Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Корепанова Дарья, возрастная категория: 3 класс, МБОУ Игринская СОШ №2

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.02.2020 - 15.03.2020)
II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вундеркинд» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийской олимпиады по русскому языку «Вундеркинд»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде интересных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, дорогие наши друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 27 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

<
Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа № 333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Филиппина Юлия Владимировна
Агеева Ульяна 1 МКОУ "Военногородская СШ № 18" Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Арина Александровна Маслова 1 МБОУ Верхне Талызинская средняя общеобразовательная школа Нижегородская область, Сеченовский район, село Верхнее Талызино 2 КЛАСС Маслова Анна
Асадуллин Рузаль Рустемович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асадуллина Самира Рустемовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Боева Валентина Владимировна 1 МБОУ ООШ с. Большая Боевка Долгоруковского муниципального района Липецкая область, Долгоруковский район, с. Большая Боевка 2 Кузьмина Алла Михайловна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Бунецкая Виктория 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Вавилова Елизавета Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Васин Данил 1 МКОУ "Военногородская СШ№18" Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Вяхирева Елена Константиновна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гайскова Варвара 1 МАОУ "СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов" города Череповца Вологодская область, город Череповец 2В класс Дмитрович Елена Валентиновна
Галимова Арина Ильдаровна 1 МБОУ Средняя школа № 64 Ивановская область, г. Иваново 2 б Галимова Ирина Валерьевна
Гетц Александра Сергеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Гильманова Софья 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гордеева Кира Дмитриевна 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 2 Соколова Светлана Владимировна
Грибков Степан 1 МКОУ "Военногородская СШ №18" Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Григорян Арен Горович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9" г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Гущина Анастасия Алексеевна 1 МБОУ ООШ с. Большая Боевка Долгоруковского муниципального района Липецкая область, Долгоруковский район, с. Большая Боевка 2 Кузьмина Алла Михайловна
Дашкин Фёдор 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Деникешева Карина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Дмитриева Лилия Игоревна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Дронов Мирослав Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №1 им. Н. И. Борцова" г. Лебедяни Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь 2 "А" Будюкина Марина Анатольевна
Дубинина Виктория 1 МОУ "СОШ № 12" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 А класса Киреева Татьяна Викторовна
Жернаков Даниил Алексеевич 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 2 Соколова Светлана Владимировна
Жунжуров Арсений Геннадьевич 1 МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Ростовская область, г. Зерноград 2 класс Алейникова Светлана Юрьевна
Зиатдинов Алмаз Рамисович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зубова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Иванов Денис Александрович 1 МОУ СОШ № 32 им. академика А.А. Ухтомского г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск - Сеничева Ольга Николаевна
Иванова Варвара 1 МКОУ "Военногородская СШ №18" Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Игнатова Мария Александровна 1 МАОУ гимназия №26 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Д Иванова Наталия Михайловна
Имыкшенов Максим Викторович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Караева Карина 1 МКОУ "Военногородская СШ №18" Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Кафарова Дарья Викторовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Кестель Амалия Артёмовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Колодкина Златослава Владимировна 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 2 Соколова Светлана Владимировна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Крамаров Анатолий Кириллович 1 СОШ № 25 г .Абакан Республика Хакасия, г. Абакан 2 Б Ракитянская Елена Васильевна
Кузякин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Курочкина Елизавета Романовна 1 МОУ "Тверская гимназия №8" Тверская область, г.Тверь 2
Ладесов Никита Александрович 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 2 Соколова Светлана Владимировна
Лесик Даурия 1 МБОУ СОШ 2 им Д.Х.Скрябина ГО "ЖАТАЙ" Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п.Жатай 2 А Тилькунова Анжелика Валериановна
Лопатина Алевтина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Матиевский Эдмунд Юрьевич 1 МБОУ СОШ №3 Республика Карелия, г. Кемь 2 Матиевская Ирина Александровна
Медведев Александр Юрьевич 1 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 2л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Мерзляков Ярослав Олегович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Михайлова Екатерина 1 МКОУ Венгеровская СОШ№1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Момотова Алёна Александровна 1 КО ГОУ СШ №1 г. Луза Кировская область, г. Луза 2 класс Белоглазова Елена Васильевна
Мухаметдинов Ринат 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Нижник Олеся Дмитриевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Перепёлкина Елизавета Дмитриевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Перкова Ксения Денисовна 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 2 Соколова Светлана Владимировна
Петрова Нина Александровна 1 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Меметова Елена Ивановна
Пироган Иван Романович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Покровская Ксения 1 МОУ СОШ №32 Ярославская область , г. Рыбинск 2 Цирулина Любовь Юрьевна
Поршнева Элина Сергеевна 1 МБОУ ООШ с. Большая Боевка Долгоруковского муниципального района Липецкая область, Долгоруковский район, с. Большая Боевка 2 Кузьмина Алла Михайловна
Преженникова Елизавета 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Пысь Анастасия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Суража Брянской области Брянская область, город Сураж 2 Студенок Елена Игоревна
Рачков Артём Анатольевич 1 МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Ростовская область, г. Зерноград 2 класс Алейникова Светлана Юрьевна
Сабирова Альфина Оттеловна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сафарова Малика 1 МКОУ "Военногородская СШ №18" Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Сафиуллина Лия Айзатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Семенов Тимофей 1 МКОУ Венгеровская СОШ№1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Сеничева Екатерина Денисовна 1 МОУ СОШ № 32 им. академика А.А. Ухтомского г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск - Сеничева Ольга Николаевна
Солятова Ольга Дмитриевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Тамбовцев Дмитрий 1 МКОУ "Военногородская СШ №18" Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный 2 Клюкова Ирина Владимировна
Тапайкина Азалия Эдуардовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Теленкова Татьяна Александровна 1 МБОУ СШ № 10 г. Арзамас Нижегородская область Нижегородская область, г. Арзамас 2 класс Ахматова Галина Борисовна
Тимин Дмитрий Олегович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Треглазов Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19"