Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (64%)
Всероссийский (33%)
Не знаю (3%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.11.2018 - 01.12.2018)
I Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 4 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по математике «Лидер»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья побывали в нашем математическом королевстве! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы олимпиады, набрав при этом высокие балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

4 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 70 - 79 баллов (рейтинг 70% - 79%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 12 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авагян Григор Вигенович 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Алексеева Аполлинария Дмитриевна 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Анчин Егор Евгеньевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Аристова Анастасия 1 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 4 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Бабкин Данил 1 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 4 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Баранова Вероника Константиновна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Безлепкина Валентина 1 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Большаков Степан Андреевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бугайский Александр Денисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области". Московская область, г. Дубна 4 Телешова Елена Владимировна
Булычева Виктория Андреевна 1 МБОУ СОШ №13 г. Азова Ростовская область, г.Азов 4 Бутусова Ольга Сергеевна
Валиева Диана 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс А Кисть Елена Александровна
Виневцева Мария Сергеевна 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Воротынцев Вадим Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ № 30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Гребенюк Анна Александровна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Емельянов Илья Олегович 1 МБОУ "СОШ №30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Ершова Полина Александровна 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Жильцов Арсений 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Жильцов Федор 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Жуков Владимир 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Заборьева Мария Дмитриевна 1 ГБОУ Школа 1799 г. Москвы Волгоградская область, г. Волжский, 4 класс Заборьева Ольга Михайловна
Зайцев Степан Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 2 с.Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края Приморский край, с.Камень-Рыболов 4 Федорова Елена Львовна
Замостьянина Анна Валентиновна 1 МБОУ СШ № 91 города Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 Максимова Ирина Михайловна
Заречнев Артем 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Ивасюк Елизавета Романовна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Иликбаев Ярослав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Чернышова Татьяна Ивановна
Калинин Александр Валерьевич 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Карас Владимир 1 Теоретический лицей имени Н.В.Гоголя, г. Кишинев Республика Молдова, г.Кишинев, пос.Тогатин 4
Качурина Ева Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №29 г. Томска Томская область, г. Томск 4 класс Сайченкова Лариса Николаевна
Кладов Ярослав Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 30" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Б" Марчева Марина Анатольевна
Коваленко Маргарита 1 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 4 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Комарова Василина Евгеньевна 1 МБОУ СШ № 91 города Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 Максимова Ирина Михайловна
Копосова Арина 1 МАОУ СП №1 г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск 4 в Копосова Оксана Валентиновна
Костырева Кристина Валерьевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Мастяев Федор Иванович 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Минаков Матвей Дамирович 1 МБОУ "Гимназия №75" Республика Татарстан, г. Казань 4 класс
Морозова Анастасия 1 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Смолей Юлия Ивановна
Мостовов Савелий Николаевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Ниёзматова Эсмеральда 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Попов Артем Вячеславович 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Попонина Таисия 1 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 4 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Ракасей Лидия Владимировна 1 МБОУ СШ № 91 города Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 Максимова Ирина Михайловна
Рыбалкин Никита Евгеньевич 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Саиткулова Динара Рустамовна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Салманова Ирина Лукмановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области". Московская область, г. Дубна 4 Телешова Елена Владимировна
Сахаудинов Наиль Равилевич 1 МБОУ Школа 33 с углубленным изучением отдельных предметов Республика Татарстан, Казань 4 Сахаудинова Елена Валерьевна
Семёнова Азалия Руслановна 1 МБОУ Гимназия №30 г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 4 А класс Урлапова Ирина Юрьевна
Семёнова Виктория 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Уткина Виктория Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области". Московская область, г. Дубна 4 Телешова Елена Владимировна
Фаррахова Лейла 1 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Смолей Юлия Ивановна
Федотов Андрей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Фукалов Владимир 1 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 4 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Чепкин Ярослав 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Черников Никита Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Г Тимащук Оксана Федоровна
Чухачев Владимир Сергеевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Шарабурин Максим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Шмид Александра 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Шутова Александра Алексеевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Щеглов Павел Витальевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Юферова Ксения Олеговна 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Адясова Екатерина Эдуардовна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Албузов Данил Александрович 2 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Алимова Арина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Амиров Амир 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Краснощек Наталья Борисовна
Байрамов Рамиль Рагид оглы 2 ГБОУ СОШ №6 Крым, г. Севастополь 4 Б класс Байрамова Юлия Викторовна
Бельгисова Ярослава 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Богданова Арина Антоновна 2 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 Б Горшунова Елена Сергеевна
Бреус Егор Андреевич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бурин Алексей Вячеславович 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Валюкевич Елизавета Константиновна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Волков Игорь Константинович 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Воровкина Виктория 2 МБОУ ШКОЛА №17 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Республика Башкортостан, г.Уфа Сайсанова Минигуль Магсумовна
Гавриш Ярослав Владимирович 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Галкина Мария 2 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 4 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Головко Анастасия Александровна 2 МБОУ СШ № 91 города Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 Максимова Ирина Михайловна
Громова Елизавета 2 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Грузинова Грета Давидовна 2 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Даллакян Арман 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Донсков Елизар 2 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 4 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Еловацкий Сергей 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Еремеев Дмитрий 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Есенеева Залина Бекбулатовна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Зайцева Маргарита Сергеевна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Зобков Кирилл 2 МБОУ "Шиловская СОШ №3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Ильичёва Диана Владимировна 2 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Исаналиева Эллария 2 МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" Астраханская область, г.Астрахань 4-д Беличенко Ирина Александровна
Кабов Павел 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 4 Попова Елена Викторовна
Калачев Данил 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Кармазина Софья 2 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 4 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Килеев Матвей Андреевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Ковбой Глеб Остапович 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 а Абдулова Альмира Валиевна
Лихолат Мария Олеговна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Лукавый Арсений Александрович 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Лунис Леонид 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 4 Сержанина Елена Николаевна
Мартин Александр 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 4 класс Гусева Надежда Николаевна
Морозова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" Астраханская область, г.Астрахань 4-д Беличенко Ирина Александровна
Несвит Полина Алексеевна 2 МКОУ "Гимназия №4" Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 4 Несвит Екатерина Юрьевна
Нефедов Никита 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Никитин Алексей 2 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Смолей Юлия Ивановна
Никулина Дарья Дмитриевна 2 МАОУ "Лицей "Солярис" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 4Г1 Орина Марина Сергеевна
Ниматова Софья 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Нянченко Виктория Евгеньевна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Оводенко Артем Янович 2 МБОУ СОШ № 2 с.Камень-Рыболов Ханкайского муниципального района Приморского края Приморский край, с.Камень-Рыболов 4 Федорова Елена Львовна
Павленко Артём 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 4 Котеля Ксеня Васильевна
Пастухов Арсений Романович 2 МОУ Лицей № 10 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 Г Зольникова Наталья Петровна
Пахолик Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс А Кисть Елена Александровна
Петлякова Валерия Алексеевна 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 4 Емельянова Татьяна Анатольевна
Пискунов Артем Денисович 2 МБОУ СОШ №1 город Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 4 Онук Светлана Тимофеевна
Поздняков Максим 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Порядин Иван Андреевич 2 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Прокина Софья Дмитриевна 2 МАОУ "Лицей № 29" Тамбовская область, г. Тамбов 4"А" Ермилова Марина Николаевна
Путинцев Евгений 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Краснощек Наталья Борисовна
Роднова Александра Михайловна 2 Гимназия 67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4 "Б" Роднова Анна Валентиновна
Романцов Александр 2 МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" Астраханская область, г.Астрахань 4-д Беличенко Ирина Александровна
Ростовиков Олег Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области". Московская область, г. Дубна 4 Телешова Елена Владимировна
Савельева Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" Астраханская область, г.Астрахань 4-д Беличенко Ирина Александровна
Сарафанов Александр Владимирович 2 МБОУ СШ № 91 города Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 Максимова Ирина Михайловна
Сафиуллин Эльдар Рамилевич 2 МБУ "Школа №41" г. Тольятти Самарской области Самарская область, Г. Тольятти 4 Б Сафиуллина Антонина Владимировна
Степанов Лев 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Стогов Дмитрий Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области". Московская область, г. Дубна 4 Телешова Елена Владимировна
Султыгова Диана Владимировна 2 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Сысоев Николай 2 Частное общеобразовательное учреждение "Школа "РОСТОК" г. Ликино-Дулёво Московская область, г. Ликино-Дулёво 4 Овчинникова Елена Валерьевна
Тимофеев Артём Вячеславович 2 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Тырышкина Светлана Дмитриевна 2 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Ухандеева Василиса Андреевна 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Хамзин Даниэль Альбертович 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Ханзадян Геворг 2 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 4 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Ходаков Максим Денисович 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Царева Вероника 2 МБОУ Школа 38 Рязанская область, г. Рязань 4"А" Селибова Наталья Ивановна
Шайхетдинова Диля Рузилевна 2 МБОУ "СОШ№12" г.Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 А Чуева Наталья Ивановна
Шамсутдинов Азамат 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 4 Чернышова Татьяна Ивановна
Шестиперова Дарья Владимировна 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Шондин Демьян Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №109"" Челябинская область, г.Трёхгорный 4 А Шондина Гелена Александровна
Шульга Дарья 2 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Щипакин Никита 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Яимова Экемель 2 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Абдрашитов Рамиль 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Абромайтес Андрей 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Амосов Артемий 3 лицей №8 имени Н.Н. Рукавишникова Томская область,, г. Томск Рапортинова Татьяна Борисовна
Аронова Светлана 3 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Аюпова Анастасия 3 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Байзуллаева Диана 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Бикташев Рустам 3 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Боровков Александр Станиславович 3 МБОУ СШ № 91 города Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 Максимова Ирина Михайловна
Бучилкина Маргарита 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Воробьёва Дарья 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Воронов Иван Максимович 3 МБОУ СШ №16 ЯНАО, г. Новый Уренгой 4 В Шафоростова Наталья Владимировна
Вырышев Алексей 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 4 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Горбунов Никита 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Дарбишев Малик 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Епанчинцев Матвей Дмитриевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Г Тимащук Оксана Федоровна
Ефременко Ксения 3 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Жириков Артём 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Зверева София Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №72 с углубленным изучением английского языка" Кемеровская область, г.Новокузнецк 4 Шишкина Наталья Дмитриевна
Зинченко Ксения 3 МБОУ "Шиловская СОШ № 3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Иванов Макар Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области". Московская область, г. Дубна 4 Телешова Елена Владимировна
Ильина Софья Михайловна 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Имангалиев Таир 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Исянов Иларион 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Коваль Мария 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Комарова Елизавета 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Комков Роман 3 МБОУ " Шиловская СОШ №3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Косьянов Владимир Сергеевич 3 Муниципальное Образовательное Учреждение Плодородная Средняя Общеобразовательная Школа 16 Ростовская область, с. Плодородное 4 Бизяева Ирина Васильевна
Кубанков Денис Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области". Московская область, г. Дубна 4 Телешова Елена Владимировна
Куксин Никита 3 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс А Кисть Елена Александровна
Купцова Ева Александровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области". Московская область, г. Дубна 4 Телешова Елена Владимировна
Лантух Александр Анатольевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области". Московская область, г. Дубна 4 Телешова Елена Владимировна
Ларькина Дарья Евгеньевна 3 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Латышев Сергей 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Лебедев Дмитрий 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Левая Лилия 3 ГБОУ СОШ №260 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4-А Еремеева Елена Эдуардовна
Лещенко Анастасия 3 МБОУ "Шиловская СОШ № 3" Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 4 Б Юдина Елена Алексеевна
Лопата Арина Сергеевна 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Ляленков Игорь Олегович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области". Московская область, г. Дубна 4 Телешова Елена Владимировна
Магомедов Давуд 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Маянцев Вадим 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Щекина Елена Николаевна
Месхишвили Давид 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Михайлов Никита Алексеевич 3 МБОУ "Янгличская СОШ имени Героя РФ Н.Ф.Гаврилова" Чувашская Республика, Ибресинский р-он, с.Новое Чурашево 4 Иванова Людмила Юрьевна
Музыка Александра Юрьевна 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Недочетов Кирилл 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Нежнева Стефания 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Непочатых Анжелика 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Нечаева Ирина 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Овдиенко София 3 МБОУ СШ № 16, г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 4 Чащина Татьяна Ивановна
Ослин Артур 3 лицей №8 имени Н.Н. Рукавишникова Томская область,, г. Томск Рапортинова Татьяна Борисовна
Пенькова Альбина Витальевна 3 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "в" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Пильщиков Григорий 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Пирогов Никита Александрович 3 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Пирогова Карина Александровна 3 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 4 В Селезнева Наталья Юрьевна
Пиряев Михаил 3 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Плохих Никита Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области". Московская область, г. Дубна 4 Телешова Елена Владимировна
Попов Глеб 3 Частное общеобразовательное учреждение "Школа "РОСТОК" г. Ликино-Дулёво Московская область, г. Ликино-Дулёво 4 Овчинникова Елена Валерьевна
Разжигина Карина 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Романов Егор 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Русскова Арина Витальевна 3 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна
Рябец Максим 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Сафронов Дмитрий 3 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Сидорова Виктория 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Скирневская Надежда 3 МКОУ "Вертикосская СОШ" Каргасокского района Томской области Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 4 класс Гусева Надежда Николаевна
Скорина Арина 3 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Соболев Артём 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Соловейчик Маргарита 3 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 4 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Сосенков Никита Александрович 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа№2" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Заинск 4 А Абдулова Альмира Валиевна
Тарлышев Лев Алексеевич 3 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 4 Жуковская Галина Владимировна
Терская Виктория 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Тимошкин Кирилл 3 МБОУ Школа 38 Рязанская область, г. Рязань 4"А" Селибова Наталья Ивановна
Усенков Данила 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Федореева Виктория Александровна 3 МБОУ СШ № 91 города Красноярска Красноярский край, город Красноярск 4 Максимова Ирина Михайловна
Федоренко Егор 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Филонов Андрей Владимирович 3 МБОУ "СОШ №12" г.Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 4 Захарова Елена Владимировна
Филюк Александра 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Хеция Артем Константинович 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненцкий автономный округ, г. Новый Уренгой 4 класс Хафизова Гузель Флюровна
Чалова Вероника 3 МАОУ "СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г.Пермь 4 "Г" Винарь Надежда Дмитриевна
Шаталов Антон 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Болотова Марина Александровна
Шварц Владислав 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Шворак Ксения 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Шевченко Илья 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Шигонцев Глеб 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия № 2" Астраханская область, г.Астрахань 4 Одерейко Елена Николаевна
Шулейко Тимофей 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Яншин Кирилл 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Яшутин Никита Андреевич 3 МАОУ лицей №51 Томская область, г.Томск 4 Б Кучумова Любовь Викторовна