Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Бычкова Анна Антоновна, возрастная категория: 1-2 класс, Гимназия №3

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.02.2020 - 15.03.2020)
II Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вундеркинд» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийской олимпиады по русскому языку «Вундеркинд»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде интересных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, дорогие наши друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 27 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Кирилл Сергеевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Алатаев Руслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Андреев Никита Александрович 1 МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 Казакова Ольга Владимировна
Антоненко Святослав Андреевич 1 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 1 Антоненко Ирина Александровна
Асанов Ильнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Ахметдинов Тимур 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Байбулатова Аделина 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Барулин Дмитрий 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Барыбина Злата 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Бацева Эвелина Артёмовна 1 МБОУ "ЕСШ №1 имени М.В.Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Безбородова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Больц Виолетта Максимовна 1 МОУ "Новоазовская школа №2" ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1-А Рудницких Елена Николаевна
Бондаренко Кирилл Олегович 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 1 Гусева Наталья Алексеевна
Борисов Павел Александрович 1 Средняя общеобразовательная школа 51 Курская область, г. Курск Борисова Елена Валерьевна
Борисюк Виктория Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Боровицкой Александр 1 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Бортникова Алена Евгеньевна 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Бочкарева Полина 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Браилко Анастасия Геннадьевна 1 МБОУ СОШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 1 "Б" Сенотова Елена Васильевна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Будников Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Бурых Алёна Сергеевна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Быкова Дарина Алексеевна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Вальков Кирилл Романович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Васильков Антон Павлович 1 МБОУ "ЕСШ №1 имени М.В.Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Вепров Семен Алексеевич 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Волкова Варвара Сергеевна 1 МБОУ "Школа №48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Воробьев Андрей Алексеевич 1 МОУ "СОШ №13" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 1 "а" Воробьева Светлана Олеговна
Воробьёва Марина Яковлевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Воротынцева Анастасия Дмитриевна 1 МОУ "Новоазовская школа №2" ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1-А Рудницких Елена Николаевна
Вотяков Данил Александрович 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Гаврилова Виктория Александровна 1 МОУ СОШ № 2 Республика Мордовия, г. Саранск 1 Б Пряхина Елена Александровна
Герц Ксения Петровна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Глазунов Анатолий Андреевич 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 города Кирова Кировская область, г. Киров 1класс Толпаева Елена Анатольевна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Гордеев Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 51» Мурманская область, г. Мурманск 1 "В" Гордеева Ольга Вячеславовна
Грачёв Евгений Максимович 1 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Гультяева Ксения Дмитриевна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Гунбина Злата Валерьевна 1 СОШ № 19 Вологодская область, г. Череповец 1 б Ковалева Елена Евгеньевна
Гуренко Анна Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Давыдов Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Даутов Динар 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Дворникова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Денисов Андрей Максимович 1 МОБУ Лицей №15 г. Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Денисова Татьяна Александровна
Деревянко Антонина Евгеньевна 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Дубковский Артём Сергеевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Дудников Александр Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №4 г.Осы" Пермский край, город Оса 1 Штокало Татьяна Анатольевна
Дулькейт Джеймс Артемович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №16" Красноярский край, г. Красноярск 1 "Г" Татарина Татьяна Александровна
Евсеев Егор Денисович 1 МБОУ "Школа №48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Евцыхевич Екатерина Александровна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Елизаров Александр Сергеевич 1 МОУ СШ №9 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 1 Дрямова Светлана Анатольевна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Еремеева Василиса Андреевна 1 МОУ СОШ №63 Челябинская область, город Магнитогорск 1 В Еремеева Мария Сергеевна
Забазнов Владимир Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Закиров Ранэль Рустамович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зарипов Динар Дамирович 1 МБОУ СОШ 20 Республика Татарстан, г. Казань Зарипова Гузель Наиповна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Игнатенко Артём Максимович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Игнатьев Денис Валерьевич 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Игошина Дарина 1 МБОУ СОШ 19 Свердловская область, г. Серов 1 Снегирева Снежанна Викторовна
Исаев Матвей Михайлович 1 МБОУ "ЕСШ №1 имени М.В.Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Каленов Артём Анатольевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Калинникова Полина Антоновна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Карева Варвара 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия № 51" Мурманская область, г.Мурманск 1 класс Кузнецова Наталья Алексеевна
Карнаков Максим Михайлович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кириенков Тимур Дмитриевич 1 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 1 "Г" Власов Игорь Михайлович
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Коваленко Александр Дмитриевич 1 МБОУ "ЕСШ №1 имени М.В.Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Коваль Кристина Юрьевна 1 МОУ "Новоазовская школа №2" ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1-А Рудницких Елена Николаевна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 1 "А" Бабикова Светлана Ивановна
Комаревцев Тимофей Андреевич 1 МБОУ № 64 Самарская область, г.Самара 1 Серова Марина Викторовна
Конев Иван Сергеевич 1 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Корепанов Алексей Андреевич 1 - Республика Башкортостан, г. Салават 1 Корепанова Наталья Геннадьевна
Корнева Ульяна Олеговна 1 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 1 класс Корнева Галина Александровна
Корсиков Григорий Павлович 1 МОУ СШ № 27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Крапивин Макар Дмитриевич 1 МОУ "Средняя школа №41" Вологодская область, г. Вологда Королева Ирина Борисовна
Креман Екатерина Михайловна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кубышкина Алиса 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кудрявцева Мария Александровна 1 МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика-Чувашия, г.Чебоксары 1 Кудрявцева Мария Александровна
Кузив Алёна Алексеевна 1 МБОУ "ЕСШ №1 имени М.В.Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Кузнецов Иван Алексеевич 1 МБОУ "Лицей" Нижегородская область, г.Арзамас 1 класс Наумова Елена Николаевна
Кузьменко Вероника Руслановна 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Курганова Татьяна Сергеевна 1 МБОУ "Бейская СОШИ" Республика Хакасия, с. Бея 1 класс Вайс Екатерина Александровна
Кусюкюаев Павел Александрович 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Лазарева Алина Александровна 1 МБОУ "Змиёвский лицей" Орловская область, д. Яковлево 1 Лазарева Юлия Юрьевна
Лайком Алиса 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Максимов Михаил Анатольевич 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Манджиев Баир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Маркелова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Мичурин Захар Андреевич 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 1 Гусева Наталья Алексеевна
Муляева Камила 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Муравина Елизавета Романовна 1 Частное общеобразовательное учреждение религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии» Нижегородская область, г. Арзамас Гуркина Светлана Николаевна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Наумова Таисия 1 МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 1-Б класс Сорокина Нина Михайловна
Начинкина Виктория Антоновна 1 МАОУ «СОШ № 44» г. Перми. Пермский край, г. Пермь 1 "Л" Начинкина Татьяна Юрьевна
Нестеров Николай 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Никулина Анна Александровна 1 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Ничик Егор Олегович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Новокрещеных Никита Константинович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Носкова Александра Александровна 1 ГБОУ Гимназия 295 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Орлова Ольга Сергеевна
Олеся Максимовна Ботова 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, с. Раздольное 1
Ольхова Дарья Васильевна 1 МОУ "Новоазовская школа №2" ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1-А Рудницких Елена Николаевна
Ольхова Мария Васильевна 1 МОУ "Новоазовская школа №2" ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1-А Рудницких Елена Николаевна
Опарина Серафима Алексеевна 1 - Кировская область, Вятскополянский район , пгт. Красна Поляна 1 класс Опарина Серафима Алексеевна
Орехов Михаил Александрович 1 МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г. Самара Самарская область, г. Самара 1 класс Тюрина Ольга Витальевна
Осминина Амалия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ № 61" г. Курска Курская область, г.Курск 1 "И" Щеглова Анна Сергеевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Панасюк Максим Диитриевич 1 НОШ №5 Ленинградская область, г. Гатчина 1 Д
Пашин Леонид Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Лицей № 9 имени А.С. Пушкина" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан. Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 класс Рупасова Светлана Вячеславовна
Петелин Вячеслав 1 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Полина Андреевна Извекова 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Щигры Курской области" Курская область, г.Щигры 1 Б Шуст Марина Сергеевна
Полякова Юлия Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №2 Тверская область, г. Нелидово 1 "А" Гвоздева Татьяна Петровна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Пушкарёв Максим Николаевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Рахманкулов Амир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Рогило Лилия Андреевна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Родькина Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ №3 г.Балашов, Саратовская область Саратовская область, г.Балашов 1 "Б" класс Мильцен Валентина Николаевна
Романов Максим Алексеевич 1 МБОУ "Школа №48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Руднев Андрей 1 МАОУ "ШКОЛА 128" г. НИЖНИЙ НОВГОРОД Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 "Б" класс Слепнева Светлана Васильевна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Рясова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Савчук Кристина Игоревна 1 МБОУ "ЕСШ №1 имени М.В.Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Самофеева Дарья Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 8 Свердловская область, г.Верхний Тагил - Самофеева Ольга Владимировна
Сапон Варвара 1 МАОУ "СОШ №26" Г.о. Балашиха Московская область, г.о. Балашиха 1-6 Колесникова Татьяна Васильевна
Сейфетдинов Эльнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Семенов Максим 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Сенченко Елизавета Константиновна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Сизов Даниил Николаевич 1 МУП "СОШ №24" Ярославская область, город Рыбинск 1 Сизова Любовь Владимировна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Сколота Эмилия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Скрипникова Валерия Алексеевна 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Слободина Полина Вадимовна 1 ЧОУРО АЕРПЦ МП Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Дергачева Светлана Петровна
Сметанин Михаил Сергеевич 1 МОУ СШ № 27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Смирнов Семен 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Смирнова Виталина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Смирнова Ирина Алексеевна 1 МБОУ " СОШ 2" г.Глазова Удмуртская республика, г. Глазов 1 "В" Шкляева Светлана Вилимовна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1 " Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Соболева Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Степанов Павел 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Степенко Виктория Викторовна 1 МАОУ СШ №59 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк - Древнова Екатерина Андреевна
Столарчук Виктория Михайловна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Ступин Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Субботин Артем Михайлович 1 ГБОУ СОШ №184 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Бардышева Инна Олеговна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Суркин Алексей Александрович 1 МБОУ "Школа №48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Сюденев Муслим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Тарабукина Ирина Степановна 1 МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1 класс Тарабукина Татьяна Викторовна
Таран Злата Владимировна 1 МБОУ СОШ № 6 ст. Старотитаровская Краснодарский край, Темрюкский район, п. Сенной Таран Оксана Геннадьевна
Тарышкина Ева-Мария 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тверитнева Татьяна Юрьевна 1 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Терещенко Алексей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Терещенко Михаил 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Тонишева Анна 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Травникова Варвара Алексеевна 1 МБОУ Гимназия № 3 г. Дубны Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Трушников Матвей Станиславович 1 МБОУ СОШ №11 г.Киров Кировская область, г.Киров Трушникова Екатерина Андреевна
Тюрина Юлия Алексеевна 1 Гимназия 26 Омская область, г. Омск 1-3 Шевчук Лариса Викторовна
Удавихин Тимофей Александрович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Фазулов Даниил Ринатович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 1 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Фетисова Виолетта Александровна 1 МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Б Фетисова Татьяна Вячеславовна
Филимонова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Фомина Екатерина Николаевна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Фролов Ярослав Олегович 1 Развилковская средняя школа Московская область, п.Развилка Фролова Елена Александровна
Харьковская Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Цыганков Кирилл Сергеевич 1 МОУ СОШ #13 Республика Коми, г. Ухта 1 Прилепа Анастасия Юрьевна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Чеботарёв Артём Русланович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Челядина Анна 1 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Черепанов Алексей Николаевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Чернявская Валерия Михайловна 1 МБОУ Лицей с.Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 1 Чернявская Елена Сергеевна
Чикина Анастасия Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шайкина Александра Александровна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Шарый-оол Томико Александровна 1 СОШ № 398 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург п.Торики 1 В класс Куулар Татьяна Дамбаевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шкляр Артём 1 МБОУ «Лицей № 20» Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Шляхтуров Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Шпенглер Андрей Павлович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Шуплецов Максим Юрьевич 1 МБОУ СОШ № 34 Кировская область, город Киров 1 а Чучулина Марина Юрьевна
Щеголева Вероника 1 ГБОУ СОШ №229 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Хабирова Гузель Файзельхановна
Юртайкин Пётр 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Б" класс Юртайкина Татьяна Валерьевна
Ямбаршева Анастасия Станиславовна 1 МБОУ "Школа №48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Яхин Раиль Альбертович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Автомеев Артём Валерьевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Акимов Кирилл Иванович 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Акчурин Джамиль 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Биканов Вадим Евгеньевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бойко Вероника 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Брагина Алиса 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Буторина Арина Валентиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Выставкин Алексей 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Герстенбергер Анастасия 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Гильманов Данияр 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Давыдов Захар Алексеевич 2 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Докучаева Александра Сергеевна 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Зверева Ярослава Александровна 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Иванцов Андрей Антонович 2 МОБУ СОШ №1 г.Белорецк Республика Башкортостан, 666 Иванцова Анжела Бегалыевна
Казанков Артем Рустамович 2 МБОУ "СОШ №109" г.Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный 1 а Казанкова Елена Владимировна
Казанцев Илья Олегович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Качурина Милена Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Кирбаба Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Кобытяев Антон Олегович 2 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза Кобытяев Семёнова Татьяна Викторовна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск Козинская Олеся Юрьевна
Колмаков Иван 2 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Кондратов Никита Николаевич 2 МБОУ "Школа №48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Коровина Софья 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Кручинина Варвара 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кузнецов Ярослав Дмитриевич 2 МБОУ СОШ 3 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Радужный 1 Кузнецова Оксана Александровна
Лукманов Данил 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Магеррамов Богдан Рагимович 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Матвеев Артём Александрович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Махонин Артём Константинович 2 МБОУ Лингвистическая Гимназия N 27 Архангельская область, г. Северодвинск 1 Б
Мисуна Иван Сергеевич 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Мусилева Самира 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Назаров Владислав 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Немов Григорий 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Несмеянова Дарья Олеговна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Орехов Никита 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Павлихин Святослав Владимирович 2 МБУДО"ДДТ" Оренбургская область, Первомайский район, посёлок Володарский 1 класс Агаева Карина Альбертовна
Петровская София 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Половинка Вероника 2 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Пустовалов Андрей Олегович 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Садыкова Аделина 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Сакаева Аделина Галимовна 2 МБОУ Школа N" 9 ГО г. Уфа Республика Башкортостан, город Уфа 1"Б" Петрова Ася Владимировна
Салдина Кристина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Самохин Вартан 2 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Санамян Артур 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Сергеев Максим Иванович 2 МОУ Гуманитарно-экрномический лицей Саратовская область, г. Саратов Сергеева Юзефа Викторовна
Сидорова Анасстасия Александровна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Спицин Александр Игоревич 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Тарадина Виолетта 2 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Терешенков Святослав Дмитриевич 2 МБОУ "Школа 48", г.Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1 Машьянова Галина Ивановна
Томилова Милана Ивановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Торосян Донара 2 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Ураков Арсений Максимович 2 МКОУ "Пивкинская СОШ" Курганская, с. Пивкино 1 Уракова Анастасия Сергеевна
Федотов Илья Алексеевич 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Хисамова Камила Романовна 2 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Хузин Камиль Рамилевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чупахин Денис Евгеньевич 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Шиборкин Арсений Алексеевич 2 МБОУ "Школа №48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Шиляева Юлиана Константиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шишко Елизавета Максимовна 2 МБОУ ММЛ Мурманская область, г.Мурманск 1 Скирдова Наталья Николаевна
Щетинин Глеб 2 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Бергомитский Дмитрий Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Борзов Алексей Сергеевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Быргина Олеся Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Васильев Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Воеводина Любава Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Воробьёва Ксения Александровна 3 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Давыдова Софья Николаевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Данилов Марат Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Дектярев Дмитрий Петрович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дерягина Полина Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Дудин Алексей Александрович 3 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Зайкова Виктория Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Зимина Анна 3 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Зинченко Софья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Зуйкова Ева Анатольевна 3 МБОУ "ЕСШ №1 имени М.В.Ломоносова" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Карапиш Денис Витальевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Квасов Василий Владимирович 3 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Кигим Вера Ивановна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Ковтун Екатерина Евгеньевна 3 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Кожевникова Дарья Алексеевна 3 МБОУ "Сар-Майданская" СОШ Нижегородская область, с. Сарминский Майдан, Вознесенского района 1 класс Штыркова Наталья Николаевна
Колобова София Романовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Конюшко Павла Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Коробейникова Мария Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Кочетков Кирилл Андреевич 3 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 3 МБОУ "СОШ" №70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Куцакова Кристина Александровна 3 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Максименко Захар 3 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Мария Дмитриевна Мосягина 3 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Маркелов Рустем Эдуардович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Меринова Дарина Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Миловидова Диана Кирилловна 3 МБОУ "КШ" города Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 1 И Миловидова Светлана Константиновна
Мирзоян Магдалина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Мозговая Мария Эдуардовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Нахушева Дана 3 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Носикова Милена 3 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Овсепян Роман 3 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Онищенко Анна Тарасовна 3 МОУ Казачинская СОШ, с.Казачинское Иркутская область, г. Иркутск 1 Назарова Галина Леонидовна
Осоронова Арина Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Павленко Александра 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Перфильев Илья 3 МОУ Казачинская СОШ, с.Казачинское Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Пихлаева Милана Федоровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Попов Константин Александрович 3 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Потапова Виктория 3 МОУ Казачинская СОШ, с.Казачинское Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Пурихова Мария 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Радченко Софья 3 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Ревунова Диана 3 Стерлитамакское обособленное структурное подразделение ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов Республика Башкортостан, , г. Салават 1 Аитова Раушания Рафкатовна
Селецкая Валентина Витальевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Сергеева Александра Юрьевна 3 МБОУ "Школа №48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Смирнов Андрей Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Теплюк Милена 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Ти Диана Антоновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Фаршатова Адилия Рамилевна 3 - Республика Татарстан, город Заинск - Фаршатова Адилия Рамилевна
Фурманова Алиса 3 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Харитонов Дмитрий 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Худяков Артём 3 МБОУ "Гимназия 19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Багмет Елена Семёновна
Ченцова Ксения Юрьевна 3 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Шавгулидзе Дарья 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шелкунова Алиса 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шистеев Евгений Феликсович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Шкедова Ксения Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Шопина Полина 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1
Яцко Валерия Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна