Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Вороненко Ольга, МАУДО ДЮЦ "На Молодежной", творческое объединение «Город мастеров»

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (03.03.2020 - 22.03.2020)
Всероссийская викторина «Моя будущая профессия» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Всероссийской викторины «Моя будущая профессия»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла в выборе будущей профессии.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 марта по 3 апреля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеев Тимур Витальевич 1 МБОУ «СОШ 23» Вологодская область, г.Череповец Чугреева Ксения Олеговна
Арина Беленикина 1 МБОУ гимназия №12 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк 2 Б Арутюнян И.В.
Ахмеров Денис Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Борисов Дмитрий Александрович 1 МБОУ "ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Бурачевская Софья 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Буртовая Анна Евгеньевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Бурых Алёна Сергеевна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Вавилин Тимофей 1 МАОУ "Лицей 4" г.Пермь Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Васильков Антон Павлович 1 МБОУ "ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Вихорь Виктория Романовна 1 МБОУ "ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Володин Артём Максимович 1 МАОУ "ЛИЦЕЙ №82 Г.ЧЕЛЯБИНСКА" Челябинская область, г. Челябинск 1 Минаева Наталья Сергеевна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Галимова Арина 1 МБОУ Средняя школа №64 Ивановская область, г. Иваново 2 б Галимова Ирина Валерьевна
Гетц Александра Сергеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 города Кирова Кировская область, г. Киров 1класс Толпаева Елена Анатольевна
Грешнов Семён 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Громадских Семён Юрьевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Грот Александр Сергеевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Гультяева Ксения Дмитриевна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Гусев Василий Сергеевич 1 МАОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа №1" Нижегородская область, горд Урень 2 "б" класс Минасян Ольга Валерьевна
Денисов Андрей Максимович 1 МОБУ Лицей №15 г. Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Денисова Татьяна Александровна
Денисов Владислав Евгеньевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Дмитриев Михаил Иванович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Дмитриева Лилия Игоревна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Докучаева Александра Сергеевна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Дресвянников Виталий Александрович 1 МАОУ «СОШ № 3» Свердловская область, г. Верхняя Пышма 1 Б Дресвянникова Елена Валентиновна
Дубковский Артём Сергеевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Дудков Павел 1 МКОУ СОШ №6 им. Шерстянникова А.Н. УКМО Иркутская область, город Усть-Кут 2 Антипина Полина Валерьевна
Дудников Александр Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 1 Штокало Татьяна Анатольевна
Евсеев Егор Денисович 1 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Жиглов Павел Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Заволожина Полина Алексеевна 1 МБОУ гимназия №12 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Арутюнян Ирина Вячеславовна
Зайцева Валерия Александровна 1 МБОУ "БСШ 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Астафьева Елена Алексеевна
Зарбиди Ярослав Владимирович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Зарипов Динар Дамирович 1 МБОУ СОШ №20 Республика Татарстан, г. Казань Зарипова Гузель Наиповна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "ПОДГОРНСКАЯ СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зубов Лев Евгеньевич 1 Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 11 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 1 Зубова Елена Александровна
Зырянов Тимофей Владимирович 1 МБОУ "БСШ 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Астафьева Елена Алексеевна
Иванов Денис Александрович 1 МОУ СОШ № 32 им. академика А.А. Ухтомского г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск - Сеничева Ольга Николаевна
Иванов Никита Евгеньевич 1 МБОУ средняя школа №8 г.Чайковский Пермский Край, город Чайковский 1 "Б" класс Иванова Любовь Геннадьевна
Игошина Дарина Алексеевна 1 МБОУ СОШ 19 Свердловская область, г. Серов 1 Снегирева Снежанна Викторовна
Исаев Матвей Михайлович 1 МБОУ "ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Калинникова Полина Антоновна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Карнаков Максим Михайлович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Карпенко Ксения Владимировна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Касилов Марк Антонович 1 МБОУ гимназия № 8 г. Тихорецка Краснодарский край, г. Тихорецк 1-В Касилова Оксана Михайловна
Кафарова Дарья Викторовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кестель Амалия Артёмовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кириенков Тимур Дмитриевич 1 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 1 "Г" Власов Игорь Михайлович
Ковалевская Эва-Амелия 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ " Школа № 169"г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Корнева Ульяна Олеговна 1 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 1 класс Корнева Галина Александровна
Котова Алина Александровна 1 МБОУ "ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Креман Екатерина Михайловна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кувшинова Надежда Александровна 1 МБОУ "ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Кузив Алёна Алексеевна 1 МБОУ "ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Куликов Даниил Родионович 1 МБОУ "ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Куликов Матвей Максимович 1 МАОУ "Школа №94" г.Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Костюкова Елена Сергеевна
Личман Ярослав Альбертович 1 МБОУ "ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Магомедова Амина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Машков Никита Вадимович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Мерзляков Ярослав Олегович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Мехонцева Ева 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Миловидова Диана Кирилловна 1 МБОУ "КШ" г.Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 1 И Миловидова Светлана Константиновна
Михайлов Никита Артурович 1 МОБУ СОШ №1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 В
Морозов Захар Вадимович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Муравина Елизавета Романовна 1 Частное общеобразовательное учреждение религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии» Нижегородская область, г. Арзамас Гуркина Светлана Николаевна
Наумова Таисия 1 МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 1-Б класс Сорокина Нина Михайловна
Нижник Олеся Дмитриевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Новокрещеных Никита Константинович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Поветкин Артём Петрович 1 МБОУ “Школа №124” г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород Поветкина Юлия Александровна
Покровский Константин Александрович 1 МАОУ СОШ №33 Тамбовская область, г. Тамбов Покровская Оксана Геннадьевна
Попова Наталья 1 Гимназия им. Б. Б. Голицына 278 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-Б Клейменова Анжела Александровна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пукас Мария Алексеевна 1 МБОУ "ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Пушкарёв Максим Николаевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Рогило Лилия Андреевна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Романов Максим Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Русинов Максим 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Саблина Софья Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Савчук Кристина Игоревна 1 МБОУ "ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Самохвалов Давид Иванович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Севастьянов Павел Андреевич 1 МОУ СОШ № 24 Ярославская область, г. Рыбинск Комарова Надежда Михайловна
Славянский Максим Артёмович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Солятова Ольга Дмитриевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Столарчук Виктория Михайловна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Таран Злата Владимировна 1 МБОУ СОШ № 6 ст. Старотитаровская Краснодарский край, Темрюкский район, п. Сенной 1 А
Терешков Даниил Денисович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Тимин Дмитрий Олегович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Трифонова Мария Павловна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Удавихин Тимофей Александрович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Федотов Илья Алексеевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Филюшина Милана Константиновна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Фролов Ярослав Олегович 1 Развилковская средняя школа Московская область, п.Развилка - Фролова Елена Александровна
Худышин Андрей 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Чеботарёв Артём Русланович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Чепелев Иван 1 - Ярославская область, пос. Ивняки 1 класс Чепелева Анна Анатольевна
Черепанов Алексей Николаевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Чичинадзе Виктория 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Шайкина Александра Александровна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Шакиров Максим Александрович 1 Гимназия 69 Омская область, г. Омск Шакиров Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шарый-оол Томико Александровна 1 СОШ № 398 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург п.Торики 1 В класс Куулар Татьяна Дамбаевна
Шиборкин Арсений Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Шкляр Артём 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Шоломицкая Елена 1 ГБОУ СОШ N 121 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Б
Яценко Иван Алексеевич 1 МБОУ "БСШ 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Астафьева Елена Алексеевна
Алёшин Глеб 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Божко Милана Максимовна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Быкова Дарина Алексеевна 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Вальков Кирилл Романович 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Вельков Семён Николаевич 2 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, город Киров Велькова Анастасия Андреевна
Волкова Варвара Сергеевна 2 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Воробьёва Ксения Александровна 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Востров Владислав 2 МБОУ "Белобугорская ООШ" Томская область, с. Красный Яр 2 Кумарица Наталья Валерьевна
Герц Ксения Петровна 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Гильманова Софья 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Григорян Арен Горович 2 Григорян Арен Горович Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Гришаева Дарья Кирилловна 2 МБОУ " Гимназия №9" г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Жолтковский Илья Александрович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Иван Владимирович Чернухин 2 МБОУ "Образовательный центр№1" Московская область, г. Ивантеевка 2 д Кучереско Ирина Анатольевна
Игнатенко Артём Максимович 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Имыкшенов Максим Викторович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Исмаилов Филипп Махирович 2 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Кишларь Илья Иванович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Климуш Елизавета Александровна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Конин Ярослав Михайлович 2 МБОУ ВМР "Гончаровская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, поселок Заря 2 Кустова Оксана Александровна
Кортелева Алина Алексеевна 2 МБОУ КШ Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 2 МБОУ "СОШ" №70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Крамаров Анатолий Кириллович 2 МБОУ СОШ №25 г. Абакана Республика Хакасия, г. Абакан 2 Б Ракитянская Елена Васильевна
Кузнецов Ярослав Дмитриевич 2 МБОУ СОШ 3 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Радужный 1 Кузнецова Оксана Александровна
Курпединова Арина Романовна 2 МБОУ СОШУИП #3 г. Лабытнанги Ямало-ненецкий Автономный Округ , г. Лабытнанги 2 Николаенко Р. В.
Луговской Александр Михайлович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мироненко Антон Сергеевич 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Мишланова Анастасия 2 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Морозова Элина Александровна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Немцов Алексей Иванович 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Ничик Егор Олегович 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Опарина Серафима Алексеевна 2 - Кировская область, Вятскополянский район , пгт. Красна Поляна 1 класс Опарина Серафима Алексеевна
Остапенко Максим 2 МОУ СОШ №6 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Остапенко Юлия Константиновна
Пашин Леонид Сергеевич 2 МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 класс Рупасова Светлана Вячеславовна
Полозов Кирилл Алексеевич 2 - Липецкая область, г. Липецк - Аратюнян Ирина Вячеславовна
Поляков Тимофей Евгеньевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Попова Дарья 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Пруцко Ярослав Валерьевич 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Сеничева Екатерина Денисовна 2 МОУ СОШ № 32 им. академика А.А. Ухтомского г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск - Сеничева Ольга Николаевна
Сергей Владимирович Табола 2 МБОУ "СОШ № 12" Республика Крым, г.Симферополь Табола Табола Елена Сергеевна
Склокина Милана Алексеевна 2 МБОУ ВМР "Гончаровская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, поселок Заря 2 Кустова Оксана Александровна
Смотров Денис Юрьевич 2 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соколов Александр Алексеевич 2 МОУ «СОШ № 7» Тверская область, город Ржев 1 класс Малинкина Людмила Владимировна
Соколов Александр Алексеевич 2 МОУ «СОШ № 7» Тверская область, город Ржев 1 класс Малинкина Людмила Владимировна
Терешенков Святослав Дмитриевич 2 МБОУ "Школа 48", г.Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1 Машьянова Галина Ивановна
Тронина Анна Алексеевна 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Уберт Валерия Ивановна 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Фазулов Даниил Ринатович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 1 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Хасанова Надежда Валерьевна 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Шпенглер Андрей Павлович 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Шуплецов Максим Юрьевич 2 МБОУ СОШ № 34 г.Киров Кировская область, город Киров Чучулина Марина Юрьевна
Артёмов Илья 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Безматерных Вера 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Бирюков Даниил 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Большакова Маргарита 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Браилко Анастасии Геннадьевна 3 МБОУ СОШ 98 Красноярский край, г. Красноярск 1 "Б" Сенотова Елена Васильевна
Вайс Артур 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Ветошкина Мария 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Дульзон Софья Дмитриевна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Ефимов Данил 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Калашникова Диана Александровна 3 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Квасов Василий Владимирович 3 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Клубова Вера Алексеевна 3 МБОУ СОШ N 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1класс Клубова Вера Алексеевна
Козлов Илья Алексеевич 3 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 1 "А" Бабикова Светлана Ивановна
Коснырева Мирослава 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Котомина Ульяна 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Кривопалов Савелий Александрович 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Кукушкина Елизавета 3 МБОУ №8 с углубленным изучением английского языка Мурманская область, г.Мончегорск 1 Бахман Нелли Вячеславовна
Курочкина Елизавета Романовна 3 МОУ "Тверская гимназия №8" Тверская область, г.Тверь 2
Кустышева Ксения 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Куцакова Кристина Александровна 3 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Леушин Савелий 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Липатников Даниил 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Магеррамов Богдан Рагимович 3 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Малафеевская Елизавета 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Мараховская Ксения Константиновна 3 МБОУ СШ №3 г. Вилючинск Камчатский край, г. Вилючинск 2 А Мараховская Галина Сергеевна
Мария Дмитриевна Мосягина 3 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Матвеева Полина 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Матехин Велизар 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Окунева Диана Михайловна 3 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Осипов Данил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа" №8, г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Панаева Алеся 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Панихидин Алексей 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Племянникова Василина 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Попов Константин Александрович 3 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Сафронова Виолетта 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Селиванова Софья 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Тверитнева Татьяна Юрьевна 3 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Тихонова Екатерина 3 ГОУ РК "Школа-интернат №3", г.Сыктывкар Республика Коми, г.Сыктывкар 1 класс Коданёва Мария Владимировна
Тюрнин Никита 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Ураков Арсений Максимович 3 МКОУ "Пивкинская СОШ" Курганская, с. Пивкино 1 Уракова Анастасия Сергеевна
Чугалаева Варвара 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Шавгулидзе Дарья 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шергин Степан Алексеевич 3 МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Новицкая Ольга Васильевна
Шопина Полина 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1
Штумпф Магдалена Эдуардовна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна