Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Звягинцев Савелий, возрастная категория: 3-4 класс, ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (10.03.2020 - 03.04.2020)
II Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по математике «Вундеркинд». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Дорогие ребята, мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любой олимпиаде нужно определять лучших из лучших, на то она и олимпиада. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 6) и в 7 баллов (для заданий с 7 по 16).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 14 апреля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика, логика
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абаимова Виктория 1 ГБОУ № 467 г. Санкт-Петербург, Колпино Абаимова Ольга Васильевна
Акишин Денис 1 МБОУ "Лицей" г. Арзамас Нижегородская область Нижегородская область, г. Арзамас 1"Б" Наумова Елена Николаевна
Алатаев Руслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Алексеев Тимур Витальевич 1 МБОУ «СОШ 23» Вологодская область, г.Череповец 1 Б Чугреева Ксения Олеговна
Алексеева Ксения Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 16 им. В.П.Неймышева Тюменская область, г. Тобольск 1 Е Алексеева Эвелина Радиковна
Антоненко Святослав Андреевич 1 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 1 Антоненко Ирина Александровна
Асанов Ильнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Ахметдинов Тимур 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Бастрыкина Виктория Завеновна 1 МБОУ лицей №90 г.Краснодара Краснодарский край, г.Краснодар Трубченинова Ольга Михайловна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Бацева Эвелина 1 МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизова Камчатского края Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бирюков Андрей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Бочкарёва Арина Андреевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Букашкина Александра Дмитриевна 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 94" Омская область, г. Омск 1-1 Букашкина Татьяна Леонидовна
Бурых Алёна Сергеевна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Буторина Арина Валентиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорск Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Васильков Антон 1 МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизова Камчатского края Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Власкова Злата Игоревна 1 муниципальное бюджетное учреждение "Лицей" Нижегородская область, г. Арзамас 1 Власкова Маргарита Витальевна
Воеводина Любава Алексеевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Волкова Варвара Сергеевна 1 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Воробьёва Марина Яковлевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Выголов Никита Сергеевич 1 МБОУ "Чермозская СОШ им.В.Ершова" Пермский край, Ильинский район, г.Чермоз 1 класс Попова Елена Николаевна
Вязникова Алёна 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталия Анатольевна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Герстенбергер Анастасия 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Герц Ксения Петровна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Гетц Дарья Романовна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Гильманов Данияр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г,Кирова Кировская область, г. Киров 1класс Толпаева Елена Анатольевна
Гобан Анастасия Алексеевна 1 МАОУ "Платошинская СОШ" Пермский край, Пермская область , cело Платошино 1 "Б" класс Гобан Ирина Александровна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Гордеев Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 51» Мурманская область, г. Мурманск 1 "В" Гордеева Ольга Вячеславовна
Грачёв Евгений Максимович 1 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Даутов Динар 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Демашин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Денисов Андрей Максимович 1 МОБУ Лицей №15 г. Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Денисова Татьяна Александровна
Денисов Артём 1 МБОУ г. Мурманска Прогимназия №40 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Нестеренко Татьяна Павловна
Денисова Александра Андреевна 1 Средняя школа 50 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 1 "А" Денисова Юлия Юрьевна
Деревянко Иван Николаевич 1 Федотовская средняя школа Вологодская область, Вологодский район, поселок Федотово 1 А Буланенкова Светлана Александровна
Дёмина Виктория Вячеславовна 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталия Анатольевна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Дмитренко Дарина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Дятлова Зарина Федоровна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Евсеев Егор Денисович 1 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Егор Павлович Тренин 1 20 Вологодская область, г. Вологда Тренин Тренин Егор Павлович
Зарипов Динар Дамирович 1 СОШ №20 Республика Татарстан, г. Казань Зарипова Гузель Наиповна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская, , Запрудня 1 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Зубов Лев Евгеньевич 1 Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 11 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 1 Зубова Елена Александровна
Иванцов Андрей Антонович 1 МОБУ СОШ №1 г. Белорецк Республика Башкортостан, 666 Иванцова Анжела Бегалыевна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Казанков Артем Рустамович 1 МБОУ "СОШ №109" г.Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный Казанкова Елена Владимировна
Казымов Ярослав Павлович 1 МАДОУ "Детский сад "Калейдоскоп" Пермский край, г. Пермь Старшая Богданова Галина Александровна
Калинина Евгения Александровна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г. Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Калинина Инна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Качурина Милена Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Качурина Яна Алексеевна 1 МАОУ гимназия №29 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кириенков Тимур Дмитриевич 1 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 1 "Г" Власов Игорь Михайлович
Клубова Вера Алексеевна 1 МБОУ СОШ N 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1класс Клубова Вера Алексеевна
Коваленко Александр 1 МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизова Камчатского края Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Колесникова Алиса Николаевна 1 МБОУ "Лицей N68" г.Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 1 е Колесникова Резида Вазитовна
Колычева Руслана Викторовна 1 АМОУ "СШ № 1" Новгородская область, п. Крестцы 1 а Колычева Ирина Павловна
Котова Алина 1 МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизова Камчатского края Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Кочетков Кирилл Андреевич 1 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Крапивин Макар Дмитриевич 1 МОУ "Средняя школа №41" Вологодская область, г. Вологда Королева Ирина Борисовна
Крот Максим Алексеевич 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Крупин Иван Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Кудрявцева Мария Александровна 1 МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика-Чувашия, г.Чебоксары 1 Кудрявцева Светлана Александровна
Кузив Алёна 1 МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизова Камчатского края Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Кузнецов Иван Алексеевич 1 МБОУ "Лицей" Нижегородская область, г.Арзамас 1 класс Наумова Елена Николаевна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Куликова Анна 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталья Анатольевна
Куликова Виктория Петровна 1 МБОУ "Заинская СОШ2" Республика Татарстан, г. Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Лаптев Иван Александрович 1 АНО ДО "Перспектива" Омская область, г. Омск - Харина Ольга Владимировна
Лесовицкий Данил Алексеевич 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорск Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Лопатина Анастасия 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Луковников Михаил 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталия Анатольевна
Лычаков Никита Владимирович 1 МОУ СОШ № 18 г.Котлас Архангельская область Архангельская область, г. Котлас 1 Епимахова С.А.
Магеррамов Богдан Рагимович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Макеев Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ города Мурманска "Прогимназия № 40" Мурманская область, г. Мурманск 1 В Макеева Елена Вячеславовна
Марчев Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Метельский Артём Кириллович 1 МБОУ Школа 128 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 1 В Метельская Оксана Ивановна
Мешаева Ангелина Александровна 1 МБОУ "СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Ельца Липецкая область, г. Елец 1 В Мешаева Анастасия Вячеславовна
Миронова Джульетта Александровна 1 МБОУ СОШ Д Новофедоровка Республика Башкортостан, Аургазинский район, деревня Новофедоровка 1 Миронова Майя Васильевна
Михеева Елизавета 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Муханова Екатерина Борисовна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Нарожная Алиса Андреевна 1 МБОУ СОШ № 2 им. А.С.Пушкина г. Моздок РСО-Алания РСО-Алания, Моздокский р-он, с. Комарово 1 А класс Краморова Анастасия Александровна
Насамбаев Алмас 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Наумович Роман 1 МБОУ гимназия «Эврика» им. В. А. Сухомлинского Краснодарский край, г. Анапа 1 В Николаева Оксана Валерьевна
Начинкина Виктория Антоновна 1 МАОУ «СОШ № 44» г. Перми. Пермский край, г. Пермь 1 "Л" Начинкина Татьяна Юрьевна
Никулина Анна Александровна 1 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Новокрещеных Никита Константинович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Орехов Михаил Александрович 1 МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г. Самара Самарская область, г. Самара 1 класс Фролова Галина Анатольевна
Осминина Амалия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ № 61" г. Курска Курская область, г.Курск 1 "И" Осминина Надежда Николаевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Паклина Полина Денисовна 1 МКОУ "СОШ 8" Курганская область, г.Шадринск 1 Ж Новохацкая Светлана Михайловна
Пашин Леонид Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 класс Рупасова Светлана Вячеславовна
Пестов Иван Вадимович 1 школа № 60 Кировская область, г. Киров Арасланова Светлана Викторовна
Писарева Елизавета 1 МОУ СОШ №2 Белгородская область, г. Строитель 1 Писарева Виктория Викторовна
Плюснина Даша 1 Детский сад "Сказка" Кировская область, пгт Демьяново - Плюснина Светлана Владимировна
Полякова Юлия Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №2 Тверская область, г. Нелидово 1 "А" Гвоздева Татьяна Петровна
Попова Наталья 1 Гимназия 278 им. Б. Б. Голицына Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-Б Стелюк Антонина Владимировна
Приходько Кирилл Дмитриевич 1 ОЦ "Дай 5" МБОУ СОШ#21 Республика Татарстан, г. Альметьевск 1"В" Приходько Татьяна Валерьевна
Протасова Василиса 1 МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизова Камчатского края Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Рахманкулов Амир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Роженцов Павел 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Роман Дмитриевич Тяжелов 1 СОШ № 40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Тяжелова Ольга Васильевна
Романов Максим Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Романова Софья Алексеевна 1 МАОУ Лицей № 36 г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Музюкина Нина Александровна
Романцов Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Руднев Андрей 1 МАОУ "ШКОЛА 128" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1"Б" класс Слепнева Светлана Васильевна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Рузиев Азамат Науфальевич 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Савчук Кристина 1 МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизова Камчатского края Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Сайфетдинов Эльнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Сакаева Аделина Галимовна 1 МБОУ Школа №9 Республика Башкортостан, город Уфа 1 Петрова Ася Владимировна
Салдина Кристина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Самарбаев Богдан Салаватович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Сапон Варвара 1 МАОУ "СОШ №26" г.о. Балашиха Московская область, г.о. Балашиха 1-6 Колесникова Татьяна Васильевна
Севастьянов Павел Андреевич 1 МОУ СОШ № 24 Ярославская область, г. Рыбинск Комарова Надежда Михайловна
Селивантьева Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Селивёрстов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Сергеев Максим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Сергеева Александра Юрьевна 1 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Сёмина Яна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Симонова Евгения 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Скрипникова Валерия Алексеевна 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Скулкина Кристина 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталия Анатольевна
Сметанин Михаил Сергеевич 1 МОУ СШ № 27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Смирнова Милана Михайловна 1 МОУ Луговская средняя школа Ивановская область, деревня Луговое 1"а" класс Смирнова Виктория Викторовна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Сударикова Екатерина Александровна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 1 Мельникова Татьяна Владимировна
Сурнина Полина 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Сюденев Муслим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Тарабукина Ирина Степановна 1 МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1 класс Тарабукина Татьяна Викторовна
Таран Злата Владимировна 1 МБОУ СОШ № 6 ст. Старотитаровская Краснодарский край, Темрюкский район, п. Сенной
Тарышкина Ева-Мария 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Тасаев Михаил 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Толстых Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Трепутень Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Трефилов Никита 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталия Анатольевна
Тулупов Роман 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталия Анатольевна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Усов Степан Семенович 1 МКОУ "СОШ 8" Курганская область, г.Шадринск 1 Ж Новохацкая Светлана Михайловна
Файзулина Рания 1 МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизова Камчатского края Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Фетисова Виолетта Александровна 1 МБОУ "Лицей №8" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Б Фетисова Татьяна Вячеславовна
Филимонова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Филин Ростислав Денисович 1 МБОУ СОШ 3 Ставропольский край, г. Железноводск 1 Волкова Наталья Александровна
Францева Дарья 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хамитова Радмила Фанильевна 1 МАОУ"СОШ №36 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск Хамитова Альфия Галиевна
Харина София Евгеньевна 1 АНО ДО "Перспектива" Омская область, г. Омск - Харина Ольга Владимировна
Хоботилин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Чеботарёв Артём Русланович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Ченцова Ксения Юрьевна 1 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Чепелев Иван Витальевич 1 Ивняковская средняя школа Ярославская область, пос. Ивняки 1 класс Чепелева Анна Анатольевна
Черепанова Вера Андреевна 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталия Анатольевна
Чернявская Валерия Михайловна 1 МБОУ Лицей с.Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 1 Чернявская Елена Сергеевна
Чикина Анастасия Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Чуманов Дмитрий Михайлович 1 МОУ «СОШ № 61» г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 1 Чуманова Наталья Михайловна
Шарый-оол Томико Александровна 1 СОШ № 398 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург п.Торики 1 В класс Куулар Татьяна Дамбаевна
Швыдков Роман 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шиляева Юлиана Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шишко Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мурманский международный лицей Мурманская область, г.Мурманск 1 Скирдова Наталья Николаевна
Шкляр Артём 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Шопина Полина 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1
Юртайкин Пётр 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Б" класс Юртайкина Татьяна Валерьевна
Юсупова Диана Рустамовна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Яна Александровна Борисевич 1 МОБУ СОШ №1 г. Белорецк Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г. Белорецк
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Асецких Виктория Витальевна 2 МКОУ "СОШ 8" Курганская область, г.Шадринск 1 Ж Новохацкая Светлана Михайловна
Белов Артем Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Белоусова Майя Сергеевна 2 МБОУ Многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Г" Шаклеина Елена Владимировна
Биткин Вадим Евгеньевич 2 МБОУ "Лицей" Нижегородская область, город Арзамас 1 "А" Чередниченко Кристина Сергеевна
Богданова Елизавета Дмитриевна 2 - Красноярский край, г. Красноярск - Богданова Алина Владимировна
Бондаренко Андрей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Борисюк Виктория Андреевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Братков Иван Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Буянов Артур Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Вавилин Тимофей 2 МАОУ "Лицей 4" г. Пермь Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Волощенко Дмитрий Витальевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Вранович Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Гильманов Азамат Алмазович 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Гильмутдинова Вита Рустамовна 2 МБОУ ПГО "СОШ №14" Свердловская область, г.Полевской 1
Горохова Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Грачева София Игоревна 2 МАОУ "Гимназия" Свердловская область, г.Новоуральск 1 Грачева Ольга Николаевна
Давыдов Захар Алексеевич 2 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Деревянко Антонина Евгеньевна 2 МОУ СОШ №22 г.Оленегорск Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Дмитриева Валерия 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Дмитриева Юлия 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Дудников Александр Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 1 Штокало Татьяна Анатольевна
Евдокимова Дарья 2 МБОУ СОШ 25 Московская область, г.Балашиха 1 Росиковская Юлия Александровна
Елькин Арсений Константинович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Еремеева Василиса Андреевна 2 МОУ "СОШ № 63" г. Магнитогорск Челябинская область, город Магнитогорск 1 В Еремеева Мария Сергеевна
Жолудева Ангелина Александровна 2 МБОУ Бейская СОШИ Республика Хакасия, с. Бея 1 класс Вайс Екатерина Александровна
Забурдаев Даниил Семенович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г. Заинск Забурдаева Раушания Рифовна
Зайцев Ростислав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Закиров Ранэль Рустамович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск - Шаяхметова Лилия Фаниловна
Звягин Сергей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Иванова Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Иванова Полина Ивановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №117 имени М.В. Стрельникова" Оренбургская область, г. Сорочинск 1 "Б" Володина Наталья Вячеславовна
Иванова Элина Юрьевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Игнатенко Василина Александровна 2 МБОУ «Гимназия №38» Нижегородская область, г. Дзержинск 1 «А» класс Некрасова Ирина Николаевна
Исаев Матвей 2 МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизова Камчатского края Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Калинникова Полина Антоновна 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Карнаков Максим Михайлович 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Карпельев Роман Алексеевич 2 МОУ "СОШ 27" Республика Мордовия, г. Саранск 1 В Карпельева Юлия Алексеевна
Князева Ольга 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Ковтун Екатерина Евгеньевна 2 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Кокарев Илья Александрович 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Колесникова Валерия Валентиновна 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Комаров Сергей Витальевич 2 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Конев Иван Сергеевич 2 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Коноплев Богдан Евгеньевич 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Корепанов Алексей Андреевич 2 - Республика Башкортостан, г. Салават 1 Корепанова Наталья Геннадьевна
Королёва Ангелина 2 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Корякин Арсений Сергеевич 2 МКОУ "СОШ 8" Курганская область, г.Шадринск 1 Ж Новохацкая Светлана Михайловна
Креман Екатерина Михайловна 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кузнецов Марк Федорович 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Кузнецов Максим Дмитриевич 2 МБОУ Гимназия №14 г.Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 1 Б класс Токпаева Наталья Ивановна
Курбан Даниил Сергеевич 2 МОУ СОШ №4 Мурманская область, г.Оленегорск 1"Г" Власов Игорь Михайлович
Легезина Доминика Андреевна 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Лемехова Анита Вячеславовна 2 МБОУ ЗСОШ№2 Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Лешенко Есения Алексеевна 2 МОБУ лицей №4 Республика Башкортостан, город Давлеканово 1 Б класс Шапочко Надежда Александровна
Линская Юлия Максимовна 2 МБОУ "СОШ 3" г. Пикалево Ленинградская область, г. Пикалево 1б класса Исупова Ольга Викторовна
Луковенков Даниил Олегович 2 МБОУ СШ №3 им.В.П.ЧКАЛОВА Нижегородская область , г. Арзамас Луковенкова Анна Александровна
Лукьяненкова Лилия Евгеньевна 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Мажова Эвелина Дмитриевна 2 МАОУ СОШ № 120 г.Пермь Пермский край, г.Пермь Мажова Анна Вячеславовна
Макаров Арсений Вячеславович 2 МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой" Республика Татарстан, г.Казань 1"Г" Светлана Владимировна Большекьянц
Максимовский Александр Васильевич 2 МБОУ"ОСОШ№1" Архангельская область, д. Павлицево 1а класс Резанова Елена Александровна
Манцуров Никита 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Мария Дмитриевна Мосягина 2 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Маркова София Олеговна 2 - Ярославская область, г. Ярославль - Маркова Любовь Владимировна
Марукьян Ника Владимировна 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Махонин Артём Константинович 2 МБОУ Лингвистическая Гимназия N 27 Архангельская область, г. Северодвинск 1 Б
Михайлова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Моисеенко Дмитрий Олегович 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Морозов Захар Вадимович 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Мотева Екатерина Михайловна 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Назаренко Варвара 2 МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизова Камчатского края Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Назаркулов Дмитрий Александрович 2 МКОУ "СОШ 8" Курганская область, г.Шадринск 1 Ж Новохацкая Светлана Михайловна
Нехороших Полина Андреевна 2 МОБУ Абызовская ООШ Республика Башкортостан, с. Абызово 1 класс Булычева Елена Петровна
Новохацкий Георгий Александрович 2 МКОУ "СОШ 8" г. Шадринск Курганская область Курганская область, г.Шадринск - Новохацкая Светлана Михайловна
Овчаренко Анастасия Андреевна 2 ГБОУ лицей 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, город Пушкин 1 Овчаренко Марина Сергеевна
Поветкин Артём Петрович 2 МБОУ “Школа №124” г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород Поветкина Юлия Александровна
Полина Андреевна Извекова 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Щигры Курской области" Курская область, г.Щигры - Шуст Марина Сергеевна
Попов Константин Александрович 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Резанова Ксения Владимировна 2 МБОУ"ОСОШ№1" Архангельская область, д. Павлицево 1а класс Резанова Елена Александровна
Рогило Лилия Андреевна 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Роженцова Алёна 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталия Анатольевна
Сабаева Элина Александровна 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Саенко Никита Борисович 2 МБОУ СОШ №108 Красноярский край, г.Железногорск 1 "Д" Саенко Елизавета Германовна
Семина Ксения Максимовна 2 МБОУ г. Мурманск "Прогимназия № 40" Мурманская область, г. Мурманск 1 класс "В" Печёркина Хана Владимировна
Сергей Владимирович Табола 2 МБОУ "СОШ № 12" Республика Крым, г.Симферополь Табола Табола Елена Сергеевна
Слободина Полина Вадимовна 2 ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)""Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира" Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Дергачева Светлана Петровна
Смирнова Александра Романовна 2 МОУ-СОШ №16 Московская область, г. Клин 1 Мишина Елена Васильевна
Смирнова Мария Александровна 2 КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Соболева Александра 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Соколов Александр Алексеевич 2 МОУ «СОШ № 7» Тверская область, город Ржев 1 класс Малинкина Людмила Владимировна
Соловьева Валерия Алексеевна 2 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Сотников Кирилл 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Степанченко Александр Дмитриевич 2 МБДОУ №53 Владимирская область, г. Муром - Степанченко Мария Вячеславовна
Ступин Давид 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Султанова Камиля Ильгизовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Суркин Алексей Александрович 2 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Тверитнева Татьяна Юрьевна 2 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Терешенков Святослав Дмитриевич 2 МБОУ "Школа №48", г.Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1 Машьянова Галина Ивановна
Ти Диана Антоновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Тихонова Екатерина 2 ГОУ РК " Школа-интернат №3", г. Сыктывкар Республика Коми, г.Сыктывкар 1 класс Коданёва Мария Владимировна
Токарева Виктория 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Трубач Елисей Олегович 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Трушников Матвей Станиславович 2 МБОУ СОШ №11 г.Киров Кировская область, г.Киров Трушникова Екатерина Андреевна
Турапин Никита Михайлович 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Тюрина Юлия Алексеевна 2 Гимназия 26 Омская область, г. Омск - Шевчук Лариса Викторовна
Усатенко Андрей Максимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Фазулов Даниил Ринатович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 1 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Федорова Герман 2 МБОУ СОШ Республика Башкортостан , с. Новофедоровка 1 Федоров Герман Владиславович
Филатова Вероника Антоновна 2 МБОУ гимназия им.Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж Филатова Татьяна Николаевна
Филиппов Павел Алексеевич 2 ГБОУ Школа №1512 Москва, , г. Москва 1 Филиппова Наталья Вячеславовна
Фролов Ярослав Олегович 2 Развилковская средняя школа Московская область, п.Развилка Фролова Елена Александровна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Черненко Никита 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Чертихин Владимир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Чуркина Ольга Николаевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия №150" Омская область, г.Омск 1 Трекоз Ирина Викторовна
Шарапова Ралина Маратовна 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Шевченко Арина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Шелихова Александра Ивановна 2 КГУ "Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования" Алматинская область, г. Саркан 1 "Б" класс Шелихова Наталья Ивановна
Шелкунова Алиса 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шергин Степан Алексеевич 2 МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Новицкая Ольга Васильевна
Шленский Анатолий Анатольевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Штейнбах София Ивановна 2 МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1
Юзефова Анна Романовна 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Ямбаршева Анастасия Станиславовна 2 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Яхин Раиль Альбертович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Абрамов Егор 3 МБОУ СОШ 25 Московская область, г.Балашиха 1 Росиковская Юлия Александровна
Авдошкин Артём Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Акчурин Джамиль 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Барулин Дмитрий 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Бергомитский Дмитрий Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Бобров Никита Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Болотова Вероника 3 МАОУ "СОШ № 114" Пермский край, г. Пермь 1 Козлова Ирина Владимировна
Борзов Алексей Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бочкарева Полина 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Браилко Анастасия Геннадьевна 3 МБОУ СОШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 1 "Б" Сенотова Елена Васильевна
Бударин Михаил Васильевич 3 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Быкова Дарина Алексеевна 3 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Васильев Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Вельков Семён Николаевич 3 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, город Киров Велькова Анастасия Андреевна
Волченко Милана 3 МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизова Камчатского края Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Воробьев Андрей Алексеевич 3 №13 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 1 "а" Воробьева Светлана Олеговна
Галимзянова Альмира 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Гупалов Трофим Евгеньевич 3 МКОУ "СОШ 8" Курганская область, г.Шадринск 1 Ж Новохацкая Светлана Михайловна
Дабагаева Ашура Руслановна 3 МОБУ СОШ №1 г.Белорецк Республика Башкортостан, 666 Иванцова Анжела Бегалыевна
Данилов Марат Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Дектярев Дмитрий Петрович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Дерягина Полина Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Епураш Вероника Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Забазнов Владимир Андреевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Звягин Константин Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Казанцев Илья Олегович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Карпунин-Ожеровский Михаил Максимович 3 МБОУ СОШ "42" Владимирская область, г. Владимир Карпунина-Ожеровская Екатерина Викторовна
Кигим Вера Ивановна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Кипсар Дарья Кирилловна 3 МБОУ Гимназия №44 Иркутская область, г. Иркутск 1 Лященко Елена Николаевна
Клокова Екатерина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Ковалёв Ростислав Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Козлов Илья Алексеевич 3 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 1 "А" Бабикова Светлана Ивановна
Кондратов Никита Николаевич 3 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Конюшко Павла Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Корнюшин Ярослав 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Коробейникова Мария Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 3 МБОУ "СОШ" №70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Кузнецов Ярослав Дмитриевич 3 МБОУ СОШ 3 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Радужный 1 Кузнецова Оксана Александровна
Кукушкина Елизавета 3 МБОУ №8 с углубленным изучением английского языка Мурманская область, г.Мончегорск 1 Бахман Нелли Вячеславовна
Леменов Георгий Олегович 3 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Лукманов Данил 3 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Лукоянова Елизавета Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Заинск 1 А Абдулова Альмира Валиевна
Манджиев Баир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Маринюк Алиса Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Маркелов Рустем Эдуардович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Маркелова Алиса 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Мельников Марк Константинович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Меринова Дарина Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Миловидова Диана Кирилловна 3 МБОУ "КШ" г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 1 И Миловидова Светлана Константиновна
Мильчакова Ксения 3 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Чистоусова Людмила Витальевна
Мозговая Мария Эдуардовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Молодцов Богдан 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мохаммад Лема Исмаиловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Муляева Камила 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Мурадян Амели Арменовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Мусилева Самира 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Надеев Макар 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Осипов Данил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа" №8, г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа" №8, г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Павлова Елизавета Александровна 3 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Павлова Ксения Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Самофеева Дарья Алексеевна 3 МАОУ СОШ № 8 Свердловская область, г.Верхний Тагил 1 А Самофеева Ольга Владимировна
Селецкая Валентина Витальевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Серозетдинова Сабина Тимуровна 3 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" Республика Татарстан, г.Заинск 1 Абдулова Альмира Валиевна
Столарчук Виктория Михайловна 3 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Табинаева Татьяна Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Татаркина Виктория Григорьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Тронина Анна Алексеевна 3 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Ураков Арсений Максимович 3 МКОУ "Пивкинская СОШ" Курганская, с. Пивкино 1 Уракова Анастасия Сергеевна
Утнюхин Сергей Вадимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Харитонов Дмитрий 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хузин Арслан Айратович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Черных Руслан Геннадьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Шавгулидзе Дарья 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шиборкин Арсений Алексеевич 3 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Яцко Валерия Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна