Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
4 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Араптанов Даниил Александрович |
1 |
МБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И. Шарпатова |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
4 |
Гугучкина Марина Ивановна |
Васильев Дмитрий |
1 |
Хибинская гимназия |
Мурманская область, город Кировск |
4 |
Шемякина Любовь Владимировна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
4В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Зиночкин Владимир Дмитриевич |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
4 |
Волкова Дарина Ивановна |
Косолапова Милена Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ"с. Объячево |
Республика Коми, село Объячево |
4 |
Рыбина Виктория Владимировна |
Куреева Мария Максимовна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Николаенко Яромир Юрьевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Подолянюк Евгения Юрьевна |
1 |
МОУ Г.Горловка "Школа № 25" |
Донецкая область, г. Горловка |
4 |
Подолянюк Наталия Валериевна |
Попович Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 14 г. Астрахань |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Сухорукова Юлия Александровна |
Туманова Зинаида Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №98" г.Барнаул |
Алтайский край, г.Барнаул, с.Власиха |
4 |
Туманова Светлана Владимировна |
Устинова Ульяна Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ №8 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 |
Хусаинова Гульнара Фаргатовна |
Фёдоров Матвей Анатольевич |
1 |
МБОУ НОШ 7, г. Грязи, Липецкая область |
Липецкая область, г. Грязи |
4 класс |
Смыслова Елена Валерьевна |
Халецкий Роман Максимович |
1 |
ГУО "Средняя школа №11 г. Жлобина" |
Республика Беларусь, Гомельская область, г. Жлобин |
4 "Г" класс |
Драко Екатерина Александровна |
Чебелькова Софья |
1 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" Гурьевского района |
Кемеровская область, город Гурьевск |
4 |
Трегубова Наталья Александровна |
Юдина Алина Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Анна Александровна Будько |
2 |
МАОУ "СП №1" |
Архангельская область, г. Северодвинск |
4Г |
Будько Мария Вячеславовна |
Боровков Даниил |
2 |
МБОУ СШ №10 г.Арзамас, Нижегородская область |
Нижегородская область, г. Арзамас |
4 "Б" |
Веселова Елена Ивановна |
Григорьев Александр |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Детушев Александр Викторович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Елагина Анастасия Викторовна |
2 |
МАОУ Гимназия № 2 г Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
4 |
Жаренова Ирина Валерьевна |
Желтов Сергей Геннадьевич |
2 |
МБОУ "СОШ№1" |
Владимирская область , г. Гусь-Хрустальный |
4 |
Серебрякова Дарья Вячеславовна |
Зальцберг Мария Михайловна |
2 |
МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина |
Пермский край, г. Пермь |
4А |
Выгузова Ирина Николаевна |
Макаров Николай |
2 |
МБОУ СШ №13 |
Нижегородская область, г. Арзамас |
4 |
Макарова Алевтина Ивановна |
Муртазаев Амир |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Петровская Дарья Константиновна |
2 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №75" г. Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
4 |
|
Пыресев Дмитрий Иванович |
2 |
МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма |
- |
Сидорова Надежда Анисимовна |
Смирнягин Семён Владимирович |
2 |
МОУ Сош 16 г. Ухта |
Республика Коми, г. Ухта |
- |
Смирнягина Елена Николаевна |
Сухарев Артём |
2 |
МБОУ СОШ 19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Тарлинская Анна Викторовна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Шумов Артём |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Алтынбаева Аделина Аданисовна |
3 |
МБОУ СОШ 30 |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
4 |
Каримова Лиана Рифатовна |
Гиматдинов Динар |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Гришина Маргарита Викторовна |
3 |
МАОУ Нижегородская авторская академическая школа №186 |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4"В" |
Ломоносова Елена Валерьевна |
Гусачев Евгений Константинович |
3 |
МБОУ СОШ 10 |
Республика Башкортостан, г. Учалы |
4 а |
Унжакова Ольга Ильинична |
Дудников Андрей Дмитриевич |
3 |
МБОУ "СОШ №4 г.Осы" |
Пермский край, город Оса |
4 |
Занина Наталья Анатольевна |
Ишмухаметов Амир Фаритович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Кармышев Эмиль Раушанович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Колесина Мария Владимировна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
4В |
Сорокина Анна Сергеевна |
Лопатин Илья Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Маметов Денис Евгеньевич |
3 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Плешкова Евдокия Федоровна |
3 |
МАОУ СОШ № 61 г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4"Г" |
Плешкова Людмила Николаевна |
Полякова Юлия Дмитриевна |
3 |
МОУ СОШ № 2 г.о.г. Буй |
Костромская область, город Буй |
4 б |
Чистякова Ирина Александровна |
Попов Илья Олегович |
3 |
МОУ "СОШ" пгт. Кожва |
Республика Коми, пгт. Кожва |
Попова |
Жучкова Юлия Валерьевна |
Рыжиков Роман |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Сахарова Виктория Владимировна |
3 |
МБОУ СОШ № 19 г. Брянская |
Брянская область, г.Брянск |
4 "б" |
Копылова Наталья Владимировна |
Соколов Денис Александрович |
3 |
МБОУ "СОШ1" |
Владимирская область , г. Гусь-Хрустальный |
4 |
Серебрякова Дарья Вячеславовна |
Сорокина Арина Александровна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Ходжаев Камиль Радикович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Шевцов Алексей Васильевич |
3 |
МАОУ СОШ № 14 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И. Г. ШАБАНОВА |
Краснодарский край, Курганинский район, ст.Родниковская |
4 А |
Белевцова Лилия Владимировна |
Шигаева Эльвина |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Широкова Виктория |
3 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
4В |
Ефремова Людмила Николаевна |