Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абаимова Виктория |
1 |
ГБОУ № 467 Санкт-Петербург, Колпино |
г. Санкт-Петербург, Колпино |
1Б |
Абаимова Ольга Васильевна |
Абдуллина Амелия Рустамовна |
1 |
МАОУ СОШ 1 г Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Абзанова Диана |
1 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Абрамова Виктория Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 4" |
Пермский край, г.Оса |
1 А |
Штокало Татьяна Анатольевна |
Абудихин Александр Дмитриевич |
1 |
Семейное образование |
Самарская область, г. Самара |
2 |
Крестина Елена Валерьевна |
Абышев Андрей Денисович |
1 |
МАОУ СОШ №1 |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Абышев Артём Денисович |
1 |
МАОУ СОШ 1 |
Тюменская область, г. Тобольск |
2а |
Зан Надежда Константиновна |
Алексеев Тимур |
1 |
МБОУ «Центр образования им. И. А. Милютина, СП «Школа 23» |
Вологодская область, г.Череповец |
1 Б |
Чугреева Ксения Олеговна |
Андреева Эмилия |
1 |
МАОУ СОШ № 15 |
Томская область, г. Томск |
2 б |
Вяткина Елена Юрьевна |
Анисимова Вероника Валерьевна |
1 |
МБОУ "БСШ 5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
3 |
Астафьева Елена Алексеевна |
Базарова Аяна |
1 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
2 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Баймухамитов Тимур Ильсурович |
1 |
- |
Пермский край, г. Лысьва |
- |
Баймухамитова Эльвира Рафиковна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Барбарина Ангелина |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Белокрылова Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №1 им. И. П. Чайковского |
Удмуртская республика, г. Воткинск |
1 |
Пирожкова Наталия Владиславовна |
Бельтюков Максим |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Бернацкий Мирон |
1 |
ГБОУ лицей 470 Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 |
Бернацкая Екатерина Вадимовна |
Бланк София Максимовна |
1 |
СОШ №100 гор. Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2Г |
Бланк Анна Юрьевна |
Блинов Степан |
1 |
МБОУ лицей 66 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1Б |
Дёмина Ольга Вячеславовна |
Борзилова Маргарита Николаевна |
1 |
МБОУ "Лицей 123" |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
2 Г класс |
Борзилов Николай Александрович |
Будаева Сойжина |
1 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
2 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Бурков Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Вавилин Тимофей |
1 |
МАОУ "Лицей 4" |
Пермский край, город Пермь |
1Б |
Лунегова Ирина Васильевна |
Васина София Алексеевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области»
|
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Вершанская Яна |
1 |
МАОУ СОШ № 15 |
Томская область, г. Томск |
2 б |
Вяткина Елена Юрьевна |
Вершинина Дарья Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" |
Кировская область, г. Уржум |
1Б |
Вершинина Елена Валентиновна |
Виниченко Анастасия Витальевна |
1 |
Школа № 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1А |
|
Виниченко Евгений Витальевич |
1 |
Школа № 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1А |
|
Воробьев Даниил |
1 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Воробьев Максим |
1 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Галямова Эвелина Андреевна |
1 |
МБОУ "БСШ 5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
1 |
Астафьева Елена Алексеевна |
Гарипов Руслан |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Гасымов Рустам |
1 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Глазырина Александра Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
1класс |
Толпаева Елена Анатольевна |
Голышев Владимир |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Гонченко Алексей Андреевич |
1 |
МКОУ "Алеховщинская СОШ" |
Ленинградская область, с. Алеховщина |
1 класс |
Ерёменко Наталья Викторовна |
Городилова Алина Александровна |
1 |
МКОУ "Школа №101" |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
2 "А" |
Агафонова Ульяна Сергеевна |
Дарья Алексеевна Гаспарова |
1 |
47 |
Псковская область, г. Псков |
Гаспарова |
Гаспарова Алена Владимировна |
Денисов Андрей Максимович |
1 |
МОБУ Лицей №15 г. Вышний Волочек |
Тверская область, г. Вышний Волочек |
1в |
Денисова Татьяна Александровна |
Дереглазова Валерия |
1 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Дикамова Камилла Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск-1 |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Егунова Анастасия Дмитриевна |
1 |
МОБУСОШ №38 |
Ростовская область, г. Таганрог |
1 "Б" |
Егунова Юлия Вячеславовна |
Ершова Елена |
1 |
МАОУ СОШ № 15 |
Томская область, г. Томск |
2 б |
Вяткина Елена Юрьевна |
Жоров Сергей |
1 |
МАОУ СОШ №15 |
Томская область, г. Томск |
2 б |
Вяткина Елена Юрьевна |
Завозина Ксения Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ 1 |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Загика Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ "Трудовская школа" |
Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое |
1- А |
Кадырова Эльвира Серверовна |
Зайцева Валерия Александровна |
1 |
МБОУ "БСШ 5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
1 |
Астафьева Елена Алексеевна |
Закирова Алиса Ринатовна |
1 |
Школа №5 |
Пермский край , г. Березники |
2 "Г" |
Баранова Зинаида Павловна |
Захаров Матвей Николаевич |
1 |
МАОУ "ПОДГОРНСКАЯ СОШ" |
Томская область, Чаинский район, село Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Захарьящев Андрей |
1 |
Школа 48 |
Рязанская область, г Рязань |
2 А |
Захарьящева Ольга Александровна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ "Запрудненская гимназия" |
Московская область, пгт Запрудня |
1 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зинатова Аделина Ренатовна |
1 |
МБОУ СОШ № 100 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
2"С" класс |
Зинатова Марина Леонидовна |
Зиннурова Регина Марселевна |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани |
Республика Татарстан , Казань |
1 г |
Зиннурова Диана Радиковна |
Зырянов Тимофей Владимирович |
1 |
МБОУ "БСШ 5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
1 |
Астафьева Елена Алексеевна |
Иванцова Полина |
1 |
МОУ " СОШ N°2" г.Котлас |
Архангельская область, г. Котлас |
2 класс |
Иванцова Екатерина Анатольевна |
Игнатов Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №15 |
Томская область, г. Томск |
2 б |
Вяткина Елена Юрьевна |
Квашнин Егор |
1 |
МАОУ СОШ №15 |
Томская область, г. Томск |
2 б |
Вяткина Елена Юрьевна |
Киреева Елизавета |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Киреева Ксения |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Кириенков Тимур Дмитриевич |
1 |
МОУ СОШ № 4 |
Мурманская область, г. Оленегорск |
1 "Г" |
Власов Игорь Михайлович |
Князева Милана Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №34 |
Кировская область, г. Киров |
1"А" |
Чучулина Марина Юрьевна |
Князева Ольга |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Кокорин Тимофей Антонович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа №2" |
Челябинская область, г. Кыштым |
1г |
Кудрявцева Евгения Сергеевна |
Комков Глеб Алексеевич |
1 |
МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
2 А |
Романова Татьяна Владимировна |
Константинов Алексей Михайлович |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" |
Республика Коми, город Инта |
1 "А" |
Турбина Инна Михайловна |
Константинова Анастасия Михайловна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" |
Республика Коми, город Инта |
2 "Б" |
Климова Ирина Александровна |
Коптелов Евгений |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Копылова Арина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Школа 64" |
Рязанская область, г.Рязань |
1 "Г" |
Копылова Арина Евгеньевна |
Корнеев Дмитрий Алексеевич |
1 |
- |
Московская область, г. Ивантеевка |
- |
|
Кромин Матвей |
1 |
МАОУ СОШ №15 |
Томская область, г. Томск |
2 б |
Вяткина Елена Юрьевна |
Крылов Юрий Владимирович |
1 |
МБОУ "БСШ 5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
2 |
Астафьева Елена Алексеевна |
Кудинова Кира |
1 |
МАОУ СОШ № 15 |
Томская область, г. Томск |
2 б |
Вяткина Елена Юрьевна |
Кузин Матвей Сергеевич |
1 |
МАОУ Гимназия № 3 |
Московская область, г. Балашиха |
1 "А" |
Кузин Сергей Иванович |
Курманалиева Лейсан Ренатовна |
1 |
МАОУ СОШ 1 |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Курпединова Арина Романовна |
1 |
МБОУ СОШУИП #3 г. Лабытнанги |
Ямало-ненецкий Автономный Округ , г. Лабытнанги |
2 |
Николаенко Р. В. |
Лиманова Яна |
1 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Липовских Юля |
1 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Литюшкина Александра Евгеньевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Ивана Сивко г. Североморска Мурманской области |
Мурманская область, г. Североморск |
1 “B” |
Мадьярова Оксана Сергеевна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2В |
Липилина Екатерина Викторовна |
Лузина Анна Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №4 г.Осы" |
Пермский край, Осинский район, г. Оса |
1 А |
Лузина Елена Германовна |
Лузянин Лев |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Лусковко Полина Алексеевна |
1 |
ГБОУ школа №46 с углублённым изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга |
Северо-Западный федеральный округ, г.Санкт -Петербург |
2 |
Антонова Марина Вениаминовна |
Луценко Филипп Владимирович |
1 |
МОУ СОШ №5 |
Вологодская область, г. Вологда |
1 А |
Антонова Наталия Валериевна |
Лысов Станислав Александрович |
1 |
МОУ Боговаровская СОШ |
Костромская область , с. Боговарово |
2 б |
Лысова Светлана Ивановна |
Мадебейкина Виталина Юрьевна |
1 |
МБОУ "Лянторская СОШ №4" |
Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор |
2 а класс |
Мадебейкина Виталина Юрьевна |
Малеев Артём Александрович |
1 |
ГБОУ СОШ № 385 Красносельского района г. Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 «Е» |
Прокофьева Юлия Александровна |
Мараховская Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ СШ №3 г. Вилючинск |
Камчатский край, г. Вилючинск |
2 А |
Мараховская Галина Сергеевна |
Мария Дмитриевна Мосягина |
1 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г. Пермь |
1 Б |
Лунегова Ирина Васильевна |
Маркелов Алексей Сергеевич |
1 |
МБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. Пушкина |
Нижегородская область, р.п. Пильна |
1 класс |
Судакова Татьяна Владимировна |
Маркелова Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. Пушкина |
Нижегородская область, р.п. Пильна |
1 класс |
Судакова Татьяна Владимировна |
Марчук Полина Алексеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области |
Челябинская область, г. Троицк |
1 А класс |
Гуляева Наталья Евгеньевна |
Маслов Тимофей Романович |
1 |
МОУ "СОШ N 10" |
Ярославская область, г. Рыбинск |
2 В |
Маслова Екатерина Михайловна |
Матвеев Даниил Дмитриевич |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Махонин Артём Константинович |
1 |
Лингвистическая Гимназия N-27. г. Северодвинск. |
Архангельская область, г. Северодвинск |
1 Б |
|
Мелещенко Алиса Артемовна |
1 |
МБОУ СОШ 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1 А класс |
Мелещенко Елена Викторовна |
Меткин Арсений Михайлович |
1 |
МОУ "Запрудненская гимназия" |
Московская область, Талдомский г.о., п.Запрудня |
2 Б |
Боголепова Татьяна Борисовна |
Михайлов Никита Артурович |
1 |
МОБУ СОШ № 1 |
Республика Башкортостан, г. Мелеуз |
2 "В" |
|
Могилёв Ярослав Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ № 46 г. Брянска |
Брянская область, г. Брянск |
2 а |
Боброва Надежда Ивановна |
Морозова Валерия Николаевна |
1 |
МБОУ"СОШ № 50 им. Ю.А. Гагарина" |
Курская область, г.Курск |
- |
Плешакова Наталья Викторовна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Мурова Ольга Михайловна |
1 |
ГБОУ СОШ № 31 |
Ленинградская область, г. СанктПетербург |
2 |
Каталевич Галина Анатольевна |
Назимова Ефросиния Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №1 |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Начинкина Виктория Антоновна |
1 |
МАОУ «СОШ № 44» г. Перми. |
Пермский край, г. Пермь |
1 "Л" |
Начинкина Татьяна Юрьевна |
Носова Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №6 им. А.С. Пушкина" г. Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
1 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Нурмамедов Ильяс |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Одинцова София Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Ожегова Милана |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №74" города Кирова. |
Кировская область, г. Киров, мкр. Радужный |
1 Г |
|
Осипов Данил |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Приморск, Калининградская область |
Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное |
1 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Осипов Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск-1 |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Осминина Амалия Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 61" г. Курска |
Курская область, г.Курск |
1 "И" |
Щеглова Анна Сергеевна |
Панаева Алеся |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Парфенов Сергей |
1 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Пасынков Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №36 |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 |
Пасынкова Ирина Александровна |
Пашин Леонид Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
1 класс |
Рупасова Светлана Вячеславовна |
Пересторонин Егор |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №74" города Кирова |
Кировская область, г. Киров, мкр. Радужный |
1 Г |
|
Петрова Анастасия |
1 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Плотников Назар Павлович |
1 |
МОУ"СОШ№16" |
Республика Коми , г. Ухта |
2в |
Пономарева Алена Вениаминовна |
Поветкин Артём Петрович |
1 |
МБОУ "Школа № 124" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
1Б |
|
Поляков Тимофей Евгеньевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области»
|
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Попова Наташа |
1 |
гимназия 278 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1-Б |
Стелюк Антонина Владимировна |
Потемкин Александр Анатольевич |
1 |
МБОУ Гимназия №6 |
Московская область, г. Солнечногорск |
2в |
Шикер Валентина Анатольевна |
Прокофьева Василиса Тимофеевна |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ №53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1 "А" |
Быкова Светлана Николаевна |
Пысь Анастасия Владимировна |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области |
Брянская область, город Сураж |
2 |
Студенок Елена Игоревна |
Рейниш Матвей Кириллович |
1 |
ГБОУ 641 Невского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1А |
Рейниш Мария Алексеевна |
Росляков Павел |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Рябикова Милана Максимовна |
1 |
МАОУ СОШ 1 г Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Саргсян Тигран |
1 |
МБОУ "СОШ №6 им. А.С. Пушкина" г. Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
1 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Сафронова Виолетта |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Селивановских Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Семенихина Александра |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Сергеева Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Симонян Джулиета |
1 |
МБОУ "СОШ №6 им. А.С. Пушкина" г. Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
1 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Смотров Денис Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
2 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Смуров Юрий |
1 |
МБОУ СОШ № 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1 |
Смурова Светлана Юрьевна |
Соколов Александр Алексеевич |
1 |
МОУ «СОШ № 7» г. Ржев |
Тверская область, город Ржев |
1 |
Малинкина Людмила Владимировна |
Соловьева Валерия Алексеевна |
1 |
МОУ Югыдъягская СОШ |
Республика Коми, п. Югыдъяг |
1"а" |
Соловьева Екатерина Валериановна |
Студенок Дмитрий Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области |
Брянская область, город Сураж |
1Б |
Студенок Елена Игоревна |
Сычев Александр |
1 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Тарабукина Ирина Степановна |
1 |
МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом |
Республика Коми, с. Усть-Кулом |
1 класс |
Тарабукина Татьяна Викторовна |
Таран Злата Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 6 ст. Старотитаровская |
Краснодарский край, Темрюкский район, п. Сенной |
1 А |
|
Терюхов Семён Ильич |
1 |
КОГОБУСШ с УИОП г. Зуевка |
Кировская область, г. Зуевка |
- |
Семенко-Терюхова Олеся Витальевна |
Тимошинина Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №6 им. А.С. Пушкина" г. Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
1 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Толстошеев Глеб Юрьевич |
1 |
Брянковская СОШ №9 |
Луганская область, г.Брянка |
1 класс |
Кирилюк Екатерина Сергеевна |
Томилова Ульяна Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ 1 г Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Трегубяк Полина |
1 |
Школа 53 Мурманск |
Мурманская область, г. Мурманск |
1А |
Яковлева Дарья Андреевна |
Трофимов Глеб Андреевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №5" |
Чувашская республика, г.Чебоксары |
1 Д |
Семенова Дария Александровна |
Фахрутдинова Софья Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №1 |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Филиппов Павел Алексеевич |
1 |
ГБОУ ШКОЛА №1512 |
Москва, , г. Москва |
1 |
Филиппова Наталья Вячеславовна |
Филиппов Ярослав |
1 |
МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" |
Московская область, г. Луховицы |
1 Б |
Селезнёва Юлия Юрьевна |
Филюшина Милана Константиновна |
1 |
МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области |
Саратовская область, г. Балаково |
2 класс Б |
Храброва Лидия Николаевна |
Фишев Богдан |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Хайрединова Таисия Сергоевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Харисова Камилла |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Ходарина Анастасия Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Брянская область, г. Сураж |
1 "Б" |
Скрипко Светлана Васильевна |
Худышин Андрей |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Царев Петр |
1 |
МБОУ "СОШ №6 им. А.С. Пушкина" г. Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
1 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Цыденжапова Александра |
1 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
2 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Цыденова Дарина |
1 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
2 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Цыплугина София Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Часовских Кирилл |
1 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Чебыкина Полина |
1 |
МБОУ "Морозовская СОШ", д.Морозовица, ул. центральная,12 |
Вологодская область, д. Морозовица |
Суетина |
Татьяна Борисовна Суетина |
Шестаков Глеб Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ №1 |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Юлия Максимовна Линская |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Пикалёво |
Ленинградская область, г. Пикалево |
1б класс |
Исупова Ольга Викторовна |
Якубов Сейтмемет Рустемович |
1 |
МБОУ СОШ № 28 |
Республика Крым, г. Симферополь |
1 |
Василенко Ирина Сергеевна |
Яровой Радомир |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 6" |
Красноярский край, г. Ачинск |
1 Б |
Архипова Светлана Владимировна |
Яценко Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ "БСШ 5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
1 |
Астафьева Елена Алексеевна |
Барбышева Софья |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 6" |
Красноярский край, г. Ачинск |
1 Б |
Архипова Светлана Владимировна |
Борисюк Виктория Андреевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
1 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Бухтояров Максим Владимирович |
2 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск-1 |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Быков Капитон Алексеевич |
2 |
МОУ СОШ №29 |
Ярославская область, г. Рыбинск |
2 класс |
Быков Капитон Алексеевич |
Владимирова София Владимировна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Галимзянова Альмира |
2 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Демьянов Михаил Сергеевич |
2 |
МАОУСОШ 8 г Старая Русса |
Новгородская область, г. Старая Русса |
1 "А" |
Павлова Марина Анатольевна |
Дудников Александр Дмитриевич |
2 |
МБОУ "СОШ №4 г.Осы" |
Пермский край, город Оса |
1 |
Штокало Татьяна Анатольевна |
Елаева Дарья Андреевна |
2 |
МБОУ гимназия № 79 г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2 |
|
Игнатов Фёдор Михайлович |
2 |
МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 а |
Князева Юлия Александровна |
Исмаилов Филипп Махирович |
2 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ |
2 |
МБОУ "СОШ" №70 |
Кировская область, г. Киров |
1 "З" |
Кошкарова Мария Владимировна |
Локтева Вероника Денисовна |
2 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Магомедова Амина |
2 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Овчинникова Оксана |
2 |
ГБУ СРЦН |
Тверская область, Вышневолоцкий гор. округ, дер. Дятлово |
2 |
Юшко Светлана Владимировна |
Ордина Александра Александровна |
2 |
- |
Кировская область, пгт. Подосиновец |
1 |
Ордина Елена Сергеевна |
Петряев Булат Алмазович |
2 |
МАОУ «СОШ 165 Ново-Савиновского района г. Казани» |
Республика Татарстан , г. Казань |
1 класс |
Бережная Антонина Васильевна |
Попцов Никита |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
2 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г. Тула |
1 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Репина Ульяна |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 6" |
Красноярский край, г. Ачинск |
1 Б |
Архипова Светлана Владимировна |
Сергей Владимирович Табола |
2 |
МБОУ "СОШ № 12" |
Республика Крым, г.Симферополь |
1 |
Табола Елена Сергеевна |
Сотников Кирилл |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Сущевский Роман |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 6" |
Красноярский край, г. Ачинск |
1 Б |
Архипова Светлана Владимировна |
Тытенюк Арина Владимировна |
2 |
МБОУ "ИСОШ №1 им. Н.П. Наумова" |
Ленинградская область, г. Ивангород |
1 |
Тытенюк Оксана Николаевна |
Файзуллин Амир Ильдарович |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район |
1"в" |
Гульназ Гайнитдиновна Киньябулатова |
Хасанова Надежда Валерьевна |
2 |
МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области |
Саратовская область, г. Балаково |
2 класс Б |
Храброва Лидия Николаевна |
Чалых Тимофей |
2 |
МБОУ "СОШ №6 им. А.С. Пушкина" г. Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
1 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Шайхутдинов Артем |
2 |
МБОУ "СОШ №6 им. А.С. Пушкина" г. Калуги |
Калужская область, г.Калуга |
1 "Ж" |
Артамонова Елена Валерьевна |
Шишкина Валентина Андреевна |
2 |
МБОУ "Правдинская СОШ N1" |
Московская область, Пушкинский р-н, пос. Правдинский |
2 |
Шишкина Наталия Викторовна |
Шопина Полина |
2 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
1 |
|
Бойко Вероника |
3 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Герстенбергер Анастасия |
3 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
1 |
Бушуева Елена Викторовна |
Дашапилов Амур |
3 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
2 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Ефимова Даша |
3 |
ГБУ СРЦН |
Тверская область, Вышневолоцкий гор. округ, дер. Дятлово |
2 |
Юшко Светлана Владимировна |
Зыкина София |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Иван Владимирович Чернухин |
3 |
МБОУ "Образовательный центр№1" |
Московская область, г. Ивантеевка |
2 Д |
Кучереско Ирина Анатольевна |
Козлов Максим Дмитриевич |
3 |
МБОУ "СОШ №2" г.Оса |
Пермский край, г. Оса |
1в |
|
Осипова Виктория |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Приморск, Калининградская область |
Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное |
1 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Шавгулидзе Дарья |
3 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
1 |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Шарманов Роман Евгеньевич |
3 |
МАОУ "Лицей № 4" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
1 Д |
Никифорова Наталья Сергеевна |