Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Арутюнян Арамаис, МАУДО ДЮЦ "На Молодежной", творческое объединение «Город мастеров»

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (30.03.2020 - 19.04.2020)
II Всероссийский конкурс «Я открываю космос» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийского конкурса «Я открываю космос»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее космическое путешествие по Вселенной. Вы узнали много нового об удивительных планетах Солнечной системы, о загадочных космических телах, о великих космических первопроходцах и многое другое.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание конкурса для 3-5 классов оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 30 апреля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, история, география, астрономия
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Анжелика Александровна 1 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Андрияшкина Аделина Витальевна 1 МКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского края Ставропольский край, п. Селивановка 4 класс Андрияшкина Наталья Николаевна
Андрюшкевич Олег Андреевич 1 МБОУ г.Кургана "СОШ №17" Курганская облась, г. Курган 4 Андрюшкевич Виктория Эдуардовна
Асатарьян Георгий Константинович 1 ГБОУ гимназия № 66 Приморского р-на г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Асатарьян Георгий Константинович
Бабурин Тимофей 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Багаевский Денис Николаевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Байдин Александр Владимирович 1 МАОУ "ЛГ №27" Архангельская область, г. Северодвинск 3 Байдина Марина Владиславовна
Балашов Арсений Валерьевич 1 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Баранов Илья 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Баранова Виктория Александровна 1 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Баукин Марсель Рафаэльевич 1 МОУ Новобеденьговская основная школа Ульяновская область, Ульяновский район, село Новая Беденьга 4 класс Баукина Язиля Ильсуровна (учитель)
Бирюкова Полина Игоревна 1 МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Сергиев Посад 3 Бирюкова Татьяна Николаевна
Бойко Ярослав Олегович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Боровков Даниил 1 МБОУ СШ №10 г.Арзамас, Нижегородская область Нижегородская область, г. Арзамас 4 "Б" Веселова Елена Ивановна
Браило Полина Сергеевна 1 МБОУ СШ №68 Липецкая область, г. Липецк Лебедева Елена Анатольевна
Васильева Евгения Александровна 1 ГБОУ РК "Школа-интернат № 21" Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "А" класс Касьянова Ирина Анатольевна
Гайфуллин Эдгар Рафаэлевич 1 МБОУ СОШ #21 Республика Татарстан, город Нижнекамск Назмеева Эльмира Рустамовна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горевой Максим Сергеевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Гринёва Софья 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Грудинина Анастасия Александровна 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое 5 Токарев Геннадий Николаевич, педагог дополнительного образования МУ ДО СЮТ
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гусейнов Нихат 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 4 Ж Лесниченко Наталья Петровна
Данилевская Алиса Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Дудников Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 4 Занина Наталья Анатольевна
Ершов Егор Юрьевич 1 МБОУ Гимназия 8 Удмуртская Республика, г. Можга 4
Жалилов Махмужон 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 4 Ж Лесниченко Наталья Петровна
Желещиков Кирилл Андреевич 1 Школа-интернат № 1 ОАО "РЖД" Архангельская область, г. Котлас 5 Желещикова Галина Михайловна
Желнов Егор Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Жогин Максим Эдуардович 1 МАОУ "СОШ №2" Вологодская область, г. Череповец 4 Жогина Светлана Степановна
Жогина Злата Эдуардовна 1 МАОУ "СОШ №2" Вологодская область, г. Череповец 5 Жогина Светлана Степановна
Зайцева Мария Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14" Ивановская область, город Иваново 3 Д класс Иванова Валентина Михайловна
Канева Арина Романовна 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Карпина Злата Евгеньевна 1 ГБОУ школа № 412 им. М. А. Аветисяна Санкт-Петербург, город Петергоф 4 "В" класс Карпина Анна Евгеньевна
Кашина Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Киньябулатова Раушания Рашидовна 1 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 3 "г" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Князева Алёна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Коваленко Леся Антоновна 1 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Койкова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Колобова София Эдуардовна 1 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Константин Владимирович Воронин 1 МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области Кировская область, п. Октябрьский 3 класс
Конышев Егор 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Корякин Георгий Иванович 1 МБОУ СОШ №20 Архангельская область, г. Северодвинск 4 б Корякина Евгения Александровна
Коюшев Богдан Антонович 1 ГБОУ Школа №1534 Москва , г. Москва 3 Безносикова Екатерина Анатольевна
Крылова Анастасия 1 Медведевская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени 50-летия Медведевского района Республика Марий Эл, п. Медведево 4 в Беляева Юлия Сергеевна
Кузнецов Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ «Лицей 10» г. Перми Пермский край, г. Пермь - Кузнецова Ольга Сергеевна
Кургузкина София Сергеевна 1 МОУ "СОШ №22 им.Ф.Я.Федулова" Вологодская область, г.Вологда 3 А Коковина Ольга Николаевна
Ломакин Матвей 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 4 Ж Лесниченко Наталья Петровна
Лукас Александра Александровна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Макаров Олег Игоревич 1 МОКУ СОШ п.Безбожник Мурашинского района Кировской области Кировская область, п.Безбожник 5 Шелгунова Валентина Юрьевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Недоруева Эвелина Сергеевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Паргеева Марианна Андреевна 1 МБОУ "Ярабайкасинская СОШ", д. Ярабайкасы Моргаушского района Чувашская Республика, г. Чебоксары 3 Паргеева Людмила Андреевна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Плешкова Евдокия Федоровна 1 МАОУ СОШ № 61 г. Перми Пермский край, г.Пермь 4"Г" Плешкова Людмила Николаевна
Подолянюк Евгения Юрьевна 1 МОУ г. Горловка "Школа №25" Донецкая область, г. Горловка 4 Подолянюк Наталия Валериевна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ №14 г. Астрахань Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "Новоигирменская СОШ №1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Рекун Владислав 1 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 3 Рекун Елена Анатольевна
Руссу Арина Андреевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Савинцев Илья 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сазыкин Марк Николаевич 1 МБОУ СОШ №13 г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород 3 Б Жаворонко Елена Викторовна
Семёнов Тимур Сергеевич 1 МБОУ "Экимчанская СОШ" Амурская область, пгт Экимчан 3 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Сибякина Екатерина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 4" г. Горняка Локтевского района Алтайского края Алтайский край, г.Горняк 3 класс б Сибякина Елена Николаевна
Смирнягин Семён Владимирович 1 МОУ Сош 16 Республика Коми, г. Ухта 4 В Смирнягина Елена Николаевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Суворов Фёдор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Султанова Регина Ренатовна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Зенченко Любовь Викторовна
Суханов Данил Вадимович 1 МБО "СОШ №2" Пермский край, с. Березовка Суханова Алла Валентиновна
Сухарев Артем 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 4 Ж Лесниченко Наталья Петровна
Тигунов Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Тимофеев Лев 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Тихонов Игорь Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №6" г. Новочебоксарска Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 5 Б Тихонова Оксана Евгеньевна
Тысячный Алексей Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ №43 г. Севастополь Республика Крым, г. Севастополь Тысячная Татьяна Сергеевна
Фатхретдинов Илья Сергеевич 1 МБОУ "Школа № 53" Самарская область, г.Самара Баркалова Ирина Николаевна
Фефилова Полина Михайловна 1 МБОУ СШ№18 Новосибирская область, станция Мочище 3 "А" Хрусталева Светлана Владимировна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Чачка Богдана Максимовна 1 ГБОУ Школа № 354 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Захарова Елена Владимировна
Чебельков Павел 1 МБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района Кемеровская область, город Гурьевск 4 Трегубова Наталья Александровна
Черткова Анна Андреевна 1 МБОУ г. Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, г. Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Чулков Михаил 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Ширшикова Валерия Александровна 1 МБОУ Школа 39 «Центр физико-математического образования» г.Рязань Рязанская область, г. Рязань 3
Шмаков Илья Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №5" г.Кумертау Республика Башкортостан, г.Кумертау 3 Б Бурнаева Наталья Николаевна
Шуляк Алексей Владимирович 1 МБОУ Школа №144 г.о. Самара им. Маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова Самарская область, г. Самара 3 Брендес Наталья Андреевна
Якупова Аделя Амировна 1 МОБУ СОШ №4 г.Мелеуз Республика Башкортостан, г. Мелеуз Якупова Алия Фануровна
Григорашина Камилла 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Ендонов Булат 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Калашников Аристарх Вадимович 2 МБОУ «Кезская СОШ 1» Удмуртская Республика, Кезский район, п. Кез 5 "Е" Семидел Яна Сергеевна
Материнко София 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Папка Константин Константинович 2 МАОУ ЛИЦЕЙ №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Пунцева Валерия 2 МБОУ "СКОШ для детей с ОВЗ" г. Кунгур Пермский край Пермский край, город Кунгур 3 Сибирякова Инга Аркадьевна
Рязанов Александр 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Строев Михаил 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 65 г.Иркутск Иркутская область, г. Иркутск 4 В Ракитянская Янина Яновна