Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Воробьева Мария, возрастная категория: дошкольники, МАОУ "Образовательный центр №36"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (56%)
Не имеет значения (29%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (06.04.2020 - 26.04.2020)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Азбука Знаний» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Азбука Знаний»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любом конкурсе нужно определять лучших из лучших, на то он и конкурс. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 70 - 94 балла (рейтинг 70% - 94%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 апреля по 6 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абатаева Ясмина 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Аитбаева Самира Ильфировна 1 МБДОУ детский сад Миляш с. Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово Сулпылар Карасова Лилия Ильгамовна
Акулинушкин Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад №46" Псковская область, г. Псков группа "Светлячок" Половко Татьяна Ивановна
Александров Максим 1 БДОУ г.Омска "Детский сад 12/2 комбинированного вида" Омская область, город Омск №10 "Буратино" подготовительная Комарова Татьяна Николаевна
Александрова Варвара 1 МАДОУ "Детский сад "Колокольчик" город Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера "Радуга"(подготовительная группа) Антонова Анна Викторовна
Амирхан Рузалевич Шагиев 1 МДОУ Детский сад №42 "Кораблик " г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Шагиев Амирхан Рузалевич Шагиев
Андреева Ксюша 1 Д/с 194 "Капитошка" Самарская область, г. Тольятти Старшая Карпеева Ольга Юрьевна
Араптанова Вероника Александровна 1 МБДОУ "ДС "Ивушка" ЯНАО, г. Новый Уренгой -
Арсений Бородин 1 МАОУ "Школа №5" структурное подразделение Детский Сад Пермский край, пос. Железнодорожный Старшая группа Мамедова Елена Исламовна
Артемьев Иван Андреевич 1 МАДОУ детский сад № 19 "Сулпан" Республика Башкортостан, г. Кумертау подготовительная Чукина Лариса Ивановна
Ахмадеева София Евгеньевна 1 МБДОУ детский сад №3 "Ласточка" с. Мишкино Республика Башкортостан, с. Мишкино группа Ромашка Алмиярова Ирина Сергеевна
Ахъямов Иван 1 МКДОУ №22 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 группа Ахъямова Людмила Игоревна
Бабаева Фатимат 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Бабченко Максим Михайлович 1 МБДОУ «РАЗДОЛЬНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1 «ЗВЁЗДОЧКА» Крымская область, Раздольненский район, п.Раздольное 10 Бабченко Анастасия Николаевна
Балабырдина Ксения Евгеньевна 1 Детский сад комбинированного вида № 15 «Лучик» Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная к школе группа Данилова Ангелина Евгеньевна
Бамбурова Лиза 1 Д/с 194 "Капитошка" Самарская область, г. Тольятти Старшая Карпеева Ольга Юрьевна
Батаев Максим 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Безрукова София Михайловна 1 МБДОУ ЦРР детский сад №94 Ульяновская область, г.Ульяновск подготовительная Бурдакова Елена Анатольевна
Беккалиева Алина Маратовна 1 МБДОУ "Детский сад №1 "Солнышко"" ЗАТО Видяево Мурманская область, ЗАТО Видяево Подготовительная группа Беккалиева Екатерина Сергеевна
Биневская Виктория Вадимовна 1 МБДОУ детский сад №248 Алтайский край, г. Барнаул 8 Кольба Марина Геннадьевна
Бледнова Алеся Сергеевна 1 МБДОУ №66 "Беломорочка" Архангельская область, г. Северодвинск - Бледнова Елена Васильевна
Бобков Глеб Андреевич 1 МБДОУ Д/С№24 Владимирская область, г. Александров №4 Бакеева Ольга Юрьевна
Бобрик Виктория Андреевна 1 МБДОУ «Детский сад №42 «Кораблик» Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Средняя Бобрик Андрей Олегович
Болотникова Антонина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Бондаренко Валерия Дмитриевна 1 МБДОУ "Детский сад №34" г. Воркуты Республика Коми, г. Воркута "Звездочки" Бондаренко Елена Владимировна
Борик Даша 1 МДОУ "Детский сад №8" Республика Карелия, г.Петрозаводск Группа 15 "Апельсинки" Панкратова Анна Владимировна, Скороменко Юлия Викторовна
Булев Владислав Романович 1 МБДОУ"Детский сад комбинированного вида №28" Искорка" Псковская область, г. Псков Подготовительная группа Муштаева Любовь Евгеньевна
Буравцов Андрей Эдуардович 1 МОУ "Детский сад №91" Республика Коми, г. Ухта, пгт. Шудаяг - Ольга Валерьевна Екимова
Васильичев Ярослав Дмитриевич 1 МАДОУ Детский сад № 52 "Ладушки" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Группа № 2 Васильичева Любовь Владимировна
Викаренко Тимофей Александрович 1 МАДОУ Д/С №18 "Виктория" Краснодарский край, г. Анапа Старшая группа №2 "Ромашка" Викаренко Лидия Александровна
Виноградова Валерия Львовна 1 Пермский край г.Кизел МБДОУ Детский сад 9 Пермский край , г. Кизел Старшая группа Исмаилова Елена Эдгаровна
Волков Матвей Михайлович 1 МБОО ДО ДДТ Костромская область, п. Антропово детское творческое объединение "Малышкина школа" Волкова Анна Александровна
Гарипова Амиля 1 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны старшая группа Фатихова Алсу Назиповна
Голубев Вячеслав 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Гоменюк Паша 1 МБДОУ ДС№1 "Сказка" Мурманская область, г.Полярный группа "Дюймовочка" Радченко Светлана Николаевна
Грибова Наталия Владимировна 1 МБОО ДО ДДТ Костромская область, п. Антропово детское творческое объединение "Малышкина школа" Голубева Светлана Николаевна
Григорьян Софья Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г. Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Гришин Андрей Артёмович 1 МАДОУ №117 "Капелька" Вологодская область, г. Вологда Старшая Поколова Наталья Рудольфовна, Огнарева Галина Ивановна
Гуров Кирилл 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Дегтярева Ангелина 1 МБДОУ д/с Колокольчик с.Федоровка Республика Башкортостан, Федоровский район, с.Федоровка подготовительна Ибрагимова А.Р
Денисова Полина 1 МБОУ Средняя школа №16 ("Детский сад №21") Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Алексеева Наталья Николаевна
Драчев Кирилл Сергеевич 1 МБДОУ д.с. № 25 г.Ижевска Удмуртская республика , г.Ижевск подготовительная к школе Главатских Анастасия Сергеевна
Дубина Виктория 1 МБДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик" г. Бологое Тверская обл. Тверская область, г. Бологое подготовительная Кузнецова Ирина Николаевна
Дудина Екатерина Алексеевна 1 - Архангельская область, г.Северодвинск - Дудина Наталья Николаевна
Дьячков Илья Андреевич 1 МБДОУ 160 Удмуртская республика, г. Ижевск Подготовительная группа Бекманова Римма Сабитовна
Ермолаева Мирослава Евгеньевна 1 МДОУ "Детский сад № 14" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск средняя группа Слепенчук Мария Анатольевна
Есимжанова Жанель 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Жидко Николай Михайлович 1 МКДОУ детский сад №4 Воронежская область, рп. Таловая подготовительная Мочалова Ирина Ивановна
Журавлёв Алексей Валерьевич 1 МБОО ДО ДДТ Костромская область, п. Антропово детское творческое объединение "Малышкина школа" Смирнова Евгения Валерьевна
Журавлёва Елизавета Олеговна 1 МБОО ДО ДДТ Костромская область, п. Антропово детское творческое объединение "Малышкина школа" Журавлёва Елена Валерьевна
Журкин Андрей Вячеславович 1 МБОО ДО ДДТ Костромская область, п. Антропово детское творческое объединение "Малышкина школа" Журкина Анастасия Вячеславовна
Завьялов Алексей Сергеевич 1 МОУ Парфеньевская ООШ Дошкольная группа Ярославская область, с. Парфеньево Подготовительная группа Александрова Любовь Александровна
Зазуля Светлана Вячеславовна 1 ГБДОУ детский сад №131 компенсирующего вида Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург "Чудесный остров" Зазуля Марина Александровна
Зайниев Амир 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Захаров Кирилл Андреевич 1 - Архангельская область, г. Архангельск -
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Иванов Максим 1 МАДОУ "Детский сад "Колокольчик" город Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера "Радуга"(подготовительная группа) Антонова Анна Викторовна
Иванова Арина Ивановна 1 ФГКДОУ №140 Хабаровский край, г. Комсомольск-31 подготовительная группа Серостанова Оксана Вячеславовна
Иванова Таисися 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Ившин Денис Вадимович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г. Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Игашев Даниил Романович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г. Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Илларионов Максим Георгиевич 1 МОУ СОШ № 50 (дошкольное отделение) Тверская область, г. Тверь Подготовительная группа Жукова Наталья Михайловна
Исмаилов Исмаил 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Ишмаков Вадим Ильдарович 1 - Самарская область, г. Самара -
Ишмурзин Руслан Рафисович 1 МБДОУ детский сад Миляш село Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово Колокольчик Карасова Лилия Ильгамовна
Карасов Алмаз Азатович 1 МБДОУ детский сад Миляш с. Аскарово Республика Башкортостан, село Аскарово Колокольчик Карасова Лилия Ильгамовна
Карелина Дарья Романовна 1 МБДОУ Тотемский детский сад № 9 "Сказка" Вологодская область, г. Тотьма Старшая Карелина Анна Николаевна
Кашпурова Мария Максимовна 1 Детский сад комбинированного вида № 15 «Лучик» Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная к школе группа Данилова Ангелина Евгеньевна
Князева Агния Руслановна 1 - Республика Крым, г. Евпатория - Князева Елена Владимировна
Козлов Георгий 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Колесов Денис 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Колобова Алиса 1 МДОУ "Детский сад №8" Республика Карелия, г.Петрозаводск Группа 15 "Апельсинки" Панкратова Анна Владимировна, Скороменко Юлия Викторовна
Коноплёв Михаил Дмитриевич 1 ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена Елена Четоркина
Константинов Рома 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Корнеев Дмитрий Алексеевич 1 - Московская область, г. Ивантеевка -
Костарева Лилия Геннадьевна 1 МАОУ "СОШ №2" СП "Детский сад № 46" Пермский край, г. Краснокамск Старшая группа Костарева Елена Андреевна
Костин Дмитрий Владимирович 1 Детский сад комбинированного вида № 15 «Лучик» Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная к школе группа Данилова Ангелина Евгеньевна
Костырина Варвара 1 МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" Московская область , г. Электроугли Старшая группа Родионова Оксана Викторовна
Кочкорова Аруузат 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Красикова Кира Дмитриевна 1 МОУ СОШ № 50 (дошкольное отделение) Тверская область, г. Тверь Подготовительная группа Жукова Наталья Михайловна
Красинская Анна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида № 2 города Лебедянь, Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь Дошкольник Молчанова Ольга Юрьевна
Кротков Иван Антонович 1 МАДОУ №77 "Теремок" г. Набережные Челны, Республика Татарстан Тукаевский район, дер. Белоус подготовительная Акимова Маргарита Анатольевна
Крыжановский Максим Ильич 1 МАДОУ № 24 "Солнышко" Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск старшая Крыжановская Вера Борисовна
Кузьмина Настя 1 ГАПОУ МО"Губернский колледж" Московская область, г.Серпухов подготовительная группа Мосиюк Анна Вячеславовна
Куликова Яна 1 ДОУ детский сад 75 "Дельфин" Новгородская область, г. Великий Новгород 4 группа Куликова Нина Юрьевна
Кутурчаев Рамазан 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Кушниров Андрей 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Лаврищева Екатерина 1 ДОУ № 44 Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа 2 Савкина Светлана Васильевна
Лемеш Василиса 1 МАДОУ "Детский сад "Колокольчик" город Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера - Антонова Анна Викторовна
Лешкевич Милана 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Лисецкая Вероника 1 МБОУ"В-МатигорскаяСШ"д/с№30"Ромашка" Архангельская область, Холмогорский р-он Группа "Светлячки" Догонкина Мария Петровна
Литягина Арина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Лозовиков Кирилл Максимович 1 - Красноярский край, с. Шалинское - Денисенко Ольга Ярославовна
Луковникова Полина 1 Частный детский сад "Glory Kids" Московская область, г. Одинцово подготовительная группа Щербакова Ирина Леонидовна
Львова Алёна 1 МБДОУ Детский сад №100 Архангельская область, г. Архангельск Белочка Львова Анна Ивановна
Ляпин Семен Алексеевич 1 МДОУ №1 Ленинградская область, г.Приозерск подготовительная к шкое группа №5 Докучаева Юлия Владимировна
Магомедова Жасмин 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт Уренгой, Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Мадебейкина Юстина Юрьевна 1 МБДОУ Детский сад "Журавушка" Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор - Мадебейкина Татьяна Владимировна
Макариков Александр Олегович 1 МАДОУ № 91"Яблонька" Архангельская область, г. Северодвинск подготовительная Макариков Олег Михайлович
Максим Вячеславович Малоземов 1 МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Колобок Малоземова Екатерина Ивановна
Малкин Николай Владимирович 1 МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №7 "Тигрёнок" Приморский край Приморский край, г. Артём Старшая группа 5-6 лет Островская Диана Александровна
Малышев Егор 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Мшанецкая Лариса Александровна
Малышев Илья Константинович 1 ЦРР"ДЕТСКИЙ САД 1-КОЛОКОЛЬЧИК" Вологодская область, г. Грязовец Подготовительная Малышева Ольга Александровна
Маркова София Олеговна 1 Домашнее обучение Ярославская область, г. Ярославль - Маркова Любовь Владимировна
Марфин Алексей Дмитриевич 1 МАДОУ детский сад №19 "Сулпан" Республика Башкортостан, г. Кумертау подготовительная Чукина Лариса Ивановна
Машковцев Лаврентий Антонович 1 МКДОУ 230 г. Киров Кировская область, г. Киров 8 Машковцева Ольга Владимировна
Медведева Юлия Алексеевна 1 МБДОУ 160 Удмуртская республика, г. Ижевск Подготовительная группа Бекманова Римма Сабитовна
Межидова Арина Арсеньевна 1 МАДОУ - детский сад комбинированного вида №25 Свердловская область, г. Екатеринбург Подготовительная Светлана Александровна Неволина
Микрюков Иван 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Мшанецкая Лариса Александровна
Минина Ульяна 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Миронова Екатерина 1 СПДС "Колосок" ГБОУ СОШ с.Ташелка Самарская область, Ставропольский р-н, село Ташелка Подготовительная гр. Мажанова Евгения Александровна
Митяева Елизавета 1 МБОУ Средняя школа №16 ("Детский сад №21") Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Алексеева Наталья Николаевна
Михеев Герман 1 МАДОУ "Детский сад "Колокольчик" город Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера "Радуга"(подготовительная группа) Антонова Анна Викторовна
Мокеев Александр Евгеньевич 1 МБДОУ детский сад № 257 Самарская область , г. Самара старшая группа Трусова Юлия Анатольевна
Морозова Ангелина 1 МБДОУ "Детский сад №115" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород - Морозова Ксения Леонидовна
Моськина Мария Алексеевна 1 Детский сад № 95 г Орла Орловская область , г. Орёл - Макеева Наталия Сергеевна
Назаров Денис Олегович 1 МАДОУ "Детский сад №22" г. Пермь Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Назарова Ольга Александровна
Нефедова Дарина 1 МБДОУ ДС№1 "Сказка" Мурманская область, г.Полярный группа "Дюймовочка" Радченко Светлана Николаевна
Никитин Кирилл 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Никитин Матвей 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Шкута Елена Анатольевна
Никонов Максим Сергеевич 1 Пермский край г. Кизел МБДОУ Детский сад 9 Пермский край , г. Кизел Старшая группа Михалева Светлана Алексеевна
Ноздрин Глеб 1 МБОУ Средняя школа №16 ("Детский сад №21") Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Чистякова Ирина Викторовна
Оглоблин Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик"г. Бологое Тверская обл. Тверская область, г. Бологое подготовительная Кузнецова Ирина Николаевна
Орлов Дмитрий 1 - Самарская область, г. Самара - Орлова Виктория Николаева
Паргеева Глафира Андреевна 1 МБДОУ «Детский сад №7 «Радуга» Моргаушского района Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Чебоксары группа "Пчёлки" Паргеева Людмила Андреевна
Патаржак Ангелина 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Пахомов Дмитрий Алексеевич 1 МАОУ "ООШ № 16" СП "Центр развития ребенка-детский сад" Пермский край, г. Соликамск подготовительная группа № 7 Пахомова Татьяна Васильевна
Перевышина Арина Владимировна 1 МБДОУ д/с №14 Челябинская область, Кусинский район, п. Магнитка дошкольники Ильясова Гузель Сайфуловна
Петровская Анна Константиновна 1 МАДОУ "Детский сад № 240 комбинированного вида" Московского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 5 группа Петровская Анастасия Юрьевна
Поляничева София 1 МБОУ Средняя школа №16 ("Детский сад №21") Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Чистякова Ирина Викторовна
Поспелова Дарья Александровна 1 МБОУ "Троельжанская СОШ" Пермский край, с. Бым Старшая Поспелова Наталья Борисовна
Потапкин Константин Михайлович 1 МБДОУ "Детский сад №21" Нижегородская область, г. Дзержинск подготовительная группа №2 Николаева Елена Ивановна
Радченко Арина 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Мшанецкая Лариса Александровна
Рафикова Милена Рамилевна 1 МАДОУ детский сад №19 "Сулпан" Республика Башкортостан, г. Кумертау подготовительная Чукина Лариса Ивановна
Рогальский Арсений Константинович 1 Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение "Детский сад № 30" Пермский край, г. Александровск, п.Карьер Известняк подготовительная Чертополохова Наталья Владимировна
Рогова Виктория 1 МБОУ Средняя школа №16 ("Детский сад №21") Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Чистякова Ирина Викторовна
Ронжина Алиса 1 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка воспитанница детского сада Ронжина Татьяна Ивановна
Рощупкин Михаил 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Рунова Виктория Павловна 1 ДТЦ "Сильвант" Москва, г. Москва - Четоркина Елена Елена Четоркина
Русанова Алиса Юрьенва 1 МОУ СОШ № 50 (дошкольное отделение) Тверская область, г. Тверь Подготовительная группа Жукова Наталья Михайловна
Рутц Фёдор 1 МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №5" Краснодарский край, г. Краснодар 5,6 Сырятова Жанна Владимировна
Рябова Майя 1 МБДОУ "Детский сад №107" Алтайский край, г. Барнаул Подготовительная группа №3 Майер Светлана Сергеевна
Сакр Джамиля Мохамед Шериф 1 МБДОУ 160 Удмуртская республика, г. Ижевск Подготовительная группа Бекманова Римма Сабитовна
Самичева Елизавета Александровна 1 ГБОУ ШКОЛА №1512 Московская область, г.Москва Подготовительная к школе группа Охрямкина Елена Вячеславовна
Сапунова Эльвира Антоновна 1 МБОО ДО ДДТ Костромская область, п. Антропово детское творческое объединение "Малышкина школа" Сапунова Фарида Руфатовна
Саяхова Маргарита Анатольевна 1 МБДОУ №4 Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", старшая Саяхова Гульнара Расимовна
Седеньков Илья 1 МБОУ Средняя школа №16 ("Детский сад №21") Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Алексеева Наталья Николаевна
Селицкая Валерия Романовна 1 МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА П. НОВОСАДОВЫЙ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" Белгородская область, п. Новосадовый-41 - Селицкая Наталья Владимировна
Семенихина Вероника Викторовна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 129" г.Курск Курская область, г. Курск 1 Скидан Римма Викторовна
Семенкова Татьяна Дмитриевна 1 - Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Семенкова Taтьяна Дмитриевна
Семенов Савелий Алексеевич 1 МБДОУ "Детский сад №10 "Веселые ладошки" г. Чебоксары Чувашская Республика Чувашская Республика, г. Чебоксары группа "Звёздочки Кнутова Людмила Ивановна
Семенчук Светлана 1 МБДОУ Детский сад № 26 Ленинградская область, пос. Войсковицы Солнышко Васильченко Наталья Викторовна
Семёнов Максим Александрович 1 МБДОУ "Детский сад № 164" г.Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары старшая группа № 7 Ярадова Светлана Ивановна
Сергеев Иван Александрович 1 МБДОУ 160 Удмуртская республика, г. Ижевск Подготовительная группа Бекманова Римма Сабитовна
Сергеев Семён 1 МАДОУ "Детский сад "Колокольчик" город Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера "Радуга"(подготовительная группа) Антонова Анна Викторовна
Серова Марина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Петрушина Светлана Анатольевна
Сидорова Алиса 1 МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 5" Краснодарский край, г. Краснодар 5,6 Тинькова Виктория Вячеславовна
Силачева Дарья Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 50" Нижегородская область, г. Арзамас Почемучки Силачева Наталья Михайловна
Синичкин Леонид 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 3 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Скворцов Андрей 1 МБДОУ "Детский сад 52 "Маячок" Тамбовская область, г. Тамбов старшая Тарасова Наталья Александровна
Скобелкин Архип Алексеевич 1 МАДОУ "Золотой ключик" детский сад №9 Пермский край, г. Губаха - Афанасьева Ольга Валерьевна
Смирнова Агата 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад "Энже" комбинированного вида Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Заинск Средняя Б Можарова Лидия Ивановна
Смирнова Дарья Андреевна 1 МАДОУ "Золотой ключик" детский сад №9 Пермский край, г. Губаха - Афанасьева Ольга Валерьевна
Снегирёва Ксения Дмитриевна 1 Детский сад комбинированного вида № 15 «Лучик» Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная к школе группа Данилова Ангелина Евгеньевна
Соколова Анастасия 1 МАДОУ "Детский сад "Колокольчик" город Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера "Радуга"(подготовительная группа) Антонова Анна Викторовна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" Кировская область, г. Слободской средняя группа Наталья Николаевна Соловьева
Соснин Дмитрий 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Степанова Мила 1 МДОУ "Детский сад №8" Республика Карелия, г.Петрозаводск Группа 15 "Апельсинки" Панкратова Анна Владимировна, Скороменко Юлия Викторовна
Стрелец Дмитрий Сергеевич 1 Детский сад комбинированного вида № 15 «Лучик» Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная к школе группа Данилова Ангелина Евгеньевна
Стрибуль Сергей 1 МБДОУ "Детский сад № 6 "Колокольчик"г. Бологое Тверская обл. Тверская область, г. Бологое подготовительная Кузнецова Ирина Николаевна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Геркула Инна Владимировна
Сырятова Полина 1 МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 5" Краснодарский край, г. Краснодар 5,6 Сырятова Жанна Владимировна
Тимофеев Роман Алексеевич 1 ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая Тимофеева Юлия Владимировна
Тихомиров Ярослав Александрович 1 ГБОУ ШКОЛА №1512 Московская область, г.Москва Подготовительная к школе группа Охрямкина Елена Вячеславовна
Тихонова Анна Евгеньевна 1 МБДОУ "Детский сад №25 "Гнездышко" г. Новочебоксарск Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Подготовительная Тихонова Оксана Евгеньевна
Толстов Дима 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Третьяк Степан 1 МАДОУ №26 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Зинаида Сергеевна Абрамицкая
Усова Василиса 1 МБОУ"В-МатигорскаяСШ"д/с№30"Ромашка" Архангельская область, Холмогорский р-он Группа "Светлячки" Догонкина Мария Петровна
Фадеев Александр 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Улыбка" п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский Группа №2 "Радуга" Фазулова Алена Ивановна
Фатихова Гульназ 1 МКДОУ детский сад № 7 "Сокол" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны старшая группа Зарипова Олеся Сергеевна
Федотова Карина 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Филюшкина Анна Александровна 1 МБДОУ "Детский сад № 25" Ивановская область, город Иваново Поготовительная группа "Солнышко" Рулева Ирина Николаевна, Ошуркова Татьяна Борисовна
Фомина Виолетта Валентиновна 1 МБДОУ "Ботанический детский сад "Ромашка" Республика Крым, Раздольненский р-он, с. Ботаническое - Фомина Алина Васильевна
Хисматуллин Тимур Константинович 1 МБДОУ 160 Удмуртская республика, г. Ижевск Подготовительная группа Бекманова Римма Сабитовна
Холманских Диана Вячеславовна 1 МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 4" ДО №5 Ленинградская область, Всеволожский район, город Мурино - Холманских Марина Сергеевна
Царегородцева Варвара 1 МКДОУ детский сад комбинированного вида "Гномик" Кировская область, г. Советск Веселые звоночки Зыкова Анжела Анатольевна
Чугункина Валерия 1 ГАПОУ МО "Губернский колледж" Московская область, г.Серпухов подготовительная группа Мосиюк Анна Вячеславовна
Чугункина Виктория 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Ромейко Людмила Валерьевна
Шагигалина Розалия Рамилевна 1 МАДОУ детский сад №19 "Сулпан" Республика Башкортостан, г. Кумертау подготовительная Чукина Лариса Ивановна
Шакиров Алексей Александрович 1 садик 103 Омская область, г. Омск Шакиров Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шатаева Ксения 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Шевелева Вероника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Шепелева Яна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Мшанецкая Лариса Александровна
Шишов Павел 1 Частный детский сад "Glory Kids" Московская область, г. Одинцово подготовительная группа Щербакова Ирина Леонидовна
Шубин Данил 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Шумилова Варвара Сергеевна 1 МБОО ДО ДДТ Костромская область, п. Антропово детское творческое объединение "Малышкина школа" Шумилова Надежда Николаевна
Шурыгин Илья 1 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Щеглова Дарья Антоновна 1 ГБДОУ детский сад № 103 Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург "Лапушки" Кононова Татьяна Викторовна
Щербакова Софья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Якупова Юлия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Яровой Георгий Павлович 1 МБДОУ Детский сад №7 "Тигрёнок"Приморский край Приморский край, г. Артём Старшая группа 5-6 лет Островская Диана Александровна
Абрамов Арсений Юрьевич 2 Детский сад комбинированного вида № 15 «Лучик» Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная к школе группа Данилова Ангелина Евгеньевна
Антонова Мария 2 МАДОУ №26 Мурманская область, г. Мурманск старшая группа Акименко Наталья Анатольевна
Ахметшин Альмир 2 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Бадикова Ксения 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Улыбка" п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский Группа №2 "Радуга" Фазулова Алена Ивановна
Баирова Наталья 2 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Бороденко Максим 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Букедаев Арсений 2 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Ваганов Александр Александрович 2 Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение "Детский сад №30" Пермский край, г. Александровск, п.Карьер Известняк - Чертополохова Наталья Владимировна
Воллерт Арсений 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Политова Ольга Ивановна
Воронцова Василиса 2 МБДОУ "Детский сад № 14" Республика Коми, г. Усинск Группа № 2 "Смешарики" Рахманова Татьяна Юрьевна
Газизов Ринат Рифнурович 2 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" Пермский край, г. Пермь 9 группа Кучумова Эльнара Самиховна
Голиченков Денис 2 МБДОУ" Детский сад 186"г.о. Самара Самарская область, г. Самара Подготовительная Силячева Татьяна Сергеевна
Горев Евгений 2 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Грибанова Кристина Антоновна 2 Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение "Детский сад № 30" Пермский край, г. Александровск, п.Карьер Известняк подготовительная Чертополохова Наталья Владимировна
Григорьева Маргарита 2 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Грошева Катерина - Эми 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Ромейко Людмила Валерьевна
Дамбаева Дари 2 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Державин Иван 2 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Дьячков Дмитрий Вадимович 2 Детский сад комбинированного вида № 15 «Лучик» Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная к школе группа Данилова Ангелина Евгеньевна
Ёлкин Пётр 2 МБДОУ "Детский сад № 14" Республика Коми, г. Усинск Группа № 2 "Смешарики" Рахманова Татьяна Юрьевна
Закиров Максим 2 АНО ДО Планета детства Лада д/с № 137 Самарская область, г. Тольятти - Луговская Елена Александровна
Звездина Виктория 2 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород старшая группа Кузнецова Анна Сергеевна
Камалов Камиль Эмилевич 2 МБДОУ Сказка ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п. Излучинск 3 группа Камаловa Альбина Амировна
Карабаева Дарья 2 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны старшая группа Фатихова Алсу Назиповна
Карпунова Евгения Дмитриевна 2 МБДОУ «РАЗДОЛЬНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1 «ЗВЁЗДОЧКА» Крымская область, Раздольненский район, п.Раздольное 7 Бабченко Анастасия Николаевна
Колесникова Дарья Васильевна 2 МАДОУ №284,г.Уфа Республика Башкортостан , г.Уфа - Колесникова Наталья Владленовна
Красильников Артем 2 МДОУ "Детский сад №8" Республика Карелия, г.Петрозаводск Группа 15 "Апельсинки" Панкратова Анна Владимировна, Скороменко Юлия Викторовна
Леснов Петр 2 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Ливенцев Степан 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Мшанецкая Лариса Александровна
Луговская Настя 2 АНО ДО Планета детства Лада д/с № 137 Самарская область, г. Тольятти - Луговская Елена Александровна
Маслов Вадим 2 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Матюшина Мария Александровна 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г. Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Мостинец Георгий Константинович 2 Детский сад комбинированного вида № 15 "Лучик" Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная к школе группа Данилова Ангелина Евгеньевна
Надеинский Дмитрий 2 МАДОУ "Детский сад "Колокольчик" город Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера "Радуга"(подготовительная группа) Антонова Анна Викторовна
Назаралиев Данил 2 МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад "Берёзка" Пермский край, г. Очер старшая группа "Радуга" Селеткова Валентина Садофьевна
Петруша Мария 2 МБДОУ 31 Ленинградская область, Город Гатчина старшая группа Петруша Эльза Валентиновна
Пономарев Виктор Алексеевич 2 МАДОУ д /с "Берёзка" Нижегородская область, г. Первомайск Подготовительная Пономарева Юлия Сергеевна
Порсева Ангелина 2 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Рассохин Александр Сергеевич 2 Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение "Детский сад № 30" Пермский край, г. Александровск, п.Карьер Известняк подготовительная Чертополохова Наталья Владимировна
Смирнов Артём Дмитриевич 2 МБОО ДО ДДТ Костромская область, п. Антропово детское творческое объединение "Малышкина школа" Смирнова Ирина Васильевна
Степанова Лада 2 МДОУ "Детский сад №8" Республика Карелия, г.Петрозаводск Группа 15 "Апельсинки" Панкратова Анна Владимировна, Скороменко Юлия Викторовна
Сыркина Варвара 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Мшанецкая Лариса Александровна
Тарасюк Михаил Алексеевич 2 д/с "Родничок" Кировская область, г. Советск Дружная семейка Тарасюк Галина Николаевна
Тельных Лиза 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Ромейко Людмила Валерьевна
Тяжелова Анна Дмитриевна 2 МБДОУ "Детский сад №125 "Дубок" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 5"Звездочки" Трач Анастасия Юрьевна
Феоктистов Никита 2 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород старшая группа Шибалова Ирина Алексеевна
Химичук Богдан 2 МБДОУ "Детский сад № 14" Республика Коми, г. Усинск Группа № 2 "Смешарики" Рахманова Татьяна Юрьевна
Цыплакова Вероника 2 МБДОУ" Детский сад 186" г.о. Самара Самарская область, г. Самара Подготовительная Шевелева Елена Вячеславовна
Шамамага Александра 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт. Уренгой ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Яковлева Людмила Родионовна
Швец Алиса 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Улыбка" п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский Группа №2 "Радуга" Фазулова Алена Ивановна
Шинкар Артемий Павлович 2 ГБДОУ детский сад 72 Приморского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подготовительная группа 1 Чудопал Екатерина Михайловна
Шохирева Полина 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Шуркин Максим 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Агафонова Арина 3 МБДОУ "Детский сад 186"г.о.Самара Самарская область, г. Самара Подготовительная Котельникова Ольга Ивановна
Аксенова Софья 3 МАОУ СОШ№58,г.Улан-удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Батуев Мунко 3 МАОУ СОШ№58,г.Улан-удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Бегаева Вероника 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Мшанецкая Лариса Александровна
Белоусов Максим Сергеевич 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «НАДЕЖДА» ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Обухова Светлана Александровна
Герлинский Руслан Андреевич 3 Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение "Детский сад № 30" Пермский край, г. Александровск, п.Карьер Известняк подготовительная Чертополохова Наталья Владимировна
Глущенко Дмитрий 3 МБДОУ Детский сад 186г.о.Самара Самарская область, г. Самара Подготовительная Шевелева Елена Вячеславовна
Зинурова Снежана Викторовна 3 Детский сад комбинированного вида № 15 «Лучик» Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная к школе группа Данилова Ангелина Евгеньевна
Ильдерханова Дарина Игоревна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Киселёв Савелий Васильевич 3 - Краснодарский край, г. Армавир - Киселёва Марина Михайловна
Корнилов Иван 3 МБДОУ"Детский сад 186"г.о.Самара Самарская область, г. Самара Подготовительная Силячева Татьяна Сергеевна
Кривошеина Алёна Сергеевна 3 МКДОУ №199 Кировская область, г. Киров Старшая Кривошеина Мария Николаевна
Михайлов Максим 3 МДОУ "Детский сад №8" Республика Карелия, г.Петрозаводск Группа 15 "Апельсинки" Панкратова Анна Владимировна, Скороменко Юлия Викторовна
Плюснина Софья 3 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Приходько Ксения Андреевна 3 Детский сад комбинированного вида № 15 «Лучик» Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная к школе группа Данилова Ангелина Евгеньевна
Санатина Валерия Владиславовна 3 Детский сад комбинированного вида № 15 «Лучик» Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная к школе группа Данилова Ангелина Евгеньевна
Сансуева Арюна 3 МАОУ СОШ№58, г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Сапелова Елизавета 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Мшанецкая Лариса Александровна
Столяров Виктор 3 МБДОУ"Детский сад 186"г.о. Самара Самарская область, г. Самара Подготовительная Котельникова Ольга Ивановна
Султанова Ксения Александровна 3 Детский сад комбинированного вида № 15 «Лучик» Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная к школе группа Данилова Ангелина Евгеньевна
Такиев Эмир 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Ромейко Людмила Валерьевна
Трифанов Дмитрий Андреевич 3 МОУ Парфеньевская ООШ Дошкольная группа Ярославская область, с. Парфеньево Старшая Александрова Любовь Александровна
Усачева Полина Сергеевна 3 МБДОУ 51 г.Североморск Мурманская область, г. Североморск Подготовительная группа Смородинка Тушина Ирина Григорьевна
Федорова Анастасия 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Мшанецкая Лариса Александровна
Филатов Андрей 3 МБДОУ ЦРР "Детский сад №6 "Жар-птица" Республика Татарстан г.Альметьевск Республика Татарстан, г.Альметьевск подготовительная Казнова Ольга Ивановна
Халонина Надежда 3 МБДОУ "Детский сад № 14" Республика Коми, г. Усинск Группа № 2 "Смешарики" Рахманова Татьяна Юрьевна
Хоботов Иосиф 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Мшанецкая Лариса Александровна
Хоботов Саввелий 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №12 "Василёк" Московская область, г.Зеленоградский старшая группа Мшанецкая Лариса Александровна