Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (64%)
Всероссийский (33%)
Не знаю (3%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (13.11.2018 - 01.12.2018)
I Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 2 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по математике «Лидер»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья побывали в нашем математическом королевстве! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы олимпиады, набрав при этом высокие балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

2 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 70 - 79 баллов (рейтинг 70% - 79%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 12 декабря 2018 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 декабря 2018 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверина Алина Максимовна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Агапова Дарина 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Агеева Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Азимов Назим Джанибекович 1 МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Айсаев Магамедсаид 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Алексеенко Роман Анатольевич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Аленцева Светлана 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Андронаки Арина 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Антонов Павел Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 А Антонова Татьяна Михайловна
Атланов Михаил Денисович 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО Г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Афанасьева Валентина 1 МБОУ гимназия № 30 города Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 2 класс Хасьянова Елена Александровна
Ахмадеев Роман 1 МБОУ "СОШ №9" Тюменская область, г. Нефтеюганск 2-а Любимова Леся Павловна
Ацута Матвей Владимирович 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Байдакова Софья Анатольевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Бакай Дарья Дмитриевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Баклаева Вероника Ильинична 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Балуев Владислав 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск Пушкарева Елена Владимировна
Барахтян Константин 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Казакова Лаура Муратовна
Бардашевич Мария Александровна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Бегинин Степан 1 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Бердюгин Егор 1 школа-гимназия при Гуманитарно-техническом колледже Республика Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха 2 класс Бердюгина Елена Валерьевна
Бирюкова Софья Викторовна 1 МБОУ"Северомуйская СОШ" Республика Бурятия, пос. Северомуйск 2 Толстихина ГалинаГеннадиевна
Богомолова Мария Александровна 1 СОШ 40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Богомолова Мария Александровна
Бордачёв Матвей Александрович 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Борисенко Матвей 1 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Боровых Кирилл 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Будаев Никита Вячеславович 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Бурдуковская Есения Андреевна 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Бусканова Аделина Руслановна 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО Г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск Пушкарева Елена Владимировна
Ваген-Лейтнер Вадим 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Валеев Кирилл Олегович 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Васильев Георгий 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Казакова Лаура Муратовна
Васильева Екатерина Геннадьевна 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Васильева Кира Михайловна 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Васильков Анатолий 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Вековшинин Александр Владимирович 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 2 Пихтовникова Лариса Викторовна
Викторенко Дмитрий 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Вокова Полина 1 МБОУ "СОШ №9" Тюменская область, г. Нефтеюганск 2-а Любимова Леся Павловна
Волкова Диана 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Вороная Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Востряков Матвей Денисович 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Высоцкий Роман 1 МБОУ"БОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Галлямов Ильнур 1 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Гарбина Яна Александровна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Генрих Даниил Вадимович 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Герасин Кирилл Никитич 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО Г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Гильманова Арина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гриценко Екатерина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Грохотова Анна 1 МАОУ МСОШ № 67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Грошева Валерия Евгеньевна 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Гудаев Артем Владимирович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Гуреев Андрей Эдуардович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск Пушкарева Елена Владимировна
Гусарева София 1 МБОУ"БОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Гущина Анна 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Даниленко Ярослава Михайловна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск Пушкарева Елена Владимировна
Демьянченко Мария 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Дёмина Полина Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г. Слюдянка 2 класс Астафьева Елена Николаевна
Довнар Кира Константиновна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Донских Григорий Константинович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Дубинников Альберт Хайдарович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Дьяков Вадим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Едыханова Полина 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Енькова Анна 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Ермолов Мирон Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Жандырбаев Тимур Рустамович 1 МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Забелин Мирон 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Заргарян Владислав 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Захарова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Северомуйская СОШ" Республика Бурятия, пос. Северомуйск 2 Огаркова Ирина Ивановна
Зеленская Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Зернин Станислав 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Зиновьева Анастасия Степановна 1 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Зникина Полина Александровна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Зозулева Анна Александровна 1 МОУ Тавровская СОШ им. А. Г. Ачкасова Белгородская область, Белгородский р-он, с. Таврово, мкр-н Таврово-4 2 "А" класс Пугачева Людмила Ильинична
Зольнова Мария Александровна 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Иванова Наталья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Ильина Ульяна 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Илюшников Андрей 1 МБОУ"БОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Казанина Софья Викторовна 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Калинин Лев 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Карлышкова Олеся 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Касаткина Валерия 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Катаев Михаил 1 МБОУ "Соленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Каташинская Маргарита 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Каткова Софья Ильинична 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Кизеев Тимофей 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Ким Дмитрий Романович 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Киндеева Валерия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Киприянов Владислав 1 МБОУ "СОШ №9" Тюменская область, г. Нефтеюганск 2-а Любимова Леся Павловна
Кирилюк Артем 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Кирюхин Эмиль 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Киселёв Данил 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Казакова Лаура Муратовна
Клюева Мария Андреевна 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Князева Кира Николаевна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Когытин Максим Игоревич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Козина Дина Владиславовна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Козыренко Злата 1 МАОУ лицей № 21 г. Иванова Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Колеев Дмитрий Александрович 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Колмогоров Александр 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Колотюк Артём Дмитриевич 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Комарова Евгения Александровна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск 2 Кожина Галина Ивановна
Константинова Ирина 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Коптев Даниил 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Копышева Ксения 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Королев Матвей 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Кортунова Алиса Александровна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Корыткин Даниил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Кострюкова Алиса Михайловна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Косякин Дмитрий Вадимович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Кочергин Ярослав 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Кошелева Арина 1 МБОУ гимназия № 30 города Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 2 класс Хасьянова Елена Александровна
Кравцов Роман 1 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Крайнова Дарья 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Красоткин Егор 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Кривенко Полина Владимировна 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО Г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Кривенцев Пётр Алексеевич 1 МБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиал Тамбовская область, с. Дмитриевщина 2 класс Вострова Инна Анатольевна
Круглова Елизавета 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Крук Полина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Слюдянка Иркутской области Иркутская область, г. Слюдянка 2 класс Астафьева Елена Николаевна
Кузьмина Мария 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Кульша Валерия 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Куманяев Виталий Витальевич 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" г.о. Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Б Зайцева Ольга Валентиновна
Курган Александра 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томска Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Левина Мария 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Лежнев Дмитрий Валерьевич 1 МБОУ "Северомуйская СОШ" Республика Бурятия, пос. Северомуйск 2 Огаркова Ирина Ивановна
Лесик Ярослав 1 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Леушкина Ксения Алексеевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Лизунова Дарья 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Лисин Михаил Павлович 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Лихачев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Логинов Иван 1 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Логунов Алексей 1 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Лукманов Салават Шамилевич 1 МБОУ "СШ 12" г. Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Лучкин Степан Михайлович 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО Г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Лыков Дмитрий Денисович 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Любимов Артём 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Ляхов Дмитрий Игоревич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Мазайкина Эльвира Антоновна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Макарова Мария Владимировна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Максимов Константин Юрьевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Мартыненко Ирина 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Масленников Илья 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Махнёв Денис 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Малёнкина Лариса Владимировна
Мевлютова Мария 1 МАОУ СОШ № 40 Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Медведев Роман 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Миронов Виктор 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО Г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Михалкина Тамара 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Мишаков Андрей 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Моллаева Софья 1 МБОУ "СОШ №9" Тюменская область, г. Нефтеюганск 2-а Любимова Леся Павловна
Морозов Даниил Васильевич 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Мусаева Лейла 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Мусина Арина 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Мухин Савва 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Невдах Илья 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Недоговорова Дарья Станиславовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск Пушкарева Елена Владимировна
Овечкин Иван 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Овсянников Лев Иванович 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Онофраш Анна Вячеславовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск Пушкарева Елена Владимировна
Орешкина Арина Вадимовна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Осипова Ульяна 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Остапчук Фёдор 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Павлов Павел Александрович 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Панфилов Олег Витальевич 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО Г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Панфилов Роман Александрович 1 МБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиал Тамбовская область, с. Дмитриевщина 2 класс Вострова Инна Анатольевна
Первеев Владимир Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Перегудов Матвей Андреевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Пернатий Злата Александровна 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Петлин Дмитрий 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Петрищева Екатерина 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Петрова Мария Алексеевна 1 МАОУ "СОШ № 40" Чувашская Республика, г. Чебоксары Петрова Наталья Александровна
Пивоваренко Яна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Писаров Кирилл 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Пихтовникова Наталья Павловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Полехина Анна Алексеевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Пономарев Михаил 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Пономарев Сергей Николаевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Попова Алиса Константиновна 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Попова Дарья 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Попова Диана 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Преймак Дмитрий 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Приходько Арсений Константинович 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Пронина Яна Александровна 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Проскурина Кристина 1 МАОУ СОШ№ 67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Проскурякова Кристина 1 МБОУ"БОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Протасов Ярослав Владимирович 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Псянчин Руслан Рустемович 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Рахматуллин Тимур 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Романов Максим Николаевич 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Морозова Ольга Михайловна
Романычева Евдокия 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Рудагин Александр 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, пгт Янгель 2 Платонова Алла Анатольевна
Рябчук Виктория 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Савватеев Тимур Артемович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Садкова Валерия 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Садыкова София Ринатовна 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Сайчук Таисья Сергеевна 1 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Морозова Ольга Михайловна
Самородов Валентин Николаевич 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Санкевич Михаил Григорьевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Сапожникова Полина Алексеевна 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Саранцев Кирилл 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Сахаудинов Расим Равилевич 1 МБОУ Школа 33 с углубленным изучением отдельных предметов Республика Татарстан, Казань 2 Сахаудинова Елена Валерьевна
Селиванова Ксения Вадимовна 1 МБУ "Школа №90" г. о. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 Лоба Татьяна Александровна
Середа Арина Антоновна 1 МБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиал Тамбовская область, с. Дмитриевщина 2 класс Вострова Инна Анатольевна
Симакова Полина 1 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Скороходова Настя 1 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Скорых Тамара 1 МБОУ"БОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Смольянинова Ксения Викторовна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Совалков Максим Алексеевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск Пушкарева Елена Владимировна
Спицын Сергей 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Степанищев Кирилл Андреевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Судаков Денис 1 БОУ "СОШ №20" г./Энгельс Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 Портенко Наталья Владимировна
Судакова Анна 1 - Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Сумкин Давыд 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Суюнов Марсель Азатович 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Сызранцева Елизавета 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Тарасов Артем Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Тимофеев Данил Дмитриевич 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Тихонов Дмитрий Владимирович 1 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Троян София 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Тулаев Кирилл 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Тупиков Иван 1 МБОУ"БОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Турахонова Виктория Максимовна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Турлакова Анна 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Тышлек Вероника 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Усков Игорь 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Устич Варвара Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Задонска Липецкая область, Задонский р-он, с.Тюнино 2-а Рублева Светлана Сергеевна
Фазуллин Амирхан Ринатович 1 МБОУ "Лицей №26 им. Мусы Джалиля" Республика Татарстан, г.Казань 2 А Магсумова Кафия Абдуллазяновна
Федорова Мария 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Федотова Вероника 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Филимонов Роман Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Фисенко Захар 1 МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Халитов Азат 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 Чернышова Татьяна Ивановна
Хамидуллин Марсель 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Ханикова Ангелина 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Харитонов Андрей 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Хлусов Матвей Юрьевич 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Хмелюк Артем Александрович 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2 В
Худайбердина Камила Ильфатовна 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Хусаинова Элина 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Царегородцев Даниил Сергеевич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Целярицкая Дарья Станиславовна 1 МБОУ Лицей №6 г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 В Бурмистрова Дарья Викторовна
Черепенников Данила Валентинович 1 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Чернева Алёна 1 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Чертенко Александр 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Шабров Степан 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Шаяхметова Диана Данияровна 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Шевелев Владислав Олегович 1 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шелевой Михаил 1 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Щербакова София 1 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Эпов Денис Максимович 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Юнгман Александр 1 МАОУ СОШ № 41 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Б Хоцкова Оксана Геннадьевна
Юсупов Эмир Айратович 1 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Язвенко Ярослав Александрович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск Пушкарева Елена Владимировна
Якимов Тимур 1 МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Яковлева Ксения Александровна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Янишевский Андрей 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Казакова Лаура Муратовна
Яубаширова Милана Эдуардовна 1 МБОУ «СОШ № 6» ГО г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Аделгареева Арина 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Аймбетов Дамир Рафаэльевич 2 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Андреенко София Витальевна 2 МБОУ сош № 1г. Ардон РСО - Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Андриенко Кира 2 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Андронов Глеб 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Литвинова Галина Ивановна
Андросов Никита 2 МБОУ "СмоленскаяСОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2 а клсс Нехорошева Наталья Владимировна
Анохина Виктория Геннадьевна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Арефьева Валерия Андреевна 2 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Арнаутова Дарья Анатольевна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Аршухин Матвей Вячеславович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Асатрян Артур 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Ахкямов Шамиль 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 2 Чернышова Татьяна Ивановна
Ахметов Амир 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 б Давлетшина Ольга Вадимовна
Бабакехян Кристина 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Бабкин Игорь 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Багаев Сослан Алексеевич 2 МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО - Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Баина Кира Андреевна 2 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Баканач Анна Дмитриевна 2 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Банникова Арина Александровна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Баранова Есения 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Батрашев Тимур 2 ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова г. Байконур, г. Байконур 2 класс Эйбова Гулизар Байтаровна
Бендицкий Матвей 2 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Биктимиров Тимур 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Болгова Ирина 2 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Бондаренко Владислав Александрович 2 ГБО СОШ #35 Василеостровского района г. Санкт-петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Поземковская Ольга Васильевна
Боярчук Максим 2 ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Бражников Матвей Евгеньевич 2 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" Алтайский край, с. Шелаболиха 2 "А" Бражникова Татьяна Анатольевна Ветошкина Ольга Борисовна
Булавко Матвей 2 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Буланова Варвара 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Бэдэрэу Артём Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Ванилука Пьетро 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Верлина Екатерина Вячеславовна 2 МБОУ СОШ № 4, г. Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 2 "Б" Антонова Виктория Анатольевна
Вишникина Дарья Евгеньевна 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Воликова София Викторовна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Гагиева Ева Казбековна 2 МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО - Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Гасанова Лейла 2 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Глазков Тимофей Константинович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Гончаренко Дария 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Гордеев Антон 2 ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Григорьев Матвей Антонович 2 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Грицай Олеся Вячеславовна 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Морозова Ольга Михайловна
Гришеленок Павел Иванович 2 МБОУ СОШ № 4, г. Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 2 "Б" Антонова Виктория Анатольевна
Гультяев Роман 2 ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Давлетшина Алсу 2 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Дагурова Любовь 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Датко Мария 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Дворникова Виктория Леонидовна 2 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Демидов Павел 2 МАОУ Туендатская ООШ, Томской области, Первомайского района Томская область, Первомайский р-он, д.Туендат 2 класс Никитина Елена Васильевна
Демидова Татьяна Александровна 2 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Джигкаев Таймураз Артурович 2 МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО - Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Дмитриева Валерия 2 МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Дорофеев Мирослав 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Дроздов Илья 2 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Ежов Егор 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Елисеева Арина 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Малёнкина Лариса Владимировна
Епихин Михаил Павлович 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Морозова Ольга Михайловна
Ефремов Арсений Денисович 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Ефремова Софья Владиславовна 2 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 Килина Надежда Александровна
Железняков Александр 2 ГБОУ Гимназия 1 Самарская область, г.Новокуйбышевск 2 Лупашина Галина Васильевна
Зарецкая Анастасия Алексеевна 2 МБОУ СОШ № 4, г. Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 2 "Б" Антонова Виктория Анатольевна
Золотухина Елизавета 2 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Зуенков Матвей 2 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Смолей Юлия Ивановна
Иванова Ярослава 2 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Ивановская Анна 2 МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Игошина Алина 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Извекова Алина Максимовна 2 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Извекова Эльвира Орозбековна
Изотов Игорь 2 ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Ильина Дарья 2 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Смолей Юлия Ивановна
Исаев Матвей Олегович 2 МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО - Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Калинин Сергей 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Каримова Азалия Раилевна 2 МБОУ «СОШ № 6» ГО Г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Катюхин Кирилл 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Квасников Никита Николаевич 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Ким Сергей 2 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Киракосян Арсен 2 МБОУК "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Кириенко Татьяна Максимовна 2 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Киселёв Иван 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Кобозова Алина Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Кожункина Надежда 2 МБОУ "СОШ №9" Тюменская область, г. Нефтеюганск 2-а Любимова Леся Павловна
Колдина Дарья 2 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Константинов Константин Геннадьевич 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Корзинин Марк 2 МБОУ "Лицей №21" ГО г.Уфа Республика Башкортостан, город Уфа Брагина Елена Борисовна
Коробейников Семён Дмитриевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Королева Дарья 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Кошелева Софья 2 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Круглов Алексей 2 ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Кубилюс Валерия Вячеславовна 2 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск Пушкарева Елена Владимировна
Куличенко Дарья Андреевна 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Купилова Анастасия Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Лабикова Анастасия Евгеньевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Левченко Леонид 2 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа № 6" Заинского муниципального района Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 а Грушева Галина Владимировна
Леонов Дмитрий Александрович 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Лобанов Егор Русланович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Ломова Анастасия 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Лукьянов Дмитрий Петрович 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Лысенко Егор Витальевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Лысенок Ульяна 2 МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области Томская область, г. Северск 2 Алексеенко Любовь Сергеевна
Малова Екатерина Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Марянян Арианна 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Маслюкова Вероника 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Мельник Павел 2 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Михайлов Иван 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Молокова Маргарита 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мухаметжанов Артур Александрович 2 средняя школа № 22 Ульяновская область, г. Ульяновск Мухаметжанова Гузяль Галимзановна
Некрашевич Вероника Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Новиков Денис 2 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Овчинникова Александра Геннадьевна 2 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Овчинникова Василиса Назаровна 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Осипова Валерия Геннадьевна 2 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Павлова Василиса Павловна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Параева Карина Андреевна 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Морозова Ольга Михайловна
Паршикова Ульяна Денисовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Пацюркевич Руслан 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Петрова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Печенкин Даниил 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Печёнкина Екатерина Александровна 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Неверова Светлана Николаевна
Погодина Маргарита Дмитриевна 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Поломонова Алла 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Полякова Кира 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Попова Полина Павловна 2 МБОУ сош № 1 г. Ардон РСО - Алания РСО - Алания, г. Ардон 2 Калашникова Татьяна Юрьевна
Попович Данила 2 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Потуремская Анастасия 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Прозорова Алина Кирилловна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Пугачев Артём Денисович 2 МБОУ "СОШ №48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Пуреев Никита 2 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Разин Александр 2 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Резера Григорий Русланович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Родионов Дмитрий Андреевич 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Рыжов Виталий Михайлович 2 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Рядовиков Илья 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Самолюк Василиса 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Секрий София Александровна 2 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Семашкин Николай 2 МАОУ СОШ № 41 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Б Хоцкова Оксана Геннадьевна
Силантьева Анастасия Александровна 2 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 Лоба Татьяна Александровна
Силина Екатерина Вячеславовна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Силинская Ирина Алексеевна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Синяков Вячеслав Дмитриевич 2 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Сирик Арина 2 ГБОУ Гимназия 1 Самарская область, г.Новокуйбышевск 2 Лупашина Галина Васильевна
Склярова Дарина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Скоян Эдик 2 МБОУ СОШ 25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Смирнова Злата 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Смондырева Виктория 2 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Гаффарова Елена Александровна
Смотрин Семён Артемович 2 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Соколова Анна 2 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Солопахин Александр 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Ступак Роман 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Суздальцева Василиса 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Суслов Максим 2 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Сысоев Рафаэль Арутюнович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Тейлан Полина Александровна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Теплоухова Маргарита Владимировна 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Морозова Ольга Михайловна
Тишкова София Павловна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Тищенко Артём Владимирович 2 МБОУ СОШ №4, г. Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 2 "Б" Антонова Виктория Анатольевна
Тлиулиев Нуржан 2 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Смолей Юлия Ивановна
Федянина Вероника 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Фёдорова Дарья Евгеньевна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Фёдорова Наталья Евгеньевна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 2 Баженова Ирина Ивановна
Филатова Анастасия Владимировна 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Филимонов Фёдор 2 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Чагай Екатерина 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Черепанов Александр Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Черкашина Алена Геннадьевна 2 МБОУ «СОШ № 6» ГО г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Чертков Григорий 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Чжун Семён Чжаоюанович 2 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Чикурова Арина 2 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Чудопалов Арсений Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Шабанова Владислава Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Шевкун-Исаева Ирина 2 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Шевченко Алиса 2 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Шиховцов Александр 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Юнусов Камиль 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Ялынычев Никита 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Ямшанова Анастасия Владимировна 2 МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Абдрыков Руслан 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Абзалов Артём 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Абраменко Анна 3 МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области Томская область, г. Северск 2 Алексеенко Любовь Сергеевна
Адигамова Сафина Ринатовна 3 МБОУ «СОШ № 6» ГО Г. Кумертау, РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Адугина Варвара Сергеевна 3 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Акантьев Глеб Дмитриевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г.Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол Кукишева Вера Тимофеевна
Алёхин Григорий 3 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Аменов Марат Жумагалиевич 3 МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Арефин Виталий 3 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Арушанов Владислав Александрович 3 - Московская область, г. Раменское - Акопджанова Тамара Галустовна
Бабрышов Семён Николаевич 3 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Бакиев Самир Радифович 3 МБОУ "СОШ № 6 ГО г. Кумертау Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Кумертау Губайдуллина Наиля Фуатовна
Банщикова Юлиана Андреевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Богачева Мария Валерьевна 3 МОУ гимназия N 3 г. Волгоград Волгоградская область , Г. Краснослободск 2 "Б" Богачева Ирина Владимировна
Большакова Анна Александровна 3 МБОУ "СШ №12" г. Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Боровова Ксения Олеговна 3 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Брежнев Артём 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Былина Анна Владимировна 3 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Васильева Полина 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Васина Виктория 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Велигорская Диана Николаевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова» Альметьевского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Сарварова Айназ Ахнафетдиновна
Визнер Юрий 3 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Гаврилов Глеб 3 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Каташинская Елена Владимировна
Гайнетдинов Егор 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Галахова Ярослава Денисовна 3 МБОУ "Гимназия №2" Тверская область, г.Осташков 2 "В" Галахова Мария Юрьевна
Годзелих Диана Константиновна 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Голованов Матвей 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Горя Мирела 3 ГБОУ СОШ № 309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Горяйнова София Александровна 3 МБОУ СОШ №98 Воронежская область, г.Воронеж 2«Е» Гайдукова Евгения Владимировна
Деревянченко Елена Дмитриевна 3 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск Пушкарева Елена Владимировна
Ерохина Ангелина 3 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Смолей Юлия Ивановна
Жабина Арина 3 МАОУ СОШ №67, г.Томска Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Журба Михаил 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Задорожная Дарья 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Замятина Софья 3 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Иванов Кирилл Викторович 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Иванова Елизавета 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Козырь Татьяна Николаевна
Ивашечкина Анастасия Викторовна 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Морозова Ольга Михайловна
Ившина Ксения 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Овчинникова Елена Вячеславовна
Кадырова Жамиля 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Какорин Дмитрий Александрович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Калюжный Максим 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Катаровский Ярослав Максимович 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Кизеев Андрей 3 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Киреев Вячеслав Александрович 3 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Кобзарук Семен 3 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Козлова Ксения Валентиновна 3 МБОУ СОШ № 4, г. Боготол Красноярского края Красноярский край, г.Боготол 2 "Б" Антонова Виктория Анатольевна
Колядинцев Тимофей 3 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Коносова Милана Евгеньевна 3 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Копылова София Ивановна 3 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Короткевич Наталья 3 МБОУ СОШ №84 г. Северска Томской области Томская область, г. Северск 2 Алексеенко Любовь Сергеевна
Костычева Александра 3 МАОУ СОШ № 40 г.Томск Томская область, г. Томск 2-А класс Запольская Ольга Владимировна
Кудрина Виктория Романовна 3 МБОУ СОШ №19 с УИОП Нижегородская область, Заволжье Кудрина Светлана Владимировна
Кузнецов Вадим Евгеньевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Кузнецова Лилия 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Куликова Диана 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Куликова Милана Александровна 3 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Кутявина Мария Александровна 3 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Кучманов Владислав Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Кыргызбаев Умар Советбекович 3 МБОУ "СШ №12" г.Новый Уренгой ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Грушевая Раиса Петровна
Ладутько Ян 3 МБОУ Гимназия 1 город Ангарск Иркутская область, г. Ангарск 2 класс Ладутько Татьяна Сергеевна
Лапшин Иван 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Лапшин Макар 3 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Лебедев Павел 3 - Республика Башкортостан, г.Белебей 4 Ишниязова Ляйсан Ризаевна
Лех Яна 3 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Мазалев Михаил 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Максимов Иван Андреевич 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Максимцова Алёна 3 МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Мастихин Тимофей Андреевич 3 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Морозова Ольга Михайловна
Матвеев Никита 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Матыцин Егор Михайлович 3 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в Воронина Вера Михайловна
Метелев Александр 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Миляева Полина Ильинична 3 МБОУ "СОШ № 48"г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Михайлов Андрей 3 МОБУ "Лицей №8" г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Смолей Юлия Ивановна
Михайлов Михаил 3 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 42 г.Курска Курская область, г.Курск 2 А Винникова Елена Викторовна
Михайлов Тимофей Сергеевич 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Михайлова Софья Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Молдован Милана 3 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна
Морозова Ксения 3 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Мошарова Анна 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Мудриченко Елизавета Витальевна 3 МБОУ СОШ №16 Кемеровская область, г.Белово, п.г.т.Инской 2 класс Мудриченко Людмила Ивановна
Нестеркина Есения 3 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Никифорова Кристина 3 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, с.Смоленское 2а класс Нехорошева Наталья Владимировна
Носов Степан 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Лизунова Светлана Анатольевна
Нуриев Сеймур 3 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Окорокова Валерия 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Перестюк Маргарита Васильевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Петрова Анна 3 МОУ Гимназия № 1 Республика Башкортостан, г. Кумертау 2 Петрова София Алексеевна
Петрова Юлия 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Пилюк Владислав Сергеевич 3 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Пипякина Елена Викторовна 3 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Пирязева Алиса Николаевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Душа Светлана Юрьевна
Полещук Екатерина Евгеньевна 3 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский Новиченко Антонина Геннадьевна
Преловская Ангелина Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Пузин Роман 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Гаффарова Елена Александровна
Путинцева Мария Вадимовна 3 МБОУ СОШ №3 Красноярский край, г. Боготол Путинцева Олеся Юрьевна
Рахимкулова Самира 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Редькин Артем Максимович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 2 Зыкова Светлана Владимировна
Ридная Алина Владимировна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Рыбников Павел 3 МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Рыбьяков Александр Дмитриевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Самышева Елизавета 3 МБОУ "Гимназия № 1"г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Сваровский Семён 3 МАОУ СОШ№ 67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Селезнёва Ксения 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Семенов Никита 3 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Сидорова София 3 МОБУ Галенковская СОШ Приморский край, г. Уссурийск 2 класс "А" Киселенко Екатерина Петровна
Смолькина Варвара 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Пешкова Юлия Александровна
Сорокина Таисия 3 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Старов Станислав 3 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Старцева Есения 3 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 2 Константинова Наталья Витальевна
Степанов Кирилл Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Таимова Эвелина 3 МОБУ "Лицей №8" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Смолей Юлия Ивановна
Тверикина Александра 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Титова Анастасия Александровна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Тишова Дарья Александровна 3 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Усков Арсений Павлович 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 класс Богданова Галина Александровна
Утешев Степан Александрович 3 МБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиал Тамбовская область, с. Дмитриевщина 2 класс Вострова Инна Анатольевна
Фаози Александр Юрьевич 3 МБОУ "СОШ № 48" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Бунтова Анна Вячеславовна
Фатеев Илья Андреевич 3 МАОУ "СОШ №80" Томская область, г.Северск Кудрявцева Елена Юрьевна
Феофанова Вера 3 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Фирсова Милена Давидовна 3 МБОУ "СОШ №11" Иркутская область, г. Ангарск, м-н Китой Урина Инна Александровна
Халитова Кристина 3 МАОУ СОШ№ 67 Томская область,, г. Томск 2 "Е" класс Лепейкина Ирина Николаевна
Ханмурзин Марк 3 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Чужикова Анна 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 2 Надеина Елена Александровна
Чуриков Игорь 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Малёнкина Лариса Владимировна
Шалагина Дарья 3 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Шевлюков Михаил Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Шишов Максим 3 ГБОУ СОШ №309 Центрального района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-петербург 2 Вацура Владислава Евгеньевна
Шмидт Ярослав Андреевич 3 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с. Молчаново 2 класс Петрова Епена Леонидовна
Штыканов Максим Дмитриевич 3 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Юдин Савелий 3 МАОУ лицей № 21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 2 Борзова Ирина Вадимовна
Яковлев Дмитрий 3 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 2 класс Аверина Светлана Евгеньевна
Якунина Софья 3 МБУ "Школа № 72" г.о.Тольятти Самарская область, г.о.Тольятти 2 Гаффарова Елена Александровна
Якупова Розалия 3 - Республика Башкортостан, г.Белебей 4 Ишниязова Ляйсан Ризаевна
Ямалутдинова Аделина Маратовна 3 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск РТ Республика Татарстан, город Альметьевск 2 А Матвеева Лариса Дмитриевна
Яницкая Эльвира 3 МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" Калининградская область, г.Багратионовск 2 класс Мокосеева Валентина Владимировна