Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Ягодина Софья Сергеевна, возрастная категория: 5-6 класс, МБОУ ООШ №3

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (03.03.2020 - 22.03.2020)
Всероссийская викторина «Моя будущая профессия» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Всероссийской викторины «Моя будущая профессия»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла в выборе будущей профессии.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 марта по 3 апреля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
АНТОНОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ "ИБРЕСИНСКАЯ СОШ №1" Чувашская Республика, пгт. Ибреси 4 "Б" Антонова Евгения Анатольевна
Араптанов Даниил Александрович 1 МБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И. Шарпатова ЯНАО, г. Новый Уренгой 4 Гугучкина Марина Ивановна
Бабич Эвелина Сергеевна 1 МБОУ"Карьерновская средняя школа" Республика Крым, с.Рунное 3 класс Керимова Лиля Бахтияровна
Балашов Арсений Валерьевич 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Баранова Виктория Александровна 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Берников Денис 1 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 3 Рубцова Людмила Сергеевна
Боровков Даниил 1 МБОУ СШ №10 г.Арзамас, Нижегородская область Нижегородская область, г. Арзамас 4 "Б" Веселова Елена Ивановна
Боровских Валерия 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Булдык Елизавета 1 МБОУ "СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Вакульчик Александр 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Вишнякова Алина Игоревна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск - Фомина Елена Валерьевна
Власова Дарья Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск - Фомина Елена Валерьевна
Воронич Всеволод 1 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Гаврилова Ирина Викторовна
Воронюк Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гаврилова Анна 1 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Гаврилова Ирина Викторовна
Гаврина Арина Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск - Фомина Елена Валерьевна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Данилевская Алиса Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дудников Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 4 Занина Наталья Анатольевна
Дьячкова Марина 1 МБОУ " СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 3 Клементьева Анастасия Михайловна
Елисеева Алиса Витальевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Фомина Елена Валерьевна
Ерин Андрей 1 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Гаврилова Ирина Викторовна
Ивина Снежана 1 МКОУ "Новосидоровская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский район, с. Новая Сидоровка Крюкова Олеся Николаевна
Измайлова Дарья Михайловна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Калинина Милана Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Фомина Елена Валерьевна
Калитич Дмитрий Владимирович 1 МБОУ СШ №15 ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3 А Класс Садирова Лариса Александровна
Каменева Полина Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Канева Арина Романовна 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Карпов Добрыня 1 БОУ г.Омска "Гимназия N 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Коваленко Леся Антоновна 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Кожанова Дарья Георгиевна 1 МОУ СОШ имени Е.Р. Дашковой Калужская область, Жуковский район, г. Кременки 3 Кожанова Ольга Дмитриевна
Кокорин Вадим 1 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 5 Киселева Ирина Викторовна
Колобова София Эдуардовна 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Колот Диана Александровна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Кононова Ольга Сергеевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Кузнецова Софья 1 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Гаврилова Ирина Викторовна
Левшенков Тимофей Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Фомина Елена Валерьевна
Лисицына Диана 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Макаров Николай 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 4 Макарова Алевтина Ивановна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Материнко София 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Мещерская Александра 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Мотикова Софья Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» Верхнекетского района Томской области Томская область, Верхнекетский р-он, р.п. Белый Яр 4 В Мотикова Надежда Владимировна
Мыльникова Маргарита Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Фомина Елена Валерьевна
Пеньков Владислав 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Пирогов Артем Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Плешкова Евдокия Федоровна 1 МАОУ СОШ № 61 г. Перми Пермский край, г.Пермь 4"Г" Плешкова Людмила Николаевна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ №14 г. Астрахань Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "Новоигирменская СОШ №1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Рыжов Иван Сергеевич 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Свистунова Маргарита Семеновна 1 МБОУ ООШ №3, г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 5 Щелкунова Ксения Александровна
Сибякина Екатерина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 4" г. Горняка Локтевского района Алтайского края Алтайский край, г.Горняк 3 класс б Сибякина Елена Николаевна
Симков Никита Максимович 1 МБОУ ООШ №3, г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 5 Щелкунова Ксения Александровна
Слезко Таисия 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Соломенникова Ева Владимировна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Фомина Елена Валерьевна
Степанова Станислава 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г. Н., Сагетдинова О.А.
Суханова Ксения 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Сухарев Артём 1 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 4 Лесниченко Наталья Петровна
Трофимов Александр Андреевич 1 МБОУ "Новоандреевская школа" с.Новоандреевка, Симферопольский район, Республика Крым Республика Крым, Симферопольский район, село Новоандреевка 3-А класс Трофимова Мария Юрьевна
Трофимов Федор Андреевич 1 МБОУ "Новоандреевская школа",с.Новоандреевка, Симферопольский район, Республика Крым Республика Крым, Симферопольский район, село Новоандреевка 3-А класс Трофимова Мария Юрьевна
Тульский Иван Антонович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск - Фомина Елена Валерьевна
Туманова Зинаида Андреевна 1 МБОУ "СОШ №98" г. Барнаул Алтайский край, г.Барнаул, с.Власиха 4 Туманова Светлана Владимировна
Урюпина Алена Ивановна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Фаткуллин Тимур Кириллович 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Фефилова Полина Михайловна 1 МОУ СШ№18 Новосибирская область, станция Мочище 3 "А" Хрусталева Светлана Владимировна
Хитрова Амелия Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Фомина Елена Валерьевна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Чащин Дмитрий Александрович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чащина Полина Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №8" Пермский край , г. Пермь 3 Чащина Наталья Григорьевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черткова Анна Андреевна 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Чуриканова Елизавета 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Шварев Александр 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Аблогин Назар 2 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Гафурова Виктория 2 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Ильиных Анастасия 2 МКОУ "Новосидоровская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский район, с. Новая Сидоровка Крюкова Олеся Николаевна
Котова Дарья Сергеевна 2 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Кумпанцев Артем Романович 2 МБОУ ООШ №3, г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 4 Щелкунова Ксения Александровна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 2 МБОУ СОШ № 65 г.Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 4 В Ракитянская Эльвира Алексеевна
Старовойтова Александра Витальевна 2 МБОУ ООШ №3, г. Ковдор, Мурманской области Мурманская область, г. Ковдор 5 Щелкунова Ксения Александровна
Суфиярова Азалия 2 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 3 Вяткина Ксения Алексеевна
Тамбовцев Александр Александрович 2 МКОУ "Новосидоровская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский район, с. Новая Сидоровка Крюкова Олеся Николаевна
Терпугов Илья 2 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Гаврилова Ирина Викторовна
Тришина Алёна Сергеевна 2 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Авдеев Даниил 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Гаврюшина Дарья Алексеевна 3 ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиевский Самарская область, пгт. Суходол 3
Жирова Татьяна 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Петушков Вадим 3 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Плотникова Карина Витальевна 3 МКОУ "Новосидоровская средняя общеобразовательная школа" Курганская область, Кетовский район, с. Новая Сидоровка Крюкова Олеся Николаевна
Семёнов Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Экимчанская СОШ" Амурская область, пгт Экимчан 3 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Сметанин Иван 3 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Гаврилова Ирина Викторовна
Тимирьянова Анастасия 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 4 Лесниченко Наталья Петровна
Токмаков Данил Александрович 3 - Курганская область, г. Шадринск Токмакова Юлия Михайловна
Токмакова Софья Александровна 3 - Курганская область, г. Шадринск Токмакова Юлия Михайловна
Ураков Адриан Максимович 3 МКОУ "Пивкинская СОШ" Курганская, с. Пивкино 3 Уракова Анастасия Сергеевна