Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Косогова Мария, МАУДО ДЮЦ "На Молодежной", творческое объединение «Город мастеров»

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.02.2020 - 12.03.2020)
Всероссийская викторина по литературному чтению «Любимые книги. Сказки Владимира Сутеева» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины по литературному чтению «Любимые книги. Сказки Владимира Сутеева»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сказочный мир, созданный талантливым писателем Владимиром Сутеевым, ведь его сказки уникальны, интересны и познавательны. Они учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть добрым и отзывчивым.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 21 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 17 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аль Сади Мария 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Акименко Наталья Анатольевна
Бакшеева Виктория 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 16 «Дюймовочка» Забайкальский край, г. Краснокаменск Группа № 9 «Почемучки» Баранова Юлия Валентиновна
Барабанов Дмитрий Александрович 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 275" г. Самара Самарская область, г. Самара Старшая группа "Солнышки" Барабанова Наталья Александровна
Батаев Максим 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Присташ Надежда Валерьевна
Бединин Кирилл Сергеевич 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Бикбулатов Шамиль Ришатович 1 МАДОУ №1 с.Кармаскалы Кармаскалинский филиал Республика Башкортостан, с. Кармаскалы - Бикбулатова Ильмира Мухаматулловна
Большакова Анастасия Алексеевна 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Вечернин Никита Константинович 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 96" Челябинская область, г. Златоуст подготовительная группа Пухлякова Татьяна Евгеньевна
Викаренко Тимофей Александрович 1 МАДОУ д/с №18 "Виктория" Краснодарский край, г. Анапа Старшая группа №2 "Ромашка" Викаренко Лидия Александровна
Вискова Катерина 1 ЧДОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "Православный детский сад имени Серафима Саровского г. Дзержинска" Нижегородская область, г. Дзержинск Средняя группа Маттис Татьяна Юрьевна
Волков Александр 1 МДОУ №44 "Фиалочка" г. Вологда Вологодская область, г. Вологда старшая группа Савельева Светлана Юрьевна
Гайнетдинова Камила Ильшатовна 1 МАДОУ детский сад #1 с.Кармаскалы Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы Старшая группа
Горшков Дмитрий Сергеевич 1 МБДОУ "Полянский д/с "Сказка"Рязанская область,Рязанский район. Рязанская область, с. Поляны группа "Лукоморье" Горшкова Надежда Ивановна
Горшкова Надежда Ивановна 1 МБДОУ "Полянский д/с "Сказка",Рязанская область,Рязанский район. Рязанская область, с. Поляны группа "Лукоморье" Горшкова Надежда Ивановна
Горячёв Демьян Евгеньевич 1 МОУ Любимская СОШ дошкольные группы Ярославская область, г. Любим фантазеры Горячева Екатерина Юрьевна
Григорьян Софья Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г. Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Гукев Артур Рамисович 1 МБДОУ "Ласточка" Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск Петушок Тютюник Светлана Александровна
Давлетгареева Карина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Дементьева Диана 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №16 «Дюймовочка» Забайкальский край, г. Краснокаменск Группа № 9 «Почемучки» Марковцева Наталья Ивановна
Дорогина Маша 1 МБДОУ Детский сад № 41 комбинированного вида Ленинградская область, пос. Войсковицы Радуга Васильченко Наталья Викторовна
Ежикова Амалия 1 МБДОУ Детский сад №41 комбинированного вида Ленинградская область, пос. Войсковицы Радуга Васильченко Наталья Викторовна
Ерхонин Семен 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Кумакова Юлия Ивановна
Казанцев Степан 1 МДОУ "Детский сад №4 "Буратино" ТМР Ярославская область, г.Тутаев 4-5 лет Кашлакова Юлия Викторовна
Калашников Дмитрий Александрович 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Карякина Софья Алексеевна 1 МКОУ СОШ д. Малый Конып Кировская область, д.Малый Конып, Кирово-Чепецкого района 1 Карякина Софья Алексеевна
Корепанов Александр 1 МБДОУ№196 Удмуртская республика, г. Ижевск Средняя группа Гущина Ольга Алексеевна
Кочетова Анна Витальевна 1 МБДОУ "ДС7" Челябинская область, г. Трехгорный 1 группа Кочетова Ирина Николаевна
Красинская Анна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида № 2 города Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь Дошкольник Молчанова Ольга Юрьевна
Криницына Екатерина Игоревна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 96№ Челябинская область, г. Златоуст старшая группа Пухлякова Татьяна Евгеньевна
Кудряшова Мария Сергеевна 1 МДОУ "Детский сад №96 "Соловушка" г.Вологда Вологодская область, г. Вологда 12 Кудряшова Яна Сергеевна
Кузнецова Люба 1 МБДОУ 109 Челябинская область, г. Миасс старшая группа Капитошки Меншутина Наталья Станиславовна
Кучинский Валера 1 МБДОУ "Ласточка" Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск - Костырева Виктория Сергеева
Лагуткин Михаил Сергеевич 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 96" Челябинская область, г. Златоуст старшая группа Пухлякова Татьяна Евгеньевна
Леонтьева Василиса 1 МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "ЦРР" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Лесникова Соня 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 16 «Дюймовочка» Забайкальский край, г. Краснокаменск Группа № 9 «Почемучки» Баранова Юлия Валентиновна
Лимановская Елизавета 1 ГБДОУ №46 компенсирующего вида Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург группа №1 Карамышева Татьяна Алексеевна
Мадатян Сюзан 1 МБДОУ56 Московская область, г. Солнечногорск Старшая группа Соловьева Мария Александровна
Макеева Александра Сергеевна 1 МБДОУ детский сад №95 г Орла Орловская область , г. Орёл - Макеева Наталия Сергеевна
Матвей Вячеславович Силуянов 1 МОУ «СОШ №29» Вологодская область, г. Вологда Силуянов Силуянов Матвей Вячеславович
Мезенова Диана Александровна 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Морозов Семен Ильич 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Номоконов Серёжа 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 16 «Дюймовочка» Забайкальский край, г. Краснокаменск Группа № 9 «Почемучки» Баранова Юлия Валентиновна
Оборина Саша 1 МАДОУ детский сад "Петушок" Тверская область город Западная Двина Тверская область , г. Западная Двина Подготовительная Барсукова Татьяна Викторовна
Ольшанский Артемий Ильич 1 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Парахина Виктория Алексеевна 1 - Липецкая область, г. Липецк - Парахина Елизавета Александровна
Плющев Кирилл 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Полякова Анна 1 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение "ЦРР" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Райхенбах Лев 1 МКДОУ №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Родионов Руслан 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №12 Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед
Саяхова Маргарита Анатольевна 1 МБДОУ №4 ""Ляйсан"" Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", старшая Саяхова Гульнара Расимовна
Семенчук Светлана 1 МБДОУ Детский сад № 26 Ленинградская область, пос. Войсковицы Солнышко Васильченко Наталья Викторовна
Сипина Катя 1 МДОУ "Детский сад №4 "Буратино" ТМР Ярославская область, г.Тутаев 4-5 лет Кашлакова Юлия Викторовна
Скурат Анастасия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Соловьев Максим 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Орехова Анна Михайловна
Сорокин Назар Александрович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г. Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Соромотин Константин Кириллович 1 МБОУ "ОСОШ№3" структурное подразделение "Детский сад Берёзка" по адресу д. Лужково ул. Заречная 80 Пермский край , Очёрский район, д. Лужково Вторая разновозрастная группа Назарова Любовь Васильевна
Сплавник Ольга 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Ставрова Злата 1 Смоо " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Старицын Матвей 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №16 «Дюймовочка» Забайкальский край, г. Краснокаменск Группа № 9 «Почемучки» Лесникова Татьяна Анатольевна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Стружкин Арсений Михайлович 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Сулейманов Тимур 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Тимофеев Роман Алексеевич 1 ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Тимофеева Юлия Владимировна
Титова Асия Алексеевна 1 МОУ Любимская СОШ дошкольные группы Ярославская область, г. Любим фантазеры Горячева Екатерина Юрьевна
Тихомиров Ярослав 1 МАДОУ детский сад "Петушок" Тверская область город Западная Двина Тверская область , г. Западная Двина Подготовительная Барсукова Татьяна Викторовна
Травкин Саша 1 МДОУ "Детский сад №4 "Буратино" ТМР Ярославская область, г.Тутаев 4-5 лет Кашлакова Юлия Викторовна
Тютин Ярослав 1 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение "ЦРР" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Уланов Тимур 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 16 «Дюймовочка» Забайкальский край, г. Краснокаменск Группа № 9 «Почемучки» Марковцева Наталья Ивановна
Фатеев Игорь 1 МДОУ "Детский сад №4 "Буратино" ТМР Ярославская область, г.Тутаев 4-5 лет Кашлакова Юлия Викторовна
Федорова Влада 1 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение "ЦРР" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Фильчева Мария 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Фомин Роман 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Чубаров Филипп 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Медведева Елена Анатольевна
Шакиров Алексей Александрович 1 садик 103 Омская область, г. Омск Шакиров Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шамсутдинов Ислам 1 МОАУ СОШ С.ТАШКИНОВО (дошкольный уровень) Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Подготовительная группа Юшкова Надежда Валерьевна
Шевченко Игорь 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 16 «Дюймовочка» Забайкальский край, г. Краснокаменск Группа № 9 «Почемучки» Баранова Юлия Валентиновна
Шишов Алексей 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Медведева Елена Анатольевна
Щипунова София 1 МДОУ "Детский сад №4 "Буратино" ТМР Ярославская область, г.Тутаев 4-5 лет Кашлакова Юлия Викторовна
Яковлева Маша 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №16 «Дюймовочка» Забайкальский край, г. Краснокаменск Группа № 9 «Почемучки» Лесникова Татьяна Анатольевна
Абакаров Рамазан 2 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Абрамова Мирослава Михайловна 2 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Агеева Вероника Валерьевна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Антонова Мария 2 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Абрамицкая Зинаида Сергеевна
Арканникова Катя 2 МКДОУ Детский сад "Рябинка" Иркутская область, г.Тайшет средняя Вострикова Елена Валерьевна
Арсеньева Алена Сергеевна 2 МОУ Любимская СОШ дошкольные группы Ярославская область, г. Любим фантазеры Горячева Екатерина Юрьевна
Ахмадеева София Евгеньевна 2 МБДОУ - детский сад №3 «Ласточка» с.Мишкино Республика Башкортостан, с. Мишкино группа Ромашка Ахмадеева Надежда Витальевна
Аязбеков Арсен 2 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Бабаева Фатимат 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Бабушкина Полина Васильевна 2 МБОУ "ДСОШ № 3" Пермский край, город Добрянка 4 "Б" Соломаха Елена Валерьевна
Байсарова Ксения Андреевна 2 МБДОУ №214 г.Ижевск Удмуртская республика, г. Ижевск старшая группа Байсарова Анна Константиновна
Беликов Александр 2 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Орехова Анна Михайловна
Богаченко Артемий 2 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Болотникова Антонина 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Вечтомова Ярослава 2 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Волков Василий 2 МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "ЦРР" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Галеева Виктория Евгеньевна 2 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Галяутдинов Денис 2 МКДОУ№24 с.Путилово,Кировского района,Ленинградской области Ленинградская область, Кировский район, с.Путилово старшая воспитатель Абрамова Любовь Николаевна
Гоголь Полина Николаевна 2 ДОУ №26 Иркутская область, г.Братск Группа Радуга Гоголь Надежда Александровна
Голицын Даниил Александрович 2 МОУ Любимская СОШ дошкольные группы Ярославская область, г. Любим фантазеры Горячева Екатерина Юрьевна
Голобоков Михаил 2 д.сад 432 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Голубева Валерия 2 МБОУ "Сиверская гимназия"- дошкольное отделение "ЦРР" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Дятлова Виктория 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Ершова Елизавета Сергеевна 2 Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г. Чайковский - Ершова Татьяна Борисовна
Иванова Таисися 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Каракулов Александр Сергеевич 2 МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад Берёзка" по адресу д. Лужково, ул. Заречная 80 Пермский край , Очёрский район, д. Лужково Вторая разновозрастная группа Назарова Любовь Васильевна
Карнаухова Валерия 2 СМОО " Православный просветительский центр свв Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна Клементьева Анастасия Михайловна
Квашнёва Нелли Вячеславовна 2 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Кокорина Елена 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Колесов Денис 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Королева Василиса 2 МБДОУ д/с 5 Улыбка Нижегородская область, г.Семенов Старшая Назарова Марина Алексеевна
Кочкорова Аруузат 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Красникова Варвара Сергеевна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Круппа Максим 2 МКДОУ №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Лешкевич Милана 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Литягина Арина 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Ломов Евгений Анатольевич 2 МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад Берёзка" по адресу д. Лужково ул. Заречная 80 Пермский край , Очёрский район, д. Лужково Вторая разновозрастная группа Назарова Любовь Васильевна
Лопаева Дана Артёмовна 2 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Малгина Анна 2 МДОУ №44 "Фиалочка" г. Вологда Вологодская область, г. Вологда старшая группа Савельева Светлана Юрьевна
Маркова София 2 Домашнее обучение Ярославская область, г. Ярославль - Маркова Любовь Владимировна
Меньшикова Дарья, 6 лет 2 МДОУ "Золушка", п. Янгель Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель "Звёздочки" Меньшикова Татьяна Михайловна
МИХАЙЛОВ Лёша 2 МАДОУ детский сад "Петушок" Тверская область город Западная Двина Тверская область , г. Западная Двина Подготовительная Барсукова Татьяна Викторовна
Морозов Александр 2 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение "ЦРР" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Николаев Константин 2 МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Николаева Ангелина 2 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение "ЦРР" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Обухов Ростислав Станиславович 2 МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад Берёзка" по адресу д. Лужково, ул. Заречная 80 Пермский край , Очёрский район, д. Лужково Вторая разновозрастная группа Назарова Любовь Васильевна
Осетров Борис 2 МДОУ №44 "Фиалочка" Вологодская область, г. Вологда старшая группа Савельева Светлана Юрьевна
Пьянков Дмитрий Викторович 2 МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "Детский сад Берёзка" по адресу д. Лужково ул. Заречная 80 Пермский край , Очёрский район, д. Лужково Вторая разновозрастная группа Назарова Любовь Васильевна
Рябева Валерия Григорьевна 2 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №9 "Солнышко" Вологодская область, г.Никольск Подготовительная к школе Красикова Ольга Станиславовна
Секретарева Виктория 2 ГБДОУ детский сад 56 Калининского района города Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подсолнушки Кузнецова Марина Евгеньевна
Семёнов Илья Алексеевич 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" п. Ханымей ЯНАО , п.Ханымей Подготовительная группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Серёгин Владислав Юрьевич 2 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Силачева Дарья Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 50" Нижегородская область, г. Арзамас Почемучки Силачева Наталья Михайловна
Синичкин Леонид 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 3 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Скворцов Степан Борисович 2 МОУ Любимская СОШ дошкольные группы Ярославская область, г. Любим фантазеры Горячева Екатерина Юрьевна
Смирнов Макар 2 МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №1" Вологодская обл.,, г. Грязовец Подготовительная Порошина Ольга Леонидовна
Смирнова Настя 2 МБДОУ детский сад 5 Улыбка Нижегородская область, г.Семенов Старшая Назарова Марина Алексеевна
Соснин Дмитрий 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Степанова Маша 2 МКДОУ Детский сад "Рябинка" Иркутская область, г.Тайшет средняя Вострикова Елена Валерьевна
Тихонов Артем Иванович 2 МБДОУ №4 "Светлячок" Ростовская область, г.Сальск Средняя группа Грабская Тамара Викторовна
Третьяк Степан 2 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Абрамицкая Зинаида Сергеевна
Туркова Маргарита 2 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Акименко Наталья Анатольевна
Тютина Милана 2 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение "ЦРР" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Федоров Михаил 2 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение "ЦРР" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Фёдорова Анна Алексеевна 2 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Эрдман Максим 2 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш Подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Юзефович Платон 2 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш Подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Астапчик Станислав 3 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Бабкина Анна Андреевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Балтачева Людмила 3 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Баталова Ульяна 3 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Белова Анастасия 3 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Бикташев Данил Тимурович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Бурчак Маша 3 МДОУ "Детский сад №4 "Буратино" ТМР Ярославская область, г.Тутаев 4-5 лет Кашлакова Юлия Викторовна
Воробьев Матвей Витальевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Голобокова Олеся 3 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 года Николаева Марина Борисовна
Дубровина Алина 3 МБДОУ " Детский сад 52 "Маячок" Тамбовская область, г. Тамбов - Тарасова Наталья Александровна
Ерушов Артем Антонович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Зайцева Софья 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Закирова Камила 3 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Казанцева Дарина Дмитриевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Каткова Анна Александровна 3 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Князев Владимир 3 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Назарова Яна Валерьевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Нечаева Дарья Алексеевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Одинцова Дарья 3 МБДОУ д/с 5 Улыбка Нижегородская область, г.Семенов Старшая Назарова Марина Алексеевна
Павлова Снежана 3 МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" Пермский край, г. Чайковский подготовительная группа Дерюшева Елена Владимировна
Палкина Ангелина 3 МБДОУ № 44 Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа 2 Савкина Светлана Васильевна
Плотникова Анна Александровна 3 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Пугачев Глеб Владимирович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Пушкарев Максим Андреевич 3 МАОУ СОШ№32 Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Рыбаков Рустам 3 МКДОУ №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Суровцева Софья Алексеевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Тайсин Даниил Эльнарович 3 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г.Перми Пермский край, г.Пермь 9 группа Кучумова Эльнара Самиховна
Фёдоров Арсений Александрович 3 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Фёдорова Мария 3 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Хомов Артём Александрович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Шайхутдинова Милана Радиковна 3 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Шамшурин Максим Олегович 3 БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа Байсарова Анна Константиновна
Шевцова Маша 3 МКДОУ№24 с.Путилово,Кировского района,Ленинградской области Ленинградская область, Кировский район, с.Путилово старшая воспитатель Воротынцева Наталья Васильевна
Яковлева Даша 3 МБДОУ №16 "Родничок" г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 10 гр. Яковлева Ирина Андреевна
Ян Мария Антоновна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна