Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Черемнов Роман, возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ ИЭЛ

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (14.04.2020 - 02.05.2020)
II Всероссийский конкурс по окружающему миру «Жемчужины природы России» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Представляем итоги II Всероссийского конкурса по окружающему миру «Жемчужины природы России»!

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный мир природы. Вы узнали интересные, неожиданные и увлекательные факты о природе нашей страны. Уверены, что теперь вы стали настоящими знатоками российской флоры и фауны и легко разгадаете любую загадку о природе и ее "жемчужинах".

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, биология, география
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Анжелика Александровна 1 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Арсанукаева Раяна Аюбовна 1 Чебоксары,СКНШДС 2, класс 4 Чувашская республика , г. Чебоксары - Арсанукаева Малика Рамзановна
Баинов Арсалан 1 МБОУ «Еланцынская СОШ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Харнутова Марианна Климентьевна
Беляева Варвара 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бирюкова Полина Игоревна 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Сергиев Посад 3 Бирюкова Татьяна Николаевна
Богомоев Тимур 1 МБОУ «Еланцынская СОШ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Харнутова Марианна Климентьевна
Бондарь Евгения 1 МБОУ «Еланцынская СОШ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Харнутова Марианна Климентьевна
Быченков Иван 1 МБОУ "СОШ №28" г.Брянска Брянская область, г.Брянск 3 Г Волкова Марина Владимировна
Васильев Глеб Витальевич 1 МОБУ СОШ с. Верхний Авзян Республика Башкортостан, Белорецкий район, село Верхний Авзян 5 Васильева Анна Викторовна
Вихарева Владислава 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Голубев Даниил 1 МАОУ "Средняя школа №36 им. Гавриила Романовича Державина" Новгородская область, г. Великий Новгород Якуничева Анастасия Алексеевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горчаков Николай Эдуардович 1 МОУ СШ №6 г.Петрозаводск Республика Карелия Республика Карелия, г. Петрозаводск Горчакова Екатерина Георгиевна
Данилевская Алиса Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Дёмина Софья 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Долов Михаил 1 МАОУ "СОШ №38 Г. УЛАН-УДЭ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Жельветр Максим Сергеевич 1 МОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1" Ленинградская область, г.Новая Ладога 4 Назарова Светлана Викторовна
Заварзина Екатерина 1 ГКОУ "Большемурашкинская школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" Нижегородская область, рп. Большое Мурашкино 4 Устимова Анастасия Александровна
Зайцев Семён Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Политехнический лицей №182" Кировского района г.Казани. Республика Татарстан, г. Казань 4-А Зайцев Евгений Владимирович
Зверев Алексей Павлович 1 МОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1" Ленинградская область, г.Новая Ладога 4 Назарова Светлана Викторовна
Имыгинова Дарья 1 МБОУ «Еланцынская СОШ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Харнутова Марианна Климентьевна
Калитич Дмитрий Владимирович 1 МБОУ СШ №15 ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3 А Класс Садирова Лариса Александровна
Кашина Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Киньябулатова Раушания Рашидовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 3 "г" Гульназ Гайнитдиновна Киньябулатова
Князева Александра 1 МБОУ СОШ №14 г. Ковров Владимирская область, г.Ковров 4 Неймович Татьяна Александровна
Ковалёва Виктория Николаевна 1 МБУ лицей 51 Самарская область, г.Тольятти 3 "М" Ковалёва Мария Александровна
Кожанова Дарья Георгиевна 1 МОУ СОШ имени Е.Р. Дашковой Калужская область, Жуковский район, г. Кременки 3 Кожанова Ольга Дмитриевна
Койкова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Копылов Никита Владиславович 1 МБОУ ООШ № 6, нп. Щукозеро, г. Североморск, Мурманская обл. Мурманская область, г. Североморск, нп. Щукозеро 3 Гладенко Ольга Викторовна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Крамченинова Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Кранкина Анна Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Кутузова Виктория 1 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Лонгортов Марат Станиславович 1 МБОУ "Овгортская ШИСОО" ЯНАО, Шурышкарский район, с. Овгорт 4-а Смирнова Анжелика Владимировна
Лонгортов Матвей Станиславович 1 МБОУ "Овгортская ШИСОО" ЯНАО, Шурышкарский район, с. Овгорт 4-а Смирнова Анжелика Владимировна
Материнко София 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Медведева Александра 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 3 Ронжина Татьяна Ивановна
Морозов Максим 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 3 Ронжина Татьяна Ивановна
Морозова Мария 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 3 Ронжина Татьяна Ивановна
Назарова Александра Денисовна 1 МОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа №1" Ленинградская область, г.Новая Ладога 4 Назарова Светлана Викторовна
Никитин Александр 1 МАОУ "Средняя школа №36 им. Гавриила Романовича Державина" Новгородская область, г. Великий Новгород Якуничева Анастасия Алексеевна
Пенькова Виктория 1 МАОУ "Средняя школа № 35 им. Гавриила Романовича Державина" Новгородская область, г. Великий Новгород Якуничева Анастасия Алексеевна
Петрушкин Григорий 1 МБОУ «Еланцынская СОШ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Харнутова Марианна Климентьевна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Полудницына Кристина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пономарева София 1 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "Новоигирменская СОШ №1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 1 МБОУ СОШ 65 г. Иркутск Иркутская область, г. Иркутск 4 В Ракитянская Янина Яновна
Рекун Владислав 1 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 3 Рекун Елена Анатольевна
Ронжина Диана 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 3 Ронжина Татьяна Ивановна
Рохина Софья Андреевна 1 МКОУ НОШ д. Грехово Советского района Кировской области Кировская область, Советский район д. Грехово 4 класс
Рыжов Иван Сергеевич 1 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Садриев Тимур Артёмович 1 МОУ "Гимназия №6" г. Воркута Республика Коми, г. Воркута 3 "А"
Сахарова Виктория Владимировна 1 МБОУ СОШ № 19 г. Брянска Брянская область, г.Брянск 4 "б" Копылова Наталья Владимировна
Седова Полина 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 3 Ронжина Татьяна Ивановна
Смирнягин Семён Владимирович 1 МОУ СОШ N16 Республика Коми, г. Ухта 4 В Смирнягина Елена Николаевна
Соколиков Никита Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Политехнический лицей №182" Кировского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 4 Соколикова Елена Геннадьевна
Стрижак Татьяна 1 МБОУ «Еланцынская СОШ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Харнутова Марианна Климентьевна
Суханов Данил Вадимович 1 МБУ СОШ №2 Пермский край, с. Березовка Суханова Алла Валентиновна
Сучков Даниил 1 ГКОУ "Большемурашкинская школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" Нижегородская область, рп. Большое Мурашкино 4 Устимова Анастасия Александровна
Тигунов Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Трофимов Александр Андреевич 1 МБОУ "Новоандреевская школа",с. Новоандреевка, Республика Крым Республика Крым, Симферопольский район, село Новоандреевка 3-А класс Кот Ирина Андреевна
Трофимов Федор Андреевич 1 МБОУ "Новоандреевская школа",с.Новоандреевка, Республика Крым Республика Крым, Симферопольский район, село Новоандреевка 3-А класс Кот Ирина Андреевна
Фатхретдинов Илья Сергеевич 1 МБОУ "Школа № 53" Самарская область, г.Самара Баркалова Ирина Николаевна
Фефилова Полина Михайловна 1 МБОУ СШ№18 Новосибирская область, станция Мочище 3 "А" Хрусталева Светлана Владимировна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Черткова Анна Андреевна 1 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Балашов Арсений Валерьевич 2 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Баранова Виктория Александровна 2 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Ваганова Софья 2 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Верина Анна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Святослава Фёдорова» города Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Чебоксары Верина Анна Ивановна
Дудников Андрей Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 4 Занина Наталья Анатольевна
Елисеева Вероника 2 МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской области Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Ендонов Булат 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Зайцева Мария Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14" Ивановская область, город Иваново 3 Д класс Иванова Валентина Михайловна
Канева Арина Романовна 2 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Коваленко Леся Антоновна 2 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Колобова София Эдуардовна 2 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Маметов Денис Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Митачкин Данил Евгеньевич 2 МБОУ «Политехнический лицей № 182» Республика Татарстан, г. Казань 4
Некрасова Мария Васильевна 2 Сергинская СОШ Республика Удмуртия, с. Сергино 3 Некрасова Надежда Васильевна
Петрова София 2 МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской области Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Попович Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахань Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Пучкин Ян Павлович 2 МОУ "СОШ № 3" Республика Коми, город Сыктывкар 4 В Пучкина Мария Александровна
Русинова Ангелина 2 ГКОУ "Большемурашкинская школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" Нижегородская область, рп. Большое Мурашкино 4 Устимова Анастасия Александровна
Савинцев Илья 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сидельникова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ «Плесецкая школа» Архангельская область, г. Плесецк 4 Б Луговина Наталия Васильевна
Тытенюк София Владимировна 2 МБОУ "ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова" Ленинградская область, г. Ивангород 3 Тытенюк Оксана Николаевна
Чаплыгин Даниил 2 МБОУ "СОШ №28" г.Брянска Брянская область, г.Брянск 3 Г Волкова Марина Владимировна
Чащина Полина Сергеевна 2 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 3 Чащина Наталья Григорьевна
Астафьев Матвей Владимирович 3 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск 4 А Мелещенко Елена Викторовна
Бабич Эвелина Сергеевна 3 МБОУ"Карьерновская средняя школа" Республика Крым, с. Рунное 3 класс Керимова Лиля Бахтияровна
Баукин Марсель Рафаэльевич 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Новобеденьговская основная школа Ульяновская область, Ульяновский район, село Новая Беденьга 4 Язиля Ильсуровна Баукина
Кольниченко Ульяна 3 МБОУ "СОШ№28" г.Брянска Брянская область, г.Брянск 3 Г Волкова Марина Владимировна
Макеева Арина 3 МБОУ " СОШ №28" г.Брянска Брянская область, г.Брянск 3 Г Волкова Марина Владимировна
Оленин Роман Артемович 3 МБУ №70 Самарская область, г. Тольятти 3 Е Оленина Татьяна Николаевна
Плешкова Евдокия Федоровна 3 МАОУ СОШ № 61 г. Перми Пермский край, г.Пермь 4"Г" Плешкова Людмила Николаевна
Рязанов Александр 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Семёнов Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Экимчанская СОШ" Амурская область, пгт Экимчан 3 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Урянская Юлия 3 МБОУ "СОШ №28" г. Брянска Брянская область, г.Брянск 3 Г Волкова Марина Владимировна
Шабунина Дарина 3 МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской области Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна