Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Мазуренко Мария, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ "Ласточка"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (29%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (21.04.2020 - 09.05.2020)
Всероссийская викторина «ПАРАД ПОБЕДЫ» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги Всероссийской викторины «ПАРАД ПОБЕДЫ»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 70 - 94 балла (рейтинг 70% - 94%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:история
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллина Амелия Рустамовна 1 МАОУ СОШ 1 г Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Абышев Андрей Денисович 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Абышев Артём Денисович 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Зан Надежда Константиновна
Аксенов Артём Александрович 1 МБОУ гимназия №12 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 В Аксенова Татьяна Михайловна
Андреева Эмилия 1 МАОУ СОШ № 15 Томская область, г. Томск 2 б Вяткина Елена Юрьевна
Антонов Александр Вячеславович 1 МБОУ СШ №54 г.Иваново Ивановская область, город Иваново Гончарова Екатерина Валерьевна
Ахметдинов Тимур 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балберина Виктория Евгеньевна 1 МАОУ "Лицей N 8" Пермский край, г. Пермь 1 "е" Мохнаткина Инга Геннадьевна
Барановская Яна Дмитриевна 1 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Мария Сергеевна Филатова
Барышников Егор Денисович 1 МБОУ Казаковская СОШ Нижегородская область, Вачский район, с. Казаково 1 Маресева Наталья Михайлова
Безруких Александр 1 МБОУ СОШ №4 Красноярский край , г. Дивногорск 1 Ирякова Ирина Юрьевна
Белокрылова Валерия 1 МБОУ СОШ №1 им. И. П. Чайковского Удмуртская республика, г. Воткинск 1 Пирожкова Наталия Владиславовна
Бирюков Сергей 1 ГБОУ СОШ № 15 Республика Крым, г. Севастополь 1-Г Херсонец Анна Валериевна
Бланк София Максимовна 1 ГБОУ СОШ №100 г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Блинов Степан 1 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Борзилова Маргарита Николаевна 1 МБОУ "Лицей 123" Республика Башкортостан, г. Уфа 2 Г класс Борзилов Николай Александрович
Борисюк Виктория Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Вавилов Иван 1 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Елена Николаевна Ананьева
Вадим Максимович Майер 1 СОШ№31 г.Ишима Тюменской области Тюменская область, г.Ишим Огнева Ольга Анатольевна
Васильков Антон Павлович 1 МБОУ "ЕСШ 1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Виниченко Анастасия Витальевна 1 Школа № 53 Мурманская область, г. Мурманск
Виниченко Евгений Витальевич 1 Школа № 53 Мурманская область, г. Мурманск
Виноградов Семён 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Проворова Людмила Ивановна
Волченко Милана Романовна 1 МБОУ "ЕСШ 1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Гарипов Руслан 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гаспарова Дарья Алексеевна 1 47 Псковская область, г. Псков Гаспарова Гаспарова Алена Владимировна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ № 11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 1класс Толпаева Елена Анатольевна
Глызина Ангелина Алексеевна 1 МКОУ СОШ с УИОП №10 г.Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1"Б" Глызина Галина Михайловна
Голункова Милана Михайловна 1 МБОУ СОШ №8 Пермский край, г. Чайковский 1 "Б" Голункова М.И.
Голышев Владимир 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гречущев Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия" г. Новоуральск Свердловская область, г. Новоуральск 1 Юлдашева Ольга Михайловна
Гусаров Ярослав Евгеньевич 1 МБОУ "ЦО "ППК" Псковская область, г. Псков 2 В Гусарова Виктория Николаевна
Демидова Алиса Антоновна 1 МКОУ "Сосновская ООШ" Республика Карелия, село Сосновка 2 Томашова Софья Дмитриевна
Денисов Андрей Максимович 1 МОБУ "Лицей №15" г. Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Денисова Татьяна Александровна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 МКОУ "Уйская СОШ имени А.И. Тихонова" Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Долиненко Никита Вадимович 1 ГБОУ СОШ № 23 Крым, г. Севастополь 2 А Губанова Анастасия Владиславовна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия № 79 г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2
Жукова Кира 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Проворова Людмила Ивановна
Забазнов Владимир Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Завозина Ксения Сергеевна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Захарьящев Андрей 1 Школа 48 Рязанская область, г Рязань 2 А Захарьящева Ольга Александровна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Згибарца Андрей 1 ГБОУ СО "Асбестовская школа- интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Никитина
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская область, пгт Запрудня 1 класс Денисова Надежда Анатольевна
Иванов Никита 1 МБОУ средняя школа №8 г .Чайковский Пермский Край, город Чайковский - Смирнова Ирина Николаевна , Иванова Любовь Геннадьевна
Калмыков Никита Сергеевич 1 МБОУ Школа № 4 г.Семенов Нижегородская область Нижегородская область, г. Семенов 2 Б Галанина Татьяна Николаевна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Клементьева Яна Олеговна 1 МБОУ"Бабаевская СОШ №65" Вологодская область , г. Бабаево 2 Клементьева Мария Николаевна
Козин Леонид Александрович 1 МОУ школа №34 Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 Б Макарова Нина Викторовна
Кокорин Тимофей Антонович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа №2 " Челябинская область, г. Кыштым Кудрявцева Евгения Сергеевна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Кондратьтев Никита Андреевич 1 ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова города Похвистнево Самарская область, город Похвистнево 1 "В" класс Бочарова Анна Александровна
Константинов Алексей Михайлович 1 МБОУ "Гимназия №2" Республика Коми, город Инта 1"а" Турбина Инна Михайловна
Константинова Анастасия Михайловна 1 МБОУ "Гимназия №2" Республика Коми, город Инта 2"б" Климова Ирина Александровна
Корепанов Алексей Андреевич 1 - Республика Башкортостан, г. Салават 1 Корепанова Наталья Геннадьевна
Костин Матвей Михайлович 1 СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 1 а Костина Марина Сергеевна
Котова Алина Александровна 1 МБОУ "ЕСШ 1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Кувшинова Надежда 1 МБОУ "ЕСШ 1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Кузин Матвей Сергеевич 1 МАОУ Гимназия №3 г. Балашиха Московская область, г. Балашиха 1 «А» Мякишева Оксана Николаевна
Курманалиева Лейсан Ренатовна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Лихачёва София 1 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Елена Николаевна Ананьева
Лусковко Полина Алексеевна 1 ГБОУ школа №46 с углублённым изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга Северо-Западный федеральный округ, г.Санкт -Петербург 2 Антонова Марина Вениаминовна
Луценко Филипп Владимирович 1 МОУ СОШ №5 Вологодская область, г. Вологда 1 А Антонова Наталия Валериевна
Лысова Олеся 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ №47 Псковская область, г. Псков 1 А Любинович Юлия Сергеевна
Ляпунов Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мадебейкина Виталина Юрьевна 1 МБОУ "Лянторская СОШ №4" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор 2 а класс Мадебейкина Татьяна Владимировна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 1 А класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Махонин Артём Константинович 1 МБОУ Лингвистическая Гимназия 27 Архангельская область, г. Северодвинск 1 Б
Миловидова Диана Кирилловна 1 МБОУ "КШ" г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 1 И Миловидова Светлана Константиновна
Михайлов Никита Артурович 1 МОБУ СОШ № 1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 "В"
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мухаметдинов Ринат 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мухаметшина Варвара 1 МАУ СОШ № 27 г. Серов Свердловская область, г. Серов 1 Е Мухаметшина Елена Анверовна
Назимова Ефросиния Александровна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Никитин Матвей Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой" Московского района города Казани Республика Татарстан, г. Казань 1 Г Большекьянц Светлана Владимировна
Никонова Амалия Сергеевна 1 МБОУ "" СОШ № 4" город Можга УР Удмуртская Республика, г. Можга 1 -А Никонова Рамиля Евгеньевна
Новикова Анастасия Александровна 1 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Мария Сергеевна Филатова
Ноздрина Валерия Александровна 1 ГБОУ СОШ пос. Просвет Самарская область, Волжский район, пос. Просвет Макеева Татьяна Николаевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ордина Александра Александровна 1 КОГОБУ СШ Кировская область, пгт. Подосиновец - Ордина Елена Сергеевна
Орехов Михаил Александрович 1 МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г. Самара Самарская область, г. Самара 1 класс Орехова Елена Валентиновна
Панаева Алеся 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Пашин Леонид Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 класс Рупасова Светлана Вячеславовна
Полякова Мария Сергеевна 1 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Мария Сергеевна Филатова
Попова Наташа 1 гимназия им. Б.Б. Голицына № 278 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-Б Стелюк Антонина Владимировна
Постникова Полина 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Проворова Людмила Ивановна
Потемкин Александр Анатольевич 1 МБОУ Гимназия №6 Московская область, г. Солнечногорск Шикер Валентина Анатольевна
Пысь Анастасия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области Брянская область, город Сураж 2 Студенок Елена Игоревна
Романенко Варвара 1 МБОУ "ЕСШ 1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Рукосуев Артём Вячеславович 1 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Мария Сергеевна Филатова
Рыбаков Егор Андреевич 1 СОШ №30 Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Татьяна Евгеньевна Рыбакова
Рябикова Милана Максимовна 1 МАОУ СОШ 1 г Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Савчук Дарья Андреевна 1 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Мария Сергеевна Филатова
Савчук Кристина Игоревна 1 МБОУ "ЕСШ 1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Салаватуллин Карим Ильнурович 1 МАОУ СОШ 165 Республика Татарстан, г. Казань 1 Гилажиева Фирдаус Абдрахмановна
Сапон Варвара 1 МАОУ СОШ №26 г.о. Балашиха Московская область, г.о. Балашиха 1-6 Колесникова Татьяна Васильевна
Сафронова Виолетта 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сахипов Данил Артемович 1 МБОУ СОШ №5 г. Нефтеюганск Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Семенихина Александра 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Скаргин Артём 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Слободина Полина Вадимовна 1 ЧОУРО "Православная гимназия" Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Дергачева Светлана Петровна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Смуров Юрий 1 МБОУ СОШ № 53 Мурманская область, г. Мурманск 1 Смурова Светлана Юрьевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ «СОШ № 7» г. Ржев Тверская область, город Ржев 1 Малинкина Людмила Владимировна
Соколова Дарья Денисовна 1 ГБОУ СОШ 285 Красносельского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 В Хрусталева Мария Юрьевна
Стенюхина Елизавета Сергеевна 1 МБОУ гимназия №12 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 2 В Захарова Светлана Ивановна
Степанова Ольга 1 МБОУ СОШ № 10 Мурманская область, г. Мончегорск пос 27 км 1 А
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Сущенко Варвара Ильинична 1 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Мария Сергеевна Филатова
Томилова Ульяна Андреевна 1 МАОУ СОШ 1 г Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Назимова Оксана Викторовна
Трегубяк Полина 1 Школа 53, Мурманск Мурманская область, г. Мурманск Яковлева Дарья Андреевна
Тренин Арсений Александрович 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г.Солнечгорск 1 А Баженова Кристина Андреевна
Фахрутдинова Софья Александровна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Федоренко София Викторовна 1 МБОУ"Лицей№16" г.Волгодонска Ростовская область, г. Волгодонск Кузнецова Татьяна Юрьевна
Филиппов Павел Алексеевич 1 ГБОУ ШКОЛА №1512 Москва, , г. Москва 1 Филиппова Наталья Вячеславовна
Филюшина Милана Константиновна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Фоминых Соня 1 МБОУ средняя школа №8 г.Чайковский Пермский Край, город Чайковский 1 "Б" Смирнова Ирина Николаевна,Фоминых Анастасия Петровна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Ходырев Игнат 1 МБОУ СОШ №1 им. И. П. Чайковского Удмуртская республика, г. Воткинск 2 Селезнёва Татьяна Валентиновна
Хомылева Варвара 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Проворова Людмила Ивановна
Худышин Андрей 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Черепанова Александра 1 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 1 Б Архипова Светлана Владимировна
Чернышова Вера Ивановна 1 МБОУ гимназия №6 Московская область, г. Солнечногорск 1 "А" Чернышова Надежда Владимировна
Чурилин Елизар Александрович 1 ГБОУ СОШ №11 г. Кинель Самарская область, г. Кинель 2 Немцева Юлия Викторовна
Шергин Степан Алексеевич 1 МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Новицкая Ольга Васильевна
Шестаков Глеб Дмитриевич 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Шишов Пётр 1 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Елена Николаевна Ананьева
Юлия Максимовна Линская 1 МБОУ "СОШ №3" г. Пикалёво Ленинградская область, г. Пикалево 1б класс Исупова Ольга Викторовна
Юрчук Мария Тарасовна 1 МБОУ гимназия №6 Тверская область, Максатихинский р-он, пгт.Максатиха 1 а Плиткина Светлана Александровна
Яковлева Ева 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
ЯКУБОВ СЕЙТМЕМЕТ РУСТЕМОВИЧ 1 МБОУ СОШ № 28 Республика Крым, г. Симферополь 1-Б ВАСИЛЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА
Андреев Никита Александрович 2 МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 Казакова Ольга Владимировна
Анна Романовна Станкевич 2 МБОУ Подюжская СШ им.В.А.Абрамова Архангельская область, Коношский район, п.Новый 1 Михнева Елена Ивановна
Артём Дмитриевич Денисов 2 "ПРОГИМНАЗИЯ №40" г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 "Б" Нестеренко Татьяна Павловна
Баранова Александра 2 ЧОУ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Елена Николаевна Ананьева
Белкин Даниил 2 МБОУ "Гимназия 11" Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный 2 Белкина Ольга Владимировна
БРАУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 2 МАОУ №34 Вологодская область, г.Череповец 2
Бурков Андрей 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Вавилин Тимофей 2 МАОУ "Лицей 4" Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Вершанская Яна 2 МАОУ СОШ №15 Томская область, г. Томск 2 б Вяткина Елена Юрьевна
Вершинина Дарья Александровна 2 КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Вершинина Елена Валентиновна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гребенюков Арсений Андреевич 2 МБОУ СШ №54 г.Иваново Ивановская область, город Иваново Гончарова Екатерина Валерьевна
Гришаева Дарья Кирилловна 2 МБОУ " Гимназия №9" г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Денисов Артём 2 "Прогимназия №40" г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Криницына Светлана Михайловна
Егоров Алексей Андреевич 2 СОШ √ 13 город Вологда Вологодская область, г. Вологда 1 Егорова Татьяна Владимировна
Жоров Сергей 2 МАОУ СОШ № 15 Томская область, г. Томск 2 б Вяткина Елена Юрьевна
Жукова Вероника Михайловна 2 МБОУ СШ №54 г.Иваново Ивановская область, город Иваново Гончарова Екатерина Валерьевна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "ПОДГОРНСКАЯ СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Игнатов Андрей 2 МАОУ СОШ № 15 Томская область, г. Томск 2 б Вяткина Елена Юрьевна
Игнатов Фёдор Михайлович 2 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 а Князева Юлия Александровна
Исмаилов Филипп Махирович 2 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Каманова Ева Александровна 2 МБОУ Казаковская СОШ Нижегородская область, Вачский район, с. Казаково 1 Маресева Наталья Михайлова
Квашнин Егор 2 МАОУ СОШ №15 Томская область, г. Томск 2 б Вяткина Елена Юрьевна
Киньябулатова Дильбар Рашидовна 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 1"в" Гульназ Гайнитдиновна Киньябулатова
Киреева Ксения 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Козлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 1 "А" Бабикова Светлана Ивановна
Коптелов Евгений 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кромин Матвей 2 МАОУ СОШ № 15 Томская область, г. Томск 2 б Вяткина Елена Юрьевна
Кудинова Кира 2 МАОУ СОШ № 15 Томская область, г. Томск 2 б Вяткина Елена Юрьевна
Кузнецова Юлия 2 МБОУ СОШ № 11 г. Бологое Тверская область Тверская область, г. Бологое 1 Жукова Наталья Анатольевна
Кулыгина Арина Олеговна 2 МБОУ СШ №54 г.Иваново Ивановская область, город Иваново Гончарова Екатерина Валерьевна
Курпединова Арина Романовна 2 МБОУ СОШУИП #3 г. Лабытнанги Ямало-ненецкий Автономный Округ , г. Лабытнанги 2 Николаенко Р. В.
Логинов Никита 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Проворова Людмила Ивановна
Марина Романовна Станкевич 2 МБОУ Подюжская СШ им.В.А.Абрамова Архангельская область, Коношский район, п.Новый Диденко Алена Александровна
Масаутова Суфия 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Мелещенко Алиса Артемовна 2 МБОУ СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск Мелещенко Елена Викторовна
Морозова Валерия Николаевна 2 МБОУ "СОШ №50 им. Ю. А. Гагарина" Курская область, г.Курск Плешакова Наталья Викторовна
Мошкин Матвей 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Николаев Захар 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Проворова Людмила Ивановна
Николаев Константин 2 детский сад МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Никулин Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Проворова Людмила Ивановна
Никулин Юрий 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Проворова Людмила Ивановна
Нурмамедов Ильяс 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ошкина Ксения Павловна 2 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Мария Сергеевна Филатова
Павлова Виктория Александровна 2 МБОУ Казаковская СОШ Нижегородская область, Вачский район, с. Казаково 1 Маресева Наталья Михайлова
Поляков Тимофей Евгеньевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Попцов Никита 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Раскатова Олеся Михайловна 2 МБОУ СШ №54 г.Иваново Ивановская область, город Иваново Гончарова Екатерина Валерьевна
Репина Ульяна 2 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск 1 Б Архипова Светлана Владимировна
Рыбаков Игорь 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Салтыков Даниил Антонович 2 МБОУ «СОШ № 4 г. Шатуры» Московская область, г.Шатура 1в класс Березина Вера Александровна
Смирнова Александра Романовна 2 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 1 Мишина Елена Васильевна
Хасанова Надежда Валерьевна 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Чебыкина Полина 2 МБОУ "Морозовская СОШ", д.Морозовица, ул. центральная,12 Вологодская область, д. Морозовица Суетина Татьяна Борисовна Суетина
Швыдков Роман Антонович 2 МБОУ "Петуховская СОШ" Томского района Томская область , Петухово Светлана Анатольевна Михновец
Широких Полина 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Яровой Радомир 2 МБОУ "Средняя школа № 6" Красноярский край, г. Ачинск Архипова Светлана Владимировна
Афанасьева Анна Ивановна 3 МБОУ гимназия №6 Московская область, г. Солнечногорск Афанасьева Ирина Дмитриевна
Бельтюков Максим 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Борисенков Глеб Сергеевич 3 МБОУ гимназиия г. Сафоново Смоленская область, г. Сафоново 1"Б" Герасимова И.Ю.
Ботова Олеся Максимовна 3 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, с. Раздольное 1 "Е"
Голобоков Михаил 3 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Грибова Ксения Александровна 3 МКОУ "Хуторская ООШ" Челябинская область, село Хуторка 2 класс Грибова Екатерина Александровна
Денисов Артём Дмитриевич 3 Город Мурманск "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 1 "Б" Гусева Надежда Олеговна
Дудников Александр Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 1 Штокало Татьяна Анатольевна
Ершова Елена 3 МАОУ СОШ № 15 Томская область, г. Томск 2 б Вяткина Елена Юрьевна
Зыкина София 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Иван Владимирович Чернухин 3 МБОУ "Образовательный центр№1" Московская область, г. Ивантеевка 2 д Кучереско Ирина Анатольевна
Козинский Никита Вячеславович 3 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск Козинская Олеся Юрьевна
Котенева Полина Павловна 3 МБОУ Лицей 32 г. Белгород Белгородская область, г. Белгород 1 Г Колесникова Мария Александровна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 3 МБОУ "СОШ" №70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Кудяшева Калерия 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Литюшкина Александра Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Ивана Сивко г. Североморска Мурманской области Мурманская область, г. Североморск 1 «B» Мадьярова Оксана Сергеевна
Лузянин Лев 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мурова Ольга Михайловна 3 ГБОУ СОШ № 31 Ленинградская область, г. СанктПетербург 2 Жиделёва Елена Валентиновна
Попов Арсений Павлович 3 МОУ СОШ № 16 Республка Коми, город Ухта 2 Пономарева Алена Вениаминовна
Семёнов Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Экимчанская СОШ" Амурская область, пгт Экимчан 3 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Стаценко Евгений 3 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Титов Денис Германович 3 МОУ СОШ №3 г. Богдагович Свердловская область, г. Богданович 1 в класс Титова Елена Сергеевна
Тучков Никита Евгеньевич 3 Муниципальное казённое образовательное учреждение Шмаковская средняя общеобразовательная школа Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 1 Менщикова Любовь Петровна
Филиппов Ярослав 3 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г. Луховицы 1 Б Селезнёва Юлия Юрьевна
Шишкина Валентина Андреевна 3 МБОУ "Правдинская СОШ №1" Московская область, Пушкинский р-н, пос. Правдинский 2 Шишкина Наталия Викторовна
Шурупова Александра Андреевна 3 Муниципальное казённое образовательное учреждение Шмаковская средняя общеобразовательная школа Курганская область, Кетовский р-он, село Шмаково 1 Менщикова Любовь Петровна