Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Егорова Иветта, возрастная категория: дошкольники, ГБОУ СОШ 1" ОЦ" пгт.Смышляевка СП " Детский сад" Янтарик"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (10.03.2020 - 03.04.2020)
II Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по математике «Вундеркинд». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любой олимпиаде нужно определять лучших из лучших, на то она и олимпиада. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 6) и в 7 баллов (для заданий с 7 по 16).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 14 апреля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика, логика
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Александр Чарушников 1 лицей 81 город Тюмень Тюменская область, г. Тюмень 2 Чарушникова Марина Витальевна
Анашкина Юлия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти МБУ "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Араптанов Глеб Александрович 1 МБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И. Шарпатова ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Чумакова Татьяна Леонидовна
Арепьева Дарья Владимировна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Асадуллина Самира Рустемовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Барабанова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Барбарина Ангелина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Белоброва Виктория 1 ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородская область, г. Белгород 2 Белоброва Оксана Владимировна
Березовская Вилена Александровна 1 Усть- Баргузинская средняя школа им. Шелковникова К.М. Баргузинский район, п. Усть-Баргузин 2"А" Березовская Галина Константиновна
Боева Валентина Владимировна 1 МБОУ ООШ с. Большая Боевка Долгоруковского муниципального района Липецкая область, Долгоруковский район, с. Большая Боевка 2 Кузьмина Алла Михайловна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Бородина Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Борцова Василиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Бунецкая Виктория 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Бурков Андрей 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Валов Алексей Юрьевич 1 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Меметова Елена Ивановна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Вогулкин Максим 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Гаврилова Екатерина 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гайскова Варвара 1 МАОУ "СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов" города Череповца Вологодская область, город Череповец 2В класс Дмитрович Елена Валентиновна
Галимов Тимур Рузильевич 1 МБДОУ "Гимназия" Вологодская область, г.Великий Устюг 2 класс Костоломова Ольга Леонидовна
Галимова Арина 1 МБОУ Средняя школа №64 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново Рябова Светлана Валерьевна
Гарипов Руслан 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Голышев Владимир 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гордеева Кира 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 2 Соколова Светлана Владимировна
Дегтярев Владислав Евгеньевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Демагин Артём 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Демедюк Анастасия Николаевна 1 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Меметова Елена Ивановна
Дронов Мирослав Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №1 им. Н. И. Борцова" г. Лебедяни Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь 2 "А" Будюкина Марина Анатольевна
Думанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Егоров Роман 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Еремин Борис Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти МБУ "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Зарипов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Захарова Дарья Юрьевна 1 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Меметова Елена Ивановна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Иванов Денис Александрович 1 МОУ СОШ № 32 им. академика А.А. Ухтомского г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск - Сеничева Ольга Николаевна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 а Князева Юлия Александровна
Игнатова Мария Александровна 1 МАОУ гимназия №26 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Д Иванова Наталия Михайловна
Илиева Лэйла 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Иртуганова Мадина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Карасёва Алиса 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Каримов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Козлов Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Колодкина Златослава 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 2 Соколова Светлана Владимировна
Коломыцева Эвелина Константиновна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ " Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Копина Ксения Денисовна 1 СОШ №32 г. Рыбинска Ярославская область, г. Рыбинск 2 "Г" Цирулина Любовь Юрьевна
Коптелов Евгений 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ Школа кадетского движения Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Косухин Максим Игоревич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Крамаров Анатолий Кириллович 1 МБОУ СОШ №25 г. Абакана Республика Хакасия, г. Абакан 2 Б Ракитянская Елена Васильевна
Кузнецов Иван Алексеевич 1 МБОУ "Лицей" Нижегородская область, г.Арзамас 1 класс Наумова Елена Николаевна
Кузнецова Анна 1 МБОУ Кизнерская сельская ООШ Удмуртская Республика, Кизнерский район, д. Вичурка 2 Ронжина Татьяна Ивановна
Кузьмин Анатолий Викторович 1 МБОУ СОШ села Лопатина Пензенская область, Лопатинский район , село Лопатино 2 Герасимова Лариса Юрьевна
Кузякин Дмитрий 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Кузякин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Кусалиева Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Лаптева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Левковец Дмитрий 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Лобанов Тимофей Романович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Макарова Маргарита Антоновна 1 МБОУ СОШ 12, город Урай Тюменская область, г.Урай Макарова Мария Николаевна
Максутов Эмир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Макшанов Михаил 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Меткин Арсений Михайлович 1 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская область, Талдомский г.о., п.Запрудня 2 Б Боголепова Татьяна Борисовна
Момотова Алёна Александровна 1 КОГОУ СШ 1 г. Луза Кировская область, г. Луза 2 класс Белоглазова Елена Васильевна
Моргунов Руслан 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мочалов Илья 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, с. Кичма Гребнева Людмила Валентиновна
Мочалов Олег 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, с. Кичма Гребнева Людмила Валентиновна
Муляева Амина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Мурова Ольга Михайловна 1 ГБОУ СОШ № 31 Ленинградская область, г. СанктПетербург 2 Мурованной Валентина Геннадьевна
Мухаметдинов Ринат 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Насамбаев Ансар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Никитенко Роман Никитич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Новикова Дарья Алексеевна 1 МБОУ СОШ №10 Мурманская область, г. Мончегорск 2 "Б" класс Новикова Ольга Викторовна
Нурмамедов Ильяс 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Пантюхин Тимур Русланович 1 Семейная форма обучения Вологодская область, г. Вологда 2 Пантюхина Ирина Николаевна
Перепёлкина Елизавета Дмитриевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Петелин Альберт 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Петров Игорь Петрович 1 общеобразовательная школа №483 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Б Петрова Наталья Александровна
Пироган Иван Романович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Полозов Кирилл Алексеевич 1 МБОУ гимназия №12 Липецкая область, г. Липецк Аратюнян Ирина Вячеславовна
Полянская Маргарита 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Попова Дарья 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Попова Софья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Поршнева Элина Сергеевна 1 МБОУ ООШ с. Большая Боевка Долгоруковского муниципального района Липецкая область, Долгоруковский район, с. Большая Боевка 2 Кузьмина Алла Михайловна
Прилуков Егор Антонович 1 МАОУ " СОШ № 153 С УИИЯ" Пермский край, г.Пермь 2 а Гайда Оксана Михайловна
Прусов Роман Денисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти МБУ "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Пупкова Милена 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 2 Соколова Светлана Владимировна
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Пысь Анастасия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Суража Брянской области Брянская область, город Сураж 2 Студенок Елена Игоревна
Радайкина Елизавета Павловна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Романова Алёна 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Сабирова Альфина Оттеловна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сакаева Амина Галимовна 1 МБОУ Школа №9 Республика Башкортостан, город Уфа 2 Куликова Оксана Александровна
Слепов Владимир Александрович 1 МАОУ " СОШ № 123" Пермский край, г.Пермь 2 а Булачова Наталья Петровна
Смирнова Ксения Александровна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Солдатова София Дмитриевна 1 СОШ "Первая Школа" г. Москва Омская область, г. Омск 2
Спирина Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Стенюхина Елизавета Сергеевна 1 МБОУ гимназия № 12 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 2 В Стенюхина Ольга Анатольевна
Стребков Виктор 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Таюшев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Терентьев Дмитрий Витальевич 1 МБОУ Лицей № 120 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск Васильева Анна Антоновна
Терентьев Егор Сергеевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Терёхин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Трифонова Мария 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Трофимова Любовь Андреевна 1 МБОУ "Новоандреевская школа",с.Новоандреевка, Симферопольский район, Республика Крым Республика Крым, Симферопольский район, село Новоандреевка 2-А Трофимова Мария Юрьевна
Ускова Александра 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Фильков Егор 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Ханаева Таисия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Холина Мария Витальевна 1 МАОУ Средняя Общеобразовательная Школа 10 Пермский край, г. Кунгур 2 класс Богомаз Валентина Николаевна
Хузин Камиль Рамилевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Чердынцев Вячеслав 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Шафина Эльза Рифкатовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шипицына Екатерина 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Аверьянов Дмитрий 2 ГБОУ школа № 333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Филиппина Юлия Владимировна
Алёшин Глеб 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Антоненко Алексей Андреевич 2 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 2 Антоненко Ирина Александровна
Арина Беленикина 2 МБОУ гимназия №12 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 2 Б Арутюнян И.В.
Батулин Сергей 2 СОШ 29 им.А.А.Попова г.Вологда Вологодская область, г.Вологда 2 Б Смирнова Наталья Владимировна
Бельтюков Максим 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бондарчук Василиса 2 МБОУ "Белобугорская ООШ" Томская область, с. Красный Яр 2 Кумарица Наталья Валерьевна
Варначкина Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Ващенко Константин 2 МБОУ "Белобугорская ООШ" Томская область, с. Красный Яр 2 Кумарица Наталья Валерьевна
Винокуров Дмитрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Воропаев Александр 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Кравчук Татьяна Владимировна
Гафуров Александр Рустамович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти МБУ "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Горин Алексей Алексеевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Гурьянов Никита 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зимина Антонина Александровна
Дашкин Фёдор 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Джаналиев Марсель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Елаева Дарья Андреевна 2 МБОУ гимназия № 79 г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2
Зубова Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Клименко Матвей Антонович 2 МБОУ СОШ «Центр Образования № 1» Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 в
Комарова Калерия Михайловна 2 МБОУ ЗСОШ №7 с УИОП Республика Татарстан, г.Заинск 2 А Ахметшина Римма Анатольевна
Кузьмин Максим Кириллович 2 МБОУ СОШ №13 г.Муром Владимирская область, г. Муром 2 "А"класс Иванова Ольга Валерьевна
Курочкина Елизавета Романовна 2 МОУ "Тверская гимназия №8" Тверская область, г.Тверь 2
Лесных Юрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Локтева Вероника Денисовна 2 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Лусковко Полина Алексеевна 2 ГБОУ №46 с углубленным изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга Северо-Западный федеральный округ, г.Санкт -Петербург 2 класс Лусковко Наталия Викторовна
Майоров Кирилл 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Мараховская Ксения Константиновна 2 МБОУ СШ №3 г. Вилючинск Камчатский край, г. Вилючинск 2 А Мараховская Галина Сергеевна
Меркулов Даниил 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Мехонцева Ева 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Мяцковская Анастасия 2 МБОУ "Белобугорская ООШ" Томская область, с. Красный Яр 2 Кумарица Наталья Валерьевна
Нестерова Валерия Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти МБУ "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Никифорова Дарья Евгеньевна 2 МАОУ Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Носков Егор Александрович 2 МАОУ Центр образования N29 Вологодская область, г. Череповец 2А класс Носкова Надежда Васильевна
Плахова Виолетта 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Преженникова Елизавета 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Ротарь Андрей Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Петуховская средняя общеобразовательная школа №1" Курганская область, город Петухово 2 Ротарь Ольга Викторовна
Румянцев Матвей 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Кравчук Татьяна Владимировна
Сафиулина Адриана Сергеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алена Владимировна
Сафронова Виолетта 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Семенихина Александра 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Семиноженко Тимур 2 ГБОУ СОШ № 639 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Дягилева Наталия Владимировна
Сероглазов Максим Евгеньевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Солошенко Афанасий 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Тапайкина Азалия Эдуардовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Терешкин Роман Сергеевич 2 МОУ СОШ № 17 Республика Мордовия, г. Саранск 2 Г Терешкина Ирина Алексеевна
Тихенькая Вероника 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г. Омск 2 Романова Марина Викторовна
Тукфятуллина Амина Ильнуровна 2 МАОУ "Медико-биологический лицей" Саратовская область, г. Саратов 2 Тукфятуллина Гульнара Фаритовна
Тучков Леонид 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Фёдорова Олеся 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Фишев Богдан 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Хасанова Надежда Валерьевна 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Чичинадзе Виктория 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Шакиров Максим Александрович 2 Гимназия 69 Омская область, г. Омск Шакиров Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шахмуратова Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Ададуров Александр 3 Стерлитамакское обособленное структурное подразделение ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов Республика Башкортостан, , г. Салават 2 Аитова Раушания Рафкатовна
Адыширинова Айсель Эльмир Кызы 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти МБУ "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Алямкина Дарья Анатольевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти МБУ "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Анисимова София Сергеевна 3 ГБОУ г. Москвы "Школа в Некрасовке" Московская область, г. Люберцы 2 "В" Анисимова Татьяна Григорьевна
Асадуллин Рузаль Рустемович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Багно Марк Евгеньевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти МБУ "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Бажанова Софья Денисовна 3 ГБОУ СОШ №31 Василеостровского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Хуциева Виктория Валерьевна
Базарова Аяна 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Балабан Александр Александрович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Беклемищева Анастасия Игоревна 3 МБОУ ООШ с. Большая Боевка Долгоруковского муниципального района Липецкая область, Долгоруковский район, с. Большая Боевка 2 Кузьмина Алла Михайловна
Белименко Александра 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Будаева Сойжина 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Воронина Елизавета 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Вяхирева Елена Константиновна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
ГАБИСОВА ЭМИЛИЯ ДИЕГОВНА 3 МБОУ ШАПШИНСКАЯ СОШ Республика Татарстан, Высокогорский район, село Шапши 2 Давлеева Венера Ивановна
Гильманова Софья 3 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Дерендяев Захар Евгеньевич 3 МБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича Чайковского Удмуртская Республика, г. Воткинск Пирожкова Наталия Владиславовна
Долматова Анастасия 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Кравчук Татьяна Владимировна
Жерноклеев Артем Станиславович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти МБУ "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Жуков Георгий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алена Владимировна
Журавлёв Эмиль Михайлович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Зиатдинов Алмаз Рамисович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Злобин Сергей Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Зыкина София 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Иван Владимирович Чернухин 3 МБОУ "Образовательный центр№1" Московская область, г. Ивантеевка 2 д Кучереско Ирина Анатольевна
Исаева София Семёновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Исмаилов Филипп Махирович 3 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Карелин Тимофей Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Аникина Алена Владимировна
Карина Константиновна Ялина 3 МБОУ СШ №12 Нижегородская область, г. Арзамас 2 " А"
Киреева Елизавета 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Костарева-Шахметова Анастасия Алексеевна 3 МАОУ СОШ 22 г. Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 Белоид Людмила Павловна
Курапова Ольга Анатольевна 3 МАОУ СОШ 22 г. Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 Белоид Людмила Павловна
Ларионов Мирон Павлович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти МБУ "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Мацук Алира Денисовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти МБУ "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Михайлов Вадим Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Никитин Артём 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Панкратова Елена Викторовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти МБУ "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 2 Кузнецова Наталья Евгеньевна
Поляков Тимофей Евгеньевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Попцов Никита 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сафиуллина Лия Айзатовна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сахипов Данил Артемович 3 МБОУ СОШ №5 в г.Нефтеюганске Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Семагин Роман Константинович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Тарасова Вероника 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г. Омск 2 Романова Марина Викторовна
Тихомирова Ксения 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Ткаченко Богдан 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Тупикова Катерина Павловна 3 МБОУ "ЦО"ППК" г. Псков Псковская облась, г. Псков 2 "В" Тупикова Розалия Рафиковна
Филюшина Милана Константиновна 3 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Цыденова Дарина 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чернова Алина 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Шубина Элина 3 МБОУ СОШ 2 им.Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п.Жатай 2 А Тилькунова Анжелика Валериановна