Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Томаева Елизавета, возрастная категория: 1-2 класс, Комплексный центр социального обслуживания населения г. Норильск, Красноярский край.

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (18.02.2020 - 13.03.2020)
Всероссийская викторина по литературному чтению «Удивительный мир произведений Николая Носова» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины по литературному чтению «Удивительный мир произведений Николая Носова»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в удивительный мир произведений Николая Николаевича Носова, ведь его рассказы и сказки не просто смешат, радуя и веселя нас, они помогают лучше познать себя и окружающий мир, развивая воображение и фантазию. Они учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть добрым и отзывчивым.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 21 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 17 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акинцева Яна Кирилловна 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Тюменская область, г.Сургут 4 "Г" Щербакова Оксана Николаевна
Араптанов Даниил Александрович 1 МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова ЯНАО, г. Новый Уренгой 4 Гугучкина Марина Ивановна
Астафьев Владимир Михайлович 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Батищев Фёдор Александрович 1 МОУ СОШ №13 Мурманская область, г.Оленегорск, н.п. Высокий 3 Батищева Ирина Юрьевна
Васильев Дмитрий 1 Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 4 Шемякина Любовь Владимировна
Васильева Евгения Александровна 1 ГБОУ РК "Школа-интернат № 21" Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "А" класс Касьянова Ирина Анатольевна
Волокитин Макар 1 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Вьюхина Елизавета Алексеевна 1 муниципальное общеобразовательное учреждение Козская средняя школа Ярославская область, с. Коза, Первомайского МР 4 Калягина Зоя Витальевна
Гараев Даниль Ильнурович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гиматдинов Динар Рамилевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайск Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 3 "Б" класс Городилова Татьяна Михайловна
Григорьева Екатерина Павловна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Гунбин Павел Валерьевич 1 МБОУ " СОШ № 19" Вологодская область, г. Череповец 4 А Ковалева Елена Евгеньевна
Гущина Елизавета Витальевна 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Давыдова Алиса Владимировна 1 МБОУ СОШ №35 Самарская область, г. Самара Астапова Ольга Сергеевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Ишмухаметов Амир Фаритович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кармышев Эмиль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кожанова Дарья Георгиевна 1 МОУ СОШ имени Е.Р. Дашковой с углубленным изучением отдельных предметов Калужская область, Жуковский район, г. Кременки 3 Кожанова Ольга Дмитриевна
Купцов Максим Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Ляпунов Дмитрий 1 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Максим Николаевич Лямин 1 МБОУ "СШ № 12" г. Глазов, УР Удмуртская Республика, г. Глазов 3 "А" Лямина Елена Владимировна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Материнко София 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Николаенко Яромир Юрьевич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Осташкин Максим Алексеевич 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выксы Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Панферов Александр 1 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Иванова Елена Николаевна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Пивнев Дмитрий 1 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Иванова Елена Николаевна
Пищаков Дмитрий Васильевич 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахань Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Рыбаков Роман Андреевич 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.Серпухов 3 Усманова Валентина Павловна
Устюшкина Эмма Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фисенко Захар Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Хрулёва Полина 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 4 Чернова Светлана Николаевна
Шакирова Аделя Азатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шафикова Аделина Ильшатовна 1 СО Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Шафикова Елена Александровна
Шишкина Мария 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ахметов Амир Раилевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Баскакова Кира 2 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Иванова Елена Николаевна
Батаев Данил Александрович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Васильев Георгий Михайлович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Глухов Георгий Витальевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Григорьев Савелий Геннадьевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Давлетьяров Марсель 2 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Иванова Елена Николаевна
Данилевская Алиса Дмитриевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Джамалова Хадиджа Тимуровна 2 муниципальное общеобразовательное учреждение Козская средняя школа Ярославская область, с. Коза, Первомайского МР 4 Калягина Зоя Витальевна
Ивановская Анна Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Кранкина Анна Алексеевна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Кривченко Светлана Павловна 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Макунова Мария Андреевна 2 СОШ № 1 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда Макунова Светлана
Мозер Владислав 2 МОБУ СОШ №3 Республика Башкортостан, с. Красноусольский, Гафурийский район 3 "в" Калачигова Галина Владимировна
Панфилов Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Подолянюк Евгения Юрьевна 2 МОУ г. Горловка "Школа №25" Донецкая область, г. Горловка 4 Подолянюк Наталия Валериевна
Пыресев Дмитрий Иванович 2 МОУ "Новоигирменская СОШ №1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Рекун Владислав 2 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п.Кильдинстрой 3 Рекун Елена Анатольевна
Рыбников Павел Александрович 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Саттаров Амир Алмазович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сорокина Арина Александровна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Цыганов Платон Сергеевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Юнисов Радимир Алексеевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Юсупов Эмирхан Айратович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Яметова София Артуровна 2 МОБУ СОШ №6 им. М. А. Киняшова Республика Башкортостан, г. Благовещенск 3 Бикбулатова Наталья Анатольевна
Бардина Ксения Эдуардовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Волкова Дарья Алексеевна 3 муниципальное общеобразовательное учреждение Козская средняя школа Ярославская область, с. Коза, Первомайского МР 5 Мякутина Марина Алексеевна
Гадилова Милена 3 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Иванова Елена Николаевна
Гладкова Алёна Александровна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Грищишен Федор Анатольевич 3 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 5 Старыгина Анастасия Алексеевна
Гроздилова Дарья Александровна 3 муниципальное общеобразовательное учреждение Козская средняя школа Ярославская область, с. Коза, Первомайского МР 5 Мякутина Марина Алексеевна
Гулин Родион 3 МОБУ СОШ №3 Республика Башкортостан, с. Красноусольский, Гафурийский район 3 "в" Калачигова Галина Владимировна
Захаров Александр Максимович 3 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 4 Старыгина Анастасия Алексеевна
Иванов Кирилл Андреевич 3 МКОУСОШ " Образовательный центр" Кировская область, г.Зуевка 4"в" Кощеева Людмила Анатольевна
Иванова София 3 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Исмаилова Маргарита 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Кизберг Юлия Игоревна 3 БОУ СОШ №4 г.Калачинск, Омской области Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Кутузова Виктория 3 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Лащинина Екатерина Андреевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Липкина Маргарита Алексеевна 3 ГБОУ школа 1945 "Синяя птица" Москва, г. Москва 5 Пивкина Ольга Викторовна
Мыльников Роман Анатольевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Никитин Артём 3 МОБУ СОШ №3 Республика Башкортостан, с. Красноусольский, Гафурийский район 3 в Калачигова Галина Владимировна
Плеснярский Антон Андреевич 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Плюхина Варвара 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Пономарева София 3 МАОУ «СОШ №38 г.Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 4 А Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 3 МБОУ СОШ 65 г. Иркутск Иркутская область, г. Иркутск 4 в Ракитянская Эльвира Алексеевна
Редькина Варвара 3 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Иванова Елена Николаевна
Саитгареев Артур Робертович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сахабутдинов Карим 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сибякина Екатерина Александровна 3 МБОУ "СОШ №4" г.Горняк Локтевский район Алтайский край Алтайский край, г.Горняк 3 класс б Сибякина Елена Николаевна
Султанов Назиль Ильгизович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Трухова Елизавета 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Тузбекова Диана 3 МОБУ СОШ №3 Республика Башкортостан, с. Красноусольский, Гафурийский район 3 в Калачигова Галина Владимировна
Ходжаев Камиль Радикович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чижков Егор Витальевич 3 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 5 Старыгина Анастасия Алексеевна
Чирков Богдан Сергеевич 3 ЧОУ СОШ "Экополис" Оренбургская область, г. Оренбург 5 Старыгина Анастасия Алексеевна