Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Хашагульгова Хаят, возрастная категория: 5-6 класс, ГБОУ СОШ 2 г. Сунжа

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (30.03.2020 - 19.04.2020)
II Всероссийский конкурс «Я открываю космос» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийского конкурса «Я открываю космос»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее космическое путешествие по Вселенной. Вы узнали много нового об удивительных планетах Солнечной системы, о загадочных космических телах, о великих космических первопроходцах и многое другое.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 93 - 99 баллов (рейтинг 93% - 99%)

3 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

Каждое задание конкурса для учащихся 1-2 классов оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 30 апреля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, история, география, астрономия
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абаимова Виктория 1 ГБОУ № 467 г. Санкт-Петербург, Колпино Абаимова Ольга Васильевна
Абдуллина Амелия Рустамовна 1 МАОУ СОШ 1 г Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Абышев Андрей Денисович 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Абышев Артём Денисович 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Зан Надежда Константиновна
Алексеев Тимур 1 МБОУ « СОШ 23» Вологодская область, г.Череповец Чугреева Ксения Олеговна
Антоненко Алексей Андреевич 1 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 2 Антоненко Ирина Александровна
Антоненко Святослав Андреевич 1 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 1 Антоненко Ирина Александровна
Араптанов Глеб Александрович 1 МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Чумакова Татьяна Леонидовна
Артём Денисов 1 МБОУ г. Мурманска Прогимназия №40 Мурманская область, г. Мурманск 1 "Б" Нестеренко Татьяна Павловна
Ахметдинов Тимур 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Ахметзянов Максим 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Бажанова Софья Денисовна 1 ГБОУ СОШ N31 Василеостровского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Хуциева Виктория Валерьевна
Баисова Аиша Кельдимуратовна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Балберина Виктория Евгеньевна 1 МАОУ "Лицей N 8" Пермский край, г. Пермь 1 "е" Мохнаткина Инга Геннадьевна
Баранова Александра 1 ЧОУ "ООШ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Ананьева Елена Николаевна
Бединин Кирилл Сергеевич 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Белоусова Майя Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Г" Белоусова Ольга Николаевна
Бельтюков Максим 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бирюков Даниил 1 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Ксения Алексеевна Вяткина
Биткин Вадим Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей" Нижегородская область, город Арзамас 1 "А" Чередниченко Кристина Сергеевна
Богданова София Сергеевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Борисевич Яна Александровна 1 МОБУ СОШ №1 г. Белорецк Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г. Белорецк
Борисюк Виктория Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Бортникова Алена Евгеньевна 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Бурков Андрей 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бутина Ульяна 1 МОУ СОШ № 108 Красноярский край, г.Красноярск Бутина Оксана Сергеевна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Вавилин Тимофей 1 МАОУ "Лицей И 4" Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Вавилов Иван 1 ЧОУ "ООШ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Ананьева Елена Николаевна
Васильков Антон Павлович 1 МБОУ "ЕСШ №1" г. Елизова Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Вельков Семён Николаевич 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, город Киров Велькова Анастасия Андреевна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Власкова Злата Игоревна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" Нижегородская область, г. Арзамас 1 Власкова Маргарита Витальевна
Володин Олег 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Волченко Милана Романовна 1 МБОУ "ЕСШ №1" г. Елизова Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Гайдаржи Тимур Артёмович 1 МБОУ "СОШ №61" Курская область, г. Курск 1-Д Глебовская Маргарита Викторовна
Галеева Виктория Евгеньевна 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Галимзянова Альмира 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Галимова Арина 1 МБОУ Средняя школа №64 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново Рябова Светлана Валерьевна
Гарипов Руслан 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Герасимов Илья Александрович 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 1класс Толпаева Елена Анатольевна
Голышев Владимир 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гордеев Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 51» Мурманская область, г. Мурманск 1 "В" Гордеева Ольга Вячеславовна
Грищенко Виктория Вячеславовна 1 МОАУ "Лицей №5" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург Бондаренко Елена Викторовна
Гусева Екатерина Андреевна 1 МБОУ Казаковская СОШ Нижегородская область, Вачский район, с. Казаково 1 Маресева Наталья Михайлова
Давыдов Захар Алексеевич 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Демин Максим Александрович 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Денисов Андрей Максимович 1 Лицей №15 г. Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Денисова Татьяна Александровна
Денисова Александра Андреевна 1 Средняя школа 50 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 1 "А" Соколова Лариса Валерьевна
Деревянко Иван Николаевич 1 Федотовская средняя школа Вологодская область, Вологодский район, поселок Федотово 1 А Буланенкова Светлана Александровна
Дешковей Арсений Алексеевич 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий" г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Соболева Марина Васильевна
Дёмин Егор Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74" города Кирова Кировская область, г.Киров Дёмина Светлана Ивановна
Дикамова Камилла Алексеевна 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Дудников Александр Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 1 Штокало Татьяна Анатольевна
Дямотас Константин Алексеевич 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия № 79 г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2
Забазнов Владимир Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Завозина Ксения Сергеевна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Загика Иван Сергеевич 1 МБОУ " Трудовская школа" Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое 1-А Кадырова Эльвира Серверовна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "ПОДГОРНСКАЯ СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Земцов Всеволод Ильич 1 МБОУ Гимназия "Перспектива" Самарская область, г. Самара 1 Земцова Екатерина Алексеевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская, , Запрудня 1 класс Денисова Надежда Анатольевна
Иван Владимирович Чернухин 1 МБОУ "Образовательный центр№1" Московская область, г. Ивантеевка Чернухин Кучереско Ирина Анатольевна
Игнатьева Елизавета 1 ЧОУ "ООШ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Ананьева Елена Николаевна
Игошина Дарина Алексеевна 1 МБОУ СОШ 19 Свердловская область, г. Серов 1 Корчемкина Ольга Викторовна
Казанова Диана 1 Частное образовательное учреждение сад-школа "Дарина" г. Владивосток Приморский край, г. Владивосток 1 Серова Анна Владиславовна
Калашников Дмитрий Александрович 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Калашников Марк Вадимович 1 МБОУ «Кезская СОШ 1» Удмуртская Республика, Кезский район, п. Кез 2 "К" Семидел Яна Сергеевна
Капаров Хабиб 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Катников Ярослав 1 ЧОУ "ООШ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Ананьева Елена Николаевна
Квашнёва Нелли Вячеславовна 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кириенков Тимур Дмитриевич 1 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 1 "Г" Власов Игорь Михайлович
Кислицын Богдан Игоревич 1 МОУ "Лицей № 1" Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 В Кислицына Екатерина Анатольевна
Клементьева Яна Олеговна 1 МБОУ "Бабаевская СОШ №65" Вологодская область , г. Бабаево 2"А" Клементьева Мария Николаевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1класс Смирнова Ольга Генриховна
Ковтун Екатерина Евгеньевна 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 1 "А" Бабикова Светлана Ивановна
Колесникова Алиса Николаевна 1 МБОУ "Лицей N68" г.Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Е Колесникова Алиса Николаевна
Колобова Диана Геннадьевна 1 МБОУ Владимирская область, г. Владимир Негазина Татьяна Валерьевна
Колупаев Никита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Конев Иван Сергеевич 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Коптелов Евгений 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Корепанов Алексей Андреевич 1 - Республика Башкортостан, г. Салават 1 Корепанова Наталья Геннадьевна
Корнеев Дмитрий Алексеевич 1 - Московская область, г. Ивантеевка -
Корсиков Григорий Павлович 1 МОУ СШ № 27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Косухин Максим Игоревич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Кочетков Кирилл Андреевич 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 1 МБОУ "СОШ" №70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Коюшев Роман Антонович 1 ГБОУ Школа №1534 Москва, г. Москва 1 Безносикова Екатерина Анатольевна
Кривошеина Алёна Сергеевна 1 МКДОУ №199 Кировская область, г. Киров Старшая Кривошеина Мария Николаевна
Крошилин Максим Андреевич 1 МБОУ Казаковская СОШ Нижегородская область, Вачский район, с. Казаково 1 Маресева Наталья Михайлова
Кудрявцева Мария Александровна 1 МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика-Чувашия, г.Чебоксары 1 Кудрявцева Светлана Александровна
Кудяшева Калерия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кузив Алёна Алексевна 1 МБОУ "ЕСШ №1" г. Елизова Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Кузьмин Анатолий Викторович 1 МБОУ СОШ села Лопатина Пензенская область, Лопатинский район , село Лопатино 2 Герасимова Лариса Юрьевна
Кузьмин Вячеслав Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №27 а.Новая Адыгея Адыгея республика, аул Новая Адыгея 1 "И" Кузьмина Анна Сергеевна
Кузьмин Максим Кириллович 1 МБОУ СОШ №13 г.Муром Владимирская область, г. Муром 2 "А"класс Иванова Ольга Валерьевна
Кулаков Егор 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Куликов Даниил Родинович 1 МБОУ "ЕСШ №1" г. Елизова Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Курманалиева Лейсан Ренатовна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Лапенко Александра Игоревна 1 Лицей № 6, г. Дубна Московская область, г.Дубна 2 Комарова Ольга Владимировна
Лейс Екатерина Антоновна 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Лисицын Максим 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Лихачёва София 1 ЧОУ "ООШ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Ананьева Елена Николаевна
Лопаева Дана Артёмовна 1 МАОУСОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лусковко Полина Алексеевна 1 ГБОУ школа №46 с углубленным изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга Северо-Западный федеральный округ, г.Санкт -Петербург 2 Антонова Марина Вениаминовна
Луценко Филипп Владимирович 1 МОУ СОШ №5 Вологодская область, г. Вологда 1 А Антонова Наталия Валериевна
Ляпунов Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мария Дмитриевна Мосягина 1 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 1 А класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Мезенова Диана Александровна 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Мелещенко Алиса Артемовна 1 МБОУ СОШ 53 Мурманская область, г. Мурманск Мелещенко Елена Викторовна
Мецлер Валерия 1 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Ксения Алексеевна Вяткина
Миловидова Диана Кирилловна 1 МБОУ "КШ" г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 1 И Миловидова Светлана Константиновна
Михайлов Никита Артурович 1 МОБУ СОШ № 1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 "В"
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Могилев Ярослав Евгеньевич 1 МОУ СОШ № 46 г. Брянска Брянская область, г. Брянск 2 А Боброва Надежда Ивановна
Морозова Валерия Николаевна 1 МБОУ"СОШ № 50 им. Ю.А. Гагарина" Курская область, г.Курск Плешакова Наталья Викторовна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Моторин Андрей Игоревич 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Мурова Ольга Михайловна 1 ГБОУ СОШ № 31 Ленинградская область, г. СанктПетербург 2 Каталевич Галина Анатольевна
Муромцева Мария Павловна 1 Гимназия № 1 г. о. Балашиха, мкр. Железнодоржный Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный 1 Черногорова Любовь Борисовна
Назаренко Варвара Сергеевна 1 МБОУ "ЕСШ №1" г. Елизова Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Назимова Ефросиния Александровна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Налётова Софья 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Наумович Роман 1 МБОУ гимназия «Эврика» им. В.А. Сухомлинского города-курорта Анапа Краснодарский край, г. Анапа 1 в Николаева Оксана Валерьевна
Начинкина Виктория Антоновна 1 МАОУ «СОШ № 44» г. Перми. Пермский край, г. Пермь 1 "Л" Начинкина Татьяна Юрьевна
Никитин Матвей Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой" Московского района города Казани Республика Татарстан, г. Казань 1 Большекьянц Светлана Владимировна
Никифорова Дарья Евгеньевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Никулин Егор Александрович 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Никулина Анна Александровна 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Нурмамедов Ильяс 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ордина Александра Александровна 1 КОГОБОУ СШ Кировская область, пгт. Подосиновец 1 класс Ордина Елена Сергеевна
Орехов Михаил Александрович 1 МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г. Самара Самарская область, г. Самара 1 класс Фролова Галина Анатольевна
Орлов Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ "Яренская средняя школа" Архангельская область, село Яренск 2 г Орлова Виолетта Евгеньевна
Осипов Данил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Осипов Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Осипова Дарья 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Пашин Леонид Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 класс Рупасова Светлана Вячеславовна
Пересторонин Егор 1 МБОУ средняя школа №74 города Кирова Кировская область, г. Киров, мкр. Радужный 1 Г Скутина Ксения Леонидовна
Поляков Тимофей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Попов Арсений Павлович 1 МОУ СОШ № 16 Республка Коми, город Ухта 2 Пономарева Алена Вениаминовна
Попова Наташа 1 гимназия 278 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-Б Стелюк Антонина Владимировна
Попцов Никита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пысь Анастасия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области Брянская область, город Сураж 2 Студенок Елена Игоревна
Резанова Ксения Владимировна 1 МБОУ"ОСОШ№1" Архангельская область, д. Павлицево 1а класс Резанова Елена Александровна
Рейниш Матвей Кириллович 1 ГБОУ 641 Невского района города Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Рейниш Мария Алексеевна
Росляков Павел 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Рябикова Милана Максимовна 1 МАОУ СОШ 1 г. Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Савчук Кристина Игоревна 1 МБОУ "ЕСШ №1" г. Елизова Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Садыкова Евгения Артемовна 1 СОШ №1 г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 1 "Б" Садыкова Мария Вениаминовна
Сакаева Аделина Галимовна 1 МБОУ Школа N9 г. Уфа Республика Башкортостан, город Уфа 1"Б" Петрова Ася Владимировна
Сакаева Амина Галимовна 1 МБОУ Школа N9 г. Уфы Республика Башкортостан, город Уфа 2 "В" Куликова Оксана Александровна
Сапежинская Светлана Максимовна 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Соболева Марина Васильевна
Сахипов Данил Артемович 1 МБОУ СОШ №5 в г.Нефтеюганске Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Севастьянов Павел Андреевич 1 МОУ СОШ № 24 Ярославская область, г. Рыбинск Комарова Надежда Михайловна
Семенихина Александра 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Семенов Георгий Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 2 Иванова Роза Анатольевна
Семенов Макар Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 Ильина Елена Ревовна
Серёгин Владислав Юрьевич 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Скрипникова Валерия Алексеевна 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Сметанин Михаил Сергеевич 1 МОУ СШ № 27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ-СОШ 16 г.Клин Московская область, г. Клин 1 Мишина Елена Васильевна
Смирнова Ксения Александровна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соколов Александр Алексеевич 1 МОУ «СОШ № 7» г. Ржев Тверская область, город Ржев 1 Малинкина Людмила Владимировна
Солдатова София Дмитриевна 1 СОШ "Первая Школа" г. Москва Омская область, г. Омск 2
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Стенюхина Елизавета Сергеевна 1 МБОУ гимназия №12 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 2 В Захарова Светлана Ивановна
Степанченко Александр Дмитриевич 1 МБДОУ №53 Владимирская область, г. Муром - Степанченко Мария Вячеславовна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Суворов Андрей Кириллович 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Соболева Марина Васильевна
Суворова Александра Кирилловна 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Соболева Марина Васильевна
Таскулов Лев Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск Таскулова Ольга Александровна
Терентьев Егор Сергеевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Титов Денис Германович 1 МОУ "СОШ №3" Свердловская область, г. Богданович 1 класс Титова Елена Сергеевна
Томилова Ульяна Андреевна 1 МАОУ СОШ 1 г. Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Трофимов Глеб Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №5" Чувашская республика, г.Чебоксары 1 Семенова Дария Александровна
Трофимова Любовь Андреевна 1 МБОУ "Новоандреевская школа", с.Новоандреевка, Республика Крым Республика Крым, Симферопольский район, село Новоандреевка 2-А класс Жаворонок Оксана Анатольевна
Тюпин Даниил 1 ЧОУ "ООШ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Ананьева Елена Николаевна
Тюпина Стефания 1 ЧОУ "ООШ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Ананьева Елена Николаевна
Тюрина Юлия Алексеевна 1 БОУ г.Омска "Гимназия №26" Омская область, г. Омск 1-3 Шевчук Лариса Викторовна
Утробин Артемий Игоревич 1 МОАУ средняя общеобразовательная школа №10 им. К.Э. Циолковского г. Киров Кировская область, г. Киров 1 Г
Фахрутдинова Софья Александровна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Фетисова Виолетта Александровна 1 МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Б Фетисова Татьяна Вячеславовна
Филиппов Павел Алексеевич 1 ГБОУ Школа №1512 Москва, , г. Москва 1 Филиппова Наталья Вячеславовна
Филиппов Ярослав 1 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9" Московская область, г. Луховицы 1 Б Селезнёва Юлия Юрьевна
Филюшина Милана Константиновна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Хайрединова Таисия Сергоевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Хамухина Анна Александровна 1 МКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского края Ставропольский край, п. Селивановка 2 класс Андрияшкина Наталья Николаевна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Худышин Андрей 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Чачка Ника Максимовна 1 ГБОУ школа № 354 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Захарова Елена Владимировна
Ченцова Ксения Юрьевна 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Шакиров Максим Александрович 1 Гимназия 69 Омская область, г. Омск Шакиров Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шевчик Анастасия Егоровна 1 Гимназия №8 им. Н.Н.Боголюбова, г.Дубна Московская область, г. Дубна 1"Б"
Шевчик Андрей Егорович 1 Гимназия №8 им. Н.Н.Боголюбова, г.Дубна Московская область, г. Дубна 1"Б"
Шевчик Зоя Егоровна 1 Гимназия №8 им. Н.Н.Боголюбова, г.Дубна Московская область, г. Дубна 1"Б"
Шестаков Глеб Дмитриевич 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Шишов Пётр 1 ЧОУ "ООШ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Ананьева Елена Николаевна
Шлегель Ксения Романовна 1 МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 1 Шлегель Татьяна Сергеевна
Шмидт Виктор Алексеевич 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Соболева Марина Васильевна
Щипунова Анна Александровна 1 Школа №1 г.Воткинск Удмуртская Республика, г. Воткинск Пирожкова Наталия Владиславовна
Юлия Максимовна Линская 1 МБОУ "СОШ №3" г. Пикалёво Ленинградская область, г. Пикалево 1б класс Исупова Ольга Викторовна
Яковлев Игорь Андреевич 1 - Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Яковлева Елена Юрьевна
Ялина Карина Константиновна 1 МБОУ СШ 12 Нижегородская область, г. Арзамас 2"А" Попкова Светлана Васильевна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гнитий Мария Геннадьевна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Гонченко Алексей Андреевич 2 МКОУ"Алеховщинская СОШ" Ленинградская область, с. Алеховщина 1 Ерёменко Наталья Викторовна
Заволожина Полина Алексеевна 2 МБОУ гимназия №12 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Б Арутюнян Ирина Вячеславовна
Камалов Камиль Эмилевич 2 МБДОУ СКАЗКА ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, п. Излучинск 3 группа Камалова Альбина Амировна
Киньябулатова Дильбар Рашидовна 2 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 1"в" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна
Косяченко Дмитрий 2 ЧОУ "ООШ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Ананьева Елена Николаевна
Моисеев Матвей Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 39 Воронежская область, г.Воронеж 1 "А" Стрыгина Лидия Борисовна
Мошкин Матвей 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Муромцева Надежда Павловна 2 Гимназия № 1 г. о. Балашиха, мкр. Железнодорожный Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный 1 Черногорова Любовь Борисовна
Осипова Виктория 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Пироган Иван Романович 2 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Роман Дмитриевич Тяжелов 2 СОШ № 40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Тяжелов Чебакова Людмила Петровна
Сафронова Виолетта 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сероглазов Максим Евгеньевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Фазулов Даниил Ринатович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 1 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Фишев Богдан 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Харисова Камилла 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Чебыкина Полина 2 МБОУ "Морозовская СОШ" Вологодская область, д. Морозовица 1 Суетина Татьяна Борисовна
Шарманов Роман Евгеньевич 2 МАОУ "Лицей №4" г. Перми Пермский край, г. Пермь Никифорова Наталья Сергеевна
Шопина Полина 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1
Арестова Стефания 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Ксения Алексеевна Вяткина
Бодров Илья 3 ГБУ "СРЦН"Вышневолоцкий городской округ Тверская область, д. Дятлово, Вышневолоцкого городского округа 2 Взводнова Татьяна Николаевна
Васильева Виктория 3 ГБУ "СРЦН"Вышневолоцкий городской округ Тверская область, д. Дятлово, Вышневолоцкого городского округа 1 Взводнова Татьяна Николаевна
Грамагин-Бугаевский Родион 3 ЧОУ "ООШ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Ананьева Елена Николаевна
Губанова Анастасия 3 ЧОУ "ООШ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Ананьева Елена Николаевна
Зыкина София 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Котова Алина Александровна 3 МБОУ "ЕСШ №1" г. Елизова Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Пантин Михаил 3 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Степанов Арсений Александрович 3 МАУ СОШ 11 Республика Коми, г. Сыктывкар 2 Пальшина Светлана Николаевна
Ступак Игорь 3 ЧОУ "ООШ "Дарина" Приморский край, г. Владивосток 2а класс Ананьева Елена Николаевна
Шавгулидзе Дарья 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шамсутдинов Латиф Шафкатович 3 МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово МР Абзелиловский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 1"в" Киньябулатова Гульназ Гайнитдиновна