Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Зейналзаде Милана, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ "Ласточка"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (10.03.2020 - 03.04.2020)
II Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по математике «Вундеркинд». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любой олимпиаде нужно определять лучших из лучших, на то она и олимпиада. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 6) и в 7 баллов (для заданий с 7 по 16).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 14 апреля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика, логика
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аликин Данил Петрович 1 МАОУ Лицей " ВЕКТОРиЯ" Пермский край, г. Лысьва 3 Кильдибекова Ирина Игоревна
Белкин Сергей Владиславович 1 МОУ "СОШ №38" Саратовская область, г. Саратов 3 А Кравцова Наталья Анатольевна
Вихарева Владислава 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Воронич Всеволод 1 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Гайфуллин Эдгар Рафаэлевич 1 МБОУ СОШ #21 Республика Татарстан, город Нижнекамск Назмеева Эльмира Рустамовна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 3 В Ходакова Анна Юрьевна
Горинова София Витальевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайск Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 3 "Б" класс
Зачепа Ксения Константиновна 1 МБОУ "Татарская гимназия № 11" Республика Башкортостан, г. Октябрьский 3 класс Гареева Люция Миргасимовна
Иконникова Ирина 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Ильясова Аделина Азатовна 1 МБОУ "Татарская гимназия № 11" Республика Башкортостан, г. Октябрьский 3 класс Гареева Люция Миргасимовна
Кашина Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Койкова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Косолапова Руслана Александровна 1 МБОУ "СОШ" с.Объячево Республика Коми, село Объячево 3 Рыбина Виктория Владимировна
Крутских Александр Игоревич 1 МБОУ "Гимназия № 64" г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 "Г" Грядунова Алла Вячеславовна
Кузнецовская Ксения 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Купянский Антон 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п. Сивнрский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Метелев Александр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Петушков Вадим 1 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Пирогов Артем Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Плоскова Варвара Сергеевна 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 Роголевич Галина Викторовна
Поворознюк Марк 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Попов Григорий Вадимович 1 МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г.Воркута, пгт. Воргашор 3"а" Попова Марина Александровна
Сиврос Валерий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Сидоров Валерий 1 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Сидоров Никита 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Скотникова Анастасия Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Собченюк Семен Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Суриков Вячеслав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Терновский Андрей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Тимофеева Полина Андреевна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Харченко Лев 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 3 В Ходакова Анна Юрьевна
Шакирова Аделя Азатовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шарафутдинов Данислам Ильшатович 1 МБОУ "Татарская гимназия № 11" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский 3 класс Гареева Люция Миргасимовна
Шашерина Елизавета Дмитриевна 1 МАОУ СОШ 22 Пермский край, г. Пермь 3 В Шашерина Анастасия Николаевна
Шевелев Владислав Олегович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шмаков Илья Сергеевич 1 МБОУ"СОШ №5" г.Кумертау Республика Башкортостан, г.Кумертау 3 Б Бурнаева Наталья Николаевна
Щукин Кирилл 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п. Сивнрский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Юсупов Эмир Айратович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Яковлев Дмитрий 1 МОЬУ СОШ с. Большой Куганак Стерлитамакского района Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Большой Куганак Спевак Танзиля Фасхаевна
Айдин Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Андреев Иван Георгиевич 2 МБОУ города Астрахани СОШ №74 имени Габдуллы Тукая Астраханская область, г. Астрахань 3 Андреева Людмила Руслановна
Астафьев Владимир Михайлович 2 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Балаева Мария 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бутова Юлия Дмитриевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Воробьева Полина Сергеевна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Герасимчук Артём 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п. Сивнрский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Горбатов Никита Андреевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Григорьев Артём Игоревич 2 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 Роголевич Галина Викторовна
Гущина Елизавета Витальевна 2 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Дмитриев Иван 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п. Сивнрский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Жданова Екатерина 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п. Сивнрский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Зазулин Максим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Зайцев Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Золотухин Артём Александрович 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Зохон Эвелина Вафисовна 2 МБОУ СОШ № 9 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 3 Каримова Миляуша Илдаровна
Иванов Денис Евгеньевич 2 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 Роголевич Галина Викторовна
Измайлова Дарья Михайловна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Калитич Дмитрий Владимирович 2 МБОУ СШ №15 ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3 А Класс Садирова Лариса Александровна
Кизберг Юлия Игоревна 2 БОУ СОШ №4 г.Калачинск, Омской области Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Князева Алёна 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Колодкин Владислав 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Константин Владимирович Воронин 2 МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области Кировская область, п. Октябрьский 3 класс
Кранкина Анна Алексеевна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Кузнецов Кирилл Дмитриевич 2 МАОУ «Лицей 10» г. Перми Пермский край, г. Пермь 3 А Кузнецов Кирилл Дмитриевич
Кургузкина София Сергеевна 2 МОУ "СОШ №22 имени Ф.Я.Федулова" Вологодская область, г.Вологда 3 А Коковина Ольга Николаевна
Лолаханова Алёна 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лукина Варвара 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п. Сивнрский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Малашихин Роман Витальевич 2 МБОУ СОШ № 13 города Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 3 В Макеева Елена Вячеславовна
Мальцев Егор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Марина Сергеевна Новоженина 2 МБОУ СОШ №4 с УИОП им.Г.К.Жукова Московская область, г.о.Краснознаменск 3 класс Новоженина Елена Александровна
Никитина Любовь Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Осташкин Максим Алексеевич 2 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Пеньков Владислав 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Плохотникова Анастасия 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Полудницына Кристина 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Проворова Ольга 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п. Сивнрский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Раудсо Александр 2 МБОУ "Сиверская гимназия " Ленинградская область, п. Сивнрский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Ронжина Диана 2 МБОУ Вичурская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 3 Ронжина Татьяна Ивановна
Рудяк Данила 2 МБОУ "СОШ №45" Курская область, г.Курск Рудяк Юлия Олеговна
Рыбаков Роман Андреевич 2 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Савинцев Илья 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сазыкин Марк Николаевич 2 МБОУ СОШ №13 г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород 3 Б Сазыкина Юлия Владимировна
Самолюк Василиса 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Серостанова Варвара Дмитриевна 2 ФГКОУ "СОШ 140" Хабаровский край, г. Комсомольск-31 3 класс Серостанова Оксана Вячеславовна
Сибякина Екатерина Александровна 2 МБОУ "СОШ № 4" г. Горняка Локтевского района Алтайского края Алтайский край, г.Горняк 3 класс б Сибякина Елена Николаевна
Скакунова Карина Евгеньевна 2 Школа №10 г.Архангельск Архангельская область, п.Светлый 3 Скакунова Светлана Владленовна
Солдаткина Виктория Сергеевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Суворов Фёдор 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сунарчина Ангелина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Шумилова Татьяна Анатольевна
Терентьева Виктория 2 БОУ г. Омска "Гимназия N 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Терпугов Илья 2 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Ужегов Иван 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 В Аксютина Людмила Васильевна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Ханаев Тихон 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Хлескин Константин 2 МОБУ СОШ с. Большой Куганак Стерлитамакского района Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Большой Куганак Спевак Танзиля Фасхаевна
Ходарина Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Хоркин Николай Александрович 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Хруцкая Анна Олеговна 2 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, 3 Роголевич Галина Викторовна
Циммерман Андрей 2 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Черемнов Роман Михайлович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шевченко Дарья 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Шишкина Мария 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Эрдынеева Валентина 2 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Юнусов Камиль 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Яковец Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Баранов Илья 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бегалиев Али Эмильевич 3 МБОУ "Карьерновская средняя школа" Республика Крым, Сакский район, с. Карьерное 3 класс Керимова Лиля Бахтияровна
Бекеев Эмир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Бердалиев Таир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Болотова Софья Дмитриевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Бочкарёва Варвара Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Будаева Айлана 3 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Ванилука Мариа Стелла 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Евгения Александровна 3 ГБОУ РК "Школа-интернат № 21" (ГБОУ РК "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 21") Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "А" класс Касьянова Ирина Анатольевна
Воронова Алёна 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Гаврилова Анна 3 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Гаврюшина Дарья Алексеевна 3 ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол Самарская область, пгт. Суходол -
Гараев Даниль 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Гафурова Виктория 3 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Гонгорова Валерия 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Гришина Дарья 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс А Валиахметова Зульфия Анваровна
Доржиева Алтана 3 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Елин Игорь Александрович 3 МАОУ "Школа № 22 г. Благовещенска" Амурская область, г. Благовещенск 3 "В" Агаркова Татьяна Васильевна
Ендонов Булат 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Карпов Добрыня 3 БОУ г.Омска "Гимназия N 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Кожанова Дарья Георгиевна 3 МОУ СОШ имени Е.Р. Дашковой Калужская область, Жуковский район, г. Кременки 3 Кожанова Ольга Дмитриевна
Константинова Анна 3 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Майкут Виктория 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс А Валиахметова Зульфия Анваровна
Макаров Кирилл 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п. Сивнрский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Мокан Влад 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Мухаметдинова Миляуша Рамисовна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Никулина Яна Алексеевна 3 ГБОУ РК "Школа-интернат № 21" (ГБОУ РК "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 21") Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "А" класс Касьянова Ирина Анатольевна
Осипова Валерия Геннадьевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Пепелина Елизавета Сергеевна 3 "Шумиловская СОШ" Ленинградская область, поселок Саперное 3 Пепелина Наталья Евгеньевна
Рекун Владислав 3 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п. Кильдинстрой 3 Рекун Елена Анатольевна
Румянцев Алексей 3 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Саттаров Амир Алмазович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сахапов Ренас Рамилевич 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Семёнов Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Экимчанская СОШ" Амурская область, пгт Экимчан 3 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Синёв Владислав 3 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п. Сивнрский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Султанов Назиль Ильгизович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Тулаев Кирилл Андреевич 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Ураков Адриан Максимович 3 МКОУ "Пивкинская СОШ" Курганская, с. Пивкино 3 Уракова Анастасия Сергеевна
Урюпина Алена Ивановна 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Фефилова Полина Михайловна 3 МОУ СШ№18 Новосибирская область, станция Мочище 3 "А" Светлана Владимировна Хрусталева
Холкина Каролина 3 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Цагаришвили Полина Фаридовна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Цыбенов Эрдэм 3 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Цыганов Платон Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Чердонов Аюржана 3 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна