Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Иванова Алиса, возрастная категория: дошкольники, МКДОУ Тогучинский район п.Горный Детский сад №2 "Березка"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (18.02.2020 - 13.03.2020)
Всероссийская викторина по литературному чтению «Удивительный мир произведений Николая Носова» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины по литературному чтению «Удивительный мир произведений Николая Носова»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в удивительный мир произведений Николая Николаевича Носова, ведь его рассказы и сказки не просто смешат, радуя и веселя нас, они помогают лучше познать себя и окружающий мир, развивая воображение и фантазию. Они учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть добрым и отзывчивым.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 21 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 17 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Екатерина Артёмовна 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Алёшин Глеб 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Араптанов Глеб Александрович 1 МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Чумакова Татьяна Леонидовна
Арсланов Даниэль Фаритович 1 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Артем Сергеевич Мазнев 1 ОГБОУ "Бирюченская СОШ" Белгородская область, г. Бирюч 2"А " Мазнева Наталья Александровна
Асадуллин Рузаль Рустемович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асадуллина Самира Рустемовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асачев Максим Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Барановская Яна Дмитриевна 1 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Филатова Мария Сергеевна
Бачинина Василиса Александровна 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Белоус Мария Александровна 1 МАОУ СОШ № 7 г.Калининград Калининградская область, г. Калининград 1 "В" Белоус Александр Алексеевич
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Бондаренко Анастасия Андреевна 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Бурыкина Анастасия Витальевна 1 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, р.п.Кольцово 1 Е Букова Ольга Николаевна
Буторина Арина Валентиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Вогулкин Максим 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Вяхирева Елена Константиновна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Галеева Виктория Евгеньевна 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Гетц Александра Сергеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Гильманова Софья 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гиносян Асатур Арменович 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 города КИРОВА Кировская область, г. Киров 1класс Толпаева Елена Анатольевна
Григорян Арен Горович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Головастикова Татьяна Михайловна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9" г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Дас Анита Авиджитовна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Дас Артем Авиджитович 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Двоеглазова Юлия 1 МАОУ "СОШ №5" Тюменская область, г. Тюмень 2 Е Антонова Алена Александровна
Дзюба Анна 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Дубинина Виктория 1 МОУ "СОШ № 12" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 А класса Киреева Татьяна Викторовна
Дудков Павел 1 МКОУ СОШ №6 ИМ. ШЕРСТЯННИКОВА А.Н. УКМО Иркутская область, город Усть-Кут 2 Антипина Полина Валерьевна
Дьяченко Сергей Дмитриевич 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Жуматаева Дарья Андреевна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зиатдинов Алмаз Рамисович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зубов Лев Евгеньевич 1 Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 11 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 1 Зубова Елена Александровна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Капустян Агата Александровна 1 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Карина Константиновна Ялина 1 МБОУ СШ №12 Нижегородская область, г. Арзамас 2 " А"
Кафтасьева Лолита Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Квашнёва Нелли Вячеславовна 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Кирдянова Анастасия Сергеевна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Кириллова Злата Глебовна 1 МБОУ ПИЛГ г.Псков Псковская область, д.Борисовичи 2- Б класс
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Корепанов Алексей Андреевич 1 - Республика Башкортостан, г. Салават 1 Корепанова Наталья Геннадьевна
Корнюшин Ярослав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Крамаров Анатолий Кириллович 1 СОШ № 25 г .Абакан Республика Хакасия, г. Абакан 2 Б Ракитянская Елена Васильевна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Куликов Матвей Максимович 1 МАОУ "Школа №94" г.Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Костюкова Елена Сергеевна
Куликова Екатерина Михайловна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Курочкин Максим Евгеньевич 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Курочкина Елизавета Романовна 1 МОУ "Тверская гимназия №8" Тверская область, г.Тверь 2
Кучеренко Самсон Денисович 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Лебедев Артём Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Локк Сергей 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Лопатина Алевтина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лопатко Дарья Геннадьевна 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Малахова Мария Романовна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Мария Дмитриевна Мосягина 1 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь Мосягина Лунегова Ирина Васильевна
Махонин Артём Константинович 1 МБОУ «Лингвистическая Гимназия N-27” Архангельская область, г. Северодвинск 1 Б
Мезенова Диана Александровна 1 МАОУ СОШ №32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Мелькова Ирина 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Михайлов Никита Артурович 1 МОБУ СОШ № 1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 В
Мовчан Василиса Евгеньевна 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мустафин Роман Ринатович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Надъярный Артём 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Наумова Таисия 1 МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 1-Б класс Сорокина Нина Михайловна
Новикова Дарья Алексеевна 1 МБОУ СОШ №10 Мурманская область, г. Мончегорск 2 "Б" класс Новикова Ольга Викторовна
Овчинникова Варвара 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Озеров Гавриил Сергеевич 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И. Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Ольшанский Артемий Ильич 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Остапенко Максим 1 МОУ СОШ №6 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 1 В класс
Перепелицина Мария Ивановна 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Пестов Иван Вадимович 1 Школа №60 Кировская область, г. Киров Арасланова Светлана Викторовна
Пименова Анна Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Преженникова Елизавета Игоревна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Пучинина Ксения Максимовна 1 МБОУ СШ N28 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 класс "Г"
Рогачёва Елизавета Максимовна 1 МАОУ «Гимназия «Квант» Новгородская область, г. Шимск 2 Рогачёва Ирина Владимировна
Романов Максим Алексеевич 1 МБОУ "Школа №48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Садыкова Аделина 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Саидов Марк Александрович 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Светличный Максим Валерьевич 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Серёгин Владислав Юрьевич 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Спирина Анастасия Александровна 1 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Старцева Анастасия Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Субботин Артем Михайлович 1 ГБОУ СОШ №184 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Бардышева Инна Олеговна
Тапайкина Азалия Эдуардовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тверитнева Татьяна Юрьевна 1 МБОУ "Школа №48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Тонишева Анна 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Тюрина Симона Александровна 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Филюшина Милана Константиновна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Цаплина Оксана Дмитриевна 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Чикина Анастасия Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шакиров Максим Александрович 1 Гимназия 69 Омская область, г. Омск Шакиров Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шарый-оол Томико Александровна 1 СОШ № 398 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург п.Торики 1 В класс Куулар Татьяна Дамбаевна
Шиборкин Арсений Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 48" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Е Романова Анастасия Витальевна
Шиляева Юлиана Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Широян Сергей Аршалусович 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Ширяева Елизавета Андреевна 1 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шленьков Алексей Ильич 1 МАОУ СОШ № 36 Владимирская область, г. Владимир 2 "Д" Шленьков Алексей Ильич
Штыкин Алексей Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Юртайкин Пётр 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Б" класс Юртайкина Татьяна Валерьевна
Абраменко Александр Александрович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Автомеев Артем Валерьевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Астраханкин Кирилл Максимович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Ахмеров Денис Алексеевич 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Ахметшина Зарина Руслановна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бабич Мария Сергеевна 2 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Бершауэр Марк Владимировч 2 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Биканов Вадим Евгеньевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бикмеева Елизавета Витальевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бойко Максим Ильич 2 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Борзов Алексей Сергеевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бурачевская Софья 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Васина София Алексеевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гайскова Варвара 2 МАОУ "СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов" города Череповца Вологодская область, город Череповец 2В класс Дмитрович Елена Валентиновна
Генерозова Софья Сергеевна 2 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Горбова Таисия 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Горюнова Полина Алексеевна 2 МБОУ "Школа № 169" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2"А" Горюнова Оксана Сергеевна
Гунбина Злата Валерьевна 2 МБОУ " СОШ №19" Вологодская область, г. Череповец 1 б Ковалева Елена Евгеньевна
Денисова Виктория Александровна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Дубровина Елизавета Андреевна 2 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, р.п.Кольцово 1 Е Букова Ольга Николаевна
Журавлев Эмиль Михайлович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Закиров Эмиль Маратович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Иванов Никита Евгеньевич 2 МБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 Пермский Край, город Чайковский 1 "Б" класс Иванова Любовь Геннадьевна,Смирнова Ирина Николаевна
Иволгин Артём Романович 2 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Илембитов Валим 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Казакова Евгения Максимовна 2 КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск Кировской области Кировская область, г. Киров 2 класс Казаков Степан Максимович
Калашников Дмитрий Александрович 2 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Кирьянов Антон Александрович 2 МБОУ "Биотехнологический лицей №21" Новосибирская область, р.п.Кольцово 1 Е Букова Ольга Николаевна
Кислюк Мила Борисовна 2 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 А класс Макушина Наталия Александровна
Коваль Степан Евгеньевич 2 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Комогорцева Арина 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Коптеев Захар Антонович 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Косенко Дарья Витальевна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Левашова Софья Александровна 2 МОБУ "СОШ "Кудровский ЦО №1" Ленинградская область, г. Кудрово Яковлева Наталия Анатольевна
Липовских Юля 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Лобанов Тимофей Романович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Лопаева Дана Артёмовна 2 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Макеева Кристина Вячеславовна 2 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 А класс Алексеева Марина Сергеевна
Матвеев Даниил Дмитриевич 2 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Некрасов Михаил Евгеньевич 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Николаева Дарья Андреевна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Панкова Мария Вячеславовна 2 Разуменская СОШ 4 Вектор Успеха Белгородская область, Разумное Панкова Ирина Владимировна
Парохин Максим Элжанович 2 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 А класс Алексеева Марина Сергеевна
Паршин Савелий 2 МБОУ Лицей №6 Липецкая область , Данков 2 класс Балашова Маргарита Валентиновна
Поляков Тимофей Евгеньевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Постникова Мария Антоновна 2 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Рукосуева Виктория Артёмовна 2 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Филатова Мария Сергеевна
Сафронова Виолетта 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сергеева Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Синюкова Арина Сергеевна 2 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Сметанин Дмитрий Андреевич 2 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 А класс Алексеева Марина Сергеевна
Сорокина Вероника Кирилловна 2 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Степин Арсений 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г.Брянска. Брянская область, г. Брянск 2 "В" ---
Стефанов Егор Викторович 2 ФГКОУ СОШ №135 Московская область, г. Можайск Стефанова Надежда Александровна
Султанова Камиля Ильгизовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фёдоров Кирилл Евгеньевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Хасанова Надежда Валерьевна 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Цыганков Кирилл Сергеевич 2 МОУ "СОШ №13" Республика Коми, г. Ухта 1 Прилепа Анастасия Юрьевна
Чернова Дарья Алексеевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шарнин Василий Александрович 2 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Шуклин Антон 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Абатин Ян Сергеевич 3 МАОУ СОШ 11ф Краснодарский край , г. Краснодар 2-И Литовкина Адександра Сергеевна
Анисимов Даниил 3 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Блескин Эрик 3 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Блинова Юлия Олеговна 3 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Викторов Владимир Николаевич 3 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 А класс Макушина Наталия Александровна
Володин Артём Максимович 3 МАОУ "ЛИЦЕЙ №82 Г.ЧЕЛЯБИНСКА" Челябинская область, г. Челябинск Володин Артём Максимович
Вольнов Ярослав Олегович 3 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Выжлецова Вера 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Глазко Никита Валерьевич 3 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Гуренко Анна Михайловна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Дереглазова Валерия 3 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Дизер Ксения Владимировна 3 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 А класс Макушина Наталия Александровна
Дулепова Альбина Алексеевна 3 МБОУ СОШ 10 Балахнинский район р.п Гидроторф Нижегородская область, Балахнинский район , р.п. Гидроторф Балакина Анна Владимировна
Жаренов Андрей Сергеевич 3 МБОУ СОШ 10 Балахнинский район р.п Гидроторф Нижегородская область, Балахнинский район , р.п. Гидроторф Балакина Анна Владимировна
Каврев Вячеслав 3 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Кадошников Никита Алексеевич 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Качурина Милена Сергеевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Конев Фёдор Андреевич 3 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Конов Антон Владиславович 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 3 МБОУ "СОШ" №70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Кужин Матвей 3 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Купянская Дарья 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Лейс Екатерина Антоновна 3 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Липатников Даниил 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Лубов Даниил Владимирович 3 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Филатова Мария Сергеевна
Маннанова Рианна Ринатовна 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Маркелов Рустем Эдуардович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Матвеев Артём Александрович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Мясников Дмитрий Валентинович 3 МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Ростовская область, г. Зерноград 2 класс Алейникова Светлана Юрьевна
Нагаева София Евгеньевна 3 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 А класс Макушина Наталия Александровна
Наркиер Василиса Игоревна 3 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Наркиер Ксения Игоревна 3 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Некрасов Степан Леонидович 3 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 А класс Алексеева Марина Сергеевна
Некрасова Марья Леонидовна 3 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 А класс Макушина Наталия Александровна
Никишина София Евгеньевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Парахина Мария Дмитриевна 3 МБОУ гимназия № 16 Орловская область, г. Орел 2 Парахина Елена Александровна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Рачков Артём Анатольевич 3 МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Ростовская область, г. Зерноград 2 класс Алейникова Светлана Юрьевна
Рогалева София Игоревна 3 МАОУ СОШ 11ф Краснодарский край , г. Краснодар 2-И Литовкина Адександра Сергеевна
Романова Дарья Евгеньевна 3 МБУДО ЦВР Владимирская область, г. Муром 1 класс Смолина Ольга Юрьевна
Савкина Маргарита 3 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Саркисян Милана Генадьевна 3 МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Прохода Наталья Валерьевна
Седегова Анастасия 3 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Ситников Андрей 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Снурницына Варвара Александровна 3 ГБОУ № 45 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Снурницына Юлия Александровна
Сущенко Варвара Ильинична 3 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Филатова Мария Сергеевна
Сытая Анна Владимировна 3 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 А класс Макушина Наталия Александровна
Ткач Иван 3 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Трухинова Дарья Сергеевна 3 МБОУ СОШ 10 Балахнинский район р.п Гидроторф Нижегородская область, Балахнинский район , р.п. Гидроторф Балакина Анна Владимировна
Уразбаев Богдан 3 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Харитонова Софья Сергеевна 3 МКОУ Богучанская школа №1 им. К.И. Безруких Красноярский край, село Богучаны Филатова Мария Сергеевна
Ходарина Анастасия Ильинична 3 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Худышин Андрей 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Чиряев Григорий Константинович 3 МОУ "СОШ 38 им. В.И Машковцева" Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Ерохина Евгения Павловна
Шавгулидзе Дарья 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шалагина Анастасия Сергеевна 3 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 2 класс Подковырова Ирина Николаевна
Шопина Полина 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1
Эргардт Арина Валерьевна 3 МАОУ "СОШ №32" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 А клас Алексеева Марина Сергеевна