Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Тараненко Максим, возрастная категория: 5 класс, МУ ДО СЮТ Белгородского района

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (03.03.2020 - 22.03.2020)
Всероссийская викторина «Моя будущая профессия» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Всероссийской викторины «Моя будущая профессия»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла в выборе будущей профессии.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 марта по 3 апреля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверин Артем Алексеевич 1 МКДОУ д/с №20 "Росинка" г. Омутнинска Кировская область, город Омутнинск подготовительная Салтыкова Светлана Вячеславовна
Алексеев Данил 1 МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад "Березка" Пермский край, г. Очер Подготовительная группа №6 "Весёлый Муравейник" Игольницына Галина Генриховна
Алыев Руслан 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Артемьева Анна 1 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Бадретдинов Рафаил Рафаэлевич 1 МБДОУ д.с 25 г.Ижевска Удмуртская республика , г.Ижевск подготовительная к школе Главатских Анастасия Сергеевна
Барабанов Дмитрий Александрович 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 275" г. Самара Самарская область, г. Самара Старшая группа "Солнышки" Барабанова Наталья Александровна
Басалаев Артем 1 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Радуга" Сухомесова Лариса Анатольевна
Беляев Ефим 1 МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад " Берёзка" Пермский край, г. Очер Подготовительная группа №6 "Весёлый Муравейник" Игольницына Галина Генриховна
Борисов Дима 1 МКДОУ д/с № 192 Новосибирская область, город Новосибирск №7 Белоножкина Олеся Александровна
Бухольцева Елизавета 1 МАДОУ №112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Вайник Лиза 1 МБДОУ Детский сад №41 комбинированного вида Ленинградская область, пос. Войсковицы Радуга Васильченко Наталья Викторовна
Вахрушева Алиса 1 МОБУ " Алексинская средняя школа" дошкольные группы Ленинградская область, село Колчаново подготовительная группа Иванова Светлана Михайловна
Виноградова Александра Антоновна 1 МБДОУ № 59 "Цыплята" Архангельская область, г. Северодвинск подготовительная группа Мышова Ирина Алексеевна
Володкевич Лиза 1 МБДОУ Детский сад №41 комбинированного вида Ленинградская область, пос. Войсковицы Радуга Васильченко Наталья Викторовна
Волощук Андрей 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 7 Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед
Воробьёва Валентина 1 МБДОУ "Детский сад 50 комбинированного вида Росток " Ленинградская область, Гатчинский район , п. Вырица Почемучки Решетова Екатерина Владимировна
Галиев Артём 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский старшая группа Надильшина Ольга Семёновна
Голубев Артём Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 города Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк подготовительная группа Шипулина Наталья Анатольевна
Грибашова Алена 1 МБДОУ № 4 "Светлячок" Ростовская область, г. Сальск Старшая Пономарь Людмила Николаевна
Дейкун Сергей Станиславович 1 МБДОУ № 56 Московская область, г. Солнечногорск Старшая группа Минеева Юлия Семеновна
Додон Дарья 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка Подготовительная группа № 13 Ипполитова Анна Анатольевна
Закалюжин Сергей 1 МКДОУ "Рябинка" г.Тайшет Иркутская область, г.Тайшет средняя группа Вострикова Елена Валерьевна
Ивахненко Анастасия Евгеньевна 1 МБДОУ Детский сад № 7"Тигрёнок" Приморский край г. Артем Приморский край, г. Артём Старшая группа 5-6 лет Островская Диана Александровна
Игнатенко Матвей 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Иовлева Виолетта 1 МКДОУ Детский сад №23 "Солнышко" Курганская область, г. Шадринск Фантазёры Малетина Инга Олеговна
Исаева София 1 МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад "Берёзка" Пермский край, г. Очер старшая группа "Радуга" Селеткова Валентина Садофьевна
Исмагилов Андрей 1 МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад "Берёзка" Пермский край, г. Очер старшая группа "Радуга" Селеткова Валентина Садофьевна
Камшилов Арсений 1 МКДОУ Детский сад № 23 "Солнышко" Курганская область, г. Шадринск Фантазёры Малетина Инга Олеговна
Килина София 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский старшая группа Салонина Ольга Николаевна
Князева Агния Руслановна 1 - Республика Крым, г. Евпатория - Князева Елена Владимировна
Костылев Никита 1 МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад" Березка" Пермский край, г. Очер Старшая группа "Радуга" Селеткова Валентина Садофьевна
Косьяненко Полина 1 МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад" Берёзка" Пермский край, г. Очер Подготовительная группа №6 "Весёлый Муравейник" Игольницына Галина Генриховна
Котляр Анастасия 1 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Радуга" Бобрышева Ирина Владимировна
Красикова Кира Дмитриевна 1 МОУ СОШ № 50 (дошкольное отделение) Тверская область, г. Тверь Подготовительная группа Жукова Наталья Михайловна
Красинская Анна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида №2 города Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь Дошкольник Голева Наталья Алексеевна
КРУГЛОВ АРТЁМ 1 МБДОУ " ДЕТСКИЙ САД № 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород старшая группа Кузнецова Анна Сергеевна
Кузьмин Александр 1 МАДОУ №112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Курбатова Алина 1 МБДОУ " ДЕТСКИЙ САД № 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород старшая группа Шибалова Ирина Алексеевна
Лашов Максим 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед
Лозовиков Кирилл Максимович 1 - Красноярский край, с. Шалинское - Денисенко Ольга Ярославовна
Лукина Милана 1 МОБУ " Алексинская средняя школа" дошкольные группы Ленинградская область, село Колчаново подготовительная группа Иванова Светлана Михайловна
Магдыш Илья 1 МАДОУ №112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Малкин Николай Владимирович 1 МБДОУ Детский сад № 7"Тигрёнок" Приморский край г. Артем Приморский край, г. Артём Старшая группа 5-6 лет Островская Диана Александровна
Мамзин Руслан 1 МБДОУ № 4 "Светлячок" Ростовская область, г. Сальск Старшая Пономарь Людмила Николаевна
Маркова София 1 Домашнее обучение Ярославская область, г. Ярославль - Маркова Любовь Владимировна
Мартыненко Кирилл Иванович 1 дошкольник Алтайский край, г.Горняк - Мартыненко Юлия Николаевна
Минакова Ангелина 1 МБДОУ "Детский сад № 111" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Радуга" Бобрышева Ирина Владимировна
Михайлина Екатерина 1 МАДОУ №112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Мокрушина Алиса 1 МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад "Берёзка" Пермский край, г. Очер старшая группа "Радуга" Селеткова Валентина Садофьевна
Нагаев Артем 1 МАДОУ "ЦРР-детский сад №49" г. Перми Пермский край, г. Пермь дошкольник Васильева Наталья Николаевна
Надеев Иван 1 ЧДОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Православный детский сад имени Серафима Саровского г. Дзержинска" Нижегородская область, г. Дзержинск Средняя группа Маттис Татьяна Юрьевна
Назаров Денис Олегович 1 МАДОУ "Детский сад №22" г.Пермь Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Назарова Ольга Александровна
Нефедова Евгения Валерьевна 1 МАДОУ детский сад №26 "Буратино" Республика Башкортостан, г.Белебей дошкольник Никифорова Мария Александровна
Никитина Елизовета 1 МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад "Берёзка " Пермский край, г. Очер Подготовительная группа №6 "Весёлый Муравейник" Игольницына Галина Генриховна
Орлова Есения Ивановна 1 МКДОУ №216 г. Кирова "Дружная Семейка" Кировская область, г. Киров дошкольник Бабинцева Светлана Ивановна
Орлова Милана 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Павлова София 1 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная Бондарь Любовь Васильевна
Паначевский Дмитрий 1 МКДОУ "Рябинка" г.Тайшет Иркутская область, г.Тайшет средняя группа Вострикова Елена Валерьевна
Панжева Ульяна Владимировна 1 МБДОУ № 454 Свердловская область, Екатеринбург Подготовительная группа № 5 / "Котята" Панжева Анастасия Владимировна
Пашкова Милана 1 МАДОУ №112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Перевышина Арина Владимировна 1 МДОУ д/с №14 Челябинская область, Кусинский район, п. Магнитка подготовительная группа Ильясова Гузель Сайфуловна
Пономарёва Ксюша 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский старшая группа Кузьмичёва Тамара Ивановна
Пронько Алексей 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед
Родионов Руслан 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Редрова Анна Анатольевна
Рябева Валерия Григорьевна 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №9 "Солнышко" Вологодская область, г.Никольск Подготовительная к школе Красикова Ольга Станиславовна
Рябцева Дарья 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка Подготовительная группа № 13 Никитина Анна Сергеевна
Самсонова Арина 1 МБДОУ "Детский сад 50 комбинированного вида Росток" Ленинградская область, Гатчинский район , п. Вырица Почемучки Решетова Екатерина Владимировна
Саяхова Маргарита Анатольевна 1 МБДОУ №4 "Ляйсан" Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", старшая Саяхова Гульнара Расимовна
Семенихина Вероника Викторовна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 129" г.Курск Курская область, г. Курск 1 Сунозова Елена Васильевна
Семенченко Игорь 1 МАДОУ №112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Семенчук Светлана 1 МБДОУ Детский сад №26 Ленинградская область, пос. Войсковицы Солнышко Васильченко Наталья Викторовна
Сензикас Александра 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Редрова Анна Анатольевна
Силачева Дарья Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 50" Нижегородская область, г. Арзамас Почемучки Силачева Наталья Михайловна
Соломонова Анна 1 МБДОУ "Детский сад №56 "Колибри" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Старшая Киреева Елена Геннадьевна
Тахтамышев Святослав Андреевич 1 МБДОУ детский сад №95 г Орла Орловская область , г. Орёл - Макеева Наталия Сергеевна
Телицын Сергей 1 МАДОУ №112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Тимофеев Роман Алексеевич 1 ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая Тимофеева Юлия Владимировна
Тимофеева Марьяна 1 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г.Кемерово старшая Бондарь Любовь Васильевна
Трещейко Кира 1 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Радуга" Сухомесова Лариса Анатольевна
Трубкин Марк Богданович 1 МБДОУ № 59 "Цыплята", г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск подготовительная группа Кукушкина Мария Валерьевна
Усачева Полина Сергеевна 1 МБДОУ 51 г.Североморск Мурманская область, г. Североморск Подготовительная группа " Смородинка" Тушина Ирина Григорьевна
Усачёв Андрей Александрович 1 МБДОУ д.с25 г.Ижевска Удмуртская республика , г.Ижевск подготовительная к школе Главатских Анастасия Сергеевна
Федькина Софья 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Филатова София Сергеевна 1 Детский сад №1 "Сибирячок" Красноярский край, село Богучаны группа "Сказка" Филатова Мария Сергеевна
Филимонова Маргарита 1 Отделение по дошкольному образованию МБОУ"Михайловская СОШ" Орловская область, д.Михайловка подготовительная Бакина Татьяна Анатольевна
Филина Альбина 1 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Хализова Варвара 1 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная Заволокина Лариса Анатольевна
ХОРОШАВИНА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА 1 Центр культурного развития и досуга для детей и взрослых "РАЗВИТИЕ ПЛЮС" КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Кировская область, г. Киров дошкольник Ворожцова Татьяна Ивановна
Хромцова Дарья Андреевна 1 МБДОУ № 59 "Цыплята" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск подготовительная группа Коробкова Галина Владимировна
Царегородцева Варвара 1 МКДОУ детский сад комбинированного вида "Гномик" Кировская область, г. Советск Царегородцева Зыкова Анжела Анатольевна
Чеботарев Матвей 1 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Четина Мария 1 МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад" Березка" Пермский край, г. Очер Подготовительная группа №6 "Весёлый Муравейник" Игольницына Галина Генриховна
Шакиров Алексей Александрович 1 садик 103 Омская область, г. Омск Шакиров Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шевелёв Кирилл 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Штельц Богдан 1 МАДОУ "ЦРР-детский сад №49" г.Перми Пермский край, г. Пермь дошкольник Васильева Наталья Николаевна
Ягунова Алена 1 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г.Кемерово старшая Бондарь Любовь Васильевна
Аксехин Владимир Сергеевич 2 МБДОУ № 59 "Цыплята" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск подготовительная группа Мышова Ирина Алексеевна
Басалыгин Михаил 2 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Радуга" Сухомесова Лариса Анатольевна
Болдин Арсений 2 Отделение по дошкольному образованиюМБОУ"Михайловская СОШ" Орловская область, д.Михайловка подготовительные Бакина Татьяна Анатольевна
Борисенко Максим 2 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Бортулев Николай 2 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Бурченков Алексей Денисович 2 МБОУ "Охватская ООО" дошкольная группа Тверская область, Пеновский район, п. Охват Дошкольная группа Осипова Татьяна Валерьевна
Быковский Арсений 2 МАДОУ д/с №7 г. Лебедяни Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь группа "Веселый утенок" Дронова Ольга Евгеньевна
Варганова Валерия 2 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, город Трехгорный "Сказочная страна" Широкова Ольга Хатыповна
Викаренко Тимофей Александрович 2 МАДОУ д/с №18 "Виктория" Краснодарский край, г. Анапа Старшая группа №2 "Ромашка" Викаренко Лидия Александровна
Вовченко Артем 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Глушкова Валерия Александровна 2 МБДОУ детский сад "Казачок" Ростовская область, ст. Каргинская старшая Соколова Татьяна Георгиевна
Дарьина Кира 2 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г.Кемерово старшая Заволокина Лариса Анатольевна
Золотарева Алиса 2 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г.Кемерово старшая Заволокина Лариса Анатольевна
Каргина Дарья Дмитриевна 2 МБДОУ детский сад "Казачок" Ростовская область, ст. Каргинская старшая Соколова Татьяна Георгиевна
Клинов Кирилл 2 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Ковалев Назар 2 МБДОУ 13 *Рябинушка* Красноярского края город Железногорск Красноярский край, город Железногорск Подготовительная группа Нурсалканова Галия Жуматаевна
Кочетов Тимофей Иванович 2 МБДОУ №66 "БЕЛОМОРОЧКА" Архангельская область, г. Северодвинск ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ Павлова Ольга Николаевна
Кравченко Константин 2 МАДОУ "ДС "Огонёк" ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой старшая группа Шамиданова Юлия Евгеньевна
Куликова Марина Юрьевна 2 МБДОУ детский сад "Казачок" Ростовская область, ст. Каргинская старшая Соколова Татьяна Георгиевна
Ледков Савва 2 МАДОУ детский сад "Тополёк" Тюменская область, г. Советский подготовительная к школе группа Раменская Татьяна Юрьевна
Липодаева Диана Сергеевна 2 МБДОУ детский сад "Казачок" Ростовская область, ст. Каргинская старшая Соколова Татьяна Георгиевна
Лобачев Михаил 2 МБДОУ № 4 "Светлячок" Ростовская область, г. Сальск Старшая Пономарь Людмила Николаевна
Матунов Егор 2 МБДОУ "Детский сад № 111" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Радуга" Бобрышева Ирина Владимировна
Медведева Дарья 2 МДОУ "Родничок" №20 п.Ладва Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва старшая группа Голубева Елена Сергеевна
Муравьев Данил 2 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Наумов Степан Сергеевич 2 МБДОУ детский сад "Казачок" Ростовская область, ст. Каргинская старшая Соколова Татьяна Георгиевна
Овченков Артем 2 МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад "Берёзка" Пермский край, г. Очер старшая группа "Радуга" Селеткова Валентина Садофьевна
Орлов Тимофей 2 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Пермитин Данил 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Пилипенко Алиса Дмитриевна 2 МАДОУ д/с 411 Новосибирская область, г. Новосибирск Группа 10 Медведева Наталья Александровна
Пилявский Тимофей 2 МАДОУ "ДС "Огонёк" ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой старшая группа Шамиданова Юлия Евгеньевна
Свинцицкий Данила 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Сунцев Степан 2 МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад" Березка" Пермский край, г. Очер Подготовительная группа "Зайчата" Михайлова Татьяна Анатольевна
Угренюк Леонид Дмитриевич 2 МБДОУ № 59 "Цыплята" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск подготовительная группа Коробкова Галина Владимировна
Чебыкина Светлана Николаевна 2 МКДОУ д/с №20 "Росинка" Кировская область, город Омутнинск подготовительная Любимова Наталья Владимировна
Чернов Савелий 2 МБДОУ "Детский сад №111 " Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Радуга" Сухомесова Лариса Анатольевна
Штоппель Матвей Данилович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Яскевич Таня 2 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед
Азанова Карина 3 МБОУ "ОСОШ №3" структурные подразделение "Детский сад" Березка" Пермский край, г. Очер Подготовительная группа "Зайчата" Артемьева Олеся Львовна
Воробьёв Роман Русланович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Гомозова Арина Алексеевна 3 МБДОУ д/с №1 "Родничок" Московская область, г. Лосино-Петровский Гомозова Гомозова Виктория Викторовна
Ефимова Анастасия 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Зубов Родион 3 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Киприянова Арина Вадимовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Кипрушкина Арина 3 МДОУ "Родничок" №20 п. Ладва Республика Карелия, Прионежский р-он, п. Ладва старшая группа Голубева Елена Сергеевна
Колчина Милана Андреевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Лукашева Елизавета Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Ляпина Софья 3 МАДОУ д/с №7 г. Лебедяни Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь группа "Веселый утенок" Дронова Ольга Евгеньевна
Насонков Никита 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Кирилина Анастасия Александровна
Новосёлова Валерия 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Носов Владислав 3 МАДОУ д/с №7 г. Лебедяни Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь группа "Веселый утенок" Дронова Ольга Евгеньевна
Олефиренко Соня Александровна 3 МБДОУ"Ц. Р. Р. Д/с" Ласточка" Оренбургская область, с. Павловка Подготовительная Сабанина Виктория Алексеевна
Оспанова Милана Руслановна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Паксиватов Саша 3 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г.Кемерово старшая Заволокина Лариса Анатольевна
Рыдаева Алиса 3 МКДОУ№24 Ленинградская область, Кировский район, с.Путилово старшая воспитатель Воротынцева Наталья Васильевна
Санникова Полина 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Серебренников Данил Евгеньевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Сизов Дмитрий Максимович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Скринник Эмилия Антоновна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Скуратов Глеб Сергеевич 3 МАДОУ д/с №7 г. Лебедяни Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь группа "Радужный мишка" Дронова Ольга Евгеньевна
Хуснуллина Дарья 3 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Радуга" Бобрышева Ирина Владимировна
Чернышков Саша 3 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, город Трехгорный "Сказочная страна" Широкова Ольга Хатыповна
Чирятьев Илья Константинович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Чирятьева Анастасия Константиновна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Щепихина Диана 3 МКДОУ№24 Ленинградская область, Кировский район, с.Путилово старшая воспитатель Абрамова Любовь Николаевна