Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алецкий Александр |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Берегов Егор |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Бочкарёва Варвара Евгеньевна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Бутина Мария |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Валявская Екатерина |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Васькин Тимофей Владимирович |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Витиорец Кирилл Алексеевич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Воронич Всеволод |
1 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Гаврилова Ирина Викторовна |
Гаврилова Анна |
1 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Гаврилова Ирина Викторовна |
Гайфуллин Эдгар Рафаэлевич |
1 |
МБОУ СОШ #21 г.Нижнекамск |
Республика Татарстан, город Нижнекамск |
3В |
Назмеева Эльмира Рустамовна |
Галахова Ярослава Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
3 В |
Ходакова Анна Юрьевна |
Гараев Даниль Ильнурович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Гафурова Виктория |
1 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Гришина Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
3 класс А |
Валиахметова Зульфия Анваровна |
Гущина Елизавета Витальевна |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Дубовенко Ангелина Олеговна |
1 |
МОУ СОШ №3 г.Балашов Саратовская область |
Саратовская область, г.Балашов |
3 класс |
Кобзева Татьяна Ивановна |
Ерин Андрей |
1 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Гаврилова Ирина Викторовна |
Занин Георгий Андреевич |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Зачепа Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ "Татарская гимназия № 11" г. Октябрьский РБ |
Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
3 класс |
Гареева Люция Миргасимовна |
Ивановская Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Измайлова Дарья Михайловна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Ильенко Ева |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Ильясова Аделина Азатовна |
1 |
МБОУ "Татарская гимназия № 11" г. Октябрьский РБ |
Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
3 класс |
Гареева Люция Миргасимовна |
Калитич Дмитрий Владимирович |
1 |
МБОУ СШ №15 |
ХМАО-Югра, г.Нижневартовск |
3 А Класс |
Садирова Лариса Александровна |
Камалиева Амелия Фоатовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Карсакова Юлия Романовна |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Кожанова Дарья Георгиевна |
1 |
МОУ СОШ имени Е.Р. Дашковой |
Калужская область, Жуковский район, г. Кременки |
3 |
Кожанова Ольга Дмитриевна |
Колодкин Владислав Владимирович |
1 |
МБОУ Октябрьская СОШ №35 |
Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 |
3 |
Соколова Светлана Владимировна |
Кузнецова Софья |
1 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Гаврилова Ирина Викторовна |
Кузнецовская Ксения |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Куксина Анна |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Лаврентьева Адэлина Михайловна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область, г. Балаково |
3б |
Мордакина Галина Анатольевна |
Лаврик Артём |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
- |
Павлова Светлана Сергеевна |
Майкут Виктория |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
3 класс А |
Валиахметова Зульфия Анваровна |
Малайков Тимур Русланович |
1 |
МАОУ "Перспектива" |
Томская область, г. Томск |
3 |
Степанова Екатерина Александровна |
Маркова Варвара Константиновна |
1 |
МАОУ "Перспектива" |
Томская область, г. Томск |
3 |
Степанова Екатерина Александровна |
Материнко София |
1 |
МБОУ "СШ №45" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Медведева Елена |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Молокова Ксения Романовна |
1 |
МБОУ Октябрьская СОШ №35 |
Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 |
3 |
Соколова Светлана Владимировна |
Осипова Валерия Геннадьевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Парецкий Андрей Алексеевич |
1 |
МОУ СОШ пгт. Атамановка |
Забайкальский край, пгт.Атамановка |
3 класс |
Казачёк Светлана Сергеевна |
Пепелина Елизавета Сергеевна |
1 |
"Шумиловская СОШ" |
Ленинградская область, поселок Саперное |
3 |
Пепелина Наталья Евгеньевна |
Пермякова Анастасия |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Петушков Вадим |
1 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Плохотникова Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ Октябрьская СОШ №35 |
Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 |
3 |
Соколова Светлана Владимировна |
Поворознюк Марк |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Полудницына Кристина |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Савинцев Илья |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Садков Ярослав Владимирович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сазыкин Марк Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №13 г.Белгорода |
Белгородская область, г.Белгород |
3 Б |
Жаворонко Елена Викторовна |
Самолюк Василиса |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Саттаров Амир Алмазович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Семина Елизавета |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Сибякина Екатерина Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №4" г.Горняк Локтевский район Алтайский край |
Алтайский край, г.Горняк |
3 класс б |
Сибякина Елена Николаевна |
Слезко Таисия |
1 |
МБОУ "СШ №45" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Сметанин Иван |
1 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Гаврилова Ирина Викторовна |
Солдаткина Виктория Сергеевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Стрелкова Ульяна |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Суриков Вячеслав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Теплякова Богдана |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Терентьева Виктория |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Елена Анатольевна |
Терпугов Илья |
1 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Усольцева Анастасия |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Ходаков Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г. Осташков |
3 В |
Ходакова Анна Юрьевна |
Хоркин Николай Александрович |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Храмченко Софья |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Хруцкая Анна Олеговна |
1 |
МБОУ "Новобирилюсская СОШ" |
Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, |
Роголевич |
Роголевич Галина Викторовна |
Циммерман Андрей |
1 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Гаврилова Ирина Викторовна |
Черемнов Роман Михайлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чернышева Варвара |
1 |
ЧОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г. Слюдянка |
3 А |
Павлова Светлана Сергеевна |
Шакирова Аделя Азатовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шарафутдинов Данислам Ильшатович |
1 |
МБОУ "Татарская гимназия № 11" г. Октябрьский РБ |
Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
3 класс |
Гареева Люция Миргасимовна |
Аблогин Назар |
2 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Авдеев Даниил |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Александр Евгеньевич Мубаракшин |
2 |
МБОУ СОШ №112 |
Челябинская область , г. Трехгорный |
3 "Б" |
Куликовская Ксения Борисовна |
Ахметов Амир Раилевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Балаева Мария Александровна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бардина Ксения Эдуардовна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Белкин Сергей Владиславович |
2 |
МОУ "СОШ №38" |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Кравцова Наталья Анатольевна |
Белоусова София Алексеевна |
2 |
КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска |
Кировская область, г. Яранск |
3 |
Белоусова Татьяна Васильевна |
Берданосова Ксения Юрьевна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Берников Денис Русланович |
2 |
МОУ "Шипицынская СОШ" |
Архангельская область, пос.Шипицыно |
3 |
Рубцова Людмила Сергеевна |
Будаева Айлана |
2 |
МБОУ "Цолгинская СОШ" |
Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга |
3 |
Гомбожапова Туяна Викторовна |
Бутова Юлия Дмитриевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Ванилука Мариа Стелла |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Васильев Георгий Михайлович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Вельшина Елизавета Артемовна |
2 |
МДОУ "СОШ№92" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3Б |
Висягина Ольга Алексеевна |
Вихарева Владислава |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Воронова Алёна |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Горинова София Витальевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Григорьев Артём Игоревич |
2 |
МБОУ "Новобирилюсская СОШ" |
Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, |
Роголевич |
Роголевич Галина Викторовна |
Гриценко Екатерина |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гунько Арсений |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Доржиева Алтана |
2 |
МБОУ "Цолгинская СОШ" |
Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга |
3 |
Гомбожапова Туяна Викторовна |
Егорычев Андрей Родионович |
2 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Зайцев Константин |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Зохон Эвелина Вафисовна |
2 |
МБОУ СОШ № 9 |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
3 |
Каримова Миляуша Илдаровна |
Карабан Аделина Вадимовна |
2 |
МАОУ "Перспектива" |
Томская область, г. Томск |
3 |
Степанова Екатерина Александровна |
Карпов Добрыня |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Елена Анатольевна |
Кизберг Юлия Игоревна |
2 |
БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области |
Омская область, г.Калачинск |
3А |
Кизберг Ирина Юрьевна |
Князева Алёна |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Ковина Арина |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3в |
Дёмина Татьяна Юрьевна |
Койкова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Константинова Анна |
2 |
МБОУ "Цолгинская СОШ" |
Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга |
3 |
Гомбожапова Туяна Викторовна |
Конюхова Ксения |
2 |
МБОУ СОШ №21 |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
3 |
Нигаматзянова Светлана Миргасимовна |
Косолапова Руслана Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ" с. Объячево |
Республика Коми, село Объячево |
3 |
Рыбина Виктория Владимировна |
Крутских Александр Игоревич |
2 |
МБОУ "Гимназия № 64" г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
3 "Г" |
Крутских Марианна Александровна |
Лапенко Дмитрий |
2 |
МБОУ "СОШ 33" |
Курская область, г.Курск |
3 г |
Макеева Ирина Владимировна |
Максим Николаевич Лямин |
2 |
МБОУ "СШ № 12" г. Глазов, УР |
Удмуртская Республика, г. Глазов |
3 "А" |
Лямина Елена Владимировна |
Мальцев Егор |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Матушкина Ева Дмитриевна |
2 |
ГБОУ СОШ № 385 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 д |
Матушкина Рената Муратовна |
Медведников Матвей |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Мельникова Мария |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3а |
Рипакова Лариса Александровна |
Мишинькина Василиса Алексеевна |
2 |
ГБОУ СОШ № 385 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 г |
Матушкина Рената Муратовна |
Молокова Маргарита |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Некрасов Тимофей Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Огурцова Мария Александровна |
2 |
МБОУ "Новобирилюсская СОШ" |
Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, |
3 класс "А" |
Роголевич Галина Викторовна |
Перевозчикова Виктория Александровна |
2 |
ГБОУ СОШ № 385 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 в |
Матушкина Рената Муратовна |
Попова Олеся |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Саввинова Анастасия Иннокентьевна |
2 |
МКОУ "СОШ №6" |
Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах |
3 |
Михайлова Варвара Клавдиевна |
Садовников Артем Егорович |
2 |
МКОУ "СОШ №6" |
Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах |
3 |
Михайлова Варвара Клавдиевна |
Семенов Степан Александрович |
2 |
МКОУ "СОШ №6" |
Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах |
3 |
Михайлова Варвара Клавдиевна |
Серостанова Варвара Дмитриевна |
2 |
ФГКОУ "СОШ 140" |
Хабаровский край, г. Комсомольск-31 |
3 класс |
Серостанова Оксана Вячеславовна |
Сигунов Руслан |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Суворов Фёдор |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Султанов Назиль Ильгизович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сухова София |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Тарасенко Екатерина Андреевна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Тимофеева Полина Андреевна |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Трухова Елизавета |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Уразакаев Тимофей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Ураков Адриан Максимович |
2 |
МКОУ "Пивкинская СОШ" |
Курганская, с. Пивкино |
3 |
Уракова Анастасия Сергеевна |
Фефилова Полина Михайловна |
2 |
МОУ СШ №18 |
Новосибирская область, станция Мочище |
3 "А" |
Светлана Владимировна Хрусталева |
Фисенко Захар Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Ханаев Тихон |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Хаустова Полина |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Хоменко Полина |
2 |
МБОУ"СОШ№2" с.Варфоломеевка Приморский край |
Приморский край, Яковлевский р-н, с.Варфоломеевка |
3 |
Хоменко Оксана Анатольевна |
Цыганов Платон Сергеевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Чащина Полина Сергеевна |
2 |
МАОУ "Гимназия №8" |
Пермский край , г. Пермь |
3 |
Чащина Наталья Григорьевна |
Чердонов Аюржана |
2 |
МБОУ "Цолгинская СОШ" |
Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга |
3 |
Гомбожапова Туяна Викторовна |
Чердонова Алина |
2 |
МБОУ "Цолгинская СОШ" |
Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга |
3 |
Гомбожапова Туяна Викторовна |
Чернова Евангелина Алексеевна |
2 |
МАОУ "Перспектива" |
Томская область, г. Томск |
3 |
Степанова Екатерина Александровна |
Чечиекова Ванесса Игоревна |
2 |
МКОУ "СОШ № 6" с. Арылах Мирнинского района РС (Я) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
3Б |
Архипова Елена Леонидовна |
Чубаров Матвей |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Елена Анатольевна |
Чумак Полина |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Шадурский Иван Александрович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Багдуева Альбина Павловна |
Шевченко Дарья Витальевна |
2 |
МБОУ Октябрьская СОШ №35 |
Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 |
3 |
Соколова Светлана Владимировна |
Шишебарова Виктория Александровна |
2 |
МБОУ "Подболотная СОШ" |
Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино |
3л класс |
Бутусова Екатерина Николаевна |
Шишигин Никита |
2 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Шишкина Мария |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шмелькова Анастасия Александровна |
2 |
МБУДО"ДДТ" |
Оренбургская область, Первомайский район, посёлок Володарский |
3 |
Агаева Карина Альбертовна |
Эрдынеева Валентина |
2 |
МБОУ "Цолгинская СОШ" |
Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга |
3 |
Гомбожапова Туяна Викторовна |
Юсупов Эмирхан Айратович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Абдуллин Эльмир Илшатович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Балтухаев Кирилл Дмитриевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Баранова Есения Романовна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Берсенева Марина Васильевна |
3 |
МБОУ "Подболотная СОШ" |
Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино |
3л класс |
Бутусова Екатерина Николаевна |
Бобков Андрей |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Васильева Елизавета Сергеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Вилочкина Дарья |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Волосач Вероника Александровна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Багдуева Альбина Павловна |
Горохова Дайаана Владимировна |
3 |
МКОУ "СОШ № 6" с. Арылах Мирнинского района Республики Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
3Б |
Архипова Елена Леонидовна |
Гринёва Софья |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Джалилова Шахноза Курбоналиевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Багдуева Альбина Павловна |
Егорова Зульфия Александровна |
3 |
МКОУ "СОШ №6" |
Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах |
3 |
Михайлова Варвара Клавдиевна |
Елисеев Мирон Михайлович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Жирова Татьяна |
3 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
3 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Иванова Каролина Олеговна |
3 |
МКОУ "СОШ №6" |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
3Б |
Архипова Елена Леонидовна |
Ищенко Матвей Александрович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Князев Иван Павлович |
3 |
МАОУ "Перспектива" |
Томская область, г. Томск |
3 |
Степанова Екатерина Александровна |
Козорез Артём |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Лаврентьева Аэлита Дмитриевна |
3 |
МКОУ "СОШ № 6" с. Арылах Мирнинского района РС (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
3Б |
Архипова Елена Леонидовна |
Ласточкина Алина |
3 |
МБОУ Цолгинская СОШ |
Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга |
3 |
Гомбожапова Туяна Викторовна |
Лекомцев Арсений Глебович |
3 |
МБОУ Игринская СОШ №2 |
Удмуртская республика, п. Игра |
3 В |
Гладкова Елена Александровна |
Липина Полина Николаевна |
3 |
МБОУ СОШ №16 |
Владимирская область, г. Муром |
3 "Б" класс |
Чернова Елизавета Германовна |
Лукиных Никита |
3 |
МБОУ СОШ №14 г. Биробиджан |
ЕАО, г.Биробиджан |
3 А |
Лукиных Ирина Александровна |
Матинина Софья Андреевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Медведев Василий Федорович |
3 |
МБОУ "Подболотная СОШ" |
Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино |
3л класс |
Бутусова Екатерина Николаевна |
Мыльников Роман Анатольевич |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Никитина Любовь Викторовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Николаева Софья |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Попова Вера Владимировна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Ражева Полина |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Рекун Владислав |
3 |
МОУ Кильдинская СОШ |
Мурманская область, п. Кильдинстрой |
3 |
Рекун Елена Анатольевна |
Сахабутдинов Карим Рустемович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сидоров Валерий |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Снежин Ян Денисович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Сороковикова Виктория |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Стабровский Тимофей Романович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Багдуева Альбина Павловна |
Стельмахович Александр Григорьевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Тавед Полина |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Ходарина Екатерина Ильинична |
3 |
МБОУ СОШ №3 |
Брянская область, г. Сураж |
3 "А" |
Феськова Елена Викторовна |
Чумаченко Вадим |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Шангидаев Владимир Сергеевич |
3 |
МКОУ "СОШ № 6" с. Арылах Мирнинского района РС (Я) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
3Б |
Архипова Елена Леонидовна |
Щербакан Елизавета |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Янущак Сергей Владимирович |
3 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |