Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Князева Ждана, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ ДО "Бабушкинский центр дополнительного образования"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.02.2020 - 15.03.2020)
II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вундеркинд» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийской олимпиады по русскому языку «Вундеркинд»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде интересных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, дорогие наши друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 27 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Арипшев Адам Эдуардович 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А
Батаев Данил Александрович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бжаумыхова Амина 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А
Борисова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Васильев Дмитрий 1 Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 4 Шемякина Любовь Владимировна
Гиматдинов Динар Рамилевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Григорьев Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Григорьев Савелий Геннадьевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гришина Маргарита Викторовна 1 МАОУ Нижегородская авторская академическая школа №186 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4"В" Ломоносова Елена Валерьевна
Гунбин Павел Валерьевич 1 СОШ №19 Вологодская область, г. Череповец 4 А Ковалева Елена Евгеньевна
Енина Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ 32" Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Ишмухаметов Амир Фаритович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кошелев Виталий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Надыршина Эльвира 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Плешкова Евдокия Федоровна 1 МАОУ СОШ № 61 г. Перми Пермский край, г.Пермь 4"Г" Плешкова Людмила Николаевна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахань Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "НОвоигирменская СОШ №1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Ромашова Татьяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Санамян Марианна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Сорокина Арина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Стружкина Александра Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сорокина Анна Сергеевна
Сусликова Александра 1 МОАУ «Лицей 4» Оренбургская область , г. Оренбург 4а класс Борисова Елена Вадимовна
Сухомлинова Олимпиада 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А
Унатлокова Малика 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А
Устюшкина Эмма Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хачатурян Виолетта 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Хрущева Полина 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 4 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Шакарян Григорий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Шакиров Артур Тимурович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Яхутлов Амир 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А
Алина Радиковна Ишбаева 2 Стерлитамакское обособленное структурное подразделение ГБОУ Респ Республика Башкортостан, , г. Салават 4 Аитова Раушания Рафкатовна
Аракелян Алина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Боровков Даниил 2 МБОУ СШ №10 г.Арзамас, Нижегородская область Нижегородская область, г. Арзамас 4 "Б" Веселова Елена Ивановна
Глухов Георгий Витальевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Грязева Ольга 2 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Детушев Александр Викторович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Дудников Андрей Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 4 Дудникова Ольга Владимировна
Жаркова Олеся Сергеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Жирохова Алина Евгеньевна 2 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский р-он, , д. Плешкино 4 Гущина Екатерина Валериевна
Зинченко Игорь Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Зинченко Ярослав Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Иванов Кирилл Андреевич 2 МКОУСОШ " Образовательный центр" Кировская область, г.Зуевка 4"в" Кощеева Людмила Анатольевнв
Калитина Диана 2 МБОУ"СОШ№2" с.Варфоломеевка Приморский край Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка 4 Хоменко Оксана Анатольевна
Кармышев Эмиль Раушанович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ковалёв Георгий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Коноплева Арина Вадимовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Коробейников Матвей Андреевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Косолапова Милена Александровна 2 МБОУ "СОШ" с. Объячево Республика Коми, село Объячево 4 Рыбина Виктория Владимировна
Куреева Мария Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Лащинина Екатерина Андреевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Макаров Николай 2 МБОУ СШ №13 Нижегородская область, г. Арзамас 4 Макарова Алевтина Ивановна
Маметов Денис Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Мирзантова Амина 2 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А
Михайлюк Андрей 2 МАОУ гимназия № 126 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Моркель Эвелина 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Мотикова Софья Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» Верхнекетского района Томской области Томская область, Верхнекетский р-он, р.п. Белый Яр 4 В Мотикова Надежда Владимировна
Мызина Ксения 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Невидимов Александр Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Подолянюк Евгения Юрьевна 2 МОУ г.Горловка "Школа № 25" Донецкая область, г. Горловка 4 Подолянюк Наталия Валериевна
Полянских Мария Алексеевна 2 МБОУ НОШ 7, г. Грязи, Липецкая область Липецкая область, г. Грязи 4 класс Смыслова Елена Валерьевна
Пономарева София 2 МАОУ «СОШ №38 г.Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Пшунова Данира 2 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А
Ракитянская Эльвира Алексеевна 2 МБОУ СОШ 65 г. Иркутск Иркутская область, г. Иркутск 4 В Ракитянская Эльвира Алексеевна
Рохина Софья Андреевна 2 МКОУ НОШ д. Грехово Советского района Кировской области Кировская область, Советский район д. Грехово 4 класс
Смирнягин Семён Владимирович 2 МОУ Сош 16 Республика Коми, г. Ухта 4 В Смирнягина Елена Николаевна
Тараев Семён Аркадьевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Тарлинская Анна Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Ходжаев Камиль Радикович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чернова Дарья Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №16 Владимирская область, г. Муром 4 "В" класс Кочергина Ирина Николаевна
Шигаева Эльвина Сергеевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шкиря Виктория 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Шулепникова Анастасия 2 ГБОУ СОШ 6 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Шулепникова Виктория Юрьевна
Юнисов Радимир Алексеевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аксаметова Таисия Ильинична 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Борякин Вячеслав 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Васильева Елизавета Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Веклич Альбина 3 МБОУ СШ 31 Тюменская область, ХМАО – Югра, г.Сургут 4 Владимирова Галина Валентиновна
Гущин Роман Вячеславович 3 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский р-он, , д. Плешкино 4 Гущина Екатерина Валериевна
Зотт Ян Станиславович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Каткова Дарья 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Кислицын Илья 3 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Летягина Дарья Викторовна 3 Горско-Урюпинский филиал МБОУ Добринский лицей Волгоградская область, хутор Горский 4 Ахметова Ирина Николаевна
Мананова Арина 3 МБОУ СШ 31 Тюменская область, ХМАО – Югра, г.Сургут 4 Владимирова Галина Валентиновна
Мирземетов Алимурад 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Островских Алёна Ярославовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Смышляева Варвара 3 МБОУ СШ 31 Тюменская область, ХМАО – Югра, г.Сургут 4 Владимирова Галина Валентиновна
Соколов Алексей 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Стацевич Варвара Петровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Топшиноев Дмитрий Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Трушкова Анжелика Павловна 3 МБОУ СОШ 13 г. Новочебоксарск Чувашская республика Чувашская республика, г. Новочебоксарск 4 А Лобачева Любовь Ивановна
Четверкин Егор 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Шевцов Алексей Васильевич 3 МАОУ СОШ № 14 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И. Г. ШАБАНОВА Краснодарский край, Курганинский район, ст.Родниковская 4 А Белевцова Лилия Владимировна