сведловская область, Камышловский район, С. Никольское 4 класс Соловьёва Ирина Игоревна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахань Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Потемкин Иван Анатольевич 1 МБОУ СОШ с УИОП №5 Московская область, г. Солнечногорск Спирина Ольга Викторовна
Ронжина Диана 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 3 Ронжина Татьяна Ивановна
Рочев Александр Александрович 1 МБОУ "Кувинская ОШИ для обучающихся с ОВЗ" Пермский край, Кудымкарский муниципальный округ, село Кува 7 группа Вавилина Вера Владимировна
Савинцев Илья 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Садриев Тимур Артёмович 1 МОУ "Гимназия №6" г. Воркута Республика Коми Республика Коми, г. Воркута 3 "А"
Смуров Юрий 1 МБОУ СОШ № 53 Мурманская область, г. Мурманск 1 Смурова Светлана Юрьевна
Трофимов Иван Викторович 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое 5 Токарев Геннадий Николаевич, педагог дополнительного образования МУ ДО СЮТ
Трухов Егор Евгеньевич 1 МГКОУ Школа-интернат №65 для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Уманская Дарья 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Фефилова Полина Михайловна 1 МБОУ СШ18 Новосибирская область, станция Мочище 3"А" Хрусталева Светлана Владимировна
Филюшкина Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1" Ивановская область, город Иваново 2 Б класс Кузнецова Елена Александровна
Хитрова Амелия Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск - Фомина Елена Валерьевна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шмаков Владимир Михайлович 1 КОГО БУ СШ с УИОП г. Яранска Кировская область, г.Яранск Бакшаева Татьяна Николаевна
Адольф Валерия 2 МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Бабич Эвелина Сергеевна 2 МБОУ"Карьерновская средняя школа" Республика Крым, с. Рунное 3 класс Керимова Лиля Бахтияровна
Баукин Марсель Рафаэльевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Новобеденьговская основная школа. Ульяновская область, Ульяновский район, село Новая Беденьга 4 Баукина Язиля Ильсуровна
Браусов Никита Александрович 2 МАОУ №19 Вологодская область, г.Череповец 5
Булдык Елизавета 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Быченков Иван 2 МБОУ "СОШ № 28"г.Брянска Брянская область, г.Брянск 3 Г Волкова Марина Владимировна
Глинко Елизавета Вячеславовна 2 МОУ СОШ №1 г. Можайска Московская область, Можайский р-он, п. Колычево 4 "В" Камозина Алеся Александровна
Григорьев Артём Игоревич 2 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 класс "А" Роголевич Галина Викторовна
Донежук Дамир Русланович 2 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 2 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дудников Андрей Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 4 Занина Наталья Анатольевна
Жук Анастасия Валериановна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск - Фомина Елена Валерьевна
Канева Арина Романовна 2 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Людмила Павловна Канева
Кизберг Юлия Игоревна 2 БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Киньябулатова Раушания Рашидовна 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 3 "г" Гульназ Гайнитдиновна Киньябулатова
Ковалёва Вероника Вадимовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск - Фомина Елена Валерьевна
Кононова Елизавета 2 МАОУ СОШ № 4 Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Липина Полина Николаевна 2 МБОУ СОШ16 Владимирская область, г. Муром Чернова Елизавета Германовна
Лобов Алексей 2 МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Лонгортова Анастасия Михайловна 2 МБОУ "Овгортская ШИСОО" ЯНАО, Шурышкарский район, с. Овгорт 4-а Смирнова Анжелика Владимировна
Любинович Полина Андреевна 2 МАОУ СОШ №47 Псковская область, г. Псков 3 А Любинович Юлия Сергеевна
Материнко София 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Митачкин Данил Евгеньевич 2 МБОУ «Политехнический лицей № 182» Республика Татарстан, г. Казань 4
Обухова Анастасия Николаевна 2 МБОУ "Емецкая средняя школа им. Н.М. Рубцова" Архангельская область, Холмогорский район, МО "Емецкое" 4 "А" Обухова Елена Владимировна
Петровская Елизавета 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Пигалев Артур Дмитриевич 2 МАОУ СОШ №25 Пермский край, г. Пермь 4 Панькова Татьяна Искандаровна
Подолянюк Евгения Юрьевна 2 МОУ г. Горловка "Школа №25" Донецкая область, г. Горловка 4 Подолянюк Наталия Валериевна
Пономарева Ольга 2 МБОУ "Аспинская СОШ" Пермский край, село Аспа, Уинский район 4 Адыева Инза Сириновна
Просекова Дарья Алексеевна 2 МОУ СОШ №1 г. Можайска Московская область, Можайский р-он, п. Колычево 4 "В" Камозина Алеся Александровна
Пучкин Ян Павлович 2 МОУ СОШ № 3 Республика Коми, город Сыктывкар 4 В Пучкина Мария Александровна
Пыресев Дмитрий Иванович 2 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Пятаков Слава 2 МБОУ "Сош№22" Архангельская область, г.Северодвинск 3 Клементьева Анастасия Михайловна
Рекун Владислав 2 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 3 Рекун Елена Анатольевна
Рогов Максим Алексеевич 2 МОБУ СОШ №1 Республика Башкортостан, г. Белорецк 3 "А" Рогова Екатерина
Серостанова Варвара Дмитриевна 2 ФГКОУ СОШ 140 Хабаровский край, г. Комсомольск-31 3 класс Серостанова Оксана Вячеславовна
Синцов Кирилл Сергеевич 2 МБОУ СОШ №28 им. П.В. Рыженко Калужская область, г.Калуга Лепилина Оксана Анатольевна
Смирнягин Семён Владимирович 2 Моу Сош 16 Республика Коми, г. Ухта 4 В Смирнягина Елена Николаевна
Сонина Ульяна Игоревна 2 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Сугуев Алексей Андреевич 2 МБОУ СОШ16 Владимирская область, г. Муром Чернова Елизавета Германовна
СУЛТАНОВА РЕГИНА РЕНАТОВНА 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Суханов Данил Вадимович 2 МБУ СОШ №2 Пермский край, с. Березовка Суханова Алла Валентиновна
Тигунов Егор 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Фатхретдинов Илья Сергеевич 2 МБОУ "Школа № 53" Самарская область, г.Самара Баркалова Ирина Николаевна
Фензель Матвей 2 МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Швецова Вера 2 МБОУ " СОШ№25" Архангельская область, г.Северодвинск 4 Перова Ольга Сергеевна
Шоймардонова Шукурона Шухратовна 2 МОУ СОШ № 1 г. Можайска Московская область, Можайский р-он, п. Колычево 4 "В" Камозина Алеся Александровна
Амельченко Анатолий 3 МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Андреев Дмитрий Александрович 3 БОУ УР Столичный лицей Удмуртская республика, г. Ижевск 3 Рубанова Елена Александровна
Андриянова Надежда 3 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Баинов Арсалан 3 МБОУ "Еланцынская СОШ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Харнутова Марианна Климентьевна
Биктимирова Полина Георгиевна 3 МКОУ Никольская ООШ Сведловская область, Камышловский район, С. Никольское 4 класс Соловьёва Ирина Игоревна
Бут Ксения 3 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Волык Александра 3 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 5 Сорокина Галина Николаевна
Гафурова Зарина 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Деревянкина Мария Владимировна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Дмитрий Шепотатьев Михайлович 3 МОУ СОШ №1 г. Можайска Московская область, Можайский р-он, п. Колычево 4 "В" Камозина Алеся Александровна
Долов Михаил 3 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Елисеева Вероника 3 МАОУ СОШ № 4 Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Заикин Алексей Александрович 3 МОУ СОШ №1 г. Можайска Московская область, Можайский р-он, п. Колычево 4 "В" Камозина Алеся Александровна
Зайцева Мария Сергеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14" Ивановская область, город Иваново 3 Д класс Иванова Валентина Михайловна
Иткупова Кристина 3 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 5 Сорокина Галина Николаевна
Климов Владислав Николаевич 3 МБОУ "Кувинская ОШИ для обучающихся с ОВЗ" Пермский край, Кудымкарский муниципальный округ, село Кува 7 группа (3 класс) Вавилина Вера Владимировна
Койкова Анастасия 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кондратенко Никита Александрович 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Копылов Никита Владиславович 3 МБОУ ООШ № 6, нп. Щукозеро, г. Североморск, Мурманская обл. Мурманская область, г. Североморск, нп. Щукозеро 3 Гладенко Ольга Викторовна
Лабутина Алина Александровна 3 МКОУ Никольская ООШ Сведловская область, Камышловский район, С. Никольское 4 класс Соловьёва Ирина Игоревна
Лапина Вероника 3 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 В Цымлова Валентина Николаевна
Латышева Виктория Юрьевна 3 МАОУ Домодедовская СОШ N1 Московская область, г. Домодедово 3 Карпунина Л.А.
Некрасова Мария Васильевна 3 МБОУ "Сергинская СОШ" Республика Удмуртия, с. Сергино 3 Некрасова Надежда Васильевна
Одоевцева Татьяна 3 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 5 Сорокина Галина Николаевна
Орлова Наталья 3 МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Петрова Дарья 3 МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Пономарева София 3 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Пономарёва Эвелина Артёмовна 3 МКОУ Никольская ООШ Сведловская область, Камышловский район, С. Никольское 4 класс Соловьёва Ирина Игоревна
Рассомахина Василиса 3 МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Савченко Виктория 3 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Семенов Дмитрий Павлович 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Степанова Станислава 3 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Галина Николаевна
Трушникова Мария Дмитриевна 3 МАОУ СОШ №101 г. Пермь Пермский край , г. Пермь 3 класс Трушникова Людмила
Тырин Илья 3 МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Хмелёв Даниил 3 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Галина Николаевна
Чернов Даниил Александрович 3 МБОУ СОШ 20 Владимирская область, г. Муром Загребина Светлана Николаевна
Чернова Дарья Евгеньевна 3 МБОУ СОШ16 Владимирская область, г. Муром Кочергина Ирина Николаевна
Чулков Михаил 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Шемелькова Дарья 3 МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова Красноярский край, с.Черемушка 3 Долгошеева Елена Васильевна
Шестацкая София Альбертовна 3 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сорокина Анна Сергеевна
Шкрыль Елизавета Алексеевна 3 МКОУ Никольская ООШ Сведловская область, Камышловский район, С. Никольское 4 класс Соловьёва Ирина Игоревна