Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аверин Артем Алексеевич |
1 |
МКДОУ д/с №20 "Росинка" г. Омутнинска |
Кировская область, город Омутнинск |
подготовительная |
Салтыкова Светлана Вячеславовна |
Алексеев Данил |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад "Березка" |
Пермский край, г. Очер |
Подготовительная группа №6 "Весёлый Муравейник" |
Игольницына Галина Генриховна |
Алыев Руслан |
1 |
МБОУ "Начальная школа №15" |
ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск |
Старшая |
Бондарь Виктория Андреевна |
Артемьева Анна |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 12" |
Мурманская область , г. Кировск |
Подготовительная к школе группа |
Безногова Надежда Ивановна |
Бадретдинов Рафаил Рафаэлевич |
1 |
МБДОУ д.с 25 г.Ижевска |
Удмуртская республика , г.Ижевск |
подготовительная к школе |
Главатских Анастасия Сергеевна |
Барабанов Дмитрий Александрович |
1 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 275" г. Самара |
Самарская область, г. Самара |
Старшая группа "Солнышки" |
Барабанова Наталья Александровна |
Басалаев Артем |
1 |
МБДОУ "Детский сад №111" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
группа "Радуга" |
Сухомесова Лариса Анатольевна |
Беляев Ефим |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад " Берёзка" |
Пермский край, г. Очер |
Подготовительная группа №6 "Весёлый Муравейник" |
Игольницына Галина Генриховна |
Борисов Дима |
1 |
МКДОУ д/с № 192 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
№7 |
Белоножкина Олеся Александровна |
Бухольцева Елизавета |
1 |
МАДОУ №112 г. Мурманска |
Мурманская область, г. Мурманск |
подготовительная группа |
Гаранина Екатерина Владимировна |
Вайник Лиза |
1 |
МБДОУ Детский сад №41 комбинированного вида |
Ленинградская область, пос. Войсковицы |
Радуга |
Васильченко Наталья Викторовна |
Вахрушева Алиса |
1 |
МОБУ " Алексинская средняя школа" дошкольные группы |
Ленинградская область, село Колчаново |
подготовительная группа |
Иванова Светлана Михайловна |
Виноградова Александра Антоновна |
1 |
МБДОУ № 59 "Цыплята" |
Архангельская область, г. Северодвинск |
подготовительная группа |
Мышова Ирина Алексеевна |
Володкевич Лиза |
1 |
МБДОУ Детский сад №41 комбинированного вида |
Ленинградская область, пос. Войсковицы |
Радуга |
Васильченко Наталья Викторовна |
Волощук Андрей |
1 |
МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа № 7 |
Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед |
Воробьёва Валентина |
1 |
МБДОУ "Детский сад 50 комбинированного вида Росток " |
Ленинградская область, Гатчинский район , п. Вырица |
Почемучки |
Решетова Екатерина Владимировна |
Галиев Артём |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 "Журавушка" |
Пермский край, г. Чайковский |
старшая группа |
Надильшина Ольга Семёновна |
Голубев Артём Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 города Кирово-Чепецка Кировской области |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
подготовительная группа |
Шипулина Наталья Анатольевна |
Грибашова Алена |
1 |
МБДОУ № 4 "Светлячок" |
Ростовская область, г. Сальск |
Старшая |
Пономарь Людмила Николаевна |
Дейкун Сергей Станиславович |
1 |
МБДОУ № 56 |
Московская область, г. Солнечногорск |
Старшая группа |
Минеева Юлия Семеновна |
Додон Дарья |
1 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" |
Ленинградская область, п. Романовка |
Подготовительная группа № 13 |
Ипполитова Анна Анатольевна |
Закалюжин Сергей |
1 |
МКДОУ "Рябинка" г.Тайшет |
Иркутская область, г.Тайшет |
средняя группа |
Вострикова Елена Валерьевна |
Ивахненко Анастасия Евгеньевна |
1 |
МБДОУ Детский сад № 7"Тигрёнок" Приморский край г. Артем |
Приморский край, г. Артём |
Старшая группа 5-6 лет |
Островская Диана Александровна |
Игнатенко Матвей |
1 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Пухова Олеся Валентиновна |
Иовлева Виолетта |
1 |
МКДОУ Детский сад №23 "Солнышко" |
Курганская область, г. Шадринск |
Фантазёры |
Малетина Инга Олеговна |
Исаева София |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад "Берёзка" |
Пермский край, г. Очер |
старшая группа "Радуга" |
Селеткова Валентина Садофьевна |
Исмагилов Андрей |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад "Берёзка" |
Пермский край, г. Очер |
старшая группа "Радуга" |
Селеткова Валентина Садофьевна |
Камшилов Арсений |
1 |
МКДОУ Детский сад № 23 "Солнышко" |
Курганская область, г. Шадринск |
Фантазёры |
Малетина Инга Олеговна |
Килина София |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 "Журавушка" |
Пермский край, г. Чайковский |
старшая группа |
Салонина Ольга Николаевна |
Князева Агния Руслановна |
1 |
- |
Республика Крым, г. Евпатория |
- |
Князева Елена Владимировна |
Костылев Никита |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад" Березка" |
Пермский край, г. Очер |
Старшая группа "Радуга" |
Селеткова Валентина Садофьевна |
Косьяненко Полина |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад" Берёзка" |
Пермский край, г. Очер |
Подготовительная группа №6 "Весёлый Муравейник" |
Игольницына Галина Генриховна |
Котляр Анастасия |
1 |
МБДОУ "Детский сад №111" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
группа "Радуга" |
Бобрышева Ирина Владимировна |
Красикова Кира Дмитриевна |
1 |
МОУ СОШ № 50 (дошкольное отделение) |
Тверская область, г. Тверь |
Подготовительная группа |
Жукова Наталья Михайловна |
Красинская Анна |
1 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида №2 города Лебедянь Липецкой области |
Липецкая область, г. Лебедянь |
Дошкольник |
Голева Наталья Алексеевна |
КРУГЛОВ АРТЁМ |
1 |
МБДОУ " ДЕТСКИЙ САД № 149" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
старшая группа |
Кузнецова Анна Сергеевна |
Кузьмин Александр |
1 |
МАДОУ №112 г. Мурманска |
Мурманская область, г. Мурманск |
подготовительная группа |
Гаранина Екатерина Владимировна |
Курбатова Алина |
1 |
МБДОУ " ДЕТСКИЙ САД № 149" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
старшая группа |
Шибалова Ирина Алексеевна |
Лашов Максим |
1 |
МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа № 12 |
Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед |
Лозовиков Кирилл Максимович |
1 |
- |
Красноярский край, с. Шалинское |
- |
Денисенко Ольга Ярославовна |
Лукина Милана |
1 |
МОБУ " Алексинская средняя школа" дошкольные группы |
Ленинградская область, село Колчаново |
подготовительная группа |
Иванова Светлана Михайловна |
Магдыш Илья |
1 |
МАДОУ №112 г. Мурманска |
Мурманская область, г. Мурманск |
подготовительная группа |
Гаранина Екатерина Владимировна |
Малкин Николай Владимирович |
1 |
МБДОУ Детский сад № 7"Тигрёнок" Приморский край г. Артем |
Приморский край, г. Артём |
Старшая группа 5-6 лет |
Островская Диана Александровна |
Мамзин Руслан |
1 |
МБДОУ № 4 "Светлячок" |
Ростовская область, г. Сальск |
Старшая |
Пономарь Людмила Николаевна |
Маркова София |
1 |
Домашнее обучение |
Ярославская область, г. Ярославль |
- |
Маркова Любовь Владимировна |
Мартыненко Кирилл Иванович |
1 |
дошкольник |
Алтайский край, г.Горняк |
- |
Мартыненко Юлия Николаевна |
Минакова Ангелина |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 111" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
группа "Радуга" |
Бобрышева Ирина Владимировна |
Михайлина Екатерина |
1 |
МАДОУ №112 г. Мурманска |
Мурманская область, г. Мурманск |
подготовительная группа |
Гаранина Екатерина Владимировна |
Мокрушина Алиса |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад "Берёзка" |
Пермский край, г. Очер |
старшая группа "Радуга" |
Селеткова Валентина Садофьевна |
Нагаев Артем |
1 |
МАДОУ "ЦРР-детский сад №49" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
дошкольник |
Васильева Наталья Николаевна |
Надеев Иван |
1 |
ЧДОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Православный детский сад имени Серафима Саровского г. Дзержинска" |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
Средняя группа |
Маттис Татьяна Юрьевна |
Назаров Денис Олегович |
1 |
МАДОУ "Детский сад №22" г.Пермь |
Пермский край, г. Пермь |
подготовительная группа |
Назарова Ольга Александровна |
Нефедова Евгения Валерьевна |
1 |
МАДОУ детский сад №26 "Буратино" |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
дошкольник |
Никифорова Мария Александровна |
Никитина Елизовета |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад "Берёзка " |
Пермский край, г. Очер |
Подготовительная группа №6 "Весёлый Муравейник" |
Игольницына Галина Генриховна |
Орлова Есения Ивановна |
1 |
МКДОУ №216 г. Кирова "Дружная Семейка" |
Кировская область, г. Киров |
дошкольник |
Бабинцева Светлана Ивановна |
Орлова Милана |
1 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Павлова София |
1 |
МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
подготовительная |
Бондарь Любовь Васильевна |
Паначевский Дмитрий |
1 |
МКДОУ "Рябинка" г.Тайшет |
Иркутская область, г.Тайшет |
средняя группа |
Вострикова Елена Валерьевна |
Панжева Ульяна Владимировна |
1 |
МБДОУ № 454 |
Свердловская область, Екатеринбург |
Подготовительная группа № 5 / "Котята" |
Панжева Анастасия Владимировна |
Пашкова Милана |
1 |
МАДОУ №112 г. Мурманска |
Мурманская область, г. Мурманск |
подготовительная группа |
Гаранина Екатерина Владимировна |
Перевышина Арина Владимировна |
1 |
МДОУ д/с №14 |
Челябинская область, Кусинский район, п. Магнитка |
подготовительная группа |
Ильясова Гузель Сайфуловна |
Пономарёва Ксюша |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 "Журавушка" |
Пермский край, г. Чайковский |
старшая группа |
Кузьмичёва Тамара Ивановна |
Пронько Алексей |
1 |
МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа № 12 |
Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед |
Родионов Руслан |
1 |
МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа № 12 |
Редрова Анна Анатольевна |
Рябева Валерия Григорьевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №9 "Солнышко" |
Вологодская область, г.Никольск |
Подготовительная к школе |
Красикова Ольга Станиславовна |
Рябцева Дарья |
1 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" |
Ленинградская область, п. Романовка |
Подготовительная группа № 13 |
Никитина Анна Сергеевна |
Самсонова Арина |
1 |
МБДОУ "Детский сад 50 комбинированного вида Росток" |
Ленинградская область, Гатчинский район , п. Вырица |
Почемучки |
Решетова Екатерина Владимировна |
Саяхова Маргарита Анатольевна |
1 |
МБДОУ №4 "Ляйсан" |
Республика Татарстан, город Бугульма |
Группа"Ромашка", старшая |
Саяхова Гульнара Расимовна |
Семенихина Вероника Викторовна |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 129" г.Курск |
Курская область, г. Курск |
1 |
Сунозова Елена Васильевна |
Семенченко Игорь |
1 |
МАДОУ №112 г. Мурманска |
Мурманская область, г. Мурманск |
подготовительная группа |
Гаранина Екатерина Владимировна |
Семенчук Светлана |
1 |
МБДОУ Детский сад №26 |
Ленинградская область, пос. Войсковицы |
Солнышко |
Васильченко Наталья Викторовна |
Сензикас Александра |
1 |
МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа № 12 |
Редрова Анна Анатольевна |
Силачева Дарья Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 50" |
Нижегородская область, г. Арзамас |
Почемучки |
Силачева Наталья Михайловна |
Соломонова Анна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №56 "Колибри" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
Старшая |
Киреева Елена Геннадьевна |
Тахтамышев Святослав Андреевич |
1 |
МБДОУ детский сад №95 г Орла |
Орловская область , г. Орёл |
- |
Макеева Наталия Сергеевна |
Телицын Сергей |
1 |
МАДОУ №112 г. Мурманска |
Мурманская область, г. Мурманск |
подготовительная группа |
Гаранина Екатерина Владимировна |
Тимофеев Роман Алексеевич |
1 |
ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
Старшая |
Тимофеева Юлия Владимировна |
Тимофеева Марьяна |
1 |
МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
старшая |
Бондарь Любовь Васильевна |
Трещейко Кира |
1 |
МБДОУ "Детский сад №111" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
группа "Радуга" |
Сухомесова Лариса Анатольевна |
Трубкин Марк Богданович |
1 |
МБДОУ № 59 "Цыплята", г. Северодвинск |
Архангельская область, г. Северодвинск |
подготовительная группа |
Кукушкина Мария Валерьевна |
Усачева Полина Сергеевна |
1 |
МБДОУ 51 г.Североморск |
Мурманская область, г. Североморск |
Подготовительная группа " Смородинка" |
Тушина Ирина Григорьевна |
Усачёв Андрей Александрович |
1 |
МБДОУ д.с25 г.Ижевска |
Удмуртская республика , г.Ижевск |
подготовительная к школе |
Главатских Анастасия Сергеевна |
Федькина Софья |
1 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Филатова София Сергеевна |
1 |
Детский сад №1 "Сибирячок" |
Красноярский край, село Богучаны |
группа "Сказка" |
Филатова Мария Сергеевна |
Филимонова Маргарита |
1 |
Отделение по дошкольному образованию МБОУ"Михайловская СОШ" |
Орловская область, д.Михайловка |
подготовительная |
Бакина Татьяна Анатольевна |
Филина Альбина |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 12" |
Мурманская область , г. Кировск |
Подготовительная к школе группа |
Безногова Надежда Ивановна |
Хализова Варвара |
1 |
МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
подготовительная |
Заволокина Лариса Анатольевна |
ХОРОШАВИНА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА |
1 |
Центр культурного развития и досуга для детей и взрослых "РАЗВИТИЕ ПЛЮС" КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Кировская область, г. Киров |
дошкольник |
Ворожцова Татьяна Ивановна |
Хромцова Дарья Андреевна |
1 |
МБДОУ № 59 "Цыплята" г. Северодвинск |
Архангельская область, г. Северодвинск |
подготовительная группа |
Коробкова Галина Владимировна |
Царегородцева Варвара |
1 |
МКДОУ детский сад комбинированного вида "Гномик" |
Кировская область, г. Советск |
Царегородцева |
Зыкова Анжела Анатольевна |
Чеботарев Матвей |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 12" |
Мурманская область , г. Кировск |
Подготовительная к школе группа |
Безногова Надежда Ивановна |
Четина Мария |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад" Березка" |
Пермский край, г. Очер |
Подготовительная группа №6 "Весёлый Муравейник" |
Игольницына Галина Генриховна |
Шакиров Алексей Александрович |
1 |
садик 103 |
Омская область, г. Омск |
Шакиров |
Шакирова Маргарита Рафаильевна |
Шевелёв Кирилл |
1 |
МБОУ "Начальная школа №15" |
ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск |
Старшая |
Бондарь Виктория Андреевна |
Штельц Богдан |
1 |
МАДОУ "ЦРР-детский сад №49" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
дошкольник |
Васильева Наталья Николаевна |
Ягунова Алена |
1 |
МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
старшая |
Бондарь Любовь Васильевна |
Аксехин Владимир Сергеевич |
2 |
МБДОУ № 59 "Цыплята" г. Северодвинск |
Архангельская область, г. Северодвинск |
подготовительная группа |
Мышова Ирина Алексеевна |
Басалыгин Михаил |
2 |
МБДОУ "Детский сад №111" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
группа "Радуга" |
Сухомесова Лариса Анатольевна |
Болдин Арсений |
2 |
Отделение по дошкольному образованиюМБОУ"Михайловская СОШ" |
Орловская область, д.Михайловка |
подготовительные |
Бакина Татьяна Анатольевна |
Борисенко Максим |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 12" |
Мурманская область , г. Кировск |
Подготовительная к школе группа |
Безногова Надежда Ивановна |
Бортулев Николай |
2 |
МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
подготовительная группа |
Дорошенко Ирина Николаевна |
Бурченков Алексей Денисович |
2 |
МБОУ "Охватская ООО" дошкольная группа
|
Тверская область, Пеновский район, п. Охват |
Дошкольная группа |
Осипова Татьяна Валерьевна |
Быковский Арсений |
2 |
МАДОУ д/с №7 г. Лебедяни Липецкой области |
Липецкая область, г. Лебедянь |
группа "Веселый утенок" |
Дронова Ольга Евгеньевна |
Варганова Валерия |
2 |
МБДОУ ДС №8 |
Челябинская область, город Трехгорный |
"Сказочная страна" |
Широкова Ольга Хатыповна |
Викаренко Тимофей Александрович |
2 |
МАДОУ д/с №18 "Виктория" |
Краснодарский край, г. Анапа |
Старшая группа №2 "Ромашка" |
Викаренко Лидия Александровна |
Вовченко Артем |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
гр. №9 "Воробышек" |
Фролова Надежда Евгеньевна |
Глушкова Валерия Александровна |
2 |
МБДОУ детский сад "Казачок" |
Ростовская область, ст. Каргинская |
старшая |
Соколова Татьяна Георгиевна |
Дарьина Кира |
2 |
МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
старшая |
Заволокина Лариса Анатольевна |
Золотарева Алиса |
2 |
МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
старшая |
Заволокина Лариса Анатольевна |
Каргина Дарья Дмитриевна |
2 |
МБДОУ детский сад "Казачок" |
Ростовская область, ст. Каргинская |
старшая |
Соколова Татьяна Георгиевна |
Клинов Кирилл |
2 |
МБОУ "Начальная школа №15" |
ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск |
Старшая |
Бондарь Виктория Андреевна |
Ковалев Назар |
2 |
МБДОУ 13 *Рябинушка* Красноярского края город Железногорск |
Красноярский край, город Железногорск |
Подготовительная группа |
Нурсалканова Галия Жуматаевна |
Кочетов Тимофей Иванович |
2 |
МБДОУ №66 "БЕЛОМОРОЧКА" |
Архангельская область, г. Северодвинск |
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ |
Павлова Ольга Николаевна |
Кравченко Константин |
2 |
МАДОУ "ДС "Огонёк" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой |
старшая группа |
Шамиданова Юлия Евгеньевна |
Куликова Марина Юрьевна |
2 |
МБДОУ детский сад "Казачок" |
Ростовская область, ст. Каргинская |
старшая |
Соколова Татьяна Георгиевна |
Ледков Савва |
2 |
МАДОУ детский сад "Тополёк" |
Тюменская область, г. Советский |
подготовительная к школе группа |
Раменская Татьяна Юрьевна |
Липодаева Диана Сергеевна |
2 |
МБДОУ детский сад "Казачок" |
Ростовская область, ст. Каргинская |
старшая |
Соколова Татьяна Георгиевна |
Лобачев Михаил |
2 |
МБДОУ № 4 "Светлячок" |
Ростовская область, г. Сальск |
Старшая |
Пономарь Людмила Николаевна |
Матунов Егор |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 111" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
группа "Радуга" |
Бобрышева Ирина Владимировна |
Медведева Дарья |
2 |
МДОУ "Родничок" №20 п.Ладва |
Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва |
старшая группа |
Голубева Елена Сергеевна |
Муравьев Данил |
2 |
МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
подготовительная группа |
Дорошенко Ирина Николаевна |
Наумов Степан Сергеевич |
2 |
МБДОУ детский сад "Казачок" |
Ростовская область, ст. Каргинская |
старшая |
Соколова Татьяна Георгиевна |
Овченков Артем |
2 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад "Берёзка" |
Пермский край, г. Очер |
старшая группа "Радуга" |
Селеткова Валентина Садофьевна |
Орлов Тимофей |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 12" |
Мурманская область , г. Кировск |
Подготовительная к школе группа |
Безногова Надежда Ивановна |
Пермитин Данил |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
объединение "Теремок" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Пилипенко Алиса Дмитриевна |
2 |
МАДОУ д/с 411 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
Группа 10 |
Медведева Наталья Александровна |
Пилявский Тимофей |
2 |
МАДОУ "ДС "Огонёк" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой |
старшая группа |
Шамиданова Юлия Евгеньевна |
Свинцицкий Данила |
2 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Насонкова Анна Сергеевна |
Сунцев Степан |
2 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад" Березка" |
Пермский край, г. Очер |
Подготовительная группа "Зайчата" |
Михайлова Татьяна Анатольевна |
Угренюк Леонид Дмитриевич |
2 |
МБДОУ № 59 "Цыплята" г. Северодвинск |
Архангельская область, г. Северодвинск |
подготовительная группа |
Коробкова Галина Владимировна |
Чебыкина Светлана Николаевна |
2 |
МКДОУ д/с №20 "Росинка" |
Кировская область, город Омутнинск |
подготовительная |
Любимова Наталья Владимировна |
Чернов Савелий |
2 |
МБДОУ "Детский сад №111 " |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
группа "Радуга" |
Сухомесова Лариса Анатольевна |
Штоппель Матвей Данилович |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Уржумова Тамара Семёновна |
Яскевич Таня |
2 |
МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа № 12 |
Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед |
Азанова Карина |
3 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад" Березка" |
Пермский край, г. Очер |
Подготовительная группа "Зайчата" |
Артемьева Олеся Львовна |
Воробьёв Роман Русланович |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Уржумова Тамара Семёновна |
Гомозова Арина Алексеевна |
3 |
МБДОУ д/с №1 "Родничок" |
Московская область, г. Лосино-Петровский |
Гомозова |
Гомозова Виктория Викторовна |
Ефимова Анастасия |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Зубов Родион |
3 |
МБДОУ "Детский сад № 12" |
Мурманская область , г. Кировск |
Подготовительная к школе группа |
Безногова Надежда Ивановна |
Киприянова Арина Вадимовна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Уржумова Тамара Семёновна |
Кипрушкина Арина |
3 |
МДОУ "Родничок" №20 п. Ладва |
Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва |
старшая группа |
Голубева Елена Сергеевна |
Колчина Милана Андреевна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Уржумова Тамара Семёновна |
Лукашева Елизавета Александровна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Уржумова Тамара Семёновна |
Ляпина Софья |
3 |
МАДОУ д/с №7 г. Лебедяни Липецкой области |
Липецкая область, г. Лебедянь |
группа "Веселый утенок" |
Дронова Ольга Евгеньевна |
Насонков Никита |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Кирилина Анастасия Александровна |
Новосёлова Валерия |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Теремок" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Носов Владислав |
3 |
МАДОУ д/с №7 г. Лебедяни Липецкой области |
Липецкая область, г. Лебедянь |
группа "Веселый утенок" |
Дронова Ольга Евгеньевна |
Олефиренко Соня Александровна |
3 |
МБДОУ"Ц. Р. Р. Д/с" Ласточка" |
Оренбургская область, с. Павловка |
Подготовительная |
Сабанина Виктория Алексеевна |
Оспанова Милана Руслановна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Уржумова Тамара Семёновна |
Паксиватов Саша |
3 |
МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
старшая |
Заволокина Лариса Анатольевна |
Рыдаева Алиса |
3 |
МКДОУ№24 |
Ленинградская область, Кировский район, с.Путилово |
старшая |
воспитатель Воротынцева Наталья Васильевна |
Санникова Полина |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево |
Объединение "Теремок" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Серебренников Данил Евгеньевич |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Уржумова Тамара Семёновна |
Сизов Дмитрий Максимович |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Уржумова Тамара Семёновна |
Скринник Эмилия Антоновна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Уржумова Тамара Семёновна |
Скуратов Глеб Сергеевич |
3 |
МАДОУ д/с №7 г. Лебедяни Липецкой области |
Липецкая область, г. Лебедянь |
группа "Радужный мишка" |
Дронова Ольга Евгеньевна |
Хуснуллина Дарья |
3 |
МБДОУ "Детский сад №111" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
группа "Радуга" |
Бобрышева Ирина Владимировна |
Чернышков Саша |
3 |
МБДОУ ДС №8 |
Челябинская область, город Трехгорный |
"Сказочная страна" |
Широкова Ольга Хатыповна |
Чирятьев Илья Константинович |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Уржумова Тамара Семёновна |
Чирятьева Анастасия Константиновна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Уржумова Тамара Семёновна |
Щепихина Диана |
3 |
МКДОУ№24 |
Ленинградская область, Кировский район, с.Путилово |
старшая |
воспитатель Абрамова Любовь Николаевна |