Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Аршинов Максим, возрастная категория: дошкольники, МБДОУ д/с №40 с. Большое Мокрое

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.04.2020 - 26.04.2020)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Азбука Знаний» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Азбука Знаний»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любом конкурсе нужно определять лучших из лучших, на то он и конкурс. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 85 - 94 балла (рейтинг 85% - 94%)

3 место - 75 - 84 балла (рейтинг 75% - 84%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 апреля по 6 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Республика Чувашия, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Баинов Арсалан 1 МБОУ «Еланцынская СОШ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Харнутова Марианна Климентьевна
Барсуков Сергей 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Белкин Сергей Владиславович 1 МОУ "СОШ №38" Саратовская область, г. Саратов Кравцова Наталья Анатольевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Григорьев Артём Игоревич 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 класс "А" Роголевич Галина Викторовна
Дудников Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 4 Занина Наталья Анатольевна
Ершов Егор Юрьевич 1 МБОУ "Гимназия 8" Удмуртская Республика, г. Можга Иванова Елена Николаевна
Зева Татьяна Сергеевна 1 МОУ СОШ №1 Московская область, Можайский р-он, п. Колычево 4 "В" Камозина Алеся Александровна
Ильин Александр Валерьевич 1 МДОУ СОШ 3 Архангельская область, г.Новодвинск 3"Б" Карушева Наталья Михайловна
Калитич Дмитрий Владимирович 1 МБОУ СШ №15 ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3 А Класс Садирова Лариса Александровна
Константин Владимирович Воронин 1 МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области Кировская область, п. Октябрьский 3 класс
Купченко Владимир 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Аксютина Людмила Васильевна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Митачкин Данил Евгеньевич 1 МБОУ «Политехнический лицей № 182» Республика Татарстан, г. Казань 4
Муртазаев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Николаева Софья 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Петрушкин Григорий 1 МБОУ «Еланцынская СОШ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Харнутова Марианна Климентьевна
Плешкова Евдокия Федоровна 1 МАОУ СОШ № 61 г. Перми Пермский край, г.Пермь 4"Г" Плешкова Людмила Николаевна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахань Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "Новоигирменская СОШ №1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 65 г.Иркутск Иркутская область, г. Иркутск 4 В Ракитянская Янина Яновна
Сахарова Виктория Владимировна 1 МБОУ СОШ № 19 г. Брянска Брянская область, г.Брянск 4 "б" Копылова Наталья Владимировна
Сидоров Валерий 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Сидоровичева Ульяна 1 МОУ "СОШ №72" Саратовска область, г. Саратов 4 Рахова Светлана Сергеевна
Суханов Данил Вадимович 1 БСОШ №2 Пермский край, с. Березовка Суханова Алла Валентиновна
Тимофеева Полина Андреевна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Уласевич Владислав Владимирович 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 класс "А" Роголевич Галина Викторовна
Фатхретдинов Илья Сергеевич 1 МБОУ "Школа № 53" Самарская область, г.Самара Баркалова Ирина Николаевна
Шангина Маргарита 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Шуляк Алексей Владимирович 1 МБОУ Школа №144 г.о. Самара им. Маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова Самарская область, г. Самара 3 Брендес Наталья Андреевна
Щербакан Елизавета 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Беккер Роман 2 МОУ "СОШ №72" Саратовска область, г. Саратов 4 Рахова Светлана Сергеевна
Ваганова Софья 2 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Ванилука Мариа Стелла 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Гайфуллин Эдгар Рафаэлевич 2 МБОУ СОШ #21 Республика Татарстан, город Нижнекамск Назмеева Эльмира Рустамовна
Глинко Елизавета Вячеславовна 2 МОУ СОШ №1 Московская область, Можайский р-он, п. Колычево 4 "В" Камозина Алеся Александровна
Грязева Ольга 2 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гущин Роман Вячеславовоич 2 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский р-он, , д. Плешкино 4 Л Гущина Екатерина Валериевна
Дудина Вероника Алексеевна 2 МАОУ "СОШ №19" Архангельская область, г.Северодвинск 3 А Дудина Наталья Николаевна
Жабина Олеся Ивановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Зайцева Мария Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14" Ивановская область, город Иваново 3 Д класс Иванова Валентина Михайловна
Кайгородов Савелий Кириллович 2 МАОУ "СОШ№83" города Перми Пермский край, г.Пермь 4А класс Мустафина Р.Х.
Канева Арина Романовна 2 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Людмила Павловна Канева
Князева Александра 2 МБОУ СОШ №14 г. Ковров Владимирская область, г.Ковров 4 Неймович Татьяна Александровна
Колесникова Анастасия Васильевна 2 МБОУ Школа 4 Республика Башкортостан , г.Уфа 4 Ильина Альфия Ягфаровна
Копылов Никита Владиславович 2 МБОУ ООШ № 6, нп. Щукозеро, г. Североморск, Мурманская обл., Мурманская область, г. Североморск, нп. Щукозеро 3 Гладенко Ольга Викторовна
Макаров Матвей Александрович 2 МБОУ НОШ 7, г. Грязи, Липецкая область Липецкая область, г. Грязи 4 класс Смыслова Елена Валерьевна
Маметов Денис Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Паргеева Марианна Андреевна 2 МБОУ "Ярабайкасинская СОШ", д. Ярабайкасы Моргаушского района Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Чебоксары 3 класс Паргеева Людмила Андреевна
Пономарева София 2 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Ражева Полина 2 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Рекун Владислав 2 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 3 Рекун Елена Анатольевна
Скотникова Анастасия Андреевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Собченюк Семен Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
СУЛТАНОВА РЕГИНА РЕНАТОВНА 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Зенченко Любовь Викторовна
Сунарчина Ангелина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Шумилова Татьяна Анатольевна
Тапхаров Виктор 2 МБОУ «Еланцынская СОШ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 3 Харнутова Марианна Климентьевна
Тимофеев Лев 2 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Чащин Дмитрий Александрович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шепотатьев Дмитрий Михайлович 2 МОУ СОШ №1 Московская область, Можайский р-он, п. Колычево 4 "В" Камозина Алеся Александровна
Шмыгля Эвелина Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Шоймардонова Шукурона Шухратовна 2 МОУ СОШ №1 Московская область, Можайский р-он, п. Колычево 4 "В" Камозина Алеся Александровна
Борисова Мария 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Куртыш Полина Андреевна 3 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 "А" Роголевич Галина Викторовна
Некрасова Мария Васильевна 3 МБОУ "Сергинская СОШ" Республика Удмуртия, с. Сергино 3 Некрасова Надежда Васильевна
Оленин Роман Артемович 3 МБУ №70 Самарская область, г. Тольятти 3 Е Оленина Татьяна Николаевна
Просекова Дарья Алексеевна 3 МОУ СОШ №1 Московская область, Можайский р-он, п. Колычево 4 "В" Камозина Алеся Александровна
Самолюк Василиса 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Семёнов Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Экимчанская СОШ" Амурская область, пгт Экимчан 3 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Сухова Софья 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Фефилова Полина Михайловна 3 МБОУ СШ№18 Новосибирская область, станция Мочище 3 "А" Светлана Владимировна Хрусталева
Шабанов Кирилл 3 МБУ гимназия №38 Самарская область, г. Тольятти 4 А Чернова Галина Ивановна
Широкова Виктория 3 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна