Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Федосеев Александр, возрастная категория: дошкольники, МКДОУ д/с №13

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.02.2020 - 01.03.2020)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Планета Умников» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Планета Умников»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любом конкурсе нужно определять лучших из лучших, на то он и конкурс. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 1 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 16 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абзанова Диана 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Абросимова Виктория Евгеньевна 1 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Алатаев Руслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Алексеева Ксения Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 16 им. В.П. Неймышева" Тюменская область, г. Тобольск 1 Е Алексеева Эвелина Радиковна
Амвросова Ангелика Юрьевна 1 ГБОУ СОШ №436 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Ломоносов 1 А Какинь Светлана Евгеньевна
Амидхонова Шогуна Офаридовна 1 МАОУ СОШ №24 Тамбовская область, г. Тамбов 1 "З" Молостова Лариса Лариса Молостова
Аникина Анна Валерьевна 1 МБУ Школа №58 Самарская область, г. Тольятти 1 Савельева Татьяна Александровна
Антоненко Святослав Андреевич 1 Волосовская начальная общеобразовательная школа Санкт-Петербург, Красное село 1 Антоненко Ирина Александровна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Балобанов Святослав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Барков Леонид Николаевич 1 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Сидорова Наталья Сергеевна
Басов Андрей Романович 1 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Сидорова Наталья Сергеевна
Белов Артем Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Белоусова Анна Алексеевна 1 КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска Кировская область, г. Яранск 1 Белоусова Татьяна Васильевна
Бенов Константин 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Бирюков Андрей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 - Красноярский край, г. Красноярск - Богданова Алина Владимировна
Бодрова Мирослава 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Бондаренко Алёна 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Борисюк Виктория Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Браилко Анастасия Геннадьевна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Братков Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Будников Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Бурых Алёна Сергеевна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Быкова Дарина Алексеевна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Валиахметов Тимур Ильнарович 1 МАУДО "ЦДТ" ХМАО-Югра, Сургуткий район , п.г.т. Федоровский - Павлова Светлана Владимировна
Вальков Кирилл Романович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Васильков Антон Павлович 1 МБОУ "ЕСШ №1" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Васькина Анна Викторовна 1 МБОУ СОШ №2 Брянская область, г. Сураж 1 Сергеенко Татьяна Федоровна
Волощенко Дмитрий Витальевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Волченко Милана Романовна 1 МБОУ "ЕСШ №1" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Воробьев Андрей Алексеевич 1 МОУ "СОШ №13" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 1 "а" Воробьева Светлана Олеговна
Воробьев Даниил 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Воробьев Максим 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Воробьёва Ксения Александровна 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Гайдаржи Тимур Артёмович 1 МБОУ "СОШ №61" Курская область, г. Курск 1-Д Гайдаржи Наталья Сергеевна
Галимзянова Альмира 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Ганичев Никита 1 ГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат" Ростовская область, г. Белая Калитва 1"А" Тютюнникова Наталья Васильевна
Гасымов Рустам 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Герц Ксения Петровна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Гетц Дарья Романовна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ N11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 1класс Толпаева Елена Анатольевна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Гордеев Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 51» Мурманская область, г. Мурманск 1 "В" Гордеева Ольга Вячеславовна
Горин Алексей Алексеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Гультяева Ксения Дмитриевна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Гуренко Анна Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Даутов Динар 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Демашин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Денисов Андрей Максимович 1 Лицей №15 г. Вышний Волочёк Тверская область, г. Вышний Волочек Денисова Татьяна Александровна
Дёмин Артур Александрович 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Дёмин Максим Александрович 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Дмитренко Дарина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Дмитриева Юлия 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Докучаева Александра Сергеевна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Дубковский Артём Сергеевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Дубова Юлия Анатольевна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Дулькейт Джеймс Артемович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №16" Красноярский край, г. Красноярск 1 "Г" Татарина Татьяна Александровна
Егоркина Варвара Сергеевна 1 МАОУ ЦО №114 Республика Башкортостан, г. Уфа 1 "В" Ямщикова Анна Александровна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Жиглов Павел Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Завозина Ксения Сергеевна 1 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Зенина Полина Дмитриевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Зимачёв Никита Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля г. Перми им. В. Н. Татищева Пермский край, г. Пермь 1 «В» Пьянкова Ирина Алексеевна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Золоторева Мария 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Зубов Лев Евгеньевич 1 Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 11 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 1 Зубова Елена Александровна
Иванов Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Иванов Роман Витальевич 1 МАОУ СОШ №24 Тамбовская область, г. Тамбов 1 "З" Молостова Лариса Лариса Молостова
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Исмаилов Роял Саявушович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Казанков Артем Рустамович 1 МБОУ "СОШ №109" г.Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный 1 а Казанкова Елена Владимировна
Калинина Инна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Калинникова Полина Антоновна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Карапиш Денис Витальевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Каргапольцев Егор Иванович 1 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" города Шадринска Курганская область, г. Шадринск 1-А Каргапольцева Татьяна Сергеевна
Карнаков Максим Михайлович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Карякина Софья Алексеевна 1 МКОУ СОШ д. Малый Конып Кировская область, д.Малый Конып, Кирово-Чепецкого района 1 Карякина Софья Алексеевна
Качалова Елизавета 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Качурина Милена Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кибардина Лада 1 МБОУ "СОШ № 84" Удмуртская республика, г. Ижевск 1 класс Стерхова Людмила Владимировна
Кириенков Тимур Дмитриевич 1 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 1 "Г" Власов Игорь Михайлович
Клубова Вера Алексеевна 1 МБОУ СОШ N25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1класс Смирнова Ольга Генриховна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 1 "А" Бабикова Светлана Ивановна
Колесникова Ангелина Вячеславовна 1 МКОУ СОШ № 2 Курганская область, г. Шадринск 1 "Г" Колесникова Марина Евгеньевна
Колесникова Валерия Валентиновна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Колмаков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Колмогорцева Марианна 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Комаревцев Тимофей 1 МБОУ №64 Самарская область, г.Самара 1 Серова Марина Викторовна
Королева Софья Вячеславовна 1 СОШ 16 г.Кирова Кировская область, г. Киров Королёва Ольга Владиировна
Коршунов Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №60 Кировская область, город Киров 1 М Коршунова Екатерина Владимировна
Котова Алина Александровна 1 МБОУ "ЕСШ №1" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 1 МБОУ "СОШ" №70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Креман Екатерина Михайловна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Крот Максим Алексеевич 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кузив Алёна Алексеевна 1 МБОУ "ЕСШ №1" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Куликов Даниил Родионович 1 МБОУ "ЕСШ №1" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Лалаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Лаубах Елизавета Витальевна 1 МАУДО "ЦДТ" ХМАО-Югра, Сургуткий район , п.г.т. Федоровский - Павлова Светлана Владимировна
Легезина Доминика Андреевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Леменов Георгий Олегович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Лобанов Тимофей Романович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Луговской Олег Денисович 1 Средняя Общеобразовательная школа № 9 имени В. Н. Власовой Вологодская область, г. Сокол 1 класс Ильина Ольга Валерьевна
Лукьяненкова Лилия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Макерова Елена 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Маклакова Екатерина Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Марукьян Ника Владимировна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Машков Никита Вадимович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Моисеенко Дмитрий Олегович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Морозов Захар Вадимович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Назаренко Варвара Сергеевна 1 МБОУ "ЕСШ №1" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Назимова Ефросиния Александровна 1 МАОУ СОШ 1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Насамбаев Алмас 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Наумова Таисия 1 МБОУ лицей с. Долгруково Липецкая область, село Долгоруково 1-Б класс Сорокина Нина Михайловна
Неверова Полина Евгеньевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Нестеренко Екатерина Владимировна 1 МОУ "Академический лицей" Республика Карелия, г. Петрозаводск 1"А" Антропова Галина Анатольевна
Нилов Сергей 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Ничик Егор Олегович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Новокрещеных Никита Константинович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Одоян Максим Захарович 1 МАОУ СОШ №24 Тамбовская область, г. Тамбов 1 "З" Молостова Лариса Лариса Молостова
Ожерельев Лев Максимович 1 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Сидорова Наталья Сергеевна
Орехов Михаил Александрович 1 МБОУ Лицей "Технический" им. С.П.Королева г. Самара Самарская область, г. Самара 1 класс Фролова Галина Анатольевна
Осипов Данил 1 МБОУ СОШ №8 г.Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 1 МБОУ СОШ №8, г.Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Остапенко Максим 1 МОУ СОШ №6 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 1 В класс
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Панасюк Максим Диитриевич 1 НОШ №5 Ленинградская область, г. Гатчина 1 Д
Панкова Алина 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Панкратьева Ангелина 1 МБУ СШ№2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье Петрова Валентина Николаевна
Парусова Елизавета Александровна 1 СОШ №24 имени Бориса Рукавицына Ярославская область, г. Рыбинск 1 "Б" Парусова Ольга Сергеевна
Пашин Леонид Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение " Лицей № 9 имени А.С. Пушкина" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан. Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 Рупасова Светлана Вячеславовна
Пигозина Алёна Рудольфовна 1 КОГОАУ "Гимназия города Уржума" Кировская область, г. Уржум 1"А" Коровиченко Марина Евгеньевна
Покровский Константин Александрович 1 МАОУ СОШ №33 Тамбовская область, г. Тамбов Покровская Оксана Геннадьевна
Полина Извекова 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Щигры Курской области" Курская область, г.Щигры 1 Б Шуст Марина Сергеевна
Полякова Юлия Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №2 Тверская область, г. Нелидово 1 "А" Гвоздева Татьяна Петровна
Попов Константин Александрович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Протасова Василиса Александровна 1 МБОУ "ЕСШ №1" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Проценко Семен Евгеньевич 1 МБОУ Лицей №1 Курганская область, г. Шадринск Злодеева Наталья Николаевна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Рогило Лилия Андреевна 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Родькина Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ №3 г.Балашов Саратовская область Саратовская область, г.Балашов 1 "Б" класс Мильцен Валентина Николаевна
Рубанов Илья Юрьевич 1 МБОУ "Рудавская СОШ" Курская область, Обоянский район, п. Рудавский 1 класс Рубанова Елена Валерьевна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Сабиров Радмир 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Савчук Кристина Игоревна 1 МБОУ "ЕСШ №1" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Садыкова Аделина 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Сакаева Аделина Галимовна 1 МБОУ Школа N"9 Республика Башкортостан, город Уфа 1"Б" Петрова Ася Владимировна
Самарбаев Богдан Салаватович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Самофеева Дарья Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 8 Свердловская область, г.Верхний Тагил 1 А Самофеева Ольга Владимировна
Сапон Варвара Юрьевна 1 МАОУ "СОШ №26" Г.о. Балашиха Московская область, г.о. Балашиха 1-6 Колесникова Татьяна Васильевна
Севастьянов Павел Андреевич 1 МОУ СОШ № 24 Ярославская область, г. Рыбинск Севастьянова Мария Владимировна
Сенченко Елизавета Константиновна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Сиделкин Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Слободина Полина Вадимовна 1 ЧОУРО АЕРПЦ МП Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Дергачева Светлана Петровна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" Г КИРОВО-ЧЕПЕЦК Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Сороколетов Кирилл Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова" города Сорочинска Оренбургской области Оренбургская область, г. Сорочинск 1 А Буцкова Наталья Станиславовна
Ступин Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Субботин Артем Михайлович 1 ГБОУ СОШ №184 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Субботина Ольга Олеговна
Суркова София Константиновна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Сычев Александр 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Тагаев Иван Денисович 1 МБОУ школа 64 , 1 А Тагаева Ольга Александровна
Тарабукина Ирина Степановна 1 МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1 Тарабукина Татьяна Викторовна
Таран Злата Владимировна 1 МБОУ СОШ № 6 ст. Старотитаровская Краснодарский край, Темрюкский район, п. Сенной Таран Оксана Геннадьевна
Терешенков Святослав Дмитриевич 1 МБОУ "Школа 48" г.Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1 Машьянова Галина Ивановна
Тихомиров Иван Сергеевич 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Томилова Милана Ивановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Трепутень Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Трушников Матвей Станиславович 1 МБОУ СОШ №11 г.Киров Кировская область, г.Киров Трушникова Екатерина Андреевна
Турапин Никита Михайлович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Удавихин Тимофей Александрович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Ураков Арсений Максимович 1 МКОУ "Пивкинская СОШ" Курганская, с. Пивкино 1 Уракова Анастасия Сергеевна
Утробин Артемий Игоревич 1 МОАУ средняя общеобразовательная школа №10 им. К.Э. Циолковского г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 Г
Фазулов Даниил Ринатович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, Советский район, п.Малиновский 1 "А" класс Фазулова Алена Ивановна
Файнерман Агния Андреевна 1 МБУ Школа №58 Самарская область, г. Тольятти 1 Савельева Татьяна Александровна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Фетисова Виолетта Александровна 1 МБОУ Лицей № 8 г. Новоалтайска Алтайского края Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Б Фетисова Татьяна Вячеславовна
Филин Ростислав Денисович 1 МБОУ СОШ3 Ставропольский край, г. Железноводск 1 класс Волкова Наталья Александровна
Хохлов Максим Сергеевич 1 МБОУ СОШ №19 г.Белово Кемеровская область, г. Белово 1 "В" Белякина Татьяна Владимировна
Часовских Кирилл 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Чеботарёв Артём Русланович 1 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Чернявская Валерия Михайловна 1 МБОУ Лицей с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 1 Чернявская Елена Сергеевна
Шайкина Александра Александровна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Шаповалов Павел Андреевич 1 МБУ Школа №58 Самарская область, г. Тольятти 1 Савельева Татьяна Александровна
Шашкина Полина 1 МБОУ СОШ с.Бахмут Республика Башкортостан, село Бахмут 1 Хохлова Людмила Александровна
Шергин Степан Алексеевич 1 МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Новицкая Ольга Васильевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шленский Анатолий Анатольевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Шпенглер Андрей Павлович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Шумейкин Анатолий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Щеголева Вероника 1 ГБОУ СОШ №229 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Хабирова Гузель Файзельхановна
Юзефова Анна Романовна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Б" класс Юртайкина Татьяна Валерьевна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Яровенко София 1 МБОУ СОШ №11 Костромская область, г. Кострома 1 Яровенко Екатерина Аркадьевна
Яснев Михаил 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Абрамов Кирилл Сергеевич 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Ахметдинов Тимур 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Баталов Егор Иванович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Белозерцева Милена 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Борисов Павел Александрович 2 Средняя общеобразовательная школа 51 Курская область, г. Курск Борисова Елена Валерьевна
Бублик Софья 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Филимонова Елена Юрьевна
Бударин Михаил Васильевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Буторина Арина Валентиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Быстров Роман 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Васильева Елизавета 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Вельков Семён Николаевич 2 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, город Киров Велькова Анастасия Андреевна
Володин Артём Максимович 2 МАОУ "ЛИЦЕЙ №82 Г.ЧЕЛЯБИНСКА" Челябинская область, г. Челябинск Володин Артём Максимович
Ганин Тимофей 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гнездилова Ульяна Витальевна 2 МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкая область, с. Долгоруково Гнездилова Юлия Николаевна
Грешнов Семён 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Давыдова Софья Николаевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Дмитриев Станислав Алексеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Евцыхевич Екатерина Александровна 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Ефимова Ольга 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Зайцев Ростислав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Замятина Нелли Андреевна 2 МАОУ СОШ №1 Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Зверева Ярослава Александровна 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Иван Андреевич Бобровский 2 ФГКОУ СОШ №135 Московская область, г. Можайск-3 1 А Бобровская Валерия Михайловна
Иванцов Кирилл Михайлович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Игитханян Милана 2 ГБПОУ "Кунгурский центр образования 1" Пермский край, город Кунгур Гребнева Дарья Викторовна
Игнатов Степан Константинович 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Илембитов Валим 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Ильин Андрей 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Каврев Вячеслав 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Казанцев Илья Олегович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Калашникова Диана Александровна 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Калошин Дмитрий Александрович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Карпельев Роман Алексеевич 2 МОУ "СОШ 27" г. Саранск Республика Мордовия, г. Саранск 1 В Карпельева Юлия Алексеевна
Коваленко Александр Дмитриевич 2 МБОУ "ЕСШ №1" Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский 1 Понкратова Нина Сергеевна
Кокарев Илья Александрович 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Колобова София Романовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Коробейникова Мария Андреевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Крыскина Диана 2 ГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат" Ростовская область, г. Белая Калитва 1"А" Тютюнникова Наталья Васильевна
Куприянов Антон 2 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово 1 б класс Семенова Галина Николаевна
Курнышов Арсений Татевосович 2 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Сидорова Наталья Сергеевна
Лесовицкий Данил Алексеевич 2 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Лиманова Яна 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Лисицын Максим 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Ложкина София Александровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Лукманов Данил 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Лызлов Иван 2 ГБОУ школа 530 г.Санкт-Петербург , г.Пушкин 1 Лызлова Нина Николаевна
Магеррамов Богдан Рагимович 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Мария Дмитриевна Мосягина 2 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Матвеев Артём Александрович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Мельников Марк Константинович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Миловидова Диана Кирилловна 2 МБОУ "КШ" города Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 1 И Миловидова Светлана Кирилловна
Мисуна Иван Сергеевич 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Мозговая Мария Эдуардовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Осоронова Арина Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Пантин Михаил 2 СМОО " Православный просветительский центр свв Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Парфенов Сергей 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Перфильев Илья Сергеевич 2 МОУ Казачинская СОШ, с.Казачинское Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Петрова Анастасия 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Пихлаева Милана Федоровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Поляков Тимофей Евгеньевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Пушкарёв Максим Николаевич 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Радаев Никита Андреевич 2 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Сидорова Наталья Сергеевна
Романова Дарья Евгеньевна 2 МБУДО ЦВР Владимирская область, г. Муром 1 класс Смолина Ольга Юрьевна
Рудаков Руслан Максимович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №40 имени Героя Советского Союза Ивана Андреевича Дементьева" Тульская область, г. Тула 1 "К" класс Рудакова Екатерина Викторовна
Светова Анастасия 2 МБОУ № 169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 1 Б Светова Светлана
Сколов Захар Константинович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Соболева Александра 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Софронов Егор 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Стефанов Егор Викторович 2 ФГКОУ СОШ №135 Московская область, г. Можайск Стефанова Надежда Александровна
Столарчук Виктория Михайловна 2 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Тарасов Леонид Петрович 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 Стельмашова Людмила Петровна
Теплюк Милена 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Терентьев Руслан Александрович 2 МОУ "Гимназия №8" Ярославская область, г. Рыбинск Терентьева Мария Алексеевна
Терентьев Руслан Александрович 2 МОУ "Гимназия №8" Ярославская область, г. Рыбинск Терентьева Мария Алексеевна
Ти Диана Антоновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Туголукова Мария 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Тюрина Юлия Алексеевна 2 Гимназия 26 Омская область, г. Омск - Шевчук Лариса Викторовна
Унрау Назар Иванович 2 МБОУ СОШ №19 г.Белово Кемеровская область, г. Белово 1 "В" Белякина Татьяна Владимировна
Усатенко Андрей Максимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Фаршатова Адилия Рамилевна 2 - Республика Татарстан, город Заинск - Фаршатова Адилия Рамилевна
Халимбаева Ангелина Николаевна 2 МОБУ "Гимназия 3" Пермский край, д. Малая Серва 1а класс Караваева Тамара Геннадьевна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Шавгулидзе Дарья 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шилова Милана 2 МБОУ СОШ №5 г.Балтийск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное Шилова Надежда Викторовна
Шиляева Юлиана Константиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Штейнбах София Ивановна 2 МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1
Азанова Варвара 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Алексеев Максим Андреевич 3 МБОУ "Гимназия №30" г. Иваново Ивановская область, г.Иваново 1 "А"
Артёмов Илья 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Безматерных Вера 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Бирюков Даниил 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Вишневский Роман Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Воеводина Любава Алексеева 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Ворончихина Амелия Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковский Алексей Иванович
Герстенбергер Анастасия 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Епураш Вероника Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Иванова Элина Юрьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Кигим Вера Ивановна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Колобов Михаил Ильич 3 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Крупин Иван Михайлович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Кузенкова Александра Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковский Алексей Иванович
Куцакова Кристина Александровна 3 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Мотева Екатерина Михайловна 3 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Мутин Глеб Павлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковский Алексей Иванович
Павлова Елизавета Александровна 3 МБОУ СШ №98 Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Петров Константин Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковский Алексей Иванович
Племянников Илья 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Пойманов Алексей Денисович 3 МОУ Казачинская СОШ, с.Казачинское Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Потапова Виктория Сергеевна 3 МОУ Казачинская СОШ, с.Казачинское Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Сафонов Виктор Сергеевич 3 МОУ Казачинская СОШ, с.Казачинское Иркутская область, г. Иркутск 1 Трошева Ольга Яковлевна
Теленкевич Алексей Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Шопина Полина 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1