Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Адольф Валерия |
1 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Акрамов Шамиль Наилевич |
1 |
Лицей №78 Фарватер |
Республика Татарстан, г. Казань |
4Ц |
Фролова Ольга Владимировна |
Антипова Юлия Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №75 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 "А" |
Антипова Юлия Александровна |
Арбузова Варвара Александровна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Бабушкина Полина Васильевна |
1 |
МБОУ "ДСОШ №3" |
Пермский край, город Добрянка |
4 "Б" |
Соломаха Елена Валерьевна |
Белкин Сергей Владиславович |
1 |
МОУ "СОШ №38" |
Саратовская область, г. Саратов |
3 А |
Кравцова Наталья Анатольевна |
Берданосова Ксения Юрьевна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Бердник Иван |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
4В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Боровков Даниил |
1 |
МБОУ СШ №10 г. Арзамас, Нижегородская область |
Нижегородская область, г. Арзамас |
4 "Б" |
Веселова Елена Ивановна |
Бочкарёва Варвара Евгеньевна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Булгатов Тимур Робертович |
1 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
|
Булдык Елизавета |
1 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Васильев Дмитрий |
1 |
Хибинская гимназия |
Мурманская область, город Кировск |
4 |
Шемякина Любовь Владимировна |
Васькин Тимофей Владимирович |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Вескова Алиса Дмитриевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3 г.Дубны Московской области" |
Московская область, г. Дубна |
4 "Б" |
Марушкина Юлия Александровна |
Власова Полина |
1 |
МАОУ СОШ№58 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Волков Владислав Антонович |
1 |
МБОУ СОШ с Кузьминские Отвержки |
Липецкая область, Липецкий район, д. Студеные Выселки |
3 А |
|
Волкова Светлана Дмитриевна |
1 |
МБУ "Гимназия классическая N39" |
Самарская область, г. Тольятти |
4 |
Волкова Татьяна Ивановна |
Впишите данные участника |
1 |
- |
Приморский край, п.Раздольное |
- |
|
Гаврилюк Александр |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Елена Анатольевна |
Ганичева Ульяна Кирилловна |
1 |
- |
Кировская область, г.Киров |
Ганичева |
Вотинцева Виктория Михайловна |
Гончарук Вячеслав |
1 |
МАОУ СОШ№58 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Гриднева Анна |
1 |
МБОУ «Гимназия 123» |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 А класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
4В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Детушев Александр Викторович |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Докучаев Арсений |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области |
Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера |
3 |
Минлина Любовь Александровна |
Дубовенко Ангелина Олеговна |
1 |
МОУ СОШ №3 г.Балашов
Саратовская область |
Саратовская область, г.Балашов |
3 класс |
Кобзева Татьяна Ивановна |
Дьячкова Марина |
1 |
МБОУ" СОШ№22" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Клементьева Анастасия Михайловна |
Евгения Морозова |
1 |
МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" |
Калининградская область, г. Черняховск |
Морозова |
Морозова Любовь |
Ендонов Булат |
1 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
3 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Ерин Андрей |
1 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Ерофеева Ульяна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ 32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4г |
Лахтина Елена Николаевна |
Ершов Егор Юрьевич |
1 |
МБОУ Гимназия 8 |
Удмуртская Республика, г. Можга |
4 |
Иванова Елена Николаевна |
Жабина Олеся Ивановна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Зимачёва Дарья Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ № 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля г. Перми им. В. Н. Татищева |
Пермский край, г. Пермь |
4 «Б» |
Пермякова Наталья Борисовна |
Зинченко Ярослав Сергеевич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Золотухин Артём Александрович |
1 |
МАУДО "Дворец детского творчества" |
Челябинская область, г. Златоуст |
3 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Ивановская Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Ильичев Александр Ильич |
1 |
МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска |
Иркутская область, город Иркутск |
4 В |
|
Исмаилова Маргарита |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Калитич Дмитрий Владимирович |
1 |
МБОУ СШ №15 |
ХМАО-Югра, г.Нижневартовск |
3 А Класс |
Садирова Лариса Александровна |
Калябин Глеб |
1 |
МБОУ «Гимназия 123» |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 А класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Карпова Варвара Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №110 |
Челябинская область, г. Трехгорный |
3 |
Карпов Алексей Юрьевич |
Кашина Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Киреева Ясна Дмитриевна |
1 |
МОУ Лицей № 13 рп. Краснообск |
Новосибирская область , рп. Краснообск |
3В |
Киреева Тамара Геннадьевна |
Кириллова Маргарита Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ 3, г. Боготол Красноярский край |
Красноярский край, город Боготол |
4 "В" |
Рындина Наталья Петровна |
Князева Алёна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Кожанова Дарья Георгиевна |
1 |
МОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Е. Р. Дашковой с углубленным изучением отдельных предметов», г. Кременки Жуковского района Калужской области |
Калужская область, Жуковский район, г. Кременки |
3 |
Кожанова Ольга Дмитриевна |
Койкова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Колот Диана Александровна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Коноплев Дмитрий Александрович |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ №11 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4в |
Зимин Артём Олегович |
Коровина Александра |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Елена Анатольевна |
Косолапова Юлия |
1 |
МБОУ "СОШ" с. Объячево |
Республика Коми, с.Объячево |
3у |
Габидуллина Елена Ивановна |
Косяков Константин Сергеевич |
1 |
ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Еремина Юлия Евгеньевна |
Крень Артём |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Куреева Мария Максимовна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Курилова Кира |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области |
Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера |
3 |
Минлина Любовь Александровна |
Кучапин Данил Вячеславович |
1 |
МБОУ "Пригородная СОШ" |
Алтайский край, г.Славгород, с.Пригородное |
3 |
Крам Татьяна Александровна |
Леоненко Мария |
1 |
МБОУ "СОШ" с. Объячево |
Республика Коми, с.Объячево |
3у |
Габидуллина Елена Ивановна |
Лукиных Никита |
1 |
МБОУ СОШ №14 |
ЕАО, г.Биробиджан |
3 "А" |
Лукиных Ирина Александровна |
Лупещенко Валерия Андреевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Лысенко Мария Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
4 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Марченко Матвей |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Елена Анатольевна |
Марчук Максим Дмитриевич |
1 |
ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Еремина Юлия Евгеньевна |
Материнко София |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Матинина Софья Андреевна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Мельников Виктор Алексеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Мифтахова Вероника Ильгамовна |
1 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
3 класс |
Пилихоц Наталья Вячеславовна |
Могутова Ульяна |
1 |
МАУ ДО ЦРТД и Ю "Бригантина" города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
Широбокова |
Широбокова Елена Валентиновна |
Николаева Кристина |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области |
Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера |
3 |
Минлина Любовь Александровна |
Никольский Константин Александрович |
1 |
МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 |
Соболева Марина Васильевна |
Новожилова Диана Александровна |
1 |
МОУ «Средняя школа № 30» |
Республика Мордовия, г. Саранск |
4 А |
Новожилова Ольга Сергеевна |
Нохрина Надежда |
1 |
КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области |
Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера |
3 |
Минлина Любовь Александровна |
Парецкий Андрей Алексеевич |
1 |
МОУ СОШ пгт. Атамановка |
Забайкальский край, пгт.Атамановка |
3 |
Казачек Светлана Сергеевна |
Пепелина Елизавета Сергеевна |
1 |
"Шумиловская СОШ" |
Ленинградская область, поселок Саперное |
3 |
Пепелина Наталья Евгеньевна |
Петрищев Роман |
1 |
МАУ ДО ЦРТД и Ю "Бригантина" города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
Широбокова |
Широбокова Елена Валентиновна |
Петрова Ангелина |
1 |
МАУ ДО ЦРТД и Ю "Бригантина" города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
Широбокова |
Широбокова Елена Валентиновна |
Полудницына Кристина |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Попович Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 14 г. Астрахань |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Сухорукова Юлия Александровна |
Потапов Михаил |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Пыресев Дмитрий Иванович |
1 |
МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма |
4 |
Сидорова Надежда Анисимовна |
Рабенко Милана Владимировна |
1 |
МБОУ БСО Школа 1 г. Александровска |
Пермский край, г. Александровск |
4 в |
|
Разумов Максим Александрович |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Савинцев Илья |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Сазыкин Марк Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №13 г.Белгорода |
Белгородская область, г.Белгород |
3 Б |
Сазыкина Юлия Владимировна |
Самолюк Василиса |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Семакин Максим Игоревич |
1 |
ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" |
Омская область, г. Омск |
4 |
Еремина Юлия Евгеньевна |
Сержантов Даниил |
1 |
МОУ "Лицей № 13" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 Г класс |
Максимова Наталья Геннадьевна |
Сидоров Валерий |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Скотникова Анастасия Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Собченюк Семен Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева
г. Семикаракорска»
|
Ростовская область, г.Семикаракорск |
3 |
Божко Анна Анатольевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.Серпухов |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Суриков Вячеслав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Сыденова Айлана |
1 |
МАОУ СОШ№58 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Терпугов Илья |
1 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Тимофеева Полина Андреевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Топшиноев Дмитрий Владимирович |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Трегубов Алексей Александрович |
1 |
МОУ лицей №32 г. Костромы |
Костромская область, г.Кострома |
З |
Трегубова Марина Александровна |
Тырин Илья |
1 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Уразакаев Тимофей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Урюпина Алена Ивановна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Филиппова Алёна Андреевна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Фисенко Захар Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Фролов Степан |
1 |
МОУ "Лицей № 13" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 Г класс |
Максимова Наталья Геннадьевна |
Хасанов Ходжа Бузуругович |
1 |
МОУ СОШ №47 |
Пензенская область, г. Пенза |
3 Б |
Демидова Анастасия Владимировна |
Хоркин Николай Александрович |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Чащин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Черемнов Роман Михайлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чумак Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Чуриканова Елизавета |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Елена Анатольевна |
Шемелькова Дарья |
1 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Широкова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
4В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Шишебарова Виктория Александровна |
1 |
МБОУ "Подболотная СОШ" |
Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино |
3л класс |
Бутусова Екатерина Николаевна |
Шкатов Егор Дмитриевич |
1 |
МБОУ НОШ 7, г. Грязи, Липецкая область |
Липецкая область, г. Грязи |
4 класс |
Смыслова Елена Валерьевна |
Шумов Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Шутов Кирилл Витальевич |
1 |
МБОУ СОШ №103 |
Воронежская область , г. Воронеж |
3 "В" |
Девятилова Елена Андреевна |
Аблогин Назар |
2 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Аксаметова Таисия Ильинична |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Батыров Даниил |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Тюрина Кристина Владимировна |
Беляева Варвара |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Вазякова Варвара Николаевна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Багдуева Альбина Павловна |
Васильев Александр Николаевич |
2 |
МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 |
Соболева Марина Васильевна |
Витиорец Кирилл Алексеевич |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Воронич Всеволод |
2 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Воротилова Арина Андреевна |
2 |
МОУ СОШ # 15 |
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
4"В" |
Кропотова Надежда Ивановна |
Гаврилова Анна |
2 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Гербут Марина Юрьевна |
2 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
3 класс |
Пилихоц Наталья Вячеславовна |
Горелов Егор Павлович |
2 |
МОУ СОШ №47 |
Пензенская область, г. Пенза |
3 Б |
Демидова Анастасия Владимировна |
Горинова София Витальевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Гриценко Екатерина |
2 |
МАОУ СОШ №67, г. Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гудкова Ева |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4г |
Самойлова Екатерина Владимировна |
Деменкова Надежда |
2 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
3 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Дерябин Матвей |
2 |
КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области |
Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера |
3 |
Минлина Любовь Александровна |
Дёмин Назар |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Ермоленко Валерия |
2 |
МБОУ "СОШ №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3В |
Протопопова Олеся Владимировна |
Зайцев Иван |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Зинченко Игорь Сергеевич |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Зотт Ян Станиславович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Карпова Александра |
2 |
МБОУ "СОШ №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3В |
Протопопова Олеся Владимировна |
Кизберг Юлия Игоревна |
2 |
БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области |
Омская область, г.Калачинск |
3А |
Кизберг Ирина Юрьевна |
Ковина Арина |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3в |
Дёмина Татьяна Юрьевна |
Кузнецова Софья |
2 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Лапенко Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ 33 |
Курская область, г.Курск |
3 г |
Макеева Ирина Владимировна |
Ластовко Яна Андреевна |
2 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Тарского района Омской области |
Омская область, Тарский район, село Екатерининское |
4 б |
Белова Елена Александровна |
Лобов Алексей |
2 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Ломова Анастасия |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Медведев Василий Федорович |
2 |
МБОУ"Подболотная СОШ" |
Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино |
3л класс |
Бутусова Екатерина Николаевна |
Морозов Тимофей Дмитриевич |
2 |
ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Невейкина Наталья Владиславовна |
Петушков Вадим |
2 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Поворознюк Марк |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Подолянюк Евгения Юрьевна |
2 |
МОУ г. Горловка "Школа №25" |
Донецкая область, г. Горловка |
4 |
Подолянюк Наталия Валериевна |
Пожидаева Анна |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3в |
Дёмина Татьяна Юрьевна |
Полякова Юлия Дмитриевна |
2 |
Моу СОШ № 2 г.о.г. Буй |
Костромская область, город Буй |
4 б |
Чистякова Ирина Александровна |
Попова Елизавета |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Рассомахина Василиса |
2 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Рыбкина Яна Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 3" г. Новочебоксасрка |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3 "В" |
Мекерова Евгения Юрьевна |
Рыженков Иван Юрьевич |
2 |
МОУ "Косланская СОШ" |
Республика Коми, Удорский р-н с. Кослан |
4-Б |
Собко Людмила Валерьевна |
Сергеевский Андрей Витальевич |
2 |
СОШ №3 г. Петрозаводск |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
4-А |
Сергеевская Татьяна Александровна |
Сибякина Екатерина Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ № 4" г.Горняк Локтевский район Алтайский край |
Алтайский край, г.Горняк |
3 класс Б |
Сибякина Елена Николаевна |
Сметанин Иван |
2 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Сойменов Глеб |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3а |
Рипакова Лариса Александровна |
Трегубенко Илья |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Тулаев Кирилл Андреевич |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
3 - 1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Ходарина Екатерина Ильинична |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
Брянская область, г. Сураж |
3 "А" |
Феськова Елена Викторовна |
Цветкова Виктория Николаевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 3" г. Новочебоксарска |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
3 "В" |
Мекерова Евгения Юрьевна |
Циммерман Андрей |
2 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Червоненко Виктория Михайловна |
2 |
МОУ "СОШ № 16" |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
3 класс |
Пилихоц Наталья Вячеславовна |
Четвериков Даниил Алексеевич |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Чулков Михаил |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Шакиров Данис Даниярович |
2 |
Лицей №78 Фарватер |
Республика Татарстан, г. Казань |
4 "Ц" |
Фролова Ольга Владимировна |
Швецова Вера |
2 |
МБОУ " СОШ№25" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
4 |
Перова Ольга Сергеевна |
Шипилин Вадим |
2 |
МБОУ "СОШ №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3В |
Протопопова Олеся Владимировна |
Шишигин Никита |
2 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Барсуков Сергей |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Васильева Елизавета Сергеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Виноградова Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Гуща Иван |
3 |
МОУ "Лицей № 13" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
3 Г класс |
Максимова Наталья Геннадьевна |
Елисеев Мирон Михайлович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Жирова Татьяна |
3 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
3 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Иванишко Полина Николаевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Иванов Кирилл Андреевич |
3 |
МКОУСОШ "Образовательный центр" |
Кировская область, г.Зуевка |
4"в" |
Кощеева Людмила Анатольевна |
Игнатова Карина |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Кодзоева Самира Башировна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Заварзина Марина Викторовна |
Коломбет Глеб Евгеньевич |
3 |
ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Невейкина Наталья Владиславовна |
Мишин Игорь Андреевич |
3 |
ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Невейкина Наталья Владиславовна |
Невидимов Александр Дмитриевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Неуструев Яромир Андреевич |
3 |
ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Невейкина Наталья Владиславовна |
Орлова Наталья |
3 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, с.Черемушка |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Руденок Дарья Владимировна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Заварзина Марина Викторовна |
Сигунов Руслан |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Станилова Валерия Алексеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Стельмахович Александр Григорьевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Терешкина Арина Петровна |
3 |
МОУ СОШ №47 |
Пензенская область, г. Пенза |
3 Б |
Демидова Анастасия Владимировна |
Хаустова Полина |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
3 А класс |
Панова Оксана Владимировна |
Холкина Каролина |
3 |
МОБУ СОШ №6 |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |