Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Авдеева Екатерина Артёмовна |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Алёшин Глеб |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2 "Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Араптанов Глеб Александрович |
1 |
МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Арсланов Даниэль Фаритович |
1 |
МБОУ ООШ №3 |
Мурманская область, г. Ковдор |
2 класс |
Подковырова Ирина Николаевна |
Артем Сергеевич Мазнев |
1 |
ОГБОУ "Бирюченская СОШ" |
Белгородская область, г. Бирюч |
2"А " |
Мазнева Наталья Александровна |
Асадуллин Рузаль Рустемович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Асадуллина Самира Рустемовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Асачев Максим Андреевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Текеева Марина Адеевна |
Барановская Яна Дмитриевна |
1 |
МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких |
Красноярский край, село Богучаны |
2А |
Филатова Мария Сергеевна |
Бачинина Василиса Александровна |
1 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Белоус Мария Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 7 г.Калининград |
Калининградская область, г. Калининград |
1 "В" |
Белоус Александр Алексеевич |
Бойко Вероника |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Бондаренко Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Бронников Павел Олегович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Бурыкина Анастасия Витальевна |
1 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1 Е |
Букова Ольга Николаевна |
Буторина Арина Валентиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Вогулкин Максим |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2 "Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Вяхирева Елена Константиновна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Галеева Виктория Евгеньевна |
1 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Гетц Александра Сергеевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Гильманова Софья |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2 "Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Гиносян Асатур Арменович |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Глазырина Александра Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 города КИРОВА |
Кировская область, г. Киров |
1класс |
Толпаева Елена Анатольевна |
Григорян Арен Горович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2Б |
Головастикова Татьяна Михайловна |
Гришаева Дарья Кирилловна |
1 |
МБОУ " Гимназия №9" г.Симферополь |
Республика Крым, г.Симферополь |
2-Б |
Томилова Ирина Геннадьевна |
Дас Анита Авиджитовна |
1 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Дас Артем Авиджитович |
1 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Двоеглазова Юлия |
1 |
МАОУ "СОШ №5" |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 Е |
Антонова Алена Александровна |
Дзюба Анна |
1 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Дубинина Виктория |
1 |
МОУ "СОШ № 12" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 А класса |
Киреева Татьяна Викторовна |
Дудков Павел |
1 |
МКОУ СОШ №6 ИМ. ШЕРСТЯННИКОВА А.Н. УКМО |
Иркутская область, город Усть-Кут |
2 |
Антипина Полина Валерьевна |
Дьяченко Сергей Дмитриевич |
1 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Елькин Арсений Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Жуматаева Дарья Андреевна |
1 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Зворыгина Анастасия Павловна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зиатдинов Алмаз Рамисович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Зубов Лев Евгеньевич |
1 |
Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 11 г. Челябинска" |
Челябинская область, г. Челябинск |
1 |
Зубова Елена Александровна |
Иванцов Кирилл Михайлович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Капустян Агата Александровна |
1 |
МБОУ ООШ №3 |
Мурманская область, г. Ковдор |
2 класс |
Подковырова Ирина Николаевна |
Карина Константиновна Ялина |
1 |
МБОУ СШ №12 |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 " А" |
|
Кафтасьева Лолита Сергеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна |
1 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Кирдянова Анастасия Сергеевна |
1 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Киреева Елизавета |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Киреева Ксения |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Кириллова Злата Глебовна |
1 |
МБОУ ПИЛГ г.Псков |
Псковская область, д.Борисовичи |
2- Б класс |
|
Комков Глеб Алексеевич |
1 |
МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
2 А |
Романова Татьяна Владимировна |
Конашков Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2 "Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Корепанов Алексей Андреевич |
1 |
- |
Республика Башкортостан, г. Салават |
1 |
Корепанова Наталья Геннадьевна |
Корнюшин Ярослав |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Крамаров Анатолий Кириллович |
1 |
СОШ № 25 г .Абакан |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2 Б |
Ракитянская Елена Васильевна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Куликов Матвей Максимович |
1 |
МАОУ "Школа №94" г.Нижний Новгород |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
1 |
Костюкова Елена Сергеевна |
Куликова Екатерина Михайловна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Текеева Марина Адеевна |
Курочкин Максим Евгеньевич |
1 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Курочкина Елизавета Романовна |
1 |
МОУ "Тверская гимназия №8" |
Тверская область, г.Тверь |
2 |
|
Кучеренко Самсон Денисович |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Лебедев Артём Сергеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Текеева Марина Адеевна |
Локк Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Лопатина Алевтина Александровна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Лопатко Дарья Геннадьевна |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Малахова Мария Романовна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Мария Дмитриевна Мосягина |
1 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г. Пермь |
Мосягина |
Лунегова Ирина Васильевна |
Махонин Артём Константинович |
1 |
МБОУ «Лингвистическая Гимназия N-27” |
Архангельская область, г. Северодвинск |
1 Б |
|
Мезенова Диана Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Мелькова Ирина |
1 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Михайлов Никита Артурович |
1 |
МОБУ СОШ № 1 |
Республика Башкортостан, г. Мелеуз |
2 В |
|
Мовчан Василиса Евгеньевна |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Мустафин Роман Ринатович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Текеева Марина Адеевна |
Надъярный Артём |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Назарова Софья Егоровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Наумова Таисия |
1 |
МБОУ лицей с. Долгоруково
|
Липецкая область, село Долгоруково |
1-Б класс |
Сорокина Нина Михайловна |
Новикова Дарья Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №10 |
Мурманская область, г. Мончегорск |
2 "Б" класс |
Новикова Ольга Викторовна |
Овчинникова Варвара |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Озеров Гавриил Сергеевич |
1 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Ольшанский Артемий Ильич |
1 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Остапенко Максим |
1 |
МОУ СОШ №6 |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
1 В класс |
|
Перепелицина Мария Ивановна |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Пестов Иван Вадимович |
1 |
Школа №60 |
Кировская область, г. Киров |
1м |
Арасланова Светлана Викторовна |
Пименова Анна Андреевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Текеева Марина Адеевна |
Преженникова Елизавета Игоревна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Пучинина Ксения Максимовна |
1 |
МБОУ СШ N28
город Архангельск |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 класс "Г" |
|
Рогачёва Елизавета Максимовна |
1 |
МАОУ «Гимназия «Квант» |
Новгородская область, г. Шимск |
2 |
Рогачёва Ирина Владимировна |
Романов Максим Алексеевич |
1 |
МБОУ "Школа №48" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
1 Е |
Романова Анастасия Витальевна |
Садыкова Аделина |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
1 |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Саидов Марк Александрович |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Светличный Максим Валерьевич |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Серёгин Владислав Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Сколов Захар Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Смирнова Мария Александровна |
1 |
КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Смотров Денис Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
2 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Соловьева Валерия Алексеевна |
1 |
МОУ Югыдъягская СОШ |
Республика Коми, п. Югыдъяг |
1"а" |
Соловьева Екатерина Валериановна |
Спирина Анастасия Александровна |
1 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Старцева Анастасия Максимовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Текеева Марина Адеевна |
Субботин Артем Михайлович |
1 |
ГБОУ СОШ №184 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 |
Бардышева Инна Олеговна |
Тапайкина Азалия Эдуардовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Тверитнева Татьяна Юрьевна |
1 |
МБОУ "Школа №48" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
1 Е |
Романова Анастасия Витальевна |
Тонишева Анна |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Тюрина Симона Александровна |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Филюшина Милана Константиновна |
1 |
МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области |
Саратовская область, г. Балаково |
2 класс Б |
Храброва Лидия Николаевна |
Хрулёв Данил |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Цаплина Оксана Дмитриевна |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Чикина Анастасия Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Шакиров Максим Александрович |
1 |
Гимназия 69 |
Омская область, г. Омск |
Шакиров |
Шакирова Маргарита Рафаильевна |
Шарый-оол Томико Александровна |
1 |
СОШ № 398 |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург п.Торики |
1 В класс |
Куулар Татьяна Дамбаевна |
Шиборкин Арсений Алексеевич |
1 |
МБОУ "Школа № 48" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
1 Е |
Романова Анастасия Витальевна |
Шиляева Юлиана Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Широян Сергей Аршалусович |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Ширяева Елизавета Андреевна |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Шленьков Алексей Ильич |
1 |
МАОУ СОШ № 36 |
Владимирская область, г. Владимир |
2 "Д" |
Шленьков Алексей Ильич |
Штыкин Алексей Витальевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Текеева Марина Адеевна |
Юртайкин Пётр |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" |
Пермский край, г.Березники |
1 "Б" класс |
Юртайкина Татьяна Валерьевна |
Абраменко Александр Александрович |
2 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Автомеев Артем Валерьевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Астраханкин Кирилл Максимович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Текеева Марина Адеевна |
Ахмеров Денис Алексеевич |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Ахметшина Зарина Руслановна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бабич Мария Сергеевна |
2 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Бершауэр Марк Владимировч |
2 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Биканов Вадим Евгеньевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бикмеева Елизавета Витальевна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бойко Максим Ильич |
2 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Борзов Алексей Сергеевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бурачевская Софья |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2 "Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Васина София Алексеевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области»
|
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Владимирова София Владимировна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Гайскова Варвара |
2 |
МАОУ "СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов" города Череповца |
Вологодская область, город Череповец |
2В класс |
Дмитрович Елена Валентиновна |
Генерозова Софья Сергеевна |
2 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Горбова Таисия |
2 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Горюнова Полина Алексеевна |
2 |
МБОУ "Школа № 169" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
2"А" |
Горюнова Оксана Сергеевна |
Гунбина Злата Валерьевна |
2 |
МБОУ " СОШ №19" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 б |
Ковалева Елена Евгеньевна |
Денисова Виктория Александровна |
2 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Дубровина Елизавета Андреевна |
2 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1 Е |
Букова Ольга Николаевна |
Журавлев Эмиль Михайлович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Закиров Эмиль Маратович |
2 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Иванов Никита Евгеньевич |
2 |
МБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 |
Пермский Край, город Чайковский |
1 "Б" класс |
Иванова Любовь Геннадьевна,Смирнова Ирина Николаевна |
Иволгин Артём Романович |
2 |
МБОУ ООШ №3 |
Мурманская область, г. Ковдор |
2 класс |
Подковырова Ирина Николаевна |
Илембитов Валим |
2 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Казакова Евгения Максимовна |
2 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск Кировской области |
Кировская область, г. Киров |
2 класс |
Казаков Степан Максимович |
Калашников Дмитрий Александрович |
2 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Кирьянов Антон Александрович |
2 |
МБОУ "Биотехнологический лицей №21" |
Новосибирская область, р.п.Кольцово |
1 Е |
Букова Ольга Николаевна |
Кислюк Мила Борисовна |
2 |
МАОУ "СОШ №32" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2 А класс |
Макушина Наталия Александровна |
Коваль Степан Евгеньевич |
2 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Комогорцева Арина |
2 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Коптеев Захар Антонович |
2 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Косенко Дарья Витальевна |
2 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Левашова Софья Александровна |
2 |
МОБУ "СОШ "Кудровский ЦО №1" |
Ленинградская область, г. Кудрово |
2А |
Яковлева Наталия Анатольевна |
Липовских Юля |
2 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Лобанов Тимофей Романович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области»
|
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Лопаева Дана Артёмовна |
2 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Макеева Кристина Вячеславовна |
2 |
МАОУ "СОШ №32" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2 А класс |
Алексеева Марина Сергеевна |
Матвеев Даниил Дмитриевич |
2 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Некрасов Михаил Евгеньевич |
2 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Николаева Дарья Андреевна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Панкова Мария Вячеславовна |
2 |
Разуменская СОШ 4 Вектор Успеха |
Белгородская область, Разумное |
1А |
Панкова Ирина Владимировна |
Парохин Максим Элжанович |
2 |
МАОУ "СОШ №32" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2 А класс |
Алексеева Марина Сергеевна |
Паршин Савелий |
2 |
МБОУ Лицей №6 |
Липецкая область , Данков |
2 класс |
Балашова Маргарита Валентиновна |
Поляков Тимофей Евгеньевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области»
|
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Постникова Мария Антоновна |
2 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Рукосуева Виктория Артёмовна |
2 |
МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких |
Красноярский край, село Богучаны |
2А |
Филатова Мария Сергеевна |
Сафронова Виолетта |
2 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Сергеева Дарья |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Синюкова Арина Сергеевна |
2 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Сметанин Дмитрий Андреевич |
2 |
МАОУ "СОШ №32" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2 А класс |
Алексеева Марина Сергеевна |
Сорокина Вероника Кирилловна |
2 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Степин Арсений |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28"
г.Брянска. |
Брянская область, г. Брянск |
2 "В" |
--- |
Стефанов Егор Викторович |
2 |
ФГКОУ СОШ №135 |
Московская область, г. Можайск |
1А |
Стефанова Надежда Александровна |
Султанова Камиля Ильгизовна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Фёдоров Кирилл Евгеньевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Текеева Марина Адеевна |
Хасанова Надежда Валерьевна |
2 |
МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области |
Саратовская область, г. Балаково |
2 класс Б |
Храброва Лидия Николаевна |
Цыганков Кирилл Сергеевич |
2 |
МОУ "СОШ №13" |
Республика Коми, г. Ухта |
1 |
Прилепа Анастасия Юрьевна |
Чернова Дарья Алексеевна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шарнин Василий Александрович |
2 |
МБОУ ООШ №3 |
Мурманская область, г. Ковдор |
2 класс |
Подковырова Ирина Николаевна |
Шуклин Антон |
2 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Абатин Ян Сергеевич |
3 |
МАОУ СОШ 11ф |
Краснодарский край , г. Краснодар |
2-И |
Литовкина Адександра Сергеевна |
Анисимов Даниил |
3 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Блескин Эрик |
3 |
ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" |
Свердловская область, г.Асбест |
2а |
Никитина Лариса Юрьевна |
Блинова Юлия Олеговна |
3 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Викторов Владимир Николаевич |
3 |
МАОУ "СОШ №32" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2 А класс |
Макушина Наталия Александровна |
Володин Артём Максимович |
3 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №82 Г.ЧЕЛЯБИНСКА" |
Челябинская область, г. Челябинск |
1А |
Володин Артём Максимович |
Вольнов Ярослав Олегович |
3 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Выжлецова Вера |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Глазко Никита Валерьевич |
3 |
МБОУ ООШ №3 |
Мурманская область, г. Ковдор |
2 класс |
Подковырова Ирина Николаевна |
Гуренко Анна Михайловна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес |
Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес |
1 класс |
Оганесян Лариса Григорьевна |
Дереглазова Валерия |
3 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Дизер Ксения Владимировна |
3 |
МАОУ "СОШ №32" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2 А класс |
Макушина Наталия Александровна |
Дулепова Альбина Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ 10 Балахнинский район р.п Гидроторф |
Нижегородская область, Балахнинский район , р.п. Гидроторф |
2б |
Балакина Анна Владимировна |
Жаренов Андрей Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ 10 Балахнинский район р.п Гидроторф |
Нижегородская область, Балахнинский район , р.п. Гидроторф |
2б |
Балакина Анна Владимировна |
Каврев Вячеслав |
3 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Кадошников Никита Алексеевич |
3 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Качурина Милена Сергеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Конев Фёдор Андреевич |
3 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Конов Антон Владиславович |
3 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ |
3 |
МБОУ "СОШ" №70 |
Кировская область, г. Киров |
1 "З" |
Кошкарова Мария Владимировна |
Кужин Матвей |
3 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Купянская Дарья |
3 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Лейс Екатерина Антоновна |
3 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Липатников Даниил |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Лубов Даниил Владимирович |
3 |
МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких |
Красноярский край, село Богучаны |
2А |
Филатова Мария Сергеевна |
Маннанова Рианна Ринатовна |
3 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Маркелов Рустем Эдуардович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Матвеев Артём Александрович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Мясников Дмитрий Валентинович |
3 |
МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда |
Ростовская область, г. Зерноград |
2 класс |
Алейникова Светлана Юрьевна |
Нагаева София Евгеньевна |
3 |
МАОУ "СОШ №32" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2 А класс |
Макушина Наталия Александровна |
Наркиер Василиса Игоревна |
3 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Наркиер Ксения Игоревна |
3 |
МАОУ СОШ№32 |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
1А |
Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Некрасов Степан Леонидович |
3 |
МАОУ "СОШ №32" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2 А класс |
Алексеева Марина Сергеевна |
Некрасова Марья Леонидовна |
3 |
МАОУ "СОШ №32" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2 А класс |
Макушина Наталия Александровна |
Никишина София Евгеньевна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Парахина Мария Дмитриевна |
3 |
МБОУ гимназия № 16 |
Орловская область, г. Орел |
2 |
Парахина Елена Александровна |
Простаков Андрей Алексеевич |
3 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г. Тула |
1 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Рачков Артём Анатольевич |
3 |
МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда |
Ростовская область, г. Зерноград |
2 класс |
Алейникова Светлана Юрьевна |
Рогалева София Игоревна |
3 |
МАОУ СОШ 11ф |
Краснодарский край , г. Краснодар |
2-И |
Литовкина Адександра Сергеевна |
Романова Дарья Евгеньевна |
3 |
МБУДО ЦВР |
Владимирская область, г. Муром |
1 класс |
Смолина Ольга Юрьевна |
Савкина Маргарита |
3 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Саркисян Милана Генадьевна |
3 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г.Краснодар |
1 |
Прохода Наталья Валерьевна |
Седегова Анастасия |
3 |
ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" |
Свердловская область, г.Асбест |
2а |
Никитина Лариса Юрьевна |
Ситников Андрей |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Снурницына Варвара Александровна |
3 |
ГБОУ № 45 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2Б |
Снурницына Юлия Александровна |
Сущенко Варвара Ильинична |
3 |
МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких |
Красноярский край, село Богучаны |
2А |
Филатова Мария Сергеевна |
Сытая Анна Владимировна |
3 |
МАОУ "СОШ №32" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2 А класс |
Макушина Наталия Александровна |
Ткач Иван |
3 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Трухинова Дарья Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ 10 Балахнинский район р.п Гидроторф |
Нижегородская область, Балахнинский район , р.п. Гидроторф |
2б |
Балакина Анна Владимировна |
Уразбаев Богдан |
3 |
СОШ №4 |
Оренбургская область, г.Гай |
1 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Харитонова Софья Сергеевна |
3 |
МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких |
Красноярский край, село Богучаны |
2А |
Филатова Мария Сергеевна |
Ходарина Анастасия Ильинична |
3 |
МБОУ СОШ №3 |
Брянская область, г. Сураж |
1 "Б" |
Скрипко Светлана Васильевна |
Худышин Андрей |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Чиряев Григорий Константинович |
3 |
МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
2 |
Ерохина Евгения Павловна |
Шавгулидзе Дарья |
3 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
1 |
Рацназарова Ольга Валерьевна |
Шалагина Анастасия Сергеевна |
3 |
МБОУ ООШ №3 |
Мурманская область, г. Ковдор |
2 класс |
Подковырова Ирина Николаевна |
Шопина Полина |
3 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе |
1 |
|
Эргардт Арина Валерьевна |
3 |
МАОУ "СОШ №32" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2 А клас |
Алексеева Марина Сергеевна |